Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума


ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

юрий георгиевич,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=580&p=2#p90825 написал(а):

Этот способ от каких заболеваний?

Это информация по материалам из ссылок, которые уже давно приводил Олег Викторович. К сожалению на них тогда практически никто не обратил внимание. В результате применения восстанавливаются связи между центральной нервной, иммунной и эндокринными системами, восстанавливается электрический потенциал в клетках. Применяю, пока еще жив (разменял седьмой десяток).
Ссылки:
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076686.html
http://www.findpatent.ru/patent/207/2076687.html

Отредактировано Tapir (13.01.2015 05:28)

+3

32

Да, эта информация уже была, но в другой теме. Сейчас правильное место заняла.

0

33

Я пока пользуюсь самодельным Аксоном и эффект положительный есть. Я уже писАл что жене плечо больное вылечил - всего одну точку простимулировал. У себя недавно - зуб разболелся в 3 часа ночи, все приборы что у меня есть попробовал , и полоскания всем что нашел, все равно сильно болел. Решил Аксоном попробовать, прямо к десне щуп прикладывал в несколько точек (второй режим) и буквально через пару минут боль прошла - ну и что еще надо простому смертному?

И как раз на следующий день пошел к стоматологу другой сломанный зуб удалять. Я ему сказал что зуб болел ночью, он посмотрел все нормально говорит. Спросил чем лечил я сказал прибором, ну врач и говорит что самолечением заниматься не надо. :D

Так что друзья зачем лишние споры - есть ли там обратная связь и какая она, я в этом мало разбираюсь и поэтому не заморачиваюсь,главное что помогает. Правда я пока редко пользуюсь своим прибором, все-таки не оригинал, только когда приспичит.Вот привезут оригинал потом попробую вплотную заняться, а пока тем кто пользуется прибором, если есть какие то примеры было бы полезно ознакомиться  с Вашим опытом применения прибора.С Уважением!

+2

34

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=576&p=6#p91265 написал(а):

А смысл было заказывать, он ведь ваш полностью по характеристикам одинаковый

Так я его заказал когда еще свой самодельный паял,я не был уверен что он у меня заработает,очень уж муторно двухсторонние платы паять,чуть какой незаметный косяк и все ,не будет работать.У меня поначалу так и было но потом вроде заработал,но правда я только второй режим использую,в первом режиме у меня ничего не горит и не импульсирует.И потом у меня плата просто в коробке лежит вместе с батареями и переключателями так как не нашел нужных переключателей.А оригинал в корпусе,все аккуратно,так что ждемс когда привезут.

+1

35

ГУФ Юрий Георгиевич, Вы писали что имеете грыжу диска. Бывали ли у Вас обострения, когда были нарушены двигательная или чувствительная  функция  какой-либо конечности?(т.е. Вам было трудно или  не возможно  держать в руке ложку, чистить зубы и т.д.) И  пробовали ли Вы  этих случаях лечиться прибором Леднёва  по его  атласу?

http://shuboshi.lifekaif.ru/view_atl.php?id=74

+4

36

#p91271, mikhvlad написал(а):

ГУФ Юрий Георгиевич, Вы писали что имеете грыжу диска. Бывали ли у Вас обострения, когда были нарушены двигательная или чувствительная  функция  какой-либо конечности?(т.е. Вам было трудно или  не возможно  держать в руке ложку, чистить зубы и т.д.) И  пробовали ли Вы  этих случаях лечиться прибором Леднёва  по его  атласу?

Да, были и обострения , сумасшедшие боли в  виде симптомного артроза правого колена и коксартроза правого тазобедренного сустава. Лечили, соответственно, не от грыжи, так как сильных болей в поясничной области тогда не было. О грыже узнал позже-когда сделали мрт по поводу нарушения чувствительной функции кожи  "голеностопов". Убили мне ЖКТ нестероидными противовоспалительными препаратами и всякой другой дрянью типа терафлекса и ему подобного. От вcего крутого "лечения" стало ещё хуже.   Поставил себя на ноги сам, перечитав кучу литературы. Выбрав своей метод лечебной физкультуры, по методам Гитта и Евминова, с применением и Эледии и Аксона и ионизированной серебром воды. Но о этом можно книгу писать.

Могу сказать точно,что нарушение в ЖКТ и нарушение, соответственно, обмена веществ приводит к этим заболеваниям. И пока не устранить причины - болезнь не уйдет. Сначала я думал, что это только от травм полученных в спорте (в молодости серьёзно занимался гандболом) - но это не так, как оказалось, хотя и это сыграло свою роль. В нашем организме все так взаимосвязанно...  Улучшения конечно есть, но до полного выздоровления необходимо еще много работать над собой.

Отредактировано юрий георгиевич (18.01.2015 16:14)

+4

37

Мнения других об Аксоне меня мало интересуют, потому, что действие прибора на разные организмы всегда разное. А вот методики вещь интересная. И на простату прибор действует позитивно, и  снимает практически любые болевые ощущения. Даже если это просто плацебо с батарейками, меня сие абсолютно устраивает.

Отредактировано Tapir (18.01.2015 18:42)

+4

38

#p91351, Олег Викторович написал(а):

На эту книгу доктора Соломатова я в своё время давал ссылку скачать книгу, теперь её давно убрали с того сайта.

ВАГУФ Олег Викторович, а это не та книга?
http://filetonet.com/AABeff3245a5d6f645 … b887f5db99

+1

39

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=585&p=9#p91672 написал(а):

Олег Викторович написал(а):
1. Снижаю давление при кризисе.
2. Убирал сопли по инструкции Острые респиральные заболевания (там только нос обрабатывал).
3. Шейные боли
Это то, что по инструкции к прибору на практике с положительными результатами.

Добавлю свои результаты по лечению АКСОНОМ-02
1. Синусит (возможно был гайморит).
2. ОРЗ С сильнейшим бронхитом.
3. Шейные боли.
4 . Воспаление коленного и тазобедренного сустава (артрозные боли ).

+2

40

Олег Викторович написал(а):

У кого есть прибор и проблема, попробуйте отработать эти зоны.
Это у меня к другому прибору.

Я нередко отрабатываю эти зоны, только не по точкам, а игольчатым электродом по зонам.

+1

41

Олег Викторович написал(а):

У кого есть прибор и проблема, попробуйте отработать эти зоны.
Это у меня к другому прибору.

А пассивный электрод в руку или на 12 позвоночник. В каком режиме ставит прибор, первый или второй. Активный электрод, плюс или минус...

Отредактировано dnik (23.01.2015 13:08)

0

42

Доброго здравия !!!  Много тем и направлений прочитано, есть прибор, но как работает 1 режим ни кто толком не рассказал. Дело в том что на моем приборе этот режим ни как ни на что не реагирует, даже пробитую точку бат, реакция 0, светодиоды не горят, звука нет, ток 0, в чем дело не понятно, или у меня он не работает в 1 режиме, хотя при кз ток показывает 30 микроампер. Во втором режиме все как описывается на форумах и в инструкции к прибору. Уважаемые, пожалуйста, подскажите что может быть с прибором !!! С Уважением!!!

0

43

добавлю свой опыт. Я использую китайскую рефлексотерапию много лет. Можно назвать меня доктором))) Так как в Украине идет истерика короновируса. Естественно пришла она и в Харьков. История началась вчера. Я езжу по вызовам (конечно же обрабатываюсь спиртом) но видимо не уберегся. И так. Утро. Боль между лопаток,насмокрк, ломота, все тело говорит-заболел. Заболел сильно. Кто хоть раз болел остро,тот знает как тело говорит,что сильно заболело. Решил попробовать аксон. Принципиально. Для себя.
1-обработал 9 зон по Уманской от орз.
2-обработал все 9 зон желез,  ингарамус писал о них выше
Делал 4 подхода. То есть за сутки повторил 4 раза два метода 9 точек,9 зон.
Утро. Остаточные неприятные ели уловимые першения в гортани. Всё. я здоров..
Решил проверить что было. Сделал гуаша на груди (ручка грудины и все мышцы ). Вылезло много ша. в виде багровых пятен. К примеру,грудь я обрабатываю очень часто И всегда был розовый ..а тут просто был кошмар. Значит все сделал верно. И болезнь была тяжелой (была бы).
Для тех кто не верит. Работает. По крайней мере для меня. Иглы я ставлю ,и скажу по своим ощущениям...аксон нельзя сравнивать с иглой,другая работа,другие принципы. Но как по мне аксон справился быстрее,мягче и лучше.Как то так

+9

44

Здравствуйте, Милен.

Скажите пожалуйста, можно ли воздействовать лазерным лучом или квч при этом заболевании. Есть ли у вас опыт работы с этими физическими факторами? Возможно сочетание точек? Вы быстро справились с заболеванием, интересно ваш возрастной ценз?

+1

45

я работаю ТОЛЬКО. Банкой, гуаша,иглой, молоточком и моксой. Вот недавно стаь использовать эледию и аксон
По другим видам воздействия ничего не скажу. Нет опыта

Отредактировано Милен (23.03.2020 17:10)

+2

46

кто то спрашивал за мой возраст . 1972 года выпуска. Добавлю еще сегодня случай вечером. Пришли в гости ко мне бывший мой пациент. В разговоре узнаю,что у человека локоть тенисиста. Эпикондилит короче. Да с очень интересной побочкой. Не может чашку в руке держать. Точнее зажать в кулаке. Так как давно он у меня был и ранее не жаловался,я пропустил сей момент. Когда я его лечил,у него не было болезни. Решили попробовать аксон+ воздействие на сухожилия. Китайцы говорят "играть на гитаре" Вобщем. 5! минут. ПЯТЬ минут. на дольше его не хватило. И о чудо. Мы держим в руках чашку,крепко сжимая кулак. Это маленький пример,что аксон все таки работает. Да...мы не вылечили локоть. Но облегчили сегодня на сегодня. И человек доволен,и мне есть с кем попить чаю))

+5

47

#p170775,Милен написал(а):

2-обработал все 9 зон желез,  ингарамус писал о них выше

Пассивный электрод держали в руке или как в том патенте на позвоночнике? 

#p158030,goshabornn написал(а):

Много тем и направлений прочитано, есть прибор, но как работает 1 режим ни кто толком не рассказал.

В теме я показывал фотки с осциллографа, всё в самом начале темы описано про первый режим.
Это диагностический режим, по длине треска определяется проблема зоны.
Чем длиннее треск тем хуже, нашли, перешли на второй режим и отрабатываем зону.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

48

#p170775,Милен написал(а):

К примеру,грудь я обрабатываю очень часто И всегда был розовый ..а тут просто был кошмар. Значит все сделал верно. И болезнь была тяжелой (была бы).

У меня была схожая ситуация.
Вот та грудина просто несколько дней сильно болела.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

49

#p170820,Милен написал(а):

Пришли в гости ко мне бывший мой пациент. В разговоре узнаю,что у человека локоть тенисиста. Эпикондилит короче. Да с очень интересной побочкой. Не может чашку в руке держать. Точнее зажать в кулаке. Так как давно он у меня был и ранее не жаловался,я пропустил сей момент. Когда я его лечил,у него не было болезни. Решили попробовать аксон+ воздействие на сухожилия.

Была у меня такая ситуация, даже комп. мышку больно было водить.
Ходил как положено к врачу, те только усмехнулись, как лечить, типа у самих такое бывает, возраст.
Какой возраст, мне тогда было 45 лет.
Там типа воспаление надкостницы.
Два раза посмотрел диск Кашпировского, на утро забыл про болезнь локтя.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

50

Всем Здравия. Давно не был здесь. Жизнь стала быстрее что ли? Одним словом не было времени зайти к Вам гости. Попробую спросить совета у мудрых людей. Нужна Ваша мудрая мысль и по возможности совет. Предистория. Краткая. Недавно при ударе ладошкой в чужую голову получил нечто...травмой это не  назову. Появилось это через 2 дня после удара. В кистьевом суставе при вывороте кисти наружу, испытываю значимую боль. При удержании кисти боль проходит. Что я уже не пробовал-ничего не работает. Может есть мысли у кого? Чем можно убрать? Боль только при вывороте. Длительность 20 дней. Аксон,мази, гуаша ,вибрации, кистьевые прохлопывания-ничего не дало результата.  С ув Милен

+1

51

#p176343,Милен написал(а):

Всем Здравия. Давно не был здесь. Жизнь стала быстрее что ли? Одним словом не было времени зайти к Вам гости. Попробую спросить совета у мудрых людей.

Свернутый текст

Нужна Ваша мудрая мысль и по возможности совет. Предистория. Краткая. Недавно при ударе ладошкой в чужую голову получил нечто...травмой это не  назову. Появилось это через 2 дня после удара. В кистьевом суставе при вывороте кисти наружу, испытываю значимую боль. При удержании кисти боль проходит. Что я уже не пробовал-ничего не работает. Может есть мысли у кого? Чем можно убрать? Боль только при вывороте. Длительность 20 дней. Аксон,мази, гуаша ,вибрации, кистьевые прохлопывания-ничего не дало результата.  С ув Милен

ГУФ Милен!

Предлагаю провести следующие процедуры

При болевом синдроме рекомендуется седативное воздействие (рассеивать внешнюю повреждающую энергию) на проходящий через болевую область (область травмы) или находящийся вблизи неё мередиан, воздействуя на стабилизирующий ло-пункт.

Возможно сделать седативный укол в болевую зону и затем седативное воздействие на точку пособник и сигнальную точку мередиана, проходящего через область боли (травмы) или рядом.

1. Прогревание полынными сигарами или ИК-излучением больной зоны запястья.

2. Точки акупунктуры и массаж
   Техника массажа.
•  Захватить ладонью и промять мышцы предплечья от локтя до запястья.
•  В чувствительных зонах запястья надавить пальцем и выпол­нять вращательные движения.
    Обработать болевую зону запястья многоигольчатым молоточком.
    Можно попробовать поставить магнитные банки «Хаси» (присоски Haci).
•  Акупрессурой воздействовать на точки GI  10  и  GI 4.

Дополнительно точки для выбора рецепта: GI5  TR4  TR5  P7  P9  MC6  MC7

3. Точки акупунктуры уха: шэнь мэнь АР 55, симпатическая точка, точка кисти АР67, пальцы кисти АР 62, точка печени.

Отредактировано SLAVA1 (20.08.2020 01:46)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

52

моя благодарность за совет

+1

53

#p176343,Милен написал(а):

В кистьевом суставе при вывороте кисти наружу, испытываю значимую боль. При удержании кисти боль проходит. Что я уже не пробовал-ничего не работает. Может есть мысли у кого? Чем можно убрать? Боль только при вывороте. Длительность 20 дней. Аксон,мази, гуаша ,вибрации, кистьевые прохлопывания-ничего не дало результата.  С ув Милен

Электропунктура в таких случаях просто обязана помочь. КрУтите рукой, определяете место боли, ставите туда лапку, на противололожную сторону - другую. И врубаете высокую частоту посильнее. Несколько сеансов и снимается любое суставно-мышечное воспаление.

В таких случаях даже не требуется знание точек акупунктуры  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

54

из электорпунктуры есть только эледиа аксон 2 .Сейчас обрабатываю молоточком и точки.Пока что рано говорить о результате. второй день леченя

+2

55

вот ещё можно попробовать, работают такие аппараты несмотря на цену.  :)  ;)
даже удивительно вроде, но работают  :yep:  :writing:  помогает.

https://i3.imageban.ru/out/2020/08/23/16a12372044f0ffa535d61b50ea11554.png
https://i4.imageban.ru/out/2020/08/23/271ebbffb0eba4b973f778b579a9a0b2.png

+2

56

спс всем неравнодушным. ОГО у вас Цены. У нас такие по 300 гривень найти можно новыми. это 12 долл

+2

57

Есть рецепт мази из любимого журнала ВАГУФа  ПАЦИЕНТ.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2020/08/31/f07e4232fbada19715d12a7e30d49356.jpg

"Я седею, глубже и чаще морщины, но я очень крепок физически. В известном смысле я крепче, чем в самые «рекордные» годы. Я закален опытом, знанием и знаю цену упорству, освещенному разумом".

Юрий Власов "Цена жизни"

"Атлетическая гимнастика (иначе атлетизм, или культуризм) – универсальное средство для восстановления поврежденных суставов и поддержания жизнедеятельности организма."

"Чтобы избежать крупных неприятностей со здоровьем, как-то сбалансировать вред перегрузок большого спорта, надо помнить о разумном питании, полноценном отдыхе и закаливании.
Тяжелоатлеты несут урон от неполноценного дыхания. Поэтому нужно осваивать специальные упражнения, не с тяжестями. Я, к сожалению, понял это слишком поздно."

Юрий Власов "Справедливость силы"

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (31.08.2020 13:12)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ "АКСОНОМ" — по материалам форума