Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Самодельные дыхательные тренажёры


Самодельные дыхательные тренажёры

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

#p176236,Alik 3 написал(а):

от биорезпнанса, которые притянули под эту крышу всю имеющуюся электрофизиотерапию от и до, под крышу дыхательных самоделок притянули и ФЭМТЫ И ТЫРКАЛКИ ... И ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ,

Здравствуйте, Александр!

Ну всё же это действительно правда, что не только дыхотронами жив человек!
ПМСМ, дыхательные тренажёры - это всего лишь одно из проверенных направлений лёгкого оздоровления человеков. Юзеров, то есть.

Я вот однажды проводил сравнительное исследование воздействия дыхательного тренажёра и прочего приборца на тело человека... -> Монитор состояния точек работы ЭлектроПунктурой - МонСТР-ЭП /
Конечно же всё это я делаю в интересах всего прогрессивного ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.  :flag:

PS
Александр!
Я свято чту требование обсуждать в теме только то, что относится к теме. Вот Вам, допустим захотелось обсудить (почему-то Вам нравится называть это явление дуркованием?) каки-то иные приборцы, кроме дыхательного тренажёра, то, пожалуйста, ступайте туда, куда нас посылают ссылки в сообщении. Вот и в этом сообщении я выделил жирным шрифтом всё про дыхательные тренажёры. То есть работу по теме...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

302

#p176241,Goodil написал(а):

Я свято чту требование обсуждать в теме только то, что относится к теме

Вижу как вы "чтите" и что вы чтите, и что обсуждаете в теме- только не то, что "относится к теме". Для меня КВАГУФ- свято, я сейчас работаю в таких местаз, где за такие зехеры после первого предупреждения -банят, а дуркования если они и по теме  считаются флудом- любое переливание из пустого в порожнее, любая разведенная бадяга и вода в теме- по правилам форумов- есть флуд, а флуд недопусиим - это бан! Вам потому-то здесь и комфортно, чеши что попало и где попало, вы уже имеете опыт работы вне этого форума....- печальный, вас почему-то там не понимают и не принимают, я вовсе не против такой "демократии", лепите в дышалках что хотите это ваша тема, а то, что вы проверили своими тыркалками какие-то процессы от каких-то дышалок- Я НЕ ВИЖУ, это все -туфта, так вы можете проверить и работу своего автомобиля, когда купите, и состояния коровы после дойки, и еще чего придумаете...- тыркалки уже вспомнили, теперь вам нужно притянуть за уши МОТАЛ, а нового, что у вас есть? Это ваше наследие уже сто раз упоминалось в разных интерпретациях... так, что беритесь за нож, катушку с проводом, канализационные трубы и унитазы, хубы- бубы и бубы- хубы, кухонные приборы  и судочки для каши-  пришел домой и сразу за дрель! И порадуйте  нас новыми шедеврами самоделок. Вам бы книжонку писануть по этим делам, так вы на форуме отсиживаетесь и пописываете всякую всячмну. Пора уже заняться делом! С глубоким уважением, Александр.

Отредактировано Alik 3 (16.08.2020 16:48)

0

303

#p176259,Alik 3 написал(а):

лепите в дышалках что хотите это ваша тема,

Здравствуйте, Александр!

Вот и я неоднократно пытался как-то исправить неприятный мне на вид спектр звука, издаваемого тренажёром-барботёром при работе. И у меня не получилась чёткая деформация спектрограммы в нужную сторону (от7 Гц). Посчитал, что сама по себе независимая работа при барботации такого тренажёра невозможна. Частоты звука при барботации определяются СИСТЕМОЙ ИЗ ГЕНЕРАТОРА-БАРБОТЁРА И РЕЗОНИРУЮЩЕЙ НА СВОИХ ЧАСТОТАХ БРОНХО-ЛЁГОЧНОЙ СИСТЕМЫ (БЛС) ТЕЛА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Причём резонирующий объём тренажёра сравнительно мал с резонирующим объёмом БЛС. Действительно, 3...5 литров объёма БЛС, имеющего ещё и вполне конкретные характеристики материала, из которого изготовлена БЛС, и каких-то несчастных примерно 0,5 литра тренажёра с водой... Влияние тренажёра пренебрежимо мало! ПМСМ, естественно...

Вот, что происходит с лёгкими после выздоровления от короны:

https://i2.imageban.ru/out/2020/08/16/22e43ef6ac8712ad7a5de358f4d2e1c3.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

304

Делом пора заниаться КВАГУФ, ДЕЛОМ! Это все уже пройденный материал! Вам нужно брать пример с Савы Игнатича (покровские ворота)- КАК ПРИШЕЛ ДОМОЙ И СРАЗУ ЗА дрЭль.! Пора новую тыркалку забубенить, или какой- мотал, шалтал- болтал, или еще чего- дрЭль  нож, провод, пластиковая посуда, трубы от всякого непотреба и т.д. - в результате- новый ШЕДЕВР с закодированным названием типа ВЧАМ-001-Б-42-928 ИТ, ХВАДИТ УЖЕ СЛОВОБЛУДИЯ И КОПАНИЯ В СТАРОМ БЕЛЬЕ!!!-Вас ждут великие открытия и не менее великие дела. Мы ждет от вас новых ШЕДЕВРОВ- приехал на дачу и сразу за дрЭль! Я вас в который раз призываю к делу, а вы все-"мимо ушей", все о своем, о "девичьем", все пустозвоните и отписываетесь- тем, что в голову придет из прошлого "старого белья" мы ждем НОВЫХ ШЕДЕВРОВ. С глубоким уважением, Александр.

0

305

#p176269,Alik 3 написал(а):

все пустозвоните и отписываетесь- тем, что в голову придет из прошлого "старого белья" мы ждем НОВЫХ ШЕДЕВРОВ

Здравствуйте, Александр!

Да я и без Ваших призывов знаю когда мне и чем заниматься! Сегодня, например, у меня была необходимая работа. Консервирование и засолка огурцов.

А вот спектры, приведённые Вами там - > http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … 42&p=2 наводят меня на серьёзные размышления. Пока получается, что есть некоторая статистика (из 2-х примеров). Мой спектр, человека со здоровыми лёгкими и Ваш (правда, неизвестно чей), человека с не очень здоровыми лёгкими. Видно различие! Во-первых, думаю, что такое различие может служить диагностике лёгочных заболеваний. И, во-вторых, сразу определить, подойдёт ли человеку применение дыхательных тренажёров-барботёров или не подойдёт. Я очень хорошо помню, что эти тренажёры-барботёры полезны для здоровья всего лишь 2%...3%  пользователей...И, возможно, по этой причине.

А Вы про это не забыли ли применительно к случаю?

PS
Именно из этих соображений (выбор или селекция полезного тренажёра для юзера) я, в своё уже давнее время, и открыл настоящую тему. -> Самодельные дыхательные тренажёры

Кстати, у меня есть и ещё спектры двух юзеров, которые в то давнее время решились сотрудничать со мной в этом вопросе. Но у меня нет разрешения этих юзеров на опубликование ихних результатов...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

306

#p176299,Goodil написал(а):

А вот спектры, приведённые Вами там -

#p176299,Goodil написал(а):

Кстати, у меня есть и ещё спектры двух юзеров,

Здравствуйте Алексей! Все это -чепуха, это чисто ваша выдумка, я просто проверил эту теорию, чушь! Вам нравится наводить тень на плетень и потом копаться в этой несуществующей проблеме. Я не желаю вааще обсуждать подобные вопросы, это ваш конек- копание в подобном, вы и копайтесь в этом. Я ИСПОЛЬЗУЮ ТРЕНАЖЕРНУЮ ТЕРАПИЮ ГДЕ-ТО ЛЕТ ДЕСЯТЬ БЕЗ УЧЕТА ЕЕ ОСВОЕНИЯ И ИЗУЧЕНИЯ и в данное время не представляю себя без этой терапии,

#p176299,Goodil написал(а):

Я очень хорошо помню, что эти тренажёры-барботёры полезны для здоровья всего лишь 2%...3%  пользователей...

Это тоже полная деза- чушь! Что вы можете знать, вы не имеете тех проблем, чтобы знать, вы просто юзер, который юзает все подряд в поисках чего-то полезного для себя, авось чего пригодится.  У вас после обкатки вашего шедевра "ФЭМТ-та всеми желающими- все укладывается в 2-3 %., кроме мотала и тыркалок, те укладываются в 0,5-1%. так, что  изучайте спектры частот  в трубах подачи горячей и холодной воды и спектры барботации воды в унитазе, это очень интересная и нужная работа для сантехников и прочих  исследователей, и ученых.

Отредактировано Alik 3 (18.08.2020 20:37)

0

307

#p176317,Alik 3 написал(а):

У вас после обкатки вашего шедевра "ФЭМТ-та всеми желающими- все укладывается в 2-3 %., кроме мотала и тыркалок, те укладываются в 0,5-1%.

Здравствуйте, Александр!

#p176317,Alik 3 написал(а):

Это тоже полная деза- чушь!

Согласен с Вами полностью...

Хотя дыхательные тренажёры-барботёры и ФЭМТ, и ЭЛедИА, и даже магнитные приборы (МотАл в том числе) чушью назвать я бы поостерёгся и в этой терминологии примера с Вас брать категорически не буду.
Чего горячиться-то и в запале чепушить?

PS
Как говаривал мужчина в цвете лет, Карлсон, который живёт на крыше, - всё это пустяки, дело-то житейское!
Ну и ещё я надеюсь, что Вы ознакомите нас здесь с результатами применения Ваших самодельных дыхательных тренажёров.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

308

Ваших самодельных дыхательных тренажёров.
Здравствуйте Алексей!  Это дело уже вышло за рамки самоделок, конструкции мои и модели мои, всего моделей  было три по ним + техническое задание- были изготовлены аппараты для физиотерапии и успешно применяются. Для себя ( ручная работа) изготовлено три аппарата и на выходе четвертый, они будут завязаны в аппаратный комплекс с охватом всех вариантов воздействия от  удлиненных вдохов-выдохов с сопротивлением...... до тренажей с тренажером вибратором( вибромассаж), все тренажеры и модели изготовленные ранее хранятся в чемодане в кладовке, материал касательно новых тренажеров я еще не выкладывал

#p176320,Goodil написал(а):

что Вы ознакомите нас здесь с результатами применения

Я в 69 лет вышел на работу после двух операций, год работаю и с работой пока справляюсь. какие вам еще нужны результаты?  или вам нужнно именно так как выкладывали "актеры"  свои  "исцеления"  в известных вам интернетобразованиях? Тая я не клоун и не актер. С уважением, Алексанжр.

Отредактировано Alik 3 (19.08.2020 08:52)

0

309

#p176324,Alik 3 написал(а):

Это дело уже вышло за рамки самоделок, конструкции мои и модели мои, всего моделей  было три по ним + техническое задание- были изготовлены аппараты для физиотерапии и успешно применяются.

Здравствуйте, Александр!
Поздравляю Вас с вступлением в ряды фирмачей-баблозашибателей для производства дыхательных тренажёров! Но всё же кроме Нас (Вы и Я) хочется получить и ещё сообщения о результатах применения тренажёров на людях...

PS
А не только на двух юзерах...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

310

#p176342,Goodil написал(а):

Поздравляю Вас с вступлением в ряды фирмачей-баблозашибателей для производства дыхательных тренажёров!

Я ВАГУФ в такое дерьмо никогда не вступал и наверное не вступлю, это чисто ваше предположение ничем не обоснованное, КЛЕВЕТА...!

#p176342,Goodil написал(а):

хочется получить и ещё сообщения о результатах применения тренажёров на людях...

Это вам не ко мне, сходите на форум Г.Благовой и прочих целителей.....так куча народу припадает к  ее стопам с чувством глубочайшей благодарности и восторга! Примерно так- > https://lotos-frolov.ru/category/otzyvy … tma-otzyvy

0

311

#p176324,Alik 3 написал(а):

Это дело уже вышло за рамки самоделок, конструкции мои и модели мои, всего моделей  было три по ним + техническое задание- были изготовлены аппараты для физиотерапии и успешно применяются.

#p176350,Alik 3 написал(а):

Я ВАГУФ в такое дерьмо никогда не вступал и наверное не вступлю, это чисто ваше предположение ничем не обоснованное, КЛЕВЕТА...!

Здравствуйте, Александр!

Чего-то эти два Ваших сообщения не стыкуются. (?!) Сделаны аппараты для физиотерапии и успешно применяются? И тут же: - В это дерьмо (в успешное применение для физиотерапии?) никогда не вступал?

А что вступил так  это КЛЕВЕТА? Ну, да! Сам на себя наклеветал? Давайте уж определитесь...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

312

#p176351,Goodil написал(а):

(?!) Сделаны аппараты для физиотерапии и успешно применяются

Апараты сделаны по техническому заданию на предприятии мне лично, как частному лицу, не для продажи, а для занятий ДЫХАТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИЕЙ-  в туалете, очень полезно. А вы сударь клеветник и занимаетесь наговорвми на " студента, спортсмена, комсомольца и просто красавца"! А, что - жаба давит, зависть одолела, а вот бы я толкнул куда-то, кому-то, да зашиб бабло, вы бы и сон потеряли! Зависть штука губительная, потеряете покой и сон , а там и остатки здоровья и тогда ...., на вас наденут деревянный макинтош, и в вашем доме будет играть музыка, но вы ее уже не услышите...!- Я- таки за вас, весь прямо распереживался- искореняйте в себе вредные пережитки и - вперед к творчеству... к новым ФЭМТАМ И МОТАЛАМ...!

Отредактировано Alik 3 (20.08.2020 22:08)

0

313

#p176355,Alik 3 написал(а):

А вы сударь клеветник и занимаетесь наговорвми на " студента, спортсмена, комсомольца и просто красавца"!

Здравствуйте, Александр!

Я, конечно, одобряю Ваше бескорыстное служение фабрично-самопальным тренажёрам-барботёрам. Но к чему Вам туева хуча таких тренажёров?А?

PS
Хотя у меня приобретено 3 экз. ТДИ-01 для размещения в разных местах моего пребывания. Кроме того, есть ИТИ-01 фирмы Динамика, есть Универсал - 2011, ну и парочка каких-то самопальных. Вот чего нету, то это "Эндогеник-01" от Коляско с Украины. Ну не понравился мне он! Но он очень похож на Ваш по конструкции...

https://i1.imageban.ru/out/2020/08/21/52655f6fcb7650325c79177675ef2f10.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

314

#p176382,Goodil написал(а):

Хотя у меня приобретено 3 экз. ТДИ-01 для размещения в разных местах моего пребывания. Кроме того, есть ИТИ-01 фирмы Динамика, есть Универсал - 2011

Здравствуйте Алексей!Вопрос такой- вы делаете на этих, с позволения сказать тренажерах, вдох ртом через тренажер? С уважением, Александр.  P.S.-ТРЕНАЖЕРОВ НЕ КУЧА, А ЧЕТЫРЕ, они только с виду похожи, но каждый работает по своему варианту определенному методикрй тренировок.

Отредактировано Alik 3 (21.08.2020 21:45)

+1

315

#p176386,Alik 3 написал(а):

вы делаете на этих, с позволения сказать тренажерах, вдох ртом через тренажер?

Здравствуйте, Александр!
Я выбрал после длительных опытов вдох носом из атмосферы. Вдох через тренажёр перегаром обратки мне чегой-тось в конце-концов не понравилось.

Но Эндогеник-01 я ни разу не то что не юзал, но просто и в руках не держал.

#p176386,Alik 3 написал(а):

ТРЕНАЖЕРОВ НЕ КУЧА, А ЧЕТЫРЕ, они только с виду похожи, но каждый работает по своему варианту определенному методикрй тренировок.

Да у меня как на островах Океании у тамошних туземцев-аборигенов : - всё, что больше двух - "туева хуча!"

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

316

#p176387,Goodil написал(а):

Я выбрал после длительных опытов вдох носом из атмосферы.

Понятно, это значит- в одном кармане смеркается, в другом- заря занимается по татарски- ёк, а по русски- нет ничего (женитьба Бальзаминова). Непонятно- для чего вам тренажер? Петрович когда-то имел стакан с водой и прубочку, вдыхал носом, выдыхал через трубку в стакан с водой, выложил этот свой аппарат на форум и все свои болезни вылечил.

#p176387,Goodil написал(а):

Но Эндогеник-01 я ни разу не то что не юзал, но просто и в руках не держал.

Ну так купите и подержите- в чем проблема? Я такого аппарата не знаю и знать не хочу, как я понял эта штука задумана как сухой тренажер, а потом этот изобретатель налил туда воду, начитался всякого об ТДИ и накуралесил какую-то глюковину. Интересные эти ребята- юзеры которые- юзят все, что под руку подвернется никакой системы, никакой методики, юзят блин и все тут! От чего, зачем, для чего, АВОСЬ ОТЧЕГО-ТО И ПОМОЖЕТ... . А там -бац и гаплык! Я прям за вас опять распереживался по страшной силе. С уважением, Александр.

Отредактировано Alik 3 (22.08.2020 00:13)

0

317

#p176394,Alik 3 написал(а):

Ну так купите и подержите- в чем проблема?

Здравствуйте, Александр!

Да я теперь и сам какой захочу тренажёр-барботёр излажу.  Да только не хочу!Ваши мучения меня и совсем отвадили от самодельничанья тренажёров-барботёров. А мне было так интересно!!! эти фигуёвинки придумывать... -> http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … ;blog=1142

#p176394,Alik 3 написал(а):

Я прям за вас опять распереживался по страшной силе.

Дак не переживайте! Мой-то учитель Потиевский А.Э. пишет, что после длительного курса и научения с ТДИ-01 тренажёр больше и вааще не нужен! Так, приятных воспоминаний ради, достаточно месячишко-другой в год тоже тренажёр поюзать...

PS
А "Эндогеник"-то он с Украины да ещё и от бандерлога.

Бр-р-р-р-р...!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

318

#p176399,Goodil написал(а):

Да я теперь и сам какой захочу тренажёр-барботёр излажу

#p176399,Goodil написал(а):

Дак не переживайте! Мой-то учитель Потиевский А.Э. пишет

Здравствуйте Алексей, я думаю, что фигуевину- глюковину вы канечно же смастерите, имея таких учителей...! Что касаемо аппаратов для дыхательной физиотерапии- то нет! вы даже такой элемент- как тренажер дыхательный вибратор (вибромассажер), чтобы работал от начала выдоха (при максимальрой интенсивности выдоха) и до концв выдоха( когда воздуха в легких очень мало и интенсивность выдоха снизилась до минимума) и чтобы в составе барботера кальнного типа работал- не сделаете- "век воли не видать"! А нарезать ножом глюковин по наводке таких учителей, так это и приведет к тому, что такая лохУшка и вовсе не нужна, как и ФЭМТ- К ПРИМЕРУ.  С уважением, Александр.

0

319

#p176408,Alik 3 написал(а):

я думаю, что фигуевину- глюковину вы конечно же смастерите,

Здравствуйте, Александр!
Да будет уже Вам с Вашими глюковинами зазнаваться! Сделали какие-то, хрен знает какие, тренажёры-барботёры ну и ...
Все эти тренажёры - они и есть однотипные тренажёры-барботёры. И немного давят, немного разрежают и немного вибрируют. Особенно полезны они, когда удаётся с этими тренажёрами научиться диафрагмальному дыханию. Тогда вибрация от тренажёров массирует не только БЛС, но и ЖКТ сверху от входа до снизу до выхода. Облегчает пищеварение, поправляет геморрой, способствует облегчению дефекации (Ваши-то, наверное, вплоть до дристуна?) Очень пользительное воздействие!
PS
Про пользу тренажёров-барботёров для МПС планирую уже написать в последующих сообщениях...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

320

#p176420,Goodil написал(а):

Да будет уже Вам с Вашими глюковинами зазнаваться! Сделали какие-то, хрен знает какие, тренажёры-барботёры ну и ...

#p176420,Goodil написал(а):

Все эти тренажёры - они и есть однотипные тренажёры-барботёры. И немного давят, немного разрежают и немного вибрируют.

Да что вы говорите?!!! Вам что не дай- так все хрен знает... и все мерещатся какие-то однопипные барботеры,  начитались всячины в рекламных книжонках вашего "учителя" . Борботеры- такого понятия нет в перечне тренажеров для физиотерапии, есть понятие- дыхательный тренажер с водяным затвором, а тренажеры барботеры это лично ваша выдумка типа фэмт, вчам и прочее... . В данное время у меня группа тренажеров-- которые при определенном включении и в определенной связи реализуют эффекты воздействия всех групп сухих тренажеров  и группы  мокрых тренажеров- коими и являются дыхательные тренажеры с водяным затвором. СИСТЕМА НОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ позволяет реализовать эффекты воздействия четырех типов сухих тренажеров включая тренажеры с использованием принципа возвратного дыхания и тренажеров типа тренажер дыхательный вибратор.Материал касаемо новой группы аппаратов я еще не публиковал, все публикуется в блоге, Вся эта мышиная возня мне начинает надоедать. Я намерен прекратить переливание из пустого в порожнее это называется- "Я ему про Ерему, а он мне- про ФОМУ", ведение дальнейшего диалога по этой теме-  считаю нецелесообразным. В заключении привожу выдержки публикаций из блога касаемо ЭФФЕКТОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ тренажеров тренажерного комплекса.
https://i.imgur.com/9OemoST.png
https://i.imgur.com/RsioWAi.png
https://i.imgur.com/1b4AheE.png
https://i.imgur.com/rvH19pZ.png
https://i.imgur.com/4xpfxyK.png
https://i.imgur.com/49hoJXj.png

ВСЕ! -> http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … ;blog=1142

Отредактировано Alik 3 (24.08.2020 00:07)

+2

321

#p176422,Alik 3 написал(а):

ВСЕ!

Здравствуйте, Александр!

А, по-моему, так все фирмачи, производители разных тренажёров заслуживают порки. "Всяк кулик своё болото хвалит!" А прочих всячески бранит и позорит. Одно дело делают и весьма полезно, а скандалы, брань, скандалы, брань,...

Вот и Вы скатываетесь в это болото скандала и брани.
Да не берите Вы примера со склочников и скандалистов!

PS
Вот Вы меня браните, но к этим таким тренажёрам мы пришли по-разному. Я от ХЦВН, Вы от ХОБЛа. Понятно, что и разные тренажёры себя у нас проявили по-разному. Поэтому-то каждый из нас и остаётся при своём!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

322

#p176442,Goodil написал(а):

"Всяк кулик своё болото хвалит!"

#p176442,Goodil написал(а):

Вот и Вы скатываетесь в это болото скандала и брани.
Да не берите Вы примера со склочников и скандалистов!

#p176442,Goodil написал(а):

Вот Вы меня браните, но к этим таким тренажёрам мы пришли по-разном

Хочу отметить, что вы ГУФ утонченный провокатор, который вот таким способом очень хочет сделоть из кого-то скандалиста, склочника, и спровоцировать- вот меня к примеру к ругани, скандалам и т.д... Вы очень опытный провокатор, вежливо накручиваете собеседника на определенные действия. Не пытайтесь прикинуться школьником -двоечником, которого бранят за плохие оценки, мне вот лично ваше мнение относительно аппаратной дыхательной терапии- глубоко пополам, что вы там лечите, как и чем- это ваше дело, я вовсе не для вас занимаюсь этими  вопросами и материал выкладываю в блоге с опрежеленной целью, а не в этой теме, это вы выдергиваете из материала то, что вам нужно для подготовки, сочинения и написания "тонких намеков на толстые обстоятельства". Так, что я потопал в свое болто, а вы сидите в своем, на том и закончим эти трения, я больше не в теме! С глубоким уважением, Александр.

Отредактировано Alik 3 (25.08.2020 16:34)

0

323

"в болото " -  ;)  :|    ;)

ну его всё это нафик -форумы, блоги (да никто и не читает) ..блохи ---  давно уже все остыли, если нужно и хочется что-то сказать и рассказать то можно оформить материал в виде книжечки публикации и выложить в разных местах в интернете, и всё на этом. как наш ВАГУФ Шарлатан - собрал материал, продумал, и выложил. кому надо заберёт и примет к сведению и применению.
чаго воздух сотрясать .. ну разве что от скуки можно. а так оформил проект, прошагнул на лестницу выше, и пошёл дальше заниматься ..по своему интересу, а интернет посиделки кстати сильно отвлекают и отдаляют от реальной жизни - происходит подмена, замена "ценностей" .    ;)

+3

324

#p176473,упырь мск написал(а):

оформить материал в виде книжечки публикации и выложить в разных местах в интернете

Это в каких разных местах?

#p176473,упырь мск написал(а):

ну разве что от скуки

                                            блог для меня- хранилище материала, отпишусь, перенесу на флешку, а
там видно будет.

#p176473,упырь мск написал(а):

ну его всё это нафик -форумы, блоги (да никто и не читает) ..блохи ---  давно уже все остыли,

остыли -не то слово, то о чем вы пишите случилось не сегодня и не вчера а, давным давно (на моей памяти), это ни для кого не новость, а что делаете вы на этом форуме, если не секрет, думаю здесь подходящее место для базаров о том- о сем, в другом месте вам не так комфортно? С уважением, Александр.

0

325

думаю здесь подходящее место для базаров о том- о сем, в другом месте вам не так комфортно?

да здесь хорошо  :)  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/92601.gif  , а в других местах действительно не так чтоб очень  :no:  .

#p176504,Alik 3 написал(а):

блог для меня- хранилище материала, отпишусь, перенесу на флешку, а
там видно будет.

можно и так конечно  :) , но наоборот лучше  ;)  . дело хозяйское как говорится .  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/54748.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif

остыли -не то слово, то о чем вы пишите случилось не сегодня и не вчера а, давным давно

нету заводил, и нету интересной темы для разговора .."захватывающей" темы, прорывной. всё так или иначе обсудили (не так и много направлений для обсуждения на самом деле) кому было интересно - и определились (в основном остались при своём понятном, и что ближе по душе   :) ) .

+1

326

Я вам скажу больше- ранее я работал в блоге с определенной группой людей- по определенным вопросам до момента полной отработки этих вопросов, после чего люди уходили в "самостоятельное плавание". Такая форма работы было очень удобной, без влезания разных "умников" и "советчиков" материал публиковался чисто  без помех. Кроме того- блоги висят постоянно и все желающие, заинтересованные в вопросах излагаемого материала, незареристрированные гости форума, могли читать публикуемый материал. Такая методика работы применяется на многих форумах. В данное время вся эта метода -полетела, блоги закрыли для гостей форума, таким образом- всем желающим, не имеющим регистрации, доступ на форум - закрыт! Вот это уже полностью переводит этот форум в разряд тех и того о чем вы пишите и с чем я не могу не согласиться. Таки образом форум принял вид какой-то закрытой от мира "масонской ложи". Кто и с какой целью совершил это преобразование- я не знаю, но догадываюсь. В обшем приятно было беседовать с разумным, адекватным и всепонимающим собеседником на очень доступном простом для общения языке. Всех вам благ, здоровья, с уважкнием, Александр.

Отредактировано Alik 3 (27.08.2020 15:24)

0

327

#p176442,Goodil написал(а):

А, по-моему, так все фирмачи, производители разных тренажёров заслуживают порки. "Всяк кулик своё болото хвалит!" А прочих всячески бранит и позорит

                                                           Здравствуйте ВАГУФ Алексей! Это точно! Тем более, что никакого тренажера Фролова давным давно и в помине нет. Вот выкладка от клуба выпускников МГУhttps://i.imgur.com/ZXlSUXb.jpg
https://i.imgur.com/PfXXhYx.png
https://i.imgur.com/Gi0rPKS.png
https://i.imgur.com/fQytpx6.png
https://i.imgur.com/OGBykxU.png
https://i.imgur.com/3SzaDDn.png
https://i.imgur.com/rHNbUpP.jpg
https://i.imgur.com/wLGii71.png
https://i.imgur.com/QTGqu0o.png
https://i.imgur.com/aQnIzgn.jpg
https://i.imgur.com/xCQPWwy.png
https://i.imgur.com/sZ9MTn8.png
Так,что все эти стаканчики с трубочками это в лучшем случае - ингаляторы, а в принципе- лохотроны!!!

+2

328

Вот последнее поле деятельности "изобретателя" - снятие порчи, сглаза, заговоры, зарядка жидкостей, дача устоновок на .... что угодно, изготовление оберегов, поясков и т....д....- полный набор великого шарлатана...., о такой штуке как ТДИ-01- ни ГУ, ГУ! Во блин!?https://i.imgur.com/lSaH9Ty.png
- когда такие люди в стране "советской " есть!

+1

329

#p176863,Alik 3 написал(а):

Так,что все эти стаканчики с трубочками это в лучшем случае - ингаляторы, а в принципе- лохотроны!!!

Ну, почему же лохотроны? В лучшем же случае, по вашему, ИНГАЛЯТОРЫ. Умельцы тренажеров когда делают свои дыхательные тренажеры мало задумываются о методике применения этих тренажеров, ох как мало. А когда не получается, то кто-то виноват.

  Создать (сотворить) тренажер дыхательный трудно, это же "ДУХОВОЙ ИНСТРУМЕНТ" (как баян) на нем ещё играть нужно учиться.

Самый крутой баян XXI века. Юпитер с миди системой.

Может быть, кто-то помоложе нас пристроит электронику к популярному баяну дыхательному тренажеру ТДИ-01 ( и будет он ... 03).

А называемый вами ИНГАЛЯТОР (тди-01) помог при серьезной болезни (хронический бронхит) моей снохе. При очередном обострении - она к врачам (дело было больше 10 лет назад) выписали таблетки и велели придти через неделю на осмотр.
Вот в течении недели она и дышала в тренажер (сначала первые дни 10 мин, а через два дня по 15 мин.) + таблетки.
Через неделю пошла на осмотр (хрипов нет, кашля нет) врач удивилась и спрашивала как лечилась .

А ноу-хау следующее: каждый раз перед дыханием на тренажере я раздавливал дольку чеснока и клал на сеточку - она выходит делала чесночные ингаляции , в режиме барботера и раскрывала всю поверхность своих легких чесночным парам, и все сложилось- болезнь отступила.

+4

330

#p176867,kiorus написал(а):

она выходит делала чесночные ингаляции , в режиме барботера и раскрывала всю поверхность своих легких чесночным парам, и все сложилось- болезнь отступила.

Чего только в мире не случается, меня к примеру когда-то заставляли дышать из казанка с картошкой , накрыли  голову одеалом и все болезни уходили, а еще вот- тоже самое только на отварах трав и все как рукой....! И на кой этот пластиковый стакан да еще и с трубкой. Каждый человек может рассказать не менее захватывающую историю из чьего либо опыта изгнания  какого-либо недуга. С уважением, Александр.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Самодельные дыхательные тренажёры