Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк


Синхрометр Хильды Кларк

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Попала мне в руки книжица Хельги Кларк 2005 года "Неизлечимых болезней нет". А у меня как раз такая. Ну и понятно осталось мне совсем мало но я подумал может еще успею этот грибок уничтожить прибором, который предлагает сделать Хельга.

Прибор на удивление простой. И главное при помощи его можно не только лечить но и иследовать продукты, находит разных тварей которые поселись в нашем теле. Вкратце прибор состоит трех частей звукового генератора, усилителя и блока управления.

По схеме ГЗЧ подключается к трансформатору, который имеет вторичную обмотку со средним выводом. Я пока еще не разобрался как Хельга умудрилась подсоединить паралельно громкоговорителю трансформатор. НО трансформатор это дополнительный усилитель. ВСе гениально просто!

Генератор  у меня стационарный, усилитель возьму от магнитолы. Там и динамик есть. Транс со средней точкой тоже есть. Остальное сущие пустяки. наверное вы уже делали такой прибор и знаете все подводные камни, посоветуйте, что нужно делать, что бы не наступать на грабли. Спасибо.

http://s6.uploads.ru/t/NgeK6.jpg


от модератора:
Уважаемый Wulgares, прошу прощенья, но название темы пришлось изменить, чтобы не вводить в заблуждение поисковики.

0

61

#p105302,ПАЦИЕНТ написал(а):

. Патоген откинул копыта.

Не знаю как патогены,а гельминты от частот не погибают,но входят в "ступор". Поэтому обязательно либо клизму,либо слабительное,пока не пришли в себя. Это и хорошо,ибо смерть одних вызывает всплеск размножения либо выживших либо иных видов..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

62

И все же никто не будет отрицать, что все вещества имеют собственые колебания, они колеблются с какой-то частотой. В доказательство сказанного часто приводят в пример, что если вещество охлаждать, то его частота собственных колебаний снижается. И наоборот при увеличении температуры, быстро возрастает.
Интересная статься:
http://www.npl-rez.ru/litra/biorez.htm
http://www.npl-rez.ru/goods.html

0

63

#p105310,Wulgares написал(а):

что если вещество охлаждать, то его частота собственных колебаний снижается. И наоборот при увеличении температуры, быстро возрастает.

И что это дает к частотам противопаразитарным? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

64

#p105307,Lussia написал(а):

Не знаю как патогены,а гельминты от частот не погибают,но входят в "ступор".

Ссылка

0

65

#p105312,Lussia написал(а):

И что это дает к частотам противопаразитарным? :flirt:

Только предположение. Все вещества имеют собственную частоту колебаний при определенной температуре. У человека это 36 с копейками градусов по Цельсию. И паразиты живущие в человеке живут с той же температурой, а значит и частотой. Конечно раскачать легче легенькие качели чем тяжелые, поэтому тело паразита должно бы быстрее откликнутся на резонансную частоту, чем орган человека

0

66

#p105322,Wulgares написал(а):

Все вещества имеют собственную частоту колебаний при определенной температуре. У человека это 36 с копейками градусов по Цельсию. И паразиты живущие в человеке живут с той же температурой, а значит и частотой. Конечно раскачать легче легенькие качели чем тяжелые, поэтому тело паразита должно бы быстрее откликнутся на резонансную частоту, чем орган человека

паразиты и органы человека состаят не из одного какогото конкретного вещества а из множества веществ, причём вещества эти по большей части одни и теже.

Отредактировано valentin s (21.12.2015 12:05)

0

67

#p105302,ПАЦИЕНТ написал(а):

Допустим, некий ГУФ нашел такую частоту или частоты. Патоген откинул копыта. Ура! - радуется ГУФ.
А через какое-то время... он ведь не защищал себя от этого воздействия! Речь ведь не о сильном излучении, сжигающем, а о слабеньком, информационном, дающим приказы (или советы, это как угодно) гипоталамусу или другим управляющим структурам: кончай базар, свертывай ласты! Ну как-то так.
И... тогда понятно, почему несколько ГУФов, очень активных и деятельных, несколько лет назад вдруг исчезли с форума, как в воду канули.
Может, нашли-таки губительную частоту? А себя заэкранировать и не подумали?
Уж лучше бы не находили... :insane:

Добрый вечер, уважаемый ПАЦИЕНТ!
Я новичок в теме изготовления СИНХРОМЕТРА. Поэтому при его изготовлении возникли вопросы. Но на задаваемые мной вопросы по синхрометру откликнулась только Клеопатра, за что я очень ей благодарен.
Однако в процессе переписки с ней она попросила опубликовать на ветке форума следующее сообщение:

Я думаю, что было бы лучше обсуждать эту тему на Форуме, где нашлись бы заинтересованные и более продвинутые товарищи в этом вопросе (Jek, Фёдор и др.). Но у меня не получается размещать там сообщения. Когда я пытаюсь своё сообщение отправить на форум, мне форумный сервис недружелюбно выдаёт такое предупреждение:
>
> "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."
>
> Из-за чего такая блокировка отправляемых на Форум сообщений, мне не понятно. Попробовала обратиться к одному из модераторов - ПАЦИЕНТУ, чей электронный адрес у меня был, когда-то давно переписывались. Но он пока молчит, хотя на Форуме как-то насмешливо выглядит его недавнее сообщениев ветке про синхрометр на 3 стр:
> ПАЦИЕНТ: "Допустим, некий ГУФ нашел такую частоту или частоты. Патоген откинул копыта. Ура! - радуется ГУФ.
> А через какое-то время... он ведь не защищал себя от этого воздействия! Речь ведь не о сильном излучении, сжигающем, а о слабеньком, информационном, дающим приказы (или советы, это как угодно) гипоталамусу или другим управляющим структурам: кончай базар, свертывай ласты! Ну как-то так.
> И... тогда понятно, почему несколько ГУФов, очень активных и деятельных, несколько лет назад вдруг исчезли с форума, как в воду канули.
> Может, нашли-таки губительную частоту? А себя заэкранировать и не подумали?
> Уж лучше бы не находили..."
>
> Могли бы Вы, уважаемый vvs, ответить от моего имени, что очень активные и деятельные ГУФы, не смотря на блокировку доступа их сообщений на этом форуме, прекрасно себя чувствуют, ведут активную и интересную творческую жизнь и иногда могли бы отвечать на вопросы некоторых интересных пользователей форума, если бы модераторы или что-то и кто-то не блокировал их сообщения.
> С уважением Kleopatra

0

68

#p105359,vvs написал(а):

Когда я пытаюсь своё сообщение отправить на форум, мне форумный сервис недружелюбно выдаёт такое предупреждение:

#p105359,vvs написал(а):

если бы модераторы или что-то и кто-то не блокировал их сообщения.

форум иногда работает с проблемами, но он работает, и с разных мест. в данном случае помимо всего прочего проблемы могут быть с компьютером сомого пользователя:установленными программами на компьютере и с их настройками, или с подключением настройками провайдера. можно попробовать зайти с другого устройства и с другого места. разумно будет обратится к ит специалистам например своего провайдера, как правило там всегда помогают во всяком случае проблему определят.

&del&

Отредактировано valentin s (21.12.2015 23:21)

0

69

В профиле ВАГУФ Клеопатры всё абсолютно нормально, никаких ограничений нет! А проблема у нее лишь с отправкой сообщений, и причины мне непонятны. Вот знающий модератор с техподдержки посоветовал изменить настройки антиспама. Я отнюдь не знаток этих тонкостей, и если бы знать, что еще у кого-то возникла такая проблема, можно бы копать в этом направлении. Но если такое есть только у нее - ясно же, что дело в настройках именно ее компьютера! И как тут помочь на расстоянии? Тем более мне, который и сам почти что чайник.
Если кто-то из ГУФов тянет в этом деле - пожалуйста, дайте дельный совет!
И я вовсе не молчу, при первом же заходе на свою почту (делаю это довольно редко, корреспондентов у меня раз, два и обчелся!) - сразу ответил ей, вот что пишу здесь.

А что модераторы что-то у кого-то блокируют - ну, опять  эта вечная подозрительность... Мы же не МП!

Кстати. Вот у нас действительно заблокированы два ГУФа. Вы же знаете, что за что-то. Но впереди Новый год... как вы считаете, ВАГУФы, не объявить ли нам всеобщую амнистию? Разблокировать всех! И кто старое помянет - тому... что полагается!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

70

#p105387,ПАЦИЕНТ написал(а):

... как вы считаете, ВАГУФы, не объявить ли нам всеобщую амнистию? Разблокировать всех! И кто старое помянет - тому... что полагается!

конечно нужно разблокировать амнистировать всех, а то как то всё неинтересно становится.

Отредактировано Аннунак (22.12.2015 14:12)

0

71

#p105387,ПАЦИЕНТ написал(а):

что-то у кого-то блокируют - ну, опять  эта вечная подозрительность... Мы же не МП!

за МП наблюдаем, всё под контролем.  ;)
МП что-то кого-то блокировать не будет на форуме, может на счастье может к сожалению - кому как нравится, причина очень простая : это им просто не интересно  :no: , нет к этому интереса.

0

72

что-то у кого-то блокируют - ну, опять  эта вечная подозрительность... ... ... МП!

Ссылка  Введение в теорию биорезонансной терапии

0

73

причина очень простая : это им просто не интересно  :no: , нет к этому интереса.

тут действительно что-то странное происходит, посмотрите кругом прям сатурналии какие то: чего только чего, всё можно, любых бестоплевных генераторов, любых биорезонансных технологий - на любой вкус, всего много, всего хватает. все занимаются, кто во что горазд, и у всех всё хорошо, и всё замечательно работает. может это и не плохо  ;) .

Отредактировано Виктор Михайлович П (22.12.2015 14:52)

+2

74

а дело синхрометров Х.К. живёт и развивается, фирмы с медицинским уклоном выпускают новые аппараты.

http://s6.uploads.ru/t/g5FtD.jpg

0

75

#p105387,ПАЦИЕНТ написал(а):

Разблокировать всех!

Непременно.С.УВ.КГГ

0

76

Разблокировать всех. а поджигателям розни любой формации, любителям поскандалить - сразу предупреждение с занесением, и красную табличку - неадекватный, ну а больным на всю голову снисхождение - табличку -да тоже, но не красную, мягко без напряжения объяснить несчастному человеку: что так вести себя не хорошо, не правильно, не культурно.
спасибо за понимание. это личное мнение.

0

77

#p105401,Виктор Михайлович П написал(а):

ричина очень простая : это им просто не интересно   , нет к этому интереса.
тут действительно что-то странное происходит, посмотрите кругом прям сатурналии какие то: чего только чего, всё можно, любых бестоплевных генераторов, любых биорезонансных технологий - на любой вкус, всего много, всего хватает. все занимаются, кто во что горазд, и у всех всё хорошо, и всё замечательно работает. может это и не плохо

#p105411,7-vr написал(а):

Разблокировать всех. а поджигателям розни любой формации, любителям поскандалить - сразу предупреждение с занесением, и красную табличку - неадекватный, ну а больным на всю голову снисхождение - табличку -да тоже, но не красную, мягко без напряжения объяснить несчастному человеку: что так вести себя не хорошо, не правильно, не культурно.
спасибо за понимание. это личное мнение.

Киса, вы дремучий провинциал! Сейчас уже никто не пользуется услугами кассы, для этого есть окошко администратора.
дело бюро ритуальных услуг развивается
и кнопки исчезают у ничего не подозревающих
и всё замечательно работает,
у всех тех, кто горазд
и у тех кто не горазд хорошенько,
вё равно у всех чего только нет??
- на любой вкус, а если нет вкуса,
то нет и запаха,
а значит таки, что причина очень проста:
не врубает МП,
что самое ценное- это делоХ.К. во веки веков
и для процветания фирм с "медицинсим" таки
"уклоном" и в этом таки великя Му_дрость,
может это и неплохо но никому не интересно
и скучно безмерно, нет интереса нигде,
даже уже и в инетне лохотроны "околомедицинских"
фирмчоек-на-коленке зачахли
просто это не интересно, нет к этому интереса
вот фирмочкам нужны площадки для охмуренния,
гонят их ото всюду,
не хотят портить себе репутацию серьёзные
площадки в инете с медицинской тематикой,
нармальные у них люди и компетентные притом,
консультировать могут посетителей
приходят ведь туда доктора,
с серпьёзным образованием и практикой в медицине
и там такое мрвакобесие с МП
и "инопланетными" консультантами,
кнопки выпиливают :O
, блокируют, :angry:
нагнетают психоз преследования
и подозрительности....
не интересно на таких псевдо-мед-оинфо,
как-то это вечно подозрительно,
не вызываеит таки доверия обстановка,
не интересно, нет к этому интереса у ....МП!!!
менеджеры никие нигде не иметю успеха,
а амбиции свехмеры...
:dontknow:

Отредактировано Ехезкел Перес (22.12.2015 19:56)

0

78

#p105413,Ехезкел Перес написал(а):

что самое ценное- это делоХ.К. во веки веков
и для процветания фирм с "медицинсим" таки
"уклоном" и в этом таки великя Му_дрость,
может это и неплохо но никому не интересно
и скучно безмерно, нет интереса нигде,
даже уже и в инетне лохотроны "околомедицинских"
фирмчоек-на-коленке зачахли

конечно зачахнуть, потому что это в основном - просто Фуфло, тупо Фуфло. или ... опиум для наивного народа, но народ то умнеет, и всё сложнее охмурять как ксендзы Козлевича.

&del&

Отредактировано 7-vr (10.02.2016 11:32)

+1

79

расследование показали: на сегодня: самое разумное в плане Здоровья что реально работает это: здоровый образ жизни, бросить курить, алкашку в меру, физкультура без отягощения, никакого спорта, свежий воздух, прогулки в лесопарках, позитивный психологический настрой, отдых культурный, занятия по интересам, интересы по жизни пусть и самые простые. в случае болезни - никакой биорезонанс не спасёт, биорезонанс -да как дополнение к основному лечению - психотерапия плацебо. не нужно жалеть денег на страховки - в развитых странах смертельные ранее диагнозы теперь уже не смертельные! технологии есть! лекарства есть! только нужно вовремя обратится, есть технологии ранней диагностики например по антителам, современная медицина сейчас продвинутая, опять же повтор - нужно только вовремя обратится, и регулярно проходить обследования. не верьте аферистам - идите за помощью в нормальные медицинские учреждения.

Отредактировано io (22.12.2015 20:59)

+1

80

дорогой дружище,
непора ли автарчик "супервменяемый Муд_рецс,
доверенный-консультант альтернтивногомМП"
тспользовать вам для всех своих "воплощений"
на форуме,  то ведь некультурно как-то
вводить форумчан в заблуждение.
Это вполне культурно и вежливо
излагается?
"вежливых людей" ведь опасаются анукаки
и прячутся под псевдонимами и в подвалах-
это плод эволюции...
за время волюции это образовалось на генетическом уровне
у анунахов?-
ведь они всегда "улучшали"
сцейнарии и понаблюдывали ... иногда, так из далека..
на "управляемый якобы таки ими жеж хаос",
ходом "интересных сценариев", "конских ходов"
и прочих мансов в убеждении,
что их откровекния не Фуфло, а кльтурная
революция, необходимая для выдxодцев в космос,
и конечно только благодаря их безмерной
"заботе" о чистоте и количестве желающих
посещать космос.
приём известный до банальности,
как и сговор-любимый приёмчик
рачителей массовой завлекухи-заманухи...
и это всё пробалтывается для убеждения
в своей порядочности и для повышения значимости??
вот та да!!!
предполагается, что подобные
потоки сознания способствуют
повышению авторитета и даёт
право помыкать слабовольными
включателями кнопок и сступать в сговор повышателям
посещаемости "интересного" около-медицинсокого(о сути)
ресурса???
...вежлиые люди... обычно обстоятельно
отвечают... за свои высказыания
не так ли таки-да!?
...plf`ncz ij ns narb gjw...

Отредактировано Ехезкел Перес (22.12.2015 21:12)

0

81

Расследование показали: на сегодня: самое разумное в плане Здоровья что реально работает это: здоровый образ жизни, бросить курить, алкашку в меру, физкультура без отягощения, никакого спорта, свежий воздух, прогулки в лесопарках, позитивный психологический настрой, отдых культурный, занятия по интересам, интересы по жизни пусть и самые простые

Ещё можно добавить, что не слушать тех людей, которые   проповедуют мировоззрение  дезертиров

Свернутый текст

Э

то не бегство, а индивидуальный Путь развития. Туда ходят не просто так, а за приобщением к гармонии и подстройке к ней (тренировке).
  В хаосе оздоровиться и развиваться не возможно.

Блог Gamayun
. Но монахи    называли   себя   «дезертирами»,   спрятавшимися    здесь  в   горах   от  жизни, и  говорили , что  они  не  пример   для   подражания.
http://s6.uploads.ru/uhXOC.jpg

Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика» (Блог Gamayun)

0

82

ВАГУФ mikhvlad  :) , -а Вы что то сами сделали?, например простые устройства ИБН технологий, и анализ крови при том?
-нет, и молчание, и тишина ...

0

83

#p105423,mikhvlad написал(а):

. Но монахи    называли   себя   «дезертирами»,   спрятавшимися    здесь  в   горах   от  жизни, и  говорили , что  они  не  пример   для   подражания.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Ну про это (и то, что ниже) я, например, читал в книге Норбекова М.С. "Опыт дурака", вроде бы?
Выставить его на скачивание?  :flirt:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

84

#p105420,Ехезкел Перес написал(а):

вам для всех своих "воплощений"
на форуме,  то ведь некультурно как-то
вводить форумчан в заблуждение.

дорогой мой друг  :) , я никогда никого не водил в заблуждение. всё будет в свое время, есть уже и сейчас, но это именно наука, а научными публикациями на форуме не интересуются. у меня "под боком" реальный проект - есть лекарство против редких форм рака, это проект : Эстония-Россия фарм-фирмы уже приступили к выпуску, проверено работает, это серьезные учёные, работали день и ночь, многие работали так серьёзно что свои семейные узы разрушили, жена говорит -да ты достал придурок своими ДНК микробами и масс-спектрометрометрами - что взять глупая женщина, но такое бывает. и биорезонанс - тоже есть, компонента плацебо наше любимое, проверено, можно воздействовать в обход ритуалам сценариям (психо-сценариям) - а на прямую, воздействие через мозг, можно без вживления электродов - транскраниально, контороль обратная связь через ЭЭГ, и это проверено, и это работает, это серьёзные вещи, и если этим заниматься кому то на форуме нужна хотя бы простая техническая оснастка. но этим нужно заниматься серьёзно, уровень дома на коленке уже не катит, хотя всё возможно если организовать работу правильно.

Отредактировано 7-vr (22.12.2015 22:33)

+1

85

-нет, и молчание, и тишина ...

Зачем мне пробовать  ИБН, я  в  достаточном  количестве  испытал  действие 100КГц. 3ГГц, 10ГГц, 15ГГц с   импульсной  мощностью  сотни КВт,  воздействие излучения аппарата  «Явь». Что будет  в моём случае мне  известно.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Когда я  слушал  Норбекова,  тогда он  ещё плохо говорил на русском  языке. Возможно в книге что-то  изложено  по другому.
Я думаю, что можно выставить,но скорее всего, кто-то уже выставлял раньше.

0

86

[q

&del&

Отредактировано 7-vr (27.02.2016 10:33)

+1

87


сырые данные,
полученные в ходе экспериментов,
сцейенариив и т.п.
!!Ё!
конский вхоД=
апофеоз социальной инженрии
без использования технических средств
!!!

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif
http://funkyimg.com/i/25Ham.jpg
анунах  проболтался таки
                   "фраерок не стукачёк ли???"
                    Горбатый©
               ....в натуре.. пора включать в работу
Отдел по особому доступу

Отредактировано Ехезкел Перес (22.12.2015 23:33)

0

88

просто работаю через Эстонию* , коммуникации через их структуры и организации, там благоприятные условия для жизни и работы.

Люди тоже работают.
Дальневосточные исследователи разрабатывают лекарства на основе морских обитателей

http://www.sbras.info/news/dalnevostoch … obitatelei

+1

89

#p105434,mikhvlad написал(а):

Люди тоже работают.

правильно всё - дары моря, есть реальные лекарства полученные по схожей технологии Дорогова - АСД, брали в "самогонный аппарат" не лягушек - а водяных тварей с синей кровью...

&del&

Отредактировано 7-vr (10.02.2016 11:41)

0

90

#p105431,Ехезкел Перес написал(а):

анунах  проболтался таки

наивно так думать о разведке, там есть очень хитрые ходы. а может это(т) двойной-тройной агент резидент - ход конем : Московский сад - Моссад ( :D  ;) )...

&del&

Отредактировано 7-vr (10.02.2016 11:40)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк