Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 241 страница 270 из 851

241

ГЕША написал(а):

Вообще то я уже встречал подобные объяснения, как правило они исходят от чёрных магов, и от их адептов.

Ну вот, и меня записали в чёрные маги...  :D
Ну, меня ладно, переживу. А вот Блаватскую-то за что? И Христа? Может, имеем тот случай, когда вор кричит "Держи вора!"?

Значит нет понятия,что такое чёрная магия, интересное конечно явление. Попытаюсь я выбрать время для написания что же это такое,

Ладно, можете не стараться. Всё давно уже известно. Достаточно почитать не Виктора Рогожкина из Ростова-на Дону (знаю и его, и его "Перекрёсток Кентавра" с "Эниологией"), а, для начала, Википедию :
Там приводятся разные определения магии. Например, определение профессора  Г.Е. Маркова: «Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём».
Или определение философа Н.А. Бердяева: «Магия есть действие над природой и власть над природой через познание тайн природы. И магия имеет глубокое родство с естествознанием и техникой. Магия и была панестествознанием и пантехникой, единым ключом ко всем природным тайнам. Естествознание и техника забыли своё магическое происхождение: они магического происхождения»
Мне же больше нравится определение магии, данное Дональдом Майклом Крэгом в книге "Современная магия":

Свернутый текст

Магия - это наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой.
А далее Крэг даёт классификацию магии (изложу своими словами):
- если эти изменения вызываются с целью получения Знаний или беседы с Вышестоящими (Богом, Ангелами, и пр.) - то это белая магия;
- если эти изменения вызываются с целью причинения себе или другим физического или нефизического вреда, совершаемого сознательно или неосознанно, то это чёрная магия;
- если эти  изменения совершаются ради достижения физического или нефизического блага себе или другим, то это серая магия.
Из этих определения видно, что, к примеру, служители Церкви занимаются в основном белой и серой магией.
P.S. Под изменениями понимаются любые изменения в окружающей среде, в другом человеке или в себе самом.|Читать далее:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

242

Крэг написал(а):

Магия - это наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой.

Магия - это искусство вызывать изменения, используя средства, свойства которых магу неизвестны или тщательно им скрываемы.
Используется,  исключительно, с целью повышения социального статуса практикующих.
Из чего следует, что Райф, Кларк, Фолль...  Коноплёв, ...   - медикотехномаги, в разной степени компетентности и удачливости.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

243

Викторович написал(а):

Эй, гении программирования, ............
............... пойдём и возьмём это!!!

Так как, отзывы ещё будут?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

244

Викторович написал(а):

медикотехномаги,

А есть ещё наномаги, сколкомаги, выборомаги...  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

245

Tomade написал(а):

А есть ещё наномаги, сколкомаги, выборомаги...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/624-1-f.jpg

А ваще, Сивая кобыла - это так разнообразно..  http://images.yandex.ru/yandsearch?text=сивая кобыла&stype=image

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

246

Викторович написал(а):

Так как, отзывы ещё будут?

ГУФ Викторович, техзадание не очень понятно. Я его понял так, что генераторы - это отдельно и сами по себе  (а сам компьютер, его звуковая карта чтоб с такой точностью... впрочем, я не в курсе современных возможностей). А тогда задача что - лишь в заданное время включать и выключать? Генераторы ведь с блоком питания, его имхо и придется включать-выключать. Тогда от компьютера (программы) требуется функция таймера с подачей соответствующих сигналов на коммутирующее устройство. Или не так?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

247

ПАЦИЕНТ написал(а):

техзадание не очень понятно. Я его понял так, что генераторы - это отдельно и сами по себе  (а сам компьютер, его звуковая карта чтоб с такой точностью... впрочем, я не в курсе современных возможностей). А тогда задача что - лишь в заданное время включать и выключать? Генераторы ведь с блоком питания, его имхо и придется включать-выключать. Тогда от компьютера (программы) требуется функция таймера с подачей соответствующих сигналов на коммутирующее устройство. Или не так?

ГУФ ПАЦИЕНТ, ведь любой генератор в сущности таймер? В сущности необходимы несколько простых таймеров, одни из которых управляют другими.
Точность? Нуу..  На базе компьютера, таймеры инфранизких работают с точностью, как минимум, до 7 значащего знака. Генератор же несущей, вполне устраивает, например, на базе PreTool, который выкладывал ГУФ MIOL  В помощь "Самоделкину" 

ПС Да, и не стоит программистам объяснять мне как это делается - всёравно не пойму. Да и не важно как, важно, чтобы у проги был простой, похожий на предложенный интерфейс.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

248

Викторович написал(а):

Так как, отзывы ещё будут?

Здравствуйте, Викторович!

Теоретически, то, что вам хочется сделать, не сложно. А вот практически - непросто.

Раз нужно 4 генератора на базе компьютера, то нужно установить 4 звуковых карты. Как вариант - 2 звуковые карты. И программировать каждый канал ( левый и правый ) отдельно. Тут, скорее всего, сразу же возникнут проблемы с драйверами. Операционка сама редко самостоятельно сможет установить 4 однотипных устройства автоматически, чтобы их раздельно идентифицировать. Но это решаемо. В интернете описано решение такой ситуации. Делается это ручным редактированием файла драйвера устанавливаемой железяки.
То есть, ставится первая карта и у нее вручную переименовывается имя устройства в файле драйвера. Потом ставится вторая карта.... и опять переименовывается ее стандартное имя. И т.д. Таким образом, в системе установятся 4 однотипных устройства с одним драйвером, но с разными именами. Тогда их можно будет идентифицировать и обращаться к каждому по его имени.

И еще... Я не знаю, можно ли при использовании звуковой карты обеспечить точность 4 знака после запятой. Компьютер-то обеспечит эту точность, а вот сама звуковая карта вряд ли. Надо проверять. Но для этого нужен частотомер, который обеспечит такую точность. У меня такого нет.

Еще момент. Звуковая карта программируется не заданием таймеров. Сигнал формируется с использованием алгоритмов преобразования Фурье. И задание очень малой величины, когда частота приближается к нулю, равносильно в программе операции деления на ноль, приводит либо к сбою программы, либо к очень медленной ее работе.

Как решить эту проблему, используя звуковую карту, я не знаю. Гораздо проще это решается при использовании портов ввода-вывода. Там действительно, временные интервалы задаются таймерами. И можно обеспечить любую точность. Только вот амплитудной модуляции там не будет.

Навесить разный сервис, типа времени работы  и т.д.  это проще всего.

Кстати, по интернету гуляет программа, которая так и называется - Генератор Райха. И к этой программе даже исходники есть. Если надо - выложу. И в нее заложена куча режимов, в том числе и амплитудная модуляция. Но точность частоты у этой программы 0,1 Гц.

Еще вариант решения проблемы... Можно поискать готовую программу-генератор, которая бы давала точность до 4-знаков. Если такое в природе существует, то можно копать дальше. Или как вариант задействовать подобную готовую программу, например так, как это сделал ГУФ AlDM. Он использует готовую программу-генератор. А управляет им из другой программы, путем эмулирования нажатия клавиш в программе-генераторе.

0

249

Викторович написал(а):

важно, чтобы у проги был простой, похожий на предложенный интерфейс

Вот скажем на обычном Delphi, подобное этой форме сделать просто (лишь стандартные элементы, аккуратно расположить их, и все). И связать каждое окошко с какой-то подпрограммой тоже просто. И будут в них  появляться данные. Для таймеров тоже можно найти отработанные подпрограммы. Уже подзабыл это Delphi, но факт, что в этой форме ничего сложного нет. Причем имеются отличные сайты, где можно получить ответ на любой вопрос.
Но что должна делать программа в целом? Я ведь не программист, а так, любитель. Но если бы был алгоритм (как он обычно изображается, в виде прямоугольников и ромбиков, связанных между собой линиями со стрелкой), перевести на язык Delphi бы даже я смог (конечно, обычно при отладке выползают всякие проблемы, но это нормальный процесс).
А как раз суть я никак не пойму. Вы бы набросали в виде блок-схемы, чисто технически что там должно быть, и кто кем должен управлять. А иначе кроме MIOLа Вам в данное время не с кем это обсуждать.
===================
пока писал, он и отозвался сам... ни фиг себе задачка, оказывается! Ну да ладно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

250

ГУФы! Ну какие четыре звуковых карты? Какие дрова?   и.  и ваще, я же говорил, что в программировании ни бум-бум, так и не нужно мне про всякие Delphi рассказывать... :'(

Ну, может я не правильно выразился - это один програмный генератор, способный выполнять, последовательно, разные настройки и сохранять их.

Ну что необычного? Вот беру я сейчас тот самый генератор из PreTool и открываю его, сколько хочу раз... Запускаю их, хоть вместе, хоть по отдельности ( но нужно - по отдельности)  ...и работают они через одну, родную звуковую карту..  И зачем их больше?  Исполнительное железо ОДНО. Оно не приемлет никакой модуляции мощностью выхода карты: всегда 1 импульс карты = 1 импульс устройства...
Я и сейчас могу включить этот програмный ген и подключить к макету исполнительного...
Но модулировать вкл/выкл я могу только вручную!
..И свипировать тоже!
...И сохранить параметры не могу.
Так как виртуально подвязать эту вкл к другому генератору ... или таймеру? (рам)   И прочие вопросы?   Это ведь чудненький ген, его точность именно до 4 знака - проверено.   На его базе всё считать можно.   А где-то там, в операционке - часики, для общего таймера... :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

251

Викторович написал(а):

Ну, может я не правильно выразился - это один програмный генератор, способный выполнять, последовательно, разные настройки и сохранять их.

Теперь понятно... А то на рисунке, первый и второй генераторы были отмечены как активные - стояла галочка "выбор". Я и подумал, что нужно чтобы работали все генераторы сразу.
Теперь, ясно, что нужен просто перебор разных настроек.

Значит остается основная проблема - точность до 4-х знаков.

Викторович! Так значит вам нужно реализовать только режим "включить-выключить" ?
А тогда, что на вашем рисунке означает режим "модуляция" ?

Может картинку нарисуете или блок-схему того, что нужно сделать?

Викторович, а в вашем компьютере LPT-порт есть?

0

252

Tomade написал(а):

адно, можете не стараться. Всё давно уже известно. Достаточно почитать не Виктора Рогожкина из Ростова-на Дону (знаю и его, и его "Перекрёсток Кентавра" с "Эниологией"), а, для начала, Википедию :

Большое спасибо за советы, я это проходил ещё в 3 "б".     

Свернутый текст

По определению самого параллельного мира, если человек обращается к положительным энергетическим структурам для совершения каких либо действий, то это белый маг, естественно и все энергетические воздействия выполняемые этими положительными структурами тоже будут положительными, негативные воздействия они просто не будут исполнять, и мало того прекратят общение с этим человеком просящим выполнить такие действия, и если обращается к негативным структурам, то это чёрный маг, и обращение туда и сюда не может быть. Во первых положительная структура сразу видит что это за человек, и отвечать ему не станет, проигнорирует, и прежде чем что то человек хочет спросить, она уже просканирует его мозги и будет знать чего он от неё хочет, во вторых обращение чёрного мага к положительным энергетическим структурам просто невозможно, потому как его сознание блокировано и подключено только к этой структуре, и как бы он не пытался с кем то связаться из параллельного мира у него это не выйдет, его будет слышать и отвечать ему только эта негативная структура к которой он подключён, она же и управляет и манипулирует его сознанием. Подключиться к ней просто, но отключиться не возможно, никому ещё пока это не удавалось. И после смерти его сознание и душа будет принадлежать этой негативной структуре, и при следующем воплощении он будет уже чёрный маг от рождения. Негативная структура с него постоянно вытягивает энергию, и если он её пополнять не будет, то он сам ласты завернёт, поэтому он и ищет возможность забирать энергию с других людей, и негативная структура манипулируя его сознанием помогает ему в этом и делает это от его имени. Всевозможные сущности, воздействия и т.д., которые делает чёрный маг, на самом деле выполняет сама негативная структура от его имени, прикрываясь им, а сама остаётся в стороне, т.е. все эти энергетические сущности, программы, воздействия, негативная структура изготовляет из резонансной частоты сознания этого чёрного мага, и если эту гадость вернуть назад, это называется обраткой, то она вернётся не к негативной структуре, а именно к этому чёрному магу, и возможно что он тут же ласты завернёт. Сам по себе чёрный маг не умеет делать энергетическую сущность, не может он и изготовить энергетическую программу на нарушение работы какого либо органа, для какой нибудь ведьмы это вообще запредельные вещи, её наверно проще обучить высшей математике, чем изготовлению энергетических программ в полевом виде., да и вообще, как человек может изготовить энергетическую программу например на изменение структуры или функции мозга, что такое мозги то он ещё толком не понимает, а уж сделать такую программу и тем более. Исходя из этого , никакой ни серой, ни красной магии быть не может, и её на самом деле не существует, это чёрные маги распускают такие сплетни, якобы мы владеем и белой и чёрной магией, а на самом деле они только чёрные, и если выполняют какие то воздействия которые относятся к белой магии, например любовного характера, то опять же только при помощи и при посредстве негативной структуры, они только раз зарегистрировались у неё, и на веки вечные ей принадлежат, и при следующем воплощении, и при тысячном то же. Поэтому я и говорю, что этих чёрных пиявок надо убирать не только из этого мира, но и из того то же. Если например умерла бабушка ведьма, но при жизни она зарегистрировала и подключила к негативной структуре свою дочку, а та внучку, жучку, и т.д., а негативная структура заставляет их это делать, ведь в программу работы негативной структуры заложено выкачивание энергии из людей, и как можно больше, то все они подключены сознанием друг к другу, образуется такая чёрная паучья сеть, и эта бабушка ведьма в параллельном мире помогает им делать гадости, зомбирование, воздействия, и т.д., а так же обучает их новым совершенным методам воздействий почерпнутым из параллельного мира повышая их чёрно маговскую ступень развития. И это про этот случай говорят, что колдун в третьем, или пятом поколении, во первых сами они от рождения уже чёрные маги, и может быть уже третью или пятую жизнь, во вторых  их родственники такие же пиявки находятся в параллельном мире и ожидают очередного воплощения, и помогают им делась совместные гадости, ну и сами конечно питаются под завязку, я потом покажу на фото, чем отличается душа обычного человека от чёрного мага. В параллельном мире тоже течёт своя жизнь, и там тоже не сахар, и есть там свои правила и порядки, нарушение которых наказывается уничтожением этой сущности или структуры. И нарушают они то же как и здесь у нас. Как говорят законы для того и существуют что бы их нарушать. Творцом заложены правила параллельного мира, например человек как свободное существо волен делать то, что хочет, в этом заложена его свобода выбора. Можешь песни петь, можешь убивать, наработаешь себе негативную карму, в следующей жизни будешь рассчитываться. Энергетическим структурам запрещено воздействовать на человека, в том числе и душе человека между воплощениями, она ведь по сути является энергетической сущностью. Для того что бы безнаказанно выкачивать энергию из людей, инопланетяне придумали хитрый ход. Создали энергетические структуры, ясно, что они являются негативными, это и всевозможные религии, сатанинские структуры, и т.д., но напрямую они не могут это делать, иначе они будут Творцом аннигилированы, значит нужно это делать посредством самого человека, ведь ему это разрешается. Поэтому и существуют всевозможные посвящения и регистрации. При обряде крещения в церкви, происходит регистрация самого человека в энергетической структуре, у неё есть огромный банк памяти, где все зарегистрированные присутствуют, откормил человек всю свою жизнь энергетическую структуру и умер, взять с него более нечего, при помощи обряда отпевания вычёркивается  этот человек из списка доноров. В негативной Сатанинской структуре однажды зарегистрировавшись человек попадает в кабалу к ней на веки вечные, оттуда не уходят, хотя теоретически это возможно. Негативная структура набирает себе людей, для выкачивания из них же энергии, они в ней регистрируются и ей отныне принадлежат и управляются ей же, поэтому у них даже мысли выйти от туда не возникает, они зомбированные. С одной стороны негативная структура постоянно выкачивает из чёрного мага энергию заставляя его постоянно её пополнять, с другой стороны она же и управляет его сознанием и предоставляет ему возможность это делать,  всю энергетику чёрного мага делает негативная структура, из его же энергии, и из его же резонансной частоты сознания. Ежеднавно обычно по вечерам, для каждого мага время определено своё, происходит съём энергии с чёрных магов, происходит её сбор, концентрация, и отправка к инопланетянам через пирамиды, во время совмещения их с нужной звёздной системой. Таким хитрым образом инопланетяне выкачивают энергию со своей колонии, при этом негативные структуры остаются в стороне, не нарушая законов Творца, а в случае чего, ссылка на человека, и предоставления его регистрации в банке памяти. Вот такой хитрый ход конём придумали инопланетяне, а может и ход  сивой кобылой.
|Читать дальше

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

253

MIOL написал(а):

Викторович! Так значит вам нужно реализовать только режим "включить-выключить" ?
А тогда, что на вашем рисунке означает режим "модуляция" ?
Может картинку нарисуете или блок-схему того, что нужно сделать?

Включить-выключить и есть модуляция по Райфу
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/626-2-f.jpg
и,кстати, по ДЭТА. Поэтому, получив такой ген, ДЭТАманы смогут до 18 кГц несущей, с простейшим выходным устройством, какую угодно суперДЭТУ себе сделать...  Хотя я бы им не советовал.. :nope:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/626-1-f.jpg
Т.е. есть генератор, тот самый PreTool, который надёжно держит частоту несущей на аудиокарте, в интересующем нас диапазоне до 4 знака. Поскольку интересующие нас значения несущей 4 - 5 значные, он абсолютно пригоден.
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/627-1-f.jpg
Теперь нужно его включать-выключать-модулировать, что одно и тоже в данном случае.
Для этого нужно сделать програмные таймер, который будет, в активном состоянии, управлять кнопкой, задавая модуляцию. Другой таймер должен переключать частоту (если помните, то в этом генераторе, щёлкая слева и справа движка установки частоты, можно её менять через 0.5 Гц) в заданном интервале (+/- 5 Гц) с заданной частотой  (7.74Гц), задавая свипирование. Третий таймер должен включать - выключать первые два, задавая длительность и передавая продолжение работы следующему активному режиму, если такой есть.
И наконец, не таймер, а то, что связано с часами операционки, должно будить комп и включать выполнение программы в установленное время, а потом усыплять его по завершению программы.

ПС  Боюсь, что внятно нарисовать блок-схему я не смогу, поскольку не знаю как правильно это делается. А вот разобраться в нарисованной блок-схеме - это можно. Так что если по мотивам моего бреда появится образец - прошу.

Отредактировано Викторович (16.10.2010 13:37)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

254

MIOL написал(а):

Кстати, по интернету гуляет программа, которая так и называется - Генератор Райха. И к этой программе даже исходники есть

Чёт не нашёл. Тока вот это  http://skachat7.com/download/rajf-gener … /7da0abda5
Но она дурковатая...  то, что платная - я бы стерпел.

Да и вобще, нужен не генератор Райфа, а генератор способный выполнять, в том числе, и такую функцию.

Отредактировано Викторович (16.10.2010 15:18)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

255

ПАЦИЕНТ написал(а):
Свернутый текст

прочие подробности и рисунки см здесь:   дальше

Интересно, что там смотреть??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

256

Свернутый текст

ГУФ Викторович, это была обкатка спойлера. У него выявлены глюки. Трясу техподдержщиков, чтоб исправили. Вот длину текста уже не ограничивает, и квадратные скобки уже признает... но иногда еще спотыкается. А так как штука хорошая, надо довести до ума.|Узнать по секрету

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

257

Хм...  Обкатка. У меня он никогда в активном виде не отображается...Всегда именно так, в полном виде, со всеми скобками кавычками и прочим..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

258

Викторович написал(а):

Хм...  Обкатка. У меня он никогда в активном виде не отображается...Всегда именно так, в полном виде, со всеми скобками кавычками и прочим..

Так это очень важно! Приведите, пожалуйста, пример (что угодно напишите и спрячьте в спойлере - я посмотрю, может, еще глюки?). И какой у Вас браузер?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

259

Браузер - эксплорер.  Так у меня сейчас и иконка спойлера пропала.

Отредактировано Викторович (16.10.2010 22:02)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

260

Викторович написал(а):

Так у меня сейчас и иконка спойлера пропала.

Враги не дремлют...
и черные маги тоже...
Других объяснений нет. Вон она, крутится-вертится! У меня, в смысле.
А что же у Вас на этом месте? Между "цитатой" и "кодом"???

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

261

А если нажать "обновить"?
ГУФ 0,vr, а у Вас как?
Мы сейчас как в прямом эфире. Но у меня интернет работает плохо.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

262

проба, браузер Firefox 3.6 :

Свернутый текст

расс, расс, - гвардейцы десантники - вы окружены, шансов нет - я предлагаю лейтенанту Тарасову - горячий чай, сухую одежду, наше радушие  :)  |Читать дальше

Отредактировано 9,vr (16.10.2010 22:12)

0

263

9,vr, у Вас отлично!
Прием...
ГУФ Викторович вышел... прямо как по аське!
И я остался один.
Ага, 9,vr появился... Но у Вас нормально.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

264

IE 8 вот как показывает моё сообщение каторое выше :( :

Свернутый текст

расс, расс, - гвардейцы десантники - вы окружены, шансов нет - я предлагаю лейтенанту Тарасову - горячий чай, сухую одежду, наше радушие    |Читать дальше

Отредактировано 9,vr (16.10.2010 23:03)

0

265

на internet explorer 8 точно что-то кривит этот спойлер.

0

266

У меня на Опере оба спойлера ГУФа 9,vr видны, и работают нормально. И кнопка на месте. Крутится. Просьба, у кого проблемы со спойлером - сообщить.

9,vr написал(а):

на internet explorer 8 точно что-то кривит этот спойлер.

А в чем это выражается?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

267

ПАЦИЕНТ написал(а):

А в чем это выражается?

нет переливающейся кнопочки сверху SP, и картинка вот такая:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/630-1-f.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/630-2-f.png

0

268

9,vr написал(а):

нет переливающейся кнопочки сверху SP, и картинка вот такая:

Во-во. и у меня также. Но меня это не огорчает..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

269

Вчера был спойлер, сегодня нет кнопки.
а вот в мозиле есть

Отредактировано Оллег (17.10.2010 09:35)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

270

Во-во. и у меня также. Но меня это не огорчает..  :)

а вот в мозиле есть

проблема похоже только с IE, а с Firefox, Opera, всё нормально:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/631-1-f.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/631-2-f.png

Отредактировано 9,vr (17.10.2010 10:04)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы