Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

они не будут покупать  :no:  . им не интересно это.

+1

242

а не задумывались мы - может они(мп) уже купили, и сейчас управляют нами из параллельных миров. :huh:
потому что их что то здесь не видно, а конспирологи обещали, а их нет здесь. Они -Там.  :|

+2

243

а что там можно делать, в параллельных мирах,
или может можно принести оттуда сюда что-нибудь как доказательства   :question:

+2

244

#p214264,yooobaraboss написал(а):

а что там можно делать, в параллельных мирах,
или может можно принести оттуда сюда что-нибудь как доказательства   :question:

ваши руские сотоварищи  смеютса и говорят что надо опробовать заглядеть в дамскую баню из поднадмира. игра в лоторея и на биржа им уже нет интереса. :crazyfun:

+2

245

#p214251,exquisitus написал(а):
#p214239,Lussia написал(а):
#p214238,exquisitus написал(а):

Лачинян, покойся с миром

ПРОСТИТЕ, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?Где можно прочитать о его экспериментах? От чего он умер?

Очень известен в исследованиях зеркал Козырева. Комраков вложил очень большие средства в это исследование. Он даже фотографии сюда выкладывал. Подробности спрашивайте у Комракова, исследования очень секретны, но Комраков как инвестор должен все знать. Умер 30 ноября, а стервятники уже кружатся, чтобы добыть то, что осталось. Комраков должен поторопиться, чтобы потребовать то, что принадлежит ему по праву, иначе все будет быстро украдено.

Здравствуйте.
Я не финансировал какие-либо работы Сергея по Зеркалам Козырева и не знаю таких его работ. Он работал над Биотронной технологией, которую я действительно финансировал. Я выкладывал на форуме по Биотронам принципы работы его технологии. Однако, его технология в том виде, в котором она была до Ковида коммерчески не пригодна. Так что воровать там нечего.

+1

246

zerkalakomrakova.ru

Это новый сайт по СЗК.

0

247

#p214282,ekomrakov написал(а):

zerkalakomrakova.ru

Но это чистая реклама. А где опыты, результаты? Где отзывы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

248

Некоторые отзывы есть на сайте.
Приходите и попробуйте. Пока бесплатно.

Классические Зеркала Козырева существуют уже 35 лет. А мои появились только во второй половине этого года.

Учитывая, что моя технология в сумме во многие десятки раз дешевле (производство в разы дешевле, фокусировка в разы эффективнее, компактность в разы больше, пропускная способность в разы больше, логистика в разы дешевле и т.д.) она заменит существующую технологию ЗК, у которой нет щансов. Хочет этого кто-то или нет. Назад пути нет!

Моя технология запатентована в 58 странах и не имеет аналогов в мире. Расчитываю на мировой рынок. Массовое производство, для начала Биотронов, осваиваю в Китае.

+4

249

#p214287,ekomrakov написал(а):

Моя технология запатентована в 58 странах и не имеет аналогов в мире. Расчитываю на мировой рынок.

Это радует. Вот только результатов и отзывов не заметила. Реальных отзывов. Как помогают? Подтверждение. Например-диагностика до и после, чтобы видно было состояние организма, его реакцию. Извинте, но на слова я уже никому не верю. Просто сделайте это и покажите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

250

#p214283, написал(а):

Немного стремно.

ну да, зайдёшь туда "в Миры"  и не выйдешь  :|

+4

251

#p214288,Lussia написал(а):

Вот только результатов и отзывов не заметила. Реальных отзывов. Как помогают?

предлагаете написать книжку -бестселлер .. под названием  "записки из сумасшедшего дома" ?..не?   8-)

+2

252

#p214292,vorchun написал(а):
#p214288,Lussia написал(а):

Вот только результатов и отзывов не заметила. Реальных отзывов. Как помогают?

предлагаете написать книжку -бестселлер .. под названием  "записки из сумасшедшего дома" ?..не?   8-)

Ну почему сразу так резко. Это интересная тема. Я , надеюсь, когда перееду на лето на дачу, найду время провести диагностику до ЗК и после. По идее общее улучшение состояния они покажут, но на большее я не расчитываю.Вот если биорезонансное лечение проводить в самих ЗЗеркалах, то думаю сеанс пройдет эффективней. Хотя все необходимо проверить и не единожды.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

253

Хотя все необходимо проверить и не единожды.

всё будет нормально  ;)   , и  никто не потеряется  :nope:
и про Зеркала эти  слишком много преувеличений   :stupor:  8-)   и художественного вымысла.
но свои  мысли если они подкреплены стойкой верой - помогут.  ;)

Отредактировано Аннунак (16.12.2023 11:25)

+3

254

#p214289,лунатик написал(а):

ну да, зайдёшь туда "в Миры"  и не выйдешь  :|

сначала изучают вместе с проводником порталы входа и выхода . и остаться там довольно сложно, "выбросит" обратно, но тем не менее тысячи людей "пропадает" каждый год бесследно, исчезают в порталах, этих порталов много всяких разновидностей, есть незаметные, можно забрести случайно. а через зеркала вряд ли что получится   :no: , правильно сказали.

+2

255

а если в параллельные Миры нужно по делу?  как мне туда попасть   8-)  :flag:  :question:

+3

256

#p214298,Конрад Карлович написал(а):

а если в параллельные Миры нужно по делу?

А по какому делу? Параллельные Миры тоже разные и, боюсь, не все доброжелательные.

#p214298,Конрад Карлович написал(а):

как мне туда попасть

Если ну очень захотите, попадете, но может и безвозвратно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

257

а если в параллельные Миры нужно по делу?  как мне туда попасть   8-)  :flag:  :question:

например известный человек
С. П. Джобс принимал психоделики, диэтиламид-ы лизергиновой кислоты, грибы всякие, и всё такое
брал оттуда новые идеи, и конструкции, решения, и дизайны.

Отредактировано лунатик (16.12.2023 11:59)

+1

258

#p214300,лунатик написал(а):

С. П. Джобс принимал психоделики, диэтиламид-ы лизергиновой кислоты, грибы всякие, и всё такое
брал оттуда новые идеи, и конструкции .

Откуда вам это известно? Говорить можно все что угодно. Информацию необходимую можно получить и из Информационного Поля, не заходя в Иные Миры.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

259

С. П. Джобс принимал психоделики,

это да. но вот заболел и крякнул  :(   .  это большая нагрузка на организм у него была.
Ленин ел по чуть-чуть , и не такие сильные.

+1

260

Во время сеансов в Биотроне, который является по геометрии Зенркалом Козырева мне пришло в голову очень много хороших технических идей. Явная активизация мозговой деятельности!

+2

261

#p214301,Lussia написал(а):

Откуда вам это известно?

есть источник, секретный.

+1

262

#p214303,ekomrakov написал(а):

Во время сеансов в Биотроне, который является по геометрии Зенркалом Козырева мне пришло в голову очень много хороших технических идей. Явная активизация мозговой деятельности!

Очень много интересных идей и у меня( порой как из Рога Изобилия). Успевай фиксировать только. Это и до З.К, было и практически постоянно.  Так что не думаю что это доказательство их влияния.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

263

#p214304,лунатик написал(а):

есть источник, секретный.

Таки секретный?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

264

#p214306,Lussia написал(а):

Таки секретный?

ну да.

+3

265

#p214308,лунатик написал(а):
#p214306,Lussia написал(а):

Таки секретный?

ну да.

это наверное чтоб  закрыть информацию, чтоб МП не догадались.
:stupor:  :|  ;)

+2

266

#p214298,Конрад Карлович написал(а):

а если в параллельные Миры нужно по делу?  как мне туда попасть

#p214304,лунатик написал(а):

есть источник, секретный.

Берете магический квадрат, ориентируете его по сторонам света и ножками идете "в параллельный мир" от цифры к цифре, после этого мир шень изменится.

+6

267

Очень много интересных идей и у меня( порой как из Рога Изобилия). Успевай фиксировать только. Это и до З.К, было и практически постоянно.

Космический канал "Разума" открыт на Вас, или ... вышка 5G  рядом есть .

+2

268

Очень много интересных идей и у меня( порой как из Рога Изобилия). Успевай фиксировать только. Это и до З.К, было и практически постоянно.
Космический канал "Разума" открыт на Вас, или ... вышка 5G  рядом есть .

с такими мыслями в больницу заберут -в психиатрическую  :|

+1

269

с такими мыслями в больницу заберут -в психиатрическую  :|

не, сейчас не забирают, просто предложат лечение.  общество, "общественное мнение "  не так понимает таких путешественников в параллельные "миры" , ну это типа как "Наполеон, и прокурор " из палаты.

+1

270

:huh:   Уу-х  ё
поисковик ещё выдал Казначеева какого-то

Зеркала Козырева (БИГ)
Биоинформационные гармонизаторы на базе зеркал Козырева-Казначеева (БИГ) - спиралевидные цилиндрические конструкции из вогнутых алюминиевых секций. Благодаря своей конструкции и резонансным свойствам БИГ способны концентрировать и выравнивать энергию эфирного поля человека.
Показания к применению БИГ:
Сеансы в зеркалах Козырева отлично подойдут тем, кто испытывает недостаток жизненной энергии и гармонии, хочет обрести внутреннее спокойствие, поработать над своим телом, сознанием и подсознанием. Зеркала работают с эфирной энергией человека.
значительные психические и интеллектуальные нагрузки;
острые и хронические стрессы;
повышенная утомляемость и снижение работоспособности;
"синдром хронической усталости";
нарушения сна, бессонница.
Что можно испытать во время сеанса?
Во время нахождения внутри зеркала, как правило, возникают необычные ощущения в теле и восприятии, которые чаще всего носят приятный комфортный характер. Но наличие или отсутствие каких-либо ощущений не обязательно. Их наличие и сила зависят от чувствительности, контакта с телом.
Наиболее часто встречающиеся ощущения и эффекты:
Физиологические ощущения:
вибрации, покалывания, шевеления;
ощущение изменения веса тела;
необычные ощущения в проблемных местах тела или проблемных органах;
температурные ощущения (тепло / жар / прохлада)
Ментальные ощущения:
изменение восприятия времени;
чувство полета;
расширение сознания
Визуальные эффекты:
ощущение света, вспышек, световые эффекты;
наблюдение прошлых и будущих событий;
глаз "наблюдателя"
Акустические и обонятельные эффекты:
обострение слуха внутри установки;
внутреннее ощущение различных звуков;
внутреннее ощущение посторонних запахов
Психологические эффекты (после сеансов):
ощущение необычных физических возможностей;
понимание скрытой сути возникающих ситуаций;
возникновение потребностей и проявление новых способностей к творчеству
Эффект от сеансов БИГ
Биоинформационные гармонизаторы повышают энергетический потенциал организма, гармонизируют физиологические процессы, усиливают энергоинформационные способности человека.
Сеансы БИГ рекомендуются для решения следующих задач:
релаксация, снятие нервно-эмоционального напряжения;
повышение работоспособности;
активация творческих способностей.

сеанс в биоинформационном гармонизаторе длится 40 минут;

записываться надо  8-)  :stupor:

Отредактировано Годилла (16.12.2023 13:20)

+1