Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 421 страница 450 из 521

421

#p219793,Lussia написал(а):

Вера помогает, неверие тормозит развитие личности

Вера вере рознь. Вера человека в то, что он живёт только один раз, провоцирует его на жизнь только для себя по принципу "если живём один раз, то бери от жизни всё, что можешь взять", не считаясь с другими, нарушая все моральные и этические нормы. Отсюда и главное бедствие современного человечества - эгоизм. Эгоизм личный, семейный, клановый, корпоративный, государственный. Пример государственного эгоизма - США: ради своей выгоды готовы на всё: организуют "цветные революции", войны в других странах, убийства неугодных лидеров других стран...

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

422

#p219796,Lussia написал(а):

Здесь все гораздо проще. Зеркала работают реально. А Комраков просто раскручивает свое изобретение в надежде заработать. И что? Конечно немного наивно и для слишком доверчивых людей, но это его позиция.

Зарабатывают те, кто продает Знеркала за 1500 тыс руб, да еще в которых надо сидеть 72 минуты, да еще со стоимостью сеанса 3 тыс.  А у меня задача сделать эту технологию максимально доступной для людей, которые за 15 минут и за 500 руб получат больше чем в классических ЗК. Совсем бесплатно, к сожалению Зеркала не сделать.

#p219773,Tomade написал(а):

То есть (теоретически) пациента, помещённого в фанерный ящик, можно уложить в биотрон и результат воздействия практически не изменится?
И какой пластик в ваших экспериментах не задерживал "биотронные" лучи?

Да, практически не изменится. Я использую деревянные полочки и и рекомендую деревянную кровать. Пластик любой. Я уж не помню какой пластик я покупал, но первые модели были с полочками из пластика. У моей мамы такой.
Или, например для маленьких детей, детей с аутизмом и тд, надо будет закрывать растения от доступа. Проще всего поставить оргстекло между кроватью и растениями. Тогда доступа не будет, а эффект практически не изменится.

+1

423

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2633/363632.jpg

Это как раз фото Зеркала Казначеева в Новосибирске за 2600 тыс руб и мое за 320 тыс.
Учитывая, что главное в любых ЗК это эффективность фокусировки мое в 8 раз эффективнее, поскольку на формирование фокальной зоны работает 8 рефлекторов, а в ксассическом ЗК только одна часть рефлектора максимум 15% от всего Зеркала. И мое еще в 8 раз дешевле. Да еще надо бы покупать 2 ЗК (правое и левое). А у меня за 10 минут оно конвертируется из левого в правое и наоборот. Так что цена уже в 16 раз дешевле. И пропускная способность в 4 раза больше (15 минут по сравнению с 72 минутами), и занимаемая площадь в 8 раз меньше (10 м2 по сравнению с 2.5 м2).  Именно поэтому есть все возможности делать сеансы по 500 руб. Тогда это интересная технология будет на порядок доступнее для людей.

+1

424

#p219807,ekomrakov написал(а):

главное в любых ЗК это эффективность фокусировки

Вовсе нет :)   ЗК правильного размера активируют отражённый поток в интервале 2-7 ГГц.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

425

#p219802,Tomade написал(а):

Вера вере рознь. Вера человека в то, что он живёт только один раз, провоцирует его на жизнь только для себя по принципу "если живём один раз, то бери от жизни всё, что можешь взять", не считаясь с другими, нарушая все моральные и этические нормы.

"По вере вашей да воздастся  вам". Лучше и не сказать. А уж как поступить и во что верить человек решает сам.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

426

#p219805,ekomrakov написал(а):

Зарабатывают те, кто продает Знеркала за 1500 тыс руб, да еще в которых надо сидеть 72 минуты, да еще со стоимостью сеанса 3 тыс.

Разве это важно? Когда я заинтересовалась этой темой, просто купили листы и муж сделал Зеркала Козырева. Проблема? Можно сделать и проще и дешевле самостоятельно. Опять не вижу препятствий. И мне безразлично кто на чем и сколько зарабатывает.

#p219805,ekomrakov написал(а):

А у меня задача сделать эту технологию максимально доступной для людей, которые за 15 минут и за 500 руб получат больше чем в классических ЗК. Совсем бесплатно, к сожалению Зеркала не сделать.

Конечно вы немного лукавите. Ваша задача, скорее всего, заработать, а уж потом все остальное. Но это не важно и , надеюсь, не осуждаемо. И конечно вы перегибаете палку утверждая что ваши Зеркала  лучше и классических. Это не так, хотя не важно. Каждый кулик свое болото хвалит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

427

#p219808,Викторович написал(а):

Вовсе нет :)   ЗК правильного размера активируют отражённый поток в интервале 2-7 ГГц.

«Зеркала Козырева» — это спиральная цилиндрическая конструкция из вогнутых алюминиевых секций, которая отражает и фокусирует различные виды излучений, исходящие от биообъектов, в том числе потоки «энергии-времени» (по Н. А. Козыреву).

Это общепринятое определение ЗК. Главное фокусировка!!

Совершенно безграмотно полагать, что там активизируется отраженный поток в интервале 2-7 ГГц. Алюминиевый рефлектор будет одинаково отражать все излучение, которое на него попадает совершенно независимо от диапазона и размера устройства.
И что же по Вашему излучает в диапазоне 2-7 ГГц??

Если говорить о биообъектах, то они излучают от УФ и ИК, все террагерцы и Гигагерцы и даже сверхслабый ультразвук. Цзян, например был соверщенно уверен, что Биотрон фокусирует излучение в только диапазоне 12 ГГц.

А чем меньше размер Зеркала, тем эффективнее фокусировка. Ну, естественно, пациент должен чувствовать себя комфортно в Зеркале. Так у меня и сделано!

+1

428

#p219809,Lussia написал(а):

"По вере вашей да воздастся  вам". Лучше и не сказать. А уж как поступить и во что верить человек решает сам.

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.    )))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

429

#p219811,ekomrakov написал(а):

«Зеркала Козырева» — это спиральная цилиндрическая конструкция из вогнутых алюминиевых секций, которая отражает и фокусирует различные виды излучений, исходящие от биообъектов, в том числе потоки «энергии-времени» (по Н. А. Козыреву).

Мало ли что там Козырев сказал ...
Пункт 1   Образованный человек, под травой, и не такое завернуть может )))

#p219811,ekomrakov написал(а):

Совершенно безграмотно полагать, что там активизируется отраженный поток в интервале 2-7 ГГц.

Это зависит адептом какой религии толкователь является.

Эффективно взаимодействуют с биологической тканью только Е-волны.  А Е-волна образуется либо когда излучается соответствующей антенной, одним из типов которой являются все биологические объекты, либо после отражения ЕН-волны, либо после прохождения ЕН-волны через слой диэлектрика. 
Через 6-8 длин волн, Е-волна конвертируется в ЕН-волну и её биоэффективность становится ничтожной.

#p219811,ekomrakov написал(а):

И что же по Вашему излучает в диапазоне 2-7 ГГц??

Всё живое :)  Максимум в окрестности 4.5 ГГц или 66.6 мм.
Существуют и другие максимумы в диапазоне КВЧ, но поскольку ЭМИ конвертируются на удалении в несколько сантиметров - их можно в расчёт не брать.

#p219811,ekomrakov написал(а):

Если говорить о биообъектах, то они излучают от УФ и ИК, все террагерцы и Гигагерцы и даже сверхслабый ультразвук. Цзян, например был соверщенно уверен, что Биотрон фокусирует излучение в только диапазоне 12 ГГц.

См. пункт 1  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

430

Эка после зеркала пыхает ;)

https://forumupload.ru/uploads/001b/61/45/2/779085.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

431

#p219810,Lussia написал(а):
ekomrakov написал(а):

А у меня задача сделать эту технологию максимально доступной для людей, которые за 15 минут и за 500 руб получат больше чем в классических ЗК. Совсем бесплатно, к сожалению Зеркала не сделать.

Конечно вы немного лукавите. Ваша задача, скорее всего, заработать, а уж потом все остальное. Но это не важно и , надеюсь, не осуждаемо. И конечно вы перегибаете палку утверждая что ваши Зеркала  лучше и классических. Это не так, хотя не важно. Каждый кулик свое болото хвалит.

Я никогда не писал, что я работаю без прибыли. Однако, основной принцып капитализма - сделай продукцию дешевле во всех отношениях, лучше и эффективнее, чем у конкурентов. Это основной двигатель Прогресса во всем мире. И все это в интересах покупателей и пользователей!! Только это позволит выиграть конкуренцию! Я и делаю именно так. Конечно не забывая о своей прибыли. Напомню, что моя секторная технология уникальна, не имеет аналогов в мире и запатентована в 58 странах! При этом она очень эффективна во всех отношениях!

Конечно моя технология во многие разы эффективнее классических ЗК. Это школьная геометрия и это опровергнуть не возможно! Вы, вероятно просто полностью забыли эту школьную геометрию. Или не хотите внимательно прочитать те статьи и Презентации, которые я, в том числе и здесь публикую. Я начал бизнес с Зеркалами как раз после того, как внимательно проанализировал геометрию и эффективность классических ЗК. Такого убожества я никак не ожидал!!!

#p219813,Викторович написал(а):
ekomrakov написал(а):

«Зеркала Козырева» — это спиральная цилиндрическая конструкция из вогнутых алюминиевых секций, которая отражает и фокусирует различные виды излучений, исходящие от биообъектов, в том числе потоки «энергии-времени» (по Н. А. Козыреву).

Мало ли что там Козырев сказал ...

Ну конечно! Вы же Викторович и намного умнее, чем какой-то там Козырев!!

0

432

#p219815,ekomrakov написал(а):

Ну конечно! Вы же Викторович и намного умнее, чем какой-то там Козырев!!

Я трезвее. :)  Иначе бы уже сдох )))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

433

#p219815,ekomrakov написал(а):

Конечно моя технология во многие разы эффективнее классических ЗК.

Нужно принять параметры какого то классического изделия за эталон, а в характеристиках продвинутых изделий писать не "во многие разы", а солидно, к примеру:     ВЕ = 25 cKm  ( biological efficiency = 25 classic Kozyrev mirror )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

434

#p219815,ekomrakov написал(а):

Конечно моя технология во многие разы эффективнее классических ЗК.

С чего вы это взяли? Какие болезни можно вашими Зеркалами вылечить? Фотоотчет на форум пожалуйста. Омоложение? Не факт. Анализы до и после делали? Омолодились как? Морщинки исчезли?. Но наивно предполагать что кто-то на это поведется. Я понимаю что вам хочется заработать, да заработать, но ваша установка с растениями не тянет на эксклюзив и не показывает результативность. Необходимо нечто реально новое придумать в Зеркалах. Я в своих придумала, вернее дополнила некоторыми, скажем так, фишками, но не довела испытания до конца. Времени не хватает, реально. А идей всегда с избытком.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

435

#p219818,Lussia написал(а):

ваша установка с растениями не тянет на эксклюзив и не показывает результативность. Необходимо нечто реально новое придумать в Зеркалах. Я в своих придумала, вернее дополнила некоторыми, скажем так, фишками,

https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/20879-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

436

#p219813,Викторович написал(а):

Существуют и другие максимумы в диапазоне КВЧ, но поскольку ЭМИ конвертируются на удалении в несколько сантиметров - их можно в расчёт не брать.

животное придет ляжет рядом и будет тебя лечить
https://i.ibb.co/wsDkyxP/Jdun-pop1.jpg

0

437

Любые Зеркала (ЗК или мои секторные) не лечат никакие болезни. Вообще! Это тоже есть в моих Презентациях и статьях. Вы вероятно их просто не читали и не смотрели! И тем более не омолаживают. И НИ ОДНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА С НЕМАТОДАМИ ИЛИ МЫШАМИ производителями классиченских ЗК сделано не было!! Почему? Потому что результата не будет.

А вот Биотроны с растениями  - другое дело! Сделано более 60 экспериментов с нематодами и мышами. Во всех стабильное продление жизни на 25%. Да и с людьми уже стало более понятно. Хотя для окончательного результата надо еще долго ждать.

В Китае уже тоже есть предварительные результаты. Просто так они вкладывать деньги в мою технологию  не будут. Идиотов нет. Организована совместное предприятие с моим участием. С меня патент и техника, с них финансирование и маркетинг. Сейчас идет финальная стадия подготовки к массовому производству Биотронов в Китае и массовому маркетингу. Опять же, Вы, вероятно не смотрели мою Презентацию по Биотронам , которую я здесь не так давно публиковал.

А Вам флаг в руки. Придумывайте! Посмотрим, что из этого получится. Удачи!!  Я уже ПОЧТИ все придумал и запатентовал. Что новое надумаю - опубликую. Возможно довольно скоро!

0

438

#p219821,ekomrakov написал(а):

А Вам флаг в руки. Придумывайте! Посмотрим, что из этого получится. Удачи!!  Я уже ПОЧТИ все придумал и запатентовал. Что новое надумаю - опубликую. Возможно довольно скоро!

Цзяна создавать биотрона а еко мракова патентовать школьная геометрия какой стыд

Отредактировано Цзян Каньчжен (19.08.2024 16:53)

+1

439

#p219821,ekomrakov написал(а):

Любые Зеркала (ЗК или мои секторные) не лечат никакие болезни.

И с чего вы это взяли?

#p219821,ekomrakov написал(а):

Вообще!

Вы ошибаетесь.

#p219821,ekomrakov написал(а):

В Китае уже тоже есть предварительные результаты. Просто так они вкладывать деньги в мою технологию  не будут. Идиотов нет. Организована совместное предприятие с моим участием. С меня патент и техника, с них финансирование и маркетинг. Сейчас идет финальная стадия подготовки к массовому производству Биотронов в Китае и массовому маркетингу. Опять же, Вы, вероятно не смотрели мою Презентацию по Биотронам , которую я здесь не так давно публиковал.

Я конечно не верю в это, но как говорится, рада за ваши мечты.

#p219821,ekomrakov написал(а):

А Вам флаг в руки. Придумывайте! Посмотрим, что из этого получится. Удачи!!

Обиделись или позавидовали? Вообще-то у меня почти все получается и всегда, если интерес не пропадает по каким-то причинам.А сейчас вообще не до Зеркал. Относительно БИОТРОНА я также высказывала свое мнение. Идея может и неплохая, но недоработанная и наивная. Будет работать только если Оператор СПЕЦ,высшей категории. А так, игрушка.

#p219821,ekomrakov написал(а):

Я уже ПОЧТИ все придумал и запатентовал.

Что сказать? Молодец!

#p219821,ekomrakov написал(а):

Что новое надумаю - опубликую. Возможно довольно скоро!

Буду ждать с нетерпением. В любом случае, удачи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

440

#p219821,ekomrakov написал(а):

Идиотов нет

таладно...  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

441

#p219828,Викторович написал(а):
ekomrakov написал(а):

Идиотов нет

таладно...  ^^

#p219606,Викторович написал(а):
Structured water написал(а):

Науку намеренно завели в тупик.

Может быть и завели бы, но кому она нужна?

Смотрим на странный учебник химии 1898 г

0

442

#p219826,Цзян Каньчжен написал(а):

Цзяна создавать биотрона а еко мракова патентовать школьная геометрия какой стыд

У меня честный и открытый патент, по которому каждый может сделать работоспособное устройство. А если вы попробуете сделать устройство по патентам Цзяна, то работоспособного устройства не получится. Единственное устройство, которое реально работал это медный шар Цзяна, который не запатентован. А себестоимость его в ценах 2008 года по словам самого Цзяна была четыре с половиной миллиона рублей или 170 тыс долларов, что в 200 раз больше, чем мой последний четырехсекторный  домашний семейный Биотрон, который эффективнее Биотрона Цзяна.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2633/864581.jpg

На фото околосерийный прототип Семей на 18 лотков с растенимиемейного Биотрона , сделанный в Китае. Рефлекторы производятся по технологии вакуумной штамповки, а внутрь наклеивается зеркальный алюминий толщиной 0.5 мм.

+1

443

#p219841,ekomrakov написал(а):

А если вы попробуете сделать устройство по патентам Цзяна, то работоспособного устройства не получится.

И как это вы определили? Конечно если сравнить БИОТРОН Цзяна с вашей поделкой,то сомнения одолевают относительно результативности второго. https://www.hab.kp.ru/daily/26111/3006256/

Отредактировано Lussia (19.08.2024 22:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

444

Идея Цзяна, разработки Цзяна, БИОТРОН Цзяна, доказательная база тоже Цзяна. А у вас что? Просто дешевые варианты его идеи. Не понимаю как это можно патентовать. Нет, конечно, я не против и ни в коей мере не осуждаю, просто удивляюсь.Хотя чему тут удивляться?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

445

Вот представьте, я установила у себя Зеркала Козырева, доработала своими идеями и фишками . И что , это уже Зеркала моего имени? Нет. Они останутся Зеркалами Козырева. Это его идея, его разработки, его эксперименты и его результаты. Я просто их дополнила для решения своей задачи. И что это меняет? То что Зеркала Козырева работают, не могу утверждать с моими доработками или сами по себе,доказательством этого является даже то, что рядом с домиком, с грохотом, типа взрыва, упало некое существо. Из огромного общества именно рядом с моим домиком, в котором  установлены Зеркала, это произошло. Слышали все соседи, думая, что взорвался газовый баллон. Я писала здесь об этом. Кто? Не видела. Утром следы, похожие на копыта были. Меня спасло то, что я интуитивно почувствовала, что смотреть в окно не нужно. Вот вам и проявление рабочих Зеркал Козырева. Реально.
А ваши растения без солнечного света, с ограниченным пространством для корневой системы, без информационного обмена с окружающей средой, что могут дать? Они сами "стонут" и нуждаются в помощи. Не знаю кто может вестись на все это? Лягте на даче, в лесу, на полянке на травушку,прочитайте Молитву Отче наш и расширьте свое сознание до беспредельного соединения с окружающей природой, наполнив свою душу беспредельной ЛЮБОВЬЮ ко всему Сущему и не Сущему. Это скажется позитивно на Здоровье! Это излечит!  Не верите? Просто проверьте без всевозможный экранированных раскладушек с несчастными растениями в душном помещении. Вообще нет такой возможности?  Уважаемый kiorus в своей теме выкладывает прекрасные фото природы, а можно и в инете найти. Смотрите, любуйтесь, дышите этим состоянием покоя и Благодати. Пользы больше будет. Это называется информационная терапия. А если еще подобрать спокойную музыку. Вы не поверите как преобразитесь и совершенно бесплатно.

Отредактировано Lussia (20.08.2024 01:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

446

Цзян, несомненно, был гениальным ученым!!

Однако как инженер он был слабым.

Я организовал не меньше экспериментов чем он. И нашел множество ошибок в его понимании и экспериментах.

https://cloud.mail.ru/public/6v8t/vLUnKfiy8

Это опубликованная статья об ошибках Цзяна.

https://cloud.mail.ru/public/Sa3p/Zsau7Zi1P

А в этой книге описаны достаточно много экспериментов, в том числе, которые Цзян не делал.

И мы продолжаем эксперименты. После публикации этой книги сделано уже много новых интересных экспериментов. В этом году появится новая книга с учетом их.

https://cloud.mail.ru/public/24PY/p35dtxhWc

Это ссылка на предварительный отчет с мышами. Результат намного лучше, чем описанный результат в патенте Цзяна, не смотря на то, что он проводился с использованием домашнего двухсекционного Семейного Биотрона старой конструкции, который в 200 раз дешевле Цзяновского! Эксперимент будет повторен.
Это эксперимент не столько на продление жизни, а больше на реабилитацию очень ослабленных мышей. Найти в России старых мышей не возможно. А вот ослабленных самочек после 5-6 пометов я нашел. Причем по 100 руб штука, поскольку они кроме меня никому не нужны. Их в зоопарки отдают на корм животным.

Так что не все так просто. Я не сижу на месте и очень активно работаю как по технической части, так и по экспериментальной.

Вот скоро опубликую информацию по Апи-Биотрону. Это вместо Апи-домика, в котором надо спать ночь. А в моем Апи-Биотроне надо будет лежать только час за счет фокусировки излучений 2-х ульев пчел двумя рефлекторами.

0

447

#p219849,ekomrakov написал(а):

Однако как инженер он был слабым.

Слабый, не слабый, а БИОТРОН создал и дал ему жизнь И он был первым.Вам проще, идя за ним след в след, замечать ошибки и недоработки.Попробуйте с нуля начать и поймете разницу.Несомненно вы провели работу по БИОТРОНУ- удешевили, что-то , вероятно, доработали, но суть не меняется.БИОТРОН
всегда будет БИОТРОНОМ Цзяна, просто по вашей доработанной методике.

#p219849,ekomrakov написал(а):

Я не сижу на месте и очень активно работаю как по технической части, так и по экспериментальной.

И это радует. Человек должен заниматься и развивать то, что ему нравится.
Мне понравились Зеркала Козырева, они у меня есть. Но БИОТРОН, как и катушки Мишина, я бы даже в подарок не взяла. Это мое личное мнение, никак не влияющее на продвижение этих товаров. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

448

:D
а почему так все взволновались, когда ГУФ  ;) ekomrakov сделал свой хороший бизнес.
-сделайте свой бизнес тоже. чаго сидите то?

0

449

а кто здесь о бизнесе, кроме Евгения Вячеславовича? :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

450

#p219851,лунатик написал(а):

ГУФ  ;) ekomrakov сделал свой хороший бизнес.

#p219841,ekomrakov написал(а):

У меня честный

Еко мракова акула капитала красть моя идеи и метал моего народа и впаривать взад!
Эта очень некрасивая поведения! опять сильный стыд

0