Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»


Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Сообщений 211 страница 240 из 388

211

#p104085,Викторович написал(а):

При классических измерениях по Накатани возможны напряжения на бат от 0 до 12 в.

  Вы мне тут, под шумок смещение акцента сделали.

  Мы говорили о напряжении питания измерительной схемы, а вы поставили "напряжения на бат".
  Это круто разные вещи.
  При питании 4 В, как в РОФЭСе, какие 12 В?

  Просмотрели, или специально?

Отредактировано dima.ural (02.12.2015 19:51)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

212

ЭССЕ К РАЗМЫШЛЕНИЮ  ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО….

   "Многие люди могут мыслить только шаблонами. Что не вмещается в шаблон, то «побивается камнями». Ну не могли люди, глядя на двигающееся Солнце и неподвижную Землю, признать за истину расчёты, свидетельствующие обратное. И материалисты таковы: не могут признать то, что противоречит их практическому опыту. Почему не могут? По той же причине, по какой вы не сможете изменить свой образ жизни, если даже измените своё понимание мира. Единицы из единиц смогут. Большинство будет жить теми же целями, какими жило до этого знания. Это констатация факт  и подтверждение того, что настало время «с этим что- то делать».
скачанные файлыПрирода нашего мира, общества, власти и Человека такова, что разрушитель фундамента общества, в том числе и науки, всегда будет квалифицироваться опасным бунтовщиком и святотатцем. Народ всегда живёт по принципу «не читали, но осуждаем»… потому что многие так говорят ( которые тоже не читали, но где -то что -то слышали…).  Мы никак не можем сегодня понять, что тот, кто СОЗДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, в конечном итоге формирует окружающий нас мир. Тот, кто создаёт главную информацию в определённом направлении, на которой растёт наше сознание и подсознание, тот задаёт всем остальным и миру, нас окружающему, МАГИСТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Отношение к информации определяет источник информации. Если мы верим источнику информации, в силу своего познания и понимания, то это и определит наше отношение к этой информации и ее применение ( или не применение) в жизненной практике.   Для многих поводом отвернуться от истины является противоречие общепринятой трактовке события. Согласитесь, мало кто будет перепроверять доводы того или иного, например,  учёного хотя бы потому, что это нереально из-за огромного объёма работы. Большинство всегда выбирает проторённую дорожку, не задумываясь, куда она ведёт. Это не плохо и не хорошо, это такая же данность, как утверждения: вода мокрая, тьма тёмная, масса слепая.
Само по себе изучение фактов никуда не продвигает. И в этом сегодня  многие уже убедились...."
   Ф. Шкруднев
Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

213

Где находится Душа?...(начало на 20мин.)
https://www.youtube.com/watch?v=SFNcH2fepJc

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

214

#p104101,mikhvlad написал(а):

По Вашему определению   аура-это не тонкое тело и не плотное, а какой-то никому не понятный  переход.

  Спасибо, что пояснили в чём проблема, а то перепечатываете по несколько раз, ничего не объясняя.

  Это переходная зона измерения, с соответствующими ограничениями применимости и выводов по интерпретации результатов.
  Это не непосредственное измерение ни ауры ни тела, потому что здесь есть влияние и от туда и от туда.
  Точки и чакры - переход из тонких планов в толстые, туда и обратно. И в месте перехода энергия оказывает влияние на тело.
  Поэтому, поскольку мы измеряем именно в них, то это и является "переходом", имеющим качества и от туда и от туда. То есть и физиологию, и "тонкие" характеристики.

  Это птичий язык, я предупреждал. Эзотерикам это понятно.

#p104101,mikhvlad написал(а):

При этом, не забывая  повторять,  «моя Ч…А», «мой прибор», «мой метод», да и еще не имеющий аналогов, хотя упоминаете, что

  Что поделать, если мой? Гамаюн приоритет отдать?
  ЧАКАРА и Аура это разные вещи. ЧАКАРА - система интерпретации результатов, а Аура РОФЭС - математическое представление результатов измерения.
  Все методы интерпретации, входящие в ЧАКАРА для РОФЭС, которые я назвал своими, моими и являются. Если утверждаете другое, то представьте интерпретации этих систем диагностики РОФЭС не по моей системе, да даже и другие аналогичные.

  Аналогов, действительно нет, так как нет подобных схем измерения точек и представления данных.
  Найдёте полные аналоги по данным и интерпретации, подискутируем по этому поводу.

#p104101,mikhvlad написал(а):

а не отирается по форумам день и ночь

  Я а сам по себе работаю. И параллельно с форумом тоже.
  А в чём смысл претензии?

#p104101,mikhvlad написал(а):

Впервые в РФ изображение ауры появилась в приборе фирмы  ДиаФолль , примерно лет 20 назад, полученное  по «болгарской  методике»

  Вы различаете или нет методы получения и вывода данных там и здесь? Прочитайте, сначала гамаюн и мои комментарии по различиям в "РОФЭСе".
  Какой это аналог? Там - по руке, в куцем виде, а здесь - по телу.
  Вы ещё фотоауры и кирлиан в качестве первоисточников приведите.
  Это совершенно другие методики, системы проекций и способы измерения и вывода. Интерпретации тоже.
  Аналогов нет.

#p104101,mikhvlad написал(а):

При первичной диагностике по методу Фолля производят   измерение на 200-400 БАТ. Поэтому  даже при одинакового качества  программах,   «качество» изображение там было на порядок лучше , чем у Вас.

  Да там и до 1000 предлагали измерять.
  Всем эзотерикам, биологам и биофизикам известно, что существуют двухчасовые биоритмы, изменяющие активность каналов и БАТ.
  Поэтому, если Вы хотите получить адекватную ауру по этой технологии, то одного человека должны измерять одновременно человек десять. Это выполняется? Тогда и о точности и адекватности не надо. Она понижается временем.
  Вы лично за сколько минут засыпаете? Так люди тоже засыпают и точки...
  Приведите, пожалуйста, реальную длительность такого измерения по Вашей версии ауры.

#p104101,mikhvlad написал(а):

Ясно,  что  эта    масса  рецепторных и  эффекторных   клеток со  своими  афферентными и  эфферентными  волокнами

  Для медиков это так и трактуется. Но, кроме этого есть "энергия". А этого в их понятийном аппарате нет. ЧАКАРА - больше надфизиологическая система рассмотрения, но всё равно, это -"градусник", который не хотят признавать: "Здесь вижу градусник, а здесь не вижу".
 

#p104101,mikhvlad написал(а):

Фактически воздействуете током  на рецепторы  различной  модальности  и что-то там измеряете, а  Корнюхин  говорит про гипотезу об  энергоинформационном  пространстве, в  котором живёт всё сущее в природе.

  А в чём противоречие? Если Вы толкнёте маятник, то по его качанию вы выясните некоторую суть процесса. Конечно, это не фиксирует сам процесс, а его следы, но я поэтому про зону "перехода" и говорю. Кроме того маятник ветер создаёт - получается среда с ним и взаимодействует. У нас тонкие тела, в которых маятник - сами информационные процессы взаимодействия организма со средой. Вот и получаем понятие об "энергоинформационном  пространстве". И переход в среду анализировать правильно!

  Мы не можем пока ни один биологический процесс в теле непосредственно фиксировать, кроме микроскопа и прямого наблюдения. Всё остальное - косвенные измерения.
  Это состояние и отражено в понятии "Наша Аура - сфера перехода".

Отредактировано dima.ural (03.12.2015 02:03)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

215

#p104091,Викторович написал(а):

С чего это? Они всё по понятиям делают: не навязываются, бюджет не пилят. Сидят себе в своём лесу и ждут..

Ну это вы загнули и бюджет пилят и реклама агресивная - так что Викторович внимательнее надо быть.С.УВ.КГГ

+1

216

#p104103,VladP написал(а):

тот, кто СОЗДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, в конечном итоге формирует окружающий нас мир.

  Ваша правда.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

217

#p104102,dima.ural написал(а):

При питании 4 В, как в РОФЭСе, какие 12 В?

1. Глубокоуважаемый автор метода РОФЭС (прибора РОФЭС, на который был бы получен патент - не существует) написал: Диагностический ток для тестирования приближен по мощности провоцирующего воздействия к току по методу Фолля (U=4В ; I=60 мкА ; Р=0,24мВт).
При этом, он умудрился даже в патенте не сообщить технические параметры измерительной цепи прибора, а вышеприведенную фразу построил так, что мощность относится к выделяемой на теле человека.
Вообще, технических параметров измерительной цепи прибора для реализации метода РОФЭС нет нигде.
А в сопроводиловке, при продаже, ТХ прибора есть? Почему это скрывается?
2. Для определения степени воздействия на организм, при постоянном или низкочастотном токе, необходимо знать два параметра из трёх входящих в закон Ома. Иначе это либо обман, либо безграмотность.

Итак, где характеристики прибора?

ПС  У metabo с этим всё в порядке:  http://imedis.ru/pages/411   (Кстати: там мощность выделяемая на теле 4 мкВт - в 60 раз меньше, чем сомнительные данные с сайта производителя РОФЭС)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

218

#p104110,КГГ написал(а):

Ну это вы загнули и бюджет пилят и реклама агресивная

Бюджет у них свой, а рекламу можете и не слушать, никто не принуждает. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

219

#p104113,Викторович написал(а):

Бюджет у них свой, а рекламу можете и не слушать, никто не принуждает.

  Ошибся хотел ВАГУФу КГГ плюсик поставить.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

220

#p104112,Викторович написал(а):

Итак, где характеристики прибора?

  Дак, я РОФЭС не рекламирую, я за ЧАКАРА.

  Вопросы по ЧАКАРА - ко мне, а если помылить тему хочите - то пишите разработчику, документация у него. У меня только старая, когда покупал.

#p104112,Викторович написал(а):

ПС  У metabo с этим всё в порядке:

  Я за него рад. А про ЧУЖИЕ матрицы и их Лицензирование там что-то есть?
  А то я такой "порядок" не понимаю.

  А что информации не хватает? Что так вдруг, купить хотите?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

221

#p104112,Викторович написал(а):

При этом, он умудрился даже в патенте не сообщить технические параметры измерительной цепи прибора

  Значит не это патентовал.

#p104112,Викторович написал(а):

Кстати: там мощность выделяемая на теле 4 мкВт - в 60 раз меньше, чем сомнительные данные с сайта производителя РОФЭС

  А как они считают? по максимуму или по минимуму?

  Вы опять разные вещи сравниваете, акценты не надо смещать!

Отредактировано dima.ural (02.12.2015 20:30)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

222

#p104115,dima.ural написал(а):

Дак, я РОФЭС не рекламирую, я за ЧАКАРА.

Чем Вы измеряете? Характеристики, пожалуйста.

#p104115,dima.ural написал(а):

а если помылить тему хочите - то пишите разработчику, документация у него.

Это не помылить. Ни один нормальный человек не станет использовать на себе устройство с неизвестными характеристиками. Законодательство РФ требует, чтобы характеристики продукции прилагались в сопроводительных документах.
Выложите, пожалуйста, скан документации с ТХ прибора.

#p104115,dima.ural написал(а):

А про ЧУЖИЕ матрицы и их Лицензирование там что-то есть?

Там приведены подробные внешние ТХ оборудования. Всё в соответствии с законами РФ. Где данные на оборудование РОФЭС?

#p104118,dima.ural написал(а):

Значит не это патентовал.

Значит или в бюро лоханулись, либо не так патентовал. 

#p104118,dima.ural написал(а):

А как они считают? по максимуму или по минимуму?
  Вы опять разные вещи сравниваете, акценты не надо смещать!

Чтобы акценты смещать, нужна точка отсчёта, в виде характеристик оборудования, а Вы их не привели.
За ИМЕДИС можно не беспокоится: как грамотно составить документацию и привести характеристики, в МФТИ имени Баумана знают. Параметр аппаратуры там даны относительно стандартного эталона цепи 100 кОм.
 

Отредактировано Викторович (02.12.2015 20:50)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

223

#p104121,Викторович написал(а):

Выложите, пожалуйста, скан документации с ТХ прибора.

  ВАГУФ, не в обиду, вы игнорируете мои вопросы, а я должен отвечать?

#p104121,Викторович написал(а):

Там приведены подробные внешние ТХ оборудования. Всё в соответствии с законами РФ.

  А чем они лохотронят, э-э-э, лечат? Это как померяно и прошло ли медицинскую апробацию?
  - Нет?
  - Как нет? Не может быть.
  А кто им лечить ими разрешил?
  Ладно там, фирменные нозоды, хотя я сомневаюсь в их сертификации, как лекарств.
  Но, чёрт знает что записывать и лечить этим? А ещё судьбу корректировать этим же чёрт знает чем?
  И Вы говорите, что всё хорошо?
  Как мы будем обсуждать при таком Вашем отношении что-либо?
  Если так же, то зачем?

#p104121,Викторович написал(а):

Значит или в бюро лоханулись, либо не так патентовал.

  А раньше вы другое говорили...
  Вот Ваше высказывание по поводу ИМЕДИС: РОФЭС и его модификации
  А вот про РОФЭС
  РОФЭС и его модификации
  Давайте, уж тогда правила "царя горы" установим, а то мнение по разным поводам менять будем или игнорировать, когда надо.
  Вам, понятно, скучно, а мне зачем?

#p104121,Викторович написал(а):

За ИМЕДИС можно не беспокоится: как грамотно составить документацию и привести характеристики, в МФТИ имени Баумана знают.

  Некоторые Лохотроны очень грамотные люди устраивают, с 3-4 образованиями, чтобы легче было терминологией пользоваться.
    Есть такие слова:"Чем сложнее слова, тем больше надо опасаться обмана". Особенно важно, когда с неспециалистами общаются.
  Вы же сами говорите:"Истина в простом".

#p104121,Викторович написал(а):

Параметр аппаратуры там даны относительно стандартного эталона цепи 100 кОм.

  У нас эталон 66 кОм.
  Остальные характеристики Вы знаете.

#p104121,Викторович написал(а):

Чтобы акценты смещать, нужна точка отсчёта, в виде характеристик оборудования, а Вы их не привели.

  У нас посчитано по максимуму возможной мощности в измерительной цепи.
  А у них по среднему сопротивлению кожи, при предполагаемом при этом напряжении на БАТ, при соответствующем этой белиберде токе.
  Разве так считают?
  Или по этим параметрам прибор зарегистрировали?
  Вот это, было бы жестью...
  Вы уж правду говорите, а то мне постоянно приходится указывать на ошибки.
  А на ошибки, по рангу, должны указывать Вы, а не я, если опекаете форум от болванов.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

224

#p104113,Викторович написал(а):

Бюджет у них свой, а рекламу можете и не слушать, никто не принуждает.

Так и акупунктуре все тоже самое - можно и не слушать, и не слышать.А своего бюджета в платной медицине не бывает - все из карманов пациентов.С.УВ.КГГ

+1

225

#p104097,kiorus написал(а):

В силу этого огромная армия высокообразованных узкопрофильных специалистов обходят базовые понятия жизни и жизнедеятельности, системогенеза, высших функций сложных организмов. Это ограничило развитие этих направлений и подготовку специалистов в проблемных научных направлениях.

  Как правильно! Это написал системно мыслящий человек!
  Поэтому, ЧАКАРА - сверхфизиологическая система интерпретации или более объективная, жизненно необходима для всех наук о жизни.
  Из медицины никто не берётся, потому что, это сверхсложная задача. До конца я не смогу интегрировать это в существующую систему. Меня туда не пустят. Поэтому и не берусь. Делаю, что могу на своём месте и помощь мне бы лишней не была.
  Думаете, что я просто для тусовки простую схему предложил к повторению? Нет.
  Вот, ВАГУФ Викторович, говорит о бесполезности приборов контроля. А я говорю, что можно, по крайней мере, систем высокой иерархии. По крайней мере, можно следить за направлением процесса - ухудшение или улучшение.

#p104103,VladP написал(а):

Природа нашего мира, общества, власти и Человека такова, что разрушитель фундамента общества, в том числе и науки, всегда будет квалифицироваться опасным бунтовщиком и святотатцем.

  На самом деле, я фундамент не разрушаю, пусть никто не беспокоится, это неэффективно.
  Я продолжаю "надстройку" над фундаментом и соединяю со средой.
  Примерно это выглядит как пирамида Маслоу.

  Другое дело, что для удовлетворения своих физиологических потребностей (на которые сетуют наши ветераны), человек должен развиваться по принципу этой же пирамиды, но перевёрнутой.
  В этом глубокий смысл и подтверждение существования двух встречных руководящих жизнью потоков - вверх и вниз одновременно, что отрицается наукой.
  Они говорят, что процесс однонаправленный.

Отредактировано dima.ural (02.12.2015 23:16)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

226

#p104124,dima.ural написал(а):

ВАГУФ, не в обиду, вы игнорируете мои вопросы, а я должен отвечать?

Не я, а Вы представляете метод, и представляется и оборудование. Значит должны представить характеристики. А пока это не сделано - обсуждать вообще нечего.

#p104124,dima.ural написал(а):

А чем они лохотронят, э-э-э, лечат?

Пустой вопрос.

#p104124,dima.ural написал(а):

А раньше вы другое говорили...
  Вот Ваше высказывание по поводу ИМЕДИС: РОФЭС и его модификации
  А вот про РОФЭС

Я говорил, что отличительных признаков достаточно для регистрации авторских прав на метод.
Полноту остальных сведений, необходимых для описания патента, я не проверял.

#p104124,dima.ural написал(а):

Вам, понятно, скучно, а мне зачем?

Чтобы было о чём с Вами говорить.

#p104124,dima.ural написал(а):

"Чем сложнее слова, тем больше надо опасаться обмана"

У Вас много сложных слов, ВАГУФ. :)  А хочется простого технического описания.

#p104124,dima.ural написал(а):

У нас эталон 66 кОм.

Где это прописано в документации? Из каких соображений выбран такой эталон? Если это эталон кожного сопротивления, каким значением тока ограничен режим КЗ?
Значит ли это, что для других режимов другой эталон? Или другое напряжение?...

Ничего Вы не ответили.

#p104124,dima.ural написал(а):

У нас посчитано по максимуму возможной мощности в измерительной цепи.
  А у них по среднему сопротивлению кожи, при предполагаемом при этом напряжении на БАТ, при соответствующем этой белиберде токе.
  Разве так считают?

У них посчитано по стандарту для данной аппаратуры. Знаете что такое стандарт, ВАГУФ?  Ещё Пётр I, за нарушение стандартов приказал бить плетьми. Стандарты в измерительной технике это святое: будете их игнорировать - ...  ;) :)

А для железа РОФЭС, подсчитано ХЗ что, поскольку если 66 - эталон, а внутреннее сопротивление оборудование не нормировано, то при уменьшении сопротивления тушки, которое при мокрых электродах может быть и в единицах ком, приведенная в описании мощность будет наименьшей из возможных. (При 16 ком - ток 250 мка, мощность - 1 мвт.)

#p104124,dima.ural написал(а):

Вы уж правду говорите, а то мне постоянно приходится указывать на ошибки.

ВАГУФ, не нужно использовать здесь обороты речи а-ля "дистрибутор Гербалайф". Это никого не впечатлит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

227

#p104128,КГГ написал(а):

Так и акупунктуре все тоже самое - можно и не слушать, и не слышать

До тех пор, пока она в виде ИМЕДИС не лезет в школы, ВУЗы и военкоматы, дабы "тестировать" на наркотические вещества,
или как РОФЭС - пытается влезть в контроль на транспорте.
Когда такое происходит - пора отстреливать. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

228

#p104137,Викторович написал(а):

До тех пор, пока она в виде ИМЕДИС не лезет в школы, ВУЗы и военкоматы, дабы "тестировать" на наркотические вещества,или как РОФЭС - пытается влезть в контроль на транспорте.Когда такое происходит - пора отстреливать.

  Про наркотики - согласен, про контроль на транспорте - нет.
Все меры для улучшения БДД, принятые до этого, оказались неэффективным. А ситуауция не улучшается, даже на хороших трассах.
  Ваше предложение - позвать китайцев не уберёт коррумпированную прослойку.
  Усталость - важная составляющая в аварийности. На предрейсовом контроле - хорошая альтернатива простому внешнему осмотру.

  А что, кроме китайцев, ещё можно сделать?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

229

#p104141,dima.ural написал(а):

А что, кроме китайцев, ещё можно сделать?

Отстреливать пилильщиков;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

230

#p104141,dima.ural написал(а):

Про наркотики - согласен, про контроль на транспорте - нет.

Можете не соглашаться сколько угодно, ВАГУФ. Но государственный контроль может быть основан исключительно на доказательных методах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

231

#p104151,Викторович написал(а):

Можете не соглашаться сколько угодно, ВАГУФ. Но государственный контроль может быть основан исключительно на доказательных методах.

  Чем Вам доказательность не нравится? Акупунктуру применяют в медицине, а остальное, которое прицепом с этим идёт - нет. Разве в систему у-син не входит психология? Это её специально убрали. Она там изначально есть. Опять "здесь вижу, а здесь нет". Грешит у нас медицина с градусниками...
  Полиграф - достаточен для его применения, и не жужжат про доказательность. Это помогает. В суде, полиции, госслужбе не применяют, чтобы можно было отмазывать воров. А я считаю, что надо. Обмануть смогут единицы.
  И как, ВАГУФ, Вы усталость и душевное состояние до поездки предлагаете измерить? Есть другой способ? Кстати, а наркоманов как отличать? У нас абстинентный синдром тоже диагностируется - это вегетативная реакция. Это чисто психология тела.
  Да там любым методом, лишь бы психи не летали и после суток гастарбайтеры не ездили на автобусах и грузовиках. Даже если половину отсеет, это уже огромный процент! Такого ни при каком другом методе контроля не будет.
  Про стоимость - вообще молчу - только ватка и физраствор.

Отредактировано dima.ural (03.12.2015 15:39)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

232

#p104152,dima.ural написал(а):

Чем Вам доказательность не нравится?

ВАГУФ, Вы внимательно прочитали о чём я?    "государственный контроль может быть основан исключительно на доказательных методах."
Акупунктура не входит в число доказательных методов, следовательно она не может применяться в государственном контроле ни в какой форме.
Полиграф не относится к акупунктуре, но показания и этого прибора, сколь много параметров в нём не учитывается, не являются доказательствами для суда.

#p104152,dima.ural написал(а):

И как, ВАГУФ, Вы предлагаете усталость и душевное состояние до поездки предлагаете измерить?

"Душевное состояние" - не научный параметр, который научными методами не меряют, поскольку души нет. А для того, чтобы обеспечить пригодность персонала для выполнения задач по управлению транспортом, существуют обязательные мероприятия и медицинский осмотр.
С непонятными приборчиками и методиками, а также эзотеровыми теориями, Вас к лётному составу и сходным профессиям и близко не подпустят, потому что цена ошибки очень высока, а подготовленные специалисты очень дорого стоят, чтобы на них всякую ерунду пользовать. 
А если регулярно, прямо на маршруте, будете мешать гастерам совершать трудовые подвиги - Вас просто грохнут, и не гастеры, а те, кто их нанимает.  Или засудят, чтобы не вводили водителей в стрессовое состояние, что угрожает БДД.
Один опытный инспектор, очень эффективно заменяет сотню бригад по выявлению, оснащённых оборудованием - просто по манере вождения. Проблема в том, что никому это не нужно.

Так как насчёт официальных технических характеристик от фирмы?  :question: :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

233

#p104152,dima.ural написал(а):

Такого ни при каком другом методе контроля не будет.

Да если без выхода на государственный уровень, я то же самое и шире, + психотип, + запас адаптационных резервов, + прогноз на ближайшие сутки, за 3 минуты с использованием ГРВ распишу.
И в рецензируемых изданиях, не одну публикацию по теме могу привести.
Только это не является основанием использовать ГРВ в обязательных, государственных мерах контроля.

Так что умерьте амбиции, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

234

#p104155,Викторович написал(а):

с использованием ГРВ

  А вот этот метод будет труднее, чем акупунктуру внедрить.

  Здесь требуется автоматизм оценки. Если бы в ГРВ это было...

#p104155,Викторович написал(а):

Только это не является основанием использовать ГРВ в обязательных, государственных мерах контроля.

  Да зачем нам государственные? Там всё частное, давно уже. В АТП это - свой кабинетик с медсестрой.
 

#p104155,Викторович написал(а):

Так что умерьте амбиции

  ВАГУФ, нет у меня тщеславия, как ни крути. Умерять нечего.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

235

dima.ural написал(а):

 

Дак, я Р….С не рекламирую, я за Ч….А.

А кто Вам выплатил  командировочные  для поездки на семинар  в Краснодар?

0

236

#p104154,Викторович написал(а):

"Душевное состояние" - не научный параметр, который научными методами не меряют

  Меня, всё же интересуют критерии научности, используемые Вами, или теми, на кого Вы ссылаетесь.
  Мои не подходят?

#p104154,Викторович написал(а):

С непонятными приборчиками и методиками, а также эзотеровыми теориями, Вас к лётному составу и сходным профессиям и близко не подпустят

  Прошу не путать РОФЭС и ЧАКАРА. Прибор - медицинский, а интерпретация - моя. Это как "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

  Я на чиновников не надеюсь. Это дело народа - падать ему вместе с психами, наркоманами и пьяницами или нет.

#p104154,Викторович написал(а):

А если регулярно, прямо на маршруте, будете мешать гастерам совершать трудовые подвиги - Вас просто грохнут

  Да на меня уже нападали гастарбайтеры, прямо в лобовую шли на большегрузе... Не удалось... Я не уставший был. Думаете, они уже знают про мои мысли?

#p104154,Викторович написал(а):

Или засудят, чтобы не вводили водителей в стрессовое состояние, что угрожает БДД.

  Стрессовое состояние, как раз, определяет РОФЭС, а не ГИБДД.

#p104154,Викторович написал(а):

Проблема в том, что никому это не нужно.

  Вот, это ближе к истине.
  Я думаю, что пока Личной Ответственности не введут, люди будут гибнуть. И дети тоже, в автобусах...

#p104154,Викторович написал(а):

Так как насчёт официальных технических характеристик от фирмы?

  Дак, на вопросы не отвечаете... У нас равенство.

#p104161,mikhvlad написал(а):

А кто Вам выплатил  командировочные  для поездки на семинар  в Краснодар?

  Он платный, люди платят, чтобы послушать.

Отредактировано dima.ural (03.12.2015 17:33)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

237

Он платный, люди платят, чтобы послушать

Люди платят ,чтобы послушать про Р…..С, а не про Ч….А.

0

238

#p104160,dima.ural написал(а):

А вот этот метод будет труднее, чем акупунктуру внедрить.
  Здесь требуется автоматизм оценки. Если бы в ГРВ это было...

Его не будут "внедрять" в принципе. Он без нажима используется там, где необходим.

"Автоматизм оценки" существует только для простых параметров: рост, вес, температура тела в некоторой точке, ... параметры крови, наличие возбудителей заболеваний...    Всё остальное - диагноз, и он ставится медицинским специалистом, поскольку для этого требуется способность делать умозаключения, а до, хотя бы примитивного, искусственного интеллекта, пока очень далеко.
То, что Вы, и авторы РОФЭС, гордо именуете "Анализом", является простым алгоритмическим вычислением для удобного представления результата. А результат читает человек. Причём, делает это одним взглядом, особенно если результат представлен в графике, а не в цифрах. Все результаты ГРВ/Кроуноскопии представляются в графиках, дублированных цифрами. Поэтому оценка происходит совершенно "автоматически" . :)

#p104160,dima.ural написал(а):

Да зачем нам государственные? Там всё частное, давно уже. В АТП это - свой кабинетик с медсестрой.

Вот, втихаря, и пытайтесь частным порядком его туда втиснуть. Только помните: если он будет использован в ущерб стандартному медосмотру - АТП ждут проблемы, а оно уже позаботится о Вас.  8-)

#p104160,dima.ural написал(а):

ВАГУФ, нет у меня тщеславия,

Конечно, ВАГУФ, мы все это видим прямо здесь. :)

#p104162,dima.ural написал(а):

Меня, всё же интересуют критерии научности,

Я же предлагал Вам посмотреть "Научный метод"  :)  .    https://ru.wikipedia.org/wiki/Научный_метод

Нау́чный ме́тод — совокупность основных способов получения новых знаний и методов решения задач в рамках любой науки.

#p104162,dima.ural написал(а):

Викторович написал(а):
С непонятными приборчиками и методиками, а также эзотеровыми теориями, Вас к лётному составу и сходным профессиям и близко не подпустят

  Прошу не путать РОФЭС и ЧАКАРА. Прибор - медицинский, а интерпретация - моя.

Да Вы не успеете даже рассказать о том, что ЧАКРА Ваша: люди обеспечивающие безопасность на транспорте сначала спросят техдокументацию на оборудование, а поскольку там ничего нет - выпроводят Вас за дверь.

#p104162,dima.ural написал(а):

Я на чиновников не надеюсь. Это дело народа - падать ему вместе с психами, наркоманами и пьяницами или нет.

Надейтесь. Сядете вместе с ними. Или в психушку запрячут.

#p104162,dima.ural написал(а):

Стрессовое состояние, как раз, определяет РОФЭС, а не ГИБДД.

Вы это судье будете рассказывать. :)

#p104162,dima.ural написал(а):

Викторович написал(а):
Так как насчёт официальных технических характеристик от фирмы?

  Дак, на вопросы не отвечаете... У нас равенство.

ОК.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВАГУФы и КВАГУФы! Поскольку ВАГУФ Дима мне отвечать не хочет, прошу всех, кто видит этот пост, попросить его выложить скан сопроводительных документов с техническими характеристиками прибора РОФЭС.
Спаибо за содействие, с уважением, Викторович.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

239

#p104163,mikhvlad написал(а):

Люди платят ,чтобы послушать про Р…..С, а не про Ч….А.

  Откуда Вы знаете? Наверно,С информационного плана считали?
  Вам нет покоя...

#p104164,Викторович написал(а):

"Автоматизм оценки" существует только для простых параметров: рост, вес, температура тела в некоторой точке, ... параметры крови, наличие возбудителей заболеваний...    Всё остальное - диагноз

  Там определяются уровни стресса, это не диагноз, а состояние. По ним - прогоз на 12-24 часа о "готовности" к работе.

#p104164,Викторович написал(а):

а до, хотя бы примитивного, искусственного интеллекта, пока очень далеко.

  Определение Состояния усталости тела этого не требует.

#p104164,Викторович написал(а):

То, что Вы, и авторы РОФЭС, гордо именуете "Анализом", является простым алгоритмическим вычислением для удобного представления результата.

  Правильно, а чего все градусников боятся? У них групповая фобия.

#p104164,Викторович написал(а):

Все результаты ГРВ/Кроуноскопии представляются в графиках, дублированных цифрами. Поэтому оценка происходит совершенно "автоматически"

  Можете тоже попытаться, но электропунктура - медицинский метод, а кроуноскопия - нет. Проблем будет больше в разы.
 

#p104164,Викторович написал(а):

Вот, втихаря, и пытайтесь частным порядком его туда втиснуть. Только помните: если он будет использован в ущерб стандартному медосмотру - АТП ждут проблемы, а оно уже позаботится о Вас.

  Пытаются, несколько лет уже. В том АТП, где внедрили - рады.
  Там каждая авария - несколько миллионов может обойтись.

  Все документы и предварительные согласования проходят на "Ура", а потом начинается галиматья с решением. Низшее звено - все за, а высшее - всё в карман. В этом и проблема. Нет у них личной ответственности за аварию.
 

#p104164,Викторович написал(а):

Конечно, ВАГУФ, мы все это видим прямо здесь.

  Я честен, что моё - то моё. Излишняя скромность тоже порок.

#p104164,Викторович написал(а):

Я же предлагал Вам посмотреть "Научный метод"

  Мы же терминологию по-разному интерпретируем. Я вот открыто сказал, что думаю.
  А Вы -шифруетесь. Трактовки других людей могут быть разные...

#p104164,Викторович написал(а):

Нау́чный ме́тод — совокупность основных способов получения новых знаний и методов решения задач в рамках любой науки.

  Вот-вот, я же говорю, что шифруетесь.
  Конкретно что надо делать для этого?1.2.3.

#p104164,Викторович написал(а):

техдокументацию на оборудование

  Там всё есть. На "ящике" разрабатывали.

#p104164,Викторович написал(а):

Надейтесь. Сядете вместе с ними. Или в психушку запрячут.

  Я не доживу, с такими темпами, даже и не надейтесь.

#p104164,Викторович написал(а):

Вы это судье будете рассказывать.

  Медиков выпускного контроля не садят, как и изобретателей градусников. Садят стрелочников и машинистов. После смерти на них списывать удобно.

#p104164,Викторович написал(а):

Спаибо за содействие, с уважением, Викторович.

  Вот, Викторович, а признать, что тогда были не правы - ни за что.
  Я вон высылал, что у меня было, дак устроили ор... Им говорят, что 9 писем дополнительно с согласованием изменений есть с того времени - они опять за своё... А вы ещё и разработчик. Зачем Вам? Копировать собрались?
  Я больше в эти игры не играю.
Отвечаю ТОЛЬКО за ЧАКАРА. Остальное - к разработчику. Я за прибор не отвечаю.

Отредактировано dima.ural (03.12.2015 19:38)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

240

#p104151,Викторович написал(а):

. Но государственный контроль может быть основан исключительно на доказательных методах.

Как у прокурора там все очень доказательно - что хотят то и докажут и так везде. Везде люди со своими слабостями и достоинствами.Примерно как у вас в этом посте - мериетесь кто больший "царь горы" и вам это надо. Я бы советовал сделать паузу скушать твикс не помешает,а то прям сцепка какая то не та получилась.С.УВ.КГГ

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»