Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 121 страница 150 из 851

121

ПАЦИЕНТ написал(а):

Опять запретная ссылка?

А..а мы её через яндекс!    :idea:   http://yandex.ru/yandsearch?text=http://paralostrov.&lr=35

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

122

Викторович написал(а):

А..а мы её через яндекс!       http://yandex.ru/yandsearch?text=http%3 … &lr=35

Теперь я понял, почему наш сервер внес этот сайт в черный список. Да просто от зависти!

Свернутый текст

Как там красиво сделано! А вот у нашего движка таких возможностей и в помине нет. А еще, какие там красивые картинки! Которые объясняют устройство атома. Но это уже заслуга тамошних ученых, раскрывших все тайны строения атома. Что атом кубической формы, я не знал, но не это ведь главное, а как красиво там все изображено. Да, такой бы нам сервис... И ведь не тормозит, хотя всё движется относительно фона, который тоже движется.
Ну, цитировать что-то оттудова не стану, ибо они запретили. Читать вот без пароля разрешили, а списывать нельзя. Но позавидовать ведь можно? Также и тому, что у них есть возможность столько трудов и времени отдавать любимому занятию - разгадке сокровенных тайн мироздания. Да и то, если завотделением не зверь какой-нибудь...
Да, богата матушка-Русь талантами! И это не может не радовать. И правильно сделали, что их снабдили интернетом, как нам поведал ГУФ 0,vr. Правда ведь, дядя ГУФ Викторович?
Да Вы не остерегайтесь здесь, Вы отвечайте как есть, ведь берегущий свою серьезность ГУФ сюда заглядывать погнушается. Кого же нам тут остерегаться? Тут только водятся лохи... с незамыленным еще сердцем и глазом...
http://bs.mybb.ru/i/547.gif  http://bs.mybb.ru/i/548.gif  http://bs.mybb.ru/i/545.gif|Читать всё

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

123

у них есть возможность столько трудов и времени отдавать любимому занятию - разгадке сокровенных тайн мироздания. Да и то, если завотделением не зверь какой-нибудь...
И это не может не радовать. И правильно сделали, что их снабдили интернетом, как нам поведал ГУФ 0,vr.

да конечно это радует, это хорошо, завотделением да и все работники там сердечные добрые люди, всё понимают, лечат, помогают всем, что в их конечно силах.
но не так всё просто, сокровенные тайны мироздания это серьёзно, и подход должен быть серьёзный*, помните у Э.М.Ремарка:
.........................................................................................................

Свернутый текст

...Я смотрю на нее. И на миг у меня опять возникает  ощущение,  что  она  не
больна, а только представляется больной.
   - Это скучно, - говорит она. - Отчего ты непременно  хочешь  всегда  быть
тем же самым?
   - Да, отчего? - повторяю я удивленно. -  Ты  права:  почему  человек  так
стремится к этому? Что нам непременно хочется сохранить в себе? И почему  мы
о себе такого высокого мнения?
   Она кивает.
   - И ты, и доктор! Но ведь в конце концов ветер все развеет. Почему вы  не
хотите этого признать?
   - Доктор тоже? - спрашиваю я.
   - Да, тот, кто себя так называет. Чего только он от меня  не  требует!  А
ведь сам решительно ничего не знает. Даже того, какая  бывает  трава  ночью,
когда на нее не смотришь.
   - А какая же она может быть? Наверно, серая  или  черная.  И  серебряная,
если светит луна. Изабелла смеется.
   - Ну, конечно! Ты тоже не знаешь. В точности как доктор.
   - Так какая же она бывает?
   Изабелла останавливается. Порыв ветра проносится мимо нас, а с ним вместе
- пчелы и аромат цветов. Ее желтая юбка надувается парусом.
   - Травы тогда просто нет, - заявляет она.
   Мы идем дальше.
   Пожилая женщина в больничном халате проходит мимо нас по  аллее.  Лицо  у
нее красное и блестит от слез. Двое растерявшихся родственников идут рядом с
ней.
   - А что же тогда есть вместо травы?
   - Ничего. Только когда взглянешь, она тут как тут. Иной раз,  если  очень
быстро обернешься, можно это уловить.
   - Что именно? Что ее нет?
   - Не это, а то, как она стремглав возвращается на место -  трава  и  все,
что позади нас. Предметы - точно слуги, которые ушли на танцы.  Все  дело  в
том, чтобы обернуться очень-очень быстро, и тогда успеешь еще  увидеть,  что
их нет... Иначе они уже окажутся на месте и прикинутся, будто никогда  и  не
исчезали.
   - Кто, Изабелла? - спрашиваю я очень бережно.
   - Предметы. Все, что позади тебя. Оно только и ждет, чтобы ты  отвернулся
и можно было бы исчезнуть!
   В течение нескольких секунд я обдумываю ее  слова.  Вероятно,  это  такое
ощущение, словно у тебя за спиной постоянно раскрытая бездна.
   - А меня разве тоже нет, когда ты отвертываешься?
   - И тебя тоже. Ничего нет.
   - Ах так, - отвечаю я с некоторой обидой. - Но ведь  для  себя-то  я  все
время тут? Как бы я быстро ни обернулся.
   - Ты повертываешься не в ту сторону.
   - Разве и при этом есть разные стороны?
  - Для тебя есть, Рольф.
   Я опять вздрагиваю от ненавистного имени.
   - А ты сама? Как обстоит дело с тобой?
   Она смотрит на меня и рассеянно улыбается, словно мы совсем незнакомы.
   - Я? Меня же вообще здесь нет!
   - Вот как! Но для меня ты все-таки здесь!
   Выражение ее лица меняется. Она снова узнает меня.
   - Правда? Почему ты не повторяешь мне этого как можно чаше?
   - Я же твержу тебе это постоянно.
   - Недостаточно. - Она прислоняется ко мне. Я чувствую ее дыхание и сквозь
тонкий шелк платья - ее грудь.
   - Всегда недостаточно, - говорит она, вздохнув. - Почему этого  никто  не
понимает? Эх вы, статуи!
   Статуи, мысленно повторяю я...
   Зеленые тени, лежащие па аллее,  расступаются  -  и  перед  нами  залитые
солнечным светом клумбы с цветущими тюльпанами и нарциссами.
   - Надень шляпу, Изабелла,  -  говорю  я.  -  Врач  настаивает,  чтобы  ты
прикрывала голову. -Она бросает шляпу в цветы.
   - Врач! Мало чего он хочет! Он и жениться на мне хочет, но сердце у  него
отощавшее. Он просто потный филин.
   Не думаю,  чтобы  филин  мог  потеть.  Но  образ  все-таки  убедительный.
Изабелла ступает, словно  танцовщица,  среди  тюльпанов  и  садится  посреди
клумбы.
   - А вот их ты слышишь?
   - Конечно, - заявляю я с облегчением. - Каждый их услышит. Это  колокола.
Они звучат в фа-диез мажоре.
   - Что такое фа-диез мажор?
   - Такая тональность. Самая пленительная из всех тональностей.
   Она раскидывает широкую юбку среди цветов.
   - А во мне они теперь звонят?
   Я киваю и смотрю па ее узкий затылок. Ты вся полна звоном, думаю  я.  Она
срывает тюльпан и задумчиво  разглядывает  раскрывшийся  цветок  и  мясистый
стебель, на котором каплями выступает сок.
   - Вот это совсем не пленительно.
   - Хорошо, пусть колокола звонят в до мажоре.
   - Непременно в мажоре?
   - Это может быть и минор.
   - А не может быть и то и другое одновременно?
   - В музыке не может, - говорю я, загнанный в тупик. -  В  ней  существуют
известные принципы. Либо одно, либо другое. Или одно после другого.
   - Одно после другого! - Изабелла смотрит на меня с легким  презрением.  -
Вечно ты находишь отговорки, Рольф. Отчего?...
...
Но она уже успокаивается.
.........................................................................................................
*) подход к лечению имеется в виду.|Читать дальше

Отредактировано 9,vr (06.10.2010 08:30)

0

124

9,vr написал(а):

у меня было предложение книгу издать, не разрешили, вопрос слишком уж такой не простой, это истории болезни всё-же, но я учавствовал в беседе, просто дружеской - деликатно конечно так учавствовал, ничего там нет, это просто фантазёрство в стиле гравиталёта Ерёмина, на прямые вопросы типа: а откуда видно что это существует? а откуда видно что это работает? - ответа вразумительного конечно нет, и люди обижаются, приходилось прекращать беседу, нельзя несчастных беспокоить. я пытался подойти с другой стороны - расскажите как сделать маленький гравиталётик, или маленький вечнячок - тут да, вот тут пожалуйста, - всё это можно посмотреть на форумах типа скифа или матрикса, и им подобным. спрашиваю - сами делали?

Если покопаться в истории, то все так называемые великие учёные немного шизанутые, либо это обычный человек из серой толпы, либо

Свернутый текст

он начинает из неё выделяться и эта толпа уже о нём говорит что он ненормальный. Обычный и нормальный человек в понимании как социума, так и врачей это безликий, безмолвный, подчиняющийся общим законам толпы и не нарушающий ух устоя, если он начинает выделяться чем нибудь, то уже он считается ненормальным. Все великие учёные, все свои знания почерпнули из параллельного мира, т.е наступает момент развиваться человечеству в определённом направлении, ему дают определённые для этого знания. Знания естественно даются тому, кто может их получить. Например Д.И.Менделееву подсказывали как расположены химические элементы, до него это ни как не доходило, тогда ему просто продемонстрировали готовую таблицу хим.элементов, на, смотри, записывай, что он и сделал. И ведь не важно чьим именем назвали какой то закон, тяготения Ньютона, волновая теория Максвелла, закон Ампера, Ома, или ещё что то. Например Никола Тесла описывает в своей автобиографии как происходило подключение к энергетической структуре, перестройка функции головного мозга на связь и приём информации, и впоследствии он всё это описывает, когда начинается сеанс связи, он всё бросает и уединяется, всё приходило в готовом виде, гуляя по берегу, к нему идёт информация, он тут же на песке зарисовывает чертёж трёхфазного двигателя переменного тока, по этому чертежу первый изготовленный образец сразу же начал работать. Когда подошло время развития связи, Максвеллу была выложена волновая теория, а ведь Максвелл был просто математиком,и к физике никакого отношения не имел, естественно от туда математические знания он и черпал,и волновая теория в дифференциальном виде требовала математических знаний, поэтому ему её и предоставили. И волновая теория Максвелла появилась задолго до открытия радиосвязи Герцем, Теслой, Маркони. Где то у меня есть фильм, в нём один психолог говорит что в Костроме в психушке, мне показывали историю болезни Э.К.Циолковского.Тесла не обращался к врачам, Максвелл то же, а Циолковский обратился, значит психобольной. Циолковскому была предоставлена теория ракетостроения, кстати из 15 пунктов развития записанные Циолковским выполнены уже 9.Последний пункт развития 15й - колонизация других планет, т.е. выходит что мы развиваемся по накатанной колее, и повторяем чей то пройденный путь. И наша планета как и мы вместе с ней для кого то в настоящее время является 15 пунктом развития. А ведь у Циолковского то же не было работающих экземпляров космических ракет, одна бумажная писанина, как и у других в психушке. Да и Максвелл ни мог ничем подтвердить, было полное описание в дифференциальном виде, а сами волны ещё не открыли.
Вся история развития состоит из таких примеров, Леонардо Да Винчи, его нарисованные вертолёты, парашуты, подводные лодки, просто ещё общее развитие не достигло этого уровня, и они были преждевременны. Так что я думаю там кое что можно найти и интересного. Сама история болезни ни к чему, она для врачей, а вот картинки и кое какие пояснения к ним в виде Гоголевских  " Записок сумашедшего " можно было бы почитать.|Читать дальше

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

125

Здесь проблема качественности "приёмника". Если человек нравственно не чист, эгоистичен, то принимаемая им информация искажена, потому и считается бредовой. Да и "передатчиков" там много, и разные они. Ибо, по Гермесу, как вверху, так и внизу. И наоборот. То есть там есть и шутники, и дезинформаторы, и отребье. Низкие контактёры это различить не в состоянии, а изжившим свои низменные устремления козни бесов (если вспомнить церковную терминологию) не страшны. Ибо сказано: "идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего" (Иоан.14:30).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

126

:)

ГЕША написал(а):

...Если покопаться в истории, то все так называемые великие учёные немного шизанутые,...он начинает из неё выделяться и эта толпа уже о нём говорит что он ненормальный.
...Все великие учёные, все свои знания почерпнули из параллельного мира, т.е наступает момент развиваться человечеству в определённом направлении, ему дают определённые для этого знания.

ну тут опять тот-же вопрос - откуда это видно, что это так?, как доказать чётко-ясно-однозначно, что эти параллельные миры существуют?, может это и есть "побочные" эффекты течения болезни.
если это так - то нам раньше никто ничего не расскажет и не объяснит, пока не наступит тот момент развития человечества, а когда он наступит этот момент - то мы это узнаем неизбежно, и неотвратимо, потому - что так нужно на тот самый момент развития человечества.

Так что я думаю там кое что можно найти и интересного.

ну наверное везде что-то можно найти интересное, всё зависит от круга интересов конечно, выше есть ссылки, можно смело начинать со скифа, это наиболее авторитетный и серьёзный ресурс по теме в плане Новейших Технологий  http://www.skif.biz/ , и по параллельным мирам, и по подсознанию, и по тёмным силам, подключениям\выключениям - то-же ресурсов много.  :)

Отредактировано 9,vr (06.10.2010 08:04)

0

127

9,vr написал(а):

ну тут опять тот-же вопрос - откуда это видно, что это так?, как доказать чётко-ясно-однозначно, что эти параллельные миры существуют?,

Во-первых, термин "параллельный" не корректен. Мир один, но имеет своего рода градиент по плотности материи. Упрощённо: менее плотная по сравнению с видимым нами компонента единого мира уловно названа Тонким миром. Ещё менее плотная - миром ментальным, или Огненным. И так далее.
Как доказать? Есть разные духовные практики, позволяющие раскрывать органы,  чувствительные к тонкоматериальным воздействиям. Причём специально раскрывать что-то типа "третьего глаза" не стоит, так как это опасно. Пробуждение спящих способностей должно происходить само, по мере утончения душевных структур.
А можно читать литературу, где "неизбежность Тонкого мира" доказывается путём анализа различных фактов или экспериментов. Например, вот это.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

128

Tomade написал(а):

где "неизбежность Тонкого мира" доказывается путём анализа различных фактов или экспериментов.

:)  наверно это самый правильный путь, а то у меня третие глаза не открываются, и практики не действуют, может защита какая нибудь срабатывает.

0

129

ПАЦИЕНТ написал(а):

дядя ГУФ Викторович?

Ясно не тётя!   ... Блин, позиция человеков..  (??   :unsure: ) по этому миру, мне всё яснее становится, но вопрос: откуда взялись знания в том, другом...  Ну эта, откуда черпают и куда подключаемся??   :unsure:  И инопланетный третий глаз и back-ментообзор ничего не обнаруживает...  Ну да, менты менталитетом ментишат, мешают...  Думаю, когда их переименуют, станет видно лучше...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

130

Викторович написал(а):

вопрос: откуда взялись знания в том, другом...

ГУФ Викторович, прошу пока отложить этот третий глаз в стакан с кипяченной водой, и рассказать на этой ветке, тайком от хранителей чистоты веры, что же Вы нового узнали про ДЭТА. Без всяких эмоций. Есть там что-то, или не обнаруживается? Или Вы еще не конца разобрались? А то я ничего толком не понял.
Ну, как бывшему соратнику... юному, насколько помните... открыть всё как есть.

Вообще бы пора завести ветку: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. Вход только по паролю. Чтоб ничьи чувства не задевать. А то уже опасаешься о чем-то высказаться...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

131

Хотел заказать прямо сейчас, а кнопка не нажимается.  :no:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

132

Tomade написал(а):

Хотел заказать прямо сейчас, а кнопка не нажимается.

Виртуально можете считать, что ДЭТА у Вас в кармане. И нужная программа уже пашет. Омолодительная.
http://start.fotostrana.ru/teaser_memory/z2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

133

Tomade написал(а):

Хотел заказать прямо сейчас,

Это кого Вы хотели заказать, ГУФ Tomade? :angry:

============================================================================

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Викторович, прошу пока отложить этот третий глаз в стакан с кипяченной водой, и рассказать на этой ветке, тайком от хранителей чистоты веры, что же Вы нового узнали про ДЭТА. Без всяких эмоций

Шутите, ГУФ ПАЦИЕНТ!? Как меня потом, без третьего глаза, в приличном обществе примут??  :D

О ДЭТА.
Я честно старался. Прежде всего, меня интересовало установления самого факта влияния прибора на процессы при РПА. Для того, чтобы исключить собственное, возможно негативное, действие, я предложил знакомому с РПА, приобрести и использовать аппарат, при моём спонсорском покрытии большей части затрат. Такое моё поведение объясняется моей крайней заинтересованностью в обнаружении положительного результата.
В начале сентября он приобрёл ДЭТА-ритм, у авторизованного представителя, со всеми прогами и рекомендациями, и приступил к использованию. Вобщем, я постарался сделать масимально похоже на то, что описано в актах апробации.
В его случае, контроль изменений исключительно по субъективным ощущениям и оценкам его и окружающих.
До настоящего момента никаких изменений состояния не замечено.

В последних числах сентября, я брал у него прибор для оценки реакции аппаратно, в случае с поверхностным проявлением проблем с суставами, с использованием ГРВ и фоллевой диагностики. Также пытались обнаружить изменения в картине крови, меряли пульс и АД.
Реакции обнаружено не было.
--------------------------------------------------------
Узнал ли я чего нового?        ........   Э-хе-хе....

:idea: хотя, кажется я узнал, что даже наступив уже на грабли, в надежде найти решение проблем, могу сделать это как минимум ещё раз... :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

134

ПАЦИЕНТ написал(а):

И нужная программа уже пашет. Омолодительная.

А зачем мне омолаживаться? Хочется домой, туда:rolleyes:

Викторович написал(а):

Это кого Вы хотели заказать, ГУФ Tomade?

Кандиду.  :)

Реакции обнаружено не было.

ГУФ Викторович, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Может вы, как спонсор, уговорите хозяина этой ДЭТЫ одолжить её для исследования? Например, для перерисовки выходного каскада (от выхода микроконтроллера до излучателя), для уточнения, бифилярная "антенна" или простая плоская катушка. Неплохо бы снять осциллограммы с выхода микроконтроллера и на "антенне" (то есть напрямую, без внешней катушки, с помощью которой улавливаются сигналы с антенны прибора).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

135

Tomade написал(а):

"антенна" или простая плоская катушка. Неплохо бы снять осциллограммы с выхода микроконтроллера и на "антенне" (то есть напрямую, без внешней катушки, с помощью которой улавливаются сигналы с антенны прибора).

Я это уже выкладывал. А эксперемент проведенный Викторовичем - пальцем в небо. Программы нужно пробывать по списку, пока не подействует. Для этого нужна или ДЭТА-8 или RITM с программатором.
При этом может не повести и не сработать на ту цель для чего ДЭТА покупалась.

0

136

Tomade написал(а):

Может вы, как спонсор, уговорите хозяина этой ДЭТЫ одолжить её для исследования?

Согласитесь, ВАГУФ, если подарил, вести разговор о возврате - не правильно. Да и зачем? Реакции и результата нет - значит и изучать нечего.

leoucp написал(а):

Программы нужно пробывать по списку, пока не подействует. Для этого нужна или ДЭТА-8 или RITM с программатором.

Вы меня извините, ВАГУФ, но ваше предложение как раз здесь в тему. Если реакции на программу, например, глубокой очистки, сразу после процедуры, нет - значит её вобще нет. И незачем тратить остаток жизненных сил в поисках доказательства обратного.
Конечно, если Вы считаете нормальным, когда пенсионеру, у которого нет такого знакомого как я, "не повезло" и он потратил три своих пенсии на замечательную коробочку, которая оказалась не для цели лечения, а для украшения интерьера, то всё в порядке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

137

Викторович написал(а):

Конечно, если Вы считаете нормальным...

ГУФы, на этой ветке и квадратные атомы нормальны. Тут совсем не место спорить. Тут зона свободного и независимого бреда нормальных лохов. Это там... где науки, академики, борцы с лженаукой... но не тут!

Tomade написал(а):

А зачем мне омолаживаться? Хочется домой, туда.

Так одно дело явиться красавцем, так сказать, джигитом, и другое дело - ... Это ведь я не уточняю, куда именно. По-моему, в любом случае красавец-мужчина произведет более приятное впечатление на хозяев.
===========
Что-то никто не заметил, что ли, изменений на главной странице форума? Или неужто не все браузеры это видят? А то я столько выпытывал, и вот нашел хотя и не то что хотелось (нет обновления), но все же...
Я уже и сам на форуме с трудом нахожу, что мне требуется. А по названиям тем искать проще. К тому же они и ссылки. И забытые ветки вытащить на свет божий. Правда, ссылки на самое начало. А можно бы и на конец - ГУФы, вы высказывайте свои пожелания!

Наш сервис вроде бы ожидает обновлений. Программист какой-то работает у них над этим.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

138

Здравствуйте, уважаемые!

Захотелось задать всем участникам такой вопрос -

Как Вы считаете, какие медицинские приборы и устройства должны быть дома для профилактики, поддержания здоровья и лечения?

Я попробую начать... а тот, кому интересно продолжите пожалуйста... А может кто-то поделится тем, что он уже имеет и использует. Тем более, что наступает потенциально-возможно простудное время года.

И так...

1. Термометр ( ну это у всех есть )
2. Измеритель давления ( полезная штуковина, чтобы родственникам измерять давление )
3. Глюкометр ( модный прибор, пока еще не решил должен ли он быть обязательно или нет? )
4. Кардиограф ( а этот прибор наверное сложен для домашнего применения и не дешев, но все равно хочется заиметь на всякий случай )
5. Эледиа  ( тут комментарии излишни )
6. Устройство  поиска БАТ ( всё никак не соберу, по старинке используя для этого Эледию )
7. Витафон
8. Минитаг
9. "ГАММА" от Tomade ( еще мало исследована, но мне несколько раз помогала )
10. ГЕОМ от Викторовича ( всё никак не соберу )
11. Диагностическое устройство КГГ ( надо обязательно собрать, так как это пока единственное устройство диагностики )
12. Аппарат дробления камней ( тьфу-тьфу-тьфу... но лучше бы, чтобы он был, на всякий случай. Надо бы сделать аналог того, что делал Оллег )
13. Аппарат Фолля ( до сих пор неоднозначно к нему отношусь, поэтому так его до сих пор и не собрал )
14. Ионизатор-люстра Чижевского ( хочется заиметь, только совсем не те коробочки по производству озона, которые часто продаются )
15. Аппарат активатор воды ( никак подходящих электродов для него не нахожу )
16. Еще хочется собрать аппарат Исаева - аналог устройства УВЧ, которым еще с детства лечили простуду.
17. Ультрафиолетовую лампу-облучатель, чтобы не болеть во время эпидемий гриппа.
18. Массажный матрац ( слышал о нем, но никогда не слышал отзывов )
19. Электропунктурный стимулятор для воздействия по БАТ и зонам Захарьева-Геда, с разным набором насадок.
20. Репринтер ( до сих пор не знаю ни одной работающей схемы... а те , которые видел, вызывают недоверие )

Не электронные устройства

21. Иглы акупунктурные большие и маленькие типа Су-джок
22. Полынные мопсы
23. Дыхательный тренажер Фролова или Самоздрав
24. Ипликаторы Кузнецова
25. Ингалятор
26. Массажеры всех мастей
27. Банки лечебные кровоотсосные ( их теперь днем с огнем не найдешь! )
28. Мобильная баня ( тоже только слышал об этом, но не знаю ни одного, кто бы ей пользовался. На фото это что-то вроде надувной бочки, из которой торчит голова довольного парильщика )
29. Очки компьютерные с дырочками, чтобы снимать напряжение глазных мышц.

Кто может еще что-то посоветовать или поделиться опытом использования для домашнего применения?

0

139

9,vr написал(а):

ну тут опять тот-же вопрос - откуда это видно, что это так?, как доказать чётко-ясно-однозначно, что эти параллельные миры существуют?, может это и есть "побочные" эффекты течения болезни.

Значит выходит что Максвелл заболел, и побочным явлением явилась выдача " на гора " волновой теории в дифференциальном виде задолго до открытия самих этих волн, Д.И.Менделеев тоже немножко приболел, и приснился ему кошмарный сон с изображением таблицы химических элементов, тогда и назвать её надо было рисунок сумашедшего, а не таблица Менделеева, да и Тесла

Свернутый текст

явно был больной, когда Вы пользуетесь переменным током и электродвигателями переменного тока об этом не задумываетесь, что это происки психобольного? Ну а развитие ракетостроения и космонавтики вообще то началось с бредовых идей психобольного Э.К.Циолковского.Примеров великое множество, они на каждом шагу и все их не перечесть.Где то в 80 годах прошлого века читал я в литературной газете про Шолохова, писал какой то лингвист, языковед, литературный эксперт, из его выводов получалось, что Шолохов не мог написать Поднятую целину и Тихий дон, во первых был молод, не было опыта, не было никаких литературных работ за исключением мелких газетных статеек, но самое главное что он как опытный лингвист провёл анализ его предыдущей журналистской деятельности и сравнил со стилем написания этих книг, его вывод однозначный - работа не Шолохова, стиль и манера написания, речевые обороты и многое другое соответствует коллеге Шолохова по журналистской работе в издательстве, но он за несколько лет до начала работы Шолохова над этими произведениями умер, и написать их конечно не мог, и такой вариант, что были у него рукописи, а Шолохов ими после его смерти воспользовался, то же не подтвердился.Например Конан Дойл был мистиком, а Дарья Донцова не успевает записывать то что ей диктуют.

Tomade написал(а):

Во-первых, термин "параллельный" не корректен. Мир один, но имеет своего рода градиент по плотности материи. Упрощённо: менее плотная по сравнению с видимым нами компонента единого мира уловно названа Тонким миром. Ещё менее плотная - миром ментальным, или Огненным. И так далее.

Мир един, это мир - энергий, и мы его только часть, деление на всевозможные вселенные, на параллельные миры, на ментальные, огненные - не корректно, всё едино, и ничего друг от друга никакими заборами не разделяется.|Читать дальше

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

140

ГЕША написал(а):

Мир един, это мир - энергий, и мы его только часть, деление на всевозможные вселенные, на параллельные миры, на ментальные, огненные - не корректно, всё едино, и ничего друг от друга никакими заборами не разделяется.

Мир един, но его подразделения друг от друга именно отделены. Иначе все бы видели своими глазами и индицировали научными приборами живущих там, за чертой, в том числе и ушедших родственников.
Почитать об обитателях неплотных миров можно, к примеру, в брошюрах Ледбитера "Астральный план" и "Ментальный план" (в Сети можно скачать бесплатно).

Свернутый текст
MIOL написал(а):

Я попробую начать... а тот, кому интересно продолжите пожалуйста... А может кто-то поделится тем, что он уже имеет и использует. Тем более, что наступает потенциально-возможно простудное время года.

Да уж, получилась целая больница на дому. :)
Имею, по  прикидочным подсчётам, более двух десятков разных физиотерапевтических устройств, в основном самодельных. Но применяю их редко. Да и применяю как дополнительные (к медикаментозным) методы лечения. Чаще всего пользуюсь стоящей на полочке над домашним монтажным столом направленной на нос инфракрасной лампой мощностью 500 вт. Помогает при насморке и гайморите, но если её использовать одну, без приёма действительно помогающего мне бисептола, то ничего хорошего не получается. Да и для профилактики простудных заболеваний, когда в семье уже есть заболевшие, прогревание носа, несмотря на рекламу подобных не дешёвых ИК-устройств, не помогает.
Исаевской УВЧ-прогревалкой пользовался пару-тройку раз; лежит, бедняга, пылится и занимает место.  Равно как и УФ-облучатель, ионизатор, озонатор, усовершенствованный аналог прибора "МАГ-3", ЧЭНС, разные аналоги АПЭК, прибор для получения коллоидного раствора серебра, прибор для получения живой и мёртвой воды, самоздрав, пучковая игла...  Плюс устройства по тематике этого форума.

ПАЦИЕНТ написал(а):

По-моему, в любом случае красавец-мужчина произведет более приятное впечатление на хозяев.

Так уходим домой, к духовным Родителям, а не к каким-то хозяевам.  :)|Читать всё

Отредактировано Tomade (07.10.2010 05:47)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

141

ГЕША написал(а):

Значит выходит что Максвелл заболел
Д.И.Менделеев тоже немножко приболел
и Тесла явно был больной

если они не болели, не были больными людьми - значит им кто-то чего-то там действительно диктует (диктовал).

но он за несколько лет до начала работы Шолохова над этими произведениями умер
Например Конан Дойл был мистиком, а Дарья Донцова не успевает записывать то что ей диктуют.

есть интересный форум где зажигают по теме  :) :
http://forum.livenoise.ru/

Отредактировано 9,vr (07.10.2010 07:14)

0

142

MIOL написал(а):

Как Вы считаете, какие медицинские приборы и устройства должны быть дома для профилактики, поддержания здоровья и лечения?

я считаю нужно иметь: тонометр, термометр, ГеОМ, ИБН маленький, эледиа, чэнсоподобный приборчик, неоновый лучик., и нужно ближе\плотнее подходить к тому что себя зарекомендовало, и выдержало испытание временем: гомеопатия (классический вариант, и вариант электронный), Фолль. проходят испытания "новой" технологии - Фолль с переполюсовкой и "повышенным током" физик Жуков, пока результаты обнадёживающие, но как всегда нет возможности заниматься по уму, нужно обилие кроликов-добровольцев больных и здоровых., а без материала, и только на самом себе - конечно просто не серьёзно - это игрушки, а не исследования.  :)

Отредактировано 9,vr (07.10.2010 08:05)

0

143

9,vr написал(а):

я считаю нужно иметь

Ещё нужно Встреча с Высшим Я.mp3, скачайте http://file.qip.ru/audio/cAtMVFY5/ja_online.html

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

144

А для наших изобретателей-самоделкиных надо иметь доступный прибор, индицирующий энергетическое состояние организма. Типа ауроскопа или индикатора/измерителя биополя. Вот только как его сделать? На каких принципах он должен работать?
Да и обычным людям он не помешает. А то бывает, что и температура нормальная, и давление в норме, а сил никаких нет. Вампиры поработали?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

145

Tomade написал(а):

А для наших изобретателей-самоделкиных надо иметь доступный прибор, индицирующий энергетическое состояние организма. Типа ауроскопа или индикатора/измерителя биополя. Вот только как его сделать? На каких принципах он должен работать?

А вот это вариант не подойдет?

Доступные методы диагностики
http://mudro.at.ua/publ/2-1-0-11

Ведь работает же! Только этот метод нужно доработать. Не хочется распылять на воздухе тонер и потом дышать им. Например, можно было бы засыпать тонер между двух стекол, встряхивая этот "бутерброд". Под этот "бутерброд" нужно подложить пластину, на которую подавать высокое напряжение.
В этом случае устройство будет всегда готово к применению, только его нужно будет встряхивать, прикладывать палец и фотографировать снимок.
А для интерпретации результатов надо будет где-то раздобыть программу анализа полученных снимков.

Как вариант, в качестве основы можно взять пустую пластиковую коробку от CD-DVD и туда засыпать тонер.

0

146

MIOL написал(а):

А вот это вариант не подойдет?

Да я всё мечтаю придумать нечто бесконтактное, реагирующее на находящегося рядом человека так, что показания этого "нечто" были бы пропорциональны жизненности (энергетике) человека. Гуляющая в Сети схема простого устройства с двумя пластинами и микроамперметром не устраивает, так как его показания зависят от разных факторов, в том числе и от влажности лалоней и сили их прижатия к пластинам.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

147

Tomade написал(а):

так как его показания зависят от разных факторов, в том числе и от влажности лалоней и сили их прижатия к пластинам.

Ходят и причем присвоили мои фотки, я уже давно решил проблемы с влажными руками и силой нажатия http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=383.0

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

148

MIOL написал(а):

А для интерпретации результатов надо будет где-то раздобыть программу анализа полученных снимков.

ГУФ Викторович, занимающийся этими делами непосредственно, сказал же, что сфотографировать можно вполне и самим (а в интернете я видел много устройств и способов для этого). Но ведь всё главное начинается потом...

Как я понял, существуют программы,

Свернутый текст

совсем по разному интерпретирующие полученные снимки "ауры". Начиная от лапшенавешательных, предназначенных лишь для того, чтоб потребитель проникся почтением к красивым рисункам и безропотно выложил сколько положено за сеанс, и кончая базирующимися на сложных алгоритмах. Но тут идет конкуренция, друг друга не признают... И если бы кто-то из них явно выделялся - естественный отбор бы сделал свое, ан нет, не видно такого.

ИМХО тут такая же история, как с методом Фолля. Если врач классный, полезный диагноз будет (а если очень классный - этого диагноза и вообще достаточно, если плюс типовые анализы и замеры). Если же врач Абыкновенный - потом неизвестно, что делать с выданной бумажкой. Ну а если врач, как бы повежливее выразиться... ну, шабашник - то бумажку лучше запрятать подальше, чтоб люди не комментировали. Вот к нам порой такие наезжают, дают рекламу. Знакомая к ним ходила, как рассказала, целый час ее исследовали, а я с понятным интересом прочитал выданный ей документ. Напечатано на принтере, но заполнено вручную. Отведение такое, сякое... цифры, цифры, их полно. Целый лист формата А4. Выводы на другой стороне, похоже на  астрологический рецепт (а может, оттуда и берут?), понаписано немало, но весьма неконкретно. Конкретные же рекомендации: пить такие-то травы (типа зверобоя и мяты), и некоторые другие ходячие советы. Стоит этот труд тысячу с небольшим рублей.

Не разорили, конечно, ее, но лучше бы фруктов себе купила. ИМХО больше пользы.
http://www.dyxi.ru/images/top3.jpg|Читать дальше

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

149

http://no-alco.ru/files/screensavers_006.jpg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

150

Оллег написал(а):

Ходят и причем присвоили мои фотки, я уже давно решил проблемы с влажными руками и силой нажатия

Всё же это не то. Положите между пластинами смоченную тряпку, или ломтик помидора или картошки - тоже будет ток.
Да, в этом устройстве  зависимость показаний от возраста человека есть. Ну и что? Возраст и так известен. Нас интересует именно энергетика, жизненность, а не наполненность кровью сосудов/капилляров, зависящая от физической активности человека в данный момент, в которую входят и глубина дыхания, и смех, и релаксация..., а также от огрубелости кожи на ладонях, которая у детей нежная, а у стариков - толстая, грубая и мозолистая.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы