Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

#p117225,Vyacheslav_ekb написал(а):

что-то не увидел еще не одного опыта использования биорезонса.

Неужели? А хотели?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

182

#p117230,Vyacheslav_ekb написал(а):

может сразу поняли, что тогда им конец ... и так отсветились на всю страну по количеству положительных отзывов за что и поплатились.

Очередная маркетинговая легенда...
Если что-то нормальное и работающее сделать, а не для заколачивания денег, то, поверьте, даже тогда никто никого не преследует и никто ни за что не "платится". Естественно, если вести себя аккуратно, к месту и не к месту не лезть в телевизор и прочие СМИ. Это всё маркетинговые легенды, рассчитанные на бабулек, выживших из ума, обычно утверждающих, что их агенты КГБ/ФСБ/инопланетяне/бесы травят бесцветным и без запаха газом, с...ут в тапки и обрабатывают психотронными генераторами с помощью соседей.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

183

#p117246,!Joker написал(а):

Это всё маркетинговые легенды, рассчитанные на бабулек, выживших из ума, обычно утверждающих, что их агенты КГБ/ФСБ/инопланетяне/бесы травят бесцветным и без запаха газом, с...ут в тапки и обрабатывают психотронными генераторами с помощью соседей.

как знать, слишком много совпадений...

0

184

#p117245,Lussia написал(а):

Неужели? А хотели?

ну после заявлений участников обсужений на форуме о том что имедис это обман и профанация дальше можно ничего не искать и не пытаться ... обычный форум антибиорезонанс ...

0

185

интересные мнения и участники пытающиеся применить или разработать приборы пропадают после пары месяцев общения здесь, вот это я заметил. Лично ни кому ничего не предъявляю, мне все равно, пришел - ушел ...

0

186

23.11.2008 04:41
Spacer
Участник
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщений: 38
Одобрение:  + +3
Щедрость: +0
Провел на форуме:
2 часа 53 минуты
Последний визит:
08.12.2008 09:17
Викторович написал(а):
Теперь, исходя из этого, нужно ответить себе на вопрос:  зачем Вам устройство,которое
я могу ответить, уважаемый Викторович, но  мне кажется, что кроме пустых разговоров  Вы больше ничего не можете предложить реального, а только отговариваете и отбиваете надежду на избавление у людей  определённых заболеваний, вызванными определёнными типами вирусов, которые к сожалению, наша доблестная медицина не то что лечит,  а залечивает и калечит, а в ряде случаев и  сама заражает тяжёлыми вирусами, которые потом всю жизнь сидят в организме и как только ветерок дунул, то вылазиют и жрут ваше тело... я

с 2008 года ничего не изменилось похоже ...

остались лишь смотрящие за тем чтобы не дай бог попробовал кто ....

0

187

ну после заявлений участников обсужений на форуме о том что имедис это обман и профанация дальше можно ничего не искать и не пытаться ... обычный форум антибиорезонанс ...

не  :no:  :nope: , я же говорю Они не зловредные, просто не знают что это работает! (пока не знают). узнают и всё будет по другому, всё поменяется на противоположное, такие случаи есть.  ;)

+1

188

#p117254,-i написал(а):

не     , я же говорю Они не зловредные, просто не знают что это работает! (пока не знают).

с 2008 года ???? так и не узнали ???? так чего тут делают ????
вот если это бы это был этот форум forums.rusmedserv.com я бы понял, но участвовать в обсуждениях на форуме биорезонанса и через "каждое-втрое" сообщение заявлять что биорезонас профанация несколько странно ....

Отредактировано Vyacheslav_ekb (28.07.2016 15:17)

+1

189

#p117251,Vyacheslav_ekb написал(а):

ну после заявлений участников обсужений на форуме о том что имедис это обман и профанация

"А судьи кто?" Может не те обсуждения читаете?Может не тех ГУФоф? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

190

#p117263,Lussia написал(а):

"А судьи кто?" Может не те обсуждения читаете?Может не тех ГУФоф?

судей конечно нет, сам себе каждый судья ... судей полно на мед.форумах. сплошь супер специалисты со 100% гарантией излечения своих пациентов....

0

191

#p117252,Vyacheslav_ekb написал(а):

интересные мнения и участники пытающиеся применить или разработать приборы пропадают после пары месяцев общения здесь,

Не все выдерживают "закалку" и "обкатку". Есть такое. Зато оставшиеся становятся умнее и сильнее. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

192

#p117258,Vyacheslav_ekb написал(а):

но участвовать в обсуждениях на форуме биорезонанса и через "каждое-втрое" сообщение заявлять что биорезонас профанация несколько странно ....

всё это решаемо запросто, решение предлагали - открыть специальную ветку где будет указан формат и сценарий общения, для тех кто определился так сказать, а для сомневающихся веток предостаточно.  ;)

0

193

#p117220,Профессор Преображенский написал(а):

Явный лохотрон и плацебо необходимо отделять от биорезонанса. А здесь их много, разводил всяких. Сами не знают, что и как работает, а предлагают всем за деньги идти пробовать ЛЕЧИТЬСЯ.

Покажите пожалуйста где это.

#p117270,Конрад Михкельсон написал(а):

всё это решаемо запросто, решение предлагали - открыть специальную ветку где будет указан формат и сценарий общения, для тех кто определился так сказать, а для сомневающихся веток предостаточно.

Наверное надо что бы администрация защищала такую ветку от вот таких бессовестных людей как в верхней цитате.

Отредактировано irbis (28.07.2016 15:50)

0

194

#p117273,irbis написал(а):

Наверное надо что бы администрация защищала такую ветку

никаких проблем.
если будет указан формат правила сценарий, все будут придерживаться формата. мало того - администрация сообщала что если есть желание можно взять на себя рычаги управления, нет проблем.

Отредактировано Конрад Михкельсон (28.07.2016 16:09)

0

195

#p117253,Vyacheslav_ekb написал(а):

с 2008 года ничего не изменилось похоже ...

25 лет есть занимаются и разобраться не могут, а Вы говорите с с 2008 года ничего не изменилось ( :D ) :smoke:

+1

196

"А судьи кто?" Может не те обсуждения читаете?Может не тех ГУФоф? :dontknow:

зачем вообще обращать внимание если тебе это не интересно.
делайте свои ставки, делайте свою игру леди и джентльмены   :)  ;)
http://funkyimg.com/i/2eGHL.jpg

0

197

вот как бы их самому находить ???
:)

узнать как это делают Deta-Elis они же как то узнают

:smoke:  а имедис тогда как узнаёт

это ВРТ, и методы-решения схожие с технологиями Хильда Кларк.

0

198

#p117258,Vyacheslav_ekb написал(а):

участвовать в обсуждениях на форуме биорезонанса и через "каждое-втрое" сообщение заявлять что биорезонас профанация несколько странно ....

Биорезонанс не профанация. Но профанация, в теме биорезонанса - доминирует.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

199

#p117279,Викторович написал(а):

Но профанация, в теме биорезонанса - доминирует.

У кого? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

200

#p117274,Конрад Михкельсон написал(а):

никаких проблем.
если будет указан формат правила сценарий, все будут придерживаться формата. мало того - администрация сообщала что если есть желание можно взять на себя рычаги управления, нет проблем.

Отредактировано Конрад Михкельсон (Сегодня 16:09)

http://se.uploads.ru/t/fqGoW.jpg

Привлекательно.

Отредактировано irbis (28.07.2016 18:29)

0

201

большие катушки до метра в диаметре подключали к аппаратам типа дэта, "гамма" например. выходной каскад генератор тока на одном транзисторе  ;)  простенько и со вкусом. результаты хорошие, правда технических подробностей не помню, да и не я сам делал, только пользовался.

+1

202

#p117225,Vyacheslav_ekb написал(а):

что-то не увидел еще не одного опыта использования биорезонса.

чтож это вы  :)  сомнения что ли стали одолевать, тяжёлые раздумья посещают. не сомневайтесь всё работает хорошо и с биорезонансными технологиями всё в порядке, просто здесь многие не в курсе.

0

203

#p117246,!Joker написал(а):

Естественно, если вести себя аккуратно, к месту и не к месту не лезть в телевизор и прочие СМИ.

А те кто лазит туда - это то кто?  И почему аккуратно то в чем здесь фишка то?

#p117246,!Joker написал(а):

и обрабатывают психотронными генераторами с помощью соседей.

Ну это вообще святое дело соседям в тапки гадить.С.УВ.КГГ

+1

204

#p117225,Vyacheslav_ekb написал(а):

что-то не увидел еще не одного опыта использования биорезонса.

Ну да,ну да... Я уже и фото поэтапного излечения трофической язвы на БИОРС МАСТЕРЕ выкладывала на своей ветке,а Вы все не видите и не видите. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

205

#p117299,Lussia написал(а):

Ну да,ну да... Я уже и фото поэтапного излечения трофической язвы на БИОРС МАСТЕРЕ выкладывала на своей ветке,а Вы все не видите и не видите.

читал ваше сообщение не вчера и не сегодня, кстати единственное что увидел из-отзывов, спасибо вам большое что делитесь. Другие смотрю все пробуют уже под 10 лет как и все не могут понять работает или нет, возможно пробуют пару раз и раз ничего не получается, значит неработает делают выводы. Угу, в оф.медицине же так, выпил 2 раза таблетку и здоров, угу ...

+1

206

#p117290,pi-tugela написал(а):

чтож это вы    сомнения что ли стали одолевать, тяжёлые раздумья посещают. не сомневайтесь всё работает хорошо и с биорезонансными технологиями всё в порядке, просто здесь многие не в курсе.

да нет сомнений, есть разочарование, что возможно нет нигде консолидированного ресурса где больные пробуют, стараются выявить эффективные средства биорезонансного воздействия на свои болячки и делятся опытом. Здесь этого точно нет.

0

207

#p117307,Vyacheslav_ekb написал(а):

есть разочарование, что возможно нет нигде консолидированного ресурса где больные пробуют, стараются выявить эффективные средства биорезонансного воздействия на свои болячки и делятся опытом.

...здесь самый лучший свободный ресурс, только нужно организовать всё правильно  ;)  нужно заниматься просто, и будет всё нормально.

Отредактировано pi-tugela (28.07.2016 21:08)

0

208

#p117305,Vyacheslav_ekb написал(а):

Другие смотрю все пробуют уже под 10 лет как и все не могут понять работает или нет,

Я тоже билась не один год пока все стало получаться.Терпение и стремление очень,знаете ли хорошо помогают.

#p117305,Vyacheslav_ekb написал(а):

возможно пробуют пару раз и раз ничего не получается, значит неработает делают выводы.

Тут не пробовать нужно,а изучать,вникать,сомневаться и подтверждать.Все самому. Никто не поможет,да и не сможет,если бы и захотел. Я пробовала,все точно расписала,подробно,но не получилось результата у человека. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

209

#p117273,irbis написал(а):

Покажите пожалуйста где это.

В теме "про Имедис и биорезонанс", ...-2,...-3.

#p117273,irbis написал(а):

Наверное надо что бы администрация защищала такую ветку от вот таких бессовестных людей как в верхней цитате.

От обманщиков от биорезонанса?

0

210

#p117312,Lussia написал(а):

Я пробовала,все точно расписала,подробно,но не получилось результата у человека.

Потому что Вы заблуждаетесь насчёт действующего начала и рассказываете не о том, о чём нужно.

Отредактировано Профессор Преображенский (28.07.2016 21:27)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2