Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Как БИОРС (и другие) записывают препарат в базу данных ?


Как БИОРС (и другие) записывают препарат в базу данных ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот есть в биорсе (у меня нет самого аппарата, только видел) функция записи препарата. Препарат кладется на чашечку, и потом это можно записать в программу ... я так понимаю ток на чашечку подаетсся постоянный. А как можно записать вибрации препарата если он диелектрик ? то есть мы записываем какие-то физичесские данные, или чисто шум ?

0

2

#p111209,xtrasns написал(а):

я так понимаю ток на чашечку подаетсся постоянный. А как можно записать вибрации препарата если он диелектрик ? то есть мы записываем какие-то физичесские данные, или чисто шум ?

на чашечку ничего не подаётся, она включена в так называемый измерительный контур (есть другие названия), считается что записываются информационные препарата свойства ТФП (тонкие физические поля). а чистых диэлектриков наверное не найти в реальной жизни - всё как то проводит электрический ток хуже\лучше.

&del&

Отредактировано ency (12.04.2016 11:39)

0

3

#p111209,xtrasns написал(а):

я так понимаю ток на чашечку подаетсся постоянный. А как можно записать вибрации препарата если он диелектрик ? то есть мы записываем какие-то физичесские данные, или чисто шум ?

на чашечку ничего не подаётся, она включена в так называемый измерительный контур (есть другие названия), считается что записываются информационные препарата свойства ТФП (тонкие физические поля). а чистых диэлектриков наверное не найти в реальной жизни - всё как то проводит электрический ток хуже\лучше. у нас темы есть биорс, есть имедис - может туда эти вопросы отправить. тем более про имедис недавно что то подобное пытались обсуждать.

Отредактировано ency (12.04.2016 12:14)

0

4

#p111213,ency написал(а):

на чашечку ничего не подаётся, она включена в так называемый измерительный контур (есть другие названия), считается что записываются информационные препарата свойства ТФП (тонкие физические поля). а чистых диэлектриков наверное не найти в реальной жизни - всё как то проводит электрический ток хуже\лучше. у нас темы есть биорс, есть имедис - может туда эти вопросы отправить. тем более про имедис недавно что то подобное пытались обсуждать.

Отредактировано ency (Сегодня 12:14)

в темах один флем типа это шарлатанство, это реклама и т.п. мне нужны конкретные характеристики:

многое непонятно:

1) в каком формате это все записыватеся ?
2) какой подается ток и напряжение на на чашечку ?
3) почему к ней идет три провода ?
4) если я два раза запишу один и тот-же препарат в разные фалы, а потом эти файлы сравню, будут ли они совпадать ?

0

5

#p111217,xtrasns написал(а):

мне нужны конкретные характеристики:
многое непонятно:
1) в каком
2) какой
3) почему

это к разработчикам или в сервисный центр с технарям  разговаривать нужно.

0

6

#p111224,ency написал(а):

это к разработчикам или в сервисный центр с технарям  разговаривать нужно.

и что прям щас они и открыли все секреты ? зачем им плодить конкурентов (ну с их точки зрения ), а зачем тогда еще я могу это спрашивать ? тут вопрос не чисто БИОРСА, а принципа записи препаратов, который используется и в имедис, и у других производителей ... даже в NLS у имаго эсть такая функция ...

То есть вопрос скорее не столько по БИОРСу, сколько общий ...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Как БИОРС (и другие) записывают препарат в базу данных ?