Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

amirmonakh написал(а):

7,vr. Вы нарочно дурака включили , я не говорил что у меня  шевелитса чото.

:) наверное я не так всё понял, дурочка - да, я включаю иногда дурочка - бывает  :D - но я стараюсь как-то это показать явно - чтоб понятно было - вот ГУФ vr включил дурочка. наверное всё-же накладка получилась - я не понял что к чему, прошу тогда пардона. успехов вам, и здравия.

0

992

leoucp  ,7,vr   Важную информацию  сообщили  спасибо за  помощь.

0

993

7,vr написал(а):

мнений много насчёт правильности - тут кто во что горазд,

Вы не правильно меня поняли)) Имеется в виду - при включенном аппарате, когда электроды в руках, куда нужно ткнуть электроды осцилографа чтоб замерить сигнал?

leoucp написал(а):

Проблема в том, что нету пользы.

Ну если-бы небыло, то и небыло-бы довольных юзеров этого прибора. Не спорю - не всем помогает многих калечит, но если есть благой результат, то почему-бы не попробовать?
Осторожно, но можно? Я так думаю.

amirmonakh написал(а):

OneMan. Не навяэываюсь , делаете  как удобно

Нет, что вы что вы! Я ни в кем случае не отмахиваюсь от ваших советов. Наоборот - спасибо, что
тратите своё драгоценное время стараясь помочь мне. Я просто не могу понять каким путём вы советуете мне идти. Не вижу в ваших словах образов понятных мне. тем более, что я не радио-любитель. Я вообще в электронике не понимаю...
Я сейчас собираю детали на прибор описанный Radmar-ом на форуме "вече"  по вот этой схеме.

Спасибо.
Здоровья вам всем.

Отредактировано OneMan (07.02.2011 05:45)

0

994

OneMan написал(а):

когда электроды в руках, куда нужно ткнуть электроды осцилографа чтоб замерить сигнал?

электроды осциллографа к выходным электродам прибора - значит и электроды осциллографа будут подключены к рукам если вы возьмёте электроды прибора в руки.

0

995

OneMan . У меня большой архив по электронике  и чото файл не найду , придётса на вэб камеру рисунок снимать.  Вам  счас нужно микросхему,  лучше панельку к ней ,как я писал   счас  попробую  иэобразить монтаж,  но в течении часа только. тестер  желательно ,мерить  ,прозванивать. Микросхему  надо на чтото закрепить, например кусок  пластмаса , чтоб  можно было подольше  пользоватса. а вот  монтаж  делают  по разному в Вашем  случае  чтоб  быстрее, и надёжнее  приклеить микросхему  к пластине  и припаять  детали  провода  ,  отметив  где  первая ножка  --она слева вверху , если  смотреть  на надпись . Частоту  думаю  почуствуете  на  ощупь   или   дотроньтесь одним  из  выходов   к антенне приёпника любого  услышите  сигнал  думаю, позже ещо сообщу  нарисую  без  кварца и что  представляют   транзисторы КТ814,  КТ815  для усилителя ,как выводы  искать, если сигнал сильнее надо будет ,позже можно добавить

Отредактировано amirmonakh (07.02.2011 00:32)

0

996

Спасибо амир.  Спасибо 7,vr. Кстати что означает ваш ник? (7,vr) и можно-ли я буду звать вас просто - "Звир" ? )))
Насчёт сборки аппарата я нашел к кому обратиться и в общем мастер не против.
Повторюсь - я в электронике ноль, по этому если хотите, чтобы я понял чем вы хотите мне помочь, то просто объясните мне разницу в работе, воздействии или функциональности конечных приборов.

Вы-же не просто так мне что-то пытаетесь подсказать?  Просто подскажите немного иначе.
Название запчастей и схему рисунок я не понимаю и отдам это мастеру. Мне нужно знать только одно -
отличия готовых продуктов. Это как диалог между гонщиком и механиком. Гонщик не понимает в механике, а механик не понимает в управлении автомобилем, но им нужно договориться так чтобы машина ездила так как хочет гонщик но в пределах возможностей механика.  Так-же и у нас )))

Отредактировано OneMan (07.02.2011 06:05)

0

997

OneMan написал(а):

Спасибо 7,vr.

:) да на здоровье!.

Кстати что означает ваш ник? (7,vr)

он для меня только имеете значение - как порядковый номер.

можно-ли я буду звать вас просто - "Звир" ? )))

:) можно конечно, но не желательно, - я не молодой человек, и у меня амнезия частичная - я просто могу забыть, и не пойму к кому обращаются. успехов вам, и здравия, и всем здравия, и успехов.

0

998

amirmonakh написал(а):

и припаять  детали  провода  ,  отметив  где  первая ножка  --она слева вверху , если  смотреть  на надпись .

вот картинка есть, наверное так нагляднее будет:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/894-2-f.jpg

есть интересная книга, я вот скачал, и сейчас занимаюсь по ней  :) :
Книга: Занимательная электроника
Автор: Юрий Ревич
Страниц: 651
Формат: DJVU
Размер: 6,79 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2005
http://www.kodges.ru/27055-zanimatelnaj … onika.html

Отредактировано 7,vr (07.02.2011 07:51)

0

999

ветка заканчивается, переходим сюда :
» Биорезонансные технологии » Все о цеппере » Каковы оптимальные характеристики цеппера?
Каковы оптимальные характеристики цеппера?

Отредактировано 7,vr (07.02.2011 07:52)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере