Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p115070,Fugasick написал(а):

высказывания типа: "Это работает, я точно знаю, а ты не поймешь, потому что ты дурак..." - я, как и Профессор Преображенский за доказательства не считаю.

#p115086,Созерцающий написал(а):

Кто сравнивает биорс просто с генератором НЧ и омметром, тот так же нифига не понимает в этом всем и...
В общем, о чем с вами вообще говорить,

Ничего общего не находите? :)

0

842

Викторович, ВАГУФ !
Ну во имя Человеколюбия...
Вас никогда болячки не прижимали как следует ?
Дай Бог, чтобы этого не случилось. Если "долбанет" Вас как следует или близких, побежите вприпрыжку и к батюшкам и к шаманам и к бабушкам-шептухам.
Дайте людям возможность выбора. Я за это.
Лохотроны нужно "глушить" совсем другими методами. Современная "научная парадигма" - так же сплошной лохотрон.
И ничего. Свыклись все уже.

Fugasick

#p115101,Fugasick написал(а):

Ничего общего не находите? :)

Я много чего нахожу. Дело не в аналогиях. Дело в практическом применении.
Попробуйте вылечить себя или кого-то с помощью Ваших методов и принципов и понимания происходящих процессов и потом можно рассуждать о чем-то. Все намного сложнее Fugasick, просто примите на веру пока. Там видно будет.

Отредактировано Созерцающий (24.06.2016 14:01)

0

843

#p115102,Созерцающий написал(а):

побежите вприпрыжку и к батюшкам и к шаманам и к бабушкам-шептухам.

Был у всех. Никто не помог, а теперь и помошники нас тоже оставили.
Да и не мешает им никто:

#p115094,Викторович написал(а):

Хотят шаманить - пусть шаманят. Ведь никто же не возмущается, если вместо психотерапевта, некто, идёт к Батюшке на исповедь...
Главное - чтобы минздрав не визировал методические рекомендации по исповедованию, а минобразования не допускал Батюшек в школы.

#p115102,Созерцающий написал(а):

Современная "научная парадигма" - так же сплошной лохотрон.

Такое говорят те, ВАГУФ, кто не знает современной науки. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

844

#p115102,Созерцающий написал(а):

Все намного сложнее

Вот именно! Все намного сложнее!!!
Поэтому, когда Имедис предлагает купить у них аппарат за полмиллиона, а я, заглянув в его внутренности и поглядев на схему, понимаю, что он прост, как три рубля, и красная цена этому аппарату от силы 2-3 тысячи рублей...

+3

845

Fugasick

#p115101,Fugasick написал(а):

Ничего общего не находите? :)

#p115103,Викторович написал(а):

Созерцающий написал(а):

    Современная "научная парадигма" - так же сплошной лохотрон.

Такое говорят те, ВАГУФ, кто не знает современной науки. :)

Там где наука помогает, я не против, таких рассуждений. Но я в реальности наблюдаю совсем другую картину.
В очень и очень многих случаях (болезни) наука и медицина (любая) совершенно безсильна. И это очень печально.
В отсутствии реальных методов и средств - хороши любые. Это вполне научно и нормально. По человечески это.
Сделайте лучше, добейтесь (технически) и все благополучно решится само-собой.
Никто не будет вообще обращать внимания на лохотроны, если есть гарантированные не лохотроны. Это понятно.

#p115104,Fugasick написал(а):

понимаю, что он прост, как три рубля, и красная цена этому аппарату от силы 2-3 тысячи рублей...

Сам аппарат - да, не очень сложен. Но дело не только в этом. Вам уже тоже с разных сторон показывали.
Попробуйте реально кого-то вылечить. Это критерий. Можно продавать дешевле Имедиса, это делают другие производители.
Есть люди, которые с очень простыми "штуками", реально облегчают многим другим жизнь.
Сделайте лучше и дешевле Fugasick !
Я тоже за это. Но, может, это в другой теме, что я предложил ?

Отредактировано Созерцающий (24.06.2016 14:22)

0

846

#p115104,Fugasick написал(а):

Поэтому, когда Имедис предлагает купить у них аппарат за полмиллиона, а я, заглянув в его внутренности и поглядев на схему, понимаю, что он прост, как три рубля, и красная цена этому аппарату от силы 2-3 тысячи рублей...

Вас кто-то заставляет его покупать? Прямо силком тянет? В карман лезет? Кто этот нехороший человек?

0

847

#p115102,Созерцающий написал(а):

просто примите на веру пока

А вот и еще один важный ньюанс - "примите на веру"
Поверьте, что этот гомеопатический шарик чем-то заряжен, и он будет работать - в чистом виде плацебо...
Поверьте в Бога - и он вам поможет...
Весь вопрос в вере, но никак не в приборах, а те, кто продают приборы "для веры" - лохотронщики и лицемеры.
Если в церкви, "для того, чтобы Бог вам помог" с вас потребуют купить какую-то икону, да еще за денежку вам ее освятят, да в придачу к ней заставят оплатить молебен и т.д. и т.п. - вы будете верить в такую церковь или все-таки будете верить в Бога? Обязательно ли для вашей веры все это покупать? Вы думаете, Бог желает, чтобы вы потратили свои деньги на все это? После такого мое отношение к церкви поменяется, как к лицемерам...
Так и тут, меня просят поверить, что эти приборы будут работать, и требуют денег за эти приборы...

PS Я верю в человека и его силы, я верю в себя...

Отредактировано Fugasick (24.06.2016 14:23)

+1

848

#p115107,Fugasick написал(а):

PS Я верю в человека и его силы, я верю в себя...

Я тоже Fugasick, но не увлекайтесь. Дружеский совет просто. Тут один уже есть "самый-самый-самый". Когда таких появляется достаточное количество, конфликт неизбежен.
Вам нужно постараться понять и другую сторону. Тогда Вы поймете немного больше. У Вас все впереди. Это интересная тема.
Есть много идей как все сделать лучше и намного "техничнее", чем предлагает Имедис...

Да, Fugasick, еще забыл добавить. Чтобы еще порассуждать о ценообразовании, можете поинтересоваться, сколько стоит диагностика (даже не лечение, только диагностика !) в Израиле или Германии (США в покое оставим).
Просто реально (!) поинтересуйтесь. Веря только в себя. В общем все это детский лепет "интернет-чудиков".
Тут никто реально ничего не знает, ни о внутреннем устройстве приборов, ни о медицине ни о чем. И спорят, спорят, спорят.

Отредактировано Созерцающий (24.06.2016 14:39)

+1

849

#p115107,Fugasick написал(а):

Так и тут, меня просят поверить, что эти приборы будут работать, и требуют денег за эти приборы...

Хватит бред нести. Никто вам приборы не навязывает. Приборы нужны врачам, к коим вы не относитесь. Ну так и идите к врачу, и не морочьте себе и людям голову.

0

850

#p115105,Созерцающий написал(а):

Но я в реальности наблюдаю совсем другую картину.
В очень и очень многих случаях (болезни) наука и медицина (любая) совершенно безсильна.

За последние 15 лет я был свидетелем нескольких случаев, когда люди потратили время, силы и средства на сенсов и имедисы, и умерли, в то время, как уж совсем традиционная медицина могла дать им шанс прожить дольше.
...
Но дело не в этом, а в том, что шаманские методики категорически не должны быть поддерживаемы государством: государство может визировать, поддерживать и использовать только объективное и доказательное, поскольку всё остальное выпадает из правового поля, не может рассматриваться с точки зрения юридической правомерности.
Пример. Любое действие производителей продукции медицинского назначения может быть изучено объективными методами в случае, если предъявлены претензии к качеству, безопасности или эффективности. К ИМЕДИС, как производителю продукции, и к использующим её, никаких претензий, юридически, предъявлено быть не может. Вот здесь, Профессор, тщетно пытался выяснить как проверить качество селектора.  Ну, предположим, купил он изделие, но усомнился в его качестве и решил подать в суд...   Как он сформулирует претензию? Как ИМЕДИС докажет, что продукция качественная?
    Эти парни практически неприкасаемы и неподсудны.  Это правильно?  ^^ Мы в какой стране и в каком веке живём?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

851

#p115110,Викторович написал(а):

Эти парни практически неприкасаемы и неподсудны.  Это правильно?  ^^ Мы в какой стране и в каком веке живём?

Это я не знаю ВАГУФ. Об этом не хочу рассуждать, так как мое мнение, что "виновата система", а не те причины, что Вы указали.

0

852

#p115111,Созерцающий написал(а):

так как мое мнение, что "виновата система"

Система и виновата, потому как дала государственную поддержку методикам не имеющим объективных доказательств, а это значит либо головотяпство, либо глупость либо коррупцию на уровне минздрава.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

853

#p115112,Викторович написал(а):

Система и виновата, потому как

Всегда один и тот же вывод напрашивается - "нужно менять систему". Остальные вопросы вторичны.

0

854

#p115113,Созерцающий написал(а):

вывод напрашивается - "нужно менять систему"

Не нужно её менять. С глупостью и коррупцией необходимо бороться в любой системе.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

855

#p115114,Викторович написал(а):

Не нужно её менять. С глупостью и коррупцией необходимо бороться в любой системе.

нужно ! :) глупость и коррупция - так же следствия и порождение самой Системы ! Опять обманываете... :)

+1

856

#p115116,Созерцающий написал(а):

глупость и коррупция - так же следствия и порождение самой Системы ! Опять обманываете...

Есть предложения как изменить?  Структурную схему, пжлста. :) А просто менять - это майдан.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

857

#p115110,Викторович написал(а):

За последние 15 лет я был свидетелем нескольких случаев, когда люди потратили время, силы и средства на сенсов и имедисы, и умерли, в то время, как уж совсем традиционная медицина могла дать им шанс прожить дольше.

ВАГУФ Викторович,я была не раз свидетелем,когда традиционная медицина не помогла пациентам и они умерли... Могла? Нет,не могла помочь и не помогла,но деньги тоже были уплачены. Так что я бы не уповала на современную медицину. Сколько известных и богатых умерло? Не помогла ни современная медицина ,ни деньги,ни связи. Так что вы не правы,ВАГУФ. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

858

#p115118,Викторович написал(а):

Есть предложения как изменить?  Структурную схему, пжлста. :) А просто менять - это майдан.

Уйма предложений ВАГУФ !
Только у меня тоже есть свои ноу-хау !  :D
Уж кто как не я категорически против всяких "майданов", Вам это должно было быть уже давно понятно.   :yep:

Да,  еще момент - "майдан" - не изменение системы (нужно различать и понимать), это как раз - прямое следствие...
:flirt:

Отредактировано Созерцающий (24.06.2016 15:26)

0

859

#p115107,Fugasick написал(а):

меня просят поверить, что эти приборы будут работать, и требуют денег за эти приборы...
PS Я верю в человека и его силы, я верю в себя...

Простите,но кто Вас просит поверить в приборы? Хотите верьте,хотите-нет. Верите в себя,в человека и его возможности? Прекрасно! Я тоже в это верю и знаю об этом не понаслышке? Однако ничего мне не мешает использовать комплекс для лечения.Одно другое только дополняет. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

860

#p115104,Fugasick написал(а):

Вот именно! Все намного сложнее!!!
Поэтому, когда Имедис предлагает купить у них аппарат за полмиллиона, а я, заглянув в его внутренности и поглядев на схему, понимаю, что он прост, как три рубля, и красная цена этому аппарату от силы 2-3 тысячи рублей...

Ну кто Вам мешает не звездеть тут, а сделать руками его же, или лучше?

Пока Ваша персональная эффективность соответствует  0. :D

Вам "Имедис" точно предлагал купить за полмиллиона?  - фи как нэкрасива.

Отредактировано metabo (24.06.2016 16:05)

0

861

#p115118,Викторович написал(а):

Есть предложения как изменить?  Структурную схему, пжлста.

#p115120,Созерцающий написал(а):

Уйма предложений

ВАГУФы,ну Вы как дети. СИСТЕМУ изменить?Кому это в мире удалось? Пример пожалуйста . Изменить систему на сегодня невозможно,ибо на смену одной тут же придет другая и не факт что лучшая. Изменить систему нельзя,но "чистить" периодически ее нужно.Только и слышишь,что нет денег у России... Денег нет,а "заначек" немеряно,если не лениться вычищать "закорма" коррупционеров под ноль.В чем проблема-то? :flag:  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

862

#p115112,Викторович написал(а):

Система и виновата, потому как дала государственную поддержку методикам не имеющим объективных доказательств, а это значит либо головотяпство, либо глупость либо коррупцию на уровне минздрава.

Категорично но не имеет ни каких признаков доказательств - это вот Ваше действие как правильно называется подскажите. :D

Наркоманов в силовых структурах, в гражданском секторе там где это важно реально практически истребили. Коммерсанты (кадровые органы) туда же - взялись за ВРТ наркозависимых - результативность практически 100%. Врачи и ведомста в интересах которых она работают великолепно справляются с возложенными на эту технологию задачами - Викторович остался не доволен (не причастен но и не доволен). Вот бяда-то. :D

Это не для того, что бы Вас убедить - приводите  что нибудь кроме лозунгов о необходимости спасать государство силами полудееспособных пенсионеров.

Вы подозреваете кого-то в коррупции - изложите это письменно, есть для этого органы борющиеся с коррупцией.

Что Вас не устраивает? Бюджет разворовали? Достойных не пропустили куда-то, а наркош набрали? Нет?

Пстозвонство это при чем безадресное - нет тут тех кого Вы отправите на борьбу с государством. Просто воду мутите - зачем, наверное и сами не знаете.

Мое мнение - основной мотив ЗАВИСТЬ к успешным производителям чего угодно.

Отредактировано metabo (24.06.2016 16:49)

0

863

Lussia
ВАГУФ, не стоит говорить (спорить) о том, в чем плохо разбираешься. Чеестно...  :nope:

0

864


для Всех. информация для размышления.

— Неужели у вас нет глаз?! — кричал астроном. — Неужели вы не понимаете, что все кончено?! Мы пропали! Неужели вы не понимаете, что каждая новая жертва сейчас — это вандализм! Вы все время твердили, что живете во имя нации! Так уйдите! Помогите остаткам нации! Вы обрекаете на гибель несчастных детей! Вы фанатики, жадные фанатики, дорвавшиеся до власти! Вы сыты, вы курите сигареты и пьете кофе! Дайте нам жить, как людям! — Астроном вдруг замер, вытер пот с висков и тихо закончил: — Или убейте меня поскорее здесь…
— Погодите, — сказал Штирлиц. — Крик — не довод. У вас есть какие-либо конкретные предложения?
— Что? — испуганно спросил астроном.
— Я спрашиваю: каковы ваши конкретные предложения? Как нам спасти детей, женщин, стариков? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий — значительно труднее.

("Семнадцать мгновений весны" Семенов Юлиан.)


Отредактировано primitivus (24.06.2016 16:20)

0

865

#p115126,primitivus написал(а):

— Я спрашиваю: каковы ваши конкретные предложения? Как нам спасти детей, женщин, стариков? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий — значительно труднее.

Верный вопрос, неверный контекст. Каков смысл обсуждений, этого всего, если решений не будет ?

0

866

Каков смысл обсуждений, этого всего, если решений не будет ?

какой смысл? а очень простой: нужно хотя бы начинать шевелится и что то хоть делать в направлении, сделать первый шаг, дорогу осилит идущий. обсуждения дают хоть что то ...

+2

867

#p115127,Созерцающий написал(а):

Верный вопрос, неверный контекст. Каков смысл обсуждений, этого всего, если решений не будет ?

Да ни кто ни куда идти не собирается - так, брюзжание старикашек на лавочке. :D

Свое они уже отходили...

Отредактировано metabo (24.06.2016 16:30)

0

868

обсуждения

сообщения должны содержать ну хоть немного значимой информации, поменьше пустоты.

Отредактировано primitivus (24.06.2016 16:33)

+1

869

#p115125,Созерцающий написал(а):

не стоит говорить (спорить) о том, в чем плохо разбираешься.

Ваши предложения?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

870

#p115128,primitivus написал(а):

какой смысл? а очень простой: нужно хотя бы начинать шевелится и что то хоть делать в направлении, сделать первый шаг, дорогу осилит идущий. обсуждения дают хоть что то ...

Не согласен. Это "шаг назад" или "бег на месте" в лучшем случае. Это абсолютно неконструктивное обсуждение ни по одному из серьезнейших вопросов. Это да, похоже на "брюзжание старикашек и примкнувшим к ним" или "адская буффонада", в которой тонет (глохнет) всякое желание что-то реально и конструктивно обсудить, а может даже и сделать. Я это так вижу.

#p115129,metabo написал(а):

Да ни кто ни куда идти не собирается - так, брюзжание старикашек на лавочке. :D

Свое они уже отходили...

Я думаю, форум могут прочесть и молодые. Некоторым из них может быть полезно. Я на это рассчитываю во всяком случае.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2