Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами


Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Вот в этом сообщении (очень много букв):
Прибор "Эледиа" и другие
есть такие нужные этой теме слова(выделено жирным):

В процессе наших исследований было выявлено, что магнито-терапия закисляет организм (следовательно положительный эффект она даёт только в то время, когда состояние организма по суточному графику защелачено).  Заземление тела также даёт эффект закисления. А вот настойка прополиса наоборот защелачивает организм, следовательно положительный эффект он даёт при его применении в период, когда организм закислен. Так же было установлено, что применение  структурированной воды - защелачивает,  излучение монитора – так же защелачивает.

Ну, а теперь собственно вопрос:
если заземление закисляет организм, то применяя его в часы щелочного состояния организма-мы его лечим. Применяя в кислые часы - мы его губим. Но, надо понимать, что весь организм, наверное не может быть сразу и полностью щелочным или кислым. А бывают органы в этом организме, одни щелочные, другие-кислые.
Отсюда вытекает следствие, что применяя заземление на весь организм, мы одновременно какой то орган лечим, а какой то губим............вот таков вывод, если всё написанное в ссылке истинно.
Опасный вывод.
Но американец-писатель, да и Микулин получали результаты. Значит, написанное по ссылке-ложь???
Хорошо бы чтоб автор написанного "Евгений" прокомментировал это. Но он уже как 4 месяца не в сети.

А приборчик за 200 р. я заказал. Опробуем.
Кто живет во Владивостоке-может пообщаться по телефону с менеджером:
Раиса Андреевна
Телефон:
+7 (423) 221-51-92 офис
И узнать принцип действия. Но это для тех, кому интересна радиоэлектроника.
Нам же простым смертным-главное результат))

0

152

Ага............понял.
Почитал статью про кислотно-щелочное равновесие организма.
рН организма нужно определить при помощи рН метра при помощи показателей слюны и мочи.
ЕСли организм в кислой фазе-значит, получается, применение заземления вредит(если принимать за истину написанное постом выше).
Но.......любой БОЛЬНОЙ организм автоматически находится в кислой фазе. Щелочной организм не болеет. Получается для больных запрещено применение заземления..........практика показывает наоборот, что больные выздоравливают.
Значит........фраза о  том, что заземление закисляет организм не соответствует действительности.

0

153

#p99482,98 написал(а):

Заземление тела также даёт эффект закисления.

#p99482,98 написал(а):

Значит, написанное по ссылке-ложь???

Не ложь,а полная чушь,если б заземление=земля закисляло организм,то все давно бы вымерли как мамонты.

#p99483,98 написал(а):

.практика показывает наоборот, что больные выздоравливают.

У самого пока нет возможности на ночь заземлится,сей час мама подключается,сон как был так и остался,(без изменений)давнишний перелом ноги  часто беспокоит, пользуется мазями компресами и пр.,после заземления боль ушла и даже опухоль почти спала,еще говорила почка побаливала,то же перестала беспокоить. Вот такие результаты после заземления.

+1

154

Здравствуйте, коллеги ГУФяне!

Вся Ваша говорильня про заземление давно уже приведена в публикации Петраковича Г.Н.
Скачать можно там.
Прочитайте и НАСЛАДИТЕСЬ!

Там ещё и не таких чудес НАХЛЕБАЕТЕСЬ!

Отредактировано Goodil (17.07.2015 10:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

155

Про Заземление: подключатся к нулевому проводу в квартире нельзя. Если ноль отвалится у Вас на входе, Вы через другие электроприборы, включённые в сеть, окажетесь на фазе.  И нулевой проводник, хотя на ТП - трансформаторной подстанции и заземлён, но это проводник, по которому течёт ток нагрузки потребителей.

Все системы ЭСР-защиты от статики имеют встроенный резистор 1 МОм. В книге про это указано - эффекта заземления уже не будет.  Уважаемый 98 написал, что нашёл это для заземления.
http://s9.uploads.ru/t/kCKia.jpg
Это не годится!

98 написал, что заказал Заземляющую простынь. Вот она http://www.aliexpress.com/snapshot/6779 … 6550961406
http://s1.uploads.ru/t/MsSQ7.jpg
Но это не оригинал. Материал похож, может и тот же. Я находил такой импортный, недёшево.
А оригинальное тут https://www.earthing.com/

И на фото видно, в чём отличие
http://s9.uploads.ru/t/BMbJG.jpg

Нашёл, как просто и недорого заземляться ночью. Есть недорогой материал для пароизоляции - проводящая фольга на тонком поролоне шириной 1м. Кусок его обернул по матрасу так, чтобыпод него подложить голый провод. Тестером проверил - фаза-заземление 224В. И тоже фаза-ноль - 224В. Контакт есть. Материал не пачкается, не холодит. Не мешает. Вот лёг уже после 2-х ночи. Засыпаю и так нормально. Немного лежал с закрытыми глазами и пытался что то ощущать. Вроде ничего. Ночь тёмная, открыл глаза. И тут такое, чего никогда не было. Как бы в глазах или перед ними как искорки мелькают разноцветные. Было какое то время, потом закрыл глаза и не помню как уснул. Спалось хорошо. Проснулся в 7 часов. И спать уже не хочется. Посмотрим, что будет дальше.

http://s5.uploads.ru/t/SFJAm.jpg

Отредактировано Элл (18.07.2015 17:18)

+3

156

Элл, Вы молодец насчет подсказки про поролон. У меня в загашнике нашелся такой аж 3 м. Этой ночью попробую.
Насчет всего остального написанного-я не согласен.
Во первых, никто не заземляется от нулевого провода в розетке, а заземляемся(я конкретно) от батареи ЦО.
Во вторых, спать постоянно с поролоном-это как жить в пещере. Дешево, но каменный век.  Не эстетично. Мы же ищем чтоб удобство пользования не нарушало наш прежний образ жизни. Поролон и постель-вещи не совсем из одной оперы.
Далее, я не понял, почему синенькое заземление не годится.....не годится потому что не оборудовано предохранителем? Но ведь оно используется от подключения с батареи.....значит годится? ))))))))
Следующее..........посмотрел
оригинальное тут https://www.earthing.com/
ну что сказать то...............какой разумный человек будет покупать простынь за почти 10 тысяч? Но и на поролоне спать тоже не айс. Посему простынка за 1700 и разумно и эстетично.
Это я так......высказал своё мнение))

P.S
Хочу добавить, что алюминиевая фольга имеет память биополя хозяина его пользующего. Посему не рекомендуется такая простынка из металлизированного поролона для употребления, например, 2-х супругов. Это так сказать, предмет индивидуального пользования. Как зубная щетка. Помнит все болячки и несовершенства своего владельца и передает эту запись другим при использовании.

Отредактировано 98 (18.07.2015 23:35)

+1

157

#p99528,98 написал(а):

не годится потому что не оборудовано предохранителем?

Вы не добавляли предохранитель?

#p99528,98 написал(а):

алюминиевая фольга имеет память биополя хозяина его пользующего. Посему не рекомендуется такая простынка из металлизированного поролона для употребления, например, 2-х супругов.

#p99528,98 написал(а):

Помнит все болячки и несовершенства своего владельца и передает эту запись другим при использовании.

Я думаю так.Земля,это огромный потенциал энергии,  как оказалось и  целительной,  соответственно будет стираться любая негативная  информация,т.ч. спать супругам (и не только :D )можно и на одной простыне,(с алюм. покрытием)но уходя утром на работу,не нужно отключать простынь от земли и тогда,алюм. фольга потеряет свою память. Само собой "серебряные" простыни гораздо эффективнее(и без земли),но за не имением...,на без рыбье и рак рыба.
  Сам планирую  сделать 2-е накладки из серебряной фольги,одну на ногу,(как приводил фото выше, из меди) др. на не посредственно источник боли. Что касается простыни,то буду делать из "медицинской накидки",(не рвется,электро-проводная) разрезав ее на полосы,с последующей прострочкой.
Вот так она выглядит:
http://s9.uploads.ru/t/clYVo.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ic5zE.jpg

+1

158

Это не эта ли накидка? :
http://zdravie-skvortsov.tiu.ru/p782354 … olyah.html

Вот там и пишут о памяти алюминиевой фольги.

И если это не она, то где она продается эта накидка, в аптеке?

Теперь насчет предохранителя..........
я его не ставил.
Я не понимаю, как можно предохранителем защититься от 220 или 380 В.
Вот пример: падает у соседа фаза на батарею, а я, к примеру, к батарее подключен. Так при коротком замыкании выбьет автомат у соседа. А если там жучок в автомате?
Ну, значит по батарее пойдет напряжение и от этого напряжения  в 220 В не спасёт ни один предохранитель. Потенциально, если конечно поставить предохранитель на уровень тока, который, имеется, например, в пальчиковой батарейке-это спасёт человека от удара током при коротком замыкании. Но где же найти такой миниатюрный предохранитель........ и второй вопрос: а не кажется ли вам, что при таком микросечении-заземление будет очень слабо эффективно? Ведь и ежу понятно, что по жиле в руку толщиной качество заземления лучше, нежели в волос толщиной. Хотя, электроны с земли много меньше чем проволока от предохранителя.

0

159

Вот что пишут на вышеприведенном сайте про алюминий:

Нужно помнить о том, что у алюминия есть один существенный недостаток: он обладает энергетической памятью. В частности, этот материал запоминает волновые характеристики органов и систем человеческого организма. И если, например, одним изделием будут пользоваться два человека со сходными нарушениями в здоровье, то возможно усиление отрицательных программ вследствие их резонирования. То есть, изделие будет не восстанавливать нарушения, а усиливать их.

0

160

Здравствуйте, ГУФы и коллеги.

  Попробуйте гелевые кардиоэлектроды. Есть такие модели, которые не отлипают по несколько дней - для спортсменов или круглосуточного мониторинга. Они не корродируют, не дают хим. ожёгов, индивидуальны.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

161

#p99560,98 написал(а):

Это не эта ли накидка? :

Очень похожа,но не пощупав... :dontknow: а  по ссылке так она  "волшебная" :D и земли ни какой не надо,за то надо продать.

#p99560,98 написал(а):

где она продается эта накидка, в аптеке?

Я не знаю,когда покупал микроскоп,(через нет.)продавец насовал их в качестве уплотнителей,(что бы микр. по дороге не разбили),видно у него их девать не куда,а накидки эти, времен СССР.

#p99560,98 написал(а):

не кажется ли вам, что при таком микросечении-заземление будет очень слабо эффективно?

Кажется.Думал об этом,но все надо проверять,а пока у меня стоит предохранитель с жирной перемычкой :D

#p99562,98 написал(а):

Вот что пишут на вышеприведенном сайте про алюминий:

Я свою точку зрения высказал и придерживаюсь ее,но пока у меня нет "алюм." простыни и судить о чем либо рано, а на счет того что "пишут".... только личная проверка!

Отредактировано rustro1tn (19.07.2015 15:54)

+1

162

Сегодня решил посмотреть,что есть на газовой трубе,как и думал,земля есть,(фаза -труба 223В.) До кучи решил еще раз проверить батарею, и вдруг появилась земля, (фаза-батар.221В)не  раз проверял,не было!!!
В общем ни хрена не понял. Теперь встал вопрос к чему привязаться, с кухни до спальни тянуть провод далеко,от батареи боязно,но сейчас от батар. не бьет,т.ч. фиг знает. :dontknow: В общем нашел две земли,теперь в квартире буду оборудовать.

0

163

Не все так безоблачно и с неумеренным заземлением,
кстати, в старину полное заземление с закапыванием в землю  :huh: ( временно) подвергались только люди пораженные молнией, перед грозой в мокрых рубахах по траве не вся деревня каталась ,а токмо деревенские колдуны.
Регуляция КЩР-кислотно-щелочного равновесия.

".....получался неодинаковый результат в зависимости от того, были ли клетки, в которых содержались подопытные мыши, изолированы от пола или заземлены. Влияние этих условий было затем обнаружено и в случае спонтанного развития рака. Под опытом находилось свыше 1500 предварительно испытанных здоровых мышей. На основании столь грандиозного по масштабу эксперимента, продолжавшегося в течение многих месяцев, авторы пришли к тому выводу, что заземление  клеток сильно способствует появлению у животных злокачественных опухолей [16].
Как объяснить этот удивительный результат? По мысли, высказанной А.Б.Вериго и развитой одним из нас (Чижевским), заземленное тело приобретает отрицательный потенциал земли и потому становится центром притяжения положительно заряженных атмосферных ионов. Изолированное от земли тело, напротив, - будучи заряжено положительно, бомбардируется отрицательно заряженными аэроионами. Отсюда, быть может, неблагоприятное в указанном смысле влияние заземления и благоприятное - изоляции......"
:glasses:

=================
Выводы
-По клетке не совсем ясно ,была ли она вся заземлена или только пол?
-Заземлять своё  любимое тело лучше только в лежачем ,при вертикальном положении тела верхняя половина приобретает излишний неблагоприятный положительный заряд.
- Возможно нужно попробовать другие методы увеличения отрицательного заряда  тела(аэроионизация через кожу или дыхательные органы),хотя и там тоже есть подводные камни.

Отредактировано SA (28.07.2015 17:57)

+2

164

#p99640,SA написал(а):

заземление  клеток сильно способствует появлению у животных злокачественных опухолей

  Если это правда, то это - просто бомба для городских жителей. Потому что современные жилые здания - металло- бетонные заземлённые клетки. Там ещё магнитное поле земли сильно ослабляется, что тоже плохо. Этажность дома тоже влияет.  В выигрыше только жители кирпичных малоэтажек и частных не железобетонных домов. То то меня из города в деревню уехать тянуло...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

165

процесс заземления справлением малой нужды на землю. Никакого высокого сопротивления кожи, а моча хороший проводник.
...по мочевой струе - проводнику.

:nope:  не, не катит такое. проводили эксперимент мочились на электроизгородь, моча хорошо проводит ток это да, но струя не сплошная а с разрывами - отдельными капельками, струя в процессе пИсания ток не проводит по всей длине, непрерывная только на коротком участке около двух-пяти сантиметров.

+1

166

С Заземлением всё понятно. Оно полезно и необходимо. Передозы быть не может.
Читайте внимательно Микулина и американскую книгу про Заземление.
Сам эффект заземления начинает действовать через 20-30 минут. Вот сижу за компом, нога на железяке заземлённой, порой никаких ощущений, а порой такие волны вибрации, что ногу не удержать.

Но другое дело, если человек будет заземлён, но экранирован от всех полей Земли, Космоса. 
Это первыми заметили японцы, где было производство в закрытых и экранированных помещениях.
Опыты Гаряева в его фильме с лягушками. Где читал, что над растениями натягивали сетку железную и их рост угнетался.  А прочтите вот книгу: Трохан А.М. Таинственный мир, в котором мы живем
Там есть и про эти все поля, и многое другое: http://www.twirpx.com/file/468224/

Устюгов В.В.
Факторы, определяющие качество жизни, или почему мы не бессмертны. Среда обитания
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0202/010a/02020077.htm

Ф. Гардини натянул в несколько рядов железную проволоку над растениями в саду. За три года, пока была натянута проволока, вид растений резко изменился, они начали сохнуть. Как только была убрана проволока, растения ожили. Ф. Гардини сделал вывод, что проволока экранировала растения от атмосферного электричества, которое необходимо для роста и созревания плодов.
Грандо покрывал металлической сеткой (клеткой Фарадея) растения, изолируя растения от влияния электрического поля атмосферы. Многочисленные эксперименты привели к заключению, что растения вне клетки развиваются лучше, а следовательно, роль электрического поля атмосферы выражается в благоприятном повышении жизненных функций растений.

В этой  статье много интересных данных о полях, в которых мы живём

Отредактировано Элл (25.07.2015 14:54)

+2

167

#p99656,Элл написал(а):

Вот сижу за компом, нога на железяке заземлённой,

ВАГУФ, а корпус системника заземленный? Если нет, то есть смысл заземлить, хотя бы и в розетке (да и монитор заодно), ибо они дают много наводок.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

168

Заземление бывает разное... Для себя, любимого, надо использовать отдельное и личное. А все эти бредни, например, заземляться через струю мочи и прочий бред заземления от газовой и водяных труб - так это уже палата №6. Отдельное заземление - просто штырь, воткнутый  в землю хотя бы на 10 -20см - это заземление действительно доказано теми людьми, кто занимался истинно им. И здесь не катят формулы для расчёта настоящего, научного заземления, предназначенного для защиты электрооборудования и многого другого. Заземляться можно и с помощью обыкновенного металла, взяв его просто в руки, например - металлический шарик, даже от небольшого подшипника и просто его *покатать* в руках... Надо же просто снять с человеческого тела заряд и перенести на какой то предмет, ведь человеческий организм - это целая электростанция Многие авторы популярных статей тырят друг у друга темы и статьи и каждый добавляет что то *новенькое* и выдаёт за своё - так и плодятся разные бредни... А чтобы подумать, что же такое в самом деле заземление для человека - вспомните старинные кровати с металлическими набалдашниками у изголовья... 
                                За сопротивление струи мочи и почему оно меняется во время полёта и что особенно важно - сопротивление струи сильно зависит от давления самой струи  - огромная благодарность автору - смеялись целый вечер!!!  http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/399436.gif

Отредактировано Ura (26.07.2015 06:45)

0

169

#p99676,Ura написал(а):

все эти бредни, например, заземляться ..... заземления от газовой и водяных труб

В чем же бред? Наводки или еще чего? Меня лично, тяготит вопрос о поражении током, от такого заземления.

#p99676,Ura написал(а):

Отдельное заземление - просто штырь, воткнутый  в землю хотя бы на 10 -20см - это заземление действительно доказано теми людьми, кто занимался истинно им.

Как писал,персональное заземление сделал в доме,и ни  спорю что оно лучше,а где же взять его в квартире, да на последних этажах,  кроме как с труб?

#p99676,Ura написал(а):

Заземляться можно и с помощью обыкновенного металла, взяв его просто в руки, например - металлический шарик, даже от небольшого подшипника и просто его *покатать* в руках... Надо же просто снять с человеческого тела заряд и перенести на какой то предмет,

Съем статики с тела(на предмет) да,это полезно и шарик в ладонях покатать(массаж точек) то же полезно,но это не заземление!

#p99676,Ura написал(а):

А чтобы подумать, что же такое в самом деле заземление для человека - вспомните старинные кровати с металлическими набалдашниками у изголовья...

Съем статики не более.А что бы подумать что же на самом деле заземление для человека,вспомните, встарь люди ходили босиком или в проводящей обуви и асфальта не было.

П.С. По поводу лечения заземлением,оказывается моя мама скрывала от меня,что болит сердце , принимала таблетки и собиралась идти в больничку, (с женой молчали как партизаны)после подключения,вскоре боль прекратилась,забросила все таблетки и по сей день пока не беспокоит.  Вот еще один значимый фактор.

+2

170

Уважаемый vadimvd!!! Ладно, посмеялись,может в этом смехе есть доля правды... Вот только смущают меня женщины. Как им заземляться??? Или заземляться Вашим способам нужно только нам, мужчинам? С Этой стороны Вы не думали??? Заземление использую уже почти год, когда не на дежурстве, а дежурство моё на подводной лодке. Когда дома - сплю с заземлением... И как нам быть, морякам, где заземляться нам и где ЭТО дерево найти в море? http://savepic.ru/5743787.gif
                         С Уважением Юра.

+1

171

#p99676,Ura написал(а):

.....А все эти бредни, например, заземляться через струю мочи ........

А может и не бред ,судя по таблице самый энергоэффективный путь по проводимости...http://s0.uploads.ru/t/xqney.jpg

Кроме того, вот автор(Воронцов) ниже утверждает ,что при повышенном отрицательном электрозаряде крови начинается учащенное  мочеиспускание и усиление жажды и это без температуры,так что дыма без огня не бывает.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=28547
"Лечение простудных и ряда других заболеваний "отрицательными зарядами" и методом "нейтрализации зарядов”
http://s1.uploads.ru/t/WXiHN.gif
"Показания к применению данной установки (по рекомендациям профессора, идею которого я опробовал, и моим наблюдени- ям):
1. Нервные стрессы.
2. Депрессивные состояния, вызванные нервным и физическим переутомлением.
3. При хронических простудных заболеваниях (бронхиты, трахеиты, тонзиллиты, ангины, гаймориты, фронтиты, фарингиты, ларингиты, отиты, воспаления легких).
4. Повышенная проницаемость сосудов, кровоточивость десен.
5. Сосудистые заболевания, арахноидит, тромбозы.
6. Для ускорения заживания тканей у пациента после операций, травм, ранений.
7. При послеоперационных осложнениях, связанных с плохой заживляемостью тканей, возникновением тромбов и расслоением крови....

С выносным электродом показания:
1 Простудные заболевания, протекающие в острой и хронической форме (грипп ОРВИ, ОРЗ, тонзиллит, ангина, гаймориты, фронтиты, фарингит, ларингит, отиты, трахеит, бронхит, воспаление легких ).

2 Порезы, раны, ушибы, переломы.

3 Кожные заболевания, в том числе при лечении трофических язв.

4 Лечение зубов до образования флюса.

5 Острые и хронические формы гастродуоденита, холецистит, холангит, панкреатит в период обострения.

6 Кроме лечебного эффекта при нейтрализации зарядов, мною определены следующие параллельные эффекты при лечении указанным методом: положительное воздействие на вегетативную и периферическую нервные системы, сходное с эффектом иглоукалывания, положительное воздействие на сосудодвигательный центр головного мозга при лечении больных гипертонией, устранение спазма сосудов головного мозга при вегетососудистой дистонии...."

+1

172

... стоя справлять малую нужду, раньше они это делали на коленях.

так а чего вы  :)  ;)  :smoke:  ;)  озадачились по струе мочи, возьмите кусок медного провода и прикрепляйте его по мере необходимости от тела к с столбам к деревьям стоя  :)  на коленях воткните в почву, несложно ведь, и кусок провода носить не обременительно.

0

173

Деревья-зелёные антенны.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3
Неоновый лучик - 3

Отредактировано mikhvlad (28.07.2015 19:52)

+1

174

#p99725,vadimvd написал(а):

А показатели электропроводности кожного покрова ставят под сомнение способы заземления с помощью проводов, пластин и браслетов или по крайней мере подчёркивают их низкую эффективность в плане заземления.

Не правда,эффективность высокая,каких-то одна- четыре ночи заземления и такой результат, (писал выше)да и в книге американца хорошие результаты именно с проводами и накладками,а не...

#p99725,vadimvd написал(а):

заземление через мочу напрямую на землю (или вбитый в землю металл) наиболее предпочтительным.

Если отнестись к этому серьезно,то такой метод применителен в частном секторе,можно конечно и в квартире унитаз заземлить, (или батарею поливать :D ) но  эффективность такого способа из-за кратковременности процесса,вызывает сомнения,это я так думаю.

  Есть вопрос к знающим: к какой трубе лучше подключиться,в плане безопасности,(индивидуального заземл.нет)газовой или батар. цо, и еще,промелькнула  здесь в ветке идея про электронный предохранитель,можно это как- то применить для этих целей?

0

175

Спится с Заземление нормально. Каких то особенных ощущений нет, но просыпаюсь в 7-мь, начале 8-го. В отпуске, не на работу, хотя порой ложусь в час-два ночи. А будильник на 8-мь. Вроде так раньше проснёшься,  спать не хочется, но полежишь ещё немного, и можно снова незаметно уснуть.

У кого есть осциллограф, то тот знает, что он покажет на теле переменку наведённую, если изолирован. Но посмотрите, как изменится эта наведёнка в 50 Гц, когда Вы заземлитесь. 

А подводную лодку можно считать полностью заземлённой, проводимость морской воды хорошая. Но к сожалению она же и экранирует человека от всего.

0

176

Странное дело. Сон с заземлением заставляет раньше ложиться спать. Просыпаюсь в начале 8-го. Может идёт синхронизация с ритмами Земли. Время уже около 12-ти ночи, но уже клонит в сон. Вчера до часу ночи с трудом продержался. Может это и к лучшему. Недосыпание карается организмом.

Из любопытства зашёл на сайт СОФИЯ, где была издана книга О Заземлении. И вот что там нашёл:

Дневник редактора. Ина Старых о книге Клинтона Обера  http://sophia.ru/news/message599.html

"Земля — живая, добрая, исцеляющая и заботливая, как бы мы себя с ней ни вели. И она охотно делится с нами своей Силой, особенно если подходить к этому осознанно, - тогда уже эта сила умножается настолько, что можно от любой болезни исцелиться." Ина Старых

Самое сильное впечатление на нас обычно производит та новая информация, которая как бы и не новая вовсе — мы об этом «всегда знали», только вот автор умудрился выразить в словах то, что каким-то отзвуком прорастало в нас давным-давно, но никак не могло выбиться на поверхность.

Я вот уже две недели хожу и всем рассказываю про эту книгу. Даже послала некоторым особо в ней нуждающимся экземпляры — когда еще книга появится в магазинах, а эта информация может кому-то и жизнь спасти...

У племянницы — апноэ (короткий ночной дыхательный паралич) еженощно, у меня — раза два в месяц, но все равно очень страшно, у одного довольно молодого родственника — постоянные гипертонические кризы, у друга и вовсе инсульт уже был...

Прошло уже некторое время, книга вышла и, к моему удивлению, обиде и возмущению, НЕ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ!!!!!!!

Да быть этого не может!
Люди, дорогие мои, этой книге цены нет!

Может быть, дело в названии? Хорошо американцам — у них техническое заземление называется grounding, а это, лечебно-мистическо-энергетическое, - Earthing. А нам что делать? Разве что с большой буквы писать, так по названию этого не видно!

Расскажу немного о результатах.
Каждый день выхожу по утрам на свой небольшой газон босиком. Морозов, правда, еще не было, но надеюсь делать это и зимой.
Ощущение радости жизни (избыток энергии) добавилось несомненно. За это время:
Апноэ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ.

С помощью укладывания на некоторое время спиной на землю избавилась от сильной боли в спине. Просто прикладывалась прямо отчаянно ноющим плечом к земле (кажется, это называется бурсит) — прошло за несколько минут, но это прямо в тот же день, когда плечо вновь воспалилось.
Совершенно перестали стыть ноги — иногда трудно было заснуть, пока не согреются, всю жизнь холодные и мерзли.

К счастью, повышенным давлением не страдаю — сказать нечего.

Вот прямо сейчас мои друзья в Калифорнии заказали мне заземляющий коврик под компьютер и наматрасник. Я уже давно пыталась придумать, как бы заземлить постель и рабочее место у компа, но так ничего и не сделала. Думаю, теперь вообще болеть перестану, когда и спать, и работать буду заземленная.

Опять же в ближайшие дни проверю, как Заземление воздействует на временную раскоординацию при перелете на другую сторону глобуса. Правда, когда летишь «по времени», она не так болезненна, как при возвращении против. Ну, и это уже в ближайшее время я тоже узнаю.

Попросила заземлить кровать друга, перенесшего серьезную операцию на сердце. Но тут трудно сравнивать, все очень индивидуально, хотя верю, что ему помогло.

В общем, я понимаю, что в моем случае это работает сильно, потому что я верю, мгновенно почему-то поверила, но поверьте и вы, пожалуйста, моей интуиции — ей есть основания доверять, это вам сотни людей подтвердят. Не зря же я так прониклась этой книжкой.

Когда я выбирала свою фотографию к этому «дневнику», я вдруг поняла на уровне инсайта, откуда такая вера!

На кэмпах школы «Игры в пространства» Сергея Стрекалова я несколько раз имела счастье пройти через шаманский ритуал, который мы, не слишком заморачиваясь, называли просто «могила». После специальной медитации и обращения к духам данного места, мы как минимум на два часа устраивались во вполне похожей на уютную могилу яме, устланной травой. Потом тебя накрывают ветками и засыпают землей так, чтобы не пробивался ни единый лучик света. Я была прежде очень клаустрофобична и 14 лет назад, в первый раз, боялась так сильно... Страх остался там навсегда. Я плохо помню первый раз, но вот в следующий раз... Там очень сильная «измененка», и вынести с собой все переживания просто невозможно. Но я помню, как Земля просканировала меня, раздергав по ниточке, а потом собрала заново, очищенную до каждой клеточки,новую, и дала Песню Силы.

Я помню в последний раз, на Ладоге, два года назад, когда я уже ничего не боялась и осталась в «могиле» на ночь, утром я заявила, что «ничего не происходило, над чем потом все смеялись, видя совершенно обновленную меня.И самым удивительным событием был один невероятно противный парень,который вышел через два часа из «могилы» похожим на чистого,потрясенного, недоумевающего ребенка, и потом был совершенно другим, добрым и веселым человеком. А как прекрасны лица всех, кто оттуда выходит, какие они чудесные!

Я могла бы, наверное, книгу написать об этой  медитации, а тут — один абзац. Только потом точно знаешь, что Земля — живая, добрая, исцеляющая и заботливая, как бы мы себя с ней ни вели. И она охотно делится с нами своей Силой, особенно если подходить к этому осознанно, - тогда уже эта сила умножается настолько, что можно от любой болезни исцелиться. Здоровья вам всем, и прочтите эту книгу, не пожалеете! Я бы ее вручила каждому из вас — с радостью.

Ина Старых, редактор «Заземления»
и главный редактор «Софии»

+4

177

#p99752,vadimvd написал(а):

наслаждаюсь освещением 12 В (использую автомобильные лампы накаливания) они оказывается потребляют меньше, а светят больше (лампу накаливания 75Вт 220В заменил на лампу накаливания 21 Вт 12В и стало намного светлее) Можно почитать подробнее как я перешёл на 12 В и как визуально 50 Гц влияет на мозг человека

Спасибо, очень интересно. И на вашем форуме тоже.
Вы там пишете:

мигающий свет способен изменять частоты биоэлектрической активности мозга. Мозг как бы настраивался на частоту световых мельканий....Свет в сочетании со звуком еще эффективней влияют на мозговую активность.

Не пробовали ли вы программу "Мозгоправ"?
Ссылка

На нашем форуме было довольно подробное объяснение, это здесь: Понемногу обо  всем..., и в ветке про "Эксперимент Акт. Долголетие" уважаемый kiorus рассказывал о ней (здесь и не только...)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

178

Уважаемый vadimvd! Ну нигде я не нашёл подтверждение, что казахи раньше писяли стоя на коленках... Плиз, подскажите где прочитать...

Отредактировано Ura (02.08.2015 10:41)

0

179

#p99854,Danika написал(а):

На нашем форуме было довольно подробное объяснение, это здесь:

Прще посмотреть сайт называется майд машины - там и свет и звук и наши мозги .С.УВ.КГГ

+1

180

Здравствуйте, Глубоко Уважаемые участники Форума!
Приношу свои извинения, информация размещённая мною на этом Форуме сегодня удалена. К сожалению, данная информация представляет реальную угрозу для душевного здоровья и жизни участников Форума. Огромная просьба участникам Форума, те кто цитировал в своих ответах мои сообщения, отредактируйте их, пожалуйста, исключив эти цитаты. Если же кто то посчитает эти действия излишними и / или не приемлемыми, ответственность за последствия размещения данной информации будет нести самостоятельно на свой страх и риск.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами