Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон-3


Биотрон-3

Сообщений 271 страница 300 из 995

271

#p104705,Викторович написал(а):

а суммой расходящихся потоков от множества близких, точечных источников

  ВАГУФ,  они получается, фонят отдельными клетками, точечно, без организменного уровня сигнала и без направления, и в землю и в бока и вверх одинаково?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

272

#p104718,Андрей2014 написал(а):

По вашей гипотезе и гипотезе ДЗЯНА ростки фонят дискретными частотными пачками в КВЧ диапазоне

Цзян обнаружил, что ЭМ связь между биологическими донором и акцептором в окрестности 11-12 гГц приводит к резонансному отклику акцептора в виде стимуляции процессов со сходным ЭМ фоном.  Стараясь этот эффект повторить, я исходил из предположения, что биологические ЭМИ, касающиеся субклеточных процессов, могут носить исключительно дискретный характер.

#p104718,Андрей2014 написал(а):

а далее наш организм легко так воспринимает программу оздоровления и принимается за работу

Никакой программы оздоровления не существует. Существует реакция организма на резонансную стимуляцию некоторых субклеточных процессов.
В данном случае, более уместно сравнить результат с терапией стволовыми клетками.

#p104718,Андрей2014 написал(а):

теперь момент-что  или кто там внутри организма воспринимает сигналы ростков?по вашему\насколько я понял\ каждая клетка участвует в процессе приёма,восприятия и принятия решения

Это как при облучении препарата разными частотами КВЧ: можно подобрать частоты для направленной стимуляции отдельных субклеточных процессов. Но и сами эти процессы, одновременно, являются источником микроизлучений с идентичной частотой.
Биологические процессы являются источником групп частот, и распределения в них энергии, для тех процессов, которые в них идут. Транслируя эти сигналы на другой биологический объект можно стимулировать сходные процессы за счёт электрохимического биологического резонанса.

#p104718,Андрей2014 написал(а):

Оказалось, что сигнал нейрона к исполнительным органам специализируется и кодируется только частотными характеристиками!

У ВАГУФа potupikoff весьма своеобразное представление по некоторым вопросам. :)
В биотроне уровень взаимодействий - субклеточный, т.е. невры всякие, в прямых процессах, совершенно ни при чём.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

273

#p104720,КГГ написал(а):

Понятно,теерь и вы начали завидовать моим семечкам.

Ни разу, ВАГУФ. Я не люблю семечки, и не намерен останавливаться, пока время меня не остановит. :)  :flag:

Отредактировано Викторович (12.12.2015 16:22)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

274

#p104723,dima.ural написал(а):

без направления, и в землю и в бока и вверх одинаково?

Это если до кожи/поверхности дойдёт. :)  А от неё - по закону суммы точечных источников.
А до кожи - либо по мембранам, либо в соответствии с окнами пропускания воды в локализации АК каналов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

275

#p104734,Викторович написал(а):

Это если до кожи/поверхности дойдёт.

  Мне думается, что направление у биоизлучения от ростков должно быть. И концентрация в определённых точках растений.
  У ростков точки роста, по-моему, локализованы и передвигаются при росте. Значит - знают, что делать и куда перемещаться и расти. Значит есть формирование направления организмом. Там должно быть как минимум, полевое образование и его излучение.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

276

#p104736,dima.ural написал(а):

Мне думается, что направление у биоизлучения от ростков должно быть.

С апикальной точки, в отношении электрической составляющей - вытянутая вверх половина восьмёрки.

#p104736,dima.ural написал(а):

Там должно быть как минимум, полевое образование и его излучение.

^^  ВАГУФ, закон сохранения энергии можно безнаказанно обходить только в эзотерике. А в жизни - излучения организмов это потери энергии, которой не может быть больше, чем позволяет метаболизм.

Отредактировано Викторович (12.12.2015 18:00)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

277

#p104739,Викторович написал(а):

С апикальной точки, в отношении электрической составляющей - вытянутая вверх половина восьмёрки.

  А не лучше ли его снимать непосредственно, в качестве сигнала?

#p104739,Викторович написал(а):

ВАГУФ, закон сохранения энергии можно безнаказанно обходить только в эзотерике.

  Вообще-то, по сообщениям там и трансмутация элементов (ХЯС) и законы обычной термодинамики не совсем выполняются.

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 18:02)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

278

#p104740,dima.ural написал(а):

А не лучше ли его снимать непосредственно,

Излучение - следствие энергетических скачков при субклеточных и клеточных процессах. Они не идут постоянно, и излучение не постоянно. Т.е. - плотности событий и сопутствующего событиям излучения будет недостаточно для получения резонансного отклика. По результатам тестов, минимальная площадь проростков пшеницы, при сверхплотной посадке, около 8 дм.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

279

#p104740,dima.ural написал(а):

Вообще-то, по сообщениям там и трансмутация элементов (ХЯС) и законы обычной термодинамики не совсем выполняются.

ВАГУФ, не читайте сообщений сетевого планктона и журналюг с неустойчивой психикой. :)
Хотите проверить - возьмите паяльник, измерялки всякие, и всё как рукой снимет. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

280

Ранее в теме биотрон приводил ссылку на умную книжку\искать долго сори\ книжка про электрику ростка.так там конкретно показано\измеряли снаружи на расстоянии 1-2 см и более\ какое эми поле.линии идут от вершины вверх и круглятся через пару см вниз к корням.наверху ростки минус,в корнях плюс,этакий овал сверху вниз ну и ток соответственно сверху вниз,а по стеблю снизу вверх.

#p104726,Викторович написал(а):

Никакой программы оздоровления не существует. Существует реакция организма на резонансную стимуляцию некоторых субклеточных процессов.
В данном случае, более уместно сравнить результат с терапией стволовыми клетками.

да неа я там подрузомевал типа получения толчка для запуска  уже своей собственной программы клетки..пинок такой..мы же не можем без пинка :rolleyes:

#p104726,Викторович написал(а):

!

У ВАГУФа potupikoff весьма своеобразное представление по некоторым вопросам. :)
В биотроне уровень взаимодействий - субклеточный, т.е. невры всякие, в прямых процессах, совершенно ни при чём.

практика покажет и показывает..опыты надо ставить на дрожжах,мышах и т.д. оне всё покажут точно.субклеточно или невроно..                            ВАГУФ ДИМАУРАЛ плюсик..а куда оценки подевались?нашумели тут,порушили устоявщуюся нормальную гомеостатику форума.. :smoke:

+1

281

#p104741,Викторович написал(а):

Они не идут постоянно, и излучение не постоянно.

  Значит, его включают и выключают. Чем?

#p104741,Викторович написал(а):

будет недостаточно для получения резонансного отклика.

  Резонансный отклик - это высокоэнергетическая затрата для источника, больше, чем затрата на включение или выключение какого-то процесса.
  Разве может само излучение само себя регулировать? Есть надсистема, которая его включает и выключает. Нам ведь нужно включить процесс, а не "постоять" рядом с ним, чтобы ждать, когда он запустится у нас?

#p104744,Андрей2014 написал(а):

мы же не можем без пинка

  Вот-вот.

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 18:18)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

282

#p104744,Андрей2014 написал(а):

Ранее в теме биотрон приводил ссылку на умную книжку

Та книжка, ВАГУФ, про очевидные вещи, никакого отношения к информационным процессам на субклеточном и клеточном уровнях не имеющая. А изопотенциальные линии можно найти прибором ИГА-1 у любого столба и всякого другого предмета лежащего на поверхности земли.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

283

#p104747,Викторович написал(а):

А изопотенциальные линии можно найти прибором ИГА-1 у любого столба и всякого другого предмета лежащего на поверхности земли.

  Энергия форм и выбор направления роста ростков тоже связаны.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

284

#p104746,dima.ural написал(а):

Значит, его включают и выключают. Чем?

#p104746,dima.ural написал(а):

Резонансный отклик - это высокоэнергетическая затрата для источника, больше, чем затрата на включение или выключение какого-то процесса.

ВАГУФ, зачем Вы провоцируете меня интересоваться вашими оценками по физике в школе?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

285

#p104748,dima.ural написал(а):

Энергия форм

Это бред, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

286

#p104749,Викторович написал(а):

ВАГУФ, зачем Вы провоцируете меня интересоваться вашими оценками по физике в школе?

  Вы выключателем щёлкаете, и свет загорается. Где затраты больше? Когда свет горит, или выключателем щёлкнуть?

  А по физике я олимпиады выигрывал и по математике тоже.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

287

#p104750,Викторович написал(а):

Энергия форм
Это бред, ВАГУФ.

  Тогда деревья не имели бы сходства по форме при одинаковых принципах роста. Это ведь - эволюционное приобретение наилучшего способа выживания.
  Думаете форма - случайность? И им в ней не комфортно?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

288

#p104752,dima.ural написал(а):

Вы выключателем щёлкаете, и свет загорается. Где затраты больше? Когда свет горит, или выключателем щёлкнуть?

Похоже, что то с логикой...  :huh: ..   вы на счётчик смотрели?  ;)

#p104748,dima.ural написал(а):

Энергия форм и выбор направления роста ростков тоже связаны.

Энергия форм:   (какую форму задать - туда и расти будет)

http://veche.stezya.ru/uploads/post-18-1438513372.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

289

#p104753,dima.ural написал(а):

Тогда деревья не имели бы сходства по форме при одинаковых принципах роста. Это ведь - эволюционное приобретение наилучшего способа выживания.
  Думаете форма - случайность? И им в ней не комфортно?

Не ввязываюсь в обсуждение не относящееся к теме.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

290

#p104755,Викторович написал(а):

Энергия форм:   (какую форму задать - туда и расти будет)

Это адаптация в стеснённых условиях. А в поле?

  Всё стремится занять наименее затратный способ вписывания в пространство, при своих параметрах роста.
  Точки роста у всех - на концах, что их туда передвигает постоянно и что их включает и выключает?

#p104755,Викторович написал(а):

Похоже, что то с логикой...   ..   вы на счётчик смотрели?

  Я и говорю, что выключателем щёлкнуть - менее напряжно и проще.

Отредактировано dima.ural (12.12.2015 18:37)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

291

#p104747,Викторович написал(а):

Та книжка, ВАГУФ, про очевидные вещи, никакого отношения к информационным процессам на субклеточном и клеточном уровнях не имеющая. А изопотенциальные линии можно найти прибором ИГА-1 у любого столба и всякого другого предмета лежащего на поверхности земли.

да неа хорошая лабораторная работа на клеточном уровне,месяцами бюджет отрабатывали на спинах студентов,мммммного умных слов,но суть интересна.найду попозже.а этот ИГА сомнителен.

0

292

#p104750,Викторович написал(а):

Это бред, ВАГУФ.

   А на мой взгляд ЭПС (Гребенникова) исключать полностью, по крайней мере, не дальновидно, а возможно и Не правильно. Правильно поставленные опыты могут "прояснить" этот тезис...
   Кстати также, как "эффект стволовых клеток"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

293

#p104757,dima.ural написал(а):

Точки роста у всех - на концах, что их туда передвигает постоянно и что их включает и выключает?

#p104757,dima.ural написал(а):

Я и говорю, что выключателем щёлкнуть - менее напряжно и проще.

Больше не комментирую, ВАГУФ. Учите биологию, физику, электротехнику. Потом сможем продолжить.

#p104758,Андрей2014 написал(а):

хорошая лабораторная работа

Одна из самоочевидных работ, чтобы звание/должность получить, титул защитить, бюджет попилить.
А ИГА- обычный, высокочувствительный прибор для замера потенциала. Схемы есть в сети, при желании можно скопировать, или сделать аналогичный.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

294

#p104759,VladP написал(а):

Правильно поставленные опыты могут "прояснить" этот тезис...

Ну так поставьте их, ВАГУФ. А я попусту время тратить не собираюсь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

295

#p104760,Викторович написал(а):

Больше не комментирую, ВАГУФ. Учите биологию, физику, электротехнику. Потом сможем продолжить.

  Я тоже так могу сказать по эзотерике и общим законам существования.

  По существу, там, куда Вы меня отправили ОТВЕТОВ НЕТ. Я же у Вас про первичную специализацию спросил риторически. Они себе даже этого вопроса не задают. А Вы меня к ним.
  Это уход от ответа.

  Там вопросы не правильно задают. Ответы - по вопросам.

  Я думаю, что решение биотрона может быть совсем простым, а не как у ВАГУФа. Может он это почувствовал?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

296

#p104763,dima.ural написал(а):

Я думаю, что решение биотрона может быть совсем простым,

Так продемонстрируйте это практически, ВАГУФ.

Что касается разговоров не по теме, которые Вы перенесли и сюда, то у меня возникает желание попросить модерацию в теме и удалить из неё всё не касающееся.

Отредактировано Викторович (12.12.2015 19:07)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

297

#p104764,Викторович написал(а):

Что касается разговоров не по теме

  Вы ещё на свои посты в моей посмотрите. Вот где не в тему. Мне тоже надо попросить все удалить.

  А здесь Всё в тему, всё про биотрон, только про пассивный, без усилителей, с непосредственным съёмом.
  Хорошая идея.

  А тему с биотроном я попробую на земле. Адаптационные реакции померю, в том числе частотные. Что включает общение с растениями? 
  Тем более, что есть и другие темы по использованию биоэнергии растений для оздоровления, не озвученные здесь и не менее интересные.

  Всё должно быть проще, чем многокаскадные усилители ГГц диапазона.

  Семена ведь действуют без них.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

298

пора КВАГУФа mikhvlad-а  ;)  звать и сюда на помощь.
ГУФ dima.ural, КВАГУФы радеют за научную чистоту лица форума, за форумом наблюдают (и не только Аннунаки), форум просматривают, заходят гости - с научным взглядом, заходят и нормальные! медики, и что они видят? -а видят они "позор какой то" - чакры на чакаре и просветлёнными кармами погоняет энергии Чи по меридианам Высших истинных знаний, -тьфу! скажут и уходят отсюда бегом -и здесь эта "зараза". вот так получается, а так оно и есть, я уже проводил расследования. это не только Вас касается, есть и ещё заражённые ГУФы - "истинными" знаниями. ну ужу извините что не так, прошу пардона.

Отредактировано пользователей: 4000 (12.12.2015 19:38)

+1

299

#p104768,dima.ural написал(а):

Мне тоже надо попросить все удалить.

Не нужно навешивать свои проблемы на кого то.  Не устраивает - берите модерацию и правьте как хотите.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

300

#p104761,Викторович написал(а):

Ну так поставьте их

   К сожалению, у меня Нет на Это соответствующих Ресурсов. А если были бы, то с удовольствием, вместе с Вами, ГУФом Андреем и др. поучаствовал в этом, на мой взгляд, весьма амбициозном и перспективном деле.
   Очередной раз желаю всем Вам Удачи и дальнейших Успехов в нем...

Отредактировано VladP (12.12.2015 19:45)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон-3