Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Доктор А.Л.Мясников - ответы на всё


Доктор А.Л.Мясников - ответы на всё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://osglavnom.ru/

Дорогие ГУФы!
Рад сообщить, что появился сайт телепередачи "О самом главном". Самое главное - это, конечно, наше здоровье. И вот на этом сайте, где много всякого разного, также ведет передачи и известный доктор А.Л.Мясников, стараясь дать ответы на любые вопросы относительно здоровья.

Насчет биорезонанса тут не найти почти ничего, ведь доктор Мясников - представитель так называемой доказательной медицины, основанной на статистически достоверных, многократно проверенных  и повторяемых результатах. Наши биорезонансные технологии к такому не относятся...

Но - тем не менее! Что же именно обещает нам современная медицина, что она может нам посоветовать - разве это не интересно? Вот мне - очень, ведь я за помощью обращаюсь не к шаманам (где мне их сыскать?), а к обычным докторам.
Хотя да... эти наши обычные доктора... но доктор Мясников без лишних деликатностей говорит и об этой проблеме тоже. Он ведь, помимо прочего, и главврач одной из московских городских больниц (но все его данные есть в интернете).

Как я слышал по радио, Мясникову здесь можно и задавать вопросы... но это я еще не проверял.

ГУФы, я уже несколько раз давал вам ссылки на записи передач доктора А.Мясникова относительно самого нового и очень многообещающего направления в онкологии - онкоиммунологии. В личке меня про это спрашивали уже несколько форумчан, и приходилось искать в сети, где же есть архивы телепередач.
Но теперь, с появлением этого сайта, очень легко стало давать ссылки на эти передачи, и их очень легко посмотреть любому!

Постараюсь составить сборники действующих ссылок по самым интересным (по-моему) темам, а уже вам виднее - смотреть это или не смотреть.
Всего хорошего! Ваш ПАЦИЕНТ.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+9

2

Сегодняшняя передача д-ра Мясникова - она вот здесь:
http://osglavnom.ru/video-2/o-samom-gla … more-34619
1-я часть - о современном протезировании зубов.
А 2-я - про ту самую рекламу, о которой я написал в блоге. Интересно!
И 3-я часть - когда человек страдает от чего-то, но ничего у него не находят. Оказывается, таких - это аж 60% посетителей поликлиник! Тоже интересно.

Кстати, я вовсе не полный сторонник Мясникова! Слишком уж он категорично отвергает всё "не стандартное". Но... как он сам говорит, включайте мозги!

Запись передачи доступна на сайте в течение недели (потом, правда, она не исчезнет, но ее разделят на части... часто это даже удобнее. Архив там огромный, можете при желании посмотреть сами, там много полезного).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Доктор А.Л.Мясников - ответы на всё