Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 151 страница 180 из 477

151

VladP написал(а):

А может того - проверить Ваш Комплекс на членах Олимпийской команды Страны?
Глядишь и результаты были бы, возможно, поинтереснее.
   Даёшь, комплекс АНП каждому Олимпийцу России!!!

Сборная по КЕРЛИНГУ уже укомплектована на 110% (10% на случай повреждения аппаратов при падениях с большой высоты, в следствии попадания биты соперника в грудь, расплавления корпуса от интенсивного трения).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

152

potupikoff написал(а):

Сборная по КЕРЛИНГУ уже укомплектована на 110%

  Значит уж по данному виду спорта нам уже СВЕТИТ Золото медалей. Хорошо бы и по остальным и так же на 110%.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

153

SENDI написал(а):

ВАГУФ Александр! Полностью Вас поддерживаю. На все Воля Господа! Здесь на форуме есть традиция "бить" новичков. Часто импульс этому дает ВАГУФ Шарлатан, но на самом деле это прекрасный человек и хороший специалист. А ВАГУФ potupikoff из " своих",поэтому жалеют, но рано или поздно "побъют" в хорошем смысле этого слова. Удачи Вам.

Спасибо за информацию, за ним уже выехали. Прекрасный Шарлатан, как специалист, качество действительно редкое.Будете у него адвокатом ..И очень ценный работник!... А вы не знаете, так молчите", "Мама такая хорошая, про паровоз поет!" "А зачем вам парик?! У вас и так вся жизнь прошла в гриме." (Берегись автомобиля)."
Новичку" сегодня уже целый месяц на форуме. Научился говорить "Агу"- кому интересно и "пускать пузыри из слюней " - тому, кто заслужил, не баре, утрутся.Вот и думаю, каким будет первое, отчетливо выговоренное слово?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

154

Александр написал:
И еще,  в цивилизованном форумском общении не принято
переходить от обсуждения конкретной темы на личности
, за
это  на  серьезном  ресурсе  могут  и  забанить.  Пытаясь  меня
«проанкетировать»,   вы  ясно  даете  понять,  что по сути того,
что  я  написал  ранее,  вам  ответить  нечего  и  вы  пытаетесь
перевести  обсуждение  конкретных  вопросов  на  обсуждение
моей личности. Я не могу поддержать такое начинание

   Это прямо-таки иезуитский ответ, ибо Вы сам почему-то пере-
ходите на личности при общении с ГУФом  potupikoff.  Вот  Ваши
слова:
Итак,  вы  «курите  как  паровоз»,   а   здоровье  прибывает —
это  выше   естественного,  т. е.   сверхъестественное.   Ну,  а
так как вы не человек святой жизни  пропадающий в храме
в молитвах к Богу, то дух,  который  вам помогает — лукавый
или попросту бес.

  То есть Вы,  Александр, в рамках нашего форума начали "Охоту
на ведьм",  т.е.  разводите  тут  самое настоящее  мракобесие. Я
также прошу Вас взять назад Ваши слова: "Правда, атеистам и про-
чим ограниченным личностям
это понять невозможно...", так как
они оскорбляют мои чувства верующего (в то, что никакого Бога
нет).

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

155

VladP написал(а):

Значит уж по данному виду спорта нам уже СВЕТИТ Золото медалей. Хорошо бы и по остальным и так же на 110%.

Это уже не актуально, проблемы олимпийской  сборной на себя психологи взяли. Вот  попрет, так попрет, некоторых уже сейчас "вставляет". не по детски, а прямо по "имидисовски".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

156

Шарлатан написал(а):

"Правда, атеистам и про-
чим ограниченным личностям это понять невозможно...", так как
они оскорбляют мои чувства верующего (в то, что никакого Бога
нет).

" Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем! "(М.Жванецкий) Или мы с Вами ладана не нюхали? "Он крутится ужиком, как их "там" понатаскали". "Шоб я видел его на одной ноге, а он меня одним глазом!", "Его ж тут даже рядом не стояло", "А еще шляпу одел!"(Источник известен)

Отредактировано potupikoff (24.01.2014 18:22)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

157

ВАГУФ potupikoff! Не будем Вам мешать работать. Тем более ,что Ваша терапия скорее"понятийная", чем биорезонансная.

0

158

SENDI написал(а):

ВАГУФ potupikoff! Не будем Вам мешать работать. Тем более ,что Ваша терапия скорее"понятийная", чем биорезонансная.

А механизмов Биорезонанса у меня просто нет, как и самого биорезонанса.. Так. что. как назовете, так и будет. Вы мне и не мешаете. до 20.00 перерыв.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

159

Шарлатан, вам все же неймется подменить обсуждение поставленных мною вопросов нападками на мою личность. Ладно, второй и последний подход к такой бесцельной дискуссии я все же могу себе позволить, но не больше.

Шарлатан написал(а):

Вы сам почему-то переходите на личности при общении с ГУФом  potupikoff.  Вот  Вашислова: Итак,  вы  «курите  как  паровоз»,   а   здоровье  прибывает — это  выше   естественного,  т. е.   сверхъестественное.

 
Предлагаю вам сделать глубокий вдох, сделать паузу и вновь перечитать мое сообщение, чтобы быть точным.
Слова  «курите  как  паровоз» взяты из сообщения самого potupikoff-а, так что здесь нет никакого перехода на личности, а лишь цитирование.

Шарлатан написал(а):

Ну,  а так как вы не человек святой жизни  пропадающий в храме в молитвах к Богу, то дух,  который  вам помогает — лукавыйили попросту бес.


Здесь я просто даю описание реальной ситуации, чтобы был ясен мой последующий вывод. Или я не прав и potupikoff не вылезает из храма стоя в коленопреклоненной молитве?
И как видите, я не приклеивал  potupikoff-у никаких ярлыков так что и здесь нет перехода на личности.

Шарлатан написал(а):

То есть Вы,  Александр, в рамках нашего форума начали "Охотуна ведьм",  т.е.  разводите  тут  самое настоящее  мракобесие.

В этом вы совершенно правы. Так что будьте со мной поаккуратнее, а то ведь не ровен час - «омракобешу» :)

Шарлатан написал(а):

Ятакже прошу Вас взять назад Ваши слова: "Правда, атеистам и прочим ограниченным личностям это понять невозможно, т. к. для них существует только то, что они видят и могут потрогать...", так как они оскорбляют мои чувства верующего (в то, что никакого Бога нет).

Если бы я писал все это именно вам, зная, что вы являетесь атеистом, да при том с явным желанием оскорбить вас, то я конечно бы взял свои слова назад и извинился. Но данные слова не направлены ни к какой конкретной личности и лишь дают описание очевидного, что невидимый мир и все рассуждения о нем атеистам недоступны.

Шарлатан, не обижайтесь, но я не буду больше отвечать на подобные сообщения, где разговор по существу подменяется придирками к словам и переходу на личности. Давайте будем уважать личное время друг друга.

0

160

Шарлатан написал(а):

То есть Вы,  Александр, в рамках нашего форума начали "Охоту
на ведьм",  т.е.  разводите  тут  самое настоящее  мракобесие. Я
также прошу Вас взять назад Ваши слова: "Правда, атеистам и про-
чим ограниченным личностям это понять невозможно...", так как
они оскорбляют мои чувства верующего (в то, что никакого Бога
нет).

Поддерживаю - сии деяния уголовно наказуемы:

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
       1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации,
       наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
       2. Те же деяния, совершенные:
          а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;
          б) лицом с использованием своего служебного положения;
          в) организованной группой, —
       наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет

Отредактировано metabo (24.01.2014 19:10)

0

161

возбудите...

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/45580/normal_42__hmjuh8nhry.jpg

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/45580/normal_42_3r_nczsmedm.jpg

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/45580/normal_42_5gs9e_sjfxa.jpg

группа лиц...  http://qps.ru/Fgd4J

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/45580/normal_42_cshbhtn5mlm.jpg

Подпись автора

=

+1

162

SENDI написал(а):

Полностью Вас поддерживаю. На все Воля Господа! (...) Удачи Вам.

SENDI, благодарю вас за поддержку и добрые слова! Очень рад тому, что на форуме есть и верующие люди.

SENDI написал(а):

Здесь на форуме есть традиция "бить" новичков.

Я уже седьмой год на этом форуме, а вообще-то начинал еще с форума «Вече», так что далеко уже не новичок. Просто последние года четыре заходил сюда разок-другой в год и видя, что в тихом болотце нет ничего нового опять уходил в небытие. В этот раз таки решил написать несколько сообщений.
А «бьют» здесь не новичков, а тех, кто осмеливается говорить правду, которая не вписывается в представления большинства завсегдатаев. Вы же сами видите как некоторые из них возбудились и беснуются.
Так что это их тривиальная защитная реакция. Но не беспокойтесь на мой счет: за 19 лет общения в интернете меня уже трудно чем-то удивить и расстроить.
Желаю и Вам успехов и доброго здравия!

+2

163

Александр написал(а):

А «бьют» здесь не новичков, а тех, кто осмеливается говорить правду, которая не вписывается в представления большинства завсегдатаев. Вы же сами видите как некоторые из них возбудились и беснуются.

А бьют здесь тех кто медицинские технологии БРТ отрицает, искажает, подменяет, перевирает, а форум использует для пропаганды далеких от тематики форума идей и в корыстных целях.

+1

164

Александр написал(а):

...я не приклеивал  potupikoff-у никаких ярлыков так что и здесь нет перехода на личности.

Редкая патология, правое полущарие не знает, что думает левое:

Александр написал(а):

и сопричастности к планируемому идиотизму не имею. задуматься над своими «экспериментами» над людьми, право на проведение которых вам никто не давал.

Александр написал(а):

Вижу вы не поняли смысла моих слов о возможной расплате «целителя» здоровьем и благополучием своих детей, родных и близких за свою преступную практику.

Александр написал(а):

Правда, атеистам и прочим ограниченным личностям это понять невозможно, .

Александр написал(а):

вам помогает — лукавый или попросту бес. .

Про ужика я уже упоминал.
Лучше рассказали бы, как там, в небытие кормят, проводят досуг и т.п. Кроме Вас оттуда еще никто не возвращался.

Отредактировано potupikoff (24.01.2014 21:25)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

165

metabo написал(а):

А бьют здесь тех кто медицинские технологии БРТ отрицает, искажает, подменяет, перевирает, а форум использует для пропаганды далеких от тематики форума идей и в корыстных целях.

Мне бы Ваше фото с этой метафорой, но что бы собственноручно и с размашистой подписью через грудь. Ей - ей в рамочку и  в красный угол моего домашнего кабинета. (Слеза скатилась по щеке, я понял, что растроган безнадежно). ).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

166

Уважаемые форумчане! По правилам нашего сервиса, обсуждения на религиозные темы не разрешены. И это правильно: никто никого не переубедит, а в реальности такие споры часто кончаются войной. А в сети - руганью и проклятиями. Это нам надо?
А вообще все это на данной ветке про биорезонансную терапию - спам. Ну, пожалуйста, откройте кто желает отдельную тему, и вот там... а мы, остальные, сделаем вид, что не замечаем... http://savepic.net/424010.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

167

ПАЦИЕНТ написал(а):

а мы, остальные, сделаем вид, что не замечаем...

А вот этого нам не надо. Просто все вопросы религиозного плана лучше в личных сообщениях обсуждать.Там нам и отворачиваться не придется.С.УВ.КГГ

+2

168

ПАЦИЕНТ написал(а):

...в реальности такие споры часто кончаются войной. ... Это нам надо?
.

Развертывание мобильного полевого госпиталя, по нормативу, занимает 1 час 30 минут.  капелану достаточно только открыть рот. Ой, не успеваем, отстаем по всем позициям. Они уже человек 10 отпоют, а мы, нехристи, еще первых  оперировать будем. Не, войны нам не недо. "Зла во мне гораздо меньше, чем в ромашке на лугу".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

169

КГГ написал(а):

А вот этого нам не надо. Просто все вопросы религиозного плана лучше в личных сообщениях обсуждать.Там нам и отворачиваться не придется.С.УВ.КГГ

точно, в личных: М-1, бои без правил и т.п. А я согласен побыть врачом команды.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

170

Вечерняя процедура (введение гомеопатического рецепта) , на фоне работы аппаратов, прошла по утреннему плану, только в течении 30 минут. Значительно усилился аппетит, сонливость. пациент активно начал дробно есть(тяга к сладкому, фруктам), пить, сон днем по 2 часа до 3-х раз. Синдром "лаковых губ" исчез. Обложенность белым налетом языка прошла. Изъязвления боковых поверхностей языка затянулись, осталась только видимая бугристость.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

171

potupikoff написал(а):

Ей - ей в рамочку и  в красный угол моего домашнего кабинета.

Да вот пожалуйста - практически одно лицо. Там на обороте "На добрую память", "Целую" и прочее...

http://s9.uploads.ru/t/CKbwn.jpg

0

172

metabo написал(а):

Да вот пожалуйста - практически одно лицо. Там на обороте "На добрую память", "Целую" и прочее...

Ну и хитрюга. Ему девушка на отдыхе подарила, а он..." Ну, настоящий полковник".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

173

ПАЦИЕНТ написал(а):

Уважаемые форумчане!

О достопочтеннейший аксакал и хранитель нашего форума! :) Пишу эти слова с дружеской улыбкой и без всякой иронии, т. к. помню как вы впряглись в эту непосильную ношу еще при создании этого форума. Ваше мнение особенно ценно, поэтому, что вы решите, того я и буду придерживаться в будущем.

ПАЦИЕНТ написал(а):

По правилам нашего сервиса, обсуждения на религиозные темы не разрешены. И это правильно: никто никого не переубедит, а в реальности такие споры часто кончаются войной. А в сети - руганью и проклятиями.

Совершенно правильно. Только хотелось бы понять что такое «рассуждения на религиозные темы»?
Если это грязь, которую позволили себе вылить на верующих некоторые форумцы в данной теме или споры «чья религия круче», то это не «обсуждение на религиозные темы», а именно грязь, способная привести к религиозному противостоянию.
Если же какие-то религиозные понятия используются лишь для того, чтобы во всей полноте описать обсуждаемое явление, то можно ли и это отнести к «религиозным обсуждениям»?
Если мы говорим о болезнях и лечении, то подразумеваем, что все это относится к живому организму человека или животного, а жизнь без привлечения невидимого мира описать невозможно. Поэтому, если и на такие пояснения тоже наложить табу, то лично мне на этом форуме, к радости очень многих, делать просто нечего.
Так что же разрешено, а что конкретно запрещено? Если «резервация» будет для тех, кто хочет обнародовать очередное религиозное оскорбление, т. е. «сходить в духовный сортир» для облегчения, то это одно, а если это запрет вообще говорить о мире невидимом, то это совсем другое.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, пожалуйста, откройте кто желает отдельную тему, и вот там... а мы, остальные, сделаем вид, что не замечаем...

А чем «обсуждение на религиозные темы» в отдельной ветке отличается от того, где оно спонтанно возникло? Разве, что тем, что можно создать «духовную резервацию» и сделать вид, что все так и надо. При таком раскладе те, кто пришел на форум поругаться и посеять религиозную рознь такая тема будет хорошим подарком, т. к. в ней образуется клоака из резких высказываний и оскорблений. Вам это надо? 
Уважаемый, ПАЦИЕНТ, дайте пояснения, пожалуйста.

Отредактировано Александр (26.01.2014 01:14)

0

174

Александр написал(а):

......

Уважаемый Александр, нехорошо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

175

ПАЦИЕНТ написал(а):

в сети - руганью и проклятиями. Это нам надо?

Александр написал(а):

Если это грязь, которую позволили себе вылить на верующих некоторые форумцы

Нужно  попросить ВАГУФА 7sOn,удалить свои картинки,и все будет прекрасно.

Отредактировано rustro1tn (24.01.2014 23:17)

0

176

ПАЦИЕНТ написал(а):

И это правильно: никто никого не переубедит, а в реальности такие споры часто кончаются войной.

Демагогия оружие провокатора. А провокаторы кому-то нужны?

0

177

rustro1tn написал(а):

попросить ВАГУФА 7sOn,удалить свои картинки

ага, сщас бегом !
:canthearyou:
не вижу смысла,
у нас не богословская тема,
а более-менее приближающаяся к научной
- Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?
и
ето не мои картинки,
а изречения известных людей...
ИМХО - имеют отношение к теме развития науки
и цивилизации,
а не к характеристикам некоторых личностей...
(вот ето вычистить не помешает-похоже на бодания козлят)
:D  :stupor:
что изменится если я их процитирую текстом ??
:question:

metabo написал(а):

Демагогия оружие провокатора.

нефиг вообще здеся религиозные истерики-пророчества
накатывать некоторым нервным посетителям...

Подпись автора

=

+4

178

7s0n написал(а):

нефиг вообще здеся религиозные

Поддерживаю.

Отредактировано Danika (25.01.2014 06:47)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

179

potupikoff написал(а):

комплекс БОДИ 13.

В принципе-интересный подход.Нашла, почитала в инете и мне подумалось(как всегда),а почему не использовать для этих целей плеер или флэшку,на худой конец.И в том и другом случае результат положительный будет,я думаю.Оздоровление произойдет при записи комплекса определенных частот.Зависит от болезни. Просто мне так подумалось. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

180

Lussia написал(а):

использовать для этих целей плеер или флэшку

Отчего же не попробовать, если есть возможность. Было бы очень интересно.
Хотя говорят, вроде бы, что запись удается делать только на ПЗУ-шки с УФО стиранием.
А вдруг не только?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?