Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 661 страница 690 из 741

661

#p223858,Голос Му777 написал(а):

smalimg

Не надоело всякие глупости постить?

ну ....а на любительском уровне не понять :no:   -глупость это или нет  :|

Если доверять онлайн конвертору  https://bbf.ru/converter/52/586/ , указанные 20 мТл это 20000000000 А/м, что на 8-9 порядков больше, чем напряжённость поля рядом с промышленным трансформатором.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

662

#p223857,ekomrakov написал(а):
Викторович написал(а):

бороться легко. бороться не значит победить

Истина - дочь времени!

поэтому не все её дождутся  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

663

#p223862,Викторович написал(а):

поэтому не все её дождутся

Ждите! Может чего то и дождетесь....

Давно пора начинать регулярно использовать Биотрон.

Многие уже начали. Эти точно дождутся!!!

0

664

#p223868,ekomrakov написал(а):

Давно пора начинать регулярно использовать Биотрон.

Программы пассивного и активного виталария (биотрона) завершены, поскольку пассивные формирователи фона дают идентичный результат, но не требуют затрат на эксплуатацию.

#p223868,ekomrakov написал(а):

Многие уже начали. Эти точно дождутся!!!

Кто знает... Обычно - виднее со стороны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

665

Это вчерашнее интервью.

https://www.youtube.com/live/oOdjy6GPBp4?feature=shared

0

666

https://rutube.ru/video/407518169b36113 … 969a/?r=a/

Это ссылка на последнюю Презентацию, если у кого нет Ютюба.

#p223869,Викторович написал(а):

Программы пассивного и активного виталария (биотрона) завершены, поскольку пассивные формирователи фона дают идентичный результат, но не требуют затрат на эксплуатацию.

Какие программы?? Кем завершены??? Где результаты экспериментов??? Что с чем сравнивали??? С моими Биотронами никто ничего не сравнивал!!! Опубликуйте!!

Вот я организовал более 10 конкретных экспериментов с мышами и нематодами, в которых было 3 группы (испытуемая в фокусе, вне фокуса, но внутри Биотрона и контрольная). Во всех экспериментах результаты ОДНОЗНЧНО показывают, что эффект есть ТОЛЬКО В ФОКУСЕ.

А у Вас бездоказательная болтовня!!

0

667

#p223885,ekomrakov написал(а):

Какие программы?? Кем завершены??? Где результаты экспериментов??? Что с чем сравнивали??? С моими Биотронами никто ничего не сравнивал!!! Опубликуйте!!

Всё есть здесь, на форуме. Но вы не читали.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

668

#p223886,Викторович написал(а):

Всё есть здесь, на форуме. Но вы не читали.

Старая песня!!! Отговорка! С каким Биотроном сравнивали?? Какой конструкции?? Если там нет правильной фокусировки, то и сравнения совершенно не правильные!

0

669

#p223888,ekomrakov написал(а):

Старая песня!!!

Эт точно ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

670

#p223885,ekomrakov написал(а):

Программы пассивного и активного виталария (биотрона) завершены, поскольку пассивные формирователи фона дают идентичный результат, но не требуют затрат на эксплуатацию.

Вы это пишите конкретно про мой Биотрон, которого Вы в глаза не видели, не пробовани, сравнительных экспериментов с ним не делали, экспериментов с модельными животными ни одного не сделали. Вы вводите людей в заблуждение! Как Вам не стыдно?

Вы, вероятно, считаете, что я все 60 экспериментов с модельными животными поддела? У Вас нет и не может быть оснований так считать. Для того, чтобы честно об этом говорить надо опровергнуть то, что я сделал!! Очень не хорошо с Вашей сороны!! Очень!!

0

671

#p223891,ekomrakov написал(а):

Вы это пишите конкретно про мой Биотрон

Я это пишу про биотронную технологию вообще. И мне незачем проводить эксперименты с мышами: статистики для анализа вполне достаточно, чтобы построить аналитическую модель. Кроме того, существует статистика взаимодействия растение-растение и растения - микоформы.   Аналитическая модель взаимосвязана, не противоречива, соответствует базовым понятиям классической физики и объясняет многое за пределами технологии биотронов. На её основе, в частности, и разработаны пассивные формирователи фона, дающие тот же эффект, что пассивный биотрон.
Хотя, запах молодой травы ничто заменить не может :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

672

https://i.postimg.cc/sDcSC11C/image.jpg

0

673

Биотроны массово строят на дачах. Металлические заборы по 2 метра.
Ждем статистику продления жизни.

Как то приходит человек в Рай вместе с биотроном......

Отредактировано колдун (08.01.2025 11:40)

0

674

Evgeny Komrakov 2 года назад

Здравствуйте Антон. Ваше устройство, несомненно будет работать. Однако оно не эффективно. https://drive.google.com/file/d/1etXsuu … sp=sharing Здесь статья. Обратите внимание на ссылку на статью о формировании фокальной зоны. Парабола в таких устройствах, к сожалению, практически не работает.

Биотрон Цзяна и другие
Юрий Шаршов
2 года назад

Здравствуйте Евгений! Устройство прекрасно работает. я изменял геном кукурузы по Дзяну. Лечил геморрой запущенной формы( хотя делал перед этим операцию ,но все пошло по новой).Прошло 2 месяца и эта напасть пропала, а через полгода и шов операц. рассосался. Хотя прибор уже не применял.

Биотрон Цзяна и другие - 2
Доктор Комраков, продолжайте работать дальше. У вас, как и у Юрия Шаршова, есть «творческие способности художника».На тех, кто может работать только с камнем и известью не обращайте внимание.
https://i.postimg.cc/KYZ7Y63Y/001.jpg

0

675

Свернутый текст

Искусственный интеллект раскрывает скрытые факторы старения мозга
 Важное открытие, сделанное учеными из Каролинского института, помогает глубже понять, что влияет на ускоренное старение мозга. С использованием искусственного интеллекта исследователи оценили возраст мозга 739 здоровых пожилых людей и пришли к выводу, что различные факторы, связанные со здоровьем и образом жизни, значительно влияют на биологический возраст мозга. Эти результаты были опубликованы в журнале Alzheimer’s & Dementia: The Journal of the Alzheimer’s Association.

Инструмент искусственного интеллекта был использован для оценки возраста мозга на основе МРТ-сканирования 70-летних участников. Исследования показали, что такие факторы, как воспаление и повышенный уровень сахара в крови, оказывают влияние на старение мозга, а здоровый образ жизни способствует его омоложению. Открытие может сыграть важную роль в разработке методов профилактики заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, и поможет в поиске устойчивости мозга к возрастным изменениям.
В Швеции ежегодно диагностируется более 20 000 случаев деменции, и большая часть из них связана с болезнью Альцгеймера. Ученые считают, что, несмотря на новые препараты для лечения этого заболевания, они не подойдут всем пациентам, и необходимо исследовать способы, которые могут укрепить мозг и замедлить его старение. «Мы стремимся понять, какие факторы повышают устойчивость мозга к патологическим процессам старения, особенно на фоне увеличения случаев деменции», — объясняет ведущий автор исследования Анна Марселья.
Для проведения исследования ученые использовали 739 участников, которые на момент начала исследования были здоровыми, когнитивно зрелыми 70-летними людьми. Участников исследовали с помощью МРТ, а также собрали данные о факторах образа жизни, уровне глюкозы, воспалениях и других медицинских показателях. Оказавшийся результат — средний возраст мозга участников составил 71 год. Однако разница в возрасте мозга в некоторых случаях была значительно больше или меньше их хронологического возраста.
Особое внимание исследователей привлекло влияние диабета, инсульта, заболеваний сосудов головного мозга и воспалений, которые были связаны с более старым внешним видом мозга. В свою очередь, регулярные физические нагрузки и поддержание здорового образа жизни были связаны с более молодым состоянием мозга. «Поддержание здоровья сосудов и стабильный уровень сахара в крови имеют важное значение для замедления процессов старения мозга», — подчеркивает Марселья.
Интересным моментом является то, что мужчины и женщины, как показали результаты исследования, могут по-разному реагировать на внешние факторы, влияющие на старение мозга. Открытие открывает новые горизонты для исследований, направленных на изучение различий в старении и устойчивости мозга у представителей разных полов. В следующем году ученые планируют провести дополнительные исследования, чтобы выяснить, как такие факторы, как социальная вовлеченность, поддержка со стороны близких, стресс и качество сна, влияют на здоровье мозга, особенно в контексте женского здоровья.
https://vsh25.net/news/iskusstvennyj-in … iya-mozga/

https://rutube.ru/video/407518169b36113 … 969a/?r=a/
Это ссылка на последнюю Презентацию, если у кого нет Ютюба.

НЕВЕРОЯТНЫЕ изобретения меняющие жизнь человека к лучшему!

Свернутый текст

https://i.postimg.cc/FKC6WbGd/TM-1976-03-OCR-29.jpg

Отредактировано mikhvlad (13.01.2025 18:54)

+1

676

Здравствуйте.

Всех с прошедшими праздниками.

https://rutube.ru/video/c70c0a30d51031c … fa4a3316b/

Это последнее интервью 3 дня назад.

Я уже писал о некоторых заблуждениях и ошибках Цзяна в книге и статьях. В интервью более полная информация. Все заблуждения и ошибки совершенно очевидные или проверенные проведением нами экспериментов.

0

677

В декабре 2024 во Вьетнаме сделал эксперимент с донарами в виде цыплят в возрасте от 6 до 16 дней. По ссылке описание эксперимента:

https://cloud.mail.ru/public/CWEd/2KBaL5Eyn

0

678

В декабре 2024 во Вьетнаме сделал эксперимент с донарами в виде цыплят в возрасте от 6 до 16 дней.

Теперь мы узнаем о вас ещё больше.

https://i.postimg.cc/1zHRnRmp/001.jpg

Свернутый текст

Что мы сегодня знаем о ДНК?
В рубрике "Популяризация науки. Книги" мы составляем подборки книг, которые особенно рекомендуем подписчикам. На этот раз мы подобрали для вас шесть книг, рассказывающих об открытиях и исследованиях, связанных с ДНК.
1. Александр Панчин "Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей"
vk.cc/ciTZhn
"Сумма биотехнологии" Александра Панчина — это увлекательный научно-популярный рассказ о генетически модифицированных организмах (ГМО), их безопасности и методах создания, а также о других биотехнологиях, которые оказались в центре общественных дискуссий. Из книги вы узнаете все самое интересное о чтении молекул ДНК, возможности клонирования человека, создании химер, искусственном оплодотворении и генетической диагностике, о современных методах лечения наследственных заболеваний с помощью генной терапии, о перспективах продления человеческой жизни и победы над старением.
2. Дэвид Райх "Кто мы и как сюда попали. Древняя ДНК и новая наука о человеческом прошлом"
vk.cc/ciTZqU
Рассказ американского генетика Дэвида Райха — о самой настоящей революции. Развитие палеогенетики, изучающей ДНК ископаемых останков, полностью перевернуло наши представления о происхождении современных человеческих популяций, о том, какими были наши дальние предки и родственники, как они менялись, мигрировали и взаимодействовали с конкурирующими видами. Древняя ДНК может немало поведать и о развитии общества и культуры. Окно в наше прошлое открывается все шире.
3. Шон Кэрролл "Приспособиться и выжить! ДНК как летопись эволюции"
vk.cc/ciTZE3
В своей книге американский биолог, крупнейший специалист по эволюционной биологии развития (эво-дево) Шон Кэрролл понятно и увлекательно рассказывает о том, как эволюция и работа естественного отбора отражаются в летописи ДНК. По его собственным словам, он приводит такие доказательства дарвиновской теории, о которых сам Дарвин не мог и мечтать. Генетические исследования последних лет показывают, как у абсолютно разных видов развиваются одни и те же признаки, а у родственных — разные; каким образом эволюция повторяет сама себя; как белокровные рыбы научились обходиться без гемоглобина, а колобусы — переваривать растительную пищу как жвачные животные. Кэрролл решительно выступает против тех, кто использует ненаучные аргументы в борьбе с дарвинизмом, и предупреждает о том, что, если мы будем игнорировать прогнозы ученых и продолжим относиться к природе потребительски, планету ждет невеселое будущее.
4. Дженнифер Даудна, Сэмюел Стернберг "Трещина в мироздании. Редактирование генома: невероятная технология, способная управлять эволюцией"
vk.cc/ceY7gW
Дженнифер Даудна — одна из ведущих современных генетиков, под ее руководством была разработана технология редактирования генома CRISPR — самый дешевый, но при этом самый точный и мощный способ манипуляций с ДНК. Но довольно быстро стало понятно, что этот метод, позволяющий прицельно изменять ДНК живого организма, — очень рискованная технология, которую уже называют "самым опасным изобретением со времен атомной бомбы". Генетические манипуляции — это настоящая "трещина в мироздании", из которой могут вырваться темные силы, способные уничтожить человечество...
5. Уолтер Айзексон "Взломавшая код. Дженнифер Даудна, редактирование генома и будущее человечества"
vk.cc/ciTZcT
Уолтер Айзексон, автор ставших бестселлерами биографий Стива Джобса, Альберта Эйнштейна, Леонардо да Винчи и многих других, рассказывает, как Дженнифер Даудна и другие ученые начали революционный процесс, который позволит нам еще эффективнее бороться с болезнями, побеждать вирусы и растить более здоровое потомство. Инструмент для редактирования генома, разработанный Даудной и ее коллегами, CRISPR, уже применяется при лечении серповидноклеточной анемии, рака и слепоты. В 2020 году Даудна со своими командами начала изучать, как CRISPR могут выявлять и уничтожать коронавирус. В том же году Даудна и ее соавтор Эммануэль Шарпантье получили Нобелевскую премию по химии.
6. Шарон Моалем "Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин"
vk.cc/ceJ7VL
Шарон Моалем — известный канадо-американский генетик, врач, эксперт в области редких генетических заболеваний, открывший антибиотик нового типа, который помогает в борьбе со сверхустойчивыми инфекциями. В своей новой книге он убедительно доказывает любопытный тезис о том, что женщины генетически превосходят мужчин из-за наличия в их организме двух Х-хромосом и потому лучше справляются с многочисленными невзгодами, в частности — с болезнями.
https://vk.com/wall-23637723_188881

Обратитесь за отзывом к А. Маркову
Александр Марков, биолог, писатель, лауреат премии "Просветитель"

Книга, на мой взгляд, получилась прекрасная. Превосходный, грамотный, подробный рассказ о современных биотехнологиях – это как раз то, что сейчас нужно обществу.
Мне даже немножко жалко, что в этом тексте, который фактически можно рассматривать как популярный учебник, пришлось уделить столько места глупостям вроде Сералини и Ермаковой. Они выглядят так мелко на фоне предстающего перед читателем величия научного прогресса. Но что поделаешь, приходится писать о них, ведь именно такая вот мелкая шушера является самой реальной угрозой развитию человечества.

https://www.corpus.ru/products/aleksand … ii-new.htm

Отредактировано mikhvlad (15.01.2025 12:18)

0

679

#p223981,ekomrakov написал(а):

В декабре 2024 во Вьетнаме сделал эксперимент с донарами в виде цыплят в возрасте от 6 до 16 дней. По ссылке описание эксперимента:

https://cloud.mail.ru/public/CWEd/2KBaL5Eyn

сильно "научный" эксперимент   :rofl: ... поздравляю..  :D  ..- не закудахтали ?...не закукарекали ? ..не оперились ? ..не ? а прибавилась сила в чем..в крыльях ..не?      :O .

0

680

сколь времени с 90 прошло..
но идеи А.Чумака , заряжавшего воду из телевизора , как и Идеи Остапа Бендера ..продававшего вид на Провал.. не истребимы в стране .
лишь бы граждане верящие в чудеса не перевелись.  8-)
обьясняю еще раз...-основной закон природы это конкурентная борьба за жизненые ресурсы..
и что проростки -ростки ..что цыплята -зверята  в первую очередь все полезное ..все виды доступной для усвоения энергии будут поглощать-всасывать из окружающей среды.. НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ .. через какие то фокусы зеркал пациентам (лохам) лежащим на кушетке между "зеркалами казначеева-коМракова"..
польза может быть только в одном..- через фокусы зеркал забирать в процессе энтропии из тела пациента какие то посторонние нехорошего генезиса энергии и информации.  и если энергия-информация  в теле лоха(пациента) была паразитная то избавившись от этого тело получит облегчение.
  немного плюсиков в адрес Tomade .. его гуру..эзотерики используют этот эффект чтоб снять всякие "порчи"  :jumping:  с человека ..  катая по  пациенту (лоху) куринные яица ..зародышь жизни по сути и исполььзуя так же семена всякие .. стоб дурь из человека вытянуть..  антинаучное шарлатанство  однозначно..но говорят что работает..-видимо что то в этом есть .. как гипотеза рабочая для проверки сгодится.  мож самовнушение..или ..?

+1

681

#p223985,vorchun написал(а):

немного плюсиков в адрес Tomade .. его гуру..эзотерики используют этот эффект чтоб снять всякие "порчи"  :jumping:  с человека ..  катая по  пациенту (лоху) куринные яица ..зародышь жизни по сути и исполььзуя так же семена всякие .. стоб дурь из человека вытянуть..  антинаучное шарлатанство  однозначно..но говорят что работает..

Спасибо за инфу. Бум знать.  :D
Тогда уж плюсик и в адрес ГУФа kiorus: его "батюшки"-экзорцисты изгоняют внедрившихся в человека бесов. Говорят, иногда получается. Правда, маловато будет, иначе не было бы столько одержимых "золотым тельцом".  :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

682

#p223986,Tomade написал(а):

пасибо за инфу. Бум знать.  :D
Тогда уж плюсик и в адрес ГУФа kiorus: его "батюшки"-экзорцисты изгоняют внедрившихся в человека бесов. Говорят, иногда получается. Правда, маловато будет, иначе не было бы столько одержимых "золотым тельцом".  :)

я описал эффекты связанные с поглощением  весьма упрощенно..- просто после очередного офигенно позновательного ролика изобретателя  зеркал   юморина какая то накатила.
так то все живые тела и не живые тож чего то ..какие то виды энергии поглащают ..чего то отражают . мы весь  Мир по сути видим только в отраженной энергии в виде фотонов.  изучено хорошо поглощение-отражение солнечного света..радиации в спектрометрах.. и биологические обьекты поглощают не только солнечный свет. 
  не знаю что там экзорцисты делают..но видимо большая толпа народа  какие то энергоинформационные поражения вытягивает из "одержимого" и рассеивает.. это на уровне гипотез..так как  эффекты есть и иногда психосоматикой обьяснить невозможно. как и рака точные причины не известны ..-уровень гипотез. .. яицом куринным (случай из практики) бабка в деревне ребенка вылечила от какой то хвори ..а мы даже диагноз точный поставить не смогли.. я конечно не утверждаю ..что это истина..это мое скромное мнение..что есть болезни вызванные энергоинформационными поражениями. - вот эту энергию (не известной структуры и этиологии) и выкачивет эмбрион яица . и видимо трансформируется все в какие то другие виды энергии .. но все на уровне гипотез совпадающих с опытами и практикой. все живое..особенно на стадии развития (проростки-эмбрионы-молодые растущие животные ) стараются в конкурентной борьбе по природным законам взять энергию и питательные у окружающего мира .. будб то Солнечные лучи ..или тепло или пресловутая биоэнергия.. и это на всех уровнях бытия материи.. к кому из форумчан женщина в постель под одеяло не запрыгивала чтоб холдные ляжки свои об вас согреть ..-забрать ваше тепло (шутка )  :blush: .. вот это когда Дзян понял..что с пассивного "биотрона" ничего не получить он принялся строить активный с тизлучениями КВЧ диапазонов с  просчитанной гипотетичесмкой способностью по теории что можно информацию ДНК перенести из одного тела в другое ..у него получилось..неуправляемый процесс и получил он химмеру. испугался и свернул все работы. в Новосибирске. в общем ..все это биотроностроительство это мертвая ветвь .. то бы сахарный диабет изобретатель-капитан бы победил. и был бы моложавым повесой...  (мы с коллегами изучали все эти процессы и с Дзяном в Новосибе общались..смотрели что он там строил.. )

+1

683

Свернутый текст

Ваши биочасы спешат или отстают?
timeua.
Ответ могут дать харьковские ученые с помощью «Потенциала»
20 января 2010 г.
Яна Тарасенко
По паспорту мне 24 года, но чувствую себя 17-летней. Хотя знакомые уверяют, что выгляжу я именно на свой «документный» возраст.
Вот и задалась я целью выяснить, сколько мне действительно лет. Узнавать, не обманывает ли меня внешность и на сколько себя чувствует мой организм, я отправилась на кафедру генетики Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина. Ведь там с помощью прибора «Потенциал» уже свыше шести лет определяют биологический (настоящий) возраст человека.
Метод Шахбазова
Небольшая комнатка. Старший научный сотрудник Тамара Колупаева достает микроскоп и небольшой прямоугольный прибор. Процедура абсолютно безболезненная, на все про все не больше пяти минут, объясняет она. Приступаем к тесту. Тамара Васильевна просит меня открыть рот и берет мазок с внутренней стороны щеки.
Полученный биоматериал она переносит в камеру для внутриклеточного электрофореза. На препарат подается постоянное электрическое поле, и… под действием электричества клеточные ядра начинают «бегать».
- Моя задача посчитать, сколько ядер колеблются. Мы брали пробы клеток у малышей и стариков, и выяснилось, что максимум подвижности приходится на возраст 21 - 25 лет. До 25 лет рост показателей идет очень быстро, доходит до 76% подвижных клеток, а потом начинается плавный спад, - объясняет Т. Колупаева.
- А почему биоматериал берется именно со щеки? - спрашиваю.
- Там клетки очень крупные, прозрачные, ядра хорошо видны и они прекрасно смещаются в электрическом поле. Эта методика была разработана под руководством академика Валерия Шахбазова. Биовозраст определяют во многих лабораториях мира. Например, во Львове определяют по методу стабилометрии - сколько минут человек сможет устоять на подвижной платформе с закрытыми глазами. Вообще могут использоваться до сорока показателей, - рассказывает генетик.
С нетерпением ожидаю результата. Интересуюсь, как ведется подсчет, ничего ли не пропустят.
- Я двигаюсь по препарату определенным образом, чтобы посчитанные клетки мне уже не попадались, - отвечает Тамара Васильевна.
За день устаем на несколько лет
Генетик склоняется над препаратом и начинает считать:
- Клеточки у вас очень симпатичные, прозрачные и веселые. Ядра бегают хорошо. Пробег ядра тоже очень важен, когда человек здоров и неутомлен, ядро пробегает через всю клетку. У пожилых они лишь колеблются. Лимфоцитов нет, значит, зубки здоровы.
Дальше сравнивает количество по специальной таблице.
- Получилось 31 год, - сообщает Тамара Васильевна.
- А мне 24! - в ужасе реагирую я.
- О-о-о… Ну не расстраивайтесь, наш показатель очень непостоянный, на тест влияет сиюминутное состояние организма, - успокаивает генетик. - Вы пришли ко мне в конце рабочего дня, а до этого не лежали весь день на диване, а работали. Сказывается утомление.
По словам Тамары Колупаевой, после напряженного рабочего дня можно постареть на 17 - 18% - несколько биологических лет, а за ночь снова восстановиться. Это вполне нормально.
Она еще раз смотрит в таблицу.
- А у вас разница всего в 8%. Думаю, если вы придете с утра, будете даже моложе своего паспортного возраста. На показатель влияет все: выкуренная сигарета и алкоголь, недосыпание, болезни и стрессы. Клетки реагируют на все изменения. Мы проводили исследование на заводах. Старше, нежели по паспорту, порой на 10 - 15 лет, люди, которые изо дня в день стоят у станка, шахтеры или водители городского транспорта, - рассказывает она.
Следовательно, молодым под микроскопом остается тот, кто щадит себя и разумно тратит свои силы. Человек может выглядеть и старше и моложе своего возраста, быстрое внешнее старение - это лишь генетическая предрасположенность, - объясняет генетик:
- Приходили и такие, которым на вид не дашь их паспортный возраст, а показатели были очень низкие.
Берегите себя!
Как правило, в спортивных командах больше игроков, чем выходит на поле. И перед тренером встает нелегкий выбор: кого же выпускать на матч, кто в наилучшей форме?
Поэтому метод академика Шахбазова больше всего не любят спортсмены. Ведь для определения степени утомляемости у них в основном берут кровь, а это весьма неприятная процедура.
- Очень часто мы выезжаем с ними на спортивные сборы. Бывает, прямо со слезами просят и уговаривают добавить им годков. Но у нас все честно, - улыбается Тамара Колупаева.
Таким же способом определяют эффективность лечения. Так как тест показывает сиюминутное состояние организма, медикам очень удобно отслеживать, какое воздействие оказывает тот или иной препарат. Проводили исследование и в Институте наркологии. Оказывается, только один бокал вина нам на пользу. А в состоянии сильного алкогольного опьянения показатель на нуле. Все клетки встают как вкопанные. Даже через пять суток после приема алкоголя клетки спят, некоторые из них умрут, - предупреждает Тамара Васильевна.
Интересная особенность у онкобольных. У них клеточные ядра переполяризованы - минус с плюсом меняются местами. Все оттого, что когда клетка становится раковой, она «перепрограммируется».
Идеальный вариант, когда биовозраст совпадает с цифрами в паспорте, но если вы оказались слишком молоды, тоже стоит заволноваться.
- Когда человек только заболевает, он может еще не чувствовать этого, а показатель становится выше нормы. Значит, температура уже начала подниматься, и организм выбрасывает все свои резервы, чтобы человек не разболелся, - предупреждает Тамара Васильевна.
У многих людей показатели изменяются с фазами Луны. Не секрет, что она очень сильно на нас действует. Наиболее активно ядра «бегают» в период полнолуния.
- А после 40 можно помолодеть? - спрашиваю.
- Конечно. Если человек берется за ум и начинает следить за своим здоровьем. В основном приходят те, кто пьет БАДы и пользуются различными приборами, защищающими от электромагнитного излучения. Носят защиту на телефонах, различные брелки, амулеты. Должна сказать, что многое из этого не работает, - проверено. Но дело в другом. Люди, которые пользуются такой защитой, неравнодушны к своему здоровью. В основном они берегут себя, кушают овощи и фрукты, пьют хорошую воду. И, как правило, оказываются моложе, чем по паспорту.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14143

+2

684

#p223988,mikhvlad написал(а):

Ваши биочасы спешат или отстают?

тема интересная .. в акдемических условиях более серьезные исследования проводили и приборы поинтересне..
а так то вот чем на форуме надо заниматься а не разводить склоки и срач ..
то один Олег Викторович чего то изобретает ..творит.. а остальные и забыли как паяльник в руках держать.
а если пишут то порой полный бред.
я  сторонник все таки теорий "химии Тела" .. пробовал тут и про простату писать. и про минералы..про кальциевые каналы управления и связи между клетками  и др.
даж начинал про нашу систему управления телом интерес закидывать..но никому это не интересно как и про простату..-удалил все и частично Данику попросил удалить.. а интерес у некоторой части народа собравшегося ..просто посклочничать..  -видимо активность Солнца влияет.

+1

685

#p223991,vorchun написал(а):

вот чем на форуме надо заниматься а не разводить склоки и срач ..

"Придворная корова сказала: в чём же дело?" :)
Что же касается "биологических часов", то, думаю, не всем это интересно. Мне - не интересно совсем.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

686

Интересно всем и не должно быть : каждый занят своей жизнью/заботами.
Навязывать своё другим людям --пустая трата нервов: а надо-ли ?
Информировать можно, но никак не навязывать .

0

687

#p223993,Tomade написал(а):

"Придворная корова сказала: в чём же дело?" :)
Что же касается "биологических часов", то, думаю, не всем это интересно. Мне - не интересно совсем.

ну вам то понятно...-ничего кромее загробной жизни вам не интересно.. (зацикленность мышления) .. а другим мож и интересно было бы нечто похожее на этот приборчик создать для бытовых условий..то все в зад себе электричеством тукают а диагностикой один  Олег Викторович занимается.. даж  "изобретатель "Комраков пользу от своего "биотрона"   чисто субьективно оценивает.
мне в общем то как то не напряжно академические лабаратории посетить для контроля-диагностики за нашими методами а вот судя по многим форумным постам тут все основано на субьективном ощущении .

#p223995,Georgij написал(а):

Информировать можно, но никак не навязывать .

вам ..лично никто ничего не навязывает и в диспут с вами не вступает. лично вам нет интереса..да и Бог с вами..

#p223987,vorchun написал(а):

(мы с коллегами изучали все эти процессы и с Дзяном в Новосибе общались..смотрели что он там строил.. )

забыл дописать..102 года ..однако.. - Только взрослые особи животных и взрослые большие расения..-деревья могут чего то в своем переизбытке дать..  видимо  только на стадии развития идет всплеск поглощения "энергий" ..-слово в кавычках..поскольку подразумевается множество факторов и хим элементы и тепло и соолнечный свет и пресловутая биоэнергия и информационные -электрические поля. и прочие поля не физической природы.
в зрелом возрасте процесс замедляется и создается переизбыток  (у животных ..тепло.. информационные биологические гипотетические поля) и у растений (деревьев) под кронами у стволов искажение и концентрация земного электрического поля и видимо еще чего то (это на уровне гипотез поэтому без точного определения) .. что и как влияет наука до сих пор оперирует только типотезами. но ! есть метод лечения детей катанием на лошадях и при таком тесном контакте некоторые поражения начинают отступать  эффект исследован и подтвержден.. ну и по легендам древние друиды тож деревьями лечились  и на руси тож было древолажение (древо лечение) .. вот тут подверждения научного нет .. только информация по сюжетам легенд.

#p223991,vorchun написал(а):

а так то вот чем на форуме надо заниматься а не разводить склоки и срач ..

не поняли..господа.. а подразумевалось и говорилось о ТВОРЧЕСТВЕ В ОБЩЕМ! на форуме а не конкретно об этом методе .

Отредактировано vorchun (16.01.2025 10:09)

0

688

#p223996,vorchun написал(а):

ну вам то понятно...-ничего кромее загробной жизни вам не интересно.. (зацикленность мышления) ..

БСК. Не загробная, а надземная, очередная жизнь в Тонких мирах (до очередного воплощения в плотном теле) . Жизнь интересная и многогранная, с намного большими возможностями, чем на земле в физическом теле-скафандре (если, конечно, своим отрицанием не запрограммировать свою жизнь Там в жизнь жалкого, малоподвижного существа).
Мне и здесь интересно, занятий разных хватает, но возможности физического тела уже не те, что были в молодости: к примеру, в горы уже идти не рискую.
Так что зацикленность мышления - это у тех, кто считает, что со смертью своего старого, изношенного физического тела всё кончается. Жаль их.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

689

#p223997,Tomade написал(а):

Так что зацикленность мышления - это у тех, кто считает, что со смертью своего старого, изношенного физического тела всё кончается. Жаль их.

приведите хоть одно научно -доказанное приборное доказательство своих утверждений.. так то сколько раз бумажку и ручку в гробы клали и сотовый ..и никто не написал и не позвонил..  есть притянутые за уши факты..типа ребетенки вспоминают прошлые жизни.. это просто подключение к глобальному информационному голографическому полю ..где все что было на Земле и во Вселенной записывается как на магнитофон. ..и подключение это просто работа мозга.
из всех гипотез ..более-менее изученых .. подходит гипотеза А.Вейника и Козырева о времени  и пространстве.(я не говорю о квантовой физике..-не та аудитория)  а вот с  "Термодинамикой реальных процессов " Вейника вам бы неплохо ознакомится.

0

690

#p224000,vorchun написал(а):

приведите хоть одно научно -доказанное приборное доказательство своих утверждений.. так то сколько раз бумажку и ручку в гробы клали и сотовый ..и никто не написал и не позвонил..

За время моего пребывания на Форуме это вопрос задавался уже раз десять.  Ответы можно найти.
Коротко повторюсь.
Чтобы из гроба что-то написать или нажать кнопки смартфона, надо своё физическое тело оживить (а оно чаще всего травмировано вскрытием) и войти в него. Как это сделать, подавляющее большинство развоплощённых не знают.
Есть же другие методы, и о них можно узнать из Сети. Вот только одна ссылка на сайт учёного-физика из Питера Артёма Михеева: http://itc.org.ru/
Там есть раздел "Библиотека", в котором собраны некоторые книги, посвящённые этой тематике.
Приводил также ссылку на книгу православного священника Григория Дьяченко, изданную в 1902 году. Посмотрите страницу содержания книги - там есть и о жизни после смерти физического тела. Надеюсь, вы не станете утверждать, что священник врёт.
https://i124.fastpic.org/big/2025/0116/6a/1acfe546ef8ff94e5f08faf3e37d566a.jpg
https://i124.fastpic.org/big/2025/0116/f5/d9c2fceb03583a972d55fb957319daf5.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0