Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Викторович написал(а):

Это Вы к кому, ВАГУФ Олег Викторович?

Да это он сам себя убеждает. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

62

Lussia написал(а):

Пытаетесь разделить?

Что разделить,не поняла.

Оператора и целителя. :)

Lussia написал(а):

Обратной связи от пациента к истинному целителю - нет.

Как и наоборот, но не так однозначно. Речь в таком случае скорее всего может идти об эмоциональной связи..

А вот от целителя к пациенту - на всю катушку. Вспомните библейскую легенду: Христос практически не вдаётся в проблемы страждущих, чисто мимоходом, как к несущественному, "встань и иди".  А эмоциональная связь с каждым страждущим - это смерть.

Lussia написал(а):

Так Вы это и делаете, сами того не осознавая, поскольку в тесной связи с пациентом.

Нет,не напрямую и не так все однозначно.

Я предупредил. :)

Отредактировано Викторович (26.03.2014 16:23)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

63

Викторович написал(а):

"встань и иди".

http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Викторович написал(а):

Я предупредил

Спасибо. Знаю я все об этом... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

64

Lussia написал(а):

Спасибо. Знаю я все об этом...

Всё знающих нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

65

Викторович написал(а):

Всё знающих нет.

Если бы я знала все что хочу узнать и смогла бы это применить,то ....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

66

Lussia написал(а):

Если бы я знала все что хочу узнать

Проблема в том, что сейчас Вы не знаете даже существует ли то, что Вы хотите узнать. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

67

Викторович написал(а):

Проблема в том, что сейчас Вы не знаете даже существует ли то, что Вы хотите узнать.

СУЩЕСТВУЕТ....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

68

Lussia написал(а):

СУЩЕСТВУЕТ....

Ну..  О вере не спорят. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

Викторович написал(а):

Это Вы к кому, ВАГУФ Олег Викторович?

К НАРОДУ ФОРУМА

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

70

Олег Викторович написал(а):

К НАРОДУ ФОРУМА

А ОНО ЕМУ НАДО? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

71

Хорошо,это все так,теория... Мне интересно,есть ли фуромчане с обострением заболеваний,имеющие аппараты с двумя электродами , желающие на себе проверить методику оздоровления и о результатах сообщить  на форуме.? Если есть-напишите.

Отредактировано Lussia (26.03.2014 20:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

72

Lussia написал(а):

Мне интересно,есть ли фуромчане с обострением заболеваний,имеющие аппараты с двумя электродами , желающие на себе проверить методику оздоровления и о результатах сообщить  на форуме.? Если есть-напишите.

ДА, ЕСТЬ. Я. ПРИБОР С ДВУМЯ ЭЛЕКТРОДАМИ ЕСТЬ БИОМЕДИС

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

73

Методика не моя,просто небольшое дополнение к ней подвела. Да,ладно... Нет так нет. Может оно и лучше... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

74

т.е. можно спокойно жить дальше

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Олег Викторович написал(а):

т.е. можно спокойно жить дальше

ВАГУФ Олег Викторович! Вас,как я поняла, лечит ГУФ Потупиков. А мне нужно чистота эксперимента,чтобы любой желающий мог этим ,не моим,методом воспользоваться для оздоровления. Этот метод мне предложил один из моих Друзей,когда обсуждали с ним электротерапию.За что я ему искренне благодарна,т. к ранее не знала об этом. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

76

ЛВ написал(а):

Да, вот это залепондель.  Сказано всё, и при этом ничего. Лихо накручено.

ЛВ написал(а):

И опять залепондель.  Люся, вы мыслите головой, или пишете по накату и очень покровительственно.

Просто наверное спешу и выглядит со стороны нелепо...Надеюсь практики меня поняли.

ЛВ написал(а):

Вы хоть понимаете, что есть информация от объекта + как её нанести на данный объект.

Конечно понимаю,вероятно донести не могу или более доступно объяснить. Я ,иногда, не могу сама дать объяснение тому что получается. Вроде как само собой.Это, как, есть люди,которые говорят академическим языком,убедительно,красиво,но... лечить не могут. А есть- наоборот. :dontknow:

Отредактировано Lussia (27.03.2014 05:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

77

ЛВ написал(а):

И опять залепондель.  Люся, вы мыслите головой, или пишете по накату и очень покровительственно.

Дохтур   пишет  несколько  иначе.

Вы неадекватны, отсутствует целостность восприятия, превалирует фрагментарность оценки информации, согласно  первичной установочной базы, принятой за абсолют. Данную установку Вы несете как флаг, оберегая от любых внешних воздействий. считая собственным достижением, детищем неимоверных усилий, непоколебимым в своей идеальности. Во всем новом Вы видите только новые ворота, но не для распахивания, а только для внимательного разглядывания и постепенного опускания головы и вытягивания шеи перед броском на этот объект, лобными наростами вперед. Вас учить, только портить. "Домой! К мамкам, нянькам, куклам, танцам, тряпкам." (М.И.Кутузов)
Отредактировано potupikoff (30.01.2014 11:45)

Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

+1

78

mikhvlad написал(а):

Дохтур   пишет  несколько  иначе.

И флаг ему,как говорится,в руки.... :rofl:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

79

ЛВ написал(а):

Такого не бывает, т.к. везде нужен труд и ещё раз труд.

Если я скажу-ЛЮБОВЬ,СТРЕМЛЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ,Вам это  чем-то поможет?

ЛВ написал(а):

Случается в жизни всякое.

Да,и не всякое ... мы можем объяснить. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (27.03.2014 03:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

80

ЛВ написал(а):

Уважаемый Алексей разговор лучше вести на ты.  Я 1950 г. рождения, бывший инженер- механик, МВТУ, окончание март 1973 года, далее электропривода с его прибамбахами пень пнём.

Здравствуй, дружище ЛВ!
Я о себе всё сообщил в моём "Профиле". По образованию - инженер-электрик. 45 лет уже теперь работаю преподавателем вузов. Много занимался низкочастотной и силовой электроникой. С электродвигателями знаком. Из электродвигателей пришла и мысль завертеть в пространстве магнитное поле для прибора ДЭТА Ритм, который есть источник этого самого магнитного поля, хотя и переменного во времени. Поскольку магнитное поле - векторное, то и его влияние на организм должно зависет от пространственной ориентации относительно организма живого существа, например, человека.
Когда вектор магнитного поля относительно какой-то поверхности параллелен ей (коллинеарен?), то и действие его по закону электромагнитной индукции равно нулю. Чтобы избежать такой нулёвки и следует ориентацию вектора индукции в пространстве менять. Как менять? А, по моему, проще всего его и завращать, как в магнитном поле внутри электродвигателя.
Стереосигналы в теперешних цифровых аудиосистемах это вращение запросто позволяют. С помощью двух катушек, оси которых ортогональны (перпендикулярны), а фазы выходных напряжений двух каналов стерео сдвинуты на 90 градусов. Каждая катушка подсоединена на свой канал стерео.
Вот такая "циркулярка - пила" в виде магнитного поля получается.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

81

Goodil написал(а):

Поскольку магнитное поле - векторное, то и его влияние на организм должно зависет от пространственной ориентации относительно организма живого существа, например, человека.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
И   даже   относительно   микроба,  как-то  зависет.
Термопунктура

0

82

Викторович написал(а):

Это Вы биофизику, по теме работающему, и разработчику аппаратуры говорите?

Викторович написал(а):

Вы всё ещё верите в железяки...

Я во многое верю ...,только не все пока получается... ,увы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

83

Lussia написал(а):

ВАГУФ Олег Викторович! Вас,как я поняла, лечит ГУФ Потупиков.

нет

ЛВ написал(а):

Олег Викторович, пожалуйста разъясните, что вы понимаете под возможностями самого организма.

почитайте если вам это интересно у него на форму БИОМЕДИС

ЛВ написал(а):

Думаю, вас не затруднит найти биоэнергетика, который проведёт данному спецу диагностику. Тогда данный вопрос сам и отпадёт.

диагностировать человека без его согласия, это очень плохо.

ЛВ написал(а):

А пока про , упомянутого вами специалиста === больной человек, с большими желаниями.

а причём тут это, вы хотите сказать, что хорошие врачи, хирурги и т.д. все очень здоровые и без желания хорошо жить?
Главное то спасённые жизни. У меня отца оперировали на сердце, заменили перегородку, сложнейшая операция, деньги берут все, хоть и положено бесплатно, главное результат.
Можно брать нужную информацию для применения в оздоровление и какая разница от кого информация, если даёт реальный результат.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

84

mikhvlad написал(а):

И   даже   относительно   микроба,  как-то  зависит.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
А вот ещё от коллинеарных векторов напряжённости магнитного поля появляется какая-то "скалярная составляющая магнитного поля"?
Лично я про это (скалярное!) ничего серьёзного не изучал, техническое и биологическое применение этого поля мне неизвестно.

Отредактировано Goodil (27.03.2014 10:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

85

ЛВ написал(а):

Да, вот это залепондель.

Это как для меня физика.... Больше понятна и интересна квантовая физика.И квантовая генетика. Увлеклась...На мои многочисленные вопросы именно там нахожу ответы.Правда,пока не на все. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

86

ЛВ написал(а):

Вспомним гений БОРИСА БОЛТОВА + мощную работу НИКОЛАЯ ДРУЗЬЯКА ===  вращение правое.   Были работы в 30 годы, забыл фамилию академика, вспомню доложусь, и там вращение правое, т.е. по ходу потока  любой  материальной несущей  характеристики, что несёт информацию, волновые хар-ки любого объекта, взятого за точку отсчёта.

Здравствуй, ГУФ ЛВ!

А по окружности вращение, так это зависит от того с которой стороны смотреть. Смотреть со стороны макушки - пусть будет по часовой стрелке. А посмотреть со стороны ...попы, так это будет вращение в другую сторону, против часовой стрелки.
Как???  :dontknow:

ЛВ написал(а):

Хотя хар-ку  для подбора, правда окольного, нащупал.   Он материален, без всякой эзотерики.

Жду! Надеюсь!!

Отредактировано Goodil (27.03.2014 16:50)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

87

ЛВ написал(а):

По поводу окольного пути = надо переходить на личное общение, если не против.

Здравствуй, Владимир!

У меня здесь даже адрес Е-mail открыт.

А вот с катушками для ФЭМТ-2 дело обстоит хитро. Как её (трёхмерную!) положишь оттуда и вращение поля будет ориентировано относительно тела человека. А как её положить? Справа, слева, каким боком?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

88

ЛВ написал(а):

Я думаю хорошо бы просмотреть доктора Кутушова, его видео.

Здравствуй, Владимир!
А что такое Кутушов?

http://www.kutushov.com/articles/2-Диссимметрирующая-анизотропирующая-терапия-злокачественных-новообразований

Это то что я нагуглил?

Отредактировано Goodil (28.03.2014 21:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

89

ЛВ написал(а):

Частоты организма есть величина вариабельная,  выпил гранёный водочки и ты другой.

Здравствуй, Владимир!
Так Они же излучают не синусоиду с одной частотой, а сигнал сложной формы, то есть сигнал с широким частотным спектром. И в надежде, что из какого-то диапазона частот что-то кого-то и "зацепит".
???

Отредактировано Goodil (29.03.2014 10:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

90

ЛВ написал(а):

Дашь здесь, звонарей достаточно, и накрутят, и перекрутят. Да и назовут ещё жеребцом из третьего эскадрона, в лучшем случае.  Такова жизнь. Хотят кушать.

http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3