Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p114315,Lussia написал(а):

Тему нельзя закрыть,она доступна,если интересна. Но,боюсь,не все желающие готовы к шоку.

Капитан написал (а):
""
- нужно научное понимание того, что реально происходит в БАТ человека!
Наука пока слепа и не видит, что там происходит!

Sa Uri написал (а):
- Ну да, а что Вы можете предложить глобально?
…я с вихрями работаю много лет иглами или просто пальцами. На самом деле в этом нет ничего сверхнового, и необязательно быть ясновидящим. …
Через точки проходят каналы-меридианы (вихревые структуры) в тело и из него, и сплетаются в волокна энергетического кокона.  Вы видите "срез" канала в БАТ- месте, где канал входит/выходит из тела…
То, что каждые 12 часов меняют направление - не знаю, не уверена… Сомневаюсь, что меняют.

Когда я читал информационные пересказывания тысячелетней давности о коконах, воронках в виде то ли колес, то ли «букетов» из лотосов, то ли крестов или даже свастики, – это мне очень напоминало сказание «о трех слонах, поддерживающих Землю».

К сожалению, беда в моей семье помешала мне продолжить свои «глобальные» исследования на пользу науке в данном направлении, но, и то, что я успел практически увидеть – помогло понять, к примеру, непонятную, мне лично до этого, физическую суть эффекта иглоукалывания!

В «вихрь», происходящий в БАТ, словно в электромагнитную катушку, попадает сердечник, во много раз, усиливающий энергетические процессы в ней и канале-меридиане в целом!

И, наверное, эффект сильнее при расположении иглы точно по центру БАТ и перпендикулярно к ее поверхности? А, по аналогии, как быть с электрощупом в приборе Фолля?

Лично у меня некоторые точки лучше «берутся» при перпендикулярном расположении щупа, а другие - под углом в 45 градусов (из-за углублений в костях?).

С помощью специального устройства смог поизучать ВИЗУАЛЬНО лишь шесть входов-выходов каналов-меридианов (наиболее сильных)  с правой стороны тела и столько же, зеркально расположенных, - с левой стороны.

После этого, сомнений не осталось:

1. «Вихри» в энергетических центрах (ЭЦ) есть. 
2. Все они, в зависимости от принадлежности к определенному каналу, имеют временные сдвиги, между собой, в направлении и интенсивности вращения (по каждой стороне тела!).
3. Если слева наблюдается входящий «вихрь-воронка», то справа, в зеркально расположенном ЭЦ – выходящий «вихрь-рупор» (направление и интенсивность определяются вращающимся датчиком; при этом, направление соответствует так называемому «правилу буравчика» и свидетельствует об электромагнитной составляющей «вихрей»).
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … 0XU8gGfLqQ
4. Наивысшие интенсивности вращения «вихрей» наблюдаются в течение 2-х часов, затем уменьшаются, большую часть времени не влияют на датчик (встречно уравновешиваются???), а через 12 часов (по каждому из каналов, со сдвигом во времени) вновь достигают максимума, но уже со сменой направления во вращении.

Изложенное выше, позволяет мне предполагать:

- Когда наступает период времени, в течение которого энергетический поток от конкретного органа «изливается» по своему меридиану «наружу» (в целях энергообмена с другими органами и окружающей человека средой), попытки подать любую «электроподкачку» в виде импульсов равносильны плевкам против ветра (в БАТ вихревая «воронка» сменяется вихревым «рупором!»)
По «прямой линии» до этого органа – ничего не долетит! С другой стороны? – «объедят» другие органы!
Хотите попасть – для этого каждому органу на личное «питание» отпущено СВОИ 2 часа!

Dmitriy64 написал(а):
- А поподробнее про эти устройства и методики можно?

Что касается моего устройства – это преждевременно, т.к. предстоит еще очень много работы по совершенствованию его конструкции и возможностей. Ясно, например, что нужен измеритель скорости вращения датчика. Предполагаю, что асимметрия в скоростях и длительности процессов, происходящих  по какой-либо из БАТ, может служить диагностическим показателем «здоровья» органа - хозяина.

С устройством Оскара Коршельта можно ознакомиться в Интернете. Для этого достаточно в поиске набрать его фамилию. Я лишь немного осовременил его, исходя из работ Гребенникова и других.

С устройством академика В.Казначеева для лечения всего организма в целом (сторонником чего я и являюсь) могу рекомендовать изучение патента 2122446 (http://www.freepatent.ru/patents/2122446)

В своем «деревенском» варианте я использую для лечения жены спиралевидную конструкцию из односторонне фольгированного изолона.

Методика применения любых устройств у меня одна:

1) Первым прохожу испытание лично.
2) Эффективность применения оцениваю по контролю частоты сердечных сокращений (восхищаюсь методом на устройстве В.Казначеева, когда наблюдается снижение на 8-10 ударов и пульс становится мощным и уверенным), артериального давления и электропараметров точек акупунктуры.
3) Длительность и количество процедур, как правило, определяется временем поднятия показателей по Р.Фоллю до НОРМЫ (обычно, по 15-30 минут за 5-12 процедур)

Как видите, без своего прибора БИОРС мне не обойтись.

Все современные медики и ученые (В.Казначеев, судя по описанию патента, не исключение) также весьма охотно применяют диагностические измерения по методу гениального Р.Фолля!

С огромным уважением ко ВСЕМ!""

Отредактировано SA (17.06.2016 12:29)

+4

542

#p114318,SA написал(а):

С огромным уважением ко ВСЕМ!

   Благодарю, уважаемый SA, за представленный интересный материал, который приоткрывает чуток интересующую определенных ГУФов картину.
   Дополню, надеюсь в общую Тему, чуток Теории и Практики ещё одного из Ищущих:

   Удачи, всем Остальным Ищущим!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

543

#p114339,VladP написал(а):

Удачи, всем Остальным Ищущим!

Интересный ролик,но... Корешки живые у луковицы остались и если бы их поместить во влажную землю,думаю луковица так же бы ожила. То есть для чистоты эксперимента нужны две луковицы в одинаковом состоянии,для сравнения. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

544

#p114343,Lussia написал(а):

То есть для чистоты эксперимента нужны две луковицы в одинаковом состоянии,для сравнения.

   Конечно, только надо еще учесть, что листья цветка завяли не просто так, а были сильно облучены.

   Возможно, еще один материал также будет Интересен и нашим ГУФам (о предостережениях, модификациях, пояснениях Имплозии и т.д.):

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

545

#p114366,Lussia написал(а):

rustro1tn написал(а):

    Наверно те же самые  ТП правые и левые,сильные слабые,а вот  живые и не живые,наверно есть разница,но в чем?

Разница может в частоте? Простым глазом не разобрать.

   Считаю уместным, для прояснения вопроса, дополнить Ваши взгляды на ТП и вихри вот этим обменом суждений с др.Форума:

  "[25.05.2016 13:07:32] Дандорф Валентин Владимирович: "..Чистый синус, очевидно, не годится во всех случаях для имплозии для целей оздоровления, так как он обеспечивает постепенное нарастание сигнала и постепенный спад в имплозию..."
Наверное, Вы путаете раскачку, с процессом. Процесс имплозии создаётся стоячей волной статики (т.е. электрической частью эл-магнитной волны). И не важно (по большому счёту) чем эта волна возбуждается.. Весь вопрос в гармониках и субгармониках. При синусоидальном возбуждении, на АЧХ прослеживаются несколько устойчивых, резонансных пиков. При возбуждении меандром таких пиков значительно больше. При заявленной длине провода катушек, основная гармоника стоячей волны имеет частоту порядка 15 мГц. Её субгармоники в два и в четыре раза меньше. А гармоник может быть множество и уходить в очень высокочастотную область.. Отсюда и уровень воздействия на организм. Но.. стоячая волна всегда синус... Амплитуда и сила тока раскачки влияют на аплитуду стоячей воны (и магнитной естественно тоже), скорость её наростания т.п...

[25.05.2016 13:14:08 | Изменены 13:14:58] Vad Il: Не путает Баданов ничего. Он чётко и ясно пишет о своих наблюдениях и делает предпосылки. Вопрос в том, что не генератор должен выдавать такие характеристики, они будут, в нашем случае, преобразованы в синус с соответствующими гармониками. А такой сигнал должна выдавать катушка. Вы бы лучше подумали, как в этом случае максимально избавиться от сопутствующих гамоник.
[25.05.2016 13:14:51] КЫТ: [25 мая 2016 г. 13:07] Дандорф Валентин Владимирович:

<<< Процесс имплозии создаётся стоячей волной статики (т.е. электрической частью эл-магнитной волны)Но это тоже только видимая часть, а если двигаться дальше, то эта стоячая волна пораждает вихревое образование в среде , которое переходит в тор, который в свою очередь и создает тот лечебный эффект о коем идет речь.
[25.05.2016 13:20:53] Дандорф Валентин Владимирович: Стоячая статическая волна и есть вихрь..

[25.05.2016 13:21:55] Serge Rakarskiy: [25 мая 2016 г. 13:20] Дандорф Валентин Владимирович:
<<< Стоячая статическая волна и есть вихрь..
Только возможно замкнутый, самодостаточный
[25.05.2016 13:24:10] КЫТ: Да, нет, этим (стоячей волной) вы только возбуждаете и подпитываете вихревое образование (тор) , а его качества обеспечиваются геометрией катушки, а не длиной провода в ней.

[25.05.2016 13:40:30 | Изменены 13:45:11] Serge Rakarskiy: [25 мая 2016 г. 13:35] Vad Il:

<<< а не торсионное поле?Торсионное поле не стоячая волна, ТОРСИОННАЯ СРЕДА это информационная среда. Система передачи данных, именно эту систему и пытаемся исправить. СИГНАЛ и ДТМА вплотную подошли к влиянию на данную среду. По сути ваше биополе и есть элемент ТОРСИОННОГО ПОЛЯ.

[25.05.2016 13:54:38] Serge Rakarskiy: Я просто более чем уверен, что информационное поле "Черному человеку" вернет гадости с еще большей силой. КАРМА однако, ни один канон Творца не изменен с Начала Мира. Данное устройство только приоткрывает занавес, возможности воздействовать на ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО устройством меняющим торсионный уклад.
[25.05.2016 13:55:29] Артур: Кто-нибудь знает что такое Парамчайтанья?
[25.05.2016 13:58:50] db Балагуров: Судя по описанию - торсионное поле
[25.05.2016 14:03:58] db Балагуров: или поток эфира
[25.05.2016 14:04:36] db Балагуров: Парамчайтанья — не что иное, как вибрации, это когда исчезает все личностное, нет отца, нет матери, ничего не остается, существуют только вибрации, эта тонкая ватсалья — и все.
[25.05.2016 14:04:41] db Балагуров: что это?
[25.05.2016 14:04:50] db Балагуров: просто эфир?
[25.05.2016 14:05:16] db Балагуров: ох, катушки йогам в индии понравятся

[25.05.2016 14:10:58] Артур: Скопировать с неизвестного источника и вставить не даст понимание.
Чайтанья это на Санскрите и есть то что мы называем торсионные поля. Это поле подчиненно Создателю. Оно живое можно сказать и обладает связующем звеном нас с космосом. Управлять такими энергиями так же глупо как управлять природой. Надо только подстраиваться и пользоваться даром этого. Так же как дышим воздухом.
[25.05.2016 14:12:14] Артур: Ок
[25.05.2016 14:17:37] Артур: Давно практикую йогу и общение с диском дает похожие вибрации. Мне кажеться в будующем мелитация с дисками будет для всех обычным делом. Так как ощущаеться без привеличения усиление потоков тонкого тела. Пока не совсем понимаю как это связанно и работает. Но буду изучать дальше...

[25.05.2016 14:40:39] Людмила Пиняева: Ребята, я вижу, что все проотиворечия наши ни о чем. На мой взгляд, сложилось сейчас вполне рабочее пространство, где любые предложения не отвергаются с ходу, а позитивно рассматриваются, что-то вроде мозгового штурма. Мы сейчас стоим на пороге эпохальных открытий, (уже частично гениально сделанных Мишиным Александром, спасибо ему огромное!)) в том числе новых источников энергии, средств передвижения на новых принципах и т.п., и медицинское применение только часть этого нового, которое способно изменить ход эволюции. Некоторые уже ощутили это, и активно включились в процессы исследований, которые меняют в том числе и их сознание. Тут не обойтись без изменений, внутренних и внешних. Как раз на серьезных болячках это особенно видно. Не изменив образа жизни, привычек, в том числе пищевых, мы получим возвращение старых болячек. Мы, благодаря открытиям Мишина Александра, (спасибо ему!), получили в руки великолепный инструмент исцеления и отсрочки для как раз духовного развития. Сама имплозия уже помогает этому, давая вкус процесса. А дальше как получится, имплозия не решает за человека, как ему жить. То, что вчера еще казалось таким важным, споры по поводу применения синуса или меандра, оказались сегодня ни о чем. Правда, там были предостережения, чтобы не навредить больным. Изначально рекомендованное Александром применение синуса остается безопасным и действенным для массового применения. Но возможны варианты более эффективных воздействий, особенно в случаях злостных онкологий. И наша коллективная мысль через наиболее изобретательных и духовно сильных приводит к созданию новых устройств, основанных на принципах имплозии и катушек, а также к новым способам воздействия. По поводу новых устройств. Одно из них на подходе, видимо, у Баданова Михаила Павловича, ждем с нетерпением. Другой вариант могу предложить к рассмотрению, разработан не мной). Есть такая видящая Ирина Королькова, я уже упоминала о ней в своих постах. На мой взгляд, у нее довольно чистый канал, потому что все, что она предлагает, действенно и проверено уже на близких людях. Там фантастическое устройство, включающее два тора и пассивный меадр (свастика) особой конфигурации, спаянный из толстой проволоки. Не исключаю, что Михаил Павлович задумал нечто подобное, возможно, они найдут общий язык между собой.)) Кому интересно, можете писать ей в личку, ее скайп, она такая же бескорыстная и лучистая, как все здесь, просто в чатах пока не проявляется. И у нее есть еще важный момент, я думаю, кому-нибудь может пригодится. Организм рассматривается как целое со средой, и его включение в процесс исцеления очень важно. Поэтому для начала идет усиление сил организма и его иммунитета путем воздействия имплозией на основные центры-грудь между сосками и живот на два пальца ниже пупка. Эффект потрясающий, особенно для тех, кто ничего не чувствует при воздействия напрямую на болячки. И это ничему не мешает, а только помогает. В заключение хочу сказать, что рада нашим общим подвижкам, и не вижу разногласий между нами.) Все сказанное-это всего лишь мое личное мнение) Успехов всем нам!))..." Ссылка

  В связи с чем предлагаю быть внимательными и "к месту" применять "соответствующие мыслеформы" для обеспечения должной эффективности...

Отредактировано VladP (17.06.2016 19:15)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

546

#p114312,Lussia написал(а):

Прошу перенести данный диалог на мою ветку,ибо отклонились от темы.

#p114375,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ Люся мож. перейдем в Вашу ветку как Вы хотели,если что ответьте в ней.

Хорошо.
Вчерашний разговор переехал на ветку
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение. .


#p114251,VladP написал(а):

Око Возрождения. ....  Для этого существует пять простых упражнений.
Вернее, всего их шесть, но шестое — особое, и о нем я когда-нибудь расскажу отдельно.

В тяжелых случаях, когда поражен также и казуал (это бывает, хотя и редко), без шестого упражнения не обойтись. Его необходимость определяется по отсутствию спокойствия и душевной гармонии после выполнения первых пяти упражнений. Если кому надо, оно описано здесь: Гимнастика для долгой счастливой жизни .

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

547

Если отбросить чисто технические споры и обсуждения по катушке этой, то я понял, что лечебного и оздоровительного эффекта нет или он очень нечеткий ? Часто отрицательного характера ?
Т.е. многие люди попробовавшие на себе катушку Мишина - жалуются (по крайней мере вначале) на резкое ухудшение самочувствия верно ?
Т.е. я для себя пока сделал вывод, что катушка Мишина - это мощная ЭМИ-кувалда, которой "лупят" для резкого стимулирования иммунитета ? Дальше организм пытается самовосстановиться. Ничего другого в достаточно честных отзывах по оздоровительному эффекту не прослеживается, верно ?
Если не прав - поправьте меня.

+2

548

#p114371,VladP написал(а):

Торсионное поле не стоячая волна, ТОРСИОННАЯ СРЕДА это информационная среда. Система передачи данных, именно эту систему и пытаемся исправить.

Если ,скажем так,Вселенной для приема передачи информации....было создано торсионное поле,то для чего нам пытаться "исправить" то что для нас недосягаемо? "Сломаться" не страшно?

#p114371,VladP написал(а):

информационное поле "Черному человеку" вернет гадости с еще большей силой.

Это постоянно происходит-что посеешь то и пожнешь. Ничего нового и неожиданного.

#p114371,VladP написал(а):

Данное устройство только приоткрывает занавес, возможности воздействовать на ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО устройством меняющим торсионный уклад.

Нельзя изменить то что не подвластно .Устройство,меняющее торсионный отлаженный уклад Мироздания,может уничтожить физическое тело с расшатанной системой как неполноценное....

#p114406,Созерцающий написал(а):

я понял, что лечебного и оздоровительного эффекта нет или он очень нечеткий ?

Мы энергоинформационные сущности.Постоянный обмен информацией приводит к настройке организма с окружающим миром.Что делает катушка Мишина?Улучшает качество инфообмена?Нет.А что конкретно?Смысл в чем?

#p114406,Созерцающий написал(а):

что катушка Мишина - это мощная ЭМИ-кувалда, которой "лупят" для резкого стимулирования иммунитета ? Дальше организм пытается самовосстановиться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

549

#p114406,Созерцающий написал(а):

Если отбросить чисто технические споры и обсуждения по катушке этой, то я понял, что лечебного и оздоровительного эффекта нет или он очень нечеткий ? Часто отрицательного характера ?
Т.е. многие люди попробовавшие на себе катушку Мишина - жалуются (по крайней мере вначале) на резкое ухудшение самочувствия верно ?
Т.е. я для себя пока сделал вывод, что катушка Мишина - это мощная ЭМИ-кувалда, которой "лупят" для резкого стимулирования иммунитета ?

  Думаю, что делать выводы. на мой взгляд, пока преждевременно, причем с применением сильнодействующих элементов (кувалда)...
  Я бы сравнил пока с "утюгом", который оценила по достоинству Женская половина, а Мужская не всегда Им владеет (часто обжигаясь) также эффективно, как Дамы.
   Данное, полезное в целом, устройство начали применять далеко от своей основной целевой функции, подменяя ЕЁ такими сверхсовременными как: "Разогрев подопытного с Целью Принуждения Его к добровольному исполнению "любезной просьбы" Просителя", что не умаляет Его (утюга) полезности.

  Слишком Широкий круг Испытателей, в т.ч. множество "горячих голов" (я бы добавил "без тормоза"), всосал в себя ВИХРЬ новой Народной Технологии, которая, по хорошему, должна была бы проходить Клинические Испытания в тиши лабораторий соответствующих ведомств, но, в условиях НЕОКАПИТАЛИЗМА (с нечеловеческим лицом), стала Элементом Неуправляемого Хаоса. Тем не менее, в умелых руках, принесет, на мой взгляд, Немало Положительных Результатов, так же как в Неумелых и Нетерпеливых - Отрицательных. Ведь сама Технология только-только формируется, а Методика - только-только нащупывается, причем далеко не всегда специалистами...

Отредактировано VladP (18.06.2016 11:24)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

550

#p114409,VladP написал(а):

Думаю, что делать выводы. на мой взгляд, пока преждевременно,

Это не выводы,а лишь попытка разобраться в тонкостях сей методики.Мы предполагаем что она может полезного или больше негативного принести физическому телу.

#p114409,VladP написал(а):

Ведь сама Технология только-только формируется, а Методика - только-только нащупывается, причем далеко не всегда специалистами...

Вот именно.Поэтому необходимо выяснить все нюансы этой технологии,ее смысл,суть.Что мы здесь и пытаемся сделать. Но вот что интересно,если генератор Боброва сомнений у меня не вызывал,то катушка Мишина как-то настораживает и иметь и применять ее у себя мне  не хочется....Хотя в инете находила много интересных вещей,с которыми хотелось поработать,проверить по результату. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

551

#p114406,Созерцающий написал(а):

Т.е. я для себя пока сделал вывод, что катушка Мишина - это мощная ЭМИ-кувалда, которой "лупят" для резкого стимулирования иммунитета ?

Мощная или нет - это как сказать. Лично я думаю,что здесь работает тот же принцип который я когда то уже на форуме оговаривал. Пугают организм не понятными излучениями,он начинает себя защищать и увеличивает в области действия катушки - защитные силы организма. Следовательно и направляет в эту область повышенное внимание,по ходу устраняя причины негатива в этой области. Если мощности не большие и организм в состоянии себя защитить.Если мощности превышают возможности организма,то возникает негатив. Где то так, по моему мнению.С УВ.КГГ

+4

552

#p114418,КГГ написал(а):

Мощная или нет - это как сказать. Лично я думаю,что здесь работает тот же принцип который я когда то уже на форуме оговаривал. Пугают организм не понятными излучениями,он начинает себя защищать и увеличивает в области действия катушки - защитные силы организма. Следовательно и направляет в эту область повышенное внимание,по ходу устраняя причины негатива в этой области. Если мощности не большие и организм в состоянии себя защитить.Если мощности превышают возможности организма,то возникает негатив. Где то так, по моему мнению.С УВ.КГГ

А нельзя ли воздействие любой катушки\не обязательно пупер Мишиной\ рассмотреть просто?Просто значит катушка и др.подобные девайсы раскачивают в тепловом режиме энную область организма,Где тепло там больший прилив крови,там больше обменных процессов,там в конце концов увеличивается метаболизм и активнее начинается восстановление?

+2

553

#p114422,Андрей2014 написал(а):

А нельзя ли воздействие любой катушки\не обязательно пупер Мишиной\ рассмотреть просто?Просто значит катушка и др.подобные девайсы раскачивают в тепловом режиме энную область организма,Где тепло там больший прилив крови,там больше обменных процессов,там в конце концов увеличивается метаболизм и активнее начинается восстановление?

  При рассмотении факторов воздействия Катушек, Большинство ГУФов обращают внимание, в основном, только на тепловые эффекты ЭМП, что, на мой взгляд (и не только), Не Правильно, т.к. уходят такие факторы, как: Электростатика и Форма (лично наблюдал) воздествующего Поля. А Они присутствуют и Несут Свою часть Воздействия, которая некоторми Форумчанами Не Учитывается.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

554

#p114422,Андрей2014 написал(а):

А нельзя ли воздействие любой катушки\не обязательно пупер Мишиной\ рассмотреть просто?

Не а не получиться - должен быть какой то "изюм" не известный организму и желательно и другим организмам.Эффект 100 обезьяны - обычные катушки они уже известны и следовательно не удивляют.У катушек Мишина тоже может через какое то время проявиться эффект 100 обезьяны,но пока его нет в человеческом обществе - это будет работать.Все дело в удивлении организма. Все новое всегда гораздо эффективнее старого и известного.С.УВ.КГГ

+3

555

#p114418,КГГ написал(а):

Мощная или нет - это как сказать. Лично я думаю,что здесь работает тот же принцип который я когда то уже на форуме оговаривал. Пугают организм не понятными излучениями,он начинает себя защищать и увеличивает в области действия катушки - защитные силы организма. Следовательно и направляет в эту область повышенное внимание,по ходу устраняя причины негатива в этой области. Если мощности не большие и организм в состоянии себя защитить.Если мощности превышают возможности организма,то возникает негатив. Где то так, по моему мнению.С УВ.КГГ

Да, я согласен. Я тоже это наблюдал и понимаю. Но это трудно все описать и изложить кратко.
Тут человек который лечит (врач так или иначе) сам себя или других, должен сам все хорошо себе понимать, представлять или даже чувствовать !?
И не только в "области действия катушки" иногда. Смотря что лечим, на что воздействовать пытаемся. Сложно. Целая практическая наука в применениях.
Желательно бы такие штуки делать регулируемой мощности. Причем, для практического применения регулировка должна быть в очень широких пределах. Но это двойственно опять же. Чуть ошибся в регулировках и можно сильно пострадать. :(
Аккуратно и осторожно к этим всем штуковинам относитесь ГУФы ! От "нефиг делать ненужно применять", будет хуже только.
Я так думаю нужно бы закинуть в эту ветку какие-то методические рекомендации для медперсонала по УВЧ и кабинетам физитерапии связанные с "УВЧ прогревателями". Там можно многое почерпнуть о правильном и осторожном применении, раз уж кто-то попробовать "на себе" решит. Желательно почитать, ознакомиться, я думаю ?

"Утюг" или "кувалда" пока не важно. Утюг может стать кувалдой и кувалда утюгом, если сильно захотеть.  :D

+1

556

#p114415,Lussia написал(а):

если генератор Боброва сомнений у меня не вызывал

А почему?

#p114415,Lussia написал(а):

катушка Мишина как-то настораживает и иметь и применять ее у себя мне  не хочется...

Вопрос тот же. Не по науке?
Мне вот понравилась катушка,с генераторами есть не большие сомнения(цифрУ не оч. хочется подпускать к организму и еще не которые моменты)но без проверки,чего "воду-то мутить".Но все больше к Мишинской катушке мне хочется привязать плеер с WAV-форматом,а лучше магнитофон(аналог)еще б и на лампе,но нету такого. :no: но пока пусть будет по рекомендации. Ну а в целом(если  при мозгах) особой опасности не вижу.

#p114554,Созерцающий написал(а):

Желательно бы такие штуки делать регулируемой мощности.

Вот у меня собрано пока два ген.,один  слабенький,второй по сильнее,третий будет сильный,но с регулировкой по мощности вот и посмотрим "что с чем есть."

#p114554,Созерцающий написал(а):

От "нефиг делать ненужно применять", будет хуже только.

А вот тут Вы очень правы,без нужды можно только травку употреблять (не курительножевательную) и  то далеко не всякую.

+1

557

#p114574,rustro1tn написал(а):

Сложно. Целая практическая наука в применениях   
Желательно бы такие штуки делать регулируемой мощности. Причем, для практического применения регулировка должна быть в очень широких пределах. Но это двойственно опять же. Чуть ошибся в регулировках и можно сильно пострадать. :(
Аккуратно и осторожно к этим всем штуковинам относитесь ГУФы ! От "нефиг делать ненужно применять", будет хуже только.
Я так думаю нужно бы закинуть в эту ветку какие-то методические рекомендации для медперсонала по УВЧ и кабинетам физитерапии связанные с "УВЧ прогревателями". Там можно многое почерпнуть о правильном и осторожном применении, раз уж кто-то попробовать "на себе" решит.

    Это замечательно, что Осторожность и Неспешность Наших Формчан берут верх по сравнению с Нетерпеливостью "Горячих Голов" других Форумов.
    Но, на мой взгляд, всем нам пока Не Хватает  Общих и Специальных Знаний (а Некоторым - Практики личного применения), что Тормозит всех Нас на Пути Дальнейшего Познания данного феномена.
    Я, выше пытался поставить Некоторые Вопросы, а также микртесты, для подготовки Следующих Шагов:

#p114268,VladP написал(а):

Я привел данный материал для того, чтобы напомнить о наличии у Человека Собственных Вихрей, а также попытаться "пофантозировать" о Том, Как происходит Взаимодействие Их и Внешних Вихрей, формируемых различными полями ЭМП, ЭСП и др., носящих Оздоравляющий (медтехника, катушки Тесла, Лаховского, Мишина и др.) или техногенный (негативный) характер (СВЧ печи, радиоизлучения от ретрансляторов и др.аппаратуры связи, коммуникаций и др.), а также Природного характера (в связи с деятельностью Солнца и др.).

   Предлагаю высказаться в порядке этапного теста по поводу Вашей Оценки ВМ желательно с дополнением: данный вывод сделан на основании:
    - практического опыта применения (ПО)
    - теоретических знаний (ТЗ)
    - интуиции (И)

   ВМ, реализованная в Катушках Мишина имеет:

  1. Позитивное влияние на оздоровление
  2. Негативное влияние
  3. Не достаточно материала для принятия решения

     В дальнейшем, с учетом наличия заинтересованных Форумчан, возможно, будет открыта Новая веточка: "Обмен Опытом Практического Применения Вихрей в Оздоровлении Организма".

    Но, видимо, Они (Вопросы и МикроТесты) не были Поняты и Приняты или просто "растворились" в море "текучки", поэтому не знаю: Стоит ли Опубликовать Достаточно Специфичную Информацию по данной Тематике, или Она будет "преждевременной" или вообще Ненужной. Так что беру паузу.

Отредактировано VladP (19.06.2016 18:07)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

558

#p114615,VladP написал(а):

Стоит ли Опубликовать Достаточно Специфичную Информацию по данной Тематике, или Она будет "преждевременной" или вообще Ненужной.

Да Вы публикуйте ВАГУФ,народ читает,кому надо примут, кому нет,пройдут мимо.

+2

559

Возможно кто-то еще не успел просмотреть следующий материал о некоторых приемах по повышению эффективности применения ВМ, а также о побочных действиях из уст одного из практиков:

  Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

560

#p114655,rustro1tn написал(а):

Да Вы публикуйте ВАГУФ,народ читает,кому надо примут, кому нет,пройдут мимо.

    Работа с Тонким Планом с помощью технических средств (фрагмент 1):

                                                                                         "     Все мысли и мыслеобразы есть результат
                                                                                          совместного сотворчества человечества на
                                                                                          протяжении многих веков, которые частично имеют
                                                                                          свойство быть транслируемыми в умы при
                                                                                          посредничестве обитателей Тонкого мира. Поэтому
                                                                                          ни одно изобретение не может быть собственностью
                                                                                          или носить имя открывателя. В противном случае,
                                                                                          это вызывает искажение в Пространстве и
                                                                                          обязывает нарушителя Космического Закона
                                                                                          отработать это нарушение через испытание
                                                                                          тщеславием и гордыней.

    Вся информация, изложенная здесь, в том числе и схемы устройств, является посланиями с тонкого плана. Простым доказательством ее достоверности может служить тот факт, что изготовленные устройства работают, что было проверено на опыте, несмотря на отсутствие у контактера технических знаний в этой жизни. Что не исключает их наличие в прошлых жизнях, а значит позволяет принимать подобного рода информацию.
    Основной целью публикации этой работы является ознакомление читателей с редким направлением в изобретательской деятельности – открытое сотрудничество с обитателями Тонкого мира, которое неизбежно получит свое развитие в эпоху Водолея
– эпоху дружественного братского сотрудничества, объединяющего свободно мыслящих людей в сообщества, в которых создаются новые технические решения проблем человечества. Потому как Водолей несет в себе не только эти признаки, но и все необычное, непонятное для большинства окружающих, но имеющее высокий духовный принцип в своей основе. Чем и является по сути контакт с Тонким Миром при соблюдении условия кристальной чистоты проводника.
Тема, раскрываемая здесь, была начата Мишиным А., с его работами можно ознакомиться в интернете. Так как эта статья по большей части пишется для друзей, кто в курсе этого направления, а также по их просьбе и их вопросам, то перейдем к
освещению некоторых данных и работы, проделанной ранее.

    Вопросы по использованию катушек для лечения.

    Насколько безопасным является метод лечения катушками?

-При соблюдении определенных норм вполне безопасным. Даже если нормы превышены, опасность составляет 10%, что является низким показателем. Лучше соблюдать технику безопасности, если в одном помещении с вами находится на
лечении посторонний человек. Членов одной семьи это не касается, за исключением детей, так как у них повышенная чувствительность к воздействию. Их лучше держать подальше от катушек. Следует находиться на расстоянии 2-3 метров от человека, проходящего лечение.

    Как выглядят наши катушки на тонких планах?

- Они выглядят как волны, соединенные в сферу. В центре сферы – пространство глубиной на всю высоту сферы. Большую силу развивает самая близкая волна к центру сферы и возле выхода из нее. Если рассмотреть отрезок такой волны, возле центра и на выходе он будет 100% по силе, а между этими двумя точками посередине -70% силы. Между двумя выходами
идет обмен, и болезнь уходит в результате этого воздействия. Если тело загружено болезнями, то не хватает мощности разрушить их. Где тор поставлен, там сильнее идет работа. По краям волн слабее от 10 до 30%. Образ тора можно усилить воображением, от этого волны становятся мощнее и болезнь будет легче поддаваться действию тора. Но для этого нужно
обладать развитой энергетикой или учиться ее развивать именно в такой работе.

    Как реагирует наша аура на воздействие катушек?

- Аура становится больше и целостнее. Она раздражается мощным действием волн, открытые участки затягиваются, убираются мосты с низшими мирами, через которые утекала энергия.

    Как реагируют чакры нашего тела на катушки?

- Чакры вращаются идеально с ними – они как мотор для них.

    Чем отличаются включенная и выключенная катушки на тонких планах?

- Обе работают. Если сравнительно, то включенная 100%, а выключенная 20%.

    Есть ли качественная разница в реакциях детей и взрослых на катушки?

- Дети быстрее усваивают поля тора(диска). Для них достаточно 2-3 раза по 30 мин слабого воздействия, при условии, что здоровье не отягощено тяжелыми болезнями.

    Катушка излучает, втягивает, или и то и другое одновременно?

- Излучает и втягивает одновременно.

    В чем отличия работы тора и диска? Какая их зона воздействия?

- Степень идентичности 70%. Соответственно, отличие составляет 30%, и оно важно. Тор лечит органы. А диск настраивает общие поля – тонкие поля тела либо окружающего пространства, если работа идет с ним. Диском тоже можно лечить органы, но это займет больше времени.
   Основная зона воздействия тора - в радиусе 10 см. Если принять за 100% все пространство действия тора, то эти 10 см будут составлять 50% от общей суммы воздействия, в радиусе 1 метра – 60%, 2 метра- 80%, 3 метра -100%. Это среднестатистические данные. У отдельных индивидуумов поля расширяются до 10 метров, и в особо редких случаях до 20 метров. Чем более развито сознание человека, тем больше его биополе и тем больше радиус воздействия. Поэтому зона воздействия будет у всех разной, но в среднем 2-3 метра. Также на размер зоны действия дополнительно оказывает влияние поля Земли данного места, где работает катушка, увеличивая или уменьшая размер зоны влияния.
   Зона воздействия диска почти такая же, за исключением распределения степени воздействия внутри этой зоны. Она более равномерная по сравнению с тором. В радиусе 10 см – 20%, в радиусе 1 метра -50%, 2 метра -80%, 3 метра -100%.

    Имеет ли значение, какой стороной располагать тор или диск к телу?

-Не имеет большого значения, за исключением головы. К голове следует прикладывать так, что если вы смотрите на него сверху, то намотка идет против часовой стрелки. Для растений лучше располагать так, чтобы сверху была намотка по часовой стрелке...." (информация из одного из форумов).

Отредактировано VladP (24.06.2016 20:25)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

561

#p115185,VladP написал(а):

Работа с Тонким Планом с помощью технических средств


   
  (фрагмент 2):

   "Как правильно работать катушками с телом? Методика работы с болезнями?

- У человека три основных центра управления телом. Они находятся в области головы, груди и живота. Необходимо разбудить эти центры (чакры) диском или тором. Тогда организм будет сам выполнять свою работу. Будет верным сделать основной акцент на работе с грудью ( посередине груди между сосками) и животом ( на ширину двух пальцев ниже пупка), попеременно меняя положения. Живот – место накопления жизненной силы. Настраивая его, можно увеличить жизненную силу и быстрее восстановить здоровье. Но его трудно настроить, если не работать с грудным центром,
так как теряется верный энергетический баланс, если вы много работаете с одним центром. Поэтому следует чередовать положения грудь – живот. Лечение будет проведено грамотно, если была выполнена достаточная работа с грудным центром.
Так как в этом центре находится основной мост связи с низшим миром, по которомуутекает энергия. При работе с катушками этот мост убирается полностью. Другой мост, в 2 раза меньший по силе, находится в пространстве головы. Настройку управляющего центра в голове катушками следует делать после того, как доведены до 60-70%
правильного функционирования центры живота и груди. Схема лечения в идеальном варианте подбирается индивидуально. В конце статьи будет предложен самый простой способ, как получить информацию от тонкого плана, дан краткий курс работы с маятником и советы по безопасности. С помощью чего вы сможете определять время лечения, подходящее для вас, и другие показатели.
   Для тех, кто не пожелает этим заниматься, схема может быть такая: грудь 10 мин, живот 10,грудь 20, живот 20, грудь 10, живот 10. Максимальное время лечения на одном местоположении – 1 час. Но лучше ограничиться 20-30 минутами. Для головы – не более 10 мин.
    Обычно наполненность энергиями и правильное функционирование этих трех центров у больных людей колеблется от 5 до 30%, относительно здоровых ( те, чьи болезни носят мало проявленный характер) – от 30 до 50%. Свои данные вы также можете узнать в самостоятельной работе маятником. Общее количество времени взаимодействия с катушками 1 -2 часа для первого дня и от 2 до 5 часов в день в последующем. Сеансы могут быть 1,2, или 3 раза в день, но лучше делать 3 раза в день, распределяя общее время на три части.
   Для тех, кто использует катушки на теле по 9-10 часов, такая работа хотя и убивает болезнь, но наносит тонким полям тела большой вред, на устранение которого организму требуется затратить около 3 дней, что забирает дополнительную энергию.

   Что вы можете сказать о предположении понижать мощность катушки для процессов регенерации в теле?

- Рациональность этого предложения -30%. Эффективность в плане регенерации - 15%.Катушки в том виде, как они сейчас (май 2016) 10% эффект на регенерацию.
Двойной тор с насадкой-свастикой 20%. Если будут разработаны какие-то новые формы катушек, то можно довести до 35%. Надо искать другие принципы воздействия другими эффектами.

    Что является основополагающим в этом методе лечения?

-Форма катушки 50%, частота 30%,форма сигнала (синусоида,меандр) 10%, вольтаж 10%. Это данные, если настройка проведена верно и катушки сделаны из подходящих материалов. Остальные факторы незначительны.

    В чем отличия использования синусоиды и меандра?

-Повышается объем проникновения в информационные слои болезни за счет использования меандра. Но пользоваться им нужно мало. Синусоида дает неполный результат, но видимый и быстрый. Меандр дает медленный, но более устойчивый результат в плане проникновения в энергоинформационные слои болезни. Если взять общее количество времени, затраченного на работу ( на исцеление) за 100%, то время использования меандра должно составлять от 3 до 10%. Более безопасный и надежный способ лечения - начать работу с меандром, и продолжить ее с синусоидой, изредка используя меандр. У тех, кто не использует меандр, эффективность лечения составит от 70 до 90%. Трудности настроя меандра на тело будут сильнее, если у тела больные поля. Поэтому его используют мало, и на небольшое время. (10-20 минут на одном местоположении).

   Меандр работает больше с полями Света (энергоинформационные поля), синусоида - с гиблыми полями(поля болезни и прочая гадость). Если точнее, меандр: работа с информацией - 80%, с телом- 20%. Синусоида - с информацией 50%, с телом - 50%.

    С чем работают меандр и синусоида, по мере убывания влияния?

Меандр: Система конденсированного опыта (астральные. ментальные и др. блоки);
структуры управления телом - Высшее Я, Дух, Душа, а также телесные структуры( мозг и прочие);
многомерные управляющие энергетические структуры и др. подобные влияния.

Синусоида
: структуры управления телом - Высшее Я, Дух, Душа, а также телесные структуры (мозг и прочие); работа с недоразвитием тонких тел или частичным их отсутствием; патогенная микрофлора; патология органов;
черно-магические структуры (сглаз, порча, проклятия и пр.);
ауральные сущности-подселенцы; очаги загрязнения; физ. травмы; геопатогенные излучения (работа идет с полями Земли, в результате инородные," чужие"поля уходят);
восстановление в тканях после ликвидации активной патологии.

    -Подходит ли термин Вихревая медицина для этого метода лечения?

Да, подходит вполне. Пока вы не восстановите поля доступа к работе с водой, ваша вихревая медицина будет основной.

    Что вы можете сказать о присутствии явления электростатики и имплозии в действии катушек?

- Электростатика минимальна, от 10 до 25% от общего целебного действия. Все влияния, фиксируемые вашими приборами, занимают 20-30% от общего воздействия. Остальная часть – область невидимого и неизученного вами мира. Имплозия – то, что у вас обозначает это слово, а именно – внутренний взрыв, здесь отсутствует. Если под имплозией вы понимаете вихревые потоки, направленные вовнутрь и вовне, тогда причем тут имплозия (взрыв)? Ведь именно взрыв обозначает это слово. Выберите более подходящий термин для этого процесса. Важно называть вещи своими именами. В этом процессе потоки движутся в разные стороны, но взрыва там нет.

    Если человек не ясновидящий и не контактер. Есть ли какие - то общие правила по лечению катушками?
И не обладая способностями к ясновидению можно ли определить, как лечить и определять болезни каким-то другим способом?

-Ответы на ваши вопросы будут освещены в теме «Работа с маятником».

    Контактерство это вопрос избранных или у «нормальных» есть возможность?

-Нормальное состояние это быть в контакте с окружающим миром, в том числе и с невидимым. Все остальное есть отклонения от нормы в той или иной степени. Возможность стать контактером есть у всех. Но не все хотят работать над собой, чтобы она реализовалась. Все книги давно написаны, потому есть много путей узнать, как стать контактером...."

   Желающим ознакомиться с продолжением можно пройти сюда: Ссылка

Отредактировано VladP (24.06.2016 20:58)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

562

#p114655,rustro1tn написал(а):

VladP написал(а):
Стоит ли Опубликовать Достаточно Специфичную Информацию по данной Тематике, или Она будет "преждевременной" или вообще Ненужной.
Да Вы публикуйте ВАГУФ,народ читает,кому надо примут, кому нет,пройдут мимо.

#p114615,VladP написал(а):

...или Она будет "преждевременной"

...Забыл добавить. Подобного рода информация ("преждевременная") будет еще не один десяток лет,т.ч. публикуйте "сегодня" ВАГУФ,что сочтете нужным,ну а про народ уже писал...

#p114655,rustro1tn написал(а):

народ читает,кому надо примут, кому нет,пройдут мимо.

Собрал три разных ген.,все запустились с пол пинка,только у одного корявый синус получился.Намотал два ТМА и один ДМА, пока не настроены(путем отмотки) ДМА планирую залить лаком и можно  эксить. Для начала думаю испытать на пшенице и инфузориях,а потом на себе жене :crazyfun: шучу.

+3

563

#p110045,VladP написал(а):

В связи с тем, что тема, связанная с  Катушками Мишина (назвал её Вихревая Медицина) вызвала определённый интерес

  Итак, некоторый итог данного подраздела:

  Вместо термина Вихревая Медицина, означенного в заголовке данного подраздела, вступающего в определенный конфликт с формально-юридическими, бюрократическими и прочими аспектами Медицинской Отрасли (чиновниками и бюрократами и борцами со лженаукой) более правильно, на данный момент, следующее понятие:

  Частичное или Полное Восстановление (Реабилитация) БиоЭнергоИнформационной Системы (Структуры/Формы, Элементов, Связей, Функций, Процессов и т.д.) Человека (Животного) путем воздействия ЭлектроСтатического Поля Вихревой Структуры (ЭСПВС) определенных Количественных и Качественных Параметров (Форма, электро-технических и др.) при соблюдении ограничений, отличающих Позитивный (Созидательный) Вектор от Негативного (Разрушительного).
   
   Причём, как и в случае с др. воздействиями:
   - механическими (массаж, остеопатия, висцералная практика и др.)
   - биохимическими (растворы, препараты, травы, аромапрепараты и др.)
   - физиотерапевтическими (тепловые, магнитные, ЭМ, частотные и др.)

   при нарушениях основополагающих требований (выход за норму Количественныхи Качественных параметров, нарушения методики применения и т.д.) также могут иметь место Негативные Эффекты (Результаты), а также иметь место определённые противопоказания.

   Однако, при соблюдении соответствующих Правил, Норм, Методик, которые должны отрабатываться в соответствующих структурах профильных ведомств, воздействие ЭСПВС может принести весьма существенные Результаты в довольно широком спектре его применения.
    Вместе с тем, при имеющем место кустарном производстве и применении ЭСПВС значительные преимущества данной технологии - простой в реализации, но требующей отработки как технического, так и методического плана, - смазываются непрофессиональным подходом к её применению, что Не есть Хорошо, т.к., зачастую, может Негативно отражаться на потенциальном пациенте.

   Тем не менее, с учетом имеющихся проблем, накопившихся в ведомстве и т.д., видимо, не приходится ждать достаточно быстрого перехода от кустарного (частного) применения данной технологии к действительно Вихревой Медицине, которая потенциально могла бы совершить весьма существенный Прорыв в области Оздоровления населения страны (и не только).
Будет весьма жаль, если, через некоторое время где-нибудь в Европе, Штатах, Китае или др. появится подобная технология, как уже было с паровозом, радио и др. Надежда только в том, что на соответствующем уровне произойдет То, Что должно и ВМ займёт достойную нишу в Системе Здравоохранения страны.

   П.С. Чуть более 2х недель назад начал практически применять ЭСПВС в личных целях. Определённые позитивные результаты есть, хотя срок практики весьма мал. Так что приходится для анализа использовать как данные Инета (народные), так и личные (пока весьма скромные).
   Благодарю всех Форумчан, принявших участие в обсуждении,
        С уважением. В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

564

#p115824,VladP написал(а):

Итак, некоторый итог данного подраздела:
  Вместо термина Вихревая Медицина, .... более правильно, на данный момент, следующее понятие:
  ... воздействи(е)  ЭлектроСтатического Поля Вихревой Структуры (ЭСПВС)

Думаю, что выражу общее мнение:  мы все надеемся, что итог - только промежуточный, и, несмотря на переименование объекта, исследование и обсуждение продолжится.
Ибо кто же, как не мы!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

565

Михаил Савельев

Дослушал до "высокочастотного электростатического поля", больше не смог. Автор мало того что слабоумен, да к тому же явный графоман. Несет просто околонаучный бред. "Глупость - радость для слабоумного" - Экклесиаст.P.S. Электростатическое поле — поле, созданное неподвижными в пространстве и неизменными во времени электрическими зарядами (при отсутствии электрических токов).

Антигравитация эффект Хатчисона замалчиваемое открытие. нло, непознанное, энергия ваккума.
https://www.youtube.com/watch?v=KvvSEqdmVmg

+2

566

Некоторые пояснения для некоторых ГУФов:

   Думайте сами, решайте сами ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

567

Ну вот мои первые эксперименты с пшеницей,облучал катушками Мишина в чашках по пол часа в день:

Только что замоченные
http://s2.uploads.ru/t/IW15w.jpg
Контрольная

http://s3.uploads.ru/t/jsHSg.jpg
Большая плоская
http://s5.uploads.ru/t/5SYJR.jpg
Тор
http://s4.uploads.ru/t/3IrOQ.jpg
Малая плоская(лак)
http://s0.uploads.ru/t/JF0gp.jpg

Вот что получилось,разница думаю видна.Вместе с пшеницей и мошек развел :D
С инфузориями на сей раз не получилось, (не развелись)штук пять на три банки)) придется на болото за водой идти.С водой(заморозкой) еще не пробовал.Теперь хочу взять не проросшие зерна из "контрольки",переложить в отдельную чашку и пооблучать,мож. прорастут,пока все,продолжение следует...

+4

568

#p117106,rustro1tn написал(а):

Вот что получилось,разница думаю видна.

Здравствуйте, ГУФ Руслан!

Тут у нас есть юзеры (и я в том числе), которые придерживаются гипотезы теплового влияния всяких катушек Мишина. Ну тех самых, что Х_МА.

Так вот, не смогли бы Вы проконтролировать температуру семян и среды, в которой они прорастают во время воздействия облучения Х_МАшками? И в тех, что одновременно прорастают без воздействия?

Если семена прорастают в более тёплой среде, то и можно ведь что-то заметить?... :dontknow:

Отредактировано Goodil (28.07.2016 23:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

569

#p117324,Goodil написал(а):

Тут у нас есть юзеры (и я в том числе), которые придерживаются гипотезы теплового влияния всяких катушек Мишина.

  Тепловой эффект, безусловно, имеет место быть, но вот Насколько Велико Его Влияние наряду с Другими Факторами (и является ли Оно Значимым, а тем более Определяющим) - вопрос Непростой.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

570

Здравствуйте ГУФ Алексей!

#p117324,Goodil написал(а):

придерживаются гипотезы теплового влияния всяких катушек Мишина.

#p117324,Goodil написал(а):

не смогли бы Вы

Смог бы.
Это без катушки.
http://s3.uploads.ru/t/yaok9.jpg
Здесь  "жарится"пшеничка. После получаса облучения температура не изменилась.(катушка со светодиодами сверху, говорит о том ,что ДМА подключен)
http://s4.uploads.ru/t/YrwzD.jpg
Далее. Решил "скипятить" воду на катушке:
Это до...
http://s1.uploads.ru/t/mj9GV.jpg
Это после 30мин, "кипячения"
http://s6.uploads.ru/t/hz0Tn.jpg
Т.ч. у меня пшеничка не "поджарилась" вода не "закипела",может у кого по другому.Прибор, десятки, сотки градуса не меряет др. нет,  влияния "катушек-грелок",думаю не причем,здесь другое.
Да,вот чего еще заметил,у контрольной пшеницы,появилась плесень,у облученной БДМА,не много меньше,ТМА-еще меньше,а вот СДМА нет плесени вообще.
А вот здесь нет ни катушек ни тока,а пшеница растет гораздо активней контрольной,а  с экраном нет.

#p117349,VladP написал(а):

и является ли Оно Значимым, а тем более Определяющим)

Если вдруг и является, то уж точно не определяющим.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против