Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

:huh: спросил у поисковика про хламидии, во чего нашёл:
................................................................................................................
Прибор "Ангел-Z" - Автономный Низкочастотный Генератор Естественного Лечения - итог 26- летней работы российских ученых во главе с доктором технических наук Смирновым Ю.А.
Назначение:
Создание в организме условий, максимально обеспечивающих профилактику и восстановление способности к самоочищению, саморегулированию и, следовательно, самовосстановлению.
Принцип действия
Прибор Ангел-Z представляет собой биорезонансный излучатель электромагнитного поля качающихся частот.
Ангел-Z излучает электромагнитные волны в 15 диапазонах частот, соответствующих собственным частотам органов, тканей и клеточных структур организма. Прибор настраивает основные биоритмы мозга (дельта, тета, альфа, гамма) и в течение 5-7 минут приводит к гармонизации ритмической активности сердечно-сосудистой системы и всех процессов в организме вплоть до клеточного и молекулярного уровня. Время воздействия электромагнитного поля- 30 сек в каждом диапазоне. Сигнал подается через два электрода, которые пациент держит в руках. Простота в обслуживании, надежность и легкость прибора (вес 150 г) позволяют использовать его дома, на работе, в дороге.
Прибор способствует восстановлению биоритмов всех органов и систем организма и гармонии организма в целом.
Природные частоты биоритмов задаются Вселенной при рождении каждого организма.
Прибор создает условия, при которых восстанавливается природная частота и амплитуда (энергия) каждого органа и всего организма в целом. Прибор обеспечивает согласование и гармонизацию биоритмов, т. е нормализуется работа организма.
При этом :
Снимаются блокады циркулирования энергий по энергетическим меридианам;
Нормализуется работа симпатической и парасимпатической нервной системы;
Т.О. восстанавливается в полной мере способность организма к самоочищению, саморегулированию и самовосстановлению;
В результате
Восстанавливается иммунитет (увеличивается радиус ауры - защитного слоя в 5 – 7 раз).
Эти способности, заложенные природой, обеспечивают продолжительность жизни человеческого организма 150-300 лет, а печени 600 лет. В настоящее время ресурс используется максимум на 30 %
Прибор структурирует воду в организме. Но обычно для структурирования необходимого количества воды у организма не хватает энергии.
В результате взаимодействия с Ангелом-Z
- организм обретает заложенную природой, но утраченную способность самостоятельно справляться со своими проблемами;
- выводятся токсины и шлаки (а это способствует прекращению воспалений и отравлений (в том числе алкогольных и наркотических);
- выводится вся патогенная флора- (глисты, лямблии, хламидии, простейшие бактерии и вирусы, в том числе герпес и грибки и т.д.);
- дробятся и выводятся камни различной локализации;
- выводится молочная кислота (снимается мышечная усталость и проходит мышечная боль);
- нормализуется артериальное давление;
- нормализуются обменные процессы в организме - клетки начинают получать питание, кислород, воду, энергию;
- ускоряется заживление ран, язв, в том числе ожоговых, трофических и гнойных.
-значительно сокращаются сроки срастания костей в местах переломов, повышается качество костной мозоли (часто после взаимодействия с Ангелом-Z место перелома с трудом удается увидеть на рентгеновском снимке!)
-восстанавливаются функции у больных после инсульта и инфаркта, проходят даже многолетние парезы;
-восстанавливаются функции мозга у больных с черепно-мозговыми травмами;
-улучшается состояние и наблюдается стойкая ремиссия у больных рассеянным склерозом, Болезнью Паркинсона, Детским Церебральным параличом и другими заболеваниями нервной системы;
-улучшается состояние пациентов с невыявленным диагнозом;
- снимаются стрессы, депрессивные состояния, навсегда покидает бессонница;
- снижается или снимается вообще метео-зависимость;
- нормализуется обмен веществ, уменьшаются объемы тела;
- уменьшаются и пропадают отеки,
-наблюдается омоложение организма.
Прибор Ангел-Z способствует оздоровлению нации и необходим каждой семье!
Простой в обращении и уходе, Ангел-Z поможет Вам вырастить здоровых детей.
Детям и студентам повысит успеваемость и спортивные результаты.
Молодежи - избавиться от переутомления и подготовиться к рождению здорового потомства.
Молодым мамам окажет помощь в восстановлении после родов, прибавит молока и улучшит сон ребенку. Старшему поколению прибавит жизненных сил, бодрости и здоровья.
Ангел-Z позволит Вашей семье обходиться без лекарств или существенно снизить их дозу, забыть про грипп и простуды. Ангел –Z повышает эффективность препаратов, биодобавок и.т.п.
Позаботьтесь о себе и своих близких и позвольте Ангелу-Z позаботиться о Вас.
Ваше здоровье, здоровье Вашей семьи, детей и родителей - бесценно!
Мы ощутили влияние нашего Ангела-Z-Ангела Здоровья на себе и просто не можем молчать!
http://angel-z.ru/
................................................................................................................
качающихся частот  :glasses: , а мы где-то обсуждали, что патогены привыкают к фиксированной частоте цеппера, цеппер перестаёт лечить через некоторое время после начала использования, патогены приспособились к частоте, если правильно делать, нужно: частоту двигать.
P.S. ну, или это очередной лохотрон, просто очередные аферисты.

Отредактировано 0,vr (02.07.2010 14:38)

0

602

Да всё понятно все те же частоты, вот я говорю ставим качели и пусть частота сама и ищется. Хотя мне тут уже возражали сколько время пойдёт. Да пусть хоть весь день электроды на повязках висят главное результат. У меня в проборе от 0,1 до 999,9Гц (мало конечно, собираю умножитель) с ходом 0,1 всего 9999 секунд и пусть себе сканирует и так повторять до победного.
Тут схемку уже присмотрел, синусоидальный, качели до 70МГц

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

603

ГУФ Оллег, ГУФ 0,vr, чё делаете? У человека хламидиоз, а Вы с лессуром и ангелами, от акамедиков РАЕН. И так уже с цеппером развели: технология не оказывает прямого действия, а при такой дозе, после начальной активации, загнала все подвластные системы в глубокий стресс. При хламидиозе - сперва классическое лечение, а потом, аккуратно, можно и активацию и прочее.
Хотя, после такого, что описала ГУФ Gyp, я даже не знаю что назвать классическим лечением...  Интересно,  кроме курса антибактериальной терапии, иммуномодулирующая терапия, поливитаминотерапия, проводились? Препараты защиты печени? А как с образом жизни?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

604

0,vr

Спасибо за инфу. То есть, как я понимаю, данных о негативном воздействии zepper на иммунитет нет. И как я понимаю, патогены действительно могут привыкнуть к частоте.  o.O
Я-то считала, что частота задана природой каждому организму и он не может её менять или привыкнуть. Прискорбно, если это так.

Не нашла на этом сайте, где можно приобрести прибор Ангел-Z и сколько он стоит.

Но нашла другой прибор, якобы влияющий на иммунитет.

http://antiparazit.ru/contacts.htm

Что вы об этом думаете?

Оллег

Что значит "практика Лессура" ?

0

605

Викторович

Образ жизни у меня всегда был очень здоровый. Не пью, не курю.
Лечили антибиотиками 1.5 года. Но с самого начала врач неверно начал лечение, как я теперь понимаю. Назначил антибиотики из группы цефалоспоринов, которыми хламидию лечить нельзя, так как она становится резистентной ко всем другим антибиотикам. Но это я узнала уже позже. Так что после клафурана, как я теперь понимаю, вылечить меня было уже невозможно. А теперь вот не знаю, что делать, то ли в петлю лезть, то ли всю оставшуюся жизнь мучиться.

Витаминов не назначали. Иммуномодуляторов тоже не назначали. курсы антибиотиков длились в среднем 7-14 дней, потом уже узнала, что нужно не меньше 21 дня. Пропила все имеющиеся антибиотики, которые действуют на хламидию (12 наименований).

Отредактировано Gyp (02.07.2010 11:52)

0

606

Gyp написал(а):

Спасибо за инфу. То есть, как я понимаю, данных

Викторович написал(а):

ГУФ Оллег, ГУФ 0,vr, чё делаете?

ГУФ Gyp, вообще-то ВАГУФ Викторович - Очень Прав !!!, я 0,vr, и ГУФ Оллег думаю опрометчиво - Не подумав выложили информацию, мы не врачи, лечение дело серьёзное, я выложил информацию как: только для размышления, её Нельзя воспринимать как руководство к действию, на этом поле: приборов лечебных - очень много аферистов. думаю вам следует прислушаться к мнению правильных специалистов, не стоит сразу верить всему, и благодарить. извините конечно, неудобно получилось, Вы поняли всё буквально, приняли за чистую монету, так нельзя это воспринимать, запросто можно себе навредить, это просто: ознакомительная информация, не более того., а Вам лично желаем скорейшего выздоровления  :) , ещё раз извините.

Отредактировано 0,vr (02.07.2010 12:29)

0

607

Gyp написал(а):

Не нашла на этом сайте, где можно приобрести прибор Ангел-Z и сколько он стоит.

ИМХО ВАГУФ Gyp, не увлекайтесь приборами и самолечением.
Если хотите лечиться биорезонансом, начните отсюда
http://imedis.ru/pages/24 Выберите свой регион и сходите к ВРАЧАМ лечащим БРТ.
Если это не поможет, выяснится через несколько месяцев, т.е. крайний безнадежный случай можно попробывать от безисходности переделать цеппер на низкие частоты 2кгц или использовать генератор частотой 381 кгц Chlammydia trachomatis, например такой
Поиграть в цеппер, в том числе и  на частотах Кларк для паразитов
Функциональный генератор. VC2002 4180 руб
http://www.entrance-el.ru/products/test … tor/vc2002
Большинство приборов и приборчиков в интернете построено на методе Х.Кларк
http://www.koob.ru/hulda_regehr_clark_1/
например БиоМедис.

ИМХО: Короче советую к врачам на аппаратуре imedis. Остальное можно пробывать если есть лишние деньги и не жалко их потерять в качестве вспомогательных средств на фоне антибиотиков.
Лучше потратить деньги на хороших врачей и хорошие лекарства.
Здесь на форуме есть врачи, но они не дают консультаций. А мы радиолюбители играющие в такие игрушки, лечением не занимаемся.

0

608

Gyp написал(а):

Витаминов не назначали. Иммуномодуляторов тоже не назначали. курсы антибиотиков длились в среднем 7-14 дней, потом уже узнала, что нужно не меньше 21 дня. Пропила все имеющиеся антибиотики, которые действуют на хламидию (12 наименований).

Уважаемая Gyp, даже для лечения хламидий у беременных применяется коллоидное серебро,
посмотрите ответ на вопрос.  Назначается ли «Коллоидное серебро» для лечения хламидий у беременных?
Ссылка: http://vitaline.zp.ua/fa.php
Для приготовления раствора коллоидного серебра в воде используются
аппараты "Георгий", "Невотон", у нас на форуме есть тема
ссылка: Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.
Кроме того, ссылка на ионатор "Невотон": http://www.ionator.ru/
К серебру у бактерий нет привыкания. Уделите внимание витаминам и коррекции иммунитета

Кроме того, проконсультируйтесь с врачом.

Отредактировано kiorus (02.07.2010 16:02)

0

609

"Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник". Автор-сост. А.А. Литвиненко. М.: Изд-во "ЛАТАРД" 1997г.
Полный текст в формате Djvu со всеми иллюстрациями, диаграммами и таблицами.
http://depositfiles.com/files/6c9ljm552

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

610

leoucp написал(а):

Большинство приборов и приборчиков в интернете построено на методе Х.Кларк

Я даже в объявление вставил, считая это очень важным: сама Хильда Кларк в итоге пришла к выводу, что ее цеппер – это не «электрический стул для патогенов», как она поначалу считала. А ведь много людей, начитавшихся ее книг, пытались понять, как это импульсы, подаваемые в ладони рук (там ведь находятся электроды), достигают до самого нутра организма, и там «казнят на электрическом стуле» всяких наших недругов. Умудряясь обойти этой казнью множество вполне дружелюбных (и даже нам необходимых) обитателей ЖКТ.
Но вот можно уже не ломать над этой загадкой голову! Ибо сама Хильда Кларк признала, что никакой загадки нет. Все проще – воздействие цеппером приводит к активации иммунной системы, а уж та, как ей от природы и положено (вот только она порою то ли ленится, то ли сама заболевает…) расправляется с патогенами. Прекрасно разбираясь при этом, кто нам друг, а кто – враг. Друзей она не трогает!

Так что цеппер и все ее ангелоподобные потомки – это всего лишь активаторы, раздражители. Такие же по сути, как капли биостимулятора или импульсы «Эледиа» в активационной терапии. Да, суть одна и та же – вызов требуемой неспецифической адаптационной реакции организма. Но биостимуляторов, адаптогенов много. Еще больше разных токов, импульсов, излучений. Но для каждого из них надо лишь выбрать индивидуальную оптимальную дозу, алгоритм ее изменения во времени, и некоторые другие детали, специфичные для данного типа раздражителя.

Но сделано ли это было для цеппера? Или ее потомства? Что-то не видно. Однако, как давно уже выявила практика АТ, при достаточно долгом повторении одной и той же, пусть поначалу самой эффективной дозы раздражителя, происходит – и это в лучшем случае – привыкание организма, и он перестает реагировать на эту дозу. И мы говорим – вот так хорошо мне это средство помогало, а теперь почему-то перестало…

Но это в лучшем случае. Хуже, когда раздражитель слишком сильный, чтоб организм мог перестать обращать на него внимание. Тогда от реакции активации, реакции здоровья, организм начинает скатываться вниз, к реакциям болезней, сперва по уровню реактивности, а потом и по типу реакции. А в конце такой «дорожки от здоровья» горе-экспериментаторов дожидается стресс. При котором иммунная система подавляется, и какая уж тогда борьба с патогенами. Причем вся эта динамика отчетливо может просматриваться по анализам крови, да и просто по самочувствию.

Все это отнюдь не мои выдумки, все это изложено в ветке про активационную терапию, со ссылками на первоисточники.

0,vr написал(а):

Эти способности, заложенные природой, обеспечивают продолжительность жизни человеческого организма 150-300 лет, а печени 600 лет. В настоящее время ресурс используется максимум на 30 % Прибор структурирует воду в организме. Но обычно для структурирования необходимого количества воды у организма не хватает энергии. В результате взаимодействия с Ангелом-Z- организм обретает заложенную природой, но утраченную способность самостоятельно справляться со своими проблемами;

То есть, возможности, заложенные в Адама и Еву, но потом утраченные, этот сошедший с небес Ангел нам возвратит.
И вот это мы тоже будем обсуждать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

611

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что цеппер и все ее ангелоподобные потомки – это всего лишь активаторы, раздражители. Такие же по сути, как капли биостимулятора или импульсы «Эледиа» в активационной терапии

ИМХО: Активационная теория к цепперу применима на 10%. От иголок или 2х капель элеутерококка, сразу после приема, на синхрометре перестанут определяться паразиты? Если верить Кларк с ее сихрометром - сразу. Скорее патогены действительно подавляются, но только в крови. Снижение частоты цеппирования, позволяет пролезть глубже. Или мои опыты витафон + цеппер, усилили кровообращение, залечили орган.
Проблема цеппера (30 кгц), как и проблема антибиотиков, в том что кровь не может проникнуть в спазмированные каппиляры, где сидит зараза, поэтому действие цеппера заведомо ограниченное, и мы это видим на примере Gyp. А вот лечение гепатита С витафоном, доказывает что если улучшить кровоснабжение, можно выгнать заразу без антибиотиков, возможно и здесь действие маленького индуктора, кроме вибрации.
http://www.vsegdazdorov.ru/articles.htm … =716097240
А вобще если работает такая штука как заппикатор это решение проблемы. Приложил индуктор к больному органу и здоров. Если вдуматься http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html это заппикатор.
Кстати может кто пробывал исследовать заппикатор?

Отредактировано leoucp (03.07.2010 00:12)

0

612

leoucp написал(а):

это заппикатор

Это всё рассуждения. Для того чтобы убедиться что на самом деле биорезонанс есть и существует, проделайте такой опыт на себе. Так вот и он везде работает, если частота совпадает.
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-76.jpg
Возьмите пьезаизлучатели http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=532.0  наложите на лицо под самые глаза, подключите к выходу генератора, можно с компа и плавно изменяйте частоту и вы физически почувствуете резонанс. Леве частота, правее и уходит резонанс, что физически ощущается. Я смотрел у меня плюс, минус около 3000Гц. Реальный, практический, физически ощутимый опыт воздействия резонанса.
Вот возьмите и попробуйте, когда лично прочувствуете, возможно и взгляды поменяются.
Я вот почки вылечил.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

613

leoucp написал(а):

Если верить Кларк с ее сихрометром - сразу

ВАГУФ leoucp, ВАГУФ ПАЦИЕНТ не верит Кларк, я тоже. Сбить реакцию организма цеппером - всёравно, что выключить сигнальную лампочку: сигнализации нет, а всё остальное как было...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

614

Оллег написал(а):

на самом деле биорезонанс есть и существует, проделайте такой опыт
Возьмите пьезаизлучатели, наложите на лицо под самые глаза, подключите к выходу генератора, можно с компа и плавно изменяйте частоту и вы физически почувствуете резонанс. Леве частота, правее и уходит резонанс, что физически ощущается. Я смотрел у меня плюс, минус около 3000Гц. Реальный, практический, физически ощутимый опыт воздействия резонанса.

это кости вашего слухового аппарата "резонируют", посмотрите например на кривые равной громкости, на частоту имеется ввиду посмотрите, и вообще посмотрите, кривые интересные, человек "лучше" всего примерно там и слышит что вы указали. ну и конечно характеристики вашего девайса, не заточены под работы для измерений, сами пьезоизлучатели тоже имеют свои резонансы.

Отредактировано 0,vr (03.07.2010 18:31)

0

615

Викторович написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ не верит Кларк, я тоже.

ВАГУФ Викторович, умершие доктора не врут. Кларк умерла от рака крови. Есть ли здесь связь с постоянным цеппированием?
ИМХО: По поводу активации, в молодости конструировал электорудочки (был студентом и на военной кафедре меня грузили, кто помнит были времена), с преобразователем напряжения до 400 В и разрядом кондесатора через тиристор в воду частотой от 10 до 100 Гц с формой импульса как в Вашем активаторе. Так вот в зависимости от частоты мальки к верху брюхом сразу, рыба крупнее выпрыгивала из воды и пыталась уйти по поверхности. Короче рыба чумела и ей было не уйти от сачка. Если бы я этого не видел своими глазами, я согласился бы что цеппер - активатор, возможно его действие именно на организм человека и есть такое, но в системе человек-паразиты, думаю подавление паразитов все таки имеет место быть.

0

616

leoucp написал(а):

но в системе человек-паразиты, думаю подавление паразитов все таки имеет место быть.

Воля Ваша, ВАГУФ - ищите, может что найдёте.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

617

0,vr написал(а):

это кости вашего слухового аппарата "резонируют",

А причём тут звук если кожей чувствуешь? Вот я и говорю, пока на себе не испытаешь всё одни рассуждения.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

618

leoucp написал(а):

Кларк умерла от рака крови. Есть ли здесь связь с постоянным цеппированием?

Серьёзно? Я слышала, что у неё была какая-то травма позвоночника, упала или еще что...

0

619

Gyp написал(а):

Серьёзно? Я слышала, что у неё была какая-то травма позвоночника, упала или еще что...

Не пугайтесь она умерла в 81 год. Предполагаю что много цеппировалась, отсюда и рак крови. Информация о травме позвоночника была на официальном сайте Кларк, через некоторое время там появилась информация о раке крови.

0

620

Воздействие импульсами низкой частоты вызывает электромеханические процессы и раздражение нервов.
Воздействие импульсами   частотой  до 30000   Гц   вследствие  торможения электролиза  и  изменения  концентрации  в жидкости тела и цитоплазме клеток, вызывает (в конечном счете) повышение температуры  в  тканях.
От тепла  активизируются процессы обмена  веществ и ускоряют ход реакций. :flag:

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

621

Викторович написал(а):

Сбить реакцию организма цеппером - всёравно, что выключить сигнальную лампочку: сигнализации нет, а всё остальное как было...  :)

Замечательная аналогия, уважаемый Викторович. Такой постоянно пользуется моя приятельница,  специалист по функциональной диагностике. Излечение часто начинается именно с выключения (образно) сигнальной лампочки в мозгу и разрыва цепи  колебательного контура, состоящего из возбуждённого очага в мозге и контролируемого им больного органа.  А цеппер ведь тем и хорош, что одновременно его воздействию подвергаются все биосистемы в организме, в том числе и "цепь с сигнальной лампочкой в мозге". Смешно думать, что только что-то одно в организме отреагировало, а что-то нет. Достаточно нескольких молекул катализатора, чтобы запустить соответствующий процесс, запускающий связанные с ним други процессы. Активизируются и клетки крови и нейро-гуморальная система у больного, и сами патогенные микроорганизмы, естественно, испытывают воздействие и от цеппера и со стороны  изменённой среды. Вычленять какой-то один фактор при таком лечении (образование перекиси,  изменение состава крови,  электрический стул для патогенов и т.д.) и абсолютизировать его - это тупиковая позиция.
Установлено, что  воздействие на организм цеппер оказывает, и Вы в этом сами убедились, когда после него у Вас появились проблемы с сердцем. Но вопрос заключается в том, чтобы контролируемое воздействие было применено правильно, адекватно ситуации, в нужной дозировке, в нужном месте и нужное время. А так, не выходя на ринг,  махая в зрительном зале кулаками до и после драки и трубя: "противник не уязвим, не сломлен и не победим этим способом", - сами понимаете, успеха не достичь.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

622

Давно не заходил...Потерял адресс...Опять нашел-помог DrMax...a вам не надоело?...с етой Хульдой...и ее
Цеппером...царство ее небесное/если правда/.Почитайте нечто поумнее:

http://www.herpes.net.ua/rezonans.html

и еще интереснее:

http://www.nerealnost.ru/index.php?act=idx

Отредактировано nespokox (06.07.2010 23:38)

0

623

Kleopatra написал(а):

Но вопрос заключается в том, чтобы контролируемое воздействие было применено правильно, адекватно ситуации, в нужной дозировке, в нужном месте и нужное время. А так, не выходя на ринг,  махая в зрительном зале кулаками до и после драки и трубя: "противник не уязвим, не сломлен и не победим этим способом", - сами понимаете, успеха не достичь.

Прекрасно сформулировано слабое место этого форума, полностью с вами согласен.

0

624

Gyp написал(а):

Боли снимал на раз, температура прошла, но полного выздоровления не наступило. Лечусь на данный момент уже 2 месяца, но теперь почему-то эффективность стала хуже.

Gyp написал(а):

Вопрос такой - может ли zepper снижать иммунитет? Я в курсе, что хламидиоз снижает иммунитет, но тут явно заметно, что чем дольше я работаю с прибором, тем менее он эффективен.

Использовать цеппер непрерывно сроком более месяца нельзя. Дело в том что он дает электромагнитную нагрузку на организм что при длительном применении снижает иммунитет. Кроме того он эффективно действует только на патогены  с резонансными частотами до 350-370кГц, на более высоких частотах он только ослабляет патогены (не хватает энергии гармоник 30 кГц) Поэтому необходимо использовать генератор. Диапазон частот хламидии 379.7-383.5 кГц  Первые несколько сеансов нужно провести на частоте 381кГц рекомендованной Кларк, затем перейти на нижнюю границу этого диапазона и чуть ниже т.е. 379.7 и 379.4кГц. Время сеанса на любой из этих частот не более 3 минут. В один день делайте не более 2 сеансов частот или частота сначала, затем цеппинг. Срок не более 10 дней затем перерыв хотя бы на неделю для восстановления сил.

Отредактировано Фёдор (08.07.2010 00:33)

0

625

Фёдор написал(а):

Прекрасно сформулировано слабое место этого форума, полностью с вами согласен.

Здравствуйте, Фёдор!

А вы сейчас каким образом решаете эту проблему? Сами себя диагностируете спектроанализатром или еще что-то делаете? А как с помехами боретесь?

0

626

Здравствуйте Фёдор!
Ваши эксперименты вдохновили меня на покупку PCGU1000 и VC3165 для контроля частоты.
Есть первые успехи возможно убил streptococcus pyogenes 373 кГц, зуб 5-ка глазной год болело под глазом, антибиотики не помогали, резекцию делать не хотел. Прикладывал 2 чайные ложки к гайморовым пазухам слева и справа, также к пазухе и корням нижней челюсти. Болеть стало на 80% меньше, на имедисе зуб перестал тестироваться. Рентген пока не делал.
Моя проблема - ротовой кандидоз candida albicans и еще парочка, если с albicans частота известна, то 2 других нет. Я прикладываю чайную ложку к языку 386 кГц, второй электрод к руке. Хотел бы уточнить:

1.

Первые несколько сеансов нужно провести на частоте 381кГц рекомендованной Кларк, затем перейти на нижнюю границу этого диапазона и чуть ниже т.е. 379.7 и 379.4кГц

Т.е. аналогично нужно пройти весь диапазон кандиды?

2. Как все таки лучше прикладывать электроды местно, или на руки, или на ноги?

3. Приобретя PCSU1000, смогу ли я определить диапозоны других кандид?
Что для этого кроме PCSU1000 нужно? Разъясните pls практическую технологию в общих чертах.
Ваше отношение к этой технологии сейчас.

4.Может быть проще проехать по диапазону кандиды +/- 20кГц?

Спасибо.

0

627

MIOL написал(а):

А вы сейчас каким образом решаете эту проблему? Сами себя диагностируете спектроанализатром или еще что-то делаете? А как с помехами боретесь?

Диагностику провожу на PCSU1000 как это делается я подробно расказывал ещё два года назад но тогда это никого не заинтересовало, а уговаривать применять этот метод и доказывать что он работает тем кто витает в облаках занятие бессмысленое. Тем более что кроме работы с приборами необходимо ещё штудировать медицинскую литературу описывающую течение инфекции и её особенности. Слабое место этого метода то что он показывает только резонансную частоту или состояние предшествующее когерентной активации патогенов, но резонансная частота может принадлежать любому из группы патогенов с близкими резонансными частотами и часто с одинаковой симптоматикой заболевания. Поэтому в сложных случаях приходится идти диагностироваться на имедисовском оборудовании на котором  увы самому себя не продиагностировать. Помехи достаточно легко определить при диагностике у них другой спектр и повторяемость кратная определённой частоте. Как правило это гармоники какого то сильного сигнала до 100 кГц.

0

628

Фёдор написал(а):

как это делается я подробно расказывал ещё два года назад но тогда это никого не заинтересовало, а уговаривать применять этот метод и доказывать что он работает тем кто витает в облаках занятие бессмысленое.

Федор, ваш метод диагностики интересен очень многим, в том числе и мне. А уговаривать никого и не надо.  Я б с удовольствием послушал о том, как вы это делаете. По вашим скудным сообщениям не очень понятно, как происходит измерение.
Вот например -

Фёдор написал(а):

показывает только резонансную частоту или состояние предшествующее когерентной активации патогенов

О какой коггерентной активации идет речь?
Вы перед измерением активируете патогенов? Или я что-то не понял... Или при измерении подаете в тело сигнал с генератора? Типа "былый" шум.
Вы могли бы поподробнее еще раз объяснить технологию диагностирования?

0

629

leoucp написал(а):

3. Приобретя PCSU1000, смогу ли я определить диапозоны других кандид?
Что для этого кроме PCSU1000 нужно? Разъясните pls практическую технологию в общих чертах.
Ваше отношение к этой технологии сейчас.

На анализаторе спектра вы определите по максимальному уровню резонансную частоту патогена, а будет ли это кандида или другой патоген это неизвестно это может быть даже патоген который неизвестен медицине из за изменений вызваных мутацией и устойчивый к любым медикаментам. Но резонансом с ним боротся можно успешно. Два года назад я при кашле регистрировал золотистый стафилакок убрал его, а через 4 месяца появились сообщения из США об эпидемии пневмонии вызванной лёгочной формой золотистого стафиллакока который не лечится медикаментами. В Америке умерло от него как было сказано несколько десятков тысяч пожилых людей.

0

630

про помехи:
Г. Отт. Методы подавления шумов и помех в электронных системах.
В книге с единых позиций и в доступной, но строгой форме изложены методы подавления шумов и помех в электронных цепях. Рассмотренны виды источников помех и шумовые характеристики электронных компонентов и схем. Приводятся практические схемы подавления шумов и наводок и их характеристики, расчётные графики и номограммы. Книга является незаменимым пособием для специалистов по радиоэлектронике, занятых разработкой и эксплуатацией самых разнообразных радиоэлектронных устройств.
скачать книгу:
http://gettyfile.ru/564139/
http://www.megaupload.com/?d=64JW05JE
Metody_podavlenija_schumov_i_pomech.rar
размер: 3.15 Mbytes
Всем Успехов.  :)

Отредактировано 9,vr (08.07.2010 23:28)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере