Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор Боброва


Генератор Боброва

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

#p185541,Lussia написал(а):

Ребята, я уже когда-то вроде писала, что воочию могу видеть торсионное кручение.Причем это кручение наблюдала на всем- на столе, на пальцах рук, на посуде. Оно похоже на торнадо, только очень маленькие

Здравствуйте, уважаемая Lussia!
Вот там я прочитал следующее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Торсионные_поля

Акимов, серьезно изучавший торсионные поля, на своем выступлении, видеозапись, которой приведена в одной из ссылок этой статьи, дал следующее определение торсионного поля: "Торсионное (от слова торсио - вращение) поле - это поле, создаваемое всяким телом, которое вращается. Мельничное колесо, шестеренка работающего механизма, электрон в атоме, ток идущий по замкнутому контуру, юла приведенная во вращение -- всё это является источниками торсионного поля".

А для Вас это означает возможность видеть торсполя от всех электромоторов переменного тока? Как синхронных, так и асинхронных. Именно в этих двигателях магнитное поле вращается и следовательно генерирует и те самые торсионные поля. Вот бы Вам в режиме медитации глянуть на такие электродвигатели?

А я уже давненько использую с подачи Леонида Макеева вращающиеся неодимовые (да, или ферритовые) постоянные магниты. Так что Я уже давно использую такие генераторы торсполей? Вот бы Вам посмотреть на такой приборец, что Я назвал МотАл?

А среди всяких ФЭМТов я делал и пространственно ортогональные катушки, питаемые ортогональными электрическими сигналами от цифроаналогового стереоплеера, для создания ВРАЩАЮЩЕГОСЯ электромагнитного поля. Что и здесь Я генерировал торсполя? Вот бы Вам посмотреть на такие ФЭМТ-катушки!

PS
Пока Я увидел, что по Википедии Я здесь занимался интенсивной генерацией торсполей?
Тогда, тем более, интересно для меня измерение торсполей. Вот только про такой измерительный  прибор у нас тут никто не "даже не заикается".

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

332

#p185508,SA написал(а):

Надо начинать с простого торсгенератора  ,а именно магнита:

Здравствуйте, ГУФ SA!

А у нас с глубокоуважаемой Lussua'ей есть вообще любимая тема на этом форуме про лечение магнитом. Ох-хо-хо-....хо! И каких только магнитных лечилок мы там не делали! Всякие-превсякие делали!

Лечение магнитом

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

333

Это охрененная ошибка считать что магнитное поле вращается..Оно просто слабеет или усиливается

+2

334

#p185654,Андрей2014 написал(а):

Это охрененная ошибка считать что магнитное поле вращается..Оно просто слабеет или усиливается

Здравствуйте, ГУФ Андрей2014!

Это офигенная ошибка считать что магнитное поле НЕ ВРАЩАЕТСЯ! Вы только пощупайте вал синхронного или асинхронного электродвигателя. Да не двигателя постоянного тока с коммутатором тока в виде коллектора...

PS
Будьте внимательны и осторожны трогая пальчиками руки вращающийся вал синхронного или асинхронного электродвигателя. И остановить его даже и не пробуйте!  smalimg

Ах!
Как же жаль, что торсполе я пошшупать, хотя бы пальчиками руки,никак не могу! И даже глазками не вижу...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

335

#p185655,Goodil написал(а):
#p185654,Андрей2014 написал(а):

Это охрененная ошибка считать что магнитное поле вращается..Оно просто слабеет или усиливается

Здравствуйте, ГУФ Андрей2014!

Это офигенная ошибка считать что магнитное поле НЕ ВРАЩАЕТСЯ! Вы только пощупайте вал синхронного или асинхронного электродвигателя. Да не двигателя постоянного тока с коммутатором тока в виде коллектора...

PS
Будьте внимательны и осторожны трогая пальчиками руки вращающийся вал синхронного или асинхронного электродвигателя. И остановить его даже и не пробуйте!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/22869.gif

Походу вы всё на ощупь...ВАГУФ Алексей не смешите народ

+1

336

Вероятно следует кое что прояснить. Когда я занималась экстрасенсорикой меня заинтересовала аура и возможности ее увидеть. Начала заниматься тренингами, изучать рекомендации, искать литературу по этому вопросу. В итоге Ауру я не увидела, увидела дымчатое вихревое кручение, причем на всех исследуемых предметах, а не только на БАТ руки. Тогда еще о торсионном поле я ничего не знала и значение увиденного не поняла. Так что это произошло не вчера, а гораздо раньше. Мнение скептиков по этому вопросу меня вообще не интересует. Я поделилась лишь одним из результатов своей практики. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

337

#p185657,Lussia написал(а):

Мнение скептиков по этому вопросу меня вообще не интересует.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Это Вы мне и навсегда приклеили ярлычок "скептик"?

Так, а Я вот заинтересовался этими торсполями как старинный и не подозревающий того, что я генератор этих полей. Всё! С горячим энтузиазмом буду работать с этими полями, как только мне удастся тем, или иным, или совсем другим способом обнаружить эти поля и, возможно, измерить их параметры...

PS
А Вы вот даже их воочию видите! Вот по этой причине я и обращаюсь к Вам с таким вопросом (а вовсе даже и не с личным и даже скептическим мнением!) .

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

338

Здравствуйте, коллеги ГУФяне!

Мне вот тут уверенно разъясняют, что эти торсионные поля - они такие какие-то информационные...
А какую такую информацию несут эти информационные торсионные поля?..
Появились у меня кое-какие информационные соображения...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

339

#p185665,Goodil написал(а):

Мне вот тут уверенно разъясняют, что эти торсионные поля - они такие какие-то информационные...
А какую такую информацию несут эти информационные торсионные поля?..

Любой периодический процесс является информацией. ЭМ-поле в том числе, если в нем заложены колебания или смена направлений во время вращения. Любая молекула имеет ЭМ-колебания атомов с определенной периодичностью. Всё, что имеет периодичность - это информация. Если торсионные поля и существуют, то они также должны иметь периодичность из-за вращения.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

340

#p185666,elwood написал(а):

Любой периодический процесс является информацией.

Здравствуйте, ГУФ Elwood!

Тут меня сильно тормозит теория информации. Количество информации в некоем информационном сообщении I=p*log p.
Где p - вероятнось этого сообщения. log p - логарифм по основанию 2 этой вероятности p. Если процесс периодический, то его вероятность известна p=1. Отсюда I=1*0=0 . Есть какая-то информация только в самом начале почти периодического впоследствии процесса. Или "на выбеге" в самом конце. Когда и существуют переходные процессы, несущие информацию. А в промежутке от включения и до выключения генератора периодического процесса информации в нём "полный нуль"!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

341

#p185667,Goodil написал(а):

Тут меня сильно тормозит теория информации. Количество информации в некоем информационном сообщении I=p*log p.
Где p - вероятнось этого сообщения. log p - логарифм по основанию 2 этой вероятности p. Если процесс периодический, то его вероятность известна p=1. Отсюда I=1*0=0 . Есть какая-то информация только в самом начале почти периодического впоследствии процесса. Или "на выбеге" в самом конце. Когда и существуют переходные процессы, несущие информацию.

Вы тоже правы. К сожалению, нет однозначного определения информации. До сих пор бодаются. Я лишь выразил своё личное мнение.

Википедия: "Несмотря на широкую распространённость, понятие информации остаётся одним из самых дискуссионных в науке, а термин может иметь различные значения в разных отраслях человеческой деятельности"

#p185667,Goodil написал(а):

А в промежутке от включения и до выключения генератора периодического процесса информации в нём "полный нуль"!

А я уверен, что когда вы включаете ФЭМТ на определенной частоте, то организм реагирует на это полученное "НИЧТО", как на некую информацию  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

342

#p185667,Goodil написал(а):

А в промежутке от включения и до выключения генератора периодического процесса информации в нём "полный нуль"!

https://ic.pics.livejournal.com/rights_freedom/31597636/58877/58877_original.jpg
Наверное, генератор ТП (торсионных полей) Акимова

+5

343

#p185668,elwood написал(а):

А я уверен, что когда вы включаете ФЭМТ на определенной частоте, то организм реагирует на это полученное "НИЧТО", как на некую информацию  :yep:

Здравствуйте, ГУФ Elwood!
Вообще-то, ФЭМТ просто так не создаёт вращающегося магнитного поля. Значит он без торсполя. Это с ортогональными катушками он должен генерировать торсионные поля?! И ещё...Обратите внимание, что для ФЭМТа используются файл-программы, в которых частоты сигналов меняются, а амплитуды манипулируются, то есть "швыряются" от нуля и до максимума. То есть по теории Информации в таких файл-программах до много информации, так как постоянно идут переходные процессы в электромагнитном поле, особенно, если оно ещё и вертится...
А вот МотАл - у него магнитное поле только вертится и в любой фиксированной точке пространства кроме верчения, ещё и по уровню меняется...

А один из моих МотАлов и вообще имеет ещё и вращающееся световое поле от инфракрасных светодиодов. И это вращающееся световое поле идёт плюсом ещё и к магнитному вращающемуся полю. Ох! Блинннн! Заторсионился этот МотАл!...

https://i3.imageban.ru/out/2018/01/08/bba2776e4a9eaf11ef9bef63b8b52ac8.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2018/01/08/42b473e8e8d6ef30fbdde1a780946749.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2018/01/08/39394d6c17a0a92d2d3a845ca8c02e6f.jpg

https://i2.imageban.ru/out/2018/01/08/5ca15357fcaed2f3ed2e7886a3d7a63a.jpg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

344

Здравствуйте, КВАГУФ Kiorus!
Вообще-то, по техническому смыслу под номером 4 должен идти СЕГНЕТОЭЛЕКТРИК.

https://ic.pics.livejournal.com/rights_freedom/31597636/58877/58877_original.jpg

Установка ФЕРРОМАГНЕТИК технического смысла не имеет.

Поэтому у меня к Вам большенная просьба. Раз уж Вы знаете, где и что найти, то уточните, пожалуйста, что там имеется в виду под номером 4???

PS
КВАГУФ Kiorus!
Благодарю Вас от всей души за конкретное техническое рассмотрение этого  Квазизагадочного и, вообще, сильно загадочного генератора торсполя.

Вижу, что его схема - это по-технонародному - "три сопли накрест"!  smalimg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

345

#p185677,Goodil написал(а):

Вообще-то, ФЭМТ просто так не создаёт вращающегося магнитного поля. Значит он без торсполя.

Если есть катушка, по которой бегает ток по кругу, то есть и вращение ЭМ-поля, формируемого этим током. Но вы конечно вправе думать по-своему.

У вас картинки с магнитами и светодиодами. Не очень понятно, зачем магниты, попытка отклонить фотоны или просто магнитная вращался "торсионного" поля?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

346

#p185678,Goodil написал(а):

Поэтому у меня к Вам большенная просьба. Раз уж Вы знаете, где и что найти, то уточните, пожалуйста, что там имеется в виду под номером 4???

Это всего лишь блок-схема, информации подробной не нашел.
Торсионный генератор

+2

347

#p185685,kiorus написал(а):
#p185678,Goodil написал(а):

Поэтому у меня к Вам большенная просьба. Раз уж Вы знаете, где и что найти, то уточните, пожалуйста, что там имеется в виду под номером 4???

Это всего лишь блок-схема, информации подробной не нашел.
Торсионный генератор

Вот вам информация в помощь.

"Генератор спаяли по книги Теория физического вакуума Шипова. Спаяли простой передатчик плюс медный конус над контуром (кстати думали использовать микрофонный вход для передачи всяких колебаний: музыки и тд). Затем сделали торсионный конденсатор для колебательного контура. Для этого разобрали обычнй электролит.. и взяли из него аллюминиевую фольгу... вот с диэлектриком (ферромагнитным) были несколько вариантов сначала просто разобрали рулетку(измерительную) там лента нам показалась подходящей:)) правда трудно было наматывать на нее фольгу с диэлектриком,но система вышла громоздкая.. другой вариант сделали взяли туже фольгу только в качестве ферромагнита использовали ленту от видеокасеты. Начали думать куда это чудо засунуть.. решили распилить небольшую лампу от телевизора и всунуть в колбу залили все это канифолью чтоб не болталась... Следующий шаг - решили проверить какая у него емкость пошли на кафедру в лабораторию (говорить никому не хотели тем более все старой закалки сразу смеяться начинали). Один препод сразу решил нам помочь..( мы ему сказали что надо простой кондер самодельный проверить).. ). Вот тут интересный момент - измерить ничо не получилось этот конденсатор вел себя не по конденсаторски. Препод так и сросил - вы что туда батарейку засунули? но тогда мы на это не обратили внимание...
Дальше собрали до конца генератор работал он примерно в районе 90х  Мгц."

+1

348

#p185682,elwood написал(а):
#p185677,Goodil написал(а):

Вообще-то, ФЭМТ просто так не создаёт вращающегося магнитного поля. Значит он без торсполя.

Если есть катушка, по которой бегает ток по кругу, то есть и вращение ЭМ-поля, формируемого этим током. Но вы конечно вправе думать по-своему.

У вас картинки с магнитами и светодиодами. Не очень понятно, зачем магниты, попытка отклонить фотоны или просто магнитная вращалка "торсионного" поля?

Когда светодиодики вращаются шальные
И черный магнит уже дорогу перешел!

+1

349

#p185682,elwood написал(а):

У вас картинки с магнитами и светодиодами. Не очень понятно, зачем магниты, попытка отклонить фотоны или просто магнитная вращался "торсионного" поля?

Здравствуйте, ГУФ Elwood!

А эта штука названа мною Моторный Алмаг (МотАл) и сделана для создания вращающегося магнитного поля. А светодиодики просвечивают по очереди через вращающиеся  окошечки в жестяной крышечке, которая и вращается и на которой укреплены постоянные магнитики. Особо подчёркиваю, что сделал я этот приборец по образу и подобию такого приборчика у Леонида Макеева. Это такой электронный рукодельник-кудесник, представленный отдельной темой у нас на форуме. Поищите его тему. И можете попытаться пообщаться с самим Л.Макеевым...

МотАл со светодиодиками - это просто такой один из вариантов разных МотАл'ов, которых я понаделал. Сейчас у меня на столе для эпизодического применения лежат три штуки...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

350

#p185699,Goodil написал(а):

МотАл со светодиодиками - это просто такой один из вариантов разных МотАл'ов, которых я понаделал. Сейчас у меня на столе для эпизодического применения лежат три штуки...

Да, это одна из бесчисленных вариаций грелок, обезболит, на короткое время, но проблемы не решит, ведь суставы, которые вы будете греть, не работают и не смазываются, не происходит регенерация и восстановление хрящевой ткани.

Еще, как вариант - такая машинка, плюс частота гиалуроной кислоты, задаваемая в генераторе в МГц-диапазоне. Прокачает колени, позвоночник, восстановит подвижность и даст приток кислороду в кровь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

351

#p185703,elwood написал(а):

Да, это одна из бесчисленных вариаций грелок, обезболит, на короткое время, но проблемы не решит

Здравствуйте, ГУФ ElWood!
Не-Не-Не-...!
Леонид Макеев проверял это чудо устройство в лечебном деле. На переломах костей. И этот чудо-генератор торсполя вихревых напряжений/токов в тканях тела человека заметнейше сокращает время срастания костей и заживления тканей тела.
Во! Как!

Не Ваша свистелка, а мощный генератор лечебных торсполей!

PS
Я переломов не лечил, а вот боли в суставах и мышцах - да.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

352

#p185745,Goodil написал(а):

Леонид Макеев проверял это чудо устройство в лечебном деле. На переломах костей. И этот чудо-генератор торсполя вихревых напряжений/токов в тканях тела человека заметнейше сокращает время срастания костей и заживления тканей тела.
Во! Как!

Плацебо - отличная штука, согласен  :D Особенно когда в процессе участвуют "торсионные" и пр. сложновы... термины. Все об этом знают, да и вы тоже.

Вот когда восстановитесь после хронического остеохондроза, тогда Макееву будете должны  smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

353

#p185745,Goodil написал(а):
#p185703,elwood написал(а):

Да, это одна из бесчисленных вариаций грелок, обезболит, на короткое время, но проблемы не решит

Здравствуйте, ГУФ ElWood!
Не-Не-Не-...!
Леонид Макеев проверял это чудо устройство в лечебном деле. На переломах костей. И этот чудо-генератор торсполя вихревых напряжений/токов в тканях тела человека заметнейше сокращает время срастания костей и заживления тканей тела.
Во! Как!

Не Ваша свистелка, а мощный генератор лечебных торсполей!

PS
Я переломов не лечил, а вот боли в суставах и мышцах - да.

Здравствуйте КВАГУФ Алексей!
Я тоже периодически лечу боли в суставах и мышцах разными самодельными электромагнитами, создающими импульсные поля.
Что касается переломов, то после того, как я раздробил по дури кисть левой руки, мне после операции назначили магнитотерапию (обычный электромагнит 50 Гц). Кисть работает на 95% от прошлого, во всяком случае отвёрткой свободно управляюсь и гаечку держу свободно (вообще-то, я правша).

Понимаю, что эксперимент поставлен некорректно - надо было взять трёх Ильдусов:
- одного лечить электромагнитом,
- второго лечить выключенным электромагнитом (а вдруг эффект плацебо, хотя лично я согласен на положительный эффект и от плацебо),
- третьего не трогать - пусть живёт 😊

Удачи!

+3

354

В поддержку темы магнитных полей - советское кино. Тогда меньше врали, может что-то в этом есть.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

355

Здравствуйте, КВАГУФ Kiorus!

https://ic.pics.livejournal.com/rights_freedom/31597636/58877/58877_original.jpg

Вот смотрю я на эту концептуальную схему генератора "торсионного поля" и берёт меня за душу тоска!
Вижу здесь последовательный резонансный контур, в котором на конденсаторе "разгоняется" повышенное напряжение, а, следовательно, в конденсаторе создаётся повышенная напряжённость ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ. У конденсаторов есть такое неотъемлемое свойство - выпячивать внутреннее электрическое поле в окружающее пространство.  Это небольшое явление так и называется "краевой эффект". Для большей деформации этого внешнего поля краевого эффекта поставлена ещё одна обкладка конденсатора - это такой "магический конус". И Всё!
Выпучили наружу из конденсатора немного электрического поля и назвали эту "Электрическую выпучку" - "торсионное поле".
Подобной выпучкой электрического поля страдают и катушки Мишина. Вот только этого деформирующего электрическое поле конуса мишинцы ещё не придумали. А зря! Кроме вихревой электростатики ещё и генерацию "торсионных полей" под себя подмяли бы!
Вот и тоска от того, что неграмотные "электротехники" дурят голову всем! И прочим неграмотным "электротехникам" и всяким медикам-биологам и прочим гуманитариям...
И прибор ведь придумали для "измерения торсионных полей". ИГА-1 -> http://www.iga1.ru/pribor.html . Такой простенький прибор для измерения электрического поля так накрутили!

PS
Наш КВАГУФ Юра однажды своей электротехнической публикацией у нас здесь полностью "просветил мозги" всем неграмотеям. Да только они и тут ни фига не поняли, хотя эта публикация рассчитана на пятиклассников средней школы  России.

#p185821,Ильдус написал(а):

Я тоже периодически лечу боли в суставах и мышцах разными самодельными электромагнитами, создающими импульсные поля.

Здравствуйте, КВАГУФ Ильдус!
А эти переменные во времени и пространстве магнитные поля Вы чем генерируете-то? Случайно не Алмагом?
Я-то прямо применяю вращающиеся постоянные, обычно, неодимовые магниты. Именно вращение этих магнитов и создаёт переменное во времени и в пространстве магнитное поле. А уж от этих перемнных в магнитных поле в проводящих средах тела биообъекта и создаются вихревые напряжения и, ,соответственно, вихревые токи. И прогрев и восстановление электропроводности тканей...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

356

Здравствуйте ВАГУ Goodil  :)
а как Вы вообще повелись на форумы альтернативных технологий, преподаватель учебного заведения .
расскажите свою историю  ;)

+1

357

#p185440,Nik48 написал(а):

Алексей  ...

ВАГУФ Nik48
;)  :)  , а Вас то как занесло в альтернативные технологии .
Вы же в ученом нормальным коллективе всю жизнь работали.
как такое произошло ?

Отредактировано ramapithecus (13.04.2021 20:58)

+2

358

#p185881,Goodil написал(а):

Я-то прямо применяю вращающиеся постоянные, обычно, неодимовые магниты. Именно вращение этих магнитов и создаёт переменное во времени и в пространстве магнитное поле. А уж от этих перемнных в магнитных поле в проводящих средах тела биообъекта и создаются вихревые напряжения и, ,соответственно, вихревые токи.

Катушка Мишина, вид сбоку? Насколько я знаю, статическое электричество, которое порождают ваши вращающиеся магниты, формирует в организме огромное количество лишних свободных радикалов, а это ведет к окислительному стрессу всего организма и в дальнейшем к целому букету неприятностей, не буду говорить, каких.

Пожелаю лишь здоровья и здравомыслия  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

359

#p185881,Goodil написал(а):

Это небольшое явление так и называется "краевой эффект". Для большей деформации этого внешнего поля краевого эффекта поставлена ещё одна обкладка конденсатора - это такой "магический конус". И Всё!

ПОЛЕ, В поле, поле. Поле это такая матрешка магнитных полей начиная от солнышка,других планет и кончая живностью на земле. Клинить "электриков" начинает когда говорят, что поле вращается . Ещё больше клинит от вопроса, а в какую сторону вращается поле?

#p185881,Goodil написал(а):

Вот и тоска от того, что неграмотные "электротехники" дурят голову всем! И прочим неграмотным "электротехникам" и всяким медикам-биологам и прочим гуманитариям...

  Насколько помню (давно читал в интернете) Акимов и Шипов говорили о возникновении под действием поля - спина вращения в вакууме, а уж как специалисты используют торсионные "кручения" это их дело.

+4

360

#p185703,elwood написал(а):

Прокачает колени, позвоночник

Хотел я себе такую купить 11 т.р. тут стоит.
Посмотрел, так она колени изломает исходя из строения коленного сустава.
Молодым то конечно возможно нормально, а у кого они болят добавит ещё больше проблем.
Сила воздействия боковая на сустав колена.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор Боброва