Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»


Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Сообщений 181 страница 210 из 388

181

Нет в таблице таких значений, как в РОФЭСе там 4В, 60 мкА ток КЗ.
  Соответственно, на точке, порядка 2 В, и 30 мкА.
  Не Накатани! Никак.

#p104027,Викторович написал(а):

У Фолля участок снижения не регистрируется и никого не интересует.

  Как же не регистрируется? Там даже предлагают разницу между максимальным и минимальным значением интерпретировать.

#p104027,Викторович написал(а):

Это прямо зависит от измерительного тока.

  И от плотности и от времени измерения и от силы давления. По десятому разу уже пишу.
  У РОФЭСа - это меньше всех. Это коренное отличие от всех, хочется, или не хочется признавать...

#p104027,Викторович написал(а):

Если есть восходящий участок - значит есть и проникновение.

   Восходящий участок при включении тока есть даже при нахождении мокрого электрода в течение нескольких часов на точке, так что это - не проникновение, там уже всё насквозь мокрое, затекать не куда. Если Вы про ионный ток, то другое дело, главное, что среда однообразная и металлы не растворяются в коже. А то потом хлорид меди интерпретировать придётся и химический ожёг вместе с акупрессурой от долгого "тестирования".
  Тогда только асы-экстрасенсы с "колдовством помогут" при диагностике. Там ведь ограничения времени тестирования нет, и электроды не хлорсеребряные и не золотые по "гомеопатическим причинам".

#p104027,Викторович написал(а):

Зато "доброжелатели" там так всех достали, наверное, что народ в объезд ездить стал.
...
Нет ни у кого прав "предлагать". То, что там происходило - обычный, проплаченый беспредел, который крышевали гайцы.

  Там объезжать не где, это нет сети автострад как в Европе, Урал у нас.
  Предлагать права есть, но добровольное согласие. В этом и проблема - законодательство. А вот на предрейсовом контроле - все права есть. Там круглосуточная работа гастарбайтеров вычисляется сразу.
  ВИКТОРОВИЧ, не чего заносить и в никуда заносить тоже никто не будет.
  А обвинение на личный счёт воспринимать, или это "пошутили"?
  Не к месту такие шутки, это не базар.
 

#p104027,Викторович написал(а):

Вы ВАГУФ, удивительно далеки от БДД. Поэтому, пожалуйста, не нужно пытаться что то рассказывать профессионалу.

  Ну, по рассуждениям, пока Вы не оппонируете по существу технологии, а отговорками общепринятыми отписываетесь. Профессионализма безопасности ДД не видно.
 

#p104027,Викторович написал(а):

Смертность на трассе от разных причин. А вероятность таковой от ДТП я уже выше привёл: на один активно эксплуатирующийся автомобиль - 1 жертва на 250 лет эксплуатации.

  Это не объясняет стабильного, из месяца в месяц, снижения аварий.
  Это отписка.

#p104027,Викторович написал(а):

Чего только не было: ремни безопасности на грузовиках и автобусах, подушки безопасности которые сами калечат, тахометры, ГЛОНАСС на рейсовые городские автобусы, ЭРА-ГЛОНАСС на все авто, ежегодный техосмотр...

  Вот это, по моему мнению, - высокотехнологичный коррупционный распил, не увеличивающий безопасности ДД.

#p104027,Викторович написал(а):

Ага, нужно ожидать ещё и РОФЭС ...
Миллиарды рублей, с ожидаемым и полученным эффектом менее сотых процента...

  Нет там никаких миллиардов, поэтому и не пилится.
  Жена Шойгу занимается психологией в МЧС. Вот и всё объяснение.
  Это так же, как жена Зурабова занималась госзакупками или Голикова, с её фирмой.

#p104027,Викторович написал(а):

Если бы те бабки, да китайцам - они бы заново построили всю сеть автодорог, удобных и безопасных.

  Да, уж, если бы, да ка бы...
  Отказываются даже в отдельных государственных автопредприятиях сделать, хотя имеют право.
  Ждите божьей благодати, или когда "само пробьёт дорогу".
  Вместе живём, вместе и расплачиваться будем.

#p104027,Викторович написал(а):

Объективная оценка не заинтересованного специалиста и оценка пользователя, не до конца разобравшегося в понравившемся ему АПК.

  В этом виде оценки получается, что это самообращение, Вам же "пофиг".
  Кто, если не я?
  Вы?
  Не смешите, меня.
  Вам "пофиг".
  А у меня хороший друг от усталости в аварию попал. Переоценил свои возможности. Это - частая причина ДТП.

#p104029,Викторович написал(а):

Дело не в крепости выражений, это меня совершенно не волнует. Дело в применяемых Вами способах утверждения своего мнения: связываете неудобные Вам сведения с личностью оппонента, потом стараетесь выявить в его постах какие нибудь вторичные несоответствия, а затем, поколебав таким образом доверие к оппоненту, подорвать доверия и к неудобным сведениям

  ВАГУФ, если это есть, то это не произвольно. Но по десять раз муссировать одну и туже характеристику - не правильно. Мне от вас желательны, как от опытного внедренца объективные советы со стороны, а не кошки-мышки.
  Если не хотите помочь - я же не обижаюсь, у каждого свои причины.
  Забалтывается тема, приходится крупицы достоверной информации "выжимать". Я же не разработчик. Я пользователь приборов, хоть и с физикой и с математикой и с биологией дружу.
  Здесь приходят, за объективной информацией и помощью.
Вы же тоже в "царь горы" здесь играете. Хотя, я не играю.

  Попробуйте объективность, а не отрицание.

  Вам же тоже полезно мозги размять. Иначе заржавеют.

  Я за всеобщее счастье. Понимаю, как могу.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

182

#p104039,dima.ural написал(а):

Нет в таблице таких значений, как в РОФЭСе там 4В, 60 мкА ток КЗ.

Так Вы же сами недавно говорили о 100 мка. :)
Хорошо, возьмём авторские параметры. Диагностический ток для тестирования приближен по мощности провоцирующего воздействия к току по методу Фолля (U=4В ; I=60 мкА ; Р=0,24мВт).  http://rofes.pro/projects/rofes/diff.html
Это блок схема измерительной цепи РОФЭС:
http://byshen.ru/wp-content/uploads/2013/01/прибор.jpg
Учитывая мокрые электроды, она 100% соответствует прибору для реализации метода Накатани, но при сниженном токе. Для того, чтобы ток КЗ был 60 мка, сопротивление Rд должно быть 66.666 ком. ( просто ацкое значение!  :D )
При средних значениях сопротивление кожи-организма, при использовании мокрых электродов, порядка десятков ком, получается очень тупая измерительная цепь...  Хотя "хлопки", при переключении полярности, будут проявляться лучше, что автор, вероятно, и хотел получить:   "Основным отличием от этих методов является биполярное тестирование каждой измеряемой точки, подобно методу И.А. Леднёва, который мы можем называть нашим прототипом. А также, фиксация частотных изменений при адаптации измеряемых точек к провоцирующему току. ( Патент на изобретение № 2202278 от 24.11.1988г.)"

#p104039,dima.ural написал(а):

Как же не регистрируется?

Не регистрируется. Всё остальное - не Фолль.

#p104039,dima.ural написал(а):

И от плотности и от времени измерения и от силы давления. По десятому разу уже пишу.
  У РОФЭСа - это меньше всех. Это коренное отличие от всех, хочется, или не хочется признавать...

Можете хоть тысячу раз писать - ничего это не изменит: при мокрых электродах зависимость от давления слабая, время мы и так рассматриваем, электроды не меняются, остаётся только ток.
А потому - непонятно что у РОФЭСА меньше всех, и зачем оно ему, самое маленькое.  :D

#p104039,dima.ural написал(а):

Восходящий участок при включении тока есть даже при нахождении мокрого электрода в течение нескольких часов на точке,

Комменты исчерпаны. :)

#p104039,dima.ural написал(а):

Мне от вас желательны, как от опытного внедренца объективные советы со стороны, а не кошки-мышки.

Я буду активно препятствовать внедрению объективно ненужных новшеств.
А весь этот диалог состоялся исключительно по той причине, что в отсутствие ВАГУФА metabo, Вы заняли его место: агрессивно стремясь подавить всё "не своё".
Вот такое всеобщее счастье. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

183

#p104032,Викторович написал(а):

А акупунктура к биорезонансу прямого отношения не имеет..

Скорее всего разочаровались в ней (акупунктуре) и занялись чем то другим.Типа кирлиан,биотрон,и прочая техника.Поэтому и не понятно,толи Вы авиатор,толи биофизик - поэтому у вас похоже нет специализации по жизни - занимаетесь всем.С.УВ.КГГ

+2

184

#p104044,КГГ написал(а):

Скорее всего разочаровались в ней (акупунктуре) и занялись чем то другим.

Конечно. Убедился, что метод не объективный, не информативный, как контроль для исследований не годится, и посла его куда подальше. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

185

#p104041,Викторович написал(а):

Для того, чтобы ток КЗ был 60 мка, сопротивление Rд должно быть 66.666 ком. ( просто ацкое значение!   )

  Да нет, это среднее сопротивление кожи, при этом токе Rприб.=r кожи.
  Идеальный случай передачи энергии и мощности.
 

#p104041,Викторович написал(а):

Так Вы же сами недавно говорили о 100 мка.

  Нет, это не я.
  Режим такой есть, дополнительный - 120 мкА и режим 30 мкА, тоже есть. Для "любителей".

#p104041,Викторович написал(а):

Хотя "хлопки", при переключении полярности, будут проявляться лучше

  Сам переходный процесс не анализируется, а перепад - 4 В, что меньше, чем у любого Накатани, при измерении.

#p104041,Викторович написал(а):

Не регистрируется. Всё остальное - не Фолль.

  Всё, что не Фолль - то ИМЕДИС.
  Ну, вот, вы по такой мелочи разделяете на разные диагностики, а при огромных различиях - всё в Накатани относите.

#p104041,Викторович написал(а):

Можете хоть тысячу раз писать - ничего это не изменит: при мокрых электродах зависимость от давления слабая, время мы и так рассматриваем, электроды не меняются, остаётся только ток.

  - Плотность тока, а это - другое.

#p104041,Викторович написал(а):

А потому - непонятно что у РОФЭСА меньше всех, и зачем оно ему, самое маленькое.

  Воздействие, ВАГУФ, при измерении, на точки. А Вы про что?
  Вас не поймёшь, то надо мало стимуляции при измерениях, то много...
  Да, у РОФЭСа - мало. Но, как говорится, берём не размером, тьфу, числом, а умением.
 

#p104041,Викторович написал(а):

Я буду активно препятствовать внедрению объективно ненужных новшеств.

  Ну, да, "царь горы", так сказать.
  Не нужных - пожалуйста.
  Список ненужных только надо, и список нужных.
  И, думаю, в нужных будут только Ваши приборы.
  Как думаете?

#p104041,Викторович написал(а):

А весь этот диалог состоялся исключительно по той причине, что в отсутствие ВАГУФА metabo, Вы заняли его место: агрессивно стремясь подавить всё "не своё".

  Не правда, я говорил только о ЧАКАРА. Это не занятая никем ниша.

  Спор про адекватность измерения инициирую не я.

  Это отнимает время.

  Не люблю огульных обвинений и обвинений в профанации.

#p104041,Викторович написал(а):

Вот такое всеобщее счастье.

  У каждого потребности разные.

#p104044,КГГ написал(а):

Скорее всего разочаровались в ней (акупунктуре) и занялись чем то другим.

  Я бы тоже разочаровался, если бы мучился с сухими измерениями.

#p104045,Викторович написал(а):

Конечно. Убедился, что метод не объективный, не информативный, как контроль для исследований не годится, и посла его куда подальше.

  Это вы про Фолль? Или про Всё в куче?
  Или всё обсуждение сначала?
  Я предлагал прямое сравнение.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

186

#p104045,Викторович написал(а):

Конечно. Убедился, что метод не объективный, не информативный, как контроль для исследований не годится, и посла его куда подальше.

Все это могло быть,меня тоже Фолль не устраивал. Поэтому пришлось делать свою.Только я не пытаюсь все сводить к тем недостаткам которые мне не подходили,ну работают люди и по Фоллю имеют свои результаты и ничего в этом особенного нет.Сами же где то говорили о ста цветах.Терпимее надо быть ,а то как член комиссии по лже науке Ран выступаете.С.УВ.КГГ

+2

187

#p104052,dima.ural написал(а):

это среднее сопротивление кожи, при этом токе Rприб.=r кожи.

#p104039,dima.ural написал(а):

Нет в таблице таких значений, как в РОФЭСе там 4В, 60 мкА ток КЗ.

Как нибудь определитесь, пожалуйста. :)

#p104052,dima.ural написал(а):

Сам переходный процесс не анализируется,

"Основным отличием от этих методов является биполярное тестирование каждой измеряемой точки, подобно методу И.А. Леднёва, который мы можем называть нашим прототипом. А также, фиксация частотных изменений при адаптации измеряемых точек к провоцирующему току. ( Патент на изобретение № 2202278 от 24.11.1988г.)"

#p104052,dima.ural написал(а):

а перепад - 4 В, что меньше, чем у любого Накатани,

См. правую колонку в таблице  Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

#p104052,dima.ural написал(а):

Всё, что не Фолль - то ИМЕДИС.

ИМЕДИС не Фолль, хотя режим измерений по Фоллю в нём есть.

#p104052,dima.ural написал(а):

Плотность тока, а это - другое.

При постоянных геометрических параметрах электродов, i = I/S = I/const.

#p104052,dima.ural написал(а):

Да, у РОФЭСа - мало.

У РОФЭС - умеренно.

#p104052,dima.ural написал(а):

И, думаю, в нужных будут только Ваши приборы.

Нет. Мои приборы широкому кругу не нужны, поэтому я никому не навязываюсь.

#p104052,dima.ural написал(а):

я говорил только о ЧАКАРА. Это не занятая никем ниша.

Есть ещё куча диагностик с таким же, эзотеровым, способом отображения результата измерений.

#p104052,dima.ural написал(а):

Спор про адекватность измерения инициирую не я.

А где здесь спор про адекватность измерений?

#p104052,dima.ural написал(а):

Это вы про Фолль? Или про Всё в куче?

Про всё в куче. Для объективных замеров изменений состояния организма при биофизических исследованиях, ни одна акупунктурная диагностика со щупами и электродами не подходит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

188

#p104059,КГГ написал(а):

Только я не пытаюсь все сводить к тем недостаткам которые мне не подходили,ну работают люди и по Фоллю имеют свои результаты и ничего в этом особенного нет

Так и пусть работают. Тихо и грамотно, и ни к кому не лезут.
А то, вся парамедицина - как религия, а религия - как ...   :unsure:

+14

http://s3.uploads.ru/BuLNS.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

189

#p104059,КГГ написал(а):

Терпимее надо быть ,а то как член комиссии по лже науке Ран выступаете.

  Да-а-а, уж-ж.

#p104060,Викторович написал(а):

Как нибудь определитесь, пожалуйста.

В первых постах определился: РОФЭС и его модификации

#p93122,dima.ural написал(а):

В «рофэс-диагностике» используются следующие электрические параметры :
Напряжение 4В. Ток 30; 60 ; 120 мкА.
Ток 30 мкА зондирует сухожильно-мышечный канал, отражение самых поверхностных функциональных нарушений, психоэмоциональные составляющие.
Ток 60 мкА зондирует Ло-продольный канал, отражает функциональные нарушения.
Ток 120 мкА зондирует главный канал, отражает энергетическое состояние контролируемого органа, дает возможность судить об органической патологии.
Для получения правильных оценочных результатов в ЭКСПЕРТНОЙ СИСТЕМЕ анализа для измерения автоматически выбирается предел измерения 60 мкА. Все АВТОМАТИЧЕСКИЕ экспертные оценки даны для предела измерения 60 мкА, Корпоральной методики и Вертебрологии. Остальные токи измерения - для дополнительных режимов исследования. Автоматические экспертные выводы на других пределах измерения будут не всегда корректны.

#p104060,Викторович написал(а):

Основным отличием от этих методов является биполярное тестирование

  Это тестирование через +4 В и -4 В, подобно Леднёву.

#p104060,Викторович написал(а):

См. правую колонку в таблице  Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

  Это не ток КЗ, а соответствие тока УЕ и напряжению в таблице.

#p104060,Викторович написал(а):

ИМЕДИС не Фолль, хотя режим измерений по Фоллю в нём есть.

  Все методики развиваются и дополняются.
  Странно было бы сейчас только кровопусканием лечить.

#p104060,Викторович написал(а):

У РОФЭС - умеренно.

  ВАГУФ, в ваших устах это как похвала!
  Спасибо.

#p104060,Викторович написал(а):

Есть ещё куча диагностик с таким же, эзотеровым, способом отображения результата измерений.

  Многоуровневой системы анализа и перекрёстных связей физиологии и метафизики нет нигде.
  Максимум, 2 уровня связей.

#p104060,Викторович написал(а):

А где здесь спор про адекватность измерений?

  Я так думаю, если основной акцент на параметрах измерения, а не трактовки.
  Вы по трактовке ничего не высказываете.
  Хотя бы по физиологии высказывайтесь...
  Про эзотерику - всё и так связано.

#p104060,Викторович написал(а):

Про всё в куче. Для объективных замеров изменений состояния организма при биофизических исследованиях

  Для биофизических, может и нет, там структуры высших уровней анализируется. То есть, интегральные параметры жизни.
  Отдельные органы по физиологическим параметрам не анализируется. Анализируется некоторые параметры взаимосвязанной работы, как единой системы. Мне это очень ценно.
  Прошу к словам не придираться.

#p104061,Викторович написал(а):

А то, вся парамедицина - как религия, а религия - как ...

  Дак, и наука - тоже.
  По отдельности и там и там достоверности выводов, особенно длительных, не достаточно.

Отредактировано dima.ural (01.12.2015 22:02)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

190

#p104061,Викторович написал(а):

Тихо и грамотно, и ни к кому не лезут.

А кушать им на что? Так не бывает в наш век агрессивной рекламы - жизнь диктует свои правила.Это вообще платные услуги и там борьба за пациента ( с его деньгами) идет.Пациентом то вообще никто не интересуется,только его карманом,отсюда и все остальное.Вы просто из того еще времени когда все было более или менее порядочно.Сейчас такого слова нет ни где - поэтому будте по снисходительнее к ним. С.УВ.КГГ

+2

191

#p104065,КГГ написал(а):

А кушать им на что?

Если хищник теряет страх, выходит из леса и начинает угрожать людям, его следует пристрелить, вне зависимости, хочет он кушать или нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

192

#p104071,Викторович написал(а):

Если хищник теряет страх, выходит из леса и начинает угрожать людям, его следует пристрелить, вне зависимости, хочет он кушать или нет.

  Я практически мясо не кушаю. Так что, пулемёт для отстрела "хищников" можно поменять на винтовку с оптическим прицелом.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

193

#p104062,dima.ural написал(а):

В первых постах определился: РОФЭС и его модификации
dima.ural написал(а):
В «рофэс-диагностике» используются следующие электрические параметры :
Напряжение 4В. Ток 30; 60 ; 120 мкА.

Удивительно безграмотно представленные технические характеристики. Если это токи КЗ, тогда их не будет при замерах, и весь последующий рассказ, для чего они используются - ни о чём. Если это стабилизированные измерительные токи, тогда разговоры об инициирующем напряжении 4 В - пустой звук.

#p104062,dima.ural написал(а):
#p104060,Викторович написал(а):
#p104052,dima.ural написал(а):

а перепад - 4 В, что меньше, чем у любого Накатани, при измерении.

См. правую колонку в таблице  Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Это не ток КЗ, а соответствие тока УЕ и напряжению в таблице.

Вы о чём отвечаете?

#p104062,dima.ural написал(а):

Викторович написал(а):
ИМЕДИС не Фолль, хотя режим измерений по Фоллю в нём есть.

  Все методики развиваются и дополняются.

Даже ИМЕДИС не позволяют себе столь грубо искажать общепризнанное.

#p104062,dima.ural написал(а):

Многоуровневой системы анализа и перекрёстных связей физиологии и метафизики нет нигде.

"Многоуровневая система анализа" - блаблабла - для впечатлительных гуманоидов, а упоминание о метафизике - вообще полный завал и запрет на использование в медицине в официальном порядке.

#p104062,dima.ural написал(а):

Для биофизических, может и нет, там структуры высших уровней анализируется. То есть, интегральные параметры жизни.
  Отдельные органы по физиологическим параметрам не анализируется.

Да ну?

...

Это диаграмма функционального состояния из софта БИОЭНТЕК.

http://s3.uploads.ru/jREXZ.jpg

А это уровень адаптационных резервов из того же софта. Отражает то самое, что гайцы на постах искали.

http://s3.uploads.ru/7YdzR.jpg

И обратите внимание на панель инструментов: там, влево по закладке, ещё около 20 программных модулей для всякого разного. И вся диагностика, включая регистрацию и обработку - не более трёх минут.
А есть ещё несколько специальных программных комплексов, более точных, но под ограниченные задачи.

И самое главное, что всё это практически не зависит от оператора, поэтому можно диагностировать самого себя.

#p104062,dima.ural написал(а):

Дак, и наука - тоже.

У вас нет никакого представления о науке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

194

#p104072,dima.ural написал(а):

Я практически мясо не кушаю.

Пытаясь втиснуться в обязательные госпрограммы - к кровушке людской прицениваетесь. ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

195

#p104075,Викторович написал(а):

Пытаясь втиснуться в обязательные госпрограммы - к кровушке людской прицениваетесь.

  А Вы, случаем не ужеприсосавшийся? А то Ваше рвение по обороне госраспила и местных вампиров уж слишком рьяное?
  Я то не рвусь туда. Это мой знакомый этим пытается заниматься. Там уже всё попилено и высосано.
  Но, мечтать о лучшем не запретишь!
  А Вы, как я понял, думаете, что Там - всё хорошо?
  Даже тахографы путём внедрить не могут.
  А выпускной контроль, я думаю надо передать страховым компаниям - им же платить за аварии. Вот, тогда и эту методику захотят внедрить, а то денежки-то, тю-тю!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

196

#p104074,Викторович написал(а):

Удивительно безграмотно представленные технические характеристики. Если это токи КЗ, тогда их не будет при замерах, и весь последующий рассказ, для чего они используются - ни о чём.

  Вы опять, начинаете придираться...
 
  Никто не указывает ток измерения, если это не методика с источником тока, как у ВАГУФа КГГ.
  Всегда указываектся ток КЗ, иначе - профанация, а у профанов покупать не стоит!
  Или вы предпочитаете указывать абстрактный среднийпобольнице ток при среднемпобольнице сопротивлении кожи?
  Кто Вас при этом сертифицирует с Вашим среднепобольнице прибором?
  Не согласны?

#p104074,Викторович написал(а):

Вы о чём отвечаете?

  Это токи и напряжения, соответствия УЕ для графика Накатани.
  Мы этим не пользуемся, это к РОФЭСу не относится. Там нет параметров прибора.

#p104074,Викторович написал(а):

Даже ИМЕДИС не позволяют себе столь грубо искажать общепризнанное.

  Что искажать? Уточните.
  А их личные матрицы реакций, раздаваемые направо и налево?
  Каждая - грубое нарушение!
  Не хочу я копаться в их делах. У них проблем больше, чем в РОФЭСе, везде.

#p104074,Викторович написал(а):

"Многоуровневая система анализа" - блаблабла - для впечатлительных гуманоидов, а упоминание о метафизике - вообще полный завал и запрет на использование в медицине в официальном порядке

  Вас же это задевает?

  Я туда не полезу.

  Моя система не сертифицирована для медицины. Это мой лично подход. Кому нравится, тот использует.
  Вот, когда признают наличие, хотя бы души, тогда и будем разговаривать на равных. А пока...
  Мне физиологический подход доступен, а им метафизический - нет.
  Кто в ущербе?

#p104074,Викторович написал(а):

Да ну?

  Ну да!

#p104074,Викторович написал(а):

У вас нет никакого представления о науке

  Не все прерогативы принадлежат Вам.
  Вы свои критерии не опубликовали, а по моим возражений нет!
  Беспредметный разговор, так как вы - шифруетесь по критериям научности.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

197

#p104078,dima.ural написал(а):

А Вы, случаем не ужеприсосавшийся? А то Ваше рвение по обороне госраспила и местных вампиров уж слишком рьяное?

Не нрависса? ВАГУФ metabo - дневной дозор, а я ночной.  :D

#p104078,dima.ural написал(а):

Я то не рвусь туда.

А что это за мечты, тогда, о всеобщей РОФЭСации, а с ней вместе - втулением полуэзотерического мировоззрения?

#p104078,dima.ural написал(а):

Даже тахографы путём внедрить не могут.

Потому, что они нафиг ни кому не нужны.

#p104078,dima.ural написал(а):

А выпускной контроль, я думаю надо передать страховым компаниям - им же платить за аварии. Вот, тогда и эту методику захотят внедрить, а то денежки-то, тю-тю!

Обойдите их, ВАГУФ, с этим ценным предложением, а потом расскажите о маршруте следования, который они дружно Вам предложили...
А ещё - есть такое явление: толпа злых автомобилистов...  Никогда не встречали? ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

198

#p104080,Викторович написал(а):

А что это за мечты, тогда, о всеобщей РОФЭСации, а с ней вместе - втулением полуэзотерического мировоззрения?

  Это только для не желающих болеть и постоянно лечиться. Остальные могут не беспокоиться.
  Причём тут втуление?
  Вы же сами сказали, что это - "градусник", но с другой шкалой.
  Вы же не возражаете против микроскопа и телескопа?
  А почему сейчас?
  Это просто - консерватизм. Понимаю. Не тороплюсь.
  Эзотерический подход - проработанный для этих уровней обобщения, а другие - нет.
  Этим должны пользоваться люди, а не только специалисты.
  Вот именно по этому, он подходит.
  Есть всё - терминология, методы, опыты, многотысячелетние пожтверждения опытов и теории. Они будущее даже предсказывают ПИСЬМЕННО.
  Всё подтверждается.
  Не надо говорить про лохотронщиков, надо смотреть на нормальных.
  Лохотрона и в медицине достаточно.

#p104080,Викторович написал(а):

Потому, что они нафиг ни кому не нужны.

  !!!!
  Это - распил!

#p104080,Викторович написал(а):

Обойдите их, ВАГУФ, с этим ценным предложением, а потом расскажите о маршруте следования, который они дружно Вам предложили...

  Обязательно попробую. Но сначала организую информационное давление. А то сил не хватит.

#p104080,Викторович написал(а):

А ещё - есть такое явление: толпа злых автомобилистов...  Никогда не встречали?

  Вы оптимист!
  Я до этого не доживу!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

199

#p104079,dima.ural написал(а):

Вы опять, начинаете придираться...

Выражайтесь ясно, грамотно, и тогда Вас все поймут.

#p104079,dima.ural написал(а):

Никто не указывает ток измерения, если это не методика с источником тока, как у ВАГУФа КГГ.
  Всегда указываектся ток КЗ, иначе - профанация, а у профанов покупать не стоит!

Хм..

#p104052,dima.ural написал(а):

Викторович написал(а):
Для того, чтобы ток КЗ был 60 мка, сопротивление Rд должно быть 66.666 ком. ( просто ацкое значение!   )

  Да нет, это среднее сопротивление кожи, при этом токе Rприб.=r кожи.
  Идеальный случай передачи энергии и мощности.

??

#p104079,dima.ural написал(а):

Это токи и напряжения, соответствия УЕ для графика Накатани.
  Мы этим не пользуемся, это к РОФЭСу не относится. Там нет параметров прибора.

Ещё раз.

#p104062,dima.ural написал(а):
#p104060,Викторович написал(а):
#p104052,dima.ural написал(а):

а перепад - 4 В, что меньше, чем у любого Накатани, при измерении.

См. правую колонку в таблице  Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Это не ток КЗ, а соответствие тока УЕ и напряжению в таблице.

При классических измерениях по Накатани возможны напряжения на бат от 0 до 12 в. Но есть много вариантов с меньшим максимальным напряжением. Один из них - РОФЭС.

#p104079,dima.ural написал(а):

Что искажать? Уточните.
  А их личные матрицы реакций, раздаваемые направо и налево?

ИМЕДИСовцы всегда честны в плане принадлежности методов используемых в аппаратуре и их параметров. Если методика сильно отличается от оригинальной - об этом всегда предупреждают, и обозначают в ТХ оборудования отличия.

#p104079,dima.ural написал(а):

Мне физиологический подход доступен, а им метафизический - нет.

Метафизика - обычный неадекват восприятия. Они от этого освободились, а Вы нет.

#p104079,dima.ural написал(а):

шифруетесь по критериям научности.

Прятать общедоступное, так же как его здесь пересказывать - бессмысленно.
Поинтересуйтесь: "научное мировоззрение", "научный метод"...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

200

Мне физиологический подход доступен, а им метафизический - нет.

http://s7.uploads.ru/5QhVD.png

0

201

#p104081,dima.ural написал(а):

Это только для не желающих болеть и постоянно лечиться. Остальные могут не беспокоиться.

Желающие быть здоровыми именно здоровьем и занимаются, а не диагностиками. :)

#p104081,dima.ural написал(а):

Причём тут втуление?

ВАГУФ, Вы хотите, чтобы я постоянно давал ссылки на Ваши же посты?  ...  Я начинаю терять интерес.

#p104081,dima.ural написал(а):

Не надо говорить про лохотронщиков, надо смотреть на нормальных.

Нормальных эзотеров нет. :)

#p104081,dima.ural написал(а):

Обязательно попробую. Но сначала организую информационное давление. А то сил не хватит.

Обязательно не хватит, потому, что если будете медлить, встревоженные граждане затопчут организаторов прямо на начальной стадии процесса.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

202

#p104082,Викторович написал(а):

При классических измерениях по Накатани возможны напряжения на бат от 0 до 12 в.

  Не видел меньше 8 В.

#p104082,Викторович написал(а):

Если методика сильно отличается от оригинальной - об этом всегда предупреждают, и обозначают в ТХ оборудования отличия.

  РОФЭС - ещё  честнее, он вообще не примазывается к другим методикам.
  Это не Накатани, не РОФУС24, не Леднёв, Не Фолль, кто там ещё есть?
  Здесь своя диагностическая база, токи, полярность - переменная, нет таблиц Накатани и т.д.

#p104082,Викторович написал(а):

Метафизика - обычный неадекват восприятия. Они от этого освободились, а Вы нет.

  "Каждый кулик хвалит своё болото". Говорят, что шоры лошадям быстрее бежать помогают и не дают пугаться, когда ими рулят.
  Так и у в обществе.
  ВАГУФ, вот, вы их рекламируете и себя, как биофизик традиционного направления науки.
  Объясните мне, тёмному человеку, как происходит первичная специализация клеток после оплодотворения.
  Можете использовать всю мощь и терминологию "науки".

#p104082,Викторович написал(а):

Прятать общедоступное, так же как его здесь пересказывать - бессмысленно.Поинтересуйтесь: "научное мировоззрение", "научный метод"...

  Мне муть эта не нужна.
  Укажите три признака кратко и своими словами, я же Вас не посылаю...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

203

#p104083,mikhvlad написал(а):

Мне физиологический подход доступен, а им метафизический - нет.

  Вот и товарищъ Дарвина не долюбливает.

#p104084,Викторович написал(а):

Желающие быть здоровыми именно здоровьем и занимаются, а не диагностиками.

  А я и не предлагаю диагностиками заниматься. Я предлагаю контролировать объективность направлений оздоровления по показаниям.
  Поясните, кого Вы имеете в виду под "желающими", как я понял, это те кто, живя в городах, нюхая бензин, кушая каку, лечась таблетками, бегают вокруг дома по утрам?
  Мы об одинаковых людях?

#p104084,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы хотите, чтобы я постоянно давал ссылки на Ваши же посты?  ...  Я начинаю терять интерес.

  Я нигде не "втюхивал" никому, ничего. Остальное - Ваше представление.
  Я ссылки тоже могу дать, как михвлад, а там понимайте, как хотите и что хотите.
  Если даёте ссылку, то хоть поясняйте.
  Мы с Вами по-разному думаем.
  Это личные особенности, и к ним нельзя проявлять нетерпимость

#p104084,Викторович написал(а):

Нормальных эзотеров нет.

  Это из той же серии, что и "все бабы -б, все мужики -к".
  Так можно и в тупик зайти.
  Как о людях думаешь, так они себя и ведут. Конформистов - 70%.

#p104084,Викторович написал(а):

Обязательно не хватит, потому, что если будете медлить, встревоженные граждане затопчут организаторов прямо на начальной стадии процесса.

  А Вы подрывной деятельностью не занимайтесь и воду не мутите. тогда и никто не встревожится.
  Я так категорично, как Вы не выражаюсь.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

204

#p104071,Викторович написал(а):

Если хищник теряет страх, выходит из леса и начинает угрожать людям, его следует пристрелить, вне зависимости, хочет он кушать или нет.

Тогда надо перестрелять всю платную медицину.С.УВ.КГГ

+2

205

#p104085,dima.ural написал(а):

Не видел меньше 8 В.

Мда.     всего доброго, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

206

#p104089,КГГ написал(а):

Тогда надо перестрелять всю платную медицину.

С чего это? Они всё по понятиям делают: не навязываются, бюджет не пилят. Сидят себе в своём лесу и ждут.. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

207

#p104090,Викторович написал(а):

Мда.     всего доброго, ВАГУФ.

  И Вам не хворать, КВАГУФ.

  Вы ещё "Фолль" с 8 Вольтами КЗ Фоллем обзовите.

  Где-то Вы категоричны, а где-то наоборот, и всегда в свою "тёмную" сторону.
  Это субъективность.
  Как это к научному подходу относится?

  При уменьшении тока тестируются другие уровни физиологического обеспечения тела. Тем более, в три раза ток меньше у РОФЭСа, чем у Накатани. Где он там?
  Или это не биофизика?
 
  А где же "Царь горы"?

  Так не играют...

#p104091,Викторович написал(а):

С чего это? Они всё по понятиям делают: не навязываются, бюджет не пилят. Сидят себе в своём лесу и ждут..

  Как же не пилят? Им цены спустили, они по обязательной медицине услуги оказывают.

Отредактировано dima.ural (02.12.2015 16:26)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

208

.
Поскольку в теме присутствуют термины "биофизика" и "энергоинформатика" я попытался узнать что же они из себя сейчас , в общих чертах, представляют. Думаю многим будет полезно об этом узнать.
______________________________

Энергоинформатика

Энергоинформатика — псевдонаучное направление, имеющее, по всей видимости, какое-то (так и не удалось конкретно выяснить, — какое) отношение к биологии и информации.

Употребление

Обычно встречается в псевдо/лже-научных материалах в виде следующих устойчивых выражений: «энергоинформационное воздействие», «энергоинформационное поле», «энергоинформационная медицина», «энергоинформационные технологии», «энергоинформационное развитие», «энергоинформационная защита», «энергоинформационная безопасность», «энергоинформационные сущности», «энергоинформационная коррекция», «энергоинформационная диагностика», «энергоинформационные свойства воды» или просто «аура», «чакры» и т. п.
Определения

Четкого определения так и не удалось обнаружить. В интернете можно встретить следующие словесные конструкции:
Энергоинформатика — это область, исследующая парапсихологию и психофизику. Энергоинформатика находится где-то между биологией, физикой, философией, психологией и медициной. Энергоинформатика — это поистине наука будущего.
Энергоинформатика имеет очень древние корни, но раньше энергоинформатика была доступна только избранным.
Энергоинформатика — это наука, которая имеет четкие законы. Духовная гармония тоже основывается на идентичных принципах.
Энергоинформатика — это вид медицины, частотно-модулированное электромагнитное лечение, биоэнерготерапия, целительство с помощью «заряженной» воды, минералов, металлов.

Подробнее: http://www.freakopedia.ru/wiki/Энергоинформатика
______________________

Биофизика

Обобщённо можно сказать, что биофизика изучает особенности функционирования физических законов на биологическом уровне организации вещества.

«Важнейшее содержание биофизики составляют: нахождение общих принципов биологически значимых взаимодействий на молекулярном уровне, раскрытие их природы в соответствии с законами современной физики, химии с использованием новейших достижений математики и разработка на основе этого исходных обобщённых понятий, адекватных описываемым биологическим явлениям»[1].

По номенклатуре ЮНЕСКО биофизика является разделом биологии и имеет код 2406.[2]

Согласно номенклатуре ЮНЕСКО в биофизике выделяются разделы[2]:

2406.01 Биоакустика ( коммуникация и локация в воздушных и водной средах)
2406.02 Биоэлектричество (мембранный потенциал, информационные и интегральные процессы, ЦНС и ВНС)
2406.03 Биоэнергетика (энергообеспечение и теплопродукция)
2406.04 Биомеханика
2406.05 Биооптика (биолюминесценция, зрение и обработка информации)
2406.06 Медицинская физика (методы диагностики, физиотерапии и патогенез)
2406. Биофизика сложных систем (системогенез, эволюция, индивидуальное развитие, уровни организации биосистем)
2406. Биофизика сенсорных систем (психофизика)
2406. Биофизика среды обитания (экологическая, космофизика)
2406. Биофизика периодических процессов (биоритмология)
2406. Биофизика развития и эволюции
2406. Биофизика метаболизма (массоперенос, терморегуляция, гемодинамика)
2406.99 Прочие (указать)

Приведённая выше классификация основана на принципе структурной организации объектов и предназначена для максимально удобства изложения новых разработок, одновременно демонстрируя проблемы авангардных направлений и затруднения в формировании и развитии значимых тем и направлений. Для изучения общего курса биофизики традиционной школы более приемлема следующая классификация[3]. Но время показало ограничивающий характер старой школы, которая в лучшем случае упоминает основу самой науки - биофизику сложных систем. В силу этого огромная армия высокообразованных узкопрофильных специалистов обходят базовые понятия жизни и жизнедеятельности, системогенеза, высших функций сложных организмов. Это ограничило развитие этих направлений и подготовку специалистов в проблемных научных направлениях.

Биофизика сложных систем:
понятийный аппарат, объекты и их уровни организации в БСС
системогенез и его виды в репродукции организмов - синергогенез, соматогенез, морфогенез
иерархия и классификация в БСС
системообразующие факторы и механизмы в формировании системных коммуникаций и объектов систем
методология системологии и её репродуктивная творческая роль в БСС и эффективность применения в других научно-практических областях.
Биофизика коммуникаций и сенсорная биофизика:
сенсорные системы и их механизмы трансляции сигналов;
психофизика каналов информационных преобразований
психофизика интегральных процессов восприятия и полимодальная биофизика
экспертные методы исследования и биодетекция культурами и препаратами
модальности прямого и приборного (преобразованного, трансформированного, усиленного, изменённого стимула) изучения и измерений в науке и практике.
Теоретическая биофизика:
математическая биофизика, математическое и информационное моделирование структур и функций объектов биофизики;
методы теорфизики в биофизике:
кинетика биологических процессов;
термодинамика биологических процессов: преобразования энергии в живых структурах;
Молекулярная биофизика:
физические и структурные основы организации и функционирования биополимеров
надмолекулярные и субмолекулярные систем;
методы изучения и модельного (символьного и /или графического) отражения и прогнозирования молекулярных структур
Биофизика клетки и клеточных процессов:
биофизика мембранных процессов:
свойства и структура биологических мембран и их частей;
механизмы транспорта через биомембраны;
Биофизика метаболизма
Биофизика фотобиологических процессов:
основы фотосинтеза, структуры и функции (механизмы) фотосинтеза;
воздействия внешних источников света на живые системы и адаптация к соляризации;
радиационная биофизика - влияния ионизирующего излучения на организм;
массоперенос, теплорегуляция и системные реакции в метаболических процессах организма.
Прикладная биофизика:
биоинформатика: хотя не является собственным разделом биофизики, но очень тесно связана с ней;
биометрия;
биомеханика: функции и структура опорно-двигального аппарата и физические движения биологических систем;
биофизика эволюционных процессов и индивидуального развития в биомедицине;
медицинская (патологическая) биофизика:
патогенез и методы компенсаторного и реконструктивного восстановления;
физические методы исследования и воздействия и их эффективность (разрешение, влияние, последействие применения);
оптимизация биофизических условий сред продуктивности и качества процессов в биотехнологиях.
Биофизика среды обитания:
техногенные и природные факторы среды обитания;
многофакторные среды обитания мигрантов и биотехнологий (жилища и территории, курортолечение, транспорт, акванавтика, космонавтика, биотроны и др.);
космическая погода и астрофизическое влияние ближнего (гео и гелио факторы) и дальнего (глубинного) космоса;
биоритмология и внешние факторы синхро и десинхронизации биоритмов;
системные и локальные мероприятия профилактики негативных влияний среды обитания (биомедицина).

Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Биофизика
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

http://razlich.ru/wp-content/uploads/2015/05/umor-i-creativnost.jpg

+4

209

Спасибо, ВАГУФ.

#p104097,kiorus написал(а):

2406. Биофизика сложных систем (системогенез, эволюция, индивидуальное развитие, уровни организации биосистем)

#p104097,kiorus написал(а):

системогенез и его виды в репродукции организмов - синергогенез, соматогенез, морфогенезиерархия и классификация в БСС
системообразующие факторы и механизмы в формировании системных коммуникаций и объектов систем

  Вот почему вопрос про первичную специализацию клеток и задал.

  Почему традиционные биологи и биофизики этого не знают, я бы хотел выяснить подробнее. А точнее, что толкового они в этом смысле говорят. Может, кто знает, как традиционная наука внятно, без общих фраз, может это объяснить?
  Про нетрадиционную и Гаряева я знаю.

Отредактировано dima.ural (02.12.2015 17:48)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

210

Мне физиологический подход доступен, а им метафизический - нет.

Я ссылки тоже могу дать, как михвлад, а там понимайте, как хотите и что хотите.

Да Вы это делаете без всяких ссылок, используя в качестве аргумента цитату Г. Фрелих и рисунок из статьи  Корнюхина.
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Это и есть "тонкие тела" или аура и простое объяснение биорезонанса.
Наша Аура - сфера перехода из эфирного тела в физическое, поскольку измеряется на поверхности тела.

По Вашему определению   аура-это не тонкое тело и не плотное, а какой-то никому не понятный  переход. А затем с  воодушевлением   повествуете, как это что-то не понятное  проявляется с  помощью «плотного»  омметра и менее плотной, но тоже никому не известной программы.   При этом, не забывая  повторять,  «моя Ч…А», «мой прибор», «мой метод», да и еще не имеющий аналогов, хотя упоминаете, что   

аура была в РОФЭСе  ещё раньше, чем я приобрёл прибор, а  было это в   2003 году

После  приведённой  мной  цитаты   ГУФа fort52  пишите

Аура и Чакры так же далеки от обывателя, как и горизонт. Он просто не достижим.

(К  слову,  ГУФ  fort52  из С-П  и  работает в какой-то научной организации, а не отирается по форумам день и ночь)
Впервые в РФ изображение ауры появилась в приборе фирмы  ДиаФолль , примерно лет 20 назад, полученное  по «болгарской  методике». При первичной диагностике по методу Фолля производят   измерение на 200-400 БАТ. Поэтому  даже при одинакового качества  программах,   «качество» изображение там было на порядок лучше , чем у Вас.
Если Вам доступен физиологический подход , то должны знать, что

«В настоящее  время известно ,  что на 1 см кв.  кожи  размещается  несколько   видов   разномодальных    экстерорецепторов: 2 — тепловых, 12 — Холодовых, 25 — осязательных,  150 — болевых и др.  Помимо  этого  на той же площади   концентрируются    эффекторные  клетки  потовых и  сальных  желез,  волосяных  луковиц,  пигментных  образований,  мышц сосудов  и т.д.  Ясно,  что  эта    масса  рецепторных и  эффекторных   клеток со  своими  афферентными и  эфферентными  волокнами,   рефлекторными  дугами   представляет собой, с  одной  стороны,  мощный  источник первичной  информации  для  центральных структур,  в  частности  зон  ретикулярной  формации,  в том  числе  зоны  РФ  боковых  рогов  спинного мозга, а  с другой — каждый  участок  кожи  находится  под постоянным  контролем  и  прежде  всего эфферентных  аутохтонных  сигналов этих зон.»

Кому верить при выборе БАТ для воздействия?

Фактически воздействуете током  на рецепторы  различной  модальности  и что-то там измеряете, а  Корнюхин  говорит про гипотезу об  энергоинформационном  пространстве, в  котором живёт всё сущее в природе.

          В чем заключается психологический аспект “рофэс-диагностики”?

Наш подход к проблеме определила информационная теория эмоций, согласно которой потребности, действия и эмоции не только представляют самостоятельные, не отождествляемые друг с другом феномены физиологической деятельности организма, но и должны иметь собственный морфологический субстрат. Подобная точка зрения подтверждается результатами многих экспериментов. Эмпирические исследования с применением аппаратной диагностики подводят нас к мысли о том, что состояние энергетических каналов связаны не с отдельными эмоциями, а с информационными, побуждающими компонентами, непосредственно зависимыми от таких психических категорий как характер и темперамент.
Зависимость физиологического состояния человека от его психоэмоционального фона мы рассматриваем с точки зрения гипотезы об энергоинформационном пространстве, в котором живёт всё сущее в природе.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»