Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

#p116921,Vyacheslav_ekb написал(а):

Вот такие мысли.

первое что видно по уничтожению микроорганизмов в организме - есть и полезные, как с ними быть, они тоже погибнут.

+1

32

Еще раз повторюсь, возможно примерение УЗ-излучателя на порядок увеличит эффективность приборов и я бы сам попробовал применить на одном из своих приборов вместо антенны УЗ-излучатель  но я к сожалению не имею опыта разработки электронных устройств

прикрутить УЗ-излучатель совсем не проблема, схему сделают любую, нужно только определиться что именно нужно сделать, техническое задание (ТЗ) нужно.

0

33

#p116924,on написал(а):

первое что видно по уничтожению микроорганизмов в организме - есть и полезные, как с ними быть, они тоже погибнут.

ерунда, все полезное находится в клеточном матриксе человека и защищено. Если вы про якобы полезные сопрофиты то на мой взгляд (изучал вопрос) это миф. Так называемые полезные микроорганизмы находятся вне межклеточной жидкости и на них будет влияние во первых минимально, во вторых есть теория (доказанная) что так называемые полезные микроорганизмы есть ничто иное как наши лейкоциты выделяемые через слизь нашим организмом (схема носоглотка - далее лейкоциты в кишечнике "превращаются" в полезные микроорганизмы).

+1

34

#p116925,on написал(а):

нужно только определиться что именно нужно сделать, техническое задание (ТЗ) нужно.

я бы взял простой заппер дающий всплески модулированного 27мгц сигнала с частотой например 35кгц на УЗ головку.

0

35

например я делал свой первый заппер на 30КГЦ еще лет 15 назад. Схему брал на форуме вече. Щас саму схему не найду, но заппер у меня имеется. работает от 9вольт кроны. контакты медные трубки. Частоту выдает точно 30КГЦ (у меня есть простой тестер замеряющий частоту до 40кгц.) Долбит так что мышцы подергиваются, вот бы к нему приделать УЗ-головку и отправить излучение через уз-волну в межклеточное пространство локально туда куда надо и сердечко побережем.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.07.2016 08:38)

0

36

#p116927,Vyacheslav_ekb написал(а):

сигнала с частотой например 35кгц на УЗ головку.

#p116928,Vyacheslav_ekb написал(а):

например я делал свой первый заппер на 30КГЦ

не проблема, есть схемы УЗ отпугивания комаров грызунов, есть моечные стиральные машины, есть сварка пластика, всю это УЗ схемы, типовые схемы вполне можно их использовать - на УЗ головку, нужно определиться с этой самой головкой какая нужна и с мощностью излучения сколько нужно и вперёд  ;) .

0

37

есть схемы УЗ

недавно !Joker схемку рисовал, может подойдёт такая, во всяком случае техническое решение:
Ссылка
http://funkyimg.com/i/2ey7B.jpg

0

38

Предполагаю нам нужно не просто выдавать частоту, а модулированную на 27мгц.

0

39

#p116930,Хлорщик написал(а):

недавно !Joker схемку рисовал, может подойдёт такая, во всяком случае техническое решение:Ссылка

что здесь реализовано? частота? сигнал модулирован? заранее извиняюсь если некорректно применяю термины.

0

40

#p116929,on написал(а):

не проблема, есть схемы УЗ отпугивания комаров грызунов, есть моечные стиральные машины, есть сварка пластика, всю это УЗ схемы, типовые схемы вполне можно их использовать - на УЗ головку, нужно определиться с этой самой головкой какая нужна и с мощностью излучения сколько нужно и вперёд   .

суть именно применить определенный сигнал как в детах или хотя бы как в запперах. "Стиральная машина ретон для лечения" у меня есть дома. дает 110 КГЦ (почему именно это частота применяется - видимо боятся что будет эффективно мочить гадов, 110 как раз выше частот микроорганизмов) - дает постоянный УЗ-сигнал немодулированный поэтому БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

0

41

Вот например есть такая "схема" -
http://www.levsveta.ru/Aptek/Aptek.htm

Человек проделал огромную работу и "слил" все сигналы с профессионального прибора "ИМЕДИС". Можно упростить техзадание.
Например сделать приставку к MP3-плееру с УЗ-головкой чтобы подключать и использовать например частоты "ИМЕДИС".

0

42

#p116931,Vyacheslav_ekb написал(а):

нам нужно ... 27мгц.

#p116934,Vyacheslav_ekb написал(а):

Например сделать приставку к MP3-плееру с УЗ-головкой

27мгц  и MP3-плеер работать не будет никак  :no: .
ультразвук 27мгц это было сварка металлов, там нужно смотреть излучатели и схемные решения.

0

43

#p116936,multivitamin написал(а):

27мгц  и MP3-плеер работать не будет никак   .ультразвук 27мгц это было сварка металлов, там нужно смотреть излучатели и схемные решения.

тогда вариант такой - применяем скважность 35кгц как в заппере без модуляции... еще раз извиняюсь за некомпетентность в части схемотехники.

0

44

#p116938,Vyacheslav_ekb написал(а):

multivitamin написал(а):27мгц  и MP3-плеер работать не будет никак   .ультразвук 27мгц это было сварка металлов, там нужно смотреть излучатели и схемные решения.тогда вариант такой - применяем скважность 35кгц как в заппере без модуляции... еще раз извиняюсь за некомпетентность в части схемотехники.

второй вариант - приставка к MP3-плееру с УЗ-головкой.

0

45

ультразвук ...мгц

ферритовые излучатели есть вроде такие, это нужно конкретно смотреть что именно нужно. а схема возбуждения не думаю что будет сложная, классика жанра подойдёт.

0

46

Предполагаю нужен не просто беспрерывный сигнал 35кгц а периодический сигнал с определенной скважностью. Может модулировать сигнал на 35кгц?

0

47

#p116940,on написал(а):

ферритовые излучатели есть вроде такие, это нужно конкретно смотреть что именно нужно. а схема возбуждения не думаю что будет сложная, классика жанра подойдёт.

да хотя бы попробовать второй вариант MP3-приставки. Возможно этого будет вполне достаточно.

0

48

#p116942,Vyacheslav_ekb написал(а):

Предполагаю нужен не просто беспрерывный сигнал 35кгц а периодический сигнал с определенной скважностью. Может модулировать сигнал на 35кгц?

если отправить модулированный сигнал 35КГЦ а "прерывание" (?) подавать сигналами ИМЕДИС через mp3 файлы?

0

49

27мгц видимо применяют чтобы как раз "пробиться" ЭМ-полям в межклеточное пространство. Если мы будем исползьзовать УЗ-головку то этого не нужно. Нужна частота и скважность определенная и все.

0

50

#p116939,Vyacheslav_ekb написал(а):

второй вариант - приставка к MP3-плееру с УЗ-головкой.

полюбому MP3-плеер работает в слышимом звуковом диапазоне, отсюда и исходить.


#p116942,Vyacheslav_ekb написал(а):

Может модулировать сигнал на 35кгц?

есть схожий аппарат у ВАГУФа Goodil-а, у него вроде 11кГц несущая, и модулирует это частотами из MP3-плеера, перестроить 11кГц в 35кГц не проблема. если такое схемное решение подходит? тогда нет проблем вообще - уже есть готовые схемы, слегка доработать и всё.

0

51

#p116946,multivitamin написал(а):

полюбому MP3-плеер работает в слышимом звуковом диапазоне, отсюда и исходить.

т.е. он порежет все что выше 20кгц ?

тогда остается вариант заппер вместо контактов - УЗ излучатель.

0

52

#p116946,multivitamin написал(а):

есть схожий аппарат у ВАГУФа Goodil-а, у него вроде 11кГц несущая, и модулирует это частотами из MP3-плеера, перестроить 11кГц в 35кГц не проблема. если такое схемное решение подходит? тогда нет проблем вообще - уже есть готовые схемы, слегка доработать и всё.

подходит! однозначно! нужно только сделать 35 кгц (идеально чтобы была подстройка) и прикрутить вместо медных контактов УЗ-излучатель.

0

53

у ВАГУФа Goodil-а, у него вроде 11кГц несущая, и модулирует это частотами из MP3-плеера, перестроить 11кГц в 35кГц не проблема. если такое схемное решение подходит? тогда нет проблем вообще - уже есть готовые схемы, слегка доработать и всё.

у ВАГУФа  ;)  Goodil-а напряжения заточены под катушечки, а здесь придётся видимо напряжение несколько увеличить (интуитивно понимаю  :)  это придётся сделать, и опять не проблема - с 35кГц справится любой звуковой усилитель с соответствующим напряжением питания, или(и) трансформатор выходной на выход, и все дела. для экспериментов чтоб определиться мельчить миниатюрные схемы не надо (это потом) - просто взять схему Goodil-а и УНЧ и всё, если конечно это подходит? по задумке.

0

54

#p116949,on написал(а):

а здесь придётся видимо напряжение несколько увеличить (интуитивно понимаю    это придётся сделать, и опять не проблема - с 35кГц справится любой звуковой усилитель с соответствующим напряжением питания, или(и) трансформатор выходной на выход, и все дела. для экспериментов чтоб определиться мельчить миниатюрные схемы не надо (это потом) - просто взять схему Goodil-а и УНЧ и всё, если конечно это подходит? по задумке

в исследованиях применяют мощность до 2вт (для информации), поэтому предполагаю не нужен мощный усилитель. Возможно и 0,1-0,5 вт будет более чем достаточно, т.к. много ли надо этим засранцам-микробам.

0

55

#p116950,Vyacheslav_ekb написал(а):

будет более чем достаточно, т.к. много ли надо этим засранцам-микробам.

а фик его знает что надо этим засранцам-микробам в организме, и чего им будет достаточно, и как на это на наше воздействие предполагаемое - отреагирует организм.

#p116950,Vyacheslav_ekb написал(а):

в исследованиях применяют мощность до 2вт (для информации), поэтому предполагаю не нужен мощный усилитель. Возможно и 0,1-0,5 вт будет более чем достаточно

ну если так то это вообще просто, сложный усилитель не требуется, на любых народных микросхемах подойдёт, только нужно определиться с выходным напряжением как и говорили, и все дела.

0

56

в исследованиях применяют мощность до 2вт (для информации), поэтому предполагаю не нужен мощный усилитель. Возможно и 0,1-0,5 вт будет более чем достаточно, т.к. много ли надо этим засранцам-микробам.

всё повторяется  :)  ;)  , что им надо и достаточно, микробам этим - берём доступные микроорганизмы, чашки Петри, генератор, катушки, УЗ излучатель и вперёд, ну а потом в организме ...

0

57

недавно !Joker схемку рисовал, может подойдёт такая, во всяком случае техническое решение:Ссылка

что здесь реализовано? частота? сигнал модулирован? заранее извиняюсь если некорректно применяю термины.

задающий генератор "В" (например теже 35кГц), который модулирует это "А", можно сделать вход для модуляции манипуляции, вот например решение в лоб, схема-заготовка:
http://savepic.ru/10664960.png

0

58

#p116793,on написал(а):

так это нормальная штукуёвина, знаю людей кто пользованием этого аппарата и аналогичного очень довольны, и сбагривать пока не собираются. и я попробовал тоже -ну что то в этом определённо есть

Здравствуйте, ГУФ On!
Да разве я хоть что-то возражаю против этих приборов ЭМТ (ЭлектроМагнитной Терапии)? Да есть у Вас деньги, так и покупайте НА ЗДОРОВЬЕ!

Но! Ёпть! А цены для нас пенсионеров? Неподъёмные! Но каждый у нас в России имеет мобильник. А там цифровой плеер. Да и пару, пусть не очень умелых ручонок, почти всегда, наверняка есть. Ну у тебя нету, так сосед всегда найдётся рукастый. Пособит и изладит катушку. Вот и тебе стала доступной для экспериментирования эта ЭМТ. На здоровье!..

Правда, если Вы в этом ЭМТ-приборном бизнесе, то мне Ваше огорчение понятно. Я думаю, что на катушечках хорощего прибыльного бизнеса не поставить. Хотя?...Одна только идея изготовления ряда разноразмерных катушек для ФЭМТа может чего-то стоить. И их производство наладить? А?...

#p116936,multivitamin написал(а):

27мгц  и MP3-плеер работать не будет никак  :no: .

Здравствуйте, ГУФ MultiVitamin!
У нас тут разработана схема и испытана приставка к плееру, зовомая ВЧАМ (ВысокоЧастотный Амплитудный Манипулятор). Она проверена в работе с КВАРЦЕВЫМИ ГЕНЕРАТОРАМИ 11 МГц и 2 МГЦ. Как два пальчика... можно вставить туда и 27 МГц кварцевый генератор. Такие выпускаются промышленностью и стоят очень недорого. Правда Мы здесь уже давно договорились, что типа 27 МГц - оно и на фиг не нужно!

PS

#p116946,multivitamin написал(а):

есть схожий аппарат у ВАГУФа Goodil-а, у него вроде 11кГц несущая, и модулирует это частотами из MP3-плеера, перестроить 11кГц в 35кГц не проблема. если такое схемное решение подходит?

Ваше предположение о перестройке не подходит. Плеер для ФЭМТа имеет полосу пропускания до 20 000 Гц. А по той схеме несущая тоже проходит через аудиоканал плеера. Так что здесь видно всё то же решение - отдельный генератор, а потом плюсом к нему, ещё и отдельный манипулятор. Да хотя бы всё тот же ВЧАМ...

#p116938,Vyacheslav_ekb написал(а):

тогда вариант такой - применяем скважность 35кгц как в заппере без модуляции...

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
Применяем конечно ЧАСТОТУ, а скважность - это нечто другое. Я вот тут заглянул в свой радиоэлектронный хлам и нашёл там ЧАСОВЫЕ КВАРЦЫ. Это которые работают на частоте 32 768 Гц. Посмотрел в И-нете. Там описывается туева хуча схем (простейшие, на логических элементах типа инверторов ЛН1, для 561 серии - ЛН2). Думаю, наконец-то, изладить эту хренотень типа цеппер. Вот съезжу в город и куплю микросхемы 561 серии, а то я увлекаюсь только 555 серией. А они 5-Вольтовые.

PS

#p116950,Vyacheslav_ekb написал(а):

Возможно и 0,1-0,5 вт будет более чем достаточно, т.к. много ли надо этим засранцам-микробам.

Я только обращу Ваше внимание на результаты эксперимента над собой Александра (Алик). Он применил ВЧАМ и после программ Биомедисных для ФЭМТа получил большой ущерб здоровью! И это при мощностях, а вернее, при напряжённостях переменного магнитного поля менее 0,5 А/м. При индукциях магнитного поля в сотню микроТесла!!!
Опасно оно это Ваше предложение!

Отредактировано Goodil (25.07.2016 11:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

59

#p116952,пользователей: 4000 написал(а):

всё повторяется      , что им надо и достаточно, микробам этим - берём доступные микроорганизмы, чашки Петри, генератор, катушки, УЗ излучатель и вперёд, ну а потом в организме ...

чашек петри уже вагон и маленькую тележку извели (ссылки выше в моих сообщениях) а вы все раздумываете сработает ли... сработает, да еще в разы эффективнее. Нужно только реализовать схему которую и обсуждаем.

0

60

#p116951,on написал(а):

а фик его знает что надо этим засранцам-микробам в организме, и чего им будет достаточно, и как на это на наше воздействие предполагаемое - отреагирует организм.

еще раз повторюсь - узучили, с организмом все хорошо. Прямо так и написали - клеточный матрикс организма отлично противостоит УЗ-излучению.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2