Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

#p116991,Vyacheslav_ekb написал(а):

Думаете раскачает данная схема излучатель ретоны?

что значит раскачает? какую мощу Вы хотите? раскачать влупить.
а излучатель от ретоны и та схема 100% будет работать, как Вы и просили на 5 вольт.

0

92

#p116978,multivitamin написал(а):

Vyacheslav_ekb написал(а):UZ это ВЧ-головка?да, это то что вы туда будете ставить >вольт на 5 и УЗ-головкой работающей на частоте 35кГц<не вижу верхнюю картинкувот ещё копия:

сможете персчитать под скважность 1:10 ? т.е. 10%

0

93

#p116996,Vyacheslav_ekb написал(а):

multivitamin написал(а):Vyacheslav_ekb написал(а):UZ это ВЧ-головка?да, это то что вы туда будете ставить >вольт на 5 и УЗ-головкой работающей на частоте 35кГц<не вижу верхнюю картинкувот ещё копия:сможете персчитать под скважность 1:10 ? т.е. 10%

и вообще, какая скважность сигналов у Деты Ап ?

0

94

Вы хотите? раскачать влупить.

как уже говорили : берите УНЧ на народных микросхемах lm3886, tda7394, 35кГц это для них нормально, и влупливайте что хотите, уровень мощности подберёте, мало напряжения будет ставьте выходной трансформатор.

0

95

#p116996,Vyacheslav_ekb написал(а):

сможете персчитать под скважность 1:10 ? т.е. 10%

сможем конечно  :)  ;)  :
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-07-25/default-94b219bc9403f0cf002bb558d8c13f3d.png

копия

http://funkyimg.com/i/2ezhZ.png

и вы сможете рассчитать что нужно, вот программа калькулятор для таймера 555 » Ссылка http://www.masterkit.ru/zip/timer-555.rar

Отредактировано multivitamin (25.07.2016 17:31)

0

96

уничтожение микроорганизмов уз - там нужно относительно приличную мощу, маломощные фуфелки не прокатят  :no: . тепловые мощности воздействия нужны, или механическое разрушение, а это и есть стерилизаторы консервов, вам туда и идти схемы собирать.

0

97

не-а  :nope:  ;) , не тепловые мощности, а имелось видимо ввиду биорезонанс, упоминались дэта и имедис, а там информационное воздействие, нет там больших мощностей.

0

98

так значит по этой логике - информационным воздействием можно и консервы стерилизовать.  :)  ;)

0

99

так значит по этой логике - информационным воздействием можно и консервы стерилизовать.  :)  ;)

как говорят КВАГУФы кто в теме - это извращённая логика электриков, а биорезонансное воздействие там логика другая, и подход другой - это кто понимает.

0

100

#p116954,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ On!

будьте здоровы! и Вы ГУФ Goodil  :) .

#p116954,Goodil написал(а):

Правда, если Вы в этом ЭМТ-приборном бизнесе,

Ох ВАГУФ, точно в приборном сейчас бизнесе  ;)  - с электросчетчиками занимаюсь, направили меня туда от районной управы, заявления населения рассматривать и реагировать. вот например Мария Т. пишет: у меня из счётчика воруют электроэнергию инопланетяне или сосед, он раньше в КГБ работал и знает как электросчётчику подключится. иду разбираться, ну разговариваю со старушкой, а оказывается в прошлом месяце к ней приехали внуки и она целую неделю жарила пирожки в электродуховке. вообщем оказалось инопланетяне здесь не причём (они сразу к электростанциям подключаются, бытовые мощности им не интересны), и сотрудники КГБ хоть и бывшие не воруют электроэнергию. вот такие дела.

+1

101

#p117006,пользователей: 3637 написал(а):

как говорят КВАГУФы кто в теме - это извращённая логика электриков, а биорезонансное воздействие там логика другая, и подход другой - это кто понимает.

На Вече ведь такая стерилизация  проверялась.  Результат был нулевой.

0

102

Ультразвуковая ванна своими руками для чистки, всяко будет и стерилизовать наверное, моща том более менее приличная » http://chuvbolgari.ru/ultrazvukovoy-van … ukami.html уж точно не информационный уровень. излучатель там вот такой:
http://funkyimg.com/i/2ezsb.jpg
схемы, конструкция в тексте по ссылке. ну и всё.
P.S.  а если нужны информационные мощности тогда как и говорили маленькое напряжение 5-12 вольт и микросхемки 7555(555) таймер, или на логических 561 серии, ну вот так. всё будет работать.

0

103

кстати ультразвуковые стиральные машинки типа ретона и похожее тоже стерилизуют, без всяких доработок. ничего и выдумывать не нужно, там ведь так и есть 20-100 кГц генератор.

0

104

Ух-Ё. Ащщщ ...  :huh:  :writing:  :yep:  ;)  всяко стерилизаторы :
http://funkyimg.com/i/2ezvQ.png

0

105

как говорят КВАГУФы кто в теме - это извращённая логика электриков, а биорезонансное воздействие там логика другая, и подход другой - это кто понимает.

На Вече ведь такая стерилизация  проверялась.  Результат был нулевой.

значит не разобрались как правильно делать всё это, к примеру технологии Хильды Кларк, частоты - использует имедис и другие авторитетные производители, и всё ведь нормально работает.

+1

106

#p117002,multivitamin написал(а):

сможем конечно      :

Спасибо! завтра поеду за радиодеталями.

0

107

#p116968,Vyacheslav_ekb написал(а):

вообще БИОМЕДИС меня несколько напрягает, есть информацию что их курируют "спецы" и что они там "экпериментируют" никому неизвестно... я бы их "разработки" неприменял, а вот ДЭТАм доверяют - проверено.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Да вот я нисколько не различаю между собой Биомедис и ДЭТА. Они между собой поссорились на почве коммерции и расплевались-разошлись. А сейчас друг-друга позорят всяким гадостями. Сучьи дети!

Вот попадись они мне, так я бы принял все меры к тому, чтобы их выпороть ремнём. И по жопе! И по жопе!!...В назидание и научение!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

108

#p117004,пользователей: 3637 написал(а):

не-а     , не тепловые мощности, а имелось видимо ввиду биорезонанс, упоминались дэта и имедис, а там информационное воздействие, нет там больших мощностей.

биорезонанс тут ни причем, важна форма сигнала. Просто лупить частотой через УЗ бесполезно, нужна накачка. ВОзможно и наш вариант с заппером непрокатит, а нужно именно "волну гнать возрастающую" как в детах, имедисах и биомедисах... там ведь главный принцип составления программ - последовательное увеличение частот. Возможно так и работает "биорезонанс"- "накачивают" свободно-плавающие клеточные формы заряжая их как им не надо и они тупо разрушаются...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.07.2016 21:48)

0

109

#p117011,неуловимый Джозеф написал(а):

кстати ультразвуковые стиральные машинки типа ретона и похожее тоже стерилизуют, без всяких доработок. ничего и выдумывать не нужно, там ведь так и есть 20-100 кГц генератор.

еще раз объясняю,видимо не читаете сообщений. в ретонах и прочих "стерилизаторах" работает постоянная частота 110 кгц немоделированная, без скважности итд. потому и не работает как надо... да и почему именно 110 кгц выбрали не думали? может чтобы перепрыгруть то что заденет паразитов?

0

110

#p117022,Goodil написал(а):

Да вот я нисколько не различаю между собой Биомедис и ДЭТА. Они между собой поссорились на почве коммерции и расплевались-разошлись. А сейчас друг-друга позорят всяким гадостями. Сучьи дети!

да нет, задолбили только дэту почему то ... биомедис даже не упоминается нигде не то чтобы обыски у них устроить. Ходят слухи что там кто надо акционер теперь и им никак не масть такой известный конкурент-первопроходец...

0

111

#p117022,Goodil написал(а):

Вот попадись они мне, так я бы принял все меры к тому, чтобы их выпороть ремнём. И по жопе! И по жопе!!...В назидание и научение!

подождите по жопе, я еще тестирую на себе предыдущие модели деты ... пара месяцев всего в тесте, результат есть ОДНОЗНАЧНО, но ой как тяжело попасть не зная в кого целишься (или надо целиться)! Вот дал мне имедис зимой что у меня микоплазма - я им сказал на первом сеансе спасибо и долбил уже сам, т.к. не могу по 3 000 отдавать за каждое посещение! и ведь сработало уже на 2 применение (в первый же день)!

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.07.2016 21:51)

0

112

#p117002,multivitamin написал(а):

сможем конечно      :

на схеме у вас кондеры пикофарады или микро? чайник я ...

0

113

#p117024,Vyacheslav_ekb написал(а):

в ретонах и прочих "стерилизаторах" работает постоянная частота 110 кгц немоделированная, без скважности итд. потому и не работает как надо...

:huh:  а это что :

#p116973,Vyacheslav_ekb написал(а):

нужен цаппер с скважностью ~50% вольт на 5 и УЗ-головкой работающей на частоте 35кГц.

цаппер с скважностью ~50% вольт на 5 - это тоже постоянная частота немодулированная ... тоже что ли не работает как надо, совершенно не понятная логика какая то.  :dontknow:  :smoke:

0

114

#p117012,неправильный мед написал(а):

Ух-Ё. Ащщщ ...          всяко стерилизаторы :

я пока попытаюсь прикрутить головку от ретоны ... смущает меня только инфа в инете что она заточена на излучение определенной частоты ...незнаю так ли это или миф...

0

115

#p117028,неуловимый Джозеф написал(а):

цаппер с скважностью ~50% вольт на 5 - это тоже постоянная частота немодулированная ... тоже что ли не работает как надо, совершенно не понятная логика какая то.

а вы на схему ретоны посмотрите и на схему заппера, разницу увидите?

0

116

#p117003,ency написал(а):

уничтожение микроорганизмов уз - там нужно относительно приличную мощу, маломощные фуфелки не прокатят   . тепловые мощности воздействия нужны, или механическое разрушение, а это и есть стерилизаторы консервов, вам туда и идти схемы собирать.

я поражаюсь выводам... выше по ссылкам приведены опыты где для стерилизации "культур" достаточно было мощности 0,2 вт а вы все про какие то мега-мощности рассказываете...
:)

0

117

единственное, одолевает меня одно сомнение применения заппера без модернизации - на вече писали что он работает используя человека как часть схемы, т.к. человек выступает как изменяемое сопротивление в схеме, поэтому и действие заппера   не как просто излучение частоты .... не помню точно мысль уже

0

118

#p116961,Vyacheslav_ekb написал(а):

Наиболее опасен для жизнедеятельности микробов низкочастотный УЗ (от 20 кГц до 100 кГц), приводящий в первую очередь к их дезинтеграции [1, 5, 18, 35].

вот его в ретонах похоже и обошли, чтобы не присоединится к разработчикам деты...

0

119

#p117027,Vyacheslav_ekb написал(а):

multivitamin написал(а):

    сможем конечно      :

на схеме у вас кондеры пикофарады или микро? чайник я ...

кондёры на схеме из сообщения №95 что выше С1,С2 - нанофарады. и поставьте на питание конденсатор 47-100 микрофарад. если Вы вообще чайник тогда схему лучше собирать с другом радиолюбителем.

Отредактировано multivitamin (25.07.2016 22:05)

0

120

#p117026,Vyacheslav_ekb написал(а):

подождите по жопе

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Да экзекуция не за приборы и методики, а за скандалы и драки друг с другом по вопросам бизнеса и прибыли.

Вот за это даже и по мордам надавать не жалко!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2