Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 51


Понемногу обо всем - 51

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

0

212

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

213

В головном мозге крыс выявлена группа нервных клеток,
активация которых обусловливает рисковое поведение

Наблюдения и манипуляции в определенной области головного мозга крыс, обученных делать выбор между возможностями с разной степенью риска, выявили специфический определяющий этот выбор сигнал.

Исследователи из Стэнфордского университета (Stanford University) под руководством известного нейробиолога, психиатра и пионера оптогенетики Карла Дейссерота (Karl Deisseroth) изучали систему вознаграждения, которая называется также системой внутреннего подкрепления и охватывает структуры нервной системы, которые контролируют поведение посредством положительных реакций на действия. Эта система есть у всех животных от мух до человека, и такая эволюционная консервативность обусловлена ее важной ролью в управлении поведением, от которого зависит выживание индивидуума. В основе системы вознаграждения является нервный путь, идущий из глубинной части среднего мозга, которая называется вентральная область покрышки, к структуре переднего мозга под названием прилежащее ядро. Нервные клетки этого пути выделяют вещество дофамин, который связывается с рецепторами на поверхности некоторых клеток прилежащего ядра.

Это, в свою очередь, активирует клетки, несущие дофаминовые рецепторы, которые бывают двух основных категорий, DR1 и DR2. Отталкиваясь от предшествующих исследований других ученых, стэнфордские исследователи направили усилия на изучение активности нервных клеток с рецепторами DR2 в процессе принятия решений. Для этого они использовали тончайшее оптическое волокно, которое имплантировали в прилежащее ядро головного мозга крыс с тем, чтобы отслеживать производимые нервными клетками электрохимические сигналы и научиться воспроизводить их в точности путем оптогенетики, то есть стимулируя меченые светочувствительным белком клетки импульсом света.

В распоряжении подопытных крыс было два рычага, нажимая на которые они получали порцию подслащенной воды. Один рычаг выдавал стабильное количество, а другой – по большей части меньшее, но иногда грызунам выпадала неожиданно большая порция. Получив некоторый опыт, животные научились эти рычаги различать, и в следующей серии экспериментов выяснилось, что около двух третей крыс, имея выбор, предпочитали стабильный источник сладкой жидкости, тогда как оставшаяся треть была склонна рисковать. В оптоволоконных наблюдениях выяснилось, что животные, избегающие риска, отличаются повышенной активностью клеток с рецепторами DR2.

Воспроизведение наблюдаемого сигнала по оптоволокну у «рискующих» крыс изменило их поведение на менее рискованное. Результаты этого исследования Карла Дейссерота и его коллег опубликованы в журнале Nature.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

214

Почему некомпетентные люди не понимают своей некомпетентности?

Люди, от природы лишенные чувства юмора, обожают рассказывать анекдоты. Автомобилисты, едва способные держаться в своей полосе, обожают учить других управлять машиной. Менеджеры, у которых нет даже базовых представлений о сфере, в которой они работают, обожают вызывать специалистов на ковер и распекать их за то, что они ничего не понимают в своей работе. Ну почему, почему все эти люди так вопиюще некомпетентны и не замечают этого?

Это происходит в силу так называемого эффекта Даннинга–Крюгера: люди, имеющие невысокий интеллект, скромный уровень квалификации и узкий кругозор, в силу своих скромных способностей не могут понять, что решения, которые они принимают, ошибочны, а таланты, которыми они себя наделяют, – ложны. Вот почему им кажется, что они правы во всех своих действиях и лучше других понимают ситуацию. Со временем это мироощущение приобретает характер психологической защиты: ограниченный человек начинает отстаивать свое видение ситуации именно потому, что чувствует – допусти он лишь мысль о том, что неправ, и его потеснят с насиженного места более талантливые.

Впрочем, именно у талантливых-то наблюдается обратный эффект: они хорошо понимают, насколько сложны законы реальности и насколько обширно поле знаний, которым в перспективе можно овладеть, – это приводит их к занижению собственных способностей, к недооценке своего места в обществе. «Я знаю, что ничего не знаю», – повторял мудрец Сократ, который вел более чем скромную жизнь и постоянно подвергался нападкам со стороны глупцов, уверенных в своей правоте. Способен ли кто-то из ограниченных людей признаться себе в этом? Похоже, нет.

Эффект был теоретически предсказан, а затем экспериментально подтвержден в 1999 году сотрудниками кафедры психологии Корнелльского университета (США) Дэвидом Даннингом и Джастином Крюгером. Теоретической основой для гипотезы явились наблюдения великих философов. Сам Даннинг цитировал выражения Чарльза Дарвина: «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» и Бертрана Рассела – «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности».

А практическим источником вдохновения, как ни странно, послужило преступление. Причем курьезное: авторов заинтересовал удивительный случай грабителя Макартура Уилера, который ограбил один за другим два банка, намазав перед этим лицо лимонным соком, ибо верил, что лимонный сок не дает его лицу отображаться на записях камер слежения. Психологи восхитились глубиной некомпетентности человека, который даже не пытался проверить правоту своего представления, хотя ошибка грозила тюрьмой.

Собрав в одном зале людей, занятых в разных сферах деятельности, но имеющих при этом совершенно неодинаковый уровень реальных знаний, авторы эксперимента дали им анкету, где предлагалось отметить их уровень компетентности в сфере, в которой они работали, а затем пройти ряд тестов, которые позволяли бы установить подлинный уровень их компетентности. По результатам этих двух тестов был составлен график, на котором демонстрировалась зависимость реальных знаний от уверенности людей в том, что они хорошо разбираются в своей сфере деятельности.

График выглядел как несовершенная парабола: в левой ее части, где были представлены наименее компетентные участники экспериментов, она достигала своего апогея – стопроцентных значений уверенности в собственных знаниях. Затем она резко падала – подавляющее большинство людей, неплохо разбиравшихся в своей профессии, имели крайне низкое мнение о своем опыте и умениях. Ближе к концу кривая снова поднималась – здесь находились лучшие из лучших, подлинные эксперты в своем деле, которые не могли не понимать, что они разбираются в нем гораздо лучше, чем большинство других специалистов.

И все же уверенность настоящих экспертов едва достигала двух третей шкалы от мнения о собственных умениях и знаниях, которым отметились полные профаны. Как установили Даннинг и Крюгер, профаны не только переоценивали свою компетентность в вопросах, которыми занимаются, но и не были способны к адекватной оценке специалистов, которые обладают подлинно высоким уровнем квалификации в той же области. К тому же они искренне не верили в то, что совершили ошибки в тестах, касающихся их профессиональной деятельности, – большинство оставались при своем мнении даже после того, как им указали на их ошибки и логически обосновали их неправоту*.

С тех пор эффект Даннинга–Крюгера неоднократно подтверждался другими исследователями. В частности, он был проверен на студентах отделения акушерства и гинекологии Университета Флориды**, а также на широкой выборке практикующих терапевтов***. Тот факт, что для проверки выводов, сделанных психологами, первыми взялись за врачей, настораживает.

Впрочем, надежда на то, что слепцы, неспособные узреть бездну своего невежества и сияющие вершины знаний, которых достигли другие люди, могут исправиться, все-таки существует. Даннинг и Крюгер предложили профанам пройти специальный обучающий курс, где им не только давали знания, касающиеся их профессии, но и представление о методах, с помощью которых можно получить реальные показатели компетентности. Эти методы позволяли проверять как профессионализм других, так и собственный реальный уровень. По итогам обучения профаны осознали уровень своей прежней некомпетентности – причем даже в том случае, если их профессиональный уровень после этого не вырос.

* J. Kruger «Unskilled and Unaware of It: How Difficulties in Recognizing One’s Own Incompetence Lead to Inflated Self-Assessments». Journal of Personality and Social Psychology, December 1999.

** R. Edwards «Medical student self-assessment of performance on an obstetrics and gynecology clerkship». American Journal of Obstetrics & Gynecology, 2003.

*** B. Hodges «Difficulties in recognizing one’s own incompetence: novice physicians who are unskilled and unaware of it». Academic Medicine, 2001.

http://www.sektam.net/archives/130

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

215

ПС. Приведенное выше взято с WWWSEKTAM.NET, проект "Открытое сознание".
... Такое ощущение, что часть их тематики ..  :huh: .. о нас. (  :D )

Информационный проект «Открытое сознание» является светским информационным автономным проектом по изучению следующих тенденций в обществе:
-социальных эпидемий в малых группах религиозного и псевдонаучного характера;
-деструктивного поведения в авторитарных малых группах;
-роли критического мышления в принятии осознанных решений;
-психологических манипуляций, как инструмента влияния на поведение индивидуума в малых социальных группах.

http://www.sektam.net/about_sn

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

216

... Такое ощущение, что часть их тематики ..  :huh: .. о нас. (  :D )

ну конечно о Нас, люди есть люди  ;) .
несколько категорий на форуме людей:
1) конкретика без соплей и слюней, только факты и значимая информация  -да-да/-нет-нет. пусть будет 10 сообщений но они все по делу.
1") просто поделюсь информацией значимой, наработками, опытом.
2) скучно как то в обычной жизни, хочется пообщаться с умными людьми, но у меня знаний нет но хоть как то приобщусь к умной компании чего нибудь научусь.
3) человек с проблемами в реальной жизни, хочется найти сочувствия и ласки хоть в виртуальной жизни, получить свою порцию "уважения хоть какого" и внимания к себе.
4) Ха! - всем смирно, Вы все здесь -шлак, а вот я Перец достойный, я много знаю - но другим помогать зарабатывать деньги не буду.
5) -ну -ну давайте, умные вроде, а я ещё умнее, у меня такие разработки вам конечно не скажу, учитесь, вся информация есть, Вы просто лентяи у кого не получается.
6) Эх -ма, как живём -как живём, кругом всё плохо, и мне плохо аж дышать не могу, и всё они сволочи жить не дают, кругом заговорщики хотят гибели людской, давайте поплачем все вместе, пообщаемся может легче станет.

Отредактировано неуловимый Джозеф (29.04.2016 17:36)

+3

217

и ещё одна категория:
7) оскорбительно читать как "глумятся" над святыми вещами, высмеивают - биорезонанс, прогрессивных академиков и гениальных умов, у меня знаний тоже нет, но я хочу чтоб люди высказывали свои идеи -а Я буду из кустов наблюдать, и руководить процессом помаленьку, или скажу что Я обиделся на вас и с форума как бы уйду.


смешно Всё это право, но люди есть люди, ничего не меняется по сути, такова природа Человека  :D  :smoke:  :)  ;)

Отредактировано неуловимый Джозеф (29.04.2016 17:40)

+1

218

:)  ;)  немного о жизни просто так, зарисовка из жизни простых людей:
сейчас потеплело и люди вылезли из квартир пообщаться между собой с распитием спиртных напитков, легких и крепких на любителя. конечно всегда можно пойти в кафе или паб но там не интересно, гораздо интересней "стихийно" в народе за магазином или в ближайшем парке, конечно там где нет детей. но тут проблемы -распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено, но втихую можно типа в пакетах, но это не то, обычно подвыпивши народ начинает бурно что то обсуждать и "разговаривать" и конечно подобная сходка людей не остаётся без внимания полицейских, они конечно подходят и проводят разъяснительную беседу, но это не бесконечно дальше если не доходит могут отправить на принудительную беседу в участок и сильно пьяных в вытрезвитель - там тоже нормально: врачи, процедуры, и к врачу наркологу на лечение. всяко это не вариант как многие считают, а что делать? вот оно решение: распивать и общаться на кладбище ( :D ) , магазин рядом, и народ сидит и общается на могилах (удобно видимо, скамеечки, склепы) - и душам ушедших приятно  :)  ;) , и что интересно люди не шумят, а разговаривают чинно и с достоинством о высоких материях, наверное место общения на подсознательном уровне как то обязывает, напиваются конечно но всё в рамках приличия.

Отредактировано primitivus (29.04.2016 18:19)

+1

219

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

несколько категорий на форуме людей:

А где категория тех кто  хочет чего то сделать,спрашивает,делится и пр.или таких нету? :smoke:

+1

220

#p112110,Андрей2014 написал(а):

А где категория тех кто  хочет чего то сделать,спрашивает,делится и пр.или таких нету? :smoke:

может быть это и дополнение расширенное:

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

1") просто поделюсь информацией значимой, наработками, опытом.

:)  ;)

0

221

#p112106,неуловимый Джозеф написал(а):

-а Я буду из кустов наблюдать,

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

1) конкретика

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

1") просто поделюсь

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

2) скучно

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

3) человек с проблемами

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

4) Ха! - всем смирно,

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

5) -ну -ну давайте

#p112105,неуловимый Джозеф написал(а):

6) Эх -ма, как живём

:D Ой как из кустов интересно все выглядит.Жаль что не все категории обозначили,т.к. своей я не заметила.

#p112106,неуловимый Джозеф написал(а):

но я хочу чтоб люди высказывали свои идеи

Интересное желание  http://savepic.net/419917.gif ,но для исполнения необходимо что(?),правильно

#p112106,неуловимый Джозеф написал(а):

руководить процессом помаленьку,

Удачи Вам!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

222

ГУФы,я не поняла,а куда пропал  Уважаемый Созерцающий пока я отсутствовала,т.к. заблокировали из-за постороннего вскрытия моей почты...? Что случилось?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

223

#p112119,Lussia написал(а):

,т.к. заблокировали из-за постороннего вскрытия моей почты...? Что случилось?

что случилось?
как Вы узнали что вскрыли вашу почту? может просто это домыслы паранойя. профессионалы вскрывают -да но об этом вы не узнаете. там всё тихо и спокойно, никаких следов. есть грубо работающие - но это просто шутники и всё без всяких затей.

#p112119,Lussia написал(а):

я не поняла,а куда пропал  Уважаемый Созерцающий

он решил обидеться на всех электриков и кто с научным подходом, в бутылку залез, а всем пофиг, вот и как бы ушёл ...

Отредактировано valentin s (30.04.2016 07:34)

0

224

#p112118,Lussia написал(а):

:D Ой как из кустов интересно все выглядит.Жаль что не все категории обозначили,т.к. своей я не заметила.

Ваша категория ещё проще - тупить пообщаться ниочём, и по ходу пьесы вытащить информацию от продвинутых как пользоваться биорсом. так как биорс не отвечает на конкретные вопросы и создаётся впечатление что кинули потому что есть подозрение что не работает правильно.

0

225

#p112120,valentin s написал(а):

как Вы узнали что вскрыли вашу почту?

Меня @mail.ru заблокировала из-за чужого проникновения в мою почту. По крайней мере они так это объяснили.

#p112120,valentin s написал(а):

профессионалы вскрывают -да но об этом вы не узнаете. там всё тихо и спокойно, никаких следов. есть грубо работающие - но это просто шутники и всё без всяких затей.

Я и сама не поняла юмора,т.к. я "лузер" и ничего значимого ни в компе ни в почте не храню. Все в тетрадках и на листиках и на видном месте...,которые благополучно теряются.Я человек творческий и в постоянном поиске,а еще дачница... Уже Амиго не выдержал и помог в этой дури...

#p112120,valentin s написал(а):

он решил обидеться на всех электриков и кто с научным подходом, в бутылку залез,

Вот тут,Вы,Уважаемый, не правы ибо основную мысль его так и не поняли.Он обладает своим опытом и своими удачами,которыми не с кем делиться. Равнодушие -самый противный "враг".Когда что-то получается,когда находишь свою маленькую истину,хочется прыгать от радости-Ура! Вот! Получилось же! Это правда! Я права! -А в ответ-тишина.Просмотров много,но никакой реакции вообще...Амбиции?Что-то иное?

#p112120,valentin s написал(а):

но это тупо и глупо потому что здесь ГУФы то по умнее и он это знает.

Мы все знаем что все мы здесь-умные,ибо глупым наша возня просто скучна. Вопрос -то не об этом.Каждый из нас уникален.Кто-то в технике,кто-то в практике,кто-то в идеях.И мы здесь не случайно.Согласитесь,что каждый человек хочет быть понятым,но для этого необходимо проявиться.И в этом случае форум лучшее место. Но ВАГУФы,Вы скупы... Без поддержки,понимания и взаимовыручки не каждый может донести свое отношение к той или иной теме. Я лично переживаю когда уходят с форума ГУФы,т.к понимаю потенциал каждого не раскрыт полностью. А это печально.[взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (30.04.2016 02:52)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

226

#p112126,Lussia написал(а):

Меня @mail.ru заблокировала из-за чужого проникновения в мою почту. По крайней мере они так это объяснили.

а понятно, ну это они вам так объяснили, там на самом деле просто технический сбой с потерей информации клиентов, я такое там видел.

#p112126,Lussia написал(а):

Он обладает своим опытом и своими удачами,которыми не с кем делиться. Равнодушие -самый противный "враг".Когда что-то получается,когда находишь свою маленькую истину,хочется прыгать от радости-Ура! Вот! Получилось же! Это правда! Я права! -А в ответ-тишина.Просмотров много,но никакой реакции вообще...

у него знаний нет, он хотел их получить и он видел что есть люди у кого они есть, но там сказали - а может ещё и ключ от квартиры, или от сейфа, или изюм из булки ..., потом начал хитрить, и опять мимо, ну и сейчас пасёт форум в кустах  ;) . у него реально полезное было дело это когда он занимался МегаИБН, но потом остыл  :smoke:

Отредактировано valentin s (30.04.2016 07:38)

0

227

#p112125,неуловимый Джозеф написал(а):

Ваша категория ещё проще - тупить пообщаться ниочём, и по ходу пьесы вытащить информацию от продвинутых как пользоваться биорсом.

Вы будете смеяться,но самая продвинутая по работе на БИОРСЕ-это... догадайтесь.. ,Конечно я https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif Вытащить информацию о работе на БИОРСЕ?  Посмеялась от души http://savepic.net/399436.gif

#p112125,неуловимый Джозеф написал(а):

так как биорс не отвечает на конкретные вопросы и создаётся впечатление что кинули потому что есть подозрение что не работает правильно.

Упс!Уважаемый,пора из кустов вылезать-что -то туда доходит искаженная информация. И,простите,не Вам судить о БИОРС МАСТЕРЕ.Такой комплекс сейчас навряд ли создадут- и по цене и по конечному результату. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

228

#p112129,Lussia написал(а):

Вы будете смеяться,но самая продвинутая по работе на БИОРСЕ-это... догадайтесь.. ,Конечно я https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif Вытащить информацию о работе на БИОРСЕ?  Посмеялась от души http://savepic.net/399436.gif

что то не видно, простой эксперимент описанный на форуме вас сразу ставит в тупик, вы даже объяснить въехать в суть не можете.

Отредактировано неуловимый Джозеф (29.04.2016 23:00)

0

229

#p112129,Lussia написал(а):

Такой комплекс сейчас навряд ли создадут

и создавать не будут, там постоянные ошибки, и бесконечные доработки.

0

230

#p112129,Lussia написал(а):

Конечно я https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Вы поймите - реально продвинутые медики по альтернативным форумам просто не ходят, а занимаются делом.

0

231

#p112128,valentin s написал(а):

а понятно, ну это они вам так объяснили, там на самом деле просто технический сбой с потерей информации клиентов,

У меня иногда вообще без объяснений почта закрыта бывает...,но информация не теряется.А сейчас вообще еле разблокировала.Если бы не Амиго пришлось бы к специалистам ехать.

#p112128,valentin s написал(а):

у него знаний нет

Смотря каких.Я.например,в схемах не разбираюсь,но могу вылечить,но не важно.

#p112128,valentin s написал(а):

он хотел их получить и он видел что есть люди у кого они есть,

В интернете сейчас так много специальной литературы,публикаций,роликов,мнения ученых и докторов...,что при желании можно во всем и самому разобраться.

#p112128,valentin s написал(а):

потом начал хитрить, вытащить информацию и опять мимо, ну и сейчас пасёт форум в кустах

Вы не правы или я Вас не поняла-Ну о какой секретной информации идет речь? Меня вот тоже только что обвинили в том что я ищу здесь информацию продвинутых пользователей на БИОРСЕ... http://savepic.net/402508.gif  Я сама любого,при желании, за пояс заткну относительно работы на БИОРСЕ...Вот видите как ложно можно на человека напраслину в ранг правды преподнести.?

#p112128,valentin s написал(а):

у него реально полезное было дело

Думаю оно и сейчас есть и результаты,думаю есть,и поделиться хочет,но не решается. Я так,навскидку, подумала,т.к это объясняет его возмущение.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

232

#p112130,неуловимый Джозеф написал(а):

простой эксперимент описанный на форуме вас сразу ставит в тупик,

Не помню о чем речь? Уточните.

#p112130,неуловимый Джозеф написал(а):

вы даже объяснить въехать в суть не можете.

Иногда для того чтобы продолжить разговор по теме,желательно узнать какой информацией обладает оппонент. Для этого и задаются простые вопросы,определяющие навскидку уровень знаний по теме. :playful:

#p112131,неуловимый Джозеф написал(а):

и создавать не будут, там постоянные ошибки, и бесконечные доработки.

Ну Вам из кустов виднее...

#p112132,неуловимый Джозеф написал(а):

Вы поймите - реально продвинутые медики по альтернативным форумам просто не ходят, а занимаются делом.

Вам не понять...,простите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

233

#p112134,Lussia написал(а):

Не помню о чем речь? Уточните.

так помните разговор о слепых экспериментах, следующих за Чебурашкой. эксперимент сработает -да но при определённых обстоятельствах, а Вы вообще ничего не поняли, даже логически не смогли связать. логика кстати не ваш конёк, и это глупо выглядит иногда, возьмите себя в руки сосредоточитесь и обдумывайте свои сообщения. это так по дружески  ;)  мы вас любим.

#p112134,Lussia написал(а):

Вам не понять...,простите.

это Вы простите, Вы просто далеки от темы.

#p112133,Lussia написал(а):

http://savepic.net/402508.gif  Я сама любого,при желании, за пояс заткну относительно работы на БИОРСЕ...Вот видите

:no:  я вам предложу слепой эксперимент медикаментозное тестирование и вы его провалите. я летом буду в вашем районе и могу зайти, проверим.

0

234

#p112133,Lussia написал(а):

У меня иногда вообще без объяснений почта закрыта бывает...,но информация не теряется.А сейчас вообще еле разблокировала.Если бы не Амиго пришлось бы к специалистам ехать.

что Вы несёте? что значит еле разблокировала и к каким спецам, вы там вообще никто и плюют на вас, пользователь и всё, пользуйтесь что вам дают и как есть, и всё - больше ничего.

0

235

#p112136,неуловимый Джозеф написал(а):

так помните разговор о слепых экспериментах,

Можете ссылку дать? В какой хоть теме?Какой пост?

#p112136,неуловимый Джозеф написал(а):

Вы просто далеки от темы.

Вам виднее :D

#p112136,неуловимый Джозеф написал(а):

я вам предложу слепой эксперимент медикаментозное тестирование

Вы хотите слепым методом определить медикаменты?Я даже напрягаться по этой теме не буду,т.к.это мне не интересно и пустое.У меня "долги" накопились...С посадками закончу и приступлю к более интересному для меня.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

236

#p112138,Lussia написал(а):

Вы хотите слепым методом определить медикаменты?Я даже напрягаться по этой теме не буду,т.к.это мне не интересно и пустое.

ну вот и всё, Вы не в теме, разговаривать не о чем, вы даже въехать в суть не можете. а задуматься есть над чем, а Вам это даже в голову не приходит. а разобравшись могли бы перейти на ступеньку выше и повысить результативность, и решить проблемы которые есть у вас и у вашего окружения.

0

237

#p112139,неуловимый Джозеф написал(а):

ну вот и всё, Вы не в теме,

Да я уже не помню о чем конкретно шла речь.У меня так много своих идей каждый день,записывать не успеваю.Вы же вместо конкретного вопроса пытаетесь сделать выводы.

#p112139,неуловимый Джозеф написал(а):

разобравшись могли бы перейти на ступеньку выше

Не поверите,я там была... Вернулась на две ниже...

#p112139,неуловимый Джозеф написал(а):

повысить результативность, и решить проблемы которые есть у вас и у вашего окружения.

А,это есть,все решаемо.

Отредактировано Lussia (30.04.2016 00:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

238

#p112137,valentin s написал(а):

что Вы несёте? что значит еле разблокировала и к каким спецам, вы там вообще никто и плюют на вас, пользователь и всё, пользуйтесь что вам дают и как есть, и всё - больше ничего.

Уважаемый,я не поняла Вашу нервозность. Я пишу как было. Что значит? То что мой код не проходил...Ну уж извините,как оказалось не плюют почему-то. Вам странно?Со мной происходят иногда необъяснимые вещи,но я всегда искренне Благодарна за неожиданную помощь.

Отредактировано Lussia (30.04.2016 00:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

239

#p112139,неуловимый Джозеф написал(а):

разговаривать не о чем, вы даже въехать в суть не можете. а задуматься есть над чем,

Сейчас меня интересует-как происходит что люди больные Альцгеймером перед смертью вдруг обладают ясным умом, всех узнают и прощаются.... Вы представляете что происходит с мозгом человека на последней предсмертной стадии... и в каком они состоянии.?Как? Вот и попробуйте въехать в суть и есть над чем задуматься...Или еще тема-почему стволовые клетки не восстанавливают организм в полной мере,то есть не выполняют свое прямое предназначение?Чем блокируется их работа?То есть,потенциал есть,но результат отсутствует по какой-то причине.Вот это интересно действительно.А у Вас с тестированием,детский сад какой-то...

Отредактировано Lussia (30.04.2016 01:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

240

#p112145,Lussia написал(а):

больные Альцгеймером

да, это штука серьёзная, если вам что то удастся в этом направлении раскопать было бы замечательно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 51