Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 811 страница 840 из 1010

811

годами сидят "на этой игле" - поиск страшилок, вздрагивания, душевного замирания, встряски, это поиск  гормонов удовольствия, есть и научный материл на тему страшилок.

:|  вот, несчастные люди сидят на игле страшилок и конспирологии, а некоторые наши бессердечные участники - ржут и прикалываются над ними  :crazyfun:  :D  , грустно друзья-товарищи  :( ( :D ).
нужно "лечение", может БРТ  :question:

0

812

*

меняется мировоззрение, наш один участник "АлександрNN"  тяжело выходил от этих конспиралогий, альтернативных, по его рассказу это произошло незаметно -втягивание ахмурение. потом родственники и знакомые заметили неладное -и "начали процесс экзорцизма" , начался абстинентный синдром. человек справился к счастью, теперь живёт обычной жизнью.


ну это потом переместить отсюда. это так для справки. описанное выше -не смешно :no: .

Отредактировано -i (21.07.2021 21:49)

0

813

#p189804,Ura написал(а):

Уважаемый ВАГУФ Prostoi777!!!
Для чего или для кого вы пишите всю Эту галиматью? И главное - для кого? Читать противно, если честно... Информации - ноль, а кипиша - на целую книгу! Да и места  пытаетесь занимать много. У меня в мыслях  - просто собираете все эти высеры , а потом делаете анализ всех высеров и пишите здесь для нас...
     Вы не обижайтесь на меня, но честно -достали ваши проповеди и фантазии...
         С Уважением...

#p189807,Nik48 написал(а):
#p189804,Ura написал(а):

Уважаемый ВАГУФ Prostoi777!!!
Для чего или для кого вы пишите всю Эту галиматью?

Его неоднократно просили - он просто игнорирует...
Больной на голову что ли? И цель - просто пакостить.

:glasses:
Провидец?
???
Читаем:

Делать пакости, вредить.
То Гаврило Ивана под штраф подведет или в холодную, то Иван Гаврилу. И что больше они друг дружке пакостили, то больше злились.

  :dontknow:
Уважаемые ВАГУФЫ!
Я конечно имею Вам кое-что сказать...
Обращаясь ко всем остальным ВАГУФАМ, которые ЛЮДИ и не делают мне нервы:Глубокоуважаемые ГУФЫ и ВАГУФЫ,Вы только посмотри на этих  патриотов  за мой счёт!
Я их конечно  уважаю, хотя уже забыл, за что!
Но как то некрасиво   впечатляться так заносчиво,  как  гаишники с престижного перекрёстка.
Оно то понятно,когда  нету своего ничего что сказать..
Диагноз однако.
Хотя  даже у них есть шанс на спасение ....
Подсознание  тянется к спасению,  а несчастное сознание под игом  графена «не пущать аки не по моему НАШЕМУ» из  былых времен,  впадает в ступор!
Ну не желают они спасать  себя родных, хотя это очень просто и  очень просто: введи   ненавистное в список игнорируемых, вот и все дела)))
И спали бы  спокойненько  и экран не  отмывали бы....
:idea:
Ан нет!
Народ ожидает от них   сверхпознаний,ответа на вопросик чисто технический, который в моих ненавистных писаниях сформулирован ясно и понятно: что тама в организмах при взаимодействии оксида графена и мирриада частот всяческих приборчиков БРТ и иже с ними?
Ну и шо они Нам сказали?
У них один ответ,  манипулейшен высокого полета,перенос внимания на личность  для ухода от ответа!!!
Ай-ай...
А вдруг срезонируют  мозги в «спасющихся» вкупе с графенчиком как графинчик водяры градусов эдак 96???
Одномоментно?
А?
И еще.
Для справки и прекращения пакостей!
В чем хоть сознались...
Вся ветка –это  сбор информации и обсуждение на уровне своих возможностей и понимания НКВ-НЕПОЗНАВАЕМОЙ КОРОНЫ ВИРУСА!
Это как обсуждение НЛО)))))))))
Но Польза имеется:в сборе на одной  ветке разноречивых и противоречивых МНЕНИЙ,ФАКТОВ ученых, «мученых», выживших, пострадавших, ищущих спасения, пытающихся осознать и понять, отрицающих, тех, кто на «работе», примкнувших и отрекшихся. И всех остальных…
Кто в МИРЕ может быть арбитром  ИНФОРМАЦИОННОГО МУСОРА , которым управляют миром??
САМОМУ ДУМАТЬ НАНО!!!
Осень то все проявит…
Так что, СМОТРЯЩИЕ, у  Вас есть СВОЕ по ТЕМЕ??
НЕОТРАЗИМОЕ ???
СПАСИТЕЛЬНОЕ??
Приборное, химическое, народное, кулибинское и ли еще там какое то отборное во спасение ??
Ситуация ведь более чем прозрачная, ну разве кроме как для воткнувших голову, аки  страусы, в песок…или УСТРАШИВШИХСЯ  признать ее ГЛОБАЛЬНУЮ БЕЗЫСХОДНОСТЬ, под единым порывом  и натиском  сплотившихся избранных,  над остальными…
Процесс идет.
Процесс ускоряется.
Тот ,кто не в Системе, тот нигде…
Но он узнает это не вдруг,  если  не понимает расстановки фигур...
Но и в Системе нет страховки...
Всему свое время.
А тот, кто понимает, сам все решает,не надеясь на дядей...
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.
А, да! Оно то так это.
Давайте-ка по хорошему, вы ж советские люди.
:smoke:

+1

814

#p189878,Викторович написал(а):
#p189872,колдун написал(а):

А Prostoi777   обрамляет путь в будущее.

ВАГУФ Prostoi777, располагает основной частью той защиты, что есть у меня. Поэтому у него есть возможность спокойно вас развлекать.

Таки да.

Но:
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

Я имею, что сказать, но еще не время...
Все не так просто....
Как нам вещают...
Развиваем осознанность...
Притом, что каждый человек понимает, что такое осознанность в меру своей осознанности))))))))))
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,

Что началася война...

0

815

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

816

#p189936,Викторович написал(а):

no-match

https://vk.com/video472657797_456240176

А как это объяснить ?

Признание.. Вадим Шегалов-нейросеть. Вживим Нейролинк любому желающему

Кто-то хотел из ГУФов ?

Отредактировано Dabverl (22.07.2021 21:19)

0

817

вот посмотрите почему так рьяно поддерживаются две версии: назавём их так ..А)-это спец вакцина "продвинутая технология 5G наночипов для уничтожения людей, и ..Б)-да ничего страшного вакцинация известно давно, и вакцинами спасали и спасают людей от болезней, типа этого не понимают только неучи отсталые.  smalimg  вот то-то и оно  :|   . прям и напрашивается -да это просто увод в сторону и то и то .

0

818

#p189969,Голос Му777 написал(а):

А)-это спец вакцина "продвинутая технология 5G наночипов для уничтожения людей, и ..

ГУФ, если вы заметили, то на эту тему как раз жижизаторы много трепятся. У антижижизаторов совсем другие аргументы и доводы в споре. Другое обоснование причин. И они повесомее будут.

#p189969,Голос Му777 написал(а):

Б)-да ничего страшного вакцинация известно давно, и вакцинами спасали и спасают людей от болезней, типа этого не понимают только неучи отсталые.

Этот тезис для умственно-отсталых особей и умственно-отсталыми используется, если человеку нечего ответить, и сказать он использует этот аргумент. Сразу все понятно. И научности и доказательности тут нет, это наоборот действует.

Вот, всё давно доказано:
Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

+2

819

Вакцинация по версии Квентина Тарантино:

0

820

#p190377,Викторович написал(а):

Собирайте сведения сами. И официальные, и из  самых гнусных гадюшников: сведения, которые цензура активно удаляет.

:dontknow:  :O  :smoke:  :writing:
...ищи по помойкам
трупы крыс и бросай в колодесць...
smalimg  smalimg

0

821

копи-Пасти
smalimg  smalimg

0

822

http://images.vfl.ru/ii/1627919491/a26fe253/35366605_m.jpg

0

823

оне щкакались...
:dontknow:

0

824

#p190403,АллатРа написал(а):

Собирайте сведения сами. И официальные, и из  самых гнусных гадюшников: сведения, которые цензура активно удаляет.

http://images.vfl.ru/ii/1627919491/a26fe253/35366605_m.jpg

0

825

сейчас  тут насыпать будут проблемы : прошивки вакцин-наночипов, графен не той системы ... :crazyfun:

0

826

Кто правит вакциной, тот правит миром.

Гинцбург Александр Леонидович, главный создатель вакцины Спутник V, родственник создателей ФРС США: Варбургов, Шиффов и Ротшильдов. Российские бароны Гинцбурги - родственники банкиров Варбургов, создателей ФРС США, Ротшильдов и богатейшей британской семьи раввинов, банкиров Голдсмит, и британских банкиров Сассун (Ротшильды Востока). А через Голдсмитов они - родня королевской семьи Британии Виндзоров и Стюартов, и королевской семьи Испании Бурбонов.

0

827

#p191091,колдун написал(а):

Кто правит вакциной, тот правит миром.
Гинцбург Александр Леонидович, главный создатель вакцины Спутник V, родственник создателей ФРС США: Варбургов, Шиффов и Ротшильдов. Российские бароны Гинцбурги - родственники банкиров Варбургов, создателей ФРС США, Ротшильдов и богатейшей британской семьи раввинов, банкиров Голдсмит, и британских банкиров Сассун (Ротшильды Востока). А через Голдсмитов они - родня королевской семьи Британии Виндзоров и Стюартов, и королевской семьи Испании Бурбонов.

И вот такой злодей и шпион пролез еще в советское время в такие наши начальники и получил все возможности травить весь наш народ ядовитыми вакцинами! Какой ужас! Слава отважным колдунам, на форуме открывающим нам глаза на этих бурбонов и ротшильдов!
А еще кто из этих стюартов управляет нами? Будем ждать дальнейших разоблачений! Зеленую улицу колдунам и шаманам!

+2

828

#p191100,Маруся написал(а):
#p191091,колдун написал(а):

Кто правит вакциной, тот правит миром.
Гинцбург Александр Леонидович, главный создатель вакцины Спутник V, родственник создателей ФРС США: Варбургов, Шиффов и Ротшильдов. Российские бароны Гинцбурги - родственники банкиров Варбургов, создателей ФРС США, Ротшильдов и богатейшей британской семьи раввинов, банкиров Голдсмит, и британских банкиров Сассун (Ротшильды Востока). А через Голдсмитов они - родня королевской семьи Британии Виндзоров и Стюартов, и королевской семьи Испании Бурбонов.

И вот такой злодей и шпион пролез еще в советское время в такие наши начальники и получил все возможности травить весь наш народ ядовитыми вакцинами! Какой ужас! Слава отважным колдунам, на форуме открывающим нам глаза на этих бурбонов и ротшильдов!
А еще кто из этих стюартов управляет нами? Будем ждать дальнейших разоблачений! Зеленую улицу колдунам и шаманам!

Маруся я ждал от вас такого ответа.
СССР-2 жив! 
В новостях
Сталин  поручил доработать проект закона о сведениях о доходах финуполномоченных. Заходишь на биорезонансб а тут она из советского детского радио - почтальон Маруся.
И как вишенка на торте - Гинзбург считает, что комбинация Спутник Лайт с Рфайзером сделает российский народ счастливым.
Вы там поосторожнее с колдунами и шаманами, а то будет как в Якутии, где не уважительно относятся к шаманам.  Сгорит всё.

0

829

#p191220,Dabverl написал(а):
#p182909,Викторович написал(а):

...

Вы уклончиво отвечали.......
  разговариваю с Вами "на одном языке"...

    "2.1 Генератор МегаИБН (Мега Импульсный Биочастотный Нормализатор) разработан как средство создания экологически благоприятного электромагнитного фона (ЭМФ).  Максимальная мощность генератора МегаИБН ниже максимально допустимой мощности сотового телефона, по стандарту GSM, в 2-4 раза, при распределении её на в 10 и более раз большую площадь. Однако, точный выбор частоты и формы импульсов ЭМП генерируемых прибором, позволяет адресно и эффективно тонизировать клеточные мембраны, способствовать восстановлению их свойств и формы. Улучшение работоспособности клеточных мембран, в свою очередь, способствует нормализации всех процессов в организме.*

    * Следует учитывать, что увеличение работоспособности клеточных мембран означает улучшение через них транспорта любых веществ, в том числе лекарственных препаратов, если пользователь их принимает.

    2.2 Другим положительным результатом является замедление, а в ряде случаев – блокирование развития любых вирусных инфекций. Объясняется результат тем, что улучшение работоспособности клеточных мембран приводит к увеличению трансмембранного потенциала, которое приводит к увеличению механической прочности  мембран, и совместно с их колебаниями под действием импульсных токов, препятствует инфицированию новых клеток.
    Технология эффективна, но в меньшей степени, и по отношению к большинству бактериальных инфекций.""

1 Причем тут сотовый телефон?
Что за фон  и кто определил его границы.
2 вот натренировать мембраны до МС, как меня, то они и будут ложить бактерии и вирусы направо и налево.
А чтобы мембране стать МС какой норматив надо выполнить?

Вряд ли вам Dabverl  когда-нибудь такой язык удастся понять!

0

830

#p191234,колдун написал(а):

1 Причем тут сотовый телефон?
Что за фон  и кто определил его границы.
2 вот натренировать мембраны до МС, как меня, то они и будут ложить бактерии и вирусы направо и налево.
А чтобы мембране стать МС какой норматив надо выполнить?

Я бы определил эти вопросы как троллинг.  Зачем?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

831

#p191237,Викторович написал(а):
#p191234,колдун написал(а):

1 Причем тут сотовый телефон?
Что за фон  и кто определил его границы.
2 вот натренировать мембраны до МС, как меня, то они и будут ложить бактерии и вирусы направо и налево.
А чтобы мембране стать МС какой норматив надо выполнить?

Я бы определил эти вопросы как троллинг.  Зачем?

У меня в каждом вопросе новая информация, особенно для тех, кто не в теме.
А что несет ваше сообщение? Видно, что человек в прострации и сказать ему нечего.
Вот так мы празднуем День рождения форума! 
https://www.youtube.com/watch?v=OZm-nPzea0E

+1

832

#p191146,колдун написал(а):

Вот  тоже в самое дремучее советское время написал рацпредложение и мне его обсчитали  на 20 тысяч рублей.  И не получил ни копейки. Сперва электронный вариант забанили, что это твоя работа. А программистский - не является рацпредложением, так как видно не моя работа.
А самим рацпредложением стали пользоваться.
Предлагал в долю и начальникам своим. Так как самые противники были они. По 7 тысяч было бы тоже неплохо.
И всегда находился спец готовый написать, что это не рацпредложение.
СССР - страна подлецов?
Зря тогда сдался и не пошел выше в партком и к директору.
Так до сих пор и не пойму, почему не получил ни копейки.

повезло ещё, просто денег не заплатили.  :|  :hobo:

+1

833

А я вот все больше и ближе к реальности пишу,решил сделать  "ремонт" в сарае так убрать лишнее и облагородить слегка.
Сарай древний его еще мой дед строил в те времена фундамент под временными постройками делать запрещалось, сделан из чего попало сверху 20 см гниняной композиции стоит до сих пор потихоньку вростает в землю.Стены потрескались и мыши ходы  наделали,глина и песок есть в наличии а вот наполнителя соломы нет.Я пошел другим путем где-то читал что в районах бывшей Средней Азии в качестве наполнителя используют шерсть овец, овец у меня нет есть очень мохнатая собачка которую я регулярно вычесываю,насобирал мешок литров 30 объема.
Очень пригодилась эта шерсть кроме моли ее никто не ест лежит в сухом месте.Глиняно песчанный  состав с добавлением шерсти оцень пластичен не подвержен растрескиванию и усадке.Удачного вам ремонта с минимальными затратами.

Отредактировано dgorg (25.08.2021 20:57)

+1

834

что делать -вышки5 G
взрывать-

o.O  -только не подумайте - в тюрьму, это тероризм в любых странах.
взрывчатки всякие только на полигонах - с познавательной исследовав тельной целью -официально, и даже приветствуется по наблюдением -как эксперимент научный. взрывчаткой можно заниматься (смотри законодательство страны) -намерение замысел -будет смотреть следователь, на полигоне без злого умысла всё можно -лицензия сша на нитроглицерин, гмтд, Этиленгликольдинитра́т - скорее всего если вы дилетанта вы подорвётесь сами, печально. народная забава сша - это нитрат аммония с алюминиевой пудра -мощное взрывчатое вещесттво в ссср-амонал но нужно сходить в полицейский участок и заполнить бумаги - намерения объяснить - исследовательская цель. эксперимент, иногда нужно присутствие спасателей -заряд выше полкилограмма , продуманность никаких травм. конечно всё официально и оповещение зрителей зевак. изготовление детонаторов гмтд  специальная лицензия -ссылка на научные работы. наукой заниматься можно, но злобные намерения просекаются - оголовка, отслеживаются -Интерпол.

0

835

пероксид ацетона пищевая добавка (другое -название мать Сатаны, и не зря) ,полюбому вам оторвёт пальцы,-без уважительного обращения -3-5грамм, срежет в месте контакта -есть снимки из больницы.
я что - заниматься можно - о умно

0

836

понимание общего прицепа -самодельных взрывных устройств -помогло нашим братьям славянам - защитить свои жизни в балканской войне, спасибо нашему другу Москвы...
демократические (или ориентированные)    -благодарны нашим научным друзьям из России .

0

837

отметим наших друзей  -доктора наук из Оксфорда Великобритания, и доктора МГУ Россия -  флегматизация гмтд, как безопасность в исследовательских целях, и как индикатор-опознователь как вещество для служб контроля.
с научной исследовательской целью.

Отредактировано Хлорщик (28.08.2021 01:28)

0

838

ANAL - американская народная "забава", мощное взрывчатая смесь, продаётся свободно(демократия) ответственность - если используешь не по инструкции -пожизненное заключение(замысел, задумка) .

0

839

лекарство - уротропин, нитрование -гексоген, несколько лет пролежал на полке в германии у фармацевта, поняли вещество обладает громадной силой, советский естествоиспытатель - смешал гексоген с алюминиевой пудрой и  воском - заправили торпеды - взрыв  гексогена прогремел  с адской силой. Сталинская премия.

0

840

#p191537,Хлорщик написал(а):

-гексоген

в сша -8 баксов килограмм, только официально, с познавательной, исследовательской целью. взрыв только на полигоне.
вполне доступно.

0