Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Здравствуйте ВАГУФ Goodil!

Goodil написал(а):

Зато она описана и доведена до технических решений.

Ну...  Во первых, "лечилка" должна быть доведена до медико-технологических решений, а этого у СК нет. А во вторых, как биофизик, биомедик, и медик, СК - совсем никто.

Goodil написал(а):

А вот на ваш вопрос ответить может только каждый из Нас самому Себе.

Зачем же такие жертвы? Достаточно с десяток тестов с диагностической поддержкой с достоверно нулевым результатом.

Goodil написал(а):

А вот на Ваш вопрос относительно методики Потупикова А.Н. может ответить только сам Потупиков А.Н.

Так не будет он отвечать, потому что сам не знает, а держится на вере. Потупиков А.Н. - великий шаман от природы, и его методика существует в единственном числе, зовётся "Потупиков А.Н.". При этом, какой у него в руках будет бубен - не столь важно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

32

Викторович написал(а):

Зачем же такие жертвы? Достаточно с десяток тестов с диагностической поддержкой с достоверно нулевым результатом.

Я думаю, что этого мало.

Мне часто говорят (и пишут), что лечение по какой-то методике МАЛОэффективно. Так я всегда с этим соглашаюсь, потому что считаю, что даже положительный эффект даже для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - это уже хорошо! И методика имеет право на существование. Так вот проблема в том, что все и каждый не могут определить эту, нужную только Ему (Мне!) методику экспериментальным путём. Вследствие ужасающей дороговизны этой методики (и любой из множества методик!) или аппаратуры для неё.
И решение этой проблемы я вижу  в сильном удешевлении любой методики и аппаратуры для любой и всех методик. Для обеспечения экспериментальной проверки каждым, но всех методик.

А уж потом, когда получил положительный оздоровительный эффект от какого-то набора методик, иди и покупай фирменное, если оно тебе хочется. А то и обходись по-прежнему своей дешёвой самоделкой.

"Вольному - Воля, Ходячему - Путь! А Дураку - Кнут!". Так гласит Народная Мудрость.

PS
Аппаратура и методика Серёжи Коноплёва требованию доступности для всеобщего исследования (и модернизации, как это сделал, Владимир - VladS) полностью отвечает.

Методика и аппаратура Саши Потупикова требованию какой-либо доступности не отвечает.

Отредактировано Goodil (26.03.2014 10:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

33

Goodil написал(а):

Я думаю, что этого мало.
Мне часто говорят (и пишут), что лечение по какой-то методике МАЛОэффективно. Так я всегда с этим соглашаюсь, потому что считаю, что даже положительный эффект даже для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - это уже хорошо!

Здравствуйте ВАГУФ Алексей!
Положительный эффект для одного верующего и сотни до срока ушедших, а перед этим опустошённых душевно и ограбленных физически, хорошо?

Goodil написал(а):

И методика имеет право на существование. Так вот проблема в том, что все и каждый не могут определить эту, нужную только Ему (Мне!) методику экспериментальным путём.

Методика предусматривает описание процессов происходящих при её применении. Здесь этого нет. То, что существует от Фолля, Райфа и прочих - набор эмпирических, не проверенных сведений, не поддающихся верификации, и никем не систематизированных, и не выстроенных хоть в какое то подобие теории. Впрочем, оно, нынешним господам, и не нужно, поскольку, в этой мути, людоедам легче трясти кошельки цепляющихся за последнюю надежду людей.
От того, что аппараты сделать дешевле - станет только хуже, поскольку исчезнет "фактор амулета" - дорого стоящей пустышки, и даже тем единицам, кому это помогало благодаря их вере ( или жабе) - оно помогать перестанет.

Goodil написал(а):

"Вольному - Воля, Ходячему - Путь! А Дураку - Кнут!". Так гласит Народная Мудрость.

А ещё говорят: странное это занятие - ходить по граблям. :)

Goodil написал(а):

Методика и аппаратура Саши Потупикова требованию какой-либо доступности не отвечает.

У Александра Потупикова нет аппаратуры. Он дохтур. И отлично может использовать как аппаратуру БИОМЕДИС, так и аппаратуру ДЭТА. А ещё, я полагаю, мог бы, с тем же успехом, пользоваться ложкой для лба. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

34

ЛВ написал(а):

Алексей, ваши опыты с вращением полей весьма интересны.  Вспомним катушку Лазовского и другие достойные работы.

Здравствуйте, ГУФ ЛВ!
Опытов я не делал. Только простенькие задумки. Вот может Вы и подключитесь к этому, но и к опытам по этому, - тоже? А?

Викторович написал(а):

Он дохтур. И отлично может использовать как аппаратуру БИОМЕДИС, так и аппаратуру ДЭТА.

Вот и я думаю так же точно.

Викторович написал(а):

От того, что аппараты сделать дешевле - станет только хуже, поскольку исчезнет "фактор амулета" - дорого стоящей пустышки, и даже тем единицам, кому это помогало благодаря их вере ( или жабе) - оно помогать перестанет.

Ну и что же теперь делать болезным людям?
Не барахтаться, лежать, жрать таблетки и хлебать настойки и капли?
И дохнуть! Дохнуть? Дохнуть?

Давайте уж вспомним и то,  что: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" .

Отредактировано Goodil (26.03.2014 12:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

35

Goodil написал(а):

Давайте уж вспомним и то,  что: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" .

ВАГУФ Goodil, но отдать всё сладкоречивому жулику и сделать харакири - не похоже на смерть в сражении.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

36

Викторович написал(а):

ВАГУФ Goodil, но отдать всё сладкоречивому жулику и сделать харакири - не похоже на смерть в сражении.

Вот на то Мы здесь и существуем. Обмен опытом - он ведь возможен здесь и между живыми и между неживыми и живыми. Чтоб я провёл эксперимент и рассказал Вам об этом. А вы бы экспериментировали уже с учётом и Моих ошибок. И жили...

Так, что "сладкоречивых жуликов" следует брать "на Наш эксперимент".   http://savepic.net/424010.gif

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Вот, кстати, где можно приобрести Магнитный конструктор http://www.midora.ru/neodimovye_magnity/shar/. Если "сладкоречивые жулики" убедили Вас поэкспериментировать с ферромагнитными порошками ради здоровья, то там простые китайцы предлагают Нам простые магнитные фигурки, шарики, например, для развлечения. Можно те фигурочки и для оздоровления приспособить. только поэкспериментировать маленько (на себе, естественно!).

Отредактировано Goodil (26.03.2014 12:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

37

Goodil написал(а):

Обмен опытом - он ведь возможен здесь и между живыми и между неживыми и живыми. Чтоб я провёл эксперимент и рассказал Вам об этом. А вы бы экспериментировали уже с учётом и Моих ошибок. И жили...

Странно это, ВАГУФ. Вы говорите об обмене опытом, но просто неудержимо собираетесь набить себе те же шишки, что уже набиты другими, полностью игнорируя чужой опыт...  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

38

Пытаясь разобраться в самом принципе лечения и проводя некоторые эксперименты,я заметила,что есть прямая взаимосвязь между оператором, аппаратом и пациентом.Они объединены неким информационным полем. Квалифицированный оператор,проводя некие манипуляции на аппарате,подключенном к пациенту, должен как бы визуализировать  фантом оздоровления,осознанно дублируя весь процесс... Организм пациента "считывает" эту информацию и принимает ее (или не принимает),допуская воздействие аппарата,предварительно убедившись (опять через считывание инфо оператора) в пользе и безопасности метода.Поэтому,если оператор не знает или сомневается, или думает на отвлеченные темы ,или подключив аппарат, отсутствует,эффекта положительного не будет.

Отредактировано Lussia (26.03.2014 13:08)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

39

Lussia написал(а):

Поэтому,если оператор не знает или сомневается, или думает на отвлеченные темы ,или подключив аппарат, отсутствует,эффекта положительного не будет.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Ну всё! Мне - конец! И ничто уже Мне больше не поможет! И незачем мне больше барахтаться.
Так выходит из всех ваших сообщений для меня.  :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

40

Поэтому меня удивило,а потом возмутило действие доктора,который "впарив" тяжелобольному человеку аппаратик,руководил процессом лечения из гостинницы,начитывая новые наборы частот. Биорезонансная терапия-это труд,напряжение.Кто действительно лечит знает об этом.Иногда, полностью выкладываясь, просто валишься от усталости при тяжелых случаях. Как это может быть иначе,я пока не знаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

Goodil написал(а):

Ну всё! Мне - конец! И ничто уже Мне больше не поможет! И незачем мне больше барахтаться.

Здравствуйте ,ГУФ Goodil! А в чем проблема у Вас?Вот Вы,собирая аппарат,знаете как,в какой последовательности и что к чему присоединять чтобы работало? Так и здесь. Все просто,может звучит страшно.

Goodil написал(а):

Так выходит из всех ваших сообщений для меня.

Разве я что-то плохое сказала. ?Это мое понимание,мой подход и мой опыт. У Вас все может идти по другому сценарию. Важен конечный результат. Я ведь тоже в поиске...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

42

Goodil написал(а):

И дохнуть! Дохнуть? Дохнуть?

А Вы "оптимист".Есть хорошая поговорка- клопа танком не раздавишь. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

43

Goodil написал(а):

Если "сладкоречивые жулики" убедили Вас поэкспериментировать с ферромагнитными порошками ради здоровья,

Меня трудно убедить,это я сама придумала.Одновременно там же я купила и шарики и шайбочки, пластиночки ... В общем разностей магнитых набрала. ..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

44

И еще,Вы уж меня извините,но я не знаю как сеанс биорезонансной терапии(я имею ввиду комплексный) можно провести за1-2часа. Не знаю. Уходит минимум 5-6часов.А,если меньше,простите-лажа. Организм,не аппарат.Это живая система. Значит и подход должен быть иной,живой,полный. Это включает в себя-детоксикацию,анатомию(проход по системам,органам хотя бы по 5сек.),само лечение,опять детоксикацию,восстановление,энергетическое восполнение.Это,если коротко.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

45

Lussia написал(а):

Пытаясь разобраться в самом принципе лечения и проводя некоторые эксперименты,я заметила,что есть прямая взаимосвязь между оператором, аппаратом и пациентом.

Добро пожаловать в наш клуб! :)

Lussia написал(а):

Биорезонансная терапия-это труд,напряжение.Кто действительно лечит знает об этом.

Кто пригоден к этому ремеслу - не напрягается. А если напрягает - нужно прекращать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

46

Goodil написал(а):

Ну всё! Мне - конец! И ничто уже Мне больше не поможет! И незачем мне больше барахтаться.
Так выходит из всех ваших сообщений для меня.

Почему же не поможет? Увлечённость всегда помогает, поскольку пока активно живёт мозг - он поддерживает тело.
...
Но лучше, увлекаться чем то имеющим практический результат, тогда не один мозг в поле войном будет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

Викторович написал(а):

Кто пригоден к этому ремеслу - не напрягается.

То-то я заметила много "вылечившихся" этим методом по все форумам с "восторгом" делятся информацией.. :D

Викторович написал(а):

А если напрягает - нужно прекращать.

Напрягает-это когда делаешь что-то помимо своей воли.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

48

Lussia написал(а):

То-то я заметила много "вылечившихся" этим методом по все форумам с "восторгом" делятся информацией..

Так они лечились у дохтуров, а с методом реально могут работать только целители.

Lussia написал(а):

Напрягает-это когда делаешь что-то помимо своей воли.

Напрягает, это когда взваливаеш ношу непосильную, или не правильно это делаеш.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

Викторович написал(а):

это когда взваливаеш ношу непосильную

Это когда хочешь реального положительного результата. И он у меня всегда есть. А цена-усталость. Не велика,я думаю,ведь "без труда не выловишь и рыбку из пруда". А это,согласитесь,труд. Аппарат-техника. Без человеческого участия она мертва.И только живое может вылечить (помочь)живому,даже и через аппарат.У меня, по крайней мере, такое на сегодня понимание.Что будет завтра и какие дополнительные знания помогут упростить процесс я не загадываю, и поэтому в поиске...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

50

Викторович написал(а):

Добро пожаловать в наш клуб!

Я давно уже в нем,Вы просто не заметили.. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

51

ЛВ написал(а):

Алексей, ваши опыты с вращением полей весьма интересны.

Goodil написал(а):

Опытов я не делал. Только простенькие задумки.

Простите,это о торсионных полях?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

52

ЛВ написал(а):

Тоже и с частотами, прибор, если и бьют, то в дырку. Паразит сменил характеристику, его сила приспособления превосходит человека. Частотой не взять. 
И вообще с частотами дури много.

Характеристику частоты паразит сменить может и делает это. Он не может сменить информацию. Это его слабое место.Важна не сама частота и ее характеристики,а то ,какая к ней прикреплена информация.

ЛВ написал(а):

Частотой не взять.

Голой-нет.А наделите ее информационным противопаразитарным полем .....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

53

Lussia написал(а):

А цена-усталость. Не велика,я думаю,ведь "без труда не выловишь и рыбку из пруда".

Целительство - не труд, а время потраченное на общение.
В отличие от врача, владеющий правильной техникой целитель не ставит диагноза, не думает о состоянии того, на кого влияет. Он может думать или чувствовать о своём полностью здоровом состоянии. Основное свойство целителя - стабильный собственный организм с избыточным внешним излучением, способный, при определённых условиях, взять роль "внешнего управления" над организмом пациента. Аппаратура здесь может играть роль только внешней атрибутики.
Да, целитель устаёт, поскольку, если он владеет техникой, способен кратковременно повышать отдачу собственных излучений. Устаёт и от общения, и от необходимости вводить в лёгкий транс пациента. Но целителю с выдающимся природным даром и этого делать нет необходимости.
Если целитель, даже с хорошими способностями, примется моделировать в своём сознании чужие диагнозы и процессы при заболеваниях - его надолго не хватит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

54

Lussia написал(а):

Я давно уже в нем,Вы просто не заметили..

Это врядли, ВАГУФ Lussia, Вы всё ещё верите в железяки... :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

55

Викторович написал(а):

В отличие от врача, владеющий правильной техникой целитель не ставит диагноза, не думает о состоянии того, на кого влияет.

Где-то похоже,примерно.

Викторович написал(а):

Он может думать или чувствовать о своём полностью здоровом состоянии.

Э,нет,это уже,как говориться из другой оперы.

Викторович написал(а):

Основное свойство целителя - стабильный собственный организм с избыточным внешним излучением, способный, при определённых условиях, взять роль "внешнего управления" над организмом пациента.

При таких условиях и взглядах целитель вскоре и сам станет пациентом,что и происходит чаще всего.

Викторович написал(а):

Аппаратура здесь может играть роль только внешней атрибутики.

В конкретном случае так и получается.Но на самом деле все обстоит несколько иначе. Целитель(пусть будет целитель) работая на аппарате "оживляет" программу .

Викторович написал(а):

Да, целитель устаёт, поскольку, если он владеет техникой, способен кратковременно повышать отдачу собственных излучений.

А вот этого следует избегать.

Викторович написал(а):

Если целитель, даже с хорошими способностями, примется моделировать в своём сознании чужие диагнозы и процессы при заболеваниях -

Моделировать необходимо не только целителю,но и оператору.Правда не диагнозы и болезни,а здоровый организм без патологий,то есть конечный результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

56

Викторович написал(а):

Это врядли, ВАГУФ Lussia, Вы всё ещё верите в железяки...

До этого я увлекалась,если просто сказать и коротко,целительством... :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

57

Плохо вы изучали Потупикова, он не частотой убивает вирусы, а влияет на возможности самого организма.
Муж Евгении вылечился благодаря Потупикову, значит дело не только в рабочем приборе, а в методике.
Вам привели факт в каком состояние был человек и в каком сейчас.
что касается ДЭТА АП знаком с женщиной она за пол года вылечилась от вируса и его последствий.
Вам факты, а вам они до лампочки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

58

Lussia написал(а):

Э,нет,это уже,как говориться из другой оперы.

Это именно из той оперы. Просто Вы не прочитали всё либретто.

Lussia написал(а):

При таких условиях и взглядах целитель вскоре и сам станет пациентом,что и происходит чаще всего.

Я же говорю: не прочитали всего либретто. :)  Обратной связи от пациента к истинному целителю - нет.

Lussia написал(а):

В конкретном случае так и получается.Но на самом деле все обстоит несколько иначе. Целитель(пусть будет целитель) работая на аппарате "оживляет" программу .

Это Вы биофизику, по теме работающему, и разработчику аппаратуры говорите? :)

Lussia написал(а):

А вот этого следует избегать.

Так Вы это и делаете, сами того не осознавая, поскольку в тесной связи с пациентом. Для того, чтобы такого не было - нужно быть безразличным.

Lussia написал(а):

Моделировать необходимо не только целителю,но и оператору.Правда не диагнозы и болезни,а здоровый организм без патологий,то есть конечный результат.

Пытаетесь разделить? Нуну.. :)  Помните, что в начале сказал: " Основное свойство целителя - стабильный собственный организм..." Модель всегда есть. Нужно без обратной связи, бесстрастно, не напрягаясь, проецировать её вовне. И будет щасе всем, кто рядом оказался. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

59

Олег Викторович написал(а):

Плохо вы изучали Потупикова,

Это Вы к кому, ВАГУФ Олег Викторович?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

Викторович написал(а):

Пытаетесь разделить?

Что разделить,не поняла.

Викторович написал(а):

Помните, что в начале сказал: " Основное свойство целителя - стабильный собственный организм..."

В общем-то,коротко-да,согласна.

Викторович написал(а):

Нужно без обратной связи, бесстрастно, не напрягаясь, проецировать её вовне.

Тут тоже согласна:извне вовне.

Викторович написал(а):

Обратной связи от пациента к истинному целителю - нет.

Как и наоборот, но не так однозначно. Речь в таком случае скорее всего может идти об эмоциональной связи..

Викторович написал(а):

Так Вы это и делаете, сами того не осознавая, поскольку в тесной связи с пациентом.

Нет,не напрямую и не так все однозначно.

Викторович написал(а):

чтобы такого не было - нужно быть безразличным.

Несколько иначе-беспристрастным.Хотим или не хотим,но мы все и всегда взаимосвязаны и зависимы... Но это уже с другой позиции...

Отредактировано Lussia (26.03.2014 16:11)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3