Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика


3D NLS диагностика

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

этот продавец http://russian.healthanalyzermachine.co … tatron-nls предлагает Hunter 4025 за 1600 дол. "Мы предлагаем 2-летнюю гарантию, обучающие видеоролики, руководство, дистанционную поддержку онлайн и пожизненное сохранение для этой модели.
     
Если вы закажете его сейчас, я пошлю вам бесплатное программное обеспечение 8D Lris, и оно может быть совместимо с оборудованием Hunter, то это означает, что вы одновременно имеете два программного обеспечения." непонятно, зачем программа  для 8D Lris. это вроде более простой и дешёвый прибор... продолжаю  исследования

0

122

#p138535,AlexanderB написал(а):

DM4025

DM4025
usd 1090
includin the shipping cost
Hardware cpu Frequency:5.3GH

            Cores : Advanced Eight-core processors
          The detection  speed is very quick.
           Average time of scanning, 2-3 seconds.
          More advanced, has a large database

         Defines in more detail the diagnoses.
          The best pre-clinical diagnostic device
          The most practical model  for Clinical  version
DM4025  Hunter GR           Plus  version  Coming
with the High grade silver  aluminum box 
20170306_171213-157x157

  professional  software  usd1498
  includin the   shipping cost
- вот последнее достижение китайцев

Это где  такое продают?

0

123

друзья! у кого в Москве есть прибор NLS? хочу пройти на пробу диагностику. тем более, что только что проходил на Кмэ и Имедис. интересно будет сравнить результаты!

0

124

#p142983,brodyaga написал(а):

этот продавец http://russian.healthanalyzermachine.co … tatron-nls предлагает Hunter 4025 за 1600 дол. "Мы предлагаем 2-летнюю гарантию, обучающие видеоролики, руководство, дистанционную поддержку онлайн и пожизненное сохранение для этой модели.

она предлагала мне hunter 4025 за 1080$ до 31 января. Видимо, распродавала перед новым годом. ищите у других, отправляйте больше запросов продавцам. У всех разные цены.

0

125

#p142982,brodyaga написал(а):

получил список диагнозов. их 644. вот файл https://sc01.alicdn.com/kf/HTB1QvdkapuW … s-LIST.xls

Очень хорошо. А по список инфекциям удалось узнать?

0

126

сегодня отправлял жену на вегето-резонансный тест Имедис. Нашёл многое. Ничего из того что найдено мой прибор не показал. Вывод: эталон-анализ по микроорганизмам и гельминтам не рабочий.

0

127

#p143023,seregasol написал(а):

сегодня отправлял жену на вегето-резонансный тест Имедис. Нашёл многое. Ничего из того что найдено мой прибор не показал. Вывод: эталон-анализ по микроорганизмам и гельминтам не рабочий.

Есть возможность вернуть прибор? Но тут есть и другой вариант. Диагностика на имедис дело неоднозначное. я как то делал в 2-х разных местах и получал совсем разные данные)))

Отредактировано brodyaga (20.02.2018 18:38)

0

128

#p143028,brodyaga написал(а):

Есть возможность вернуть прибор? Но тут есть и другой вариант. Диагностика на имедис дело неоднозначное. я как то делал в 2-х разных местах и получал совсем разные данные)))

прибор достаточно реалистично строит модели и проводит метатерапию, эффект от которой ощутимый. За такие деньги в России всё равно ничего не купить, так что своих денег он стоит

0

129

Насчёт имедиса-один из 2 наиболее профессиональных производителей. Возможно, разница объясняется разными алгоритмами обследования и разной компетенцией врачей

0

130

Продолжаю копать на алибабе. Есть  несколько видов коробок hunter 4025.
Shenzhen Macon Technology Co., Ltd. похоже  самый старый и крупный производитель с 2013.
У него 2 вида:
Model Number:
DM-4025
Brand Name:
OEM
этот вроде более новый https://wholesaler.alibaba.com/product- … 1b2bUo0TW6
а этот более старый  https://www.alibaba.com/product-detail/ … 2991pAK653

другой производитель Shenzhen Guangyang Zhongkang
Brand Name:
SSCH
Model Number:
GY-4025
https://www.alibaba.com/product-detail/ … 2991kNqsjQ
ещё один Guangzhou Vibrant Tech Co., Ltd
Model Number:
VT-H4025
Brand Name:
OEM
этот пишет, что точность      98%
https://www.alibaba.com/product-detail/ … 2991kNqsjQ
и  этот пишет про 98%
Model Number:
TH40000 модель 2018 года
Brand Name:
Metatron Hunter
https://www.alibaba.com/product-detail/ … 2991kNqsjQ

а ещё есть прибор со шлемом. судя по всему со стерео очками. непонятно зачем этот шлем...
вот этот производитель Guangzhou Qianhe Beauty Equipment
Model Number:
Hunter-4025
Brand Name:
Qianhe

https://www.alibaba.com/product-detail/ … 2991pAK653

Количество графических моделей во всех программах похоже 1432.
Количество спектральных эталонов от 4025 в более старых программах до 13933 в более новых. Сколько из них паразитарных, пока нет информации...

В Китае праздники и на сообщения никто  не отвечает. После 21 го буду выяснять подробности...

Интересно, что эти все приборы лежат на амазоне и Ebay по 5000 евро.
Как же разобраться?!!! Александр, вернитесь!  :flag:

Отредактировано brodyaga (20.02.2018 23:23)

0

131

#p141251,seregasol написал(а):

Купил такой https://www.alibaba.com/product-detail/ … 0.0.WCX2S5 за $560 с доставкой. Потестировал, вроде работает. Хотя программа очень урезана, некоторые функции плохо настроены или не работают. В целом аппарат своих денег стоит, хотя я ожидал большего. Hunter 4025 мне тоже предлагали за $1090 доставкой, но я решил начать с этого.

Что они называют 9D-NLS Device?
В каком смысле 9D ?

Отредактировано Eastern (20.02.2018 21:50)

0

132

#p143046,Eastern написал(а):

Что они называют 9D-NLS Device?
В каком смысле 9D ?

Отредактировано Eastern (Сегодня 21:50)

да это понты такие. последние понты 25 Д )))

0

133

Получил список микроорганизмов и гельминтов. вот он:
ACTINOMYCES ISRAELII
ADENOVIRUS
ALVEOCOCCUS MULTIOCULARIS
AMOBEN - PETERLING
AMOEBA MELEAGRIDIS
ANCILOSTOMA BRAZILIENSE
ANCILOSTOMA DUODENALE
AQUASPIRILLIUM SERPENS
ASCARIS LUMBRICOIDES
ASCARIS LUMBRICOIDES.
ASPERGILLUS FUMIGATUS
ASPERGILLUS NIGER
BACILLUS ANTHRACIES SPORES
BACILLUS ANTHRACIS
BACILLUS CEREUS
BACILLUS CEREUS.
BACTERIUM LACTIS AEROGENES
BACTERIUM LACTIS AEROGENES.
BACTEROIDES FRAGILIS
BACTEROIDES FRAGILIS.
BALANTIDIUM COLI
BORDETELLA PERTUSSIS
BORELLIA BURGDORFERI
BRANHAMELLA (NEISSERIA)
BRUCELLA ABORTUS
CANDIDA ALBICANS
CANDIDA ALBICANS.
CANDIDA CRIPTOCOCCUS NEOFORMANS
CANDIDA GLABRATA
CANDIDA KRUSEI
CANDIDA MYCOSIS ORIS
CANDIDA PARAPSILOSIS
CANDIDA ROBUSTA
CANDIDA SAHAROMYCES
CANDIDA STELLAIDEA
CANDIDA TORULOPSIS GLABRATIS
CHLAMIDIA TRACHOMATIS.
CHLAMIDIA TRACHOMATIS.
CLADOSPORIUM GERBARUM
CLONORCHIS SINENSIS
CLOSTRIDIUM BOTULINUM
CLOSTRIDIUM PERFRINGENS
CORONAVIRUSES
CORYNEBACTERIUM DIPTHERIAE
COXSACKIE - VIRUS A 22
COXSACKIE VIRUS - B4
CRYPTOCOCCUS NEOFORMANS
CYTOMEGALOVIRUS
DIENTAMOEBA FRAGILIS
DIPHILLOBOTRIUM LATUM
EBOLA
ECHINOCOCCUS GRANULOSUS
ECHO - VIRUS 9
ENTAMOEBA GINGIVALIS
ENTAMOEBA HISTOLYTICA
ENTEROBIUS VERMICULARIS
ENTEROCOCCUM FAECIUM
ENTEROCOCCUM FAECIUM.
EPIDERMOPHYTON FLOCCOSUM
EPSTEIN - BARR VIRUS
ESCHERICHIA COLI
ESCHERICHIA COLI.
FASCIOLA GEPATICA
GARDNERELLA VAGINALIS
GRIPPE B
HAEMOPHILUS INFLUENZAE
HELIOBACTER PYLORI
HEPATITIS A VIRUS
HEPATITIS B VIRUS
HEPATITIS C VIRUS
HEPATITIS D VIRUS
HEPATITIS E VIRUS
HERPES SIMPLEX HEPATITIS
HISTOPLASMA CAPSULATUM
HUMAN IMMUNEDEFICIENCY VIRUS
INFLUENZA VIRUS A
INFLUENZA VIRUS A
JODAMOEBA BUETSCHLII
KINGELLA KINGAE
KINGELLA KINGAE.
KLEBSIELLA PNEUMONIAE
KLEBSIELLA PNEUMONIAE.
LACTOBACILLUS ACIDOPHILUS
LAMBLIA INTESTINALIS
LEGIONELLA PNEUMOPHILA
LEISHMANIA BRAZILIENSIS
LEISHMANIA DONOVANI
LEISHMANIA MEXICANA
LEPTOSPIRA INTERROGANS
LOA LOA
METAGONIMUS YOKOGAWAI
MICROSPORUM CANIS
MICROSPORUM GIPSEUM
MUCOR FLUOR
MUCOR MUCEDO
MUCOR RACEMOSUS
MUCOSIS FUNGOIDES
MYCOBACTERIUM TUBERCULOSIS
MYCOBACTERIUM TUBERCULOSIS.
MYCOPLASMA HOMINIS
MYCOPLASMA HOMINIS.
NEISSERIA GONORRHOEAE.
NEISSERIA GONORRHOEAE.
NEISSERIA MENINGITIDIS
NOCARDIA ASTEROIDES
ONCHOCEREA VOLVULUS
OPISTHORHIS FELINEUS
PAPILLOMAVIRUS
PARAINFLUENZA MICES
PENECYLLIUM CAMANBERTI
PENICYLLIUM FRECVENTANS
PENICYLLIUM NOTATUM
PENICYLLIUM ROCOVEFORTI
PITYROSPORUM ORBICULARE
PLASMODIUM FALCIPARUM
PLASMODIUM VIVAS
PNEUMOCYTIS CARINII
POLLIOMMYELITIS
PROPIONOBACTERIUM ACNES
PROTEUS VULGARIS.
PROTEUS VULGARIS.
PSEUDOMONAS AERUGINOSA
PSEUDOMONAS AERUGINOSA.
REOVIRUSES
REOVIRUSES.
RESPIRATORY SYNCYTIAL VIRUS
RHINOVIRUSES
RHINOVIRUSES.
ROTAVIRUS
SALMONELLA PARATYPHI B
SALMONELLA TYPHIMURIUM
SCHISTOSOMA HAEMATOBIUM
SCHISTSOMA MANSONI
SCOPULARIOPSIS BREVIC
SHIGELLA DYSENTERIAE
SHIGELLA FLEXNERI
SPOROTHRIX SCHENCKII
STAPHYLOCOCCUS AUREUS
STAPHYLOCOCCUS AUREUS.
STREPTOCOCCUS AGALACTIA B
STREPTOCOCCUS AGALACTIA B.
STREPTOCOCCUS BOVIS D
STREPTOCOCCUS BOVIS D.
STREPTOCOCCUS HAEMOLYTICUS A
STREPTOCOCCUS HAEMOLYTICUS A.
STREPTOCOCCUS LACTIS
STREPTOCOCCUS MITIS
STREPTOCOCCUS PNEUMONIA
STREPTOCOCCUS PNEUMONIA.
STREPTOCOCCUS PYOGENES
STREPTOCOCCUS PYOGENES.
STREPTOCOCCUS VIRUDANS
STREPTOCOCCUS VIRUDANS.
STRONGYLOIDES STERCORALIS
TICK-BORNE ENCEPHALITIS MICE
TOXOPLASMA GONDII
TOXOPLASMA GONDII.
TREPONEMA PALLIDUM
TRICHINELLA SPIRALIS
TRICHOCEPHALUS TRICHIURUS
TRICHOMONAS VAGINALIS
TRICHOPHYTON CUTANEUM
TRICHOPHYTON MENTAGRO
TRICHOPHYTON RUBRUM
TRICHOPHYTON TERRESTRA
TRYPANOSOMA GAMBIENSE
UREAPLASMA UREALYTICUM.
UREAPLASMA UREALYTICUM.
VAILLONELLA ALCALESCENS *ULITIS
VARICELLA - ZOSTER
VIRUS ECHO - 9.

0

134

далеко не полный...

0

135

Да такого списка более чем достаточно. проблема в том, что не выдаёт он их в спектрально эталонных процессах. Программу китайцы не смогли нормально сделать.

0

136

Через три года применения 3D NLS практически дублирую сообщение №1. Прикупил недавно вот такую штуковину http://russian.healthanalyzermachine.co … tatron-nls  (Metatron NLS 4025), сейчас осваиваю. Инструкция примитивная и на английском, поэтому возникает масса вопросов.  Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами и опытом применения китайских и отечественных приборов нелинейной диагностики.

+1

137

#p147106,Ewgeny написал(а):

Прикупил недавно вот такую штуковину http://russian.healthanalyzermachine.co … tatron-nls  (Metatron NLS 4025), сейчас осваиваю.

Так это же ....... помнятся времена, когда на улице стоял человечек средних лет на столике -какие-то  "тестеры" и предлагал за трешку поведать желающим о всех его внутренностях, проблемах и болячках... А были "экстрасенсы", которые и без всяких "тестеров" могли вам выдать тоже самое, за червонец. Так я и думаю, при нонишних временах с помощью братьев- китайцев можно  снять комнатушку и уже за солидные башли прикидывать член к носу, я бы и сам чего соорудил, будь я моложе, богаче, и при соответствующем здравии, зашибал бы деньгу аж бегом, на наш век лохов- хватит с лихвой! С уважением,Сергей.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

138

Уважаемые форумчане, откликнитесь пожалуйста, у кого есть ПО к Оберону 4009. То есть Метапатия 3 и Нутрисофт.

Сам прибор у меня есть, а диск с ПО потерян. Письма писал, куда только можно. Или вообще молчат, или пишут, что прибор уже давно не поддерживается.

0

139

#p148840,МАГ написал(а):

Уважаемые форумчане, откликнитесь пожалуйста, у кого есть ПО к Оберону 4009. То есть Метапатия 3 и Нутрисофт.

Сам прибор у меня есть, а диск с ПО потерян. Письма писал, куда только можно. Или вообще молчат, или пишут, что прибор уже давно не поддерживается.

А в какой комплектации у Вас прибор и какого года выпуска?

0

140

#p148840,МАГ написал(а):

Уважаемые форумчане, откликнитесь пожалуйста, у кого есть ПО к Оберону 4009. То есть Метапатия 3 и Нутрисофт.

Вы им уже пользовались?

+1

141

#p148873,Ol55 написал(а):

А в какой комплектации у Вас прибор и какого года выпуска?

Комплектация стандартная, прибор, лазер, наушники, стакан, блок питания.

По поводу комплектации я точно не знаю, знаю только, что прибор старый, с ком портом. Где вообще можно узнать год выпуска? Может 2006 (есть надпись "Оберон ТГ7872-4009 ТО 2006 г.")

#p148874,Ol55 написал(а):

Вы им уже пользовались?

Нет, не пользовался. Вот и хочу воспользоваться, что бы для себя определить, вообще это работает, или это лохотрон.

0

142

Кстати, оказывается у этих приборов NLS диагностики фигова туча подделок. Вопрос, как определить, подделка это или оригинал? А то я буду себе диагностики им ставить, а окажется я имитатор настоящего прибора пытаю. И у меня образуется неверное мнение об этих приборов.

Если есть у кого фото оригинальный приборов, и внешне, и внутри, то поделитесь пожалуйста. И обязательно напишите, почему вы уверены, что это оригинал.

0

143

#p148840,МАГ написал(а):

Уважаемые форумчане, откликнитесь пожалуйста, у кого есть ПО к Оберону 4009. То есть Метапатия 3 и Нутрисофт.

Видел три варианта прибора:
1 - с компортом и внешним лазером
2 - с USB портом и внешним лазером
3 - с USB портом и как сказали с лазером, встроенным в телефоны.
Телефоны 1 и 2 были не совместимы, тлф 3 не видел, их украли вместе с ноутбуком. Блок не взяли, видимо не поняли что это такое.
Просили поставить ПО на другой ноутбук. Удалось, но это было 2 года назад. Объем ПО на CD, без Библиотеки был 250Мб.
Вот нашел у себя информацию по теме. Сбросил на Ядиск.
     https://yadi.sk/d/auZU0UE84xLc2w

+1

144

Ol55, спасибо что откликнулись.

Жаль конечно, что в этой папке нет самого главного, самой программы, Метапатия 3.

Но тем не менее, все документы, что вы прислали, внимательно посмотрел. И теперь хочу понять, либо на фотографиях подделка, либо Альфа Мед гонит пургу.

К чему я это всё пишу, сейчас объясню.

Во всех источник пишут, что оригинальный прибор Оберон 4009 содержит в своём составе не аудио наушники, а так называемые магнитоиндукторы и датчики ТГ 7872-4009-01 с 4 диодами Ганна. Я же на фото вижу простые наушники, к которым прилепили светодиоды.

Идём дальше. На фотографиях видна плата Оберона 4009. Так вот, согласно вот этой галерее подделок https://sensitiv-imago.ru/o-metode-sens … stika.html данный прибор является имитацией:

https://sensitiv-imago.ru/images/catalog/lokhotron/1%20(16).jpg

Как выглядит плата настоящего прибора, скрыто за 7 печатями.

Поэтому у меня возникает большой вопрос, прибор на фотографии где был конкретно приобретен. Если непосредственно у Альфа Мед, то тогда получается они заведомо выпускают не рабочие приборы, потому что прибор не содержит ни каких датчиков, точнее даже не так, прибор это декорация для программы. Он вообще ни чего не делает, только светодиодами мигает. Всё делает программа. Одним словом получается какая то чушь.

Я пытался развести одного доктора в этой теме который давно, что бы он вскрыл свой прибор и показал мне фото, ни в какую. Почему у него я прошу, потому что он на 100% уверен в рабочисте прибора, но вот вскрывать ни в какую не хочет.

Блин, где же эту Метапатия 3 достать то?!

0

145

#p149043,МАГ написал(а):

Ol55, спасибо что откликнулись.

Жаль конечно, что в этой папке нет самого главного

Нашел программу. Ссылку кину в личку.

+2

146

В.Г. написал(а):

А, вот, теперь, в защиту БИОРСа. Напишу об Обероне, Ауруме, Метапатии и иже с ними. Эти технологии из Омска, разработчик Бут Юрий Станиславович. Я приобрел этот прибор еще лет 10-12 назад, может больше, - не помню.. Был я на курсах по работе с этим прибором. Есть необходимая документация. Вот я приведу кое какие выдержки из одного документа. А выводы сделаете сами.
Проспект: «Имаго диагностика и терапия».
Справочно – информационная экспертная система для оценки нарушений гомеостаза и консультаций населения по индивидуальному приему пищевых добавок и БАДов. Г. Омск 2003г.
Стр.36

Обсуждение аппарата БИОРС - 2

+1

147

#p149069,mikhvlad написал(а):

Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Так что, получается, что NLS диагностика это всё таки лохотрон? Эх.... А была надежда...

А БИОРС при этом позиционируется как реально работающая диагностика. Но в тем же тоже есть биорезанансная диагностика, вегатест, или ещё что. Разве принцип не тот же самый что и у NLS?

0

148

МАГ написал(а):

А БИОРС при этом позиционируется как реально работающая диагностика. Но в тем же тоже есть биорезанансная диагностика, вегатест, или ещё что. Разве принцип не тот же самый что и у NLS?

У БИОРС есть возможность проведения ЭПД разными методами.
qwaspol написал(а):

люся написал(а):

Ни у одного из известных мне аппаратов такой функции нет.Если я ошибаюсь-поправьте.У меня "БИОРС-МАСТЕР"..

Ваш прибор, конечно , круче, но уже три поколения приборов Биомедиса имеют эндогеную, экзогеную терапии, а также антипаразитарный режим, т.е. три в одном. Ваш же прибор в районе десяти  в одном. 
Да, вспомнил, на форуме уже как-то Ваш аппарат рассматривали, на всякий случай даю ссылку. Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
ГУФ В.Г.  использует этот прибор для проведения ЭПД  своим методом.

Свернутый текст

Олег Викторович, я не измеряю по Бойцову, Кузьменко и Накатани. Я Вам писал в личку что я делаю. Меня мой тест устраивает. По одной точке я не определяю состояние меридиана в избытке он или в недостатке. Я уже писал, но если Вы не поняли, еще раз повторю. По своему опыту могу сказать, что одна точка даст показания одной точки. Приведение одной точки к разным коридорам, схемам и т.п. не совсем корректно. Это проверяется элементарно. Если вы видите избыток в любом меридиане. Поработайте на нем любыми доступными методами, то бишь, электропунктурой, иглотерапией, магнитотерапией и т.п., и, если Вы увидите, что идет ухудшение состояния – диагностика не совсем верна. Если Вас устраивает метод Бойцова, пожалуйста, применяйте его. Я же не против. Если Вам непонятна моя методика, напишите в личку свои вопросы, я отвечу.
P.S. Это мой тест, и я тоже не гарантирую, что он на 100% достоверный. Но он на сегодняшний день меня он устраивает. Может быть, позже, еще что-нибудь придумаю, в смысле, отшлифую этот тест.

Семянотерапия и магнитотерапия

Единого мнения по принципу вегатеста нет.Только гипотезы, как ,например, писал ВАГУФ metabo:

Как бы Вы отнеслись к пьезоэлектрическому объяснению явлений биорезонансной диагностики и терапии?
Считаю такой вариант наиболее приемлимым в настоящее время. Наверное Вы уже заметили, что по элементам уже много раз рассказывал о таком подходе, можно попробовать привязать к нему и КВЧ с биолазером.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
ПО "Оберону" есть частные мнения
   

Свернутый текст

ВЛАСТЕЛИН ЛИ СУДЬБЫ - ДИАГНОЗ?
О слепой вере сейчас и поговорим.
Первое предложение этой цитаты является абсолютно правильным по смыслу, вот только вставлено оно совсем не в ту статью, куда следовало бы. Если бы Козлов писал критическую статью о нелинейной диагностике, то я был бы двумя руками за, полностью одобрял бы и всемерно поддерживал. Недавно группа врачей из Брянска вскрыла прибор нелинейной диагностики типа "Оберон" стоимостью несколько тысяч долларов, широко рекламируемый в Интернете, и обнаружила там несколько транзисторов, которые даже не были подключены к питанию. Это их открытие корпуса "Оберона" совпало с открытием ими моей статьи об биорезонансе в Интернете и после чего им стало ясно, что нужно делать, и вскоре был открыт еще один биорезонансный центр в г. Брянске в дополнение к уже существовавшему в детской больнице. А вот специалисты Новосибирской медакадемии в "Оберон", похоже, не догадались заглянуть и он у них не вызывает сомнений. Видимо, видят врачи, что диагнозы он ставит правильные, да и излечивает он больных. На эффект веры, подобный плацебо, списать много вряд ли удастся, все-таки не фельдшера, а профессора и доктора медицинских наук изучали прибор. А, главное, на мой взгляд, нет нужды, поскольку есть простое ненаучное объяснение сему научному факту. Скорее всего махинаторы встроили в программный блок компьютера биорезонансный прибор типа "МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" стоимостью 300 долл., а провода вывели через красивую пустую коробку с надписью "Оберон". Много ли можно взять с покупателя за перепродажу серийного прибора, а вот за оригинальную разработку можно содрать в 10-20 раз больше. Но, возможно, ловкачи встроили зарубежный прибор "Zepper-PT" стоимостью 7500 руб. Возможно, прибор типа "Странник" - такая же афера, само название намекает на это.
Во всяком случае Минздрав оба эти прибора не рекомендует.

Наш  Гайд-парк

+1

149

#p149043,МАГ написал(а):

где же эту Метапатия 3 достать то?!

Вопрос остаётся по прежнему открытым. Не ужели ни у кого нет?

#p149065,Ol55 написал(а):

Нашел программу. Ссылку кину в личку.

К сожалению ГУФ Ol55 пропал, так и не выслав ссылку.

0

150

metapatia 3 нашёл ли кто? поделитесь пожалуйста!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика