Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 391 страница 420 из 477

391

potupikoff написал(а):

спасибо вашей немоте!

Дак если бы понимать, о чём это Вы...
Вот давление поднялось. Ну, надо что-нибудь снижающее. Кто-то папаверин с дибазолом вкалывает, у Вас иное... Но разве это не симптоматическое лечение, которое организм как одно целое не рассматривает? А ведь биорезонанс (не к ночи будет помянут, но пока лишь 19.38 мск) не велит так! Организмус сам должен разобраться в себе и починить, что надо! А доктор лишь подсказывает (не пациентке-дур... то есть, не понимающей ни фига, а ее организму).
Разве не так?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

392

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дак если бы понимать, о чём это Вы...
Вот давление поднялось. Ну, надо что-нибудь снижающее. Кто-то папаверин с дибазолом вкалывает, у Вас иное... Но разве это не симптоматическое лечение, которое организм как одно целое не рассматривает? А ведь биорезонанс (не к ночи будет помянут, но пока лишь 19.38 мск) не велит так! Организмус сам должен разобраться в себе и починить, что надо! А доктор лишь подсказывает (не пациентке-дур... то есть, не понимающей ни фига, а ее организму).
Разве не так?

1. Я к отчету пациентки с диабетом. Хоть бы одна ....пусть будет ЛИЧНОСТЬ задала вопрос: А собственно за счет чего и сахар перемежающийся появился и давление проскакивает? Вот где эффект плацебо в Лету канет. Вот в чем планомерность проведения ЭМТ проявляется.
2. Гипертонический синдром бить надо чем хош! Но только если с головной болью, головокружением и неврологическими синдромами !!! А так, таблетки в сторону и по "народному": ноги выше головы (лежа), клизьма с 5% солевым раствором(1 литр), перетяжка бедра (по очереди. на 15 минут) в основании давящей повязой, горячее молоко, капустный лист на околозатылочную область шеи. натирание этой области кусочком льда.
Налетай, выбирай, пробуй и радуйся.
3.Метеопатия, маму ее не знаю, наверное планетная дива, с Луною схожая.

Отредактировано potupikoff (19.02.2014 20:15)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

393

potupikoff написал(а):

Налетай, выбирай, пробуй и радуйся.

Садизм, просто какой то..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif
...
А профилактику как? Типа: 50 - 70 раз утречком присесть...  :huh: .. Можно руками помогать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

394

Викторович написал(а):

Садизм, просто какой то..  
...
А профилактику как? Типа: 50 - 70 раз утречком присесть...   .. Можно руками помогать.

Вам, судя по всему, про "попу рвать" резануло. Да узнай Вы. как я реактивные психозы у женщин снимал... А копусточка-то чем не угодила?
Профилактика одна - атеросклероз "правть", да шейно- краниальные суставы в объеме движений восстанавливать. По-началу будет трудновато, но все в благо.

Отредактировано potupikoff (19.02.2014 20:30)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

395

io написал(а):

и Вы конечно будете проводить эти "проведения ЭМТ" слепыми методами? как будете проводить опишите?

Они не слепые, а предсказанные в своих эффектах. Тем более, что пациентка на постоянном контроле, контрольных тестирований.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

396

potupikoff написал(а):

Они не слепые, а предсказанные в своих эффектах. Тем более, что пациентка на постоянном контроле, контрольных тестирований.

ну понятно, это типа как Гриша Грабовой показывал, ну тоже вариант ...

+2

397

А вы все чего, все это время в засаде на форуме сидели?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

398

io написал(а):

ну понятно, это типа как Гриша Грабовой показывал, ну тоже вариант ...

Гриша плохо кончил. Мне же довелось догадаться учиться  на чужих ошибках.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

399

io написал(а):

-ну да   , -а что такого, ведь можно (в засаде, в кустах там), правда сейчас всё меньше, перехожу в смежную тему большого биорезонанса   .

Конечно можно и даже почетно. не все же одним гаишникам кусты метить. "Железный IO идет на смену деревенской лошадке" (О.Бендер). А вот "размер" резонанса зависит только от длительности воздействия когерентного источника этого воздействия.

Отредактировано potupikoff (19.02.2014 20:50)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

400

potupikoff написал(а):

Конечно можно и даже почетно.

можно это -да. не почётно  :no: , просто нужно! помните наверное -Нужно! Федя, -Нужно!

0

401

io написал(а):

можно это -да. не почётно   , просто нужно! помните наверное -Нужно! Федя, -Нужно!

С Федей было "надо", если не изменяет память. А вот резонансный "прибор" в упоминаемом киношедевре был "не того", в смысле человечности и согласно представлениям "Грин писа"(Не в смысле 4 дня отцветания синяка на детородном органе).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

402

potupikoff написал(а):

С Федей было "надо", если не изменяет память.

ну -да, верно, точно так - надо! было. -ну надо -так надо  ;) .

0

403

potupikoff написал(а):

Я царь природы, почетный папа римский и почетный святой этого раздела форума. Калиф на час, спасибо вашей немоте!

   Как-то незаметно, наш ГУФ кроме упомянутых званий, получил и ещё одно - от Нашего Форума - ВЕТЕРАН.
        Поздравляем! Желаем и дальше плодотворно участвовать в Нём...

    Кстати, какие впечатления о новом КМДТ?

potupikoff написал(а):

Смртрел пациентку на своем новом КМДТ.

Отредактировано VladP (20.02.2014 14:17)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

404

Прогулялся по лесу в одиночестве, помечтал в природной тиши....

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

405

21 февр 2014г
Нина  Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Самочувствие нормальное. Давление снизилось до 150.
На обеих ногах ниже икр появившиеся ранее болячки и с внутренних сторон и с внешних воспалились, стали болезненными и хочется их постоянно ковырять. Радуюсь этому, но не понимаю что это.
Держусь без короткого инсулина. Сахар 9-10.
В моче сахар то нету, то есть, но совсем немного.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

406

VladP написал(а):

Кстати, какие впечатления о новом КМДТ?

И правда, интересно ведь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

407

VladP написал(а):

Кстати, какие впечатления о новом КМДТ?

Присоединяюсь. Очень интересно.

potupikoff написал(а):

21 февр 2014г
Нина  Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Самочувствие нормальное. Давление снизилось до 150.
На обеих ногах ниже икр появившиеся ранее болячки и с внутренних сторон и с внешних воспалились, стали болезненными и хочется их постоянно ковырять. Радуюсь этому, но не понимаю что это.
Держусь без короткого инсулина. Сахар 9-10.
В моче сахар то нету, то есть, но совсем немного.
Вооще бессмертный

А дипломы свои не пробовали пациентке  приложить? :rofl: Или какое лечение Вы проводите?(если проводите)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

408

Lussia написал(а):

Присоединяюсь. Очень интересно.

Отсоединяйтесь, Ваш приемник перегреется.

Lussia написал(а):

А дипломы свои не пробовали пациентке  приложить?  Или какое лечение Вы проводите?(если проводите)

Пробовал, не прилипают, с горчицей надо было. Приходится аппаратом массировать.
Вам не советую пользоваться, кость не массируют.

Отредактировано potupikoff (22.02.2014 13:30)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

409

Danika написал(а):

И правда, интересно ведь.

Впечатление хорошее. Особенно понравилось увеличение чувствительности и синхронизация с точкой. График становится плавнее и стабильнее, нет "скачков" вверх-вниз от базового значения.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

410

potupikoff написал(а):

Отсоединяйтесь, Ваш приемник перегреется.

И не мечтайте.

potupikoff написал(а):

Пробовал, не прилипают, с горчицей надо было.

Лучше с хреном,надежнее.

potupikoff написал(а):

Приходится аппаратом массировать.

Хоть какая-то польза. :D

potupikoff написал(а):

Вам не советую пользоваться,

И это правильно,не советуйте,нет смысла.

potupikoff написал(а):

кость не массируют.

Ее берегут... :rofl:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

411

Lussia написал(а):

Лучше с хреном,надежнее..

Вам виднее.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

412

potupikoff написал(а):

Вам виднее.

Да я все о Вас беспокоюсь.Прям не угодить. И горчица не подходит и хрен не тот. Может дело в бумажках, или аппарате, или пофигизме? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

413

Lussia написал(а):

Да я все о Вас беспокоюсь.Прям не угодить. И горчица не подходит и хрен не тот. Может дело в бумажках, или аппарате, или пофигизме?

Не много ли или? Вы уж определитесь. Мне совершенно не нужно, что бы Вы свои свойства характера переносили на меня. Я знаю, что делаю, а Вы: "Сомневаюсь я однако". Вы еще про карму, сглаз, да положение планет не упомянули. . Сначала изучите, проанализируйте, испробуйте, если примите, а уж потом попытайтесь оценивать, беспокойная угодница Вы наша.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

414

potupikoff написал(а):

Мне совершенно не нужно, что бы Вы свои свойства характера переносили на меня.

Честно? Мне пофиг что Вам нужно и что лично Вам нравится.Мне ВАЖНО чтобы Вы ЛЕЧИЛИ пациентов,если уж заявили себя эскулапом.

potupikoff написал(а):

Я знаю, что делаю, а Вы: "Сомневаюсь я однако".

Ну да,обреченному,лежачему больному позволить есть мясо,приложить капустный лист и "впарить" аппарат.Да не смешите мои тапочки.Если это лечение,то я балерина. http://savepic.net/399436.gif

potupikoff написал(а):

Сначала изучите, проанализируйте, испробуйте, если примите, а уж потом попытайтесь оценивать,

Уже.

potupikoff написал(а):

беспокойная угодница Вы наша.

Ага,помечтайте чтобы я угождала Вам. Перетопчитесь. [взломанный сайт]

potupikoff написал(а):

Вы еще про карму, сглаз, да положение планет не упомянули. .

Смысл? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

415

Lussia написал(а):

Честно? Мне пофиг что Вам нужно и что лично Вам нравится.
Ага,помечтайте чтобы я угождала Вам. Перетопчитесь.

Lussia написал(а):

Да я все о Вас беспокоюсь.Прям не угодить. И горчица не подходит и хрен не тот. Может дело в бумажках, или аппарате, или пофигизме?

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался. Сумасшедший, что возьмешь?" (В.Высоцкий "Канатчикова дача"))

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

416

potupikoff написал(а):

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж

Не лечил,а изголялся.Ну пофигист,чего возьмешь? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

417

Lussia написал(а):

Не лечил,а изголялся.Ну пофигист,чего возьмешь?

Вас здесь уже и умывали, и причесывали, и даже брили, и Вы все еще укрепляетесь в блаженном мнении, что находитесь в парикмахерской?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

418

potupikoff написал(а):

Вас здесь уже и умывали, и причесывали, и даже брили, и Вы все еще укрепляетесь в блаженном мнении, что находитесь в парикмахерской?

Пытаетесь обидеть? Бесполезно. Я -то здесь,а где тот "озабоченный"? Что не убивает-закаляет! И вообще бумеранг всегда возвращается ... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

419

Lussia написал(а):

Пытаетесь обидеть? Бесполезно. Я -то здесь,а где тот "озабоченный"? Что не убивает-закаляет! И вообще бумеранг всегда возвращается ...

Тон фривольной кокетки  на процедуре у маникюрщицы располагает  отнюдь не к обиде, к острастке. А бумеранг возвращается только при промахе.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

420

potupikoff написал(а):

Впечатление хорошее. Особенно понравилось увеличение чувствительности и синхронизация с точкой. График становится плавнее и стабильнее, нет "скачков" вверх-вниз от базового значения.

Спасибо. Я совсем не специалист, но интересно - очень.

Отредактировано Danika (23.02.2014 06:01)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?