Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.


РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.

#p100554,mikhvlad написал(а):

А почему  Вы  такой  сложный вопрос задаёте на ветке , автор которой  всего лишь оператор  РОФЭС, ...не  имеющий  к медицине  даже  косвенного отношения?

  Вы как-то залихватски меня определили…
  И, как всегда, необоснованно.
  Уже в третий раз мимо. Это становится нормой.
  Положим, что косвенно имею, потому что живу, хочу быть здоровым, а не залеченным до смерти и без повода, хочу иметь адекватную мед. помощь в экстренной ситуации. Работаю не в медицине, но рядом, на тонком плане. Налоги государство с меня тоже на медицину берёт. Был свидетелем абсолютно профанского убийства родственника в больнице и медленного издевательства над ним и моими родственниками до и во время этого. Знаю лично огромное количество случаев неправильного ведения больных. Даже сам несколько пострадал от системы, хотя не был виновником. Имею успешный и взаимополезный опыт общения с различного уровня мед и соцработникими. Это далеко не всё что позволяет иметь мне своё мнение и делиться им.
  Я, как и председатель ВОЗ, г-жа Чен, считаю, что необходимо искать пути соединения знаний традиционной и нетрадиционной медицины. Вы, как я вижу, против этого.
  Заметьте, что я не ставлю мед. диагнозов и не лечу таблетками. Выводы мои часто обнаруживают неучтённые медициной ФАКТЫ. Так что я выражаюсь корректно.

  Медицинский подход – ЭТО НЕ ВСЁ!

  Мой подход не чисто медицинский, скорее домедицинский.

#p100554,mikhvlad написал(а):

Он  служит «здоровым человеком  в «пятой стратегии» БРТ

  А вот это делать и распространять на других людей свои матрицы я считаю НЕДОПУСТИМЫМ! Я считаю, что люди, использующие эти матрицы и пациенты малоинформированны об этой технологии, что так же нарушает мед. этику. Ставить это в пример, как проверенный  медицинский подход, если Вы так ратуете за чисто медицинский подход, тоже неэтично. Достоверных опытов по отсутствию вреда этих «процедур» невозможно поставить из-за временнЫх ограничений. «Вакцинация или прививка» чужой матрицей может иметь последствия. Многие спецслужбы мира над этими технологиями работают. Вы даже подумать не можете чем это чревато.

  Мне так же интересно читать ЛИЧНЫЕ выводы ГУФа metabo, он – высококвалифицированный и умный человек, имеющий свой взгляд на проблемы, по которым выражается.

#p100554,mikhvlad написал(а):

Естественно, что оператору  многое  чего  из  этого не понятно, т.к. известно, что мастер отличается  от  дилетанта  тем, что  для него нет «мелочей».«а на фига козе баян»?

  Так вот, ГЛАВНУЮ МЕЛОЧЬ Вы и не увидели! Аллегрия устраняется не за счёт изменения реакции организма на раздражитель, а ЛИКВИДАЦИЕЙ САМОГО РАЗДРАЖИТЕЛЯ. Действительно, в ЭТОМ случае, «а на фига козе баян»?
  А то, что различными методиками Вы советуете изменять реакцию организма, используя его не бесконечные адаптационные резервы, то это  ВЕДЁТ К СНИЖЕНИЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ. Спасибо, не надо! Есть другие способы.
  Подумайте об этом на досуге. А то, как говорит известный Вам Катющик, ознакомиться с нетривиальными высказываниями которого по поводу наукообразного подхода я Вам рекомендовал ранее: «При определённом «магическом» слове или научной теме возникает частичная вменяемость», которая мешает думать логично и непредвзято. Это не насмешка, а наша ОБЩАЯ реальность. Туннелирование сознания у людей, связанных с наукой встречается часто. На это состояние надо проверяться всем, и мне в том числе, перед тем, как делать глубокомысленные выводы и вешать ярлыки.

#p100554,mikhvlad написал(а):

Поэтому что-то прояснить по Вашему вопросу могут только профессионалы, имеющие медицинское образование.

Часто профессионалы имеют ограниченное их специализацией или начальством мнение. До сих пор им это (СПИД и РАК) не удалось объяснить. Да что там это. Им до сих пор не удаётся объяснить механизм первичной специализации клеток развивающегося эмбриона (думаю, что это – связанные вещи). Как без этого о чём то однозначно можно говорить? Так что, посылать нас к ним не надо. Им самим ТРИ сосны мешают!
  Прошу Вас, обосновывайте своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не занимайтесь троллингом.

  Вопрос про рак и СПИД был не про этиологию, а про различие. В Вашей ссылке этиология тоже ограничена рамками медицины. Ответил как можно короче, так как понял о чём спрашивал Михаил.
  Ограниченность медицинского подхода в том, что всех больных одинаковой болезнью лечат одинаково. Смотрите протоколы лечения. Хотя у 10 подряд выбранных ПРИЧИНЫ могут быть совершенно разными. Без устранения причины полного вылечивания не будет!

  Благодарю ГУФов, читающих меня, за внимание. Жду Ваших вопросов.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+5

242

Михаил Гарюн написал(А)

считаю его достаточно компетентным в области оздоровления,

У нас на форуме много компетентных людей в области оздоровления.
Например, ВАГУФ  ПАЦИЕНТ является  уже много лет автором журнала «ФиС» и издал свою книгу в их издательстве
Наш  Гайд-парк
Наш  Гайд-парк
Как –то  с  ВАГУФом  ПАЦИЕНТОМ произошла не приятная история. Я  задал  вопрос, что ему тогда помогло.  По его ответу стало ясно, что  ВАГУФ  ПАЦИЕНТ писал книгу не только для  других, но и применяет накопленные знания  в случае необходимости.
Неоновый лучик - 3
Или ВАГУФ  Викторович Дата 20.12.2006 - 21:15

Народ безмолвствует. Интересно, от того, что сказать нечего или ему всёравно от чего можно раньше срока дуба врезать? У меня ещё много чего есть. Почему, например, 7% телефонов не оказывают негативного влияния на пользователей, или в какой степени комп похож по своим последствиям на телефон...
А ещё о влиянии на живые организмы окружающего волнового фона, размерных соотношений окружающей обстановки и временных интервалов. Там же пирамиды и их принцип действия. Короче - Волновая Экология.

Для того, чтобы вернутся к вопросу о влиянии ЭМИ на человеческий организм последует ряд фрагментов из статей, (автор согласен) и ссылок, где это можно, чтобы не повторяться.

продолжение

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одно и то же лекарство, полученное из рук разных людей, действует по-разному? Почему Бабушка читает молитву, Шаман стучит в бубен, Экстрасенс - учёный строит в мыслях сложные конструкции, а целительный эффект одинаков? И при этом, ни у супердоктора, получающего результаты простыми средствами, ни у Бабушки, ни у Шамана, ни у Экстрасенса нет реальных учеников? Не означает ли это, что здесь происходят сходные, внешне незаметные процессы, не имеющие ничего общего с разными внешними техниками?
Для того, чтобы немного снять таинственность, вернёмся назад во времени.
В 1957 г., в Китае, а с 70-х годов уже в Советском Союзе жил и работал исследователь, медик и инженер Дзян Каньджень. Он, практически, как тогда говорили, «на общественных началах» занимался супергенетическими экспериментами, целью которых было изучить возможность передачи информации от организма к организму с помощью электромагнитных волн.
Его экспериментальная аппаратура, с позиций современности, была проста: камера с приёмными антеннами и камера с передающими антеннами соединённые системой передачи сигнала в СВЧ – диапазоне.
В камеру с приёмными антеннами Каньджень помещал взрослые живые организмы, а в камеру с передающими - развивающиеся.
В результате были получены немыслимые гибриды животных и растения - химеры: куро-утки, цыплята с волосами самого Каньдженя вместо перьев, кролики с рогами козы, кукуруза, из початков которой торчали колосья пшеницы, и многое другое.
Его эксперименты практически подтвердили сделанные в 20-30 годы русскими учеными А.Г. Гуревичем и А.А. Любищевым предсказания, что генетический аппарат организмов Земли работает не только на вещественном, но и на полевом уровне.
Идеи Гуревича - Любищева, работы школы академика В. П. Казначеева и эксперименты Дзян Каньдженя легли в основу Волновой Генетики, сформированной к концу ХХ века, как научное направление группой П.П. Гаряева (институт Квантовой Генетики).
По результатам работ Дзян Каньдженя, группы Гаряева и некоторым результатам, полученным в зарубежных научных центрах можно сделать ряд очень существенных выводов:
- Гены — не только вещественные структуры, но и волновые матрицы.
- Не вся информация об организме хранится в генах. Существенная часть её поступает извне. Это значит, что то, что вырастает из зародыша, зависит от его окружения, а ещё, что у абсолютно здоровых родителей ребенок будет абсолютно здоровым, если только его вместе с родителями изолировать (экранировать) от остальной, в среднем не совсем здоровой популяции.
- Генётический аппарат способен осуществлять холодные ядерные реакции, т.е. дополнять при необходимости атомный состав организма.
- Хромосомы ДНК работают как лазерно-активные среды, генерирующие когерентное излучение, считывающее и несущее информацию.
Как и в экспериментах Дзян Каньдженя, группой П.П. Гаряева был получен эффект трансляции супергенетической информации от донора к акцептору. Исследования были продолжены и завершились созданием устройства названного генератором солитонных полей Ферми-Паста-Улама (ФПУ), с помощью которого, как было интерпретировано авторами, водя
речевые алгоритмы моно воздействовать, к примеру, на растения, ускоряя их рост или наоборот, З-х минутным воздействием провоцируя квазимутагенез, равноценный поражению ЗО тыс. рентген.
Однако, при взгляде со стороны, возникают существенные вопросы. Чрезвычайно существенным, как отмечено самим Гаряевым, является то, что оператор, работающий с ФГIУ, должен стоять на определенной ступени духовного развития и уметь входить в изменённое состояния сознания (ИСС). С магнитофонной записи команды не работают, а, следовательно, генератором супергенетических команд является сам оператор на волновом уровне, способный за счёт ИСС задавать собственным исходящим информационным потокам целенаправленный характер.
Теперь, возвращаясь к началу, уже не трудно объяснить известную фразу А.П. Чехова:
«Если после разговора с врачом больному не стало легче — это был не врач».
Понятно и что есть общего между Бабушкой; Шаманом, Супердоктором и Экстрасенсом.
Однако, проводить отбор в медработники по признаку экстрасенсорной пригодности не получится, так как, несмотря на результативность опытов по трансляции супергенетической информации, сам сигнал не выделен и не зафиксирован, а без аппаратной оценки, точных результатов получить нельзя.
Тренировка этих способностей также бесперспективна. Почему? — можно пояснить.
Физически, например, люди бывают разные: Илья Муромец без напряжения помахивал сорокапудовой булавой. Но если дать хотя бы поносить эту булаву обычному, даже очень тренированному человеку — он надорвётся.
Волновые структуры людей тоже разные. Крайне редко появляются люди от природы способные без последствий для себя сказать калеке с парализованными ногами: «Встань и иди!» - чтобы он пошёл, навсегда забыв о своей болезни. Большинство же практикующих современных целителей это люди, взвалившие на себя невыносимый груз. Вероятно поэтому как показывает статистика, активно практикующий хиллер или экстрасенс не живёт в здравии, или вообще не живёт более 3-8 лет с начала практики. И всё же, этот разговор не стоило начинать, если бы не было достаточно безопасной альтернативы. Отстранившись от возникающих полемических возражений и подключив другие возможности своей высшей нервной деятельности, а именно, логическое мышление, наверное, можно согласиться со справедливостью утверждения, что для того, чтобы влиять на процесс не обязательно полностью понимать происходящее и не обязательно контролировать основные элементы процесса. Например, когда вы звоните по сотовому телефону в здании и у вас «нет сети», никому в голову не придет, что для того, чтобы обеспечить связь, нужно знать принцип работы аппарата и кодировку сигнала. Вы просто подходите к окну или дверям, тем самым, улучшал условия связи.
Аналогично обстоит дело и с живыми организмами. Ещё долго не будут зафиксированы и прочитаны электромагнитные сигналы в полном объёме, но уже сейчас, несмотря на всю ограниченность наших знаний, можно корректировать ход процессов в организме, меняя только внешние условия. То есть речь идёт об экологии, или точнее о Волновой Экологии.
Но каким образом менять волновые внешние условия? Подсказки на этот случай тысячелетиями мозолят образованным и учёным людям глаза и, очевидно, представляют результат деятельности более высокоразвитой в этом отношении цивилизации, чем наша.
К сожалению, люди, не подозревая о том, что не все пирамиды одинаково полезны, видят в них лишь архитектурные сооружения и посещают их из любопытства, хотя делать это порой так же опасно, как бродить по развалинам ядерного реактора.
Тем не менее, процесс извлечения и использования значимой информации из скудных и запутанных знаний о древних мегалитах всё же начался.
В 90-е годы, в рамках исследований проводимых Фондом Развития Новых Медицинских Технологий АIRES (СП6), научный сотрудник фонда А. Праушкин обнаружил математические зависимости между священным числом египтян 1,08, геометрическими размерами пирамид и длинами волн биологически активных излучений. Основываясь на обнаруженных им зависимостях, он выдвинул теорию декадных рядов, которая, хотя и не была совершенством, сыграла огромную роль в выборе базовых размеров резонансных систем, разработанных сотрудниками Фонда в рамках теории Универсальной Резонансной Коррекции (УРК АIRES) и теории Биоинформационного программирования (теории В1Р — автор И.Н.Серов).
Несмотря на хорошие результаты от применения продукции, выпускаемой НПО Матрикс, выполненной на основании теории BIP по технологии Фонда, автора этих строк не удовлетворили теоретические выкладки Праушкина, и в течение 2001-2003 г.г. исходный материал, использованный Праушкиным, с добавлением вновь полученных экспериментальных данных был заново переработан. В результате чего была получена волновал функция, связывающая воедино фрактальные и скалярные волновые взаимосвязи, с помощью которой может быть описан, с точки зрения влияния на процессы в живом организме, любой размер, любая частота, любой временной интервал.Также, с её помощью удалось объяснить ранее непонятные размерные соотношения в конструкции известных пирамид, ранее поставленные опыты с пирамидальными каркасами и многое другое.
Сейчас есть реальная возможность создавать резонансную среду или определённым образом структурированное пространство с заданными свойствами, положительно влияющее на все процессы в организме человека.
Как выглядят такие устройства? По-разному, в зависимости от назначения. Это могут быть и изделия НПО Матрикс и конструкции похожие на пирамиду и просто предметы в помещении.
Сказанное выше не означает, что о традиционных методах лечения можно забыть. Как раз наоборот.
Все процессы в организме имеют определенные частотные характеристики. Заболевание это не только изменение вещественного состояния, но и, прежде всего, изменение волновой картины. Любое лечебное воздействие, химическое лекарство или БАД не только восстанавливает вещественный состав или провоцирует его восстановление, но сдвигает частотный спектр к характерному для здорового состояния. Учитывая, что целью применения эковолновых методик терапии является воссоздание именно «здорового» спектра, совместное их применение с традиционными методами в комплексной терапии даёт результаты недостижимые ни одним методом в отдельности.

А.В. Богатырёв
МНОГОЦЕЛЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Новороссийск, 2003г

http://veche.stezya.ru/index.php?showto … &st=15
И на нашем форуме
ВАГУФ  Викторович предлагает проверить
Помогу. Отдам. Куплю. Продам.
http://s5.uploads.ru/mCP4b.pdf

Физические свойства магнитных пленочных структур
и механизм возникновения терапевтического эффекта
при их применении в медицинских целях
http://www.clinpractice.ru/upload/ibloc … c48576.pdf

Отредактировано mikhvlad (01.09.2015 00:51)

+2

243

Здравствуйте, Михаил, ГУФы и коллеги.

#p100561,Михаил Гарюн написал(а):

А как быть в следующем случае? Во время обучения «частотная  коррекция 1» было сказано, что заряженные частотами ферромагнитные носители (плёночки) на ночь оставлять на точке нельзя, потому что пациент не контролирует свои состояния во сне и, чтобы не вызвать нежелательных реакций, плёнки на ночь лучше убирать. На форуме  указывается, что, при коррекции плёнками, на ночь надо клеить свежую плёнку.

Данную технологию изначально описывал не я. Мне разрешили её только чуть дополнить моими рекомендациями по применению. Поэтому, я печатаю это так, как написано у автора, мои дополнения.

  Я бы не делал ЛЮБУЮ процедуру сразу по максимуму и без контроля. Дозировка временем тоже может работать на плюс и на минус. Поэтому, рекомендую сначала носить 1 час, затем 3 часа, затем 5 и 7 - а потом можно и на ночь.
Кроме того, если он позвонит ночью из-за поноса, то Вам это не понравится. Днём всё проще и контролируемо.
  Свежую плёнку каждый день цепляют только потому, что днём во внешних ЭМ полях она размагничивается и намагничивается ДРУГОЙ информацией. Получается смесь одного неконтролируемого препарата, с повышающимся разведением и неизвестного, с понижающимся. Это не есть правильно для отслеживания реакции.

  Удачи с применением.

Отредактировано dima.ural (31.08.2015 22:46)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+3

244

Михаил Гарюн написал(А)

считаю его достаточно компетентным в области оздоровления,

Ещё  есть  на форуме Валерий  Георгиевич – ГУФ В.Г.
Бывший  инженер-строитель. Помогал  сначала жене -  врачу-хирургу, после  ухода на пенсию  занявшейся целительством.  Затем   решил   освоить  диагностику  и  приобрёл  «биорс».  Человек,  не относящийся к «лицам  тусовочной   национальности».  Привык  доходить  до  всего  своим  умом и не на деятся  на  других людей, вложивших свои  мозги в  известные  всем АПК, будь то «биорс» или рофэс.  Тренировался  и  постигал  метод  не  путём «зависания»  на форумах  и  не  только  на себе,   а  на  пациентах   жены  и  людях  отбывающих  заключение.  В основном  использует  метод  Накатани.
Пишет о себе

я  работаю в Омске, свои наработки выложил в ветке "Электропунктурная диагностика по методу Накатани" и Семянотерапия и магнитотерапия". Объяснить я тоже кое что могу, но не все.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
О своей жене
   

...статья

По большому счету, какая разница, голограмма, крупка, электролечение, семянотерапиия…  Моей жене звонят из Израиля, Германии, Англии, России, и она не зная человека, начинает его лечить – она видит его проблемы. Не верил бы, если бы это не приносило результат. Т.е. получается, что в пространстве находится нечто, на воздействие чего получается результат. На уровне физики – точки, на уровне эмоций и психики – медитативные работы. Хотя я уже писал, что можно работать на меридианах по Су-Джок, и, в конце концов, получишь результат.  А к методике Фолля, естественно, относятся ученые мужи скептически, почему? Потому что там зависит степень нажатия, степень грамотности самого оператора (не пишу врача, т.к, не всегда врачи поводят диагностику), и т.п. Хотя, если брать нашу медицину, то, если мы возьмем, гипертонию, к примеру. Так вот, там, 95% причина – эссенциальная, (насколько я помню, и да простят меня врачи, если я неправильно написал это слово). А это слово означает – беспричинная. Т.е. не могут найти причину. Я спрашивал у знакомой кардиолога. Она говорит, что на ее практике - 100%. У нее стаж более 20 - ти лет. Вот, так-то. И никто не лезет в точки, меридианы, энергии и т.п. Хотя они, при правильном подходе, помогают, практически, всегда

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+2

245

Михаил Гарюн написал(А)

считаю его достаточно компетентным в области оздоровления,

Юрий Андреевич Андреев в своей книге  «Три кита здоровья», выдержавшей
только 15 официальных изданий , а, по его словам, неофициальных, воровских было без счету.
http://ligis.ru/librari/2408.htm
писал « с  трепетом  душевным  перехожу я  к  разговору о  святая  святых — об очистке  печени..
А  у Вас Михаил, какие  методы  или  методики,  из области оздоровления,  вызывают  трепет душевный, благодаря  своей  эффективности?

Человек рассказывает свой опыт общения 

Статья известного московского писателя и атеиста Александра Никонова, написанная им в бытность работы в журнале "Огонек".         
Про питерского кудесника по фамилии Андреев, автора многочисленных книг о здоровом образе жизни, среди людей "продвинутых" ходят самые противоположные мнения, начиная от "живой бог" (в кругу почитателей) и заканчивая "редкостной сволочью" (в кругу конкурентов). Говорят, что Андреев умеет... исчезать. Я беседовал с человеком, который "сам видел", как у Андреева исчезла на несколько секунд рука. Рассказывали, что он после многочасового марафона не теряет, а прибавляет в весе. Что он лечит на расстоянии. Что по фотографии ставит диагноз. Во всяком случае, в мире экстрасенсорном он звезда и авторитет величайший. Удостоиться его приема - честь и удача.
Я раздобыл домашний номер светила и созвонился с живым богом по телефону, сообщив, что хочу написать о его феноменальных способностях. Бог оживился и стал усиленно приглашать меня к себе. При этом из небожителя лились безостановочные рассказы о чудесно исцеленных безнадежных больных, хромых, сирых... Правда, Юрий Андреевич напрочь опроверг сказки об исчезновении, скромно сказав, что сие есть только легенды вокруг его имени.
На мой вопрос о корнях такой странной легенды, целитель предположил, что идет она от одного случая, когда он еще в советские времена однажды купил в обход очереди дыню. И очередь не возмущалась. Почитатели Юрия Андреевича, благоговейно наблюдавшие за процессом отоваривания из окна, отнесли отсутствие драки возле весов на феноменальные способности целителя, предположив, что люди из очереди попросту его не видели.
Я прямо спросил Андреева, может ли он показать чудо (кроме покупки дынь)? И святой человек обещал продемонстрировать нечто феноменальное: на расстоянии повысить всхожесть семян, посеянных мною в гостиничном номере. Ну, и всякие мелочи, типа диагностики по фотографиям.
Вот, тогда я и выехал в Питер.
Из Москвы я прихватил пачку фотографий и пакетик с семенами салата листового скороспелого по 2 тысячи рублей за 2-граммовую упаковку. Приехав и войдя в номер гостиницы "Октябрьская", я сразу же, даже не омыв чресла с дороги, намочил кусочки бинта, наклал в мокрое мелких семечек по 120 штук и поместил, помолясь, в пять пластиковых стаканчиков. Это была контрольная группа. Сделав дело, я пошел гулять смело по городу, беспечно попивая пивко и поглядывая на проходящие длинные ножки. Ощущения у меня были, как у Пастера, привившего себе оспу (или холеру?).
...А наутро, едва продрав глаза и отойдя от снов, навеянных телефонными разговорами, я с трепетом бросился к своему опытному полю. Меня нельзя назвать заядлым огородником. Меня вообще огородником лучше не называть: могу обидеться. Но тайная надежда на то, что иные зернышки проклюнутся, у меня была. И ведь действительно проклюнулись! В среднем по пяти стаканчикам взошли аж 82 процента семян, дав малюсенькие белые росточки. Ах, какая милая прелесть! Сколь чудесны живительные силы природы!
Позвонив Андрееву, я радостно доложил результаты.
- Хорошие результаты, - одобрил экстрасенс. - Но я берусь их немного повысить дистанционным воздействием своего мощного биополя. Закладывай опытную партию.
Выбросив проросшие семена контрольной группы, я положил во влажные кусочки марли новые партии семян и стал терпеливо ждать, всеми фибрами души надеясь почувствовать биополе могучего экстрасенса. Может, и у меня что-нибудь отрастет ускоренно?..
Утро второго дня потрясло меня. Средняя по пяти стаканчикам всхожесть, вместо того, чтобы подняться, упала до 23 процентов! Тягостные раздумья о биополе недолго преследовали меня. Я вдруг обратил внимание, что марля, из которой я вытряхивал семена, сухая. И вспомнил, что в контрольной и опытной партиях применил разную технологию замачивания марли. В первый день, намочив, я ее не выжимал, а во второй день выжимал. Недостающие капли воды и сыграли трагическую роль в погублении урожая. Любопытно, как сей казус объяснит Андреев?
Юрий Андреевич сориентировался довольно быстро, секунды две только молчал:
- Я знал, что так получится! - бурчала трубка. - Я специально так сделал, чтобы показать, какое опасное оружие - биополе. Только не нужно об этом писать, пугать людей. Я сейчас с атомной станцией заключил договор, там я убираю геопатогенные зоны. И хорошо получается. Они довольны... У меня есть протоколы экспериментов подписанные учеными, где признается мое дистанционное воздействие на всхожесть семян. Я вам покажу.
И действительно показал потом. С подписями и синими печатями. Но я-то уже знал им цену, протоколам этим. Нечистый эксперимент. Бывает. Водички чуть побольше, чуть поменьше...
У себя дома целитель долго рассказывал, как мы все неправильно живем, и как это аукается в виде болезней и преждевременных смертей. "Мы" - это практически все люди, кроме тех редких индивидов, которые ведут здоровый образ жизни. Но поскольку жизнь вообще имеет отдаленные вредные последствия в виде смерти, я особо не слушал разговорчивого старичка, а спокойно ждал чудес, попутно вспоминая одну знакомую семью из соседнего дома. Семья - папа и мама - имели не то семь, не то шесть детей. Были они последователями Порфирия Иванова, гоняли детей зимой босиком по снегу, а все болезни лечили холодными обливаниями. Год назад один ребенок у этой чадолюбивой пары заболел дифтерией. Родители быстренько раздели его догола и резко погоняли по снегу, попутно обливая холодной водой из ведра. На следующее утро мальчик умер. Вы думаете, папа с мамой плакали? Папа с мамой радовались и говорили, что святой Порфирий Иванов забрал мальчика к себе на небеса...
И тут как раз Андреев перевел разговор в сферы небесные, стал говорить за астрал, магию, всякие восточные примочки и прочие шамбалы. Про это я тоже знаю. Мой одноклассник Олег так увлекся восточным мистицизмом и магией, что угодил в психушку и теперь не работает, а ходит душевным инвалидом, и взгляд его странен. А случайная знакомая Света с психфака МГУ до того "продвинулась" в изучении тайных дел, что сиганула с 15-го этажа. И вся восточная мудрость тут же вылетела из ее разбитой головки...
Прервав мои приятные воспоминания, Андреев показал "заряженный" им лично американский бытовой фильтр для воды.
- Из крана течет вода мертвая, - объяснил он. - А из этого фильтра - живая. Вот смотри.
Он тут же сбегал и принес из комнаты биолокационную рамку, открыл "мертвую" воду. Рамка в его руке сделала два с половиной оборота против часовой стрелки. Это означало, что вода дурная. Затем экстрасенс уверенно переключил крантик и очищенная вода тонкой струйкой потекла из фильтра. Теперь уже рамка сделала семь оборотов по часовой стрелке.
- О! - поднял ликующий указательный перст Андреев. - Живительная водица!
- А если я налью воду в два стакана так, чтобы вы не видели, отличите?
- Естественно! - без тени сомнения сказал целитель и покинул кухню.
Посмотрев, не подглядывает ли лозоходец за мной из-за угла, я быстро наполнил два стакана разной водой и поставил на стол.
- Готово!
Юрий Андреевич улыбаясь подошел к стаканам, и рамка вновь исправно описала семь кругов по часовой и два с половиной круга против часовой стрелки.
- Вот здесь вода из-под крана, а тут фильтрованная, - уверенно и спокойно ткнул пальцем Андреев.
И ошибся...
Дальше началось самое интересное. Я давал оракулу фотографии своих знакомых, а он ставил диагноз.
...Глянув на фото молодой рыжей девушки, Андреев предположил всяческие женские неприятности из-за частого отсутствия оргазма по время полового акта. На самом деле девушка получает свой оргазм практически при каждом половом акте и даже неоднократно. (Уж поверьте на слово).
...Маленький трехлетний мальчик, запечатленный рядом с рыжей девушкой, страдает по мнению Андреева, глазками, а с животиком у него все благополучно.
- Дисбактериоза не было? - спросил я.
- Нет, - не понял подсказки Андреев. - Был до недавнего времени избыток молочных продуктов.
До недавнего времени малыш молока вообще в рот не брал! И на глаза - никаких жалоб. Уж про сына-то своего я все знаю!
...Увидев снимок толстой тети, Андреев всплеснул руками:
- Да жива ли она вообще?!
Моя мама оказалась жива.
...Фото моей же бывшей любовницы огорчило дистанционного эскулапа. Он заявил, что дама сия - безалаберное существо, способное есть сосиски с пивом. И не заметил сильнейшей близорукости и болезни почек. А что касается сосисок... Светка вегетарианка и помешана на Востоке, так что питается правильно. Андрееву бы понравилось.
...Про моего родного дядю Васю Юрий Андреевич сказал, что у того омертвение сосудов на стопах ног.
- Обеих ног? - уточнил я.
- Обеих, - ничтоже сумняшеся подтвердил Андреев.
Пока я силился представить себе омертвение сосудов на протезе дядивасиной ноги, Андреев взял фото моего старинного друга Юры Нефедкина по кличке Бен. Бен на фото театрально прикуривал, и Андреев тут же прочел мне лекцию о вреде курения. ("Даже у больного ангиной биополе легких - метра полтора. А вот у курильщика - всего 25 сантиметров. Откуда же быть здоровью в этом парне? Да он насквозь болен! И все из-за курения.) Между тем, Юра не курит, а на снимке просто дурачился.
Наконец, узрев фото моего одноклассника, Андреев заверил, что у него перевозбужденная кора головного мозга.
- Это тогда, когда снимок делался, или сейчас? - опять подсказал я. И опять он не "поймал":
- Сейчас.
Сейчас одноклассник мой Андрюша уже три года как лежит в могиле: спился до смерти, сердце не выдержало.
…У Андреева масса поклонников. Ученые у него врачуются, протоколы ему подписывают.
Знаете, единственное, чем я по-крупному недоволен в этом мире, так это качеством населения. Народом, попросту говоря. Не люблю я народ. Меня всегда раздражало скудоумие…

http://blog.a-theism.com/2012/03/blog-post_26.html







http://golodanie.su/forum/archive/index … 10908.html

Отредактировано mikhvlad (02.09.2015 17:03)

+2

246

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.

#p100612,mikhvlad написал(а):

А  у Вас Михаил, какие  методы  или  методики,  из области оздоровления,  вызывают  трепет душевный, благодаря  своей  эффективности?

А Вы всё не успокоитесь, ВАГУФ? Это не тема данного поста.

Вам же не нравится то, о чём я рассказываю в этой теме. Вы её читаете отрывочно не выражая ни мнения, ни просто плюсов и минусов.

Её Михаилу заново начать перерассказывать? Или Вам интересны отдельные примеры разрозненных методик, интегрированных в ЧАКАРА? Дак, они у одного человека будут работать, а у другого НЕТ! Практически все отдельные методики изобретены до нас.

Даже все слова уже сказаны до нас.

Важен только порядок слов, смысл и система.

БЕЗ СИСТЕМЫ ЗНАНИЯ БЕЗ_ПОЛЕЗНЫ!

  Система ЧАКАРА, на начальном уровне обучения, при беглом ознакомлении для общего понимания, применительно и с использованием примеров из РОФЭСа, с практическими упражнениями занимала 14 полных дней обучения. Углублённо проходятся только интересующие темы, отдельно. Сейчас обучение занимает больше 14 дней.
Знания и примеры в этой системе имеют не отдельное практическое значение, а в целом, для понимания связи и зависимости ВСЕХ процессов как снаружи, так и внутри человека и общества на разных уровнях.
Для тех, у кого "в огороде бузина, а в Киеве дядька" данная система не представляет интереса.
Главный эффект, который заложен в курсе - прочищение мозгов от каши, которая есть в голове у всех от разрозненного потребления и чужеродного внедрения информации.

Поверьте, про книгу давно уже думаю, да и люди говорят, что надо писать.

Многомерная информация трудно передаётся заочно и на плоскости, особенно, если голова слушателя забита до макушки.

У некоторых терпения понимать не хватает.

Терпение - функция почек и их меридиана.

Желаю Всем нормальной работы почек!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+3

247

#p100616,dima.ural написал(а):

Главный эффект, который заложен в курсе - прочищение мозгов от каши, которая есть в голове у всех от разрозненного потребления и чужеродного внедрения информации.
Поверьте, про книгу давно уже думаю, да и люди говорят, что надо писать.

Надо, надо. Если эта книга поможет хотя бы кому-то «прочистить мозги от каши» - большая будет польза.

Желаю Всем нормальной работы почек!

Спасибо!


ВАГУФ mikhvlad, все мы разные - кому-то хорошо подходит метод Накатани, кому-то - метод уважаемого В.Г., мне вот - стимуляция цзу-сань-ли и других точек... Но эта ветка про РОФЭС, может, он тоже кому-нибудь подойдет лучше всех остальных.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

248

Надобно не книгу писать, а школу открывать =О)

+2

249

Надобно не книгу писать, а школу открывать

На вкус и цвет товарищей нет.
Наверное, Вы  ещё не забыли фармацевта Марию, которая на ТВ рекламировала панадол и главным  аргументом у неё  были  слова «я и сама его употребляю» .Случайно мне попалась  газета, где были описаны побочные  эффекты от  парацетамола. Статья  называлась  «Жуй Мария сама свой  панадол».
Открывать школы не барское дело. Обычно этим занимаются последователи и ученики Гуру.
Сейчас на повестке дня проблема ликвидации сектантов и мошенников

o "Кинжал власти" не помог: ОМОН накрыл в Москве банду лжецелителей
o Ритуальные избиения плетьми и вымогательства: в Уфе накрыли опасную секту
o В башкирской мечети прихожане выгнали иностранного шейха
o Западные СМИ: в пропаже матери Тома Круза замешаны друзья-сайентологи актера
o Таможенники блокируют ввоз литературы секты "Свидетели Иеговы"
o Работников агентства недвижимости «Новосел» заподозрили в связях с сектой сайентологов
o В Нигерии задержаны несколько лидеров организации «Боко Харам»
o В России против неоязычника из батальона «Азов» возбуждено дело
o Женщина внедрилась в секту, чтобы узнать о судьбе пропавших дочери и внука
o Кришнаиты пообещали якутянам духовное решение материальных проблем за три часа
o В Башкирии перед судом предстанет создательница религиозной секты «Орда»
o «Мессия» международной секты: 6 августа Израиль лишился небесной защиты
o Генпрокуратуру просят заняться кришнаитами: они заставляют детей нюхать благовония
o Эксклюзив: «Свидетели Иеговы» – секта педофилов?
o Осторожно: секта

http://iriney.ru/psevdo-czelitelskie/se … ekova.html

И в  чистильщиках  мозгов нет недостатка

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5345.0
http://your-figure.com/beg-ili-prochistka-mozgov/
http://www.tridevatoecarstvo.com/showth … p?tid=7622
http://www.kakprosto.ru/kak-26470-kak-promyt-sebe-mozgi
http://turbo-transerfing.ru/index.php/p … ajte-mozgi
http://kinomatrix.com/drama/3073-prochist-mozgi.html
http://lib.newgoal.ru/glava-tretya-proc … ebe-mozgi/
http://club.passion.ru/intimnye-strasti … 56048.html
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 … mozgi.html

0

250

#p100729,Михаил Гарюн написал(а):

Надобно не книгу писать, а школу открывать

Тоже думаю над этим.

#p100731,mikhvlad написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет.

ВАГУФ, Где Вы ЭТО находите???

Я бы даже читать ЭТО не стал!!!

Из ЭТОГО НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЬСЯ!!!

Равняться надо не на отбросы, а на лучшее.

Лучше быть дураком среди умных, чем наоборот.

Не читайте бульварных газет перед едой!

Потребление такой информации может вызвать расстройство пищеварения.

Вы чего-то меня опять куда-то не туда записали, нечаянно. Надеюсь не со зла, а чисто из благих побуждений.

Опять у Вас наблюдается синдром - "Не читал, но осуждаю". Это прискорбно.

Читайте Будду или Далай Ламу, хотя бы. Их к сектантам не относят.

Я вижу в Вас потенциально интересного собеседника или оппонента.

Отредактировано dima.ural (09.09.2015 17:17)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

251

Лучше быть дураком среди умных, чем наоборот.

Что-то похожее есть у финнов:

лучше быть  пьяным, когда все вокруг трезвые, чем трезвым, когда все пьяные.

Был как-то в таком положении  –  среди многих тысяч почитателей  Шри Матаджи Деви во  время её посещения Москвы. Столько цветов  и ярко одетых женщин больше никогда не видел.
Все хотели  узнать  как получить самореализацию.
http://www.youtube.com/watch?v=Rep8G9n9KaY

Однако  эффективность  Сахаджи  Йоги  проверили на «правильном» приборе.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

252

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.
Вернёмся к чакродиагностике.
На втором уровне анализируются качества дуальности: баланс правой-левой, передней-задней и верхней-нижней половины каждой чакры – преобладающих процессах инь и ян.
  Эти характеристики сравниваются как между собой, внутри одной чакры, так и по сравнению с СРЧ. Если необходимо установить наличие зоны сильных нарушений в организме в целом, то сравнение чакр делается с СРЧ. Если необходимо понять способ энергетической работы самой чакры, то анализ делается для самой чакры. Все качества действия рассматриваются по отношению к функции чакры. Так же можно сделать грубый анализ суммарного состояния всех передних и задних, правых и левых, а так же верхних и нижних вихрей в среднем. То есть, тенденций дуальностей всего чакрового дерева.
  Например.
http://i4.imageban.ru/out/2015/12/17/c65baaa8e945de5e5163224e04cd77b7.png
  То же, без фигуры.
http://i1.imageban.ru/out/2015/12/17/f65f14e0022342db9f95cb7811bb781e.png

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/17/08d679e3948736d967a0674a8992dada.png
  То же, без фигуры.
http://i2.imageban.ru/out/2015/12/17/dccc947b532897343f16e89b70a285e1.png

   Рассмотрим коротко анализ на примере 5 чакры - голубые вихри.

  Любую несимметрию чакры можно охарактеризовать как некоторую дисфункцию.
Может показаться, что это не воспринять. Но это всего лишь описание состояний половин чакр в категориях дуальности инь и ян. Эти категории многозначны изначально.

  Это простая, но многоходовая матаматика.

  Как всегда, где ян, там восстановление и коррекция - инь и наоборот. Этот тип коррекции возможен НА ЛЮБОМ уровне восприятия. Он долгий, но стабильный.
Это путь предупреждения нарушения энергетики чакр и помощь в лечении конкретного нарушения здоровья в соответствующей зоне чакры.

  Будьте здоровы!

Отредактировано dima.ural (17.12.2015 20:57)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

253

dima.ural написал(а)

Главный эффект, который заложен в курсе - прочищение мозгов от каши, которая есть в голове у всех от разрозненного потребления и чужеродного внедрения информации

Вы чего-то меня опять куда-то не туда записали, нечаянно.

Я Вас никуда не хотел записывать, но Вы сами вызвались.
Каждый  сам себе может  прочищать  всё  что  угодно.
Чистка  чего–то  другим людям  без  соответствующего образования   и лицензии- статья УК.
У Вас есть лицензия?  Или вы как  Раскольников, считаете «что право имеете»?
Мозговая машина давно вышла на конвейер.
МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Отредактировано mikhvlad (10.09.2015 13:08)

0

254

Уважаемый mikhvlad, как старожил этого форума, вы имеете право кому-то симпатизировать, а кому-то наоборот, и даже высказываться на эту тему. Но, лично мне, не очень приятно читать в этой ветке постоянные и необоснованные нападки с Вашей стороны на Дмитрия. Я слежу за этой темой постоянно, собираюсь приобрести этот диагностический комплекс, и если этот специалист покинет Биорезонанс, кому от этого будет хорошо... Ведь приходить и рассказывать свои наработки приятней в дружественной атмосфере, нежели постоянно доказывать непонятно что и главное зачем. Выясните Ваши вопросы и претензии в курилке или в личке....С уважением....

+6

255

ВАГУФ Madlena,  сделать  правильный  выбор прибора очень не просто.
Вы  имеете  представление , что  будете делать, когда получите результаты диагностике?. Эти  результаты будут  такими  только  на  момент  проведения  диагностики ,через  час они могут быть совсем другими  без всякого  вмешательства  извне. На следующий день они могут не  иметь   ничего  общего с   тем, что  было вчера. Вы  готовы и в состоянии  со всем  этим  разобраться?
У прибора  РОФЭС  лицензия  на метод  Накатани,  который  сам по себе не лечит, как всем известно. Известна и история этого метода, когда  Накатани установил, что  проводимость  некоторых  точек  близка   к  вычисленному  среднему  значению по  меридиану и  стал  их использовать  для диагностики. Про  ауру и  чакры  нигде  им не  упоминалось.
Стандартные , всеми  признанные  программы  построения  изображений  ауры или чакр в  этом  методе  не известны, как  и других  методах  тоже. Это всё  совместное  творчество  доморощенных   специалистов  по  ТКМ  и программистов. Если  захотите  перепроверить, то  на  других  приборах  изображения  ауры и   чакр  будут отличаться  от  РОФЭС.  ВАГУФ  Викторович, наверное,  может   рассказать,  сколько  лет  занимает «настройка»  и оптимизация  такой  программы, на  примере  прибора  для  ГРВ.
В.Г. написал(а):
   

Логично, как Вы написали про дефицит. Я так и делаю. Если, например перикард показывает недостаток, и вижу, что у человека, по общему состоянию недостаток энергии, я его тонизирую.  ....

Опыт человека прибор не может заменить.

В отношению  нападок  на   ГУФа dima.ural. Полезно ознакомиться  с материалом  предоставленным  ВАГУФом  metabo. Только  сегодня  задержали  Кузю.
Рога и копыта

+1

256

Я сама лично 2 недели назад ездила к врачу в нашем городе, который работает с Рофес уже 20 лет, его компетентность сомнений не оставляет. Он давно практикующий рефлексотерапевт, работал в Омском диагностическом центре, сейчас частная практика, и возможно ещё какая-то деятельность. В общем очень грамотный специалист. И в каждом кабинете у него стоит этот прибор. Он мне всё показал, рассказал, при этом он не говорил, что всё радужно и безоблачно. Голову всегда нужно держать на плечах и не полагаться только на результаты программы, а лучше самого человека, анализ никто не сделает, и Рофес лишь хорошее подспорье. И серьезный диагноз подтверждается не на основе одного измерения, а желательно провести несколько.

К слову, к методам чакродиагностики и ауродиагностике этот доктор относится только как к дополнительным методам, постоянных результатов по ним нет. А вот диагностика корпоральная, Моникор и вертебрология достоверность очень высокая. Позвоночник диагностирует с точностью 95%. Такой был его ответ мне.

Конечно, я согласна, что программы все разные, и результаты, и способ подачи тоже отличаются. Сравнивать ГРВ и Рофес на мой взгляд не корректно, т.к. это принципиально разные приборы. В данный момент разработчик Рофес предоставил мне программу и материалы для изучения. На мой взгляд всё очень удобно и доступно. Но конечно нужна практика...

К слову сказать, я активно использую су джок терапию, моксотерапию, точечный массаж и очень люблю работать семенами...и для объективизации, мне необходим какой-либо АПК, остановилась почему-то именно на этом приборе, вот...

Если подскажите альтернативные АПК с похожими функциями и проверенной достоверностью, буду благодарна...

Отредактировано Madlena (10.09.2015 22:22)

+2

257

ВАГУФ Madlena, хороший прибор, даже  б/у, стоит очень дорого, как например
http://irr.ru/equipment/cosmetology/Dia … 43264.html
Так  как у Вас есть возможность  общаться   с опытным  и трезво мыслящим врачом , знающим  прибор, то РОФЭС для Вас ,возможно, лучший вариант. Прибор это только инструмент для воздействия в нужное время в нужном месте.
Может быть,  помните эпизод из какого-то советского фильма. Мастер  после  ремонта телевизора говорит  хозяйке, что с  неё  3 рубля. Хозяйка  не довольна - только   раз  ковырнул  и  уже  три   рубля. Мастер отвечает, что  20коп за  вызов, 30коп за то, что ковырнул, 2руб .50коп за  то, что знает,  где ковырнуть.

+1

258

#p100771,mikhvlad написал(а):

Прибор это только инструмент для воздействия в нужное время в нужном месте.

Не могу не согласиться ))

#p100771,mikhvlad написал(а):

есть возможность  общаться   с опытным  и трезво мыслящим врачом , знающим  прибор

Ну общаться - это громко сказано, т.к человек он крайне занятой и обучать работать на нём он меня точно не будет, но в каких-то спорных моментах, думаю, я смогу к нему обратиться.

#p100771,mikhvlad написал(а):

хороший прибор, даже  б/у, стоит очень дорого

конечно, и Рофес в полной комплектации, к сожалению, тоже не дёшев...а тот прибор, ссылку на который вы дали, несомненно хорош, но к БАТ отношения не имеет, и он больше, как подспорье для врача-терапевта.

С Рофес можно спокойно работать людям не имеющим высшего медицинского (я реабилитолог, но не медик).

+2

259

#p100772,Madlena написал(а):

конечно, и Рофес в полной комплектации, к сожалению, тоже не дёшев...а тот прибор, ссылку на который вы дали, несомненно хорош, но к БАТ отношения не имеет, и он больше, как подспорье для врача-терапевта.
С Рофес можно спокойно работать людям не имеющим высшего медицинского (я реабилитолог, но не медик).

Безусловно возможности и стоимость оборудования имеет смысл соотносить с теми задачами которые предстоит решать с его помощью.

Если метод Фолля (ВРТ в современном его развитии) сложен в освоении для Вас, пойдет и Накатани.  Прибор для таких несложных задач адекватный по цене и возможностям может выглядеть так:

Ссылка 1

Ссылка 2

Компания НПО «ЭИТ - ЕВРАЗИЯ» занимается разработкой и производством приборов «Гармония» и программного обеспечения «ЕВРАЗИЯ» для электропунктурного тестирования по биологически активным точкам Накатани и Су-Джок.

Комплект за 6500 р. - вполне достаточен.

Профессиональное оборудование для ВРТ конечно дорого, но и его возможности не сопоставимы с тем что обсуждается. Оправдано такое приобретение и освоение только врачем лечебного профиля и от него это требует серьезной доподготовки. На уровне представлений любителя это бессмысленные затраты.

Отредактировано metabo (11.09.2015 11:46)

0

260

metabo Спасибо большое, рассмотрю возможности этого комплекса, сравню и приму окончательное решение...

+1

261

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.

#p100764,mikhvlad написал(а):

У Вас есть лицензия?  Или вы как  Раскольников, считаете «что право имеете»?

Я обучаю использовать прибор, поскольку аура и чакры там анализируются, то уж не обессудьте. У нас не образовательное учреждение. Психологическая помощь тоже не лицензируется. А все эти понятия к медицине не относятся.

Вы к продавцам в магазине не пробовали с таким вопросом подходить? Или к священнослужителям в церкви. Они ведь тоже советы про жизнь и про приборы дают.

#p100768,mikhvlad написал(а):

Эти  результаты будут  такими  только  на  момент  проведения  диагностики ,через  час они могут быть совсем другими  без всякого  вмешательства  извне. На следующий день они могут не  иметь   ничего  общего с   тем, что  было вчера. Вы  готовы и в состоянии  со всем  этим  разобраться?

По этому поводу могу сказать, что в РОФЭСе, в отличие от Фолля, коридор нормы – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, он не даёт ошибок, свойственных ВСЕМ системам с жёстким коридором нормы. Поэтому, писать негативно про повторяемость результатов в РОФЭСе – примерно в 5 раз более бессмысленно, чем про аппараты Фолля или Накатани с жёстким коридором нормы. Так же, чем более низкий ток, тем сильнее повторяемость падает.
  Для ещё большего нивелирования ошибок измерения и увеличения повторяемости результатов ЕСТЬ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА и АВТОМАТИЧЕСКАЯ(!) Экспертная система. Это очень ценные опции. Есть блок для научной обработки данных, что для Вас актуально. Таких блоков нет нигде.

#p100768,mikhvlad написал(а):

У прибора  РОФЭС  лицензия  на  метод  Накатани,  который  сам по себе не лечит, как всем известно.

Это не правда, ГУФ, дающий советы не прочитал про РОФЭС. Там есть различные варианты коррекции, "электронная" гомеопатия и работа с нозодами. Так же, есть ноу-хау с определением истинных собственных частот реакции организма, чего в приборах подобной цены нет ни у кого.

#p100768,mikhvlad написал(а):

Накатани установил, что  проводимость  некоторых  точек  близка   к  вычисленному  среднему  значению по  меридиану и  стал  их использовать  для диагностики. Про  ауру и  чакры  нигде  им не  упоминалось.

Опять читать надо было СНАЧАЛА. Я писал, что метод – МОДИФИЦИРОВАННЫЙ НАКАТАНИ, с несколькими добавлениями.

#p100768,mikhvlad написал(а):

В отношению  нападок  на   ГУФа dima.ural. Полезно ознакомиться  с материалом  предоставленным  ВАГУФом  metabo. Только  сегодня  задержали  Кузю.

ВАААГУУФФФ Вы меня в БОГИ записали уже… Круууутооо!!!

#p100769,Madlena написал(а):

Голову всегда нужно держать на плечах и не полагаться только на результаты программы, а лучше самого человека, анализ никто не сделает, и Рофес лишь хорошее подспорье. И серьезный диагноз подтверждается не на основе одного измерения, а желательно провести несколько.

Шумов – очень профессиональный врач. Он плохого не посоветует. Я с самого начала про это говорил.

#p100769,Madlena написал(а):

Позвоночник диагностирует с точностью 95%. Такой был его ответ мне.

А если учесть, что при этом он может ОБНАРУЖИВАТЬ первую стадию кифозов, лардозов и сколиозов, которые не лечатся вообще, то это – вообще бесценно для детей!

#p100769,Madlena написал(а):

Сравнивать ГРВ и Рофес на мой взгляд не корректно, т.к. это принципиально разные приборы.

Конечно не стоит, я бы их использовал для дополнения др.друга.

#p100769,Madlena написал(а):

К слову сказать, я активно использую су джок терапию.

Чакродиагностика по су джок иногда позволяет найти очень ценную информацию. Это я сейчас и описываю в текущих статьях.

#p100772,Madlena написал(а):

С Рофес можно спокойно работать людям не имеющим высшего медицинского (я реабилитолог, но не медик).

Есть даже версия «Домашний доктор». Ей могут пользоваться все, кто в состоянии поставить щуп на точки.
Есть ли у Вас вопросы по программе?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+3

262

#p100776,metabo написал(а):

Профессиональное оборудование для ВРТ конечно дорого, но и его возможности не сопоставимы с тем что обсуждается.

Опять категоричные высказывания. Определение симптомов и настоящих причин болезни - разные категории исследования.
Я уже предлагал прямое сравнение. Условия прежние - съёмка видео и выкладывание в интернет. Пол часа диагностики - это условия, приближенные к реальным. Психологические проблемы тоже считаются как диагнозы.
Удачи в работе!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

263

#p100783,dima.ural написал(а):

Есть ли у Вас вопросы по программе?

Спасибо Дмитрий, пока вопросов нет... я хорошо разбираюсь в программном обеспечении, несомненно вопросы появятся во время практики...но пока об этом рано говорить...

+1

264

По этому поводу могу сказать, что в РОФЭСе, в отличие от Фолля, коридор нормы – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, он не даёт ошибок, свойственных ВСЕМ системам с жёстким коридором нормы

Лучезарная написал(а):

Угу. у нас тоже был такой ученый (кстати очень умный человек), который все предлагал коридор Фолля сделать индивидуальным. По аналогии с Накатани. Мол общие нормы да под одну гребенку не подходят. 10 лет мы с его подачи морочили голову курсантам. А потом пришел он на одну из конференций и сказал: ну вобщем, ребята, я 10 лет экспериментировал и пришел к выводу, что Фолль таки был прав насчет коридора нормы. Все рыдали.  :'(  Но мы им гордимся. Он очень смелый человек.
Ну просто были вынуждены делать лишнее действие в процессе диагностики. Никто не пострадал.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

265

#p100786,mikhvlad написал(а):

Лучезарная написал(а):

Осторожненько, говорят его можно спугнуть и тогда все пропало.

Все смешалось в голове от такого преподавания: уже страшно пользоваться градусником  вдруг мне нужно ориентироваться не на 36.6 в норме,  а тонометром?... что если нельзя рассчитывать на 120\80, да уж — с анализами совсем дурно. Он же нам всю медицину поотменяет  не категоричный наш.

Не знает товарищ что такое "норма" в медицине и не надо - пусть вещует на здоровье. (Убил конечно - я сразу представил какой объем исследований нужен для того, что бы ее определить для конкрeтного человека.)  :D

Отредактировано metabo (11.09.2015 17:59)

0

266

#p100786,mikhvlad написал(а):

Угу. у нас тоже был такой ученый (кстати очень умный человек), который все предлагал коридор Фолля сделать индивидуальным. По аналогии с Накатани. Мол общие нормы да под одну гребенку не подходят.

  ВАГУФ, Вы опять в одну кучу всё свалили. Я говорил о преимуществах метода РОФЭС, а не о прямом внедрении техники измерения в метод Фолля.

  Индивидуальный коридор нормы возможен только в очень точной, метрологически проработанной и субъективно независимой методике. Если Вы будете в СУХОМ методе Фолля давить с разным усилием, Вы и получите тот ПЛАВАЮЩИЙ коридор, который получил Преподаватель в примере. А если кожа сухая только в определённых местах, то вообще сухое измерение проблематично, так как если Вы оставляете после нажима прибором след, то вы МЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ ТОЧКИ. Естественно, в этом случае, что жёсткий, что индивидуальный коридор не имеют метрологического и диагностического значения. Если же Вы используете МОКРУЮ с физраствором технологию измерения РОФЭС, то это совершенно другой тип измерения. Здесь МИНИМУМ СУБЪЕКТИВНОСТИ ОПЕРАТОРА(что в данном случае - хорошо). Гарантированная точность измерения, обеспечиваемая цифровой обработкой, а мокрый или гелевый электрод ИСКЛЮЧАЕТ ПОДТАСОВКУ И МАНИПУЛЯЦИЮ РЕЗУЛЬТАТОМ.

  Индивидуальный коридор выбран не с проста. Он позволяет точнее определиться с общим состоянием нервной системы и психологией человека. Так же он участвует в интегральных оценках состояния, что тоже важно. Без него это очень проблематично.

Я уже говорил, что необходимо сочетать возможности разных методов в одном приборе, примерно как у ВАГУФА КГГ. В РОФЭСе три диапазона измерений тока. Разный ток измерения даёт диагностику разных системных уровней жизнедеятельности человека. А интегральные оценки, в том числе аура, чакры, интегральные оценки РОФЭС, система ЧАКАРА дают возможность связать тонкое и плотное тело, что более прогрессивно, чем отдельные диагностики.
  Но ВСЁ происходит как в басне "Лебедь, рак и щука".
  А жаль!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

267

Индивидуальный коридор нормы возможен только в очень точной, метрологически проработанной и субъективно независимой методике

Высокая точность в РОФЭС –вероятностное событие.
http://i6.imageban.ru/out/2015/09/11/8aaf1d3c53cc2cee8bb09f83b817a08f.jpg

0

268

#p100787,metabo написал(а):

Не знает товарищ что такое "норма" в медицине и не надо - пусть вещует на здоровье. (Убил конечно - я сразу представил какой объем исследований нужен для того, что бы ее определить для конкрeтного человека.)

  Так, понятно, что Вы, товарищи, не удосужились ознакомиться с методом, а выводов - куча, да ещё и уничижительных. Похоже, что доказательств-то нет, а бирку хочется к телу оппонента прицепить.

  Торопитесь Вы с выводами.

  В технологии РОФЭС ЕСТЬ ГРУППОВАЯ НОРМА, что аналогично жёсткому коридору Фолля. Эта норма оказывает влияние на оценки. Она равна 32-65 единицам на РОФОГРАММЕ - зелёный сектор. Прочитать это Вы не смогли, к сожалению, а выводы сделали с потолка.
  Так же есть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НОРМА, которая СИТУАТИВНО ВАЖНЕЕ. Она обозначается пунктирными линиями - синей и красной для разных полярностей. Разброс между ними - тоже важный диагностический признак. Так же важно статистическое отклонение от индивидуальной и групповой нормы. ВСЁ ЭТО УЧАСТВУЕТ В ОЦЕНКАХ!

  Для сомневающихся в том, что индивидуальная норма у человека в стрессе и в нормальном состоянии разная, могу предложить опыт.
  С утра Вы измеряете себя после полного просыпания и зарядки, потом пробегаете до состояния сильной усталости(валитесь с ног), или на велосипеде километров 50-100 и, после успокоения от процедуры, снова измеряетесь.
  Либо в более простом варианте - измеряете человека после выходных, с утра в понедельник, а потом у этого же человека в пятницу, сразу после работы. Естественно, человек выпивать в выходные не должен, а должен отдыхать и восстанавливать силы.
  После этого и делайте выводы о коридорах. Думаю, что за один день человек заболеть не может, как и хронику за неделю тоже.
Более показательно, если Вы измерите группу людей в заведомо стрессовой ситуации.
  В стрессе доминирует симпатическая НС, коридор нормы в среднем у группы будет ниже, чем у людей не в стрессе.
  Хронические стрессовые или предстрессовые состояния СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ. То есть, сильный хронический стресс ведёт к хроническим заболеваниям.
  Опять же, эти выводы относятся к РОФЭСУ, но думаю, что и на Фолле покажет, если точку не передавливать при измерении. Ну, а если её давить и давить, то она может показать ВСЁ, что угодно в том числе и любую норму.

  Есть такая большая компания на букву Д, которая тоже всё приводит к одному коридору своими приборчиками. У них есть случаи сильных негативных реакций. Ну, у них и приборы вольтажом повыше, чем в Фолле. Этого делать нельзя! Сначала надо просчитать индивидуальную норму на сейчас, а потом уже приборы использовать.

  Большие деньги требуют большой профанации.

 

#p100787,metabo написал(а):

Все смешалось в голове от такого преподавания: уже страшно пользоваться градусником  вдруг мне нужно ориентироваться не на 36.6 в норме,  а тонометром?... что если нельзя рассчитывать на 120\80, да уж — с анализами совсем дурно.

  Ну, если за медицину взялись, то...

  Если у человека с индивидуальным нормальным давлением 100 на 60 привести к 120 на 80 - ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!
  Так же и с температурой.

  Вы чего???

Отредактировано dima.ural (11.09.2015 19:27)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

269

#p100788,dima.ural написал(а):

что необходимо сочетать возможности разных методов в одном приборе, примерно как у ВАГУФА КГГ.

Не а у меня нет сочетаний разных методов,у меня просто совсем другой метод. А вот понять и освоить его мало кому удается,к сожалению.Мой метод он скорее всего для исследователей и ученых,а не медиков осваивающих заработок.Скорее он для любителей науки и знаний.С.УВ.КГГ

+1

270

#p100791,КГГ написал(а):

Не а у меня нет сочетаний разных методов,у меня просто совсем другой метод. А вот понять и освоить его мало кому удается,к сожалению.Мой метод он скорее всего для исследователей и ученых,а не медиков осваивающих заработок.Скорее он для любителей науки и знаний.

  Я имел в виду сочетание метафизики и физиологии.
  А так же, для сложных пациентов созывают консилиум. Несколько разных технологий диагностики лучше, чем один градусник или тонометр.

  Зимой буду свободнее, постараюсь освоить Ваш метод.

  Благодарю,за то, что не жлобствуете и не зажимаете информацию.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.