Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p115053,Профессор Преображенский написал(а):

Конкретно, что Вас интересует в моих объяснениях. Укажите Пост или высказывание. Контекст?
Про всё сразу невозможно обсуждать.

искать здесь запаришься, начните по новой - сформулируйте ещё раз где фуфло в этом ВРТ, и приведите техническое описание - откуда видно что это фуфло.

0

812

#p115048,pi-tugela написал(а):

и на проводники с оксидами - как в ПЗУ.

Там не такая технология. Надо изучать, чтобы получился разговор.
На этом незнании Вас и ловят.

0

813

#p115054,pi-tugela написал(а):

искать здесь запаришься, начните по новой

Вы своё время экономите за счёт моего?
Я потратил уже в разы больше Вас.
Придётся Вам искать.

0

814

#p115055,Профессор Преображенский написал(а):

На этом незнании Вас и ловят.

никто никого не ловит, Джокер рассказывал выше, просто не говорят не посвящают в истинную суть дела.

0

815

#p115056,Профессор Преображенский написал(а):

Придётся Вам искать.

мне это не интересно, я уже отзанимался этим давно и перешёл на другой уровень, похожее -да, но другое.

0

816

#p115057,pi-tugela написал(а):

Джокер рассказывал выше

Он говорил про ДРУГУЮ технологию воздействия неэлектромагнитной компоненты светодиодного излучения.

0

817

#p115058,pi-tugela написал(а):

мне это не интересно

Значит не так и нужно.

0

818

#p115059,Профессор Преображенский написал(а):

Он говорил про ДРУГУЮ технологию воздействия неэлектромагнитной компоненты светодиодного излучения.

он много чего говорил, показывал путь куда можно посмотреть а дальше это не для интернета как он выражается. на форуме многое пропало в связи с падениями сервиса, но есть в архивах они доступны для скачивания были, наверное есть и сейчас.

0

819

Он говорил про ДРУГУЮ технологию воздействия неэлектромагнитной компоненты светодиодного излучения.

про ржавые гвозди и оксиды он недавно рассказывал.

0

820

#p115062,pi-tugela написал(а):

про ржавые гвозди и оксиды он недавно рассказывал.

Это не про ПЗУ, а вообще... Оксид кремния и оксид железа - разные.

0

821

( :D ) ГУФы, да хорош Вам чудить, будет уже, а то подумают что Вы всё это поправдишнему ...
но читать прикольно. иногда можно на пару страничек и почудить, но меру знать тоже нужно.  :)  ;)

Отредактировано Конрад Михкельсон (24.06.2016 00:17)

0

822

А-а-а вот такой вопрос:  ;)  что ГУФов заинтересовало в этих альтернативных технологиях, что в этом интересного ???

0

823

#p115036,Профессор Преображенский написал(а):

Я не понимаю Вас. Вам мало "разгромных статей"?
"Технические описания" опытов нужны, когда есть что обсуждать. Здесь нет предмета научного обсуждения, так как заявленные эффекты НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Что обсуждать? Проверку НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЭФФЕКТОВ? Автоколебательные системы электронов в ПЗУ?
Я пока не выжил из ума.
Предложите, что проверять из РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, тогда и проверим.
Проверять шамана?
Без этого же шамана это - невоспроизводимый эксперимент.

Отредактировано Профессор Преображенский (Вчера 22:23)

Не выжили? Не факт:

Какие эффекты были заявлены и какие исследования Вы провели для таких заявлений? Ни какие - не видели даже.

Кто и когда Вам заявлял о возможности автоматического ВРТ? - где Вы это взяли?  Ни где. Ваша фантазия. не более того.

Проверяем способность логически мыслить:

Ваш компъютер способен писать посты в этом форуме? Нет.

Вы способны писать посты в этом форуме?  Да.

Вопрос: на каком основании Вы делаете вывод о том, что он должен работать без оператора? Ни на каком.

#p115043,Профессор Преображенский написал(а):

Конечно, это наезд на мои "Права Потребителя". Конкретно, обман о свойствах товара.

Если обоснование одного из них есть , а другого нет, то может быть весомее.

Мой статус может Вас озадачить. Во всех планах...

Неудобные Вопросы?
Не принимайте близко к сердцу, Вы же просто наблюдатель.

Кто Вам в свойствах товара обещал автоматическое ВРТ? Ни кто. Здесь нет ни одного сотрудника "Имедис", небыло и скорее всего не будет.

Где Вы видели такие свойства товара? Ни где - просто выдумали.

Является ли продукция "Имедис" для Вас товаром? Не является - у Вас нет образования разрешающего приобретение ее.

Являетесь ли Вы потребителем продукции "Имедис"  - нет не являетесь. ни реальным ни потенциальным.

Нарушены ли "Имедис" Ваши права? - нет не нерушены.

Так о чем же Вы говорите? - ни о чем.

#p115049,Профессор Преображенский написал(а):

Меня интересуют только стабильно повторяемые результаты. "Фик знает" не подйёт в зачёт. Поэтому нужны реальные основы технологии, а не легенда. Нестабильные результаты говорят о неправильном направлении думания и делания.
Например, сертифицирован прибор, а диагностирует собой оператор.

Это ближе к правде, чем заявления Имедиса.
Вопрос - что надо осваивать? Прибор, как они говорят, или метод шаманской диагностики? Что будет эффективней?
Прибор не даёт никакой гарантии.
Всё зависит от оператора.

Оператор так же сертифицирован -  он имеет "Сертификат врача".

Прибор дает заданные гарантии работоспособности прибора, параметры прибора.

Вам не удалось понять слово "диагноз" которое лежит в основе понятия "диагностика". Гарантию на постановку "диагноза" дает врач.

Следовательно не прибор должен гарантировать диагностику, а врач использующий прибор (он не только один этот прибор использует) для принятия решения и формирования диагноза. Диагностика - функция врача, а не аппарата.

Не Факт что Вы в нормальном состоянии - Вы практически утверждете что "пила пилит лес", а между тем его пилит человек с помощью пилы.

Отредактировано metabo (24.06.2016 10:48)

0

824

ВАГУФ metabo, вы все немножко извратили. Изначально ВАГУФ Профессор Преображенский засомневался в следующем свойстве товара от Имедис - производителем декларируется, что аппарат способен записать в ПЗУ информацию, считанную с лекарства, а затем способен записать эту информацию на воду/спирт/сахар/гомеопатический шарик. После чего эта вода/спирт и т.д. становится способно лечить и воздействовать на организм точно также (а иногда даже говорят, что даже лучше, поскольку нет побочных действий...), как и изначальное лекарство. При этом производитель сообщает, что зафиксировать, что что-то записалось в ПЗУ никакими современными техническими средствами невозможно...
Вопрос - а как тогда проверить, что что-то записалось? И как проверить, что после считывания из ПЗУ и записи, к примеру, на воду потребитель получит действительно лекарство, а не плацебо?
Вот Профессор Преображенский и требует - докажите, что так можно получить лекарство, а не плацебо... Пока что никто это не взялся доказывать. А высказывания типа: "Это работает, я точно знаю, а ты не поймешь, потому что ты дурак..." - я, как и Профессор Преображенский за доказательства не считаю.
Давайте конкретики, либо мы все дружно признаем, что это не работает...

+2

825

#p115070,Fugasick написал(а):

ВАГУФ metabo, вы все немножко извратили. Изначально ВАГУФ Профессор Преображенский засомневался в следующем свойстве товара от Имедис - производителем декларируется, что аппарат способен записать в ПЗУ информацию, считанную с лекарства, а затем способен записать эту информацию на воду/спирт/сахар/гомеопатический шарик. После чего эта вода/спирт и т.д. становится способно лечить и воздействовать на организм точно также (а иногда даже говорят, что даже лучше, поскольку нет побочных действий...), как и изначальное лекарство. При этом производитель сообщает, что зафиксировать, что что-то записалось в ПЗУ никакими современными техническими средствами невозможно...Вопрос - а как тогда проверить, что что-то записалось? И как проверить, что после считывания из ПЗУ и записи, к примеру, на воду потребитель получит действительно лекарство, а не плацебо?Вот Профессор Преображенский и требует - докажите, что так можно получить лекарство, а не плацебо... Пока что никто это не взялся доказывать. А высказывания типа: "Это работает, я точно знаю, а ты не поймешь, потому что ты дурак..." - я, как и Профессор Преображенский за доказательства не считаю. Давайте конкретики, либо мы все дружно признаем, что это не работает...

Вы извратили все - где производителем декларируется "что аппарат способен записать в ПЗУ информацию"? - ни где, Вы это выдумали.

Приборы "Имедис" не способны записывать ни чего в "ПЗУ" селектора - ПЗУ записываются производителем и перезаписываются им же в стационарных условиях.

Зачем и кто ему должен доказывать эффективность этих копий, кто дал Вам право судить о том, что  не пробовали ни как - ни какими способами проверить?   

Врачу можно доверять или не доверять. Если  не доверяете - не ходите к нему. Вы имеете право выбора врача. Вот это Ваше право.

Придите к врачу и потребуйте доказать эффективность любого препарата - получите то, что заслужили. Не публикуются акты испытаний ни каких препаратов. Сегодня даже в рецептах положено писать по латыни как в старые времена, что бы Вы не понимали что там врач прописал - это для аптеки, а не для Вас пишут.

Разбираться в препаратах и требовать доказательств их эффективности у Вас права нет и ни когда не будет.

Найдите где нибудь акты доклинических испытаний любого на Ваш выбор фармпрепарата и здесь опубликуйте. Тогда можно будет считать Ваши притензии хотя бы адекватными - сейчас  Ваши претензии не адекватны реальности.

Отредактировано metabo (24.06.2016 08:29)

0

826

#p115070,Fugasick написал(а):

никакими современными техническими средствами невозможно...
Вопрос - а как тогда проверить

считается что всё это проверяется в рамках методов схожим или подобным Фолль-методу.

0

827

Что и требовалось доказать...  :whistle:

#p115071,metabo написал(а):

Разбираться в препаратах и требовать доказательств их эффективности у Вас права нет и ни когда не будет.

Это вообще перл!  :cool:

+2

828

#p115073,Fugasick написал(а):

Что и требовалось доказать...

Верно - "мне не предоставили фундаментальные исследования следовательно этого нет" - логика кого?   Сами назовите перед зерколом... :D

Это реальность детка. Вы себя переоценили - медики о Вас не такого высокого мнения.

Отредактировано metabo (24.06.2016 11:07)

0

829

ВАГУФ, metabo, ну хоть сами-то вдумайтесь в то, какую чушь несут имедисовцы и иже с ними. Если кратко, то весь смысл можно передать следующей фразой:
"Я открыл новые поля и изобрел прибор, который может видеть и фиксировать эти поля, но работать с этим прибором могу только я, и только я вижу эти поля, а все остальные, кто не видит эти поля, должны верить мне на слово..." :rofl:

+2

830

#p115075,Fugasick написал(а):

ВАГУФ, metabo, ну хоть сами-то вдумайтесь в то, какую чушь несут имедисовцы и иже с ними. Если кратко, то весь смысл можно передать следующей фразой:
"Я открыл новые поля и изобрел прибор, который может видеть и фиксировать эти поля, но работать с этим прибором могу только я, и только я вижу эти поля, а все остальные, кто не видит эти поля, должны верить мне на слово..."

Станьте перед зеркалом. Вот там в стекле нормальный, а пред стеклом перевернутый на 180 градусов Вы.

Где Вы видели такое заявление "прибор, который может видеть и фиксировать эти поля" - ни где. Показывайте если не согласны.

Эти поля может видеть только организм пациента если его нагрузить таким воздействием.

Прибор может видеть только сопротивление тела пациента.

Оператор может делать выводы о наличии реакции пациента на поля по показаниям прибора который видит изменение сопротивления тела пациента после подключения к нему тестового указателя из селектора.

Следите за пальцами - следовательно ни кто ни когда не утверждал, что "прибор может видеть и фиксировать эти поля".

Вот так выглядит инверсия мозга инженера в техническом ВУЗ-е и виноват в этом Goodil. Почти все так исклечены, за малым исключением. :D

+1

831

ВАГУФ, я ведь привел эту фразу, просто как классический пример лохотрона... :)
А то, что вы ее так удачно подвязали к Имедису (заметьте, это сделал не я) - браво! Апплодирую стоя! :cool:

+1

832

#p115078,Fugasick написал(а):

ВАГУФ, я ведь привел эту фразу, просто как классический пример лохотрона...
А то, что вы ее так удачно подвязали к Имедису (заметьте, это сделал не я) - браво! Апплодирую стоя!

#p115075,Fugasick написал(а):

ВАГУФ, metabo, ну хоть сами-то вдумайтесь в то, какую чушь несут имедисовцы и иже с ними.

Т.е. то что Вы сказали в этой части не читать?

Ладно, я вообще то "чушь" к Вам привязал. Выходим из зеркла, на ноги с ушей переворачиваемся. Инвертируемся до нормальной прямой линейной логики.

Прямой текст в данном случае напоминает интерпретатор который называется ПОЛИЗ - польская инверсная запись. Применялась в первых программируемых калькуляторах.

Но все равно спасибо - это приятно. :D

Отредактировано metabo (24.06.2016 09:28)

0

833

#p115052,Профессор Преображенский написал(а):

Мы в равном положении.

Не не получается - вы специалист то  в чем в лазерах и в чем еще? И еще профеcсор то это ник или на самом деле?

#p115052,Профессор Преображенский написал(а):

Вы же всё не рассказываете, вот и я тоже.

Лично я не рассказываю только ноу-хау - все остальное без проблем.
Но никто не спрашивает,а нет вопросов - нет и ответов.
Ну не то для вас что то в аппаратуре Имедиса - так возмите другую ,как в магазине,не подходит товар берут другой.А вы пытаетесь разобраться в том в чем вы со всем не в курсе. Люди эту технологию изучают годамиа вам все должны все разжевать и в рот положить. Скучно все это и вроде в чем то намекнули ,что вы грамотен типа лазеров и чаво из этого следует то? С.УВ.КГГ

0

834

этта... я хотел исчо по биорсам добавить. Если кому интересно.
Приборов БИОРС существует несколько (три, как минимум).
Внутри (по железу) это очень и очень разные приборы.
О каком именно биорсе ГУФы рассуждали ? Похоже, вы (Вы) в глаза не видели их и не видели как с ними вообще работают.
Троллите так уныло ? :)
Софт там тоже разный. С ним по разному работают. Это нужно понимать.
Кто сравнивает биорс просто с генератором НЧ и омметром, тот так же нифига не понимает в этом всем и...
В общем, о чем с вами вообще говорить, если более-менее понимает о чем речь и более-менее объективен только ВАГУФ КГГ ???
Странно все это... Странно.

0

835

некто не поведётся  :no: , не те ребята  :nope:

0

836


Несмотря на то, что гомеопатии уже более 200 лет, и в её истории немало значительных успехов, до настоящего времени не утихают дискуссии и споры, относящиеся ко многим попыткам прояснить те или иные сложные моменты в практике классической гомеопатии. Мы говорим "в практике", т.к. многие вопросы гомеопатии не имеют под собой строгих теоретических предпосылок. Cоздавая основные принципы и технологии гомеопатии, её основатель Самюэль Ганеман (Samuel Hahneman) не думал о том, что он закладывает основы информационной медицины - бурно развивающейся сегодня ветви альтернативной медицины. Тем не менее сегодня существуют два вида гомеопатии: классическая и компьютерная. Последнюю также называют в Европе "кибернетической". Встречающийся в русской лексике термин "электронная гомеопатия", обычно относят к процессу импринтинга, т.е. только к аппаратной технологии "копирования" лечебных свойств гомеопатических препаратов на нейтральные носители (сахарную крупку, воду, воск и др.). Однако, и здесь, если вдуматься, термин "электронная" к процессу информационно-волнового переноса никакого отношения не имеет. В диагностических аппаратно-программных комплексах (АПК), например, ВРТ предусмотрены ведь и такие технологии, как медикаментозное тестирование, подбор доз, определение периодичности приема препаратов и.т.п. В классической же гомеопатии эти функции выполняет врач, причем качество их реализации полностью зависит от его квалификации и опыта. По этой причине к процессам гомеопатии, реализуемым на аппаратно-программных комплексах более правильно применять термин "компьютерная гомеопатия".  До недавнего времени основные вопросы гомеопатии не имели доказательных объяснений, что приводило к бурным дебатам ...

смотреть материал полностью »»»»» О некоторых свойствах гомеопатических препаратов http://samlib.ru/e/etkin_w/onekotoryxsv … atov.shtml

0

837

#p115091,неуловимый Джозеф написал(а):

смотреть материал полностью »»»»»

А каков смысл смотрения?
Религия, шаманство, суеверия, ритуалы...  Всё это свойственно людям, и будет в той или иной мере проявляться как и прочие социальные психозы. Проблема не в их существовании, а в абсолютной недопустимости их даже малейшенго срастания с государством, поскольку это неизбежно ведёт к социальной деградации и конфликтам.
Хотят шаманить - пусть шаманят. Ведь никто же не возмущается, если вместо психотерапевта, некто, идёт к Батюшке на исповедь...
Главное - чтобы минздрав не визировал методические рекомендации по исповедованию, а минобразования не допускал Батюшек в школы.

Как говорят на Руси: не лезьте мне в душу со своими прибабахами и я не буду рассказывать куда вам идти...   ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

838

#p115094,Викторович написал(а):

Главное - чтобы минздрав не визировал методические рекомендации по исповедованию, а минобразования не допускал Батюшек в школы.

Вы считаете себя умней минздрава?

0

839

#p115096,wish you were here написал(а):

Вы считаете себя умней минздрава?

Если минздрав визирует такие документы, то не только умнее но и честнее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

840

#p115096,wish you were here написал(а):

Вы считаете себя умней минздрава?

Ну Викторович то он такой ,а минздрав он другой в этом вся фишка то.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2