Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

#p117167,valentin s написал(а):

как убедились что это именно так, как перепроверяли то что показывал имедис.

поставил на дете ап программу микоплазма (3 вида), но сработала только одна - микоплазма пневмония. Сразу в тот же день очистились носовые пути, которые не мог прочистить месяца 3.... чем только до этого не пробовал. Перепил кучу антибиотиков...все бесполезно было, а тут включил дету ап на программу микоплазма пневмония и сразу через час очистился нос ! что еще нужно для проверки ?

едиственное, не могу я на каждого микроба отслюнявливать имедису по 3 т.р. .... я не настолько богат

вот как бы их самому находить ???
:)

Отредактировано Vyacheslav_ekb (28.07.2016 09:12)

+1

152

#p117188,Vyacheslav_ekb написал(а):

- микоплазма  ....имедису

имедис понятно - показал, имелось ввиду другие методы показали? эту микоплазму, скажем лабораторные анализы?

0

153

#p117097,valentin s написал(а):

http://funkyimg.com/i/2eCf1.jpg
на шее ребёнка катушка индуктор, и с имедиса подаются частоты Хильды Кларк как раз для уничтожения патогенов микроорганизмов, как с этим быть, вот то то и оно, работает это.

По такому огромному индуктору у меня есть определённые сомнения. Может знающие люди подскажут. Когда катушка имеет такой огромный размер, то её индуктивность стремится к нулю. И сопротивление ноль, по сути это обычный провод. При подключении к генератору это эквивалентно к.з. на выходе генератора. У меня подозрение, что там вообще ток не идёт. У кого есть такая огромная катушка, можете измерить ток, который по ней проходит амперметром? Может я чего не понимаю, но мне кажется, что это просто нулевая нагрузка.

0

154

По такому огромному индуктору у меня есть определённые сомнения. Может знающие люди подскажут. Когда катушка имеет такой огромный размер, то её индуктивность стремится к нулю. И сопротивление ноль, по сути это обычный провод. При подключении к генератору это эквивалентно к.з. на выходе генератора. У меня подозрение, что там вообще ток не идёт. У кого есть такая огромная катушка, можете измерить ток, который по ней проходит амперметром? Может я чего не понимаю, но мне кажется, что это просто нулевая нагрузка.

измерил - ток идёт 17 миллиампер  ;)

+1

155

#p117190,valentin s написал(а):

имедис понятно - показал, имелось ввиду другие методы показали? эту микоплазму, скажем лабораторные анализы?

я не стал сдавать оф. анализ, т.к. он точен лишь на 60% примерно ... зачем если можно сразу было попробовать детой?
зато по жене проверял, имедис показал герпес 1-2 тип, проверил через ПЦР - подтвердился.

+1

156

#p117194,wish you were here написал(а):

По такому огромному индуктору у меня есть определённые сомнения. Может знающие люди подскажут. Когда катушка имеет такой огромный размер, то её индуктивность стремится к нулю. И сопротивление ноль, по сути это обычный провод. П

тоже такой вопрос у меня возникал, может это чтобы подольше ходили к ним полечиться? Ведь и дета могла сделать внешние подключаемые индукторы... но не стали этого делать, а вот у меня возникала такая мысль, доработать дету сделав подключаемые индукторы.

0

157

#p117194,wish you were here написал(а):

И сопротивление ноль, по сути это обычный провод. При подключении к генератору это эквивалентно к.з. на выходе генератора. У меня подозрение, что там вообще ток не идёт

у меня индуктор сделан похоже, использую с плеером, проверил - однозначно излучает, т.к. радиоприемные устройства его детектируют.

0

158

#p117089,Виктор Михайлович П написал(а):

(крякнут) микроорганизмы ?
-Нет.

есть ведь и протоколы ... и они не подтверждают ваше личное мнение ...

Тест-объектом служили культуры санитарно-показательных микроорганизмов: Staphy-
lococcus aureus, Escherichia coli и Bacillus subtilis. Из микробных культур в соответствии со
стандартом мутности готовили 2 ряда пробирок с 1 млрд взвесями [5]. Первый ряд служил
контролем, второй подвергали непосредственному воздействию прибора, запрограммиро-
ванного на данных возбудителей.
Для определения выживаемости микроорганизмов осуществляли посев взвесей на мя-
со-пептонный агар. Все посевы инкубировали в термостате в течение 12–24 ч при темпера-
туре 37° C. Первый посев осуществляли сразу после приготовления микробных взвесей, сле-
дующий – через 5 ч непрерывного воздействия электромагнитного излучения прибора. В по-
следующие дни посевы также проводили перед началом работы прибора и через 5 ч непре-
рывного воздействия электромагнитного излучения. Контрольные микробные взвеси облу-
чению не подвергали, посев их осуществляли параллельно с опытными культурами. Дли-
тельность эксперимента составляла 4 сут., что соответствует разработанной программе при-
бора DEТА серии AP-13 в отношении использованных в эксперименте микроорганизмов.
Результаты исследований
В результате исследования было установлено различное по эффективности влияние
низкочастотного электромагнитного излучения на каждый испытуемый вид микроорганиз-
мов. При изучении количества и интенсивности роста колоний каждого вида опытных мик-
роорганизмов в сравнении с контрольными посевами в течение 4 дней наблюдали отрица-
тельную динамику роста опытных микроорганизмов на мясо-пептонном агаре (таблица).
Наиболее выраженное бактериостатическое действие прибор электромагнитной терапии ока-
зывал на Staphylococcus aureus (рис. 1) и Bacillus subtilis (рис. 2), рост этих микроорганизмов
на мясо-пептонном агаре полностью отсутствовал на 4-й день воздействия прибора.

Заключение
При воздействии низкочастотного магнитного излучения прибора DEТА серии AP in
vitro на санитарно-показательные микроорганизмы St. aureus, E. coli и B. subtilis наблюдали
бактериостатический эффект.

есть множество фоток с чашками петри ...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (28.07.2016 11:08)

+1

159

#p117195,mumi написал(а):

измерил - ток идёт 17 миллиампер  ;)

А форма тока какая? Какие импульсы идут?

0

160

#p117195,mumi написал(а):

измерил - ток идёт 17 миллиампер

вам эл.двигатель крутить чтоли ? уверен эффект не от силы тока или напряжения .... какое напряжение на протонном насосе бактерии ??? то то же ... а свалить может в гроб в триллионы более сильный организм чем сама ....

Отредактировано Vyacheslav_ekb (28.07.2016 11:06)

0

161

#p117200,wish you were here написал(а):

А форма тока какая? Какие импульсы идут?

здесь картинки 5,6,7
http://levsveta.ru/Aptek/Instr.htm

+1

162

#p117200,wish you were here написал(а):

А форма тока какая? Какие импульсы идут?

импульсы это прямоугольники, и форма тока прямоугольная. Influenza  2720 Гц.

0

163

#p117009,Михаил написал(а):

На Вече ведь такая стерилизация  проверялась.  Результат был нулевой.

протокол есть официальный ? у деты есть ...

0

164

#p117201,Vyacheslav_ekb написал(а):

вам эл.двигатель крутить чтоли ? уверен эффект не от силы тока или напряжения .... какое напряжение на протонном насосе бактерии ??? то то же ... а свалить может в гроб в триллионы более сильный организм чем сама ....

какой ещё электродвигатель, будьте внимательнее если отвечаете, ГУФ спросил идёт ли ток через катушку и всё.

0

165

#p117205,mumi написал(а):

какой ещё электродвигатель, будьте внимательнее если отвечаете, ГУФ спросил идёт ли ток через катушку и всё.

забаньте меня ...

0

166

вообще заметил здесь на форуме обсуждают не применение биорезонансных приборов, а только так или иначе критикуют их использование. Надо форум переименовать, антибиорезонанс, чтобы пользователи сразу поняли куда они попали.

+1

167

#p117203,mumi написал(а):

импульсы это прямоугольники, и форма тока прямоугольная. Influenza  2720 Гц.

Возможно длина импульсов маленькая. Или мощность генератора большая. Что будет интересно, если послать просто синусоиду.

0

168

#p117194,wish you were here написал(а):

Когда катушка имеет такой огромный размер, то её индуктивность стремится к нулю. И сопротивление ноль, по сути это обычный провод. При подключении к генератору это эквивалентно к.з. на выходе генератора. У меня подозрение, что там вообще ток не идёт. У кого есть такая огромная катушка, можете измерить ток, который по ней проходит амперметром?

#p117210,wish you were here написал(а):

Возможно длина импульсов маленькая. Или мощность генератора большая. Что будет интересно, если послать просто синусоиду.

и синусоиду ток идёт, не сомневайтесь по катушкам большого диаметра ток идёт!  :)  ;)

0

169

#p117206,Vyacheslav_ekb написал(а):

забаньте меня ...

:huh:  зачем? Вы же правил не нарушаете, нормально всё.  ;)

0

170

микоплазма (3 вида)

да-а-а ... микоплазм этих дофигища всяких разных  :smoke:  и частот много :
http://funkyimg.com/i/2eGei.png

0

171

#p117207,Vyacheslav_ekb написал(а):

вообще заметил здесь на форуме обсуждают не применение биорезонансных приборов, а только так или иначе критикуют их использование.

Явный лохотрон и плацебо необходимо отделять от биорезонанса. А здесь их много, разводил всяких. Сами не знают, что и как работает, а предлагают всем за деньги идти пробовать ЛЕЧИТЬСЯ.

0

172

#p117220,Профессор Преображенский написал(а):

Явный лохотрон и плацебо необходимо отделять от биорезонанса. А здесь их много, разводил всяких. Сами не знают, что и как работает, а предлагают всем за деньги идти пробовать ЛЕЧИТЬСЯ.

что-то не увидел еще не одного опыта использования биорезонса. Спрошь выводы - что все ложь и профанация.

0

173

#p117213,mumi написал(а):

зачем? Вы же правил не нарушаете, нормально всё.

ну вы же учите меня кому отвечать, кому не отвечать, надо сразу банить и все как на форумах где присутствуют официальные представители от медицины.

0

174

#p117216,valentin s написал(а):

да-а-а ... микоплазм этих дофигища всяких разных    и частот много :

вот и проблема похоже всего биорезонанса попасть по тому кому нужно ... а сутки то не резиновые всего 24 часа, а еще и работать нужно, поэтому точная диагностика самое главное, а инструментов "мочения" множество. Правда я заппером особо не баловался, обыкновенный однозначно сердечко садит, все руки не доберутся собрать на УЗ-головке... уже детали прикупил.

+2

175

#p117228,Vyacheslav_ekb написал(а):

вот и проблема похоже всего биорезонанса попасть по тому кому нужно ... поэтому точная диагностика самое главное

нужно узнать как это делают Deta-Elis они же как то узнают и программы составляют для пациента(ов).

0

176

#p117229,valentin s написал(а):

нужно узнать как это делают Deta-Elis они же как то узнают и программы составляют для пациента(ов).

никак, у них был один прибор фолля и на этом они остановились... они не заморачиваются по диагностике вообще, может сразу поняли, что тогда им конец ... и так отсветились на всю страну по количеству положительных отзывов за что и поплатились.

0

177

#p117230,Vyacheslav_ekb написал(а):

никак, у них был один прибор фолля и на этом они остановились... они не заморачиваются по диагностике вообще, может сразу поняли, что тогда им конец ... и так отсветились на всю страну по количеству положительных отзывов за что и поплатились.

:smoke:  а имедис тогда как узнаёт

0

178

#p117231,valentin s написал(а):

а имедис тогда как узнаёт

они этим занимаются уже 20 лет, еще до дэты... и то их главного разработчика отправили на тот свет ...
как и главного медика от дэты ...

0

179

#p117232,Vyacheslav_ekb написал(а):

их главного разработчика отправили на тот свет ...
как и главного медика от дэты ...

Простите,можно подробнее.Они болели или ...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

180

#p117225,Vyacheslav_ekb написал(а):

что-то не увидел еще не одного опыта использования биорезонса.

Думаете, Имедис с его БРТ тест-указателями надо пробовать?
Явный развод.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2