Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 451 страница 480 из 521

451

Да ладно, норм всё. Евгений Вячеславович запатентовал своё видение технологии. И продаёт её людям состоятельным, бабушек как Коноплёв и Мишин не обирает. а раз изделия продаются, значит тема не загаснет и будет изучаться. Будут технологии, рабочие места и прочее и прочее. Это хорошо.  smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

452

"ekomrakov написал(а):
...Кстати. Биотрон не подлежит сертификации. Там нечего сертифицировать. Нет ни электричества, ни магнитов.

vorchun написал(а):
...по сути метод Комракова ,может работать,но это как дубиной ковыряться в ядерном реакторе..-на уровне каменного века ..это сродни тому как в средние века пытались кровь переливать ..не зная о наличии резуса и группы...

SA написал :
"Код ТН ВЭД -8436809000-Прочее оборудование для сельского хозяйства, садоводства, лесного хозяйства, птицеводства или пчеловодства, включая оборудование для проращивания семян с механическими или нагревательными устройствами

Устройство по Патенту  Комракова (Универсальное устройство передачи излучения от источника к объекту)относится  к антенной технике и предназначено в том числе "для сушки дров и терапии СВЧ "

Эксперт по тупости или за (), почемуто не удалил лишний текст : о "терапии СВЧ" ,хотя ,если имелось  в виду сельхоз. животные (согласно Коду ТН ВЭД ) тогда ...

0

453

#p219854,Цзян Каньчжен написал(а):

Еко мракова акула капитала

Да какая там акула капитала? Так карасик. Конечно взял идею, учел ошибки, удешевил и пытается продать.Не волнуйтесь, не думаю что он на БИОТРОНЕ много заработал, если только в мечтах. Уважаемый Цзян, как Вы думаете, это может быть правдой-

#p219821,ekomrakov написал(а):

"В Китае уже тоже есть предварительные результаты. Просто так они вкладывать деньги в мою технологию  не будут. Идиотов нет. Организована совместное предприятие с моим участием. С меня патент и техника, с них финансирование и маркетинг. Сейчас идет финальная стадия подготовки к массовому производству Биотронов в Китае и массовому маркетингу".

Удалось ли Вам доработать БИОТРОН для лечения заболеваний и каких?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

454

#p219855,Викторович написал(а):

Да ладно, норм всё. Евгений Вячеславович запатентовал своё видение технологии. И продаёт её людям состоятельным, бабушек как Коноплёв и Мишин не обирает. а раз изделия продаются, значит тема не загаснет и будет изучаться. Будут технологии, рабочие места и прочее и прочее. Это хорошо.  smalimg

Спасибо Викторович.
Однако внесу поправку. Примерно 60% моих продаж в России как раз пенсионеры. Хотя, конечно пенсионеры в России бедные. А вот в Китае пенсионеры богаче. А уж в Европе и США тем более. И цена менее тысячи долларов за комплект мало кого будет смущать. Стоимость расходных материалов 1-2 доллара в месяц. К тому же я стараюсь делать надежные устройства, которые и внукам могут достаться. У меня как раз целевая аудитория не богатые. По моим наблюдениям богатые как раз более жадные. Да и не хотят они заниматься продлением своей жизни, а может и просто некогда. Посмотрите как выглядит Билл Гейтс, наши Потанин, Лисин, Усманов и т.д.

Преимущество домашнего Биотрона в том,  что там можно спать. В любом случае все мы теряем на сон 7-8 часов в день. А проспать 7 ночей в месяц в Биотроне совсем не сложно. Потери времени просто нет!

Конечно есть рынок и оздоровительных центров, клиник, санаториев и т.д. Но у меня в России он не большой. Полагаю и в Китае это будет 5% по сравнению с домашними Биотронами.

Многие боятся ухода за растениями. Но это час в месяц от посадки до утилизации растений. А в оздоровительный центр надо поехать, отлежать там час и вернуться. Считай 3 часа потеряно. И надо в среднем  сделать это 7-10 раз в месяц. Разве можно сравнить час в месяц на уход за растениями с десятками часов, потраченных на оздоровительный центр! И это еще будет стоить не малых денег. Полагаю, что пол года поездок в центр будет стоить уже больше, чем покупка домашнего Биотрона.

Иногда эффективно совмещать Биотрон с чем-то. Недавно поставил Биотрон в одну клинику, так влдаделица совмещает Биотрон с капельницами. Все равно лежишь час и курс обычно 10 капельниц. Это уже дома не сделаешь. Но такое точно не для бедных.

В общем, не смотря ни на что, будем двигаться вперед с целью продления активной жизни, особенно старых людей. Только состояние моей мамы уже полностью оправдывает для меня все мои усилия в этом направлении!

Сразу отмечу, что я, естественно, не буду работать без прибыли. Но эта работа приносит и будет приносить мне далеко не только материальное удовлетворение!

0

455

СЕНСАЦИОННЫЕ ОТКРЫТИЯ ДОКТОРА ЦЗЯН КАНЬЧЖЕНА
https://nowimir.ru/DATA/071404.htm
В 1971-м в СССР эмигрировал китайский биолог Цзянь Каньчжень
https://a-shestopalov.livejournal.com/31056.html
ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА ДОКТОРА ЦЗЯНА
https://paranormal-news.ru/news/volnova … 2-14-10231

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

456

#p219849,ekomrakov написал(а):

Цзян, несомненно, был гениальным ученым!!

Почему был? А кто тогда отвечает вам в этой теме?

#p219854,Цзян Каньчжен написал(а):

Еко мракова акула капитала красть моя идеи и метал моего народа и впаривать взад!
Эта очень некрасивая поведения! опять сильный стыд

Кажется вы "попали" smalimg

Отредактировано Lussia (20.08.2024 13:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

457

#p219812,Викторович написал(а):

Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

ГУФ Викторович, если для вас в мировоззренческих вопросах авторитетом является поэт-исполнитель Высоцкий, то почему бы вам не прислушаться к другому поэту-исполнителю своих песен Юрию Лозе и тоже считать, что Земля - плоская? К тому же, в отличие от Высоцкого, Лоза имеет незаконченное высшее образование (географический факультет).   :crazy:  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

458

#p219858,ekomrakov написал(а):

Однако внесу поправку.

Может лучше было бы сменить название брэнда?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

459

#p219860,Lussia написал(а):

Кажется вы "попали"

Цзян умер в 2018 году. Я не верю в воскрешенье из мертвых.

0

460

#p219863,ekomrakov написал(а):

Цзян умер в 2018 году. Я не верю в воскрешенье из мертвых.

Откуда информация? Искала, в инете нет информации о его смерти.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

461

#p219857,Lussia написал(а):

Уважаемый Цзян, как Вы думаете, это может быть правдой-

Цзяна лечить много женщин биополем кукуруза а еко мракова обманывать сестер своей

#p219864,Lussia написал(а):

нет информации о его смерти.

он всегда живой в добрых серцах!

+1

462

#p219865,Цзян Каньчжен написал(а):

он всегда живой в добрых серцах!

Вы действительно Цзян Каньчжен создатель БИОТРОНА? Вам сколько сейчас лет и куда вы пропали? Я не нашла о вас информации в интернете за последние годы.

Отредактировано Lussia (20.08.2024 14:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

463

#p219856,SA написал(а):

vorchun написал(а):
...по сути метод Комракова ,может работать,но это как дубиной ковыряться в ядерном реакторе..-на уровне каменного века ..это сродни тому как в средние века пытались кровь переливать ..не зная о наличии резуса и группы...

Если бы тогда не начали пытаться - до сих пор ничего бы не знали.
Путь познания, особенно в области медицины, вымощен трупами.

#p219856,SA написал(а):

Эксперт по тупости или за (), почемуто не удалил лишний текст :

Эксперты ФИПС сейчас таковы, что не обладают элементарными знаниями даже в рамках средней школы.
Поразительно, что самые передовые достижения человеческой мысли, волею бюрократического устройства, оценивают самые никчемные представители своих профессий, попавшие в ФИПС потому, что более нигде не нужны, а в ФИПС никто достойный не идёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

464

#p219857,Lussia написал(а):

Удалось ли Вам доработать БИОТРОН для лечения заболеваний и каких?

Биотрон не предназначен для лечения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

465

#p219858,ekomrakov написал(а):

Иногда эффективно совмещать Биотрон с чем-то.

Траву из биотрона, достигшую 10 см, давит на сок :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

466

#p219861,Tomade написал(а):

ГУФ Викторович, если для вас в мировоззренческих вопросах авторитетом является поэт-исполнитель Высоцкий,

Это я для Вас, ВАГУФ :)

Сам то я злобный атеист, и меня сие не огорчает.

а Лоза каззёл

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

467

#p219868,Викторович написал(а):

Биотрон не предназначен для лечения.

" В 1987 году подобный эксперимент я провел на себе. Результат оказался положительный, чему есть объективные и субъективные доказательства, – рассказывает доктор Цзян. – Вторым человеком, который добровольно опробовал этот метод омоложения, был мой 80-летний отец. В результате исчезли 20-30 летние хронические заболевания, аллергический зуд, шум в ушах, доброкачественная опухоль. На месте лысины через полгода выросли волосы, а седые стали черными. Через год вырос зуб на месте выпавшего 20 лет назад. Положительные результаты методики доктора Каньчжэна были настолько очевидны, что в 1991 году он получил свидетельство на изобретение и разрешение Министерства здравоохранения России на использование метода СВЧ-терапии. После этого ученый поставил эксперимент с группой добровольцев, выразивших желание пройти специальный курс лечения по его методике. О состоянии их здоровья можно судить потому, что на 14 человек приходилось 37 болезней. Био-СВЧ-терапия не подвела доктора Цзяна. В шести случаях имело место полное излечение от недугов, включая доброкачественную опухоль. В 21 – значительное улучшение состояния пациентов, в 8 – просто улучшение. И лишь у двух больных ничего не изменилось, а 11 внешне помолодели на 5-10 лет. У 7 улучшились половые функции. Но Цзяну Каньчжэну этого было мало. Он замахнулся на неизлечимые болезни – рак и СПИД. В серии экспериментов 10 кроликам донорам прививались раковые клетки. Затем с них снималась биогенетическая информация и передавалась 300 мышам реципиентам, у которых искусственно вызывались онкологические заболевания. Кролики, как известно, раком не болеют Их иммунные силы, стимулированные прививкой, помогли большинству – 70 процентам – мышей перебороть болезнь.
Итогом этих исследований стало свидетельство на изобретение: «Способ регулирования иммунологических реакций в области борьбы с раком и трансплантации органов». – Иммунологические исследования находятся еще в самом начале пути. Будут опробованы новые направления и методики, однако уже сейчас можно утверждать, что воздействие на организм человека биоэлектромагнитного излучения по разработанной нами методике создает условия для формирования в иммунной системе защитно-восстановительных или компенсационных процессов, что приводит к оздоровлению и омоложению организма человека, – считает доктор Цзян." https://nowimir.ru/DATA/071404.htm

Неоднозначные генетические эксперименты Цзяна Каньчженя
3 августа 2020

"Его патенты признаны в США, Японии, КНР, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и ряде других странах. Аппарат «Биотрон-Цзян» - используется в Южной Корее, Японии и США, и даже на исторической родине в Китае, где его долго не признавали ученым, называя лже-ученым.

Сегодня же Юрий Владимирович избран почетным профессором двух ведущих медицинских вузов КНР, является обладателем трех золотых медалей международных выставок медико-технических достижений и даже читает дистанционные лекции студентам в Чикаго по интернету.

И это в его то возрасте?!

Многие коллеги уверены, что ученый отметит свое 90-летие на работе, в лаборатории...

Не пропустите новые публикации"
https://dzen.ru/a/Xyg1Vs_aNkh0B2Sq

Отредактировано Lussia (20.08.2024 15:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

468

#p219865,Цзян Каньчжен написал(а):

а еко мракова обманывать сестер своей

Трудно обмануть того, кто в его раскладушку не верит.Вы же понимаете, что его БИОТРОН не рабочий. Только название. Как вы его нашли здесь? Неужели он где-то популярен и следы привели  Вас сюда?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

469

#p219872,Lussia написал(а):

Как вы его нашли здесь? Неужели он где-то популярен и следы привели  Вас сюда?

Еко мракова неправильно измерять его кукуруза школьная геометрия

я биополя давать всем женщинам для улучшения генетика
школьная геометрия измерять не может

Биотрон доктора Цзяна

+1

470

#p219870,Викторович написал(а):

Сам то я злобный атеист

Уже писал, что с точки зрения церковников я, хотя и не злобный, но тоже атеист: в церковь не хожу, крестик не ношу, в церковного антропоморфного бога не верю, не молюсь, церковные праздники не отмечаю. Мои, пусть и не совершенные, познания Библии позволяют отмечать, что попы поступают не всегда так, как учил Христос.
Ни в каких религиозных сектах и секциях не состою.
Жене и детям наказал, что в случае смерти моего тела - никаких отпеваний. На третий день - кремировать.
И без попов знаю, куда после "смерти " мне идти, к кому и что буду делать в Надземном.  :cool:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

471

#p219868,Викторович написал(а):

Биотрон не предназначен для лечения.

"2. Очень успешно ДЦП лечит китайский доктор Цзян Каньчжэн Юрий Владимирович живущий в г.Хабаровске. Его сайт http://www.jiang.ru/ Каньчжэн лечит ДЦП (как и другие болезни) в собственно изобретенном аппарате «Биотрон». И очень успешно:
«…В лаборатории у Цзяна мы встретили молодую мамашу, на руках у неё была 3-летняя девочка. Семья приезжает в Хабаровск из Сибири каждый год. Специально к доктору. Когда малышка появилась на свет, она казалась вполне здоровой, но к 8 месяцам врачи поставили ей диагноз- детский церебральный паралич. Это звучало как приговор. Врачи предлогали сдать ребенка в дом инвалидов. Но родители девочки, узнав о докторе Цзяне, стали возить дитя к нему на процедуры. И - о чудо! Девочка не только научилась говорить связными предложениями, но и ходить. Доктор Цзян говорит, что сможет её вылечить…»
Ксения Исаева Комсомольская правда в Хабаровске 6 июня 2003 стр 3"
https://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=130484

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

472

Когда я был у Цзяна в 2008-2009 году на НГ, то там в разное время были 3 семьи с детьми с ДЦП. Я со всеми ими переговорил. Они подтвердили, что только Цзян реально помогает улучшить состояние детьей. Но он использовал не только Биотрон. У него в то время была запатентованная им технология иглоукалывания с подключением к иголкам тока "Белый шум".  Он втыкал эти иголки детям в голову. Они, конечно кричали, но помогало! Я и сам попробовал. Он увеличивал напряжение до момента, когда уже терпеть было совсем не в моготу, а потом чуть убавлял.

Сейчас и в Китае и во Вьетнаме я пробовал иголки. Везде уже тоже подключают электричество, но значительно мягче, чем у Цзяна.

0

473

#p219884,ekomrakov написал(а):

Он втыкал эти иголки детям в голову. Они, конечно кричали, но помогало!

Кому то помогало, кому то нет. И что происходило автор сам не понимал ни в малейшей степени.
Принцип действия как у бабульки-шептуньи. То есть, завязан не на процедуры, а на родителей. А значит, никакого отношения к "лечению" не имеет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

474

#p219874,Tomade написал(а):

Уже писал, что с точки зрения церковников я, хотя и не злобный, но тоже атеист

Просто вы другого исповедания. И не просто верующий, а претендующий в посмертной жизни на роль бога. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

475

#p219886,Викторович написал(а):

Кому то помогало, кому то нет. И что происходило автор сам не понимал ни в малейшей степени.

Уж что, что, а Цзян владел технологие

0

476

#p219888,ekomrakov написал(а):

Уж что, что, а Цзян владел технологие

Для тех лет - да. А для современного уровня - ни связанной с ЭМП, ни связанной с китайской традиционной медициной.

Сейчас Цзян не ориентир для деятельности, но памятник, достойный всяческого уважения за труды его.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

477

#p219887,Викторович написал(а):

Просто вы другого исповедания. И не просто верующий, а претендующий в посмертной жизни на роль бога.

ГУФ Викторович, а вы не пробовали писать фантастические рассказы? Думаю, получится.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

478

https://i.postimg.cc/KcPsvTys/3.jpg
В сознанье они приводили его
Салатом и чайной соломкой,
И добрым советом будили его,
И путаной головоломкой.

Отредактировано mikhvlad (21.08.2024 16:09)

0

479

#p219890,Викторович написал(а):

Сейчас Цзян не ориентир для деятельности, но памятник, достойный всяческого уважения за труды его.

Цзяна очень умный быть Цзяна -не патентовала школьная геометрия
Еко мракова глупый путь выбрать невежество

+1

480

#p219886,Викторович написал(а):

Кому то помогало, кому то нет.

Это естественно. Цзян не Бог, все предусмотреть не может.

#p219886,Викторович написал(а):

И что происходило автор сам не понимал ни в малейшей степени.

Ну кому еще как не вам об этом знать. Вы же спец в лечении, как я поняла. Откуда в вас такое уничижение знаний Великого Русско-Китайского Ученого одновременно с превосходством ничем не обоснованного?

#p219886,Викторович написал(а):

Принцип действия как у бабульки-шептуньи.

А не кажется вам что излишняя самоуверенность в своих выводах может говорить о полной некомпетентности в вопросах лечебного процесса?

#p219886,Викторович написал(а):

То есть, завязан не на процедуры, а на родителей.

Ну зачем же так искренне делиться своим методом?

#p219886,Викторович написал(а):

А значит, никакого отношения к "лечению" не имеет.

Простите, похоже что это вы никакого отношения не имеете к лечению.

#p219890,Викторович написал(а):

Для тех лет - да.

Упс. А что сейчас заболеваний нет? Может медицина сделала в лечении рывок и я не заметила? Боюсь что никто не заметил.

#p219890,Викторович написал(а):

Сейчас Цзян не ориентир для деятельности,

Да неужели? Боюсь спросить, а кто для вас сейчас ориентир? Что вы знаете о последних работах и методах Великого Русско-Китайского Ученого Цзяна Каньчжена? Викторович, вы не перестаете меня удивлять.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0