Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p115012,metabo написал(а):

А зачем и кому нужно Вам что-то доказывать? Думаю

ну это ... ну это больше для порядка что ли, ну раз собрался громить ...-ну так Громи!  ;) по нормальному, не по детски Громи.

0

782

#p115012,metabo написал(а):

Приглашали Вас куда нибудь?, что нибудь предлагали?

-приглашали! -предлагали! -но это закрытые проекты, не могу распространятся пардон.  ;)

0

783

#p115013,pi-tugela написал(а):

ну это ... ну это больше для порядка что ли, ну раз собрался громить ...-ну так Громи!   по нормальному, не по детски Громи.

А насчет получить обратку как хотите? Чтоб так славно на всему уму вложили?

0

784

#p115015,metabo написал(а):

получить обратку как хотите?

так это ... есть технологии, и на обратку есть, и на что хотите ...есть  ;) , биорезонансные технологии нового поколения, новый взгляд, новый подход, новая техника, новые решения, всё есть. просто никто кто в теме не делает ничего плохого, это один из главных принципов, зачем плохое делать? -в этом есть что такое неправильное  :no:

+1

785

#p115001,Конрад Карлович написал(а):

а те кто в теме по делу молчали следили

Ну да,ну да.

#p115001,Конрад Карлович написал(а):

а значимой информации никто не давал.

А зачем давать то,ведь что ни дай все загадят - настрой такой - однако.С.УВ.КГГ

0

786


ГУФы, всё это ерунда на постном масле, не стоит опять пылить. вот думается интересно:

#p114820,metabo написал(а):

Обратите внимание - здесь не все тупо отрицают и охаивают  - адекватные люди просто тихонько в своем темпе делают прибор Фолля, с частотами эксперементируют и т.п.

и было ранее в другой теме:

#p114820,metabo написал(а):

я могу у вас даже курсы проводить ...

есть решение-предложение, которое нужно-можно обсудить. люди понаделали действительно аппаратов Фолля, а что дальше то, куда идти, нужен ликбез. если вот ВАГУФ metabo сможет провести курсы здесь на форуме, для начала типа -делаем первые шаги в освоении для желающих. а посему спрашиваем конкретно:
1) есть желающие поучаствовать в такой программе? -отзовитесь.
2) ВАГУФ metabo согласен такие курсы на форуме вести?
ну а если на предложения -нет, ну значит и нет. значит не особо то и надо, не интересно в таком формате.

Отредактировано ramapithecus (23.06.2016 19:00)

0

787

правильно, вот это уже с пользой по делу  ;) . пусть желающие начинающие биорезонанщики и не только спрашивают в этой ветке для начала так сказать для разгона, тем более ВАГУФ metabo предлагал -спрашивайте по делу -отвечу. глядишь и ветка приобретёт вид подобающий и что то значимое появится.

Отредактировано pi-tugela (23.06.2016 19:19)

0

788

#p115015,metabo написал(а):

А насчет получить обратку как хотите? Чтоб так славно на всему уму вложили?

Тонкими полями?..  :huh:  Весьма бы интересно посмотреть процесс...  :whistle:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

789

#p115016,pi-tugela написал(а):

просто никто кто в теме не делает ничего плохого, это один из главных принципов, зачем плохое делать? -в этом есть что такое неправильное

Почему неправильное? Ну кто в этой теме делает что-то хорошее - вот это обгаживание всего вокруг оно и есть? Не хоршо таким стадом гоблинов позорных маленких обижать. :D

0

790

#p115030,metabo написал(а):

таким стадом гоблинов

:)  ;) ( :D ) :stupor:
ну видно окрасы в стаде гоблинов :
а) просто зажигают, поддерживают ветку на плаву чтоб было интересней.
б) хотят немного утоптать имедис только за "государственные структуры" типа спасай державу.
в) поначалу хотели разобраться, а потом пошли на какой то принцип с негативным оттенком.
г) просто хотят разобраться, ищут решения как разобраться.
д) юморят, прикалываются, от души по доброму.

0

791

#p114991,-i написал(а):

многим и эти ТФП в ПЗУ нафиг не нужны и пофиг на них

Уже никто не собирается покупать их ПЗУ, так что и мне пофиг. Пускай кто купил и у кого не работает с ними разбираются. Написанных данных хватает для любых разбирательств.

#p114992,-i написал(а):

и что теперь? ну говорил Коноплёв -и что? говорил просто так

"Чем бы дитя не тешилось..."

#p115011,pi-tugela написал(а):

впечатление, слабовато

Впечатления производят маркетологи, продающие Вам что-то. Я не произвожу впечатление, нет такой задачи. Кто не в танке, тот услышал.
НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ У ИМЕДИСА. Ни метрологическая часть, ни диагностическая не соответствуют ни Фоллю, ни Шиммелю, ни заявленным технологиям ВРТ:
ОДНА БОЛЬШАЯ И ДЛИННАЯ ЛАПША.
Кому нравится - пожалуйте и пробуйте. Я на рекламные заявления и Ура-лозунги не покупаюсь.
Моё исследование было для меня. Благодарю за помощь, кто участвовал.
Я, по крайней мере, разобрался с этой чудо-юдо техникой.
То, что реально будет работать ЛУЧШЕ - это самый простой прибор на одном полевом транзисторе и купленные у производителей гомеопатии нормальные нозоды и образцы. С этим и будем работать. Деньги лучше тратить на реальные вещи, а не на светодиодные моргалки.
Кто попал на деньги - задавайте вопросы производителю аппаратуры и не только.
Ну, и диагностируйтесь дальше единицами, "записанными" в ПЗУ: Во - лохотрон! Единицами! Совсем обнаглели! Кто в курсе, а не в танке - поймут меня. Остальным, диагностам единицами - удачи! И, копайте справочники по цифровой технике, может дойдёт...

+1

792

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-2.gif

0

793

#p115011,pi-tugela написал(а):

ну так и про имедис есть "разгромные" статьи, и опять никто не приводил технических описаний

Я не понимаю Вас. Вам мало "разгромных статей"?
"Технические описания" опытов нужны, когда есть что обсуждать. Здесь нет предмета научного обсуждения, так как заявленные эффекты НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Что обсуждать? Проверку НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЭФФЕКТОВ? Автоколебательные системы электронов в ПЗУ?
Я пока не выжил из ума.
Предложите, что проверять из РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, тогда и проверим.
Проверять шамана?
Без этого же шамана это - невоспроизводимый эксперимент.

Отредактировано Профессор Преображенский (23.06.2016 22:23)

+1

794

#p115033,Профессор Преображенский написал(а):

диагностам единицами

ВАГУФ, вот Вы  ( :D )  дое ... докопались до этих единиц, ну говорили же - сработает! и проверяли, Викторович говорил - запишу и дам список, это работает -но не электрически. почему Вас шарики сахарные и восковые не смущают, а единицы вот никуда не катят, а это то же самое и шарики и единицы.

0

795

#p115033,Профессор Преображенский написал(а):

НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ У ИМЕДИСА. Ни метрологическая часть, ни диагностическая не соответствуют ни Фоллю, ни Шиммелю, ни заявленным технологиям ВРТ:
ОДНА БОЛЬШАЯ И ДЛИННАЯ ЛАПША.

Ну что можно сказать то по этому поводу - для начала хотелось бы знать Вы специалист то в чем "професор". Скрываетесь под ником и поэтому создается впечатление,что это просто наезд на ваши интересы в какой то области.
И чем ваше мнение может быть весомее моего не понятно.Судя по вашим вопросам и выступлениям вы очень далеки от этих технологий и мало что в них понимает. И ваш статус по этой тематике - просто никакой.Вы похоже ни разу в своей жизни не делали замеров хотя бы одной БАТ и пытаетесь по какому то справочнику судить о том как работает то или иное устройство в тонких планах. Жаль конечно,но не солидны все эти ваши перлы.С.УВ.КГГ

0

796

#p115036,Профессор Преображенский написал(а):

Я не понимаю Вас. Вам мало "разгромных статей"?
"Технические описания" опытов нужны, когда есть что обсуждать. Здесь нет предмета научного обсуждения, так как заявленные эффекты НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Что обсуждать?

ну так про что говорили, примется любой вариант: 1) фуфло, 2) работает правильно, но только это должно быть грамотно показано что это так на самом деле.  :)  ;)  поэтому и сказано - слабо, то есть не очевидно.

#p115036,Профессор Преображенский написал(а):

Предложите, что проверять из РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, тогда и проверим.

говорили, по 47 раз помните? проверять и слепыми и прямыми методами - тогда и видно что работает. тут не техника электроника работает в прямом виде, здесь влияние живого и неживого между собой и друг на друга, Вы же и упоминали экстрасенсорику и телепатию, ещё добавляются ритуальные принадлежности: маятники, омметры, таблицы на экране монитора. Метабо и говорил всегда - без оператора подготовленного это просто коробка с радиодеталями не больше, не работает без оператора.

0

797

#p115037,Рама с вами написал(а):

единицы вот никуда не катят

Это ЭТО ЕЩЁ ОДИН ОТДЕЛЬНЫЙ ИХ РАЗВОД, в дополнение ко всему, описанному ранее. Этод развод - отдельная песня. Но, как казал один из ГУФов - "не скажу", и буду "хихикать в кустах". Сами разбирайтесь в чём конкретно в единицах ПЗУ развод заключён. Глубокий развод, основательный развод.
"РАЗВОД НА РАЗ"...

Для обсуждения реальной  гомеопатии с шариками и образцами надо открывать отдельную тему, так как есть физические опыты по большим разведениям.

0

798

#p115040,Профессор Преображенский написал(а):

в единицах ПЗУ развод заключён
реальной  гомеопатии с шариками

я много раз наблюдал: и шарики не сработают у кого то и ПЗУ фирменное не работает, и наоборот - у кого то сработает. и здесь предлагали взять кмоп микросхему - на затвор проволочку и к шарику, кто то скажет работает и покажет работает! а у кого то ничего. Вы наверное уже понимаете и заметили по обсуждению - люди занимаются значит есть в этом что, работает значит, но вот как работает -да здесь вопросов много. как работает телепатия? а фик знает, но это есть определённо.

Отредактировано pi-tugela (23.06.2016 22:53)

0

799

фокусник вам покажет трюк: берёте монетку к примеру, расписываетесь на ней маркером, фокусник берёт её и возвращает согнутую, Вы понимаете что это трюк - но как не понимаете, но монетка ваша согнута, это факт и воспринимается как информация, так же и с ПЗУ и единицы, конечно туда никто не пишет ТФП, есть технический трюк - информация есть, и вам об этом говорили.

0

800

#p115038,КГГ написал(а):

Скрываетесь под ником и поэтому создается впечатление,что это просто наезд на ваши интересы в какой то области.

Конечно, это наезд на мои "Права Потребителя". Конкретно, обман о свойствах товара.

#p115038,КГГ написал(а):

И чем ваше мнение может быть весомее моего не понятно.


Если обоснование одного из них есть , а другого нет, то может быть весомее.

#p115038,КГГ написал(а):

Судя по вашим вопросам и выступлениям вы очень далеки от этих технологий и мало что в них понимает. И ваш статус по этой тематике - просто никакой.Вы похоже ни разу в своей жизни не делали замеров хотя бы одной БАТ и пытаетесь по какому то справочнику судить о том как работает то или иное устройство в тонких планах.

Мой статус может Вас озадачить. Во всех планах...

#p115038,КГГ написал(а):

Жаль конечно,но не солидны все эти ваши перлы

Неудобные Вопросы?
Не принимайте близко к сердцу, Вы же просто наблюдатель.

0

801

#p115039,pi-tugela написал(а):

ну так про что говорили, примется любой вариант: 1) фуфло, 2) работает правильно, но только это должно быть грамотно показано что это так на самом деле.      поэтому и сказано - слабо, то есть не очевидно.

Давайте общаться предметно. Какое высказывание в каком месте не понятно или мало обосновано.
Про всё и сразу я не понимаю.
Справочные данные по микросхемам не понятны?

#p115039,pi-tugela написал(а):

говорили, по 47 раз помните? проверять и слепыми и прямыми методами - тогда и видно что работает. тут не техника электроника работает в прямом виде, здесь влияние живого и неживого между собой и друг на друга, Вы же и упоминали экстрасенсорику и телепатию, ещё добавляются ритуальные принадлежности: маятники, омметры, таблицы на экране монитора. Метабо и говорил всегда - без оператора подготовленного это просто коробка с радиодеталями не больше, не работает без оператора.

Так и получается. Только оператор без коробки сможет, а коробка без оператора нет.
Кого из них двоих надо сертифицировать для медицинского применения?

Я говорил о медицинском применении, а не о личном, для себя.

+1

802

#p115043,Профессор Преображенский написал(а):

Конечно, это наезд на мои "Права Потребителя".

Права потребителя - это в основном такая ширма - мне это понятно.

#p115043,Профессор Преображенский написал(а):

Если обоснование одного из них есть

Да ничего вы не обосновали то - это вам просто кажется.

#p115043,Профессор Преображенский написал(а):

Мой статус может Вас озадачить. Во всех планах...

Не думаю ,потому как вы не в состоянии даже перечислить все планы и их роль.

#p115043,Профессор Преображенский написал(а):

Неудобные Вопросы?
Не принимайте близко к сердцу, Вы же просто наблюдатель.

У меня не удобных вопросов не бывает - это же просто вопросы и я всегда ничего близко,тем более к сердцу то не принимаю,просто затеяли наезд под ником и все дела.Лично я то не скрываюсь под никами и говорю свое мнение открыто.
Тем более я наблюдатель и со стороны виднее.С.УВ.КГГ

0

803

#p115044,Профессор Преображенский написал(а):

Какое высказывание в каком месте не понятно или мало обосновано.

начните с любого, например как выше про ВРТ - приведите техническое описание на это где там фуфло. фуфло - техническое описание откуда видно что это фуфло.

Отредактировано pi-tugela (23.06.2016 23:29)

0

804

#p115044,Профессор Преображенский написал(а):

Так и получается. Только оператор без коробки сможет, а коробка без оператора нет.

ну конечно, а кто говорит что по другому. например см. Метабо, см. Викторович.

Отредактировано pi-tugela (23.06.2016 23:27)

0

805

более того, Аненербе писали ТФП на кристаллы, и на проводники с оксидами - как в ПЗУ.

0

806

#p115041,pi-tugela написал(а):

да здесь вопросов много. как работает... а фик знает

Меня интересуют только стабильно повторяемые результаты. "Фик знает" не подйёт в зачёт. Поэтому нужны реальные основы технологии, а не легенда. Нестабильные результаты говорят о неправильном направлении думания и делания.
Например, сертифицирован прибор, а диагностирует собой оператор.

#p115042,pi-tugela написал(а):

так же и с ПЗУ и единицы, конечно туда никто не пишет ТФП, есть технический трюк - информация есть, и вам об этом говорили.

Это ближе к правде, чем заявления Имедиса.
Вопрос - что надо осваивать? Прибор, как они говорят, или метод шаманской диагностики? Что будет эффективней?
Прибор не даёт никакой гарантии.
Всё зависит от оператора.

0

807

#p115049,Профессор Преображенский написал(а):

Меня интересуют только стабильно повторяемые результаты.

это Всех интересует.

0

808

#p115049,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому нужны реальные основы технологии

посредством интернет общения - Вы этого не узнаете  :no:
ну или если найдёте эффективное решение как это узнать.

Отредактировано pi-tugela (23.06.2016 23:42)

0

809

#p115045,КГГ написал(а):

Да ничего вы не обосновали то - это вам просто кажется.

А что и кто обосновал в Имедисе? Что они наговорили, то и разбираем. То есть, ничто.
Это вообще знанием является?

#p115045,КГГ написал(а):

Не думаю ,потому как вы не в состоянии даже перечислить все планы и их роль.

Померяться хотите?
Может, мне Вам по лазерам экзамен устроить?

#p115045,КГГ написал(а):

говорю свое мнение открыто.

И я открыто, на сколько можно.
Вы же всё не рассказываете, вот и я тоже.
Мы в равном положении.

0

810

#p115046,pi-tugela написал(а):

например как выше про ВРТ

Конкретно, что Вас интересует в моих объяснениях. Укажите Пост или высказывание. Контекст?
Про всё сразу невозможно обсуждать.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2