Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p115131,Lussia написал(а):

Ваши предложения?

Вам здесь и прямо сейчас их начать высказывать ? Ну зачем все сводить к безсмыслице ?

0

872

#p115130,primitivus написал(а):

сообщения должны содержать ну хоть немного значимой информации, поменьше пустоты.

Значимая информация сейчас - дороговато стоит...

0

873

#p115132,Созерцающий написал(а):

в которой тонет (глохнет) всякое желание что-то реально и конструктивно обсудить, а может даже и сделать. Я это так вижу.

это именно отговорка для других или для себя - как неспособность что то делать.  :(  :smoke:

0

874

#p115135,primitivus написал(а):

это именно отговорка для других или для себя - как неспособность что то делать.  :(  :smoke:

Как хотите воспринимайте. На это меня тоже не "поймаешь". Есть пределы моему альтруизму...  :D

0

875

#p115133,Созерцающий написал(а):

Вам здесь и прямо сейчас их начать высказывать ?

Ну в двух словах. Направление мысли. Я пойму о чем речь. Дюже интересно. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (24.06.2016 16:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

876

На это меня тоже не "поймаешь". Есть пределы моему альтруизму...  :D

некто не поведётся  :no: , не те ребята  :nope:

:D  :smoke:

0

877

#p115138,Lussia написал(а):

Ну в двух словах. Направление мысли. Я пойму о чем речь. Дюже интересно.

Нет, ВАГУФ, сожалею. Об этом всем нужно беседовать совершенно иначе (или хотя бы лично). Вы и так должны понять.

0

878

#p115134,Созерцающий написал(а):

Значимая информация сейчас - дороговато стоит...

Некоторым это может стоить жизни...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

879

Значимая информация сейчас - дороговато стоит...

купим!  :)  ;) , огласите список.

0

880

#p115142,mumi написал(а):

купим!

ВАГУФ Созерцающий помните,что

#p115141,Lussia написал(а):

Некоторым это может стоить жизни...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

881

#p115141,Lussia написал(а):

Некоторым это может стоить жизни...

А это некрасиво просто.

#p115142,mumi написал(а):

купим!  :)  ;) , огласите список.

Оказанная услуга не стоит ничего, Вам ли не знать этого. А так вообще это глупейший торг. Мне абсолютно нечего продавать, скорее всего. Вообще Вы сами не знаете, что именно Вы купить-то хотите. Этого скорее всего вообще нет.
"Отдамся в хорошие руки", с пожизненным содержанием !  :D  Встречали объявления для кошатников !?  :D

Отредактировано Созерцающий (24.06.2016 16:59)

0

882

как дети честное слово  :D   ГУФы  хотят показаться загадочными. народ сидит покатывается сВас.

0

883

#p115144,Созерцающий написал(а):

А это некрасиво просто.

ВАГУФ,я же о Вас беспокоюсь. Иногда за инфо убивают. А Вы о чем подумали? Эх ВАГУФ,ВАГУФ. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

884

#p115146,Lussia написал(а):

ВАГУФ,я же о Вас беспокоюсь. Иногда за инфо убивают. А Вы о чем подумали? Эх ВАГУФ,ВАГУФ. :flirt:

И об этом тоже ВАГУФ ! Вы совсем не думаете, что-то. У меня и нет ничего такого. Но видя читая Ваши (ваши) рассужления, я вижу как бы и глубину непонимания. Так что все это глупый пустой треп ни о чем. Или "брюзжание". Ну можно и посмеяться иногда.

0

885

#p115119,Lussia написал(а):

ВАГУФ Викторович,я была не раз свидетелем,когда традиционная медицина не помогла пациентам и они умерли... Могла? Нет,не могла помочь и не помогла,но деньги тоже были уплачены.

В общем от смерти не лечит не кто. Только если ты нормальный шаман или кто там еще ,никто тебе не мешает считать инф. поможешь ты своими методами или нет и если нет нечего разводить людей на бабки.Там сейчас в этой области столько пустышек кормяться - вот что печально то. А нормальных - это штучный товар.С.УВ.КГГ

+2

886

а что? ГУФам интересно в альтернативных технологиях  :)  ;)  что там интересного.

0

887

#p115119,Lussia написал(а):

Сколько известных и богатых умерло?

Вопрос не в том, что все люди рано или поздно умирают, а в том когда, как они умирают и на что тратят свою жизнь.

#p115120,Созерцающий написал(а):

Только у меня тоже есть свои ноу-хау !  
Уж кто как не я категорически против всяких "майданов"

Всякое изменение социального и государственного устройства начинается с широчайшего просвещения масс (автор идеи - В.И. Ульянов, и я его идею поддерживаю!  8-)  ). Так что все ноухау - в массы. А просто призывы к смене системы - это для майдаунов, чтобы на их горбу на верх выехал какой нибудь людоед или вор.

#p115123,Lussia написал(а):

СИСТЕМУ изменить?Кому это в мире удалось?

Швейцарцам и Исландцам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

888

#p115150,Викторович написал(а):

Всякое изменение социального и государственного устройства начинается с широчайшего просвещения масс (автор идеи - В.И. Ульянов, и я его идею поддерживаю!  8-)  ). Так что все ноухау - в массы. А просто призывы к смене системы - это для майдаунов, чтобы на их горбу на верх выехал какой нибудь людоед или вор.

Да, это правильная мысль. Это я тоже поддерживаю. Только одного этого не достаточно. Много условий должно выполняться.
А с чего начнем ?

0

889

#p115122,metabo написал(а):

Ну кто Вам мешает не звездеть тут, а сделать руками его же, или лучше?

Фуфел нельзя сделать лучше. :) Можно только красивше, но будет тот же фуфел.

#p115124,metabo написал(а):

Просто воду мутите - зачем, наверное и сами не знаете.

Вода камень точит. Здесь, как и во многих других  местах, формируется истинный имидж ИМЕДИС. :)
Про концепцию сетевой войны слышали? 

+

сетевая война – это, скорее, социально-политические инновации снизу, применяемые как для достижения своих целей определенными группами, так и направленные на широкую демократизацию общества, и вместе с политической борь-
бой подразумевают контроль обществом властных структур и вовлечение в принятие решений (имеются в виду различные проекты «электронной демократии», связанные с новыми информационными возможностями).
http://www.geopolitica.ru/sites/default/files/ncw.pdf

Так вот здесь не просто шум, здесь один из фрагментов сетевой войны. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

890

#p115151,Созерцающий написал(а):

А с чего начнем ?

Вы же говорите, ВАГУФ, что у Вас есть предложения?  Ну так озвучьте их, начнём обсуждать. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

891

#p115152,Викторович написал(а):

Фуфел нельзя сделать лучше.  Можно только красивше, но будет тот же фуфел.

Вода камень точит. Здесь, как и во многих других  местах, формируется истинный имидж ИМЕДИС.
Про концепцию сетевой войны слышали? 

Так вот здесь не просто шум, здесь один из фрагментов сетевой войны.

Не имидж, а реальные заслуги делают победителя.

Имеджмейкеры - звездуны сетевые себе зарабатывают практической сетевой деятельностью реальное лицо.

Свое личное  лицо персонально. БЛОГЕР голимый - почетный титул для такого деятеля - народ уже знает это звание и оценивает его по достоинству. :D

Отредактировано metabo (24.06.2016 17:41)

0

892

#p115153,Викторович написал(а):

Вы же говорите, ВАГУФ, что у Вас есть предложения?  Ну так озвучьте их, начнём обсуждать. :)

Есть, но обсуждать их в таком формате, я не вижу никакого смысла. Его реально нет. И те доводы, которые приводят другие ГУФы (или шизогуфы с множественными связями имя которым(у) легион), для меня не убедительны.
Для начала нужно для себя хотя бы понять, чего кто хочет ?
Читая и обсуждая в этой ветке, я поразился широте охвата, так скажем.  :D
Тут так всего много, что ничего конкретного. И все ниочем.
Нужно подготовить что-то типа опроса-голосования и голосовать. Только, почестному. Чтобы не "накручивали".
Тогда уже детально обсуждать что-то.
А так мы обо всем подряд говорим в этой теме. По моему это пустое все.
Как там хорошо Михвлад написал - нет ничего хуже безделия, чем бессмысленная работа. Так вот я не вижу для себя смысла всерьез участвовать в этом обсуждении.

0

893

#p115154,metabo написал(а):

...

И всёже, ВАГУФ, вполне реально возможная ситуация: человек купил ИМЕДИС, а затем выяснил, что ничего путного у него с использованием селектора не получается. Он делает вывод, что ему продали бракованный селектор, в котором записаны не те препараты. Нанимает хороших адвокатов, и подают в суд, с обвинением в продаже товара с ненадлежащим качеством, требует возместить ущерб, и моральный вред ... 
Короче: хочет оторвать баальшие бабки с фирмы и поделить их с адвокатами...

Как фирма будет доказывать, что в селектор записаны все надлежащие копии препаратов?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

894

#p115155,Созерцающий написал(а):

нет ничего хуже безделия, чем бессмысленная работа.

Тут не работа, ВАГУФ, тут сетевая война! ..  :confused:   

...   И всё здесь, если посмотреть под таким углом, имеет смысл. :)   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

895

#p115156,Викторович написал(а):

И всёже, ВАГУФ, вполне реально возможная ситуация: человек купил ИМЕДИС, а затем выяснил, что ничего путного у него с использованием селектора не получается. Он делает вывод, что ему продали бракованный селектор, в котором записаны не те препараты. Нанимает хороших адвокатов, и подают в суд, с обвинением в продаже товара с ненадлежащим качеством, требует возместить ущерб, и моральный вред ...  Короче: хочет оторвать баальшие бабки с фирмы и поделить их с адвокатами...
            Как фирма будет доказывать, что в селектор записаны все надлежащие копии препаратов?

Человек это врач надо понимать.

Так вот, врачей которые получили селектор и практически его применяя убедились "в том что там ничго нет" - не существует  уже более двух десятилетий. Число практикующих до сотни тысяч приблизительно.

Все легко и быстро убеждаются в наличии реальных и бесспорных, проверяемых любыми клиническими методами реакций.

По этой причине ситуаций о которой Вы мечтаете нет уже столько лет.

Доказывать очень просто - делаем общий анализ крови - даем препарат, через четыре часа делаем его повторно - сравниваем результаты. Всем все понятно (кроме Вас конечно). 

При необходимости на любом другом делаем то же самое и на любом колличестве любых других так же.

Отредактировано metabo (24.06.2016 18:03)

0

896

#p115157,Викторович написал(а):

Тут не работа, ВАГУФ, тут сетевая война! ..  :confused:

Белое солнце пустыни - Я рассчитывал на тебя, Саид...

0

897

#p115158,metabo написал(а):

Даказывать очень просто - делаем общий анализ крови - даем препарат, через четыре часа делаем его повторно - сравниваем результаты. Всем все понятно

В суде доказательства "как то так.. " не проходят.  Нужно убедить суд не в том, "что это действует", а в том, что в селекторе записаны копии согласно списка. А для этого необходимо считать "ТФП", визуализировать и идентифицировать их. Все 70000.
Есть для этого метод?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

898

#p115161,Викторович написал(а):

В суде доказательства "как то так.. " не проходят.  Нужно убедить суд не в том, "что это действует", а в том, что в селекторе записаны копии согласно списка. А для этого необходимо считать "ТФП", визуализировать и идентифицировать их. Все 70000.
Есть для этого метод?

Не надо ни чего выдумывать - есть процедура клинических испытаний препарата, она регламентирована приказами Минздрава и на сегодняшний день действует единый порядок испытаний как для фармпрепаратов, так и для гомеопатических и только эти методы признаются официально в исполнении сертифицированных для таких испытаний медучреждений.

Ни кто ни какие выдумки экзольтированного электирка ни где всерьез не принимает.

Все допущено к применению официально - все законно.

Хотите свою процедуру установления законности применения медицинских средств и изделий изообрести? Делайте - за одно и диссертацию защитите. Объем исследований, публикаций и проверок Вы знаете - за работу пока возраст позволяет.

Отредактировано metabo (24.06.2016 18:20)

0

899

#p115162,metabo написал(а):

Не надо ни чего выдумывать - есть процедура клинических испытаний препарата, она регламентирована приказами

Ещё раз: доказать требуется не свойства копий препаратов, а их наличие.

Требуется убедительно доказать для юристов, что в селекторе 70000 заявленных копий препаратов. 
Никаких испытаний, никакого определения свойств: простое наличие.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

900

#p115163,Викторович написал(а):

Никаких испытаний, никакого определения свойств: простое наличие.

Они испытаны - акт испытания это законное основание для применения.

Юристов ни кто попало убеждает - Вы не убедите, есть для этого эксперты к которым они обращаются - это врачи, которые способны проврить наличие всех или выборочно любых препаратов.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2