Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

Tomade написал(а):

а также от огрубелости кожи на ладонях, которая у детей нежная, а у стариков - толстая, грубая и мозолистая.

А еще не забывайте психоэмоциональный (или кожно-гальванический) рефлекс!
На нашем форуме об этом писалось. Даже при использовании "Эледиа" очень сказывается.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

152

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как я понял, существуют программы, совсем по разному интерпретирующие полученные снимки "ауры". Начиная от лапшенавешательных, предназначенных лишь для того, чтоб потребитель проникся почтением к красивым рисункам и безропотно выложил сколько положено за сеанс, и кончая базирующимися на сложных алгоритмах. Но тут идет конкуренция, друг друга не признают... И если бы кто-то из них явно выделялся - естественный отбор бы сделал свое, ан нет, не видно такого.

Но ведь Викторович пользуется таким способом диагностики. Мы с любопытством разглядываем картинки, которые он выкладывает. И что?  Тоже объявить этот метод диагностики ложным? Получается, что и выводы Викторовича можно подвергнуть сомнению...

Викторович, подскажите, какова в процентах достоверность диагностики с помощью метода ГРВ ?
И можно ли как-то адаптировать этот метод для домашнего использования?

0

153

ГУФ Tomade, Увы это такое описание. А так реально показывает болен или нет, какое состояние чётко определяет. Я в крайнее время Фолевский так беру за трубки и там вот норма 85 и там уже от этого я смотрю как ближе к 90 плохо, ниже 85 плохо. Я описание уже давал с прибора одного Фолевского как определять по трубкам и менять их местами. Рука рука, рука нога и т.д.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

154

Так что же вы, ГУФы, так ничего и не говорите насчет главной страницы? Может, чтоб уменьшить длину, перечни тем дать не списком, а подряд?
Кстати, убрать это хозяйство проще простого. Не то что написать, это дело весьма нудное.
Вот заказчиков этого не видно, а остальным, получается, до лампочки.
А ведь сам вижу, что польза есть. Некоторые забытые темы оказались на виду. Глядишь, и оживут!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

155

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что же вы, ГУФы, так ничего и не говорите насчет главной страницы?

ГУФ Пациент, всё дело в инерции. Удобно, но дайте время на привыкание. На  "переходный процесс".
Ещё бы ввести поиск по какому-нибудь слову или сочетанию слов. Или в данной теме, или, что ещё лучше, по всему форуму.
А может, это уже есть? Тогда ткните носом.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

156

Tomade написал(а):

Ещё бы ввести поиск по какому-нибудь слову или сочетанию слов.

ГУФ Tomade, а Вы кнопку "поиск" в меню на самом верху страницы пробовали? Честно говоря, сам я этим ни разу не пользовался, опыта нет. Но вроде бы похоже на то, чего хочется Вам. Попробуйте! И просветите нас тоже.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

157

ПАЦИЕНТ написал(а):

а Вы кнопку "поиск" в меню на самом верху страницы пробовали

Этак кнопка поиск в данном скрипте худшая из всех что встречал. Нажмешь, так она пол форума выложит. :crazyfun:

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

158

ПАЦИЕНТ написал(а):

Попробуйте! И просветите нас тоже.

Попробовал:
Слово - ИБН;
Форум - Сделай сам;
Поиск - Только в текстах сообщений;
Показывать результаты в виде - Сообщений.
Нажал "Отправить" и в результате появился ряд ссылок, запрашиваемому требованию не всегда удовлетворяющих.
То есть "ИБН" может отсутствовать в тексте сообщения, но присутствовать в теме (а это не запрашивалось), и даже вообще отсутствовать и в тексте, и в теме.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

159

MIOL написал(а):

Как Вы считаете, какие медицинские приборы и устройства должны быть дома для профилактики, поддержания здоровья и лечения?

Удивляет это стрмление лечится и лечится. Удивляет рвение узнать, как правильно все диагнозы, приобретеные в честном и бескомпромисноий борьбе, называются...

ГУФы, Вы что, всерьёз собираетесь именно этим всё свободное время заниматься?  И что это такая за жизнь получается?

Да, от некоторых средств экстренной помощи не уйти. Например ЭЛЕДИА, кому нужно. Но она для экстренной помощи, а потом, пользуясь предоставленой возможностью, вы должны сделать её ненужной.

Бесперспективно бороться с многообразием природы вручную - природа победит. Да и вобще, такая борьба, в особо острых проявлениях, для профессионалов.

А для повседневности нужно то, что помогло некоторым людям в прошлом пережить эпидемии чумы и холеры, не заболев, пережить жару, холод и голод -
адаптационные способности организма.

Но это не имеет отношения к медицине, поэтому нет у меня дома медицинских приборов...
Пирамиды - есть, МегаИБНы -есть, активационной тер...  нет, не терапией, а активационными методами ускорения адаптивного роста - интересуемся..  :)

Аптечка экстренной помощи, впрочем, тоже есть.

Поэтому на вопрос

MIOL написал(а):

подскажите, какова в процентах достоверность диагностики с помощью метода ГРВ ?
И можно ли как-то адаптировать этот метод для домашнего использования?

Ответ вполне определённый: медицинского диагноза методом ГРВ, впрочем, также как методом Фолля - поставить нельзя. Ни при каком уровне диагноста.
Можно определить тип реакции на воздействие, можно определить проблемные зоны. Это, методом ГРВ, при правильной проге обработки и настройках, можно выполнить с точностью близкой к 100%.
Можно ли это использовать дома? Зависит от уровня маньячности. По моему, самооценки состояния, для применения или неприменения,  средств ускорения адаптивного роста, вполне достаточно.
А вот для поиска и разработки этих средств и нужны ГРВ и прочее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

Викторович написал(а):

Удивляет это стремление лечится и лечится.

И еще огорчает, когда лечатся, лечатся... и все равно - все время на что-то жалуются.
Это ИМХО значит, что лечатся не тем, чем бы надо. Иначе что же это за лечение?

Конечно, ГУФ MIOL все это написал для затравки. В принципе кое-что дома иметь надо обязательно. Градусник. Флакон с йодом и чем-то, чтоб можно было помазать. Или зеленка. Пластырь на случай, если поранишься. "Эледиа" - но если умеешь использовать. Электробритву с аккумулятором - хорошая штука!

Да и прибор для измерения давления... но почему это лишь для соседей? Совсем не агенты фармокорпораций придумали, что после 40 лет свое давление надо знать! Недавно умер один знакомый, прямо на улице. Обширный инфаркт. Стали интересоваться у сына: а какое у него было давление? Так представления не имеют! Мол, на сердце жаловался иногда, но давление... а кто его знает.
Давление, даже без всяких гипертоний, при испытании на себе каких-то методик (вот АТ, к примеру) очень чуткий параметр. Пусть оно и колеблется в пределах нормы. Я вот по нему ориентируюсь, какой режим АТ в данное время мне больше подходит. Но только надо мерить умеючи, хотя это другая тема.
А еще прибор КГГ, если оправдаются надежды. И для жизни, и для экспериментов.
Я говорю про то, что для меня реально заиметь. Я ведь ГРВ не упоминаю.

Все прочее тоже можно иметь - но если оно нужно для чего-то. В идеале - лишь для экспериментов. Если на это есть время...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

161

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да и прибор для измерения давления... но почему это лишь для соседей?

Да Вы его дадите тому, кто вечно жалуеся, так он и себе руку передавит и всех окружающих в гроб вгонит...   И останется один на один с поломатым прибором..  Вот тогда и в мастерской по ремонту тоже всем крышка!  o.O

Кстати, ГУФ ПАЦИЕНТ, Вы надеетесь, что можно анализировать состояние на основе акупунктурных тестов?        Эт зря.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

162

Викторович написал(а):

Кстати, ГУФ ПАЦИЕНТ, Вы надеетесь, что можно анализировать состояние на основе акупунктурных тестов?        Эт зря.

Да нет, ГУФ Викторович, я вот на что надеюсь. О чем писал много раз. Надеюсь заиметь какое-то средство, позволяющее судить: после какого-то воздействия (ну, экспериментальным девайсом хотя бы) стало в целом или лучше, или хуже, или без изменений. Относительно первоначального! Это ведь реально? Вот Вы ведь на базе своих девайсов и поболее этого можете? А они разве не акупунктурные в своей основе?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

163

ПАЦИЕНТ написал(а):

А они разве не акупунктурные в своей основе?

Акупунктурные. Но я имел ввиду непригодность всяких со щупами и электродами.  Для оценки реакции, в сравнение с исходным состоянием, нужна комплексная оценка изменений состояния за впемя 1-3 минуты. Если это делается медленнее, а обычным тестером получается на порядок медленнее, состояние "уходит". Кроме того, щуп слишком груб и "не видит" изменений комплексной проводимости и характера распределения проводимости по поверхности кожи. Поэтому увы, он всегда будет вспомогательным средством для высоких спецов от профессиональной медицины, тяготеющей к существенной роли психотерапии.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

164

Викторович написал(а):

для высоких спецов от профессиональной медицины

Ну, нам не впервые разочаровываться в своих надеждах. Однако все ж давайте посмотрим, что же выйдет.

Свернутый текст

У нас что, часто что-то испытывается на реальных пациентах? Если бы у нас все испытывалось хотя бы на таком уровне, было бы куда больше ясности во многом. А то - ну вот неоновый лучик. Нескольким помогло. Но именно лучик ли? Там хоть близко кто-то разбирающийся в медицине стоял? И для меня до сих пор неясно, то ли неоновое излучение правда обладает целебными свойствами, то ли... Я уж не говорю о прочем. Люди стали обидчивые. Нет чтоб послать критика подальше и делать как сами считают лучше - нервничают, на форуме лишь дырки оставляют... Вот к примеру сравните уважаемую Клеопатру времен Вече, снисходительную, терпеливо убеждающую даже явных этаких - и в последнее время здесь. Будто разные люди! Поэтому эзоповым языком и придется объясняться!|Читать всё

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

165

ПАЦИЕНТ написал(а):

Однако все ж давайте посмотрим, что же выйдет.

Так я это всегда "ЗА"...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

166

Викторович написал(а):

Бесперспективно бороться с многообразием природы вручную - природа победит. Да и вобще, такая борьба, в особо острых проявлениях, для профессионалов

Викторович написал(а):

а активационными методами ускорения адаптивного роста - интересуемся..

Так зачем же с природой бороться, наоборот нужно жить с природой вместе. Если интересует адаптация человека и природы, то в ТКМ давно выработаны правила воздействия на так называемые точки "внешней агрессии" когда если очень холодно воздействуют на точки "внешней агрессии" холода, когда жарко воздействуют на точки от жары, когда сухость воздействуют на точки от "сухости". Тем самым повышается адаптация организма к конкретным природным факторам.
http://www.svetreiki.ru/meridians/975-- … --l-r.html

Отредактировано kiorus (09.10.2010 10:28)

0

167

Интересная статья, вот Вам и простая диагностика всего:
http://www.royalrife.com/cancer_scan.pdf

Кусочек:
Методы
Частота открытия состоит в измерении изменения
в электрическое сопротивление кожи, амплитуда импульса и
кровяное давление. Эти измерения проводятся в то время как
лица подвергаются воздействию низких и безопасных уровней амплитудно-
модулированной частоты испускаемого портативных устройств.
Воздействие этих частот приводит к

Свернутый текст

минимальным поглощения
от человеческого тела, что значительно ниже международных
электромагнитных пределы безопасности [12,13]. Пациентам
лежа на спине и подвергаются модуляции частоты
порожденная синтезатор частот как
описано ниже. Изменение амплитуды радиальных
импульса были использованы в качестве основного метода для частоты
обнаружения. Они были определены как увеличение амплитуды
импульса для одного или нескольких ударов при сканировании
частотах от 0,1 до 114000 Гц использованием приращений
100 Гц. Всякий раз, когда изменение амплитуды импульсов
наблюдается, сканирование повторяют с использованием более
мелкие шаги, вплоть до 10-3 Гц. Частоты выявления
лучшие биологической реакции, определяется величиной
увеличение амплитуды и / или количество ударов с
увеличение амплитуды, были выбраны в качестве опухоли конкретных частот.
В наши первоначальные поиски частот у пациентов с
Диагноз рака, мы определили частоты в 1000
до 15.000 Гц диапазон. Диапазон этих частот
выше, чем частоты ранее выявленных в
пациентов с бессонницей (<300 Гц). Для того чтобы администрация
четко определенных сигналов на этих более высоких частотах,
сигнал синтезатора используется в бессоннице исследований
была переработана и ее точность проверена в лабораториях
Фонда по исследованиям в области информационных технологий
в обществе (IT'IS, Цюрих, Швейцария). Direct Digital
Synthesis (DDS), основанный AD9835 синтезатор (аналоговый
Устройства, Норвуд, Массачусетс) с частотой точностью 10 -
7 был использован для частоты обнаружения у пациентов с диагнозом
рака. Впоследствии же синтезатора частоты
был использован для лечения администрации. Концепция
этого романа устройство изображено на рисунке 1.
Поколение амплитудно-модулированных электромагнитных
поля: Устройство состоит из батареи управляемых радиочастотной
(РФ) генератора электромагнитного поля связаны с
1,5 метра длиной 50 Ом коаксиальный кабель, к другому концу
которых в форме ложки мундштук изготовлен из стали
связанные с внутренним проводником. Источник РФ
Устройство соответствует высокого уровня с амплитудной модуляцией
усилитель класса С, работающих на 27,12 МГц. Модуляции
частота может изменяться от 0,01 Гц и 150
кГц с глубиной модуляции 85 ± 5%. Выходной сигнал
управляется микроконтроллером AT89S8252 (Atmel,
Фрибург, Швейцария), т. е. продолжительность сессии
последовательности модуляции частоты и продолжительности
каждой последовательности запрограммированы до лечения|Читать всё

0

168

http://www.6478867.com/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

169

http://www.jeccr.com/content/28/1/51
так лучше, можно перевести нормально

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

170

leoucp написал(а):

вот Вам и простая диагностика всего:

Да, проще некуда... Вы, ГУФ leoucp, юморист.
А раз так, тогда я расскажу, как меня обследовали на УЗИ. Это было лет 15 назад,

Свернутый текст

УЗИ было у нас тут еще новинкой, можно было сделать или за хорошие деньги - или по блату, как в моем случае. А у меня до знакомства с АТ с желудком было так нехорошо, что можно было предполагать всякое... А в больнице зам. главврача тогда был наш родич.

Короче, показали мне, как сесть и оголиться. Чем-то помазали. Потом врачиха (ей помогала медсестра) что-то долго писала, а я с интересом разглядывал экран, такой небольшой, не цветной, и там видно какое-то уродство, я как ни пытался понять, что это такое показывает - ничего не понял. Тем временем писать кончили, подошли. И врач говорит сестре: да какое же тут воспаление, тут же уже нагноение, уже вот-вот прорвется, и не в терапию надо класть, а в хирургию, и срочно! Пойди и спроси у хирургов, есть ли место.
Я не то что испугался, а сразу подумал: елки-палки, ведь дома бросил все как было, ничего не прибрал, да и с собой ничего не взял... и вообще... в общем, вошел в горестный транс. Человек вот так никогда не знает, что его ждет через час...

Тем временем сестра вернулась, сказала, что договорилась, кладут в хирургию. И тогда врач повернулась ко мне и сказала:
- НУ А ТЕПЕРЬ ЗАЙМЕМСЯ ВАМИ. Так, на что вы жалуетесь?

Так это они обсуждали предыдущего пациента!!!!! Это дурацкое УЗИ на экране показывало предыдущего бедолагу!

Какое облегчение я тогда испытал, это так просто не выразить!

Ну, потом водили мне какой-то штуковиной по животу, что-то там говорили... Короче, ничего особенного не увидели... Это я уже потом сам понял, что все дело было в хроническом стрессе. Который с помощью АТ удалось быстро преодолеть. И надо сказать, заслуги врачей в этом моем избавлении от желудочных проблем  не было абсолютно никакой. В смысле - тех врачей, которые меня смотрели, Гаркави ведь тут не в счет...
Вот такая была диагностика. С тех пор с УЗИ дела не имел. Наверное, теперь оно уже цветное...|Читать всё

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

171

Кстати, о птичках...
как не раз упоминалось, для воздействия, фактор должен быть действительно действующим. Вакханалия производителей ссылающихся на всеми якобы забытого Райфа и выпускающих бессмысленные устройства с ничтожной мощностью, практически не позволяет выявить истину.
Но истина о Райфе не забыта, в частности та, что его излучатель был просто огромной мощности Эти послабще на порядок будут, но они вполне конкретные     http://odeconica.narod.ru/RifeBarerus.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

172

Я вот махом за 5 минут вылечил аппендицит, который решили удалить и срочно.
Ехал из дома в Таллинн на учёбу, минут 10 как отъехал, у мня в автобусе так сильно схватил аппендицит, что думаю всё, каюк полнейший. Ехать до Таллинна 1,40, думаю может пройдёт. Попросил водителя остановиться как раз напротив мой общаги. Кое как доковылял и говорю, братва тащите меня в скорую. Там она совсем радом, через дорогу. Боль жутчайшая. Хирург положил на осмотр на стол, стал щупать мне его, хоть ори и говорит да созрел можно вырезать и позвал сестру. Сестра говорит вот брей и готовься, зайду. Я в лице переменился, боль ушла разом. Схватив шмотки, полуголый выбегаю, друзья сидят, я им побежали отсюда, они меня резать собрались и мы убежали. С тех пор с 88 иногда прихватывает, отпускает, наверно хронический. Зато со своими всеми органами.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

173

В продолжение к предыдущему, чтобы не утерялось
http://www.rt66.com/~rifetech/
http://www.rife.de/
http://www.flinet.com/~vibrnthealth/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

174

kiorus написал(а):

в ТКМ давно выработаны правила воздействия на так называемые точки "внешней агрессии" когда если очень холодно воздействуют на точки "внешней агрессии" холода, когда жарко воздействуют на точки от жары, когда сухость воздействуют на точки от "сухости". Тем самым повышается адаптация организма к конкретным природным факторам.

ТКМ это и есть попытка перехватить автоматическое управление на себя. Китайцы вобще очень трудно жили, и это у них от безисходности, как и у тибетцев. Средняя продолжительность жизни китайцев аж до 20-х годов прошлого века была в пределах 32 лет, отчего японцы звали их "больным народом". Тибетцы и сейчас живут до 45.
Поэтому не буду я с остервенением тыкать и жечь себе точки - такой я лентяй. Лучше дюжину избранных упражнений из йоги выполню...  а плюс к этому - ненавязчивый, незаметный девайс, управляемый китайским таймером, который не спрашивая никого, включается пару раз в сутки...

Отредактировано Викторович (09.10.2010 12:39)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

175

Как сделать лампу Баре или Райфа из плазменного шара.
http://s50.radikal.ru/i127/1010/43/2239a8015815.jpg

0

176

leoucp написал(а):

Как сделать лампу Баре или Райфа из плазменного шара.

Да, конечно, прям как у Райфа, в сотни итысячи ватт...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

177

Викторович написал(а):

Средняя продолжительность жизни китайцев аж до 20-х годов прошлого века была в пределах 32 лет, отчего японцы звали их "больным народом". Тибетцы и сейчас живут до 45.

Действительно, в прошлом веке средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас повсеместно, но долгожители встречались, например знаменитый японец  Кацудзо Ниши и его система оздоровления. Что касается японцев то они и сейчас высказывают недовольство китайцами потому, что нет-нет , да и отравятся "китайскими пельменями" :rofl:

Отредактировано kiorus (09.10.2010 13:57)

0

178

Да, конечно, прям как...

лампочки есть - искусственное Солнце, очень хорошие, достойные, сквозь фанеру даже свет виден  :D , сила!, самое то для Райфовского девайса, и не только, правда дома такую не включить конечно - в грилькурицу сразу превратишься, это лампы стадионного типа, взрослые лампы, серьёзные, но есть и поменьше которые и дома можно использовать, правда опять - если близко к организму поднести то волосы с тела осыпаются  :yep: , можно подобрать лампу по назначению  - сейчас много разных газоразрядных лампочек производят, есть с солями редкоземельных металлов, очень полезные КВЧ, подумать нужно:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/601-2-f.jpg

Отредактировано 9,vr (09.10.2010 16:06)

0

179

кто будет строить КВЧ девайсы используя для этих целей газоразрядные лампы, очень рекомендую посетить сайт: Электроника СТУДИЙНЫХ ВСПЫШЕК http://www.osipoff.ru/ , очень много полезного материала для девайсостроителей, всё по уму и достойно.

0

180

http://www.drloyd.com/freq_reverse.pdf
Интересный набор частот выжимка 2112-2150 :D

Свернутый текст

2112 Backache with spasms; Cancer (general program 3); Cancer, breast (program 1); Cancer, breast (program
1, secondary); Cancer, carcinoma (general scan); Circulatory stasis; Fever; General demo; Infection,
general secondary; Parasites, general (set #2); Perniosis; Vitiligo
2116 Cancer, breast (program 1); Cancer, carcinoma, basal cell skin
2120
Adrenal stimulant; Cancer (general program 1); Cancer (general program, maintenance); Cancer, breast
(program 1); Cancer, breast (program 3); Cancer, carcinoma (general scan); Cancer, carcinoma, viral;
Cancer, prostate (program 1)
2121 Cryptococcus neoformans; Lac Deflorat; Torulopsosis
2125 Cancer, carcinoma, viral; Cancer, prostate (program 2); Lupus, general
2127
Adrenal stimulant; Blood cleanser, cancer; Cancer; Cancer (general program 3); Cancer, adenocarcinoma,
esophageal; Cancer, astrocytoma; Cancer, carcinoma (general scan); Cancer, carcinoma, viral; Cancer,
leukemia; Cancer, pain; Cancer, prostate (program 1); Cancer, rhabdomyosarcoma; Cancer, sarcoma;
Chronic fatigue syndrome; Diabetes (program 1); Fibroma; Heartburn, chronic; Impotence; Infertility;
Leukoplakia; Mumps tertiary; Orchitis; Osteomyelitis; Ovarian disorders, general; Pain relief, cancer;
Pancreatic insufficiency; Pelvic inflammatory disease; Polyp, general; Prostate, general problems; Prostate,
malignant tumor; Prostatitus (set #1); Sexual dysfunction; Sterility; Stomach disorders; Tuberculosis,
secondary complications; Ulcers, general; Urethritis; Warts, general
2128
Aids, secondary; Cancer (general program 1); Cancer (general program 2); Cancer (general program 3);
Cancer (general program 4); Cancer, breast (program 2); Cancer, breast (program 4); Cancer, BX virus;
Cancer, carcinoma (general scan); Cancer, glioblastoma; Cancer, prostate (program 1); Cancer, prostate
(program 2); Cancer, rhabdomyosarcoma; Diabetes (program 2); Eczema, skin; Fibroma; Fibromyalgia;
General demo; General program, comprehensive; Herpes, zoster secondary; Immune system stimulation;
Incontinence; Lupus, SLE secondary; Parasites, flukes, intestinal; Polyp, general; Prostate, enlarged;
Prostate, general problems; Psoriasis
2130 Cancer, carcinoma, viral; Cancer, prostate (program 1)
2131 Cancer, prostate (program 2)
2132 Smallpox
2133 Cancer, breast (program 2)
2134 Cancer, breast (program 3)
2136 Cancer (general program 2); Cancer, breast (program 1, secondary); Cancer, carcinoma (general scan)
2140 Cancer, prostate (program 2)
2144 Cancer (general program 2); Cancer, carcinoma (general scan); Cancer, carcinoma, bronchial; Cyclospora
2145 Cancer, breast (program 1, secondary); Cancer, prostate (program 2); Cancer, prostate (Vega result);
Circulatory stasis; CMV; Cytomegalovirus; Herpes, type 5
2146 Cancer, breast (program 2)
2150 Cancer, breast (program 1); Cancer, BX virus; Cancer, carcinoma (general scan); Cancer, prostate
(program 1); Parasites, flukes, intestinal
2152 Cancer, BX virus; Cancer, carcinoma (general scan)
2154 Actinomyces Israelii; Streptothrix
2160 Cancer, adenocarcinoma, esophageal; Cancer, breast (program 1, secondary); Cancer, carcinoma
(general scan)|Читать дальше

Отредактировано leoucp (09.10.2010 15:18)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы