Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Минусов нет, есть "Пожаловаться".

+4

902

#p164990,И.Ко написал(а):

Минусов нет

   Так это сейчас нет...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

903

#p164994,VladP написал(а):

Так это сейчас нет...

И потом нет...

0

904

#p164994,VladP написал(а):

Так это сейчас нет...

Сейчас такая неприятная ситуация происходит. Открываешь тему с вопросами к администрации (и с ответами), а  тут один из форумчан "облегчается" от накопившегося стресса.
Конечно, если "Минус" поставить, то будет нагляднее всем видно, кто именно поставил.
Однако вопрос обсудили, и администрации удобнее с "Пожаловаться".
А нам можно использовать те возможности, которые имеются.

0

905

Нужно просто  перейти на  имена:Коля, Вася, Петя и т.д.и все,ни каких искажений не будет,в чем проблема? Вот ГУФ Алексей(ГУДИЛ) подает хороший  пример,называя ГУФов-на имена,(кого знает)а не на клички, и по моему ни кто не против,своего имени,не так ли?

+2

906

#p165002,rustro1tn написал(а):

Нужно просто  перейти на  имена:Коля, Вася, Петя и т.д.и все,ни каких искажений не будет,в чем проблема?

Вы чего ВАГУФ !? Это Интернет-форум. Здесь есть устоявшиеся правила приемлемые для всех. Это годами проверено. Это не живое общение ! Ни в коем случае...

#p165002,rustro1tn написал(а):

Вот ГУФ Алексей(ГУДИЛ) подает хороший  пример,называя ГУФов-на имена,(кого знает)а не на клички, и по моему ни кто не против,своего имени,не так ли?

ГУФ Goodil - подает в этом плане крайне негативный пример (лучше мне даже не продолжать на эту тему... :) ), как не нужно делать ни в коем случае !!!
И не клички, а "никнэйм". Это совершенно разное...

Уууу... Как всё запущено-то... :) Ребята, мой совет - не нужно давать советов, тем людям, которые каждый день с этим работают.
Поверьте, они гораздо лучше вас знают/понимают все нюансы Интернета...

ВАГУФ Викторович всем четко уже ответил как правильно:

#p164976,Викторович написал(а):

Ники не переводятся.
Предлагаю ввести это в правила.

Всё ! Не переводятся. Не искажаются, не транслитерируются и не должно быть любых "приставаний/доставаний" по нику.
Ну что тут обсуждать !? Это понятно. Очевидно. Проверено годами !
Не занимайтесь ерундой, ну честное слово...

Отредактировано Созерцающий (29.10.2019 00:56)

0

907

[

#p165003,Созерцающий написал(а):

ГУФ Goodil - подает в этом плане крайне негативный пример

Это  Ваши  "терки" ВАГУФ. и любое высказывание. со стороны ГУФа Гудила.будет воспринято Вами негативно-это все понятно,но тем не менее то что ГУФ Алексей называет на имена -это правильно! Так и должно быть везде. Нам папы с мамами дали имена.они у каждого записаны в свидетельстве о рождении,паспорте и пр.бумагах.

#p165003,Созерцающий написал(а):

"никнэйм".

Знаю: кличка,фамилия,имя отчество и даже жаргон пойму.а что  это за набор букв,который Вы написали.не знаю  :dontknow: вот к примеру  ёпрст-мне более понятно.

0

908

#p165004,rustro1tn написал(а):

Это  Ваши  "терки" ВАГУФ.

ВАГУФ, у этих "тёрок" - есть причины. Причин много. И одна из них это та, о которой мы сейчас дискутируем.

#p165004,rustro1tn написал(а):

и любое высказывание. со стороны ГУФа Гудила.будет воспринято Вами негативно-это все понятно

Нет, ВАГУФ, не любое. Но пока он не высказался так, чтобы я увидел и понял, что он понял, что я хотел ему(им) сказать. Впрочем, и его друзья так же ничего не поняли. Но это их личные проблемы. Я ещё раз хочу подчеркнуть - это Интернет-форум. Специфическое, достаточно новое, средство электронной коммуникации людей. Многих людей. Людей очень разных и с очень разными взглядами. Поэтому выработали некие правила. Сформировалась своеобразная (новая) этика Интернет-форумов. Это объективный факт и с этим придется считаться, независимо от нашего понимания/непонимания или желаний понять это.

#p165004,rustro1tn написал(а):

то что ГУФ Алексей называет на имена -это правильно!

Нет. Это не правильно, ВАГУФ, не спорьте. Есть форумы где этому уделяют особое внимание, это прописано в правилах и этих правил строжайше придерживаются. Это важно, ВАГУФ ! Этот форум просто очень слабо модерируется и администрируется, в силу того, что нагрузка на администратора Danika очень и очень высока. Но очень немногие это понимают. И вот даже за одно употребление слова "смотрящая" - это сразу "бан", без всяких обсуждений, вопросов или ещё чего либо. Вот потому, что люди допустившие такое высказывания - они уже неадекватны (очень глупы).

#p165004,rustro1tn написал(а):

Так и должно быть везде.

Нет. Не везде. У Вас нет должной аргументации. Ещё разок - это Интернет-форум, новое средство электронной коммуникации.

#p165004,rustro1tn написал(а):

Нам папы с мамами дали имена.

Это не аргумент для данного случая. Какие у нас имена ("никнэймы") - это личное дело каждого участника форума. Именно его и ничье более. Ни Вы, ни Goodil, ни кто либо другой, не вправе нарушать эту свободу воли каждого участника ! Это важно ВАГУФ, поймите это !

#p165004,rustro1tn написал(а):

они у каждого записаны в свидетельстве о рождении,паспорте и пр.бумагах.

Тоже не аргумент. Совершенно неважно где, какое имя у Вас или у кого записано. И ещё разочек - это Интернет-форум, новое средство электронной коммуникации большого количество очень разных людей...

#p165004,rustro1tn написал(а):

Знаю: кличка,фамилия,имя отчество и даже жаргон пойму.а что  это за набор букв,который Вы написали.не знаю  :dontknow: вот к примеру  ёпрст-мне более понятно.

Скорее всего Вы понимаете, но просто упёрлись. Вы знаете о вполне русских понятиях "псевдоним", "позывной" в радиосвязи. Калька с английского "никнэйм" (смысл этого слова) очень близко к этим понятиям. В данном контексте важно не само слово, а та суть, что мы хотим отразить в тексте. Т.е. для чего мы используем Слово. Понимание смысла этого слова.
В русском языке огромное количество заимствований с иностранных языков. Это так же объективный факт. С ним придется считаться, как бы Вы не настаивали на своем видении "чистоты русского языка".

P.S. ГУФ Андрей2014 не прав по этим же причинам, как бы он не старался оправдаться, но... "глупый", поэтому всегда будет он и только он. Ему просто нужно признать, что он ошибается, успокоится, смириться с этим. Не тешить свой эгоизм.
Я думаю, что если он признает эту свою ошибку (извиняться - это по желанию) Администратор Danika может простить его. А так он опять нарвался на "бан". И Danika будет права, если опять так поступит...
Да, ВАГУФ - это Интернет-форум, новое средство электронной коммуникации... Осознайте это.

Да и ещё. В Древности настоящее Имя имело магическую природу и его скрывали. Было много имён. Это так же подтверждает мою правоту, если Вы апеллируете к древности. Задумайтесь почему так.

Отредактировано Созерцающий (29.10.2019 07:14)

+1

909

Обращение по кличке, прозвищу - это нормально для "балагана".
На серьёзном Форуме и обращение должно быть серьёзным - по имени (отчеству), статусу, титулу, "должности".
Распущенность деструктивна, что мы и наблюдаем.

Отредактировано Nik48 (29.10.2019 07:26)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

910

#p165007,Nik48 написал(а):

Обращение по кличке, прозвищу - это нормально для "балагана".
На серьёзном Форуме и обращение должно быть серьёзным - по имени (отчеству), статусу, титулу,

Вот если бы я был администратором, я бы влепил Вам предупреждение (как минимум) за такое глупое высказывание. И неуважение. А есть злые администраторы. Могли бы и "бан" сразу получить. И ушли бы Вы не солоно хлебавши, с Вашим мнением на другой "серьезный форум". И никуда бы не делись.
А первое правило - это не спорить с Администрацией и с решениями Администратора.

#p165007,Nik48 написал(а):

Распущенность деструктивна, что мы и наблюдаем.

Деструктив - не от воспитания и культуры, а от глупости человеческой. Что я и другие, те кто понимают о чем люди пишут и наблюдаем. Для глупых людей необходима "воспитательная" часть и привитие минимальной "культуры", поэтому они будучи приучены более к дрессировке, а не к свободе от осознания, так упирают на это...

0

911

#p165002,rustro1tn написал(а):

Нужно просто  перейти на  имена:Коля, Вася, Петя и т.д.и все,ни каких искажений не будет,в чем проблема? Вот ГУФ Алексей(ГУДИЛ) подает хороший  пример,называя ГУФов-на имена,(кого знает)а не на клички, и по моему ни кто не против,своего имени,не так ли?

Имя так же, как и никнейм, может быть искажено. Например, может получиться вместо Коли - Колесан, и это не понравится, несмотря на то, что "сан" - это для кого-то и престижная добавка.
На мой взгляд, как человек себя назвал на форуме, так к нему и следует обращаться. А если хочется как-то изменить вид имени, то прежде нужно поинтересоваться, что по этому поводу думает сам человек.
В данном случае, уважаемый форумчанин ясно написал, что ему это не нравится.

+4

912

#p165013,И.Ко написал(а):

На мой взгляд, как человек себя назвал на форуме, так к нему и следует обращаться.

Ещё добавлю, я думаю что Администрация форума умные люди и никогда не сделают такую ошибку, как им предлагают, но вот...
Представьте такую ситуацию, зарегистрировалось девять (9) Вась, пять(5) Коль, четыре Пети и восемь (8) Светлан...
И вот они в одной ветке в каждом посте, начинают все между собой здороваться, прощаться, называть по Имени, рассказывать о том, что они покушали и как им спалось. Желать друг другу "только добра" и всего такого... Вести такие простые, человечные разговоры "очень серьезно и исключительно по делу".
Я думаю, что умные люди хорошо представляют, что это будет за чудесный форум...

0

913

#p165015,Созерцающий написал(а):

Представьте такую ситуацию, зарегистрировалось девять (9) Вась, пять(5) Коль, четыре Пети и восемь (8) Светлан...

Это не так, если уже есть с таким ником, то сайт при регистрации предложит вам выбрать другой ник, так как такой уже есть.
Умные люди при написание скрипта форума уже позаботились о такой проблеме с одинаковыми никами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

914

#p165002,rustro1tn написал(а):

Нужно просто  перейти на  имена:Коля, Вася, Петя и т.д.

Не надо ни куда переходить, есть сложившаяся практика, если человек выступает на форуме под псевдонимом-это нормально и его право. А вот любое искажение его псевдонима - это хамство. Это просто недопустимо. Также недопустимо называть собеседника по его имени без его согласия. Человек уже представился по псевдониму, так будьте любезны - уважать.
Мы уже 20 лет пользуемся интернет-форумами, таких вопросов не должно возникать в принципе. Не надо менять устоявшиеся правила.
А нужно лишь уважение к собеседнику и конструктивные замечания или предложения по теме.

Вот если бы некоторые участники сообщества были также принципиальны и въедливы, когда другие участники предлагают и пишут всякий бред, то возможно форум не превратился в балаган.
Также хорошо проявить принципиальность и въедливость в используемой лексике. Надо уважать родной язык и не допускать намеренных искажений.

+6

915

ГУФ Victor - спасибо !
Объясняя людям очевидные вещи, я чувствую себя не "мудрейшим из мудрейших", а полным кретином... :(

#p165019,Олег Викторович написал(а):

Это не так, если уже есть с таким ником, то сайт при регистрации предложит вам выбрать другой ник, так как такой уже есть.
Умные люди при написание скрипта форума уже позаботились о такой проблеме с одинаковыми никами.

ГУФ Олег Викторович...

Вот Вы реально думаете, что пишите, о чем, и что (какую точку зрения) пытаетесь выразить !?
В контексте общей беседы ? О чем мы беседуем тут и за что Вы "плюсанули" в этом посте ГУФа rustro1tn ?
Плюсик за пост поставили Вы и ГУФ Nik48...

Вы одобрили значит эту мысль:

#p165002,rustro1tn написал(а):

Нужно просто  перейти на  имена:Коля, Вася, Петя и т.д.и все,ни каких искажений не будет,в чем проблема? Вот ГУФ Алексей(ГУДИЛ) подает хороший  пример,называя ГУФов-на имена,(кого знает)а не на клички, и по моему ни кто не против,своего имени,не так ли?

Потом, я долго объяснял ГУФу rustro1tn, что это (его предложение) ерунда полная...
Потом, Вы плюсуете ГУФу Victor, который четко другими словами сказал то же, что и я...
Вы и ГУФ Nik48 считаете себя техническими специалистами. Во всяком случае что-то с железками умеете делать и наверное все же понимате, что такое "компьютер", "Интернет" и пр...
У меня после прочтения и просмотра форума и этой ветки только один вопрос сейчас - "ЧТО У ВАС С ГОЛОВОЙ ГУФЫ ????"

Ну как мне еще объяснить, что Вы ерунду пишите (ерунду в смысле понимания о чем вообще речь).
Или Вы так троллить пытаетесь !? Я не знаю просто как относится, к той ерунде что вы пишете. Ну просто не знаю.
Каждый раз объяснять что такое "логика" людям - это как то... Тем более техническим специалистам...

Умные люди при написание скрипта форума уже позаботились о такой проблеме с одинаковыми никами.

Умные люди не могут предусмотреть все варианты. Работает программа. Она глупая. Её можно обмануть.
Можно сделать Oлег Викторович, Олег Викторович, Олег Виктоpoвич и т.д... Вы можете посмотреть по кодам символов, что это разные Олеги и Викторовичи...
Я читаю форум и вижу, что Олег Викторович приветствует по имени Олега викторовича и олегг Викторович отвечает им что они д...бы и ругается с ними, при этом Администратор Danika наказывает Danika1 и DаniKa за то что они флудять в ветке вместе с Вами. В других ветках аналогичная ситуация...
Я посмотрю на этот форум, и покручу пальцем у виска...
"ГУФ ПАЦИЕНТ" - один на форуме, это уникальный ник и это хорошо. Danika - одна и это хорошо. Kiorus один и это хорошо.
Созерцающий один и это хорошо...
Если появится ещё один "Олег" и тем более "Олег Викторович", это Ваша проблема будет, как Вы его будете по имени называть... Есть правила форумов, они устоялись и они все построены на правильном использовании "никнэймов", но никак не имен !!!
Понимате же о чем я ??? Ну еклмн.......

Анекдот для Вас о никах (ненормативная лексика)

- Клава, я хуею !!!
- Я не Клава...
- А я всё равно х#ею !!!
...

0

916


всё, пропал форум. на биорезонансном форуме никого не интересуют биорезонансные технологии  :|  .
  :angry:   .  нефик банальщину с пафосом обсуждать.  идите вот - лучше паяйте схемы, помогайте Олегу Викторовичу  :)  ;)

+2

917

#p165025,Созерцающий написал(а):

ГУФ Олег Викторович...

Вот Вы реально думаете, что пишите, о чем, и что (какую точку зрения) пытаетесь выразить !?

Я наверно сотни, если не больше форумов на заказ и сайты делал под заказ.
Я просто ответил вам, что обычно скрипт ограничивает повтор ника. Если есть уже Олег, то увы, второго нет, можно Олег 2 и т.п. но уже не точно Олег.
Конечно можно к примеру ОлегВикторович, но это уже не Олег Викторович, да и кто с разумом, кто будет ещё раз так же называть себя, когда скрипт форума уже напишет, что такой ник есть.
Попробуйте ещё раз тут зарегистрироваться под вашим ником Созерцающий, посмотрите что получится.
Я на этом форуме с 2009 года, тогда имел другой Ник.
Каждый может выразить своё желание, как нам удобнее общаться на нашем форуме.
Мне как и другим удобнее и проще общаться с человеком, который имеет И.Ф.О. а не набор непонятных забугорных букв.
Т.е. обращение к человеку, но не к существу живому. Хорошо бы ещё знать которого пола.
Вот я и выразил своё мнение, как мне удобнее, а правила есть правила, удобно или нет.
Я считаю, что на нашем форуме может приниматься коллективное решение, как удобнее нам на нашем форуме вести общение.
Понимаю, что есть глобальное и все разные.
В любом случае нужно придерживаться правилам форума, нравятся они или нет.

Отредактировано Олег Викторович (29.10.2019 14:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

918

#p165027,valentin s написал(а):

всё, пропал форум

:question:

Не переживайте так.
А вот если бы Вы и коллегадуб, объяснили зачем -

#p165027,valentin s написал(а):

идите вот - лучше паяйте схемы, помогайте Олегу Викторовичу  :)  ;)

???  :question:
И не в этой ветке, а других, то это было бы действительно не банально...

#p165031,Олег Викторович написал(а):

Я наверно сотни, если не больше форумов на заказ и сайты делал под заказ.
Я просто ответил вам, что обычно скрипт ограничивает повтор ника. Если есть уже Олег, то увы, второго нет, можно Олег 2 и т.п. но уже не точно Олег.

ГУФ Вы и вправду не поняли о чем я Вам говорил ??? Мне реально нехорошо уже становится от такого диалога...  :'(

Отредактировано Созерцающий (29.10.2019 14:13)

0

919

#p165031,Олег Викторович написал(а):

сли есть уже Олег, то увы, второго нет, можно Олег 2 и т.п. но уже не точно Олег

8-)

Знакомится молодой человек с девушкой.
- Можно я вас буду звать Ева?
- Это почему?
- Вы у меня первая..
- Ладно. Но тогда я вас буду звать Мерседес.
- ???..
- Нууу...   вы у меня шестисотый.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

920

#p165027,valentin s написал(а):

идите вот - лучше паяйте схемы, помогайте Олегу Викторовичу  :)  ;)

Все прошло,как с белых яблонь дым! Чтобы паять схемы - нужно их создать, потом спаять, потом настроить, потом испытать, а уж потом выкладывать и предлагать- к применению как физиотерапию от определенной хвори. Для чего наверное нужны МОЗГИ ВРЕМЯ И НЕ ТОЛЬКО...., лучше уж -обсуждать, критиковать, советовать,а еще проще именно с пафосом обсасывать банальщину и флуд, не знаю как Олег Викторович, я его иногда не совсем понимаю, а вот в моей теме - "технари" объявлены мафией, обруганы, оплеваны, а те кто брыкается и не ложится под троллей и трепачей почти вытеснены с форума, Олег Викторович- как старик, просто не встряёт в эти чвары придерживаясь  такой вот фразы из Ногорной проповеди ИИСУСА- "ударили по одной щеке -подставь другую", а кому-то ближе- "ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ, Это уж кому-что! Ему как-то не с руки куда-то уходить и искать новое место под солнцем, тем более, что в данное время на форумах сейчас очень жестко и непросто! Знаю по своему опыту, там шаг вправо, шаг влево ( в смысле если не по теме и флуд)- и гуляй Вася! Он здесь приобрел определенный авторитет, включая админ, на него  всякие шавки, тролли и пустомели наезжать не станут, они знают четко свою место и задачу! Я вот здесь просмотрел посты где последние их могикан пытаются, как-то отстоять свои убеждения, ну и что?....., опять- все, что угодно только бы -тишь, гладь и божья благодать- определенным карманным, прирученным уже- можно много, неопределенным- нельзя, только щеки подставлять! так, что уважаемый коллега вы не одиноки, просто нас загнали в угол и нас почти -не осталось!

Отредактировано дуб (29.10.2019 15:34)

0

921

https://i.imgur.com/2ja24aW.png
https://i.imgur.com/4ctRV8q.png
https://i.imgur.com/EDGk76R.png
https://i.imgur.com/033AbGL.png                                                                                                                       Коллега Андрей, я как-то больше привык обращаться к людям больше по имени, или имени и отчеству, надеюсь вы пе против?! Как отмечал здесь Олег Викторович- многие ушли в личку, многие общаются по электронке- все это конечно -выход, но не для случая когда переписчиков больше десятка, и у них вопросы разные, даже если одна и та же тема, а вот форум для того, чтоб тему довести до людей, очень удобен- выкладывает один только в одном экземпляре- читают все кому необходимо!Ясный перец- тролли будут троллить, пустомели-флудить, но, если все выкладывать оптом одновременно, то эти особи уже в выкдадку никак не влезут, а там трепачи пусть тявкают что угодно, те кто хотел, тему проработал, а этод их бред никому не нужен пусть себе тявкают ... . поэтому "редиски" будут подставлять таких как я админу для забанивания- козе понятно и адекватным людям тоже!

Отредактировано дуб (29.10.2019 15:40)

+2

922

https://i.imgur.com/sPOvUUI.png

0

923

https://i.imgur.com/g5mxB8C.png
Уважаемый Олег Викторович!- ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ- КТО ЭТО:те- вот тут которые набегут, те- вот такие, которые приши и уйдут и почему уйдут, и что такое- мир и порядок на форуме с ваше точки зрения: обсасывание банальщины и флуда ?

Отредактировано дуб (29.10.2019 15:53)

0

924

никого не интересуют биорезонансные технологии  :|  .

просто интерес потерялся, вот и всё.
не смогли понять и разобраться. а когда ничего не видно - теряется интерес.
а Мировое Правительство значимую информацию держит в секрете.

Отредактировано annxau (29.10.2019 15:54)

0

925

#p165041,annxau написал(а):

просто интерес потерялся, вот и всё.

Тогда почему это интернет- образование называется -БИОРЕЗОНАНС 3ВВ? Пусть админ изменит название и тогда будет понятно, что во всей неразберихе и чихарде на этом форуме виновато МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!....

0

926

#p165037,дуб написал(а):

и искать новое место под солнцем, тем более, что в данное время на форумах сейчас очень жестко и непросто! Знаю по своему опыту, там шаг вправо, шаг влево ( в смысле если не по теме и флуд)- и гуляй

а какое место под Солнцем ищется на форумах, и зачем .

+1

927

#p165041,annxau написал(а):

Мировое Правительство значимую информацию держит в секрете.

Большое вам спасибо не смогли значить разобраться, а тут еще и МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО подсуетилось и все покатилось как колобок  и прикатилось к порогу именуемому СОЦСЕТЬЮ! Тогда я прошу прощения- тогда все как положено, а я то не мог понять почему такой клондайк для троллей пустомель и трепачей!!!...  . Извините- - вот теперь- понял!

0

928

#p165043,Габриель написал(а):

а какое место под Солнцем ищется на форумах, и зачем .

Это место у каждого свое, затем, чтоб работать в своих темах- хотя бы в относительно комфортной обстановке. ВСЕ,ЧТО ХОТЕЛ- ВЫЯСНИЛ. Всего вам доброго!

Отредактировано дуб (29.10.2019 16:27)

0

929

#p165006,Созерцающий написал(а):

Есть форумы где этому уделяют особое внимание, это прописано в правилах и этих правил строжайше придерживаются.

Форумы разные,соответственно и правила это понятно Был на форумах где участники с именами,с человеческими именами и это правильно!!! И не спорьте.Скажу больше,форумы в которых у участников человеческие имена,при чем на русском-меньше ругани,а мат отсутствует,(по крайней мере не вспомню) конечно за все форумы  не скажу,

#p165006,Созерцающий написал(а):

Тоже не аргумент.

ВАГУФ,Вы не заметили за собой,что эта или подобная фраза,(на любую тему) вошла у Вас  в привычку? Для Вас нет др.аргументов отличных от Ваших.

#p165006,Созерцающий написал(а):

Скорее всего Вы понимаете, но просто упёрлись.

Да,Вы правы-это я знаю,но много,очень много из того набора букв которые пишутся,действительно не понимаю.

#p165006,Созерцающий написал(а):

Скорее всего Вы понимаете, но просто упёрлись.

Нет ВАГУФ, не уперся, просто я    против уничтожения Русского языка,он опасен  для паразитов и к сожалению большинство носителей этого языка поддерживают.

#p165006,Созерцающий написал(а):

В русском языке огромное количество заимствований с иностранных языков.

Утверждать.не берусь.(особо не углублялся в тему)но повторюсь,все, или почти все языки пошли от Руского!

#p165006,Созерцающий написал(а):

это Интернет-форум, новое средство электронной коммуникации... Осознайте это.

Что я должен осознать?

#p165007,Nik48 написал(а):

Обращение по кличке, прозвищу - это нормально для "балагана".

:cool: Наверно лучше и не скажешь.

#p165008,Созерцающий написал(а):

Вот если бы я был администратором,

В чем проблема ВАГУФ? Вам запрещают?

#p165013,И.Ко написал(а):

Имя так же, как и никнейм, может быть искажено

Разумеется исказить можно все,что угодно,я не про это писал.

#p165021,Victor написал(а):

Не надо ни куда переходить

Это было предложение,как и предложения др. участников и всё!

#p165021,Victor написал(а):

сли человек выступает на форуме под псевдонимом-это нормально и его право.

Разумеется-это его право,и согласно правилам.

#p165021,Victor написал(а):

Не надо менять устоявшиеся правила.

Конечно это  решает администрация,от нас могут быть только предложения.

#p165025,Созерцающий написал(а):

за что Вы "плюсанули" в этом посте ГУФа rustro1tn

Оказывается это Вы решаете кому и кто должен плюсовать? Можно плюсануть лишь за одну строчку из всего текста

#p165031,Олег Викторович написал(а):

Мне как и другим удобнее и проще общаться с человеком, который имеет И.Ф.О. а не набор непонятных забугорных букв.

Все правильно.

Ладно,надоело спорить.

0

930

#p165046,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ,Вы не заметили за собой,что эта или подобная фраза,(на любую тему) вошла у Вас  в привычку? Для Вас нет др.аргументов отличных от Ваших.

rustro1tn, ВАГУФ, дружище !
Я никоим образом не хотел Вас обидеть. Извините, если где-то задел Ваши чувства.
Единственная причина, почему я вступил опять в эту полемику-дискуссию была та, что столь неправильное предложение поступило от Вас. Т.е. я как бы недоумевал, потому что Ваши действия и посты на форуме были всегда для меня более понятны.
Т.е. единственная причина, я хотел попытаться объяснить, что Ваше предложение (об именах на форуме) смысла не имеет.
В любом случае это решать не мне, а ВАГУФ Danika и ПАЦИЕНТу.
Просто меня это озадачило очень. Удивило. И все. Я ни на чем не настаиваю и не имею никаких других плохих намерений, ни в отношении Вас, ни в отношении русского языка, ни в отношении этого форума, ни к другим участникам у меня нет особых претензий. Я действительно никоим образом не покушаюсь ни на чью свободу воли.
Все могут поступать так, как они считают нужным. Я не при чем, не при делах и в общем ничего более не хочу наверное добавить... :)
Наверное всё по этой теме, простите если опять кого чем задел в своих постах.
И Вы простите rustro1tn если что-то было резким в моих высказываниях. Эмоции -штука прикольная, даже если ты безлик в Интернете и на этом форуме... :)

Отредактировано Созерцающий (29.10.2019 17:52)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации