Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » Аксон-02: разводка плат с номиналами элементов в формате SLayout 5.


Аксон-02: разводка плат с номиналами элементов в формате SLayout 5.

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

#p216368,Vlads написал(а):

Добрый день!
Это в случае если у контроллера большие резервы по времени. В реальности все гораздо сложнее и лучше все же программировать на низком уровне и понимать все, что делает контроллер.

Добрый!

Да так было. Но нынешний, среднестатистический, компьютерный парк тянет абсолютно все. Вся современная научная индустрия "сидит" на LabVIEW, вся современная музыкальная индустрия сидит на VST писанных в вижл средах.. Не говоря уже про бурно развивающихся нейросетей. И везде макро языки и визуальное программирование.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

212

колдун написал(а):

-Тяжело ли программировать или нет?
  - Легко , если знаешь!

Goodil написал(а):

Андрей2014 написал(а):

Но ваш фэмт полное ФУФЛО!НЕ ДОКАЗАНА ПОЛЕЗНОСТЬ И воще кружок любителей радиотехники

Здравствуйте, ГУФ Андрей!
Ну не доказана полезность, так доказана действенность!
Уже вот два человека попробовали другой вид ФЭМТа, а именно, ВЧАМ...
Так обрыгались и обосрались. Или вон давление (АД) ...после до небес.
Стало быть, ДЕЙСТВУЕТ! И очень СИЛЬНО.

Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3
А какая нужна программа, чтобы не причинить организму вред?
Лучезарная написал(а):

ух ты.. биофизик )))
я давно знаю, что единственные люди, у кого есть шанс в этом всем разобраться-это биофизики.
не гарантия.. только шанс.. но все же....
до сегодняшнего дня знала 2-х толковых биофизиков и почерпнула от них большинство из того, что знаю.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
Биофизик ВАГУФ Викторович говорил ГУФу Олегу Викторовичу, что постоянная составляющая процессы нарушает.
Викторович написал(а):

Два конкурирующих фактора: импульсы, которые, при правильно выбранных параметрах, способствуют нормализации процессов, и постоянная составляющая, которая процессы нарушает.
В зависимости от стечения многих факторов, и того, насколько деструктивный фактор вписался в адаптационные реакции (стал эустрессом) - будет и конечный результат.

Делаем себе МегаИБН - 3

0

213

#p216370,mikhvlad написал(а):

что постоянная составляющая процессы нарушае

Я охреневантум, какая нафик постоянная приложенная к биосистеме нашей?
Приложу постоянный ток, так он будет динамически меняться.
Так вот эта динамика и является диагностической частью.
Мало кто вообще врубается в суть дела.
Вот был реально умный и грамотный ГУФ metabo.
Да возьмите вы Крамера, в 66 году без прошивок диагностировали и терапировали, реально лечили болезни.
Доказана связь при воздействие на БАТ и соответствующий орган.
И воздействовали примитивными приборам и всё работало.
Так что лучше назад к аналоговому чем к этим цифровым ступенчатым, преобразованным.
Всё лучшее и рабочее уже создано.
У меня вот нет знаний как получить сигнал как у них в тех годах по книге Крамера.
Тем не менее и у меня получалось при одном сигнале и только меняя его силу воздействия тонизировать и седатировать, но не все БАТ поддаются или нужно очень много времени.
Ещё заметил, что прямоугольные сигналы работаю хуже всего. Хотя у других работает.

А по Аксон ещё проще, выявляют наличие импульсации и по её продолжительности определяют проблему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

214

#p216369,Xenon написал(а):

Да так было. Но нынешний, среднестатистический, компьютерный парк тянет абсолютно все. Вся современная научная индустрия "сидит" на LabVIEW, вся современная музыкальная индустрия сидит на VST писанных в вижл средах

Да я понимаю о чём всё это, сайты делал в такой визуальной среде.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

215

#p216369,Xenon написал(а):

Вся современная научная индустрия "сидит" на LabVIEW

А я отстал от жизни все Протеус да АВР Студио. Нужно начинать с низов, а то и в великом не разберешься.

0

216

Известен электростимулятор биологически активных участков кожи
«АКСОН - 02» РЛИВ.941514.001 ТУ. Электростимулятор «АКСОН - 02»,
состоит из потенциального и нулевого электродов, источника постоянного
тока, операционного усилителя с избирательной RC-цепью, ручного переключателя режима работы, формирователя сигнала со схемой выделения информативных признаков, светового и звукового индикаторов.
Это устройство кроме регистрации импульсной активности на возмущение постоянным током, позволяет дополнительно регистрировать адаптивную реакцию организма, возникающую в форме изменения сопротивления организма при возмущении его пульсирующим током. В этом режиме основным информативным признаком является время изменения частоты самовозбуждения усилителя, в цепь положительной обратной связи которого подключается участок организма с адаптивно изменяющимся сопротивлением.
В обоих описанных режимах работы устройства «АКСОН - 02»
регистрируемые сигналы дают достоверную информацию о состоянии органа
или его функции и позволяют реализовать дозированное корректирующее
воздействие при различных заболеваниях. При этом следует отметить, что
результирующее сопротивление RC-цепи определяется не только параметрами
схемы, но и эквивалентным сопротивлением пациента (между потенциальным
и нулевым электродами), в результате чего появляется принципиальная
возможность контроля и коррекции состояния функций организма, причем -
даже при отсутствии импульсной ответной реакции организма на воздействие
постоянным электрическим током.

Т.е. у нас очень даже рабочий прибор, просто нужно вникнуть в описание выше.
Т.е. без всякой диагностики будет работать, другое дело выбирать зоны воздействия.
Суставы он лечит так себе, а вот внутренние органы очень даже успешно.

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2024 13:17)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » Аксон-02: разводка плат с номиналами элементов в формате SLayout 5.