Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Как бросить курить. Способы и предложения.


Как бросить курить. Способы и предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Шарлатан,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=603&p=5#p97329 написал(а):

Я предлагал в старые времена этот рецепт (для обычного
курильщика) четверым курильщикам. Два из них бросили
курить (один не курил и через много лет). Двое других
не бросили.

Результативность примерно такая же, как при лечении через точки на ухе. Знаю одну женщину, бросившую курить лет двадцать назад, с помощью "Эледиа" через ушные точки. Правда, не те, про которые говорилось на этой ветке (магнитиками). Ее рассказ есть где-то на нашем форуме - перепечатка из журнала "ФиС".
Но вот один мой знакомый, курильщик со стажем. Кашляет ужасно, от курева или желудка (половина ночных кашлей из-за желудка, при повышенной кислотности!) -  не могу сказать, но курение определенно вносит свою изрядную долю! Так он пытался и микротоком через точки на ухе подействовать - и хоть бы хны... Курит и кашляет, как говорит, всю ночь...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

122

#p97329, Шарлатан написал(а):

Поделюсь собственным опытом борьбы с курением,
правда, предвижу,

#p97340, Никс написал(а):

Результативность примерно такая же, как при лечении через точки на ухе.

Да и хорошо - чем больше рецептов, тем лучше. Кому-то подойдет, и ладно;  а другие будут дожидаться "своего" рецепта.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

123

Шарлатан написал(а):

речь пойдет о гомеопатии...
STAPHYSAGRIA 200

:O
а шо цэ такэ???
очень универсальный препарат...
:dontknow:

http://funkyimg.com/i/WfYN.jpg

::
http://funkyimg.com/i/WfYK.jpg

https://www.elixirs.com/products.cfm?productcode=S51C

+

http://funkyimg.com/i/WfYL.jpg
sex problem :: homeopathyandmore.com
http://www.homeopathyandmore.com/forum/ … highlight=

:smoke:  :smoke:  :stupor:

0

124

Лампочка&Глазастик написал(а):

а шо цэ такэ???

а шо цэ такэ???

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

вус
етто тAки ???

:mad:

Отредактировано DoomZoid (25.04.2015 05:49)

0

125

#p97108, Lussia написал(а):

Поместите на солнечное сплетение,сверху маленький магнитик и зафиксируйте пластырем дня на 3.

Ваш метод,получилось проверить только сегодня,опишу, что происходило:  сделал все по Вашей схеме,
с первой сигареты подступила тошнота,в общем "по вякал"от души :D вторая и т.д. тоже самое,да и между перекурами бывало подступало,  сигарет не много по меньше выкурил, т.ч. вроде как работает,но к вечеру все вернулось на круги своя, :dontknow: может еще  какие слова написать,по крепче, или текст? :D

0

126

#p97182, Radimir написал(а):

«"Метод кратковременного снижения кровоснабжения мозга".

Здравствуйте, ГУФ Radimir!

Ох!!!
Забыл упомянуть про крайне (смертельно!!!) опасный метод, иногда именуемый как "собачий кайф".
Если курильщики попробуют рекомендуемый Вами метод "удушения", то многие из них и не вернутся к жизни.

В этом случае мне, например, их очень жалко!

http://sg.uploads.ru/mEa1W.png

Отредактировано Goodil (26.04.2015 22:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

127

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот как расколото российское население по идеологическому (курить-не курить, алкоголить-не алкоголить) принципу.
И как показывает наш опыт, одни прямо-таки ненавидят других.

http://sg.uploads.ru/EPcTp.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

128

самая лучшая методика бросить курить это кодировка... болезнью... как говорится--- когда припрёт сам бросишь и будешь удивляться... как это я так легко бросил... и даже не тянет закурить... просто иногда бывает уже поздно... :yep:

Отредактировано oleg73 (13.05.2015 20:44)

+1

129

#p97411,rustro1tn написал(а):

с первой сигареты подступила тошнота,в общем "по вякал"от души

#p97411,rustro1tn написал(а):

может еще  какие слова написать,по крепче, или текст?

Напишите,экспериментируйте,поиграйте в борьбу с курением,если вам так нравится http://savepic.net/419917.gif .Удачи! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

130

#p97765,oleg73 написал(а):

самая лучшая методика бросить курить это кодировка... болезнью

Здравствуйте, ГУФ Oleg73!
А вот и это наше обсуждение в этой ветке форума Я считаю некоторым средством для прекращения курения некоторыми Нашими ГУФянами.
Действительно, до сих пор они пребывали в уверенности, что всем окружающим всё равно (или Они даже радуются, когда все окружающие некурящих чего-то там курят), что Они рядом с Нами некурящими предаются этой пагубной привычке.

Так вот.
Некоторые курящие узнали, что в этом случае отношение некурящих к Ним от отрицательного до резко отрицательного.
И никогда не сколько-нибудь положительное. Всегда отрицательное.
Им конечно совершенно фиолетово это стрессовое состояние некурящих, но... Хотя бы узнали про это курящие.
И осознали, что их поведение в этом случае есть ярко выраженный эгоизм.

Отредактировано Goodil (15.05.2015 14:51)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

131

#p97803,Goodil написал(а):

Я считаю некоторым средством для прекращения курения некоторыми Нашими ГУФянами.

Не дождетесь!

#p97803,Goodil написал(а):

Действительно, до сих пор они пребывали в уверенности, что всем окружающим всё равно

Если у окружающих нет иных проблем,чем решать проблемы курящих-флаг им в руки :flag:

#p97803,Goodil написал(а):

Некоторые курящие узнали, что в этом случае отношение некурящих к Ним от отрицательного до резко отрицательного.

Некоторым курящим до отношения некоторых не курящих нет никакого дела.А может эти не курящие пьяницы,или наркоманы, или фашисты,или психически больные люди?

#p97803,Goodil написал(а):

Им конечно совершенно фиолетово это стрессовое состояние некурящих,

Если это в их жизни самый большой стресс,то им крупно повезло. Пусть радуются.

#p97803,Goodil написал(а):

И осознали, что их поведение в этом случае есть ярко выраженный эгоизм.

Или все же агрессивное поведение не курящих свидетельствует об эгоизме. Ведь теша свою самость,ни один ни на миг не задумался о том что есть категория очень мнительных людей,которые после такой негативной атаки могут действительно очень серьезно пострадать.Но Вам ведь всеравно.Нашли "любимого конька" и ну махать налево и направо.Пора бы и остепениться и задуматься. Или нет ...?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

132

Ой, уважаемые - давайте не надо начинать сначала разговор о том, можно курить или нельзя. Это как-то не по теме.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

133

Вряд ли теперь я брошу курить, ибо нравится очень. Однако раньше пытался, и самый длительный отрезок мне помогли продержаться обыкновенные чётки.  Я их вертел, щёлкал камушками, когда отдыхал на работе(перекур), в автобусе в кармане перебирал и настолько привык, что получилась тоже, своего рода привычка.  Очень хорошо они отвлекают и негатив снимают. Конечно, у меня ничего не вышло, поскольку бросить надо хотеть, а я не хотел.  Просто; "надо", "вредно", и тд.

Отредактировано Гонорий (15.05.2015 19:28)

+3

134

#p97813,Гонорий написал(а):

мне помогли продержаться обыкновенные чётки.

Вот! Еще один полезный способ.
Спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

135

#p97813,Гонорий написал(а):

мне помогли продержаться обыкновенные чётки.

Раньше даже игрушки такие выпускали для бросающих курить, типа кубика с кнопками: нажимаешь с одной стороны - выскакивает с другой...
Но чётки - это реально круче.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

136

#p97817,Викторович написал(а):

Но чётки - это реально круче.

Да понятно, что смешно.) Просто там и в груди тянет и пальцы беспокойные, и сам весь на шарнирах..вертишь, стукаешь камни и как-то нервяк снимает.))

+1

137

#p97803,Goodil написал(а):

А вот и это наше обсуждение в этой ветке форума Я считаю некоторым средством для прекращения курения некоторыми Нашими ГУФянами.

я как то слышал по радио,что в какой то стране запрещено курить за рулем... так вот кого ловят на этом проступке, водят на экскурсию (естественно не бесплатно) в клиники, где лежат умирающие от рака легких люди... показывают всякие органы забальзамированные пораженные раком.... и потом многие  бросают курить вообще и даже некоторые приходят и благодарят полицейских за такую экскурсию... часть денег за экскурсию идет родственникам этих умирающих людей...

Отредактировано oleg73 (15.05.2015 21:57)

0

138

#p97806,Lussia написал(а):

Некоторым курящим до отношения некоторых не курящих нет никакого дела.

у нас один так тоже думал... мы на работе договорились,что в раздевалке ни кто не курит... так вот у нас есть один рьяный... как выпьет, так ему всё и все по барабану.... сидит дымит в раздевалке...а я пришел злой после ругани с начальником... и тут этот урод сидит дымит... да еще чето ляпнул мне... все... теперь как к бабушке сводили... правда у него передний зуб неделю шатался после этого ... но ничего ...  до свабди заживет :yep:

0

139

#p97826,oleg73 написал(а):

у нас один так тоже думал...

И что?Нашли чем хвалиться.Экий бравый,пьяному дал по зубам за курение. Ну прям "херой".

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

140

#p97826,oleg73 написал(а):

да еще чето ляпнул мне... все... теперь как к бабушке сводили... правда у него передний зуб неделю шатался после этого ... но ничего ...  до свабди заживет :yep:

Здравствуйте, ГУФ Oleg73!

Ну это конечно радикальное средство против Нашего пассивного курения по вине рядом курящих, но... слишком уж радикальное и опасное. Я лично такого средства очень боюсь. Да ещё и женщины рядом курят и меня отравляют. А бить женщин по лицу?...

Отредактировано Goodil (17.05.2015 12:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

141

#p97813,Гонорий написал(а):

Вряд ли теперь я брошу курить, ибо нравится очень.

Ну,нравится может, если: нет еще стажа,выкуриваете 1-3шт.(не пачки)в день,могу еще привести неск.примеров,но эти основные,тогда согласен,нравится.

#p97813,Гонорий написал(а):

мне помогли продержаться обыкновенные чётки.  Я их вертел, щёлкал камушками, когда отдыхал на работе(перекур), в автобусе в кармане перебирал и настолько привык, что получилась тоже, своего рода привычка.

Наверно хороший вариант,но с возрастом новые привычки приобрести сложнее. :dontknow:

+1

142

#p97827,Lussia написал(а):

И что?Нашли чем хвалиться.Экий бравый,пьяному дал по зубам за курение. Ну прям "херой".

я его попросил по хорошему... но в ответ услышал--- а не пошел бы ты на.... ты кто такой,чтоб мне тут указывать ,где мне курить...
п.с. я не хвалился... это просто один из методов борьбы с курением в общественных местах... и думаю что, если бы к вам приставал на улице пьяный мужик,а ваш муж дал бы ему в харю,вы врядли бы сказали своему мужу с таким же сарказмом----Экий бравый,пьяному дал по зубам за приставание ко мне :D

0

143

#p97850,Goodil написал(а):

Ну это конечно радикальное средство против Нашего пассивного курения по вине рядом курящих

а вы подумайте по другому... что больше нанесет вред вашему здоровью??? например плевок вам в лицо или курильщик который стоит рядом и нагло дымит вам в то же лицо??? я сомневаюсь,что если к вам подойдет незнакомый человек и плюнет в лицо, вы будете стоять и ни чего не делать... скорее всего вы ему треснете как следует... а за то что незнакомый человек травит вас дымом мы почему то жалеем их и сочувствуем даже иногда.... ах они какие бедненькие... табакозависимые... надо им помочь... :yep:  пущай курють рядышком... им полегчает... а от меня не убудет наверно..... :yep:

0

144

Уважаемые!
Позвольте вам еще раз напомнить - это ветка о Способах бросить курить, а не о борьбе с курильщиками или другими плохими людьми. Дальнейшие рассказы о том, кто, кому, куда и чем заехал (или хотел бы заехать) буду считать флудом и удалять.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

145

#p97866,Danika написал(а):

Позвольте вам еще раз напомнить - это ветка о Способах бросить курить,

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Ну это очень правильно! То есть, тема эта предназначена только для курящих. Это которые пожелают "бросить" эту смертоубийственную привычку. Очень часто сами курящие хотят бросить эту вредную привычку, но, опять же, довольно часто у них не хватает высоты уровня мотивации на такой подвиг. Силы воли не хватает!

И один из способов повышения уровня мотивации на бросание этого неблаговидного деяния - это мордобитие курильщиков. То есть мордобитие очень полезно для курильщиков и поэтому они сами должны стремиться к этому. Зная, что их курение встретит такой адекватный ответ со стороны некурящих, курящий должен неколько раз (в самовоспитательных целях!) спровоцировать такое физическое воздействие на себя. После чего у них самих появится такая отрицательная реакция на собственное курение. Что, собственно говоря, только и нужно для полного отказа от этой противоестественной привычки.

Помочь курильщикам в отказе от этой вредной привычки - это и наша благородная задача.

PS
В этом смысле я, например, весьма положительно оцениваю Ваше воспитательное воздействие на меня в направлении сглаживания моих "шероховатостей" в речи и писании.  :idea:

PPSS

Ну, а там пример самовоспитания человека, вырабатывания стойкого характера:

http://sh.uploads.ru/HGQkc.png

Отредактировано Goodil (19.05.2015 09:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

146

#p97925,Goodil написал(а):

один из способов повышения уровня мотивации на бросание этого неблаговидного деяния - это мордобитие курильщиков. То есть мордобитие очень полезно для курильщиков и поэтому они сами должны стремиться к этому.

Хорошо, уважаемый Goodil, пусть это - еще один способ, призванный помочь желающим бросить курить. Вероятно, теперь вы его, наконец, сформулировали полностью. (При кодировании, насколько мне известно, используют в чем-то похожий прием, правда, его сопровождают еще какими-то мерами). Согласитесь, что повторять тот же способ еще десять раз - будет уже излишество. Пусть теперь народ рассказывает о других способах.

#p97925,Goodil написал(а):

тема эта предназначена только для курящих.

Отнюдь нет. ВАГУФы Kiorus, Radimir и Пациент уже рассказали в этой теме о нескольких, известных им, и действенных методах.

#p97925,Goodil написал(а):

В этом смысле я, например, весьма положительно оцениваю Ваше воспитательное воздействие на меня в направлении сглаживания моих "шероховатостей" в речи и писании.

Большое спасибо!  :flirt:  [взломанный сайт]
Я же, со своей стороны, высоко ценю вашу восприимчивость и терпение. (Обратите внимание, никакого ...бития с моей стороны - а какой прекрасный результат!). Право, давайте дадим ГУФам возможность пережить ваше мощное неприятие их вредной привычки, а также возможность подумать и поискать подходящие для них подспорья в этом благородном деле. Хотя я полностью согласна с вами в том, что определяющим фактором здесь является сила воли и серьезность намерений.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

147

#p97954,Danika написал(а):

Отнюдь нет. ВАГУФы Kiorus, Radimir и Пациент уже рассказали в этой теме о нескольких, известных им, и действенных методах.

да нормально АКар "рулит"..если есть мотивация и перевод правильный...
тут все дело в слабой мотивации.. на подсознательном уровне все понимают ..что ничего хорошего в курении нет..
но нет  мотивации..-нет желания порвать с привычкой.. порвать с зависимостью.. возникает боязнь потери привычного.. как ребенок боиться расстаться с соской...
так то да...зависимость..-ЭТО БОЛЕЗНЬ!... нервно психическая болезнь.. и больной будет искать не средства и резервы организма ..чтоб порвать с зависимостью....а оправдать у себя эту болезнь всеми доступными и не доступными способомами..
так то слаб и болезненен  тельцем человече..- и только духом силен.. только дух человека может помочь выстоять в нечеловечьих условиях... только дух человека может поднять его в смертельную атаку под шквальный огонь и уберечь от пуль.. . выстоять под любыми пытками...и получить любые богатства..
а если слаб духом чел..то и не будет никаких мотиваций.. и чудес в жизни тоже не будет..

Отредактировано vorchun (20.05.2015 18:19)

+2

148

#p97925,Goodil написал(а):

После чего у них самих появится такая отрицательная реакция на собственное курение. Что, собственно говоря, только и нужно для полного отказа от этой противоестественной привычки.

Здравствуйте ВАГУФ Goodil!
Истину глаголите (без мордобоя конечно)
отрицательная реакция на собственное курение -это стресс ,без которого ,конечно ,трудно бросить пагубную привычку. Способов получить стресс от курения  много  ,например,описывался такой..............надо вечером 

0

149

В большинстве случаев, человек  болеет оттого, от чего защищается, чего боится или считают вредным для себя…

0

150

есть еще мнение(сугубо личное)... чтобы легче бросить курить,надо что то поменять в жизни... чем то увлечься...человек курит  в большинстве случаев,что бы на какое то короткое время отлынить от работы... а если человеку нравится какое то дело, то он и не вспоминает о сигаретах... вот на работе если сядешь на стул отдохнуть 5 минут , то сразу прибежит начальник и начнет спрашивать,почему сидишь не работаешь... а будет сидеть человек с сигаретой, так ни одна тварь не подойдет и не спросит... общество само нас провоцирует на перекуры именно с сигаретами в зубах ,а не с чашкой чая...

и еще... само государство превратило страну в большой атракцион... курить в общественных местах нельзя, но если очень хочется,то заплати 500 рублей и "катайся наздоровье" тобиш  соси дым через трубочку... ездить по городу 80 км.ч. нельзя, но если очень хочется, то заплати 500 рублей и катайся наздоровье... основная цель государства не справиться с нарушителями закона, а заработать на них денег... правители,которые преследовали цель именно бороться с преступностью в виде штрафа применяли не денежное взыскание, а что то типа 10 ударов плетью ... уверен что после такого многие бросили бы курить и гонять как шумахеры...

Отредактировано oleg73 (20.05.2015 21:39)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Как бросить курить. Способы и предложения.