Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 271 страница 300 из 851

271

Викторович написал(а):

Во-во. и у меня также. Но меня это не огорчает..  :)

:) да конечно, что огорчаться из-за ерунды, ничего идеального нет: вон в природе деревья какие красивые, а подойдёшь поближе присмотришься - каряги кривые  :D

0

272

9,vr написал(а):

да конечно, что огорчаться из-за ерунды

ГУФы, во-первых, спасибо за участие в отработке спойлера, а во-вторых, огорчение тут ни при чем! Просто это полезная штука, но пусть доведут ее до ума. Ведь поначалу он и на квадратных скобках спотыкался - но устранено. Потом оказалось, длинные тексты не берет - выяснилось, там было ограничение 11000 знаков - научили, сделал 40000, вроде пока достаточно (хотя можно и еще увеличить). Теперь вот оказывается, на IE не работает... ничего, постараюсь выжать от разработчиков все возможное. С вашей помощью!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

273

9,vr написал(а):

в природе деревья какие красивые, а подойдёшь поближе присмотришься - каряги кривые

Да не кривые, а разнообразные!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

274

В моей Опере не работает...  Внизу кнопочка есть, но текст между спойлерами не скрывается.

  Opera 9.25, система - Win98+98Lite (explorer.exe от Win95).

0

275

Stern написал(а):

В моей Опере не работает..

Ну уже даже в Опере! Я всё это передаю разработчику скрипта. Если толку не будет - попробуем другой спойлер, выбор есть. Но хочется довести до ума этот, он уже нами более-менее испытан. А с новым ведь опять надо будет с начала...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

276

Всё одно время прекрасно работала и в стандартной эксплоре, потом там что поменяли и пропало, а в мозиле работает.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

277

http://imgg.dt00.net/553/553058_vb.jpg
Собираю на Д... в общем, на супердевайс.
Вот последняя версия:
http://imgg.dt00.net/595/595556_vb.jpg
А это предыдущая:
http://imgg.dt00.net/590/590018_vb.jpg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

278

ПАЦИЕНТ написал(а):

Собираю на

А что, того, что на снимке - мало?  :huh:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

279

Tomade написал(а):

А что, того, что на снимке - мало?

На крутую Д. последнего поколения - маловато. Там ведь г-н К. уже и нанотехнологии применил. А это дело дорогое - атом за атомом антенну собирать... Так что еще пара пачек не помешает.http://imgg.dt00.net/528/528119_m.jpghttp://www.peredovaya.ru/img/news/hoz.jpg
============
Что-то эта оживленная ветка будто споткнулась. Бред что, уже кончился? Тогда вот такой размышлизм. Надо бы посмотреть на наши девайсы, а вернее, на результаты от их использования, с точки зрения теории вероятностей. Ведь

Свернутый текст

вся наша жизнь - сплошные вероятности. Вот что завтра настанет день - тут вероятность высокая (однако все же не 100%). А вот что любой конкретный ГУФ этот день увидит - увы, тут вероятность резко снижается... Да, такова жизнь, в каких-то пределах эту вероятность можно менять, но есть факторы, на которые мы подействовать никак не в состоянии, а то про них и не догадываемся.

Но про лечение: можно бы для использования теоремы Байеса постараться собрать все известные нам факторы-события  (по идее - независимые) и для каждого девайса давать прогноз его эффективности. А то наши компьютеры простаивают без своего основного дела - прогона моделей и выбора наилучшего. Компьютер, ГУФы, вовсе не для того придуман, чтоб по форумам лазить! Это мы всё превращаем в игрушечки (или оружие).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

280

Спойлер работает!

  Opera 9.25, система - Win98+98Lite (explorer.exe от Win95).

0

281

Stern написал(а):

Спойлер работает!  Opera 9.25,

На Опере он с ходу работал нормально,проблемы появились с IE. Но теперь вроде жалоб нет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

282

Предлагаю "взрослое" название для "неонового лучика" -- НЕОТРОН.
  Посмотрел в поисковике -- слово не сильно занятое. Мне кажется, вполне достойное именование.
  Что скажете, уважаемые ?

0

283

Stern написал(а):

Предлагаю "взрослое" название для "неонового лучика" -- НЕОТРОН

Нео - начальная часть сложных слов, вносящая значение "новый", "ново" (неоклассицизм, неодарвинизм, неогеновый и т.п.) (из словаря).
Трон - окончание слова "электрон".
Так, магнетрон - от слов "магнит" (магнитное поле) и "электрон"; позитрон - электрон с положительным зарядом.
Следовательно, неотрон - это новый электрон. Отражает ли это название принцип работы прибора?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

284

"неонового лучика" "новый", "ново"

ксеноновый лучик друзья, - вот достойное дальнейшее развитие девайса. белый свет\цвет - это очень хорошо. ГУФ kiorus правильно всё рассказывал про лечение белым светом., и ещё ГУФ Tomade про ангелов рассказывал - они ослепительно белые, и ксеноновый лучик тоже ослепительно белый, не спроста это.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/651-1-f.jpg

Отредактировано 9,vr (01.11.2010 07:32)

0

285

9,vr написал(а):

ещё ГУФ Tomade про ангелов рассказывал

Это где я такое говорил? Или вы, ГУФ 0,vr, меня с кем-то путаете, или у меня терминальная стадия склероза.  o.O

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

286

Tomade
НЕОН (от греч. neos-новый; лат. Neon) Ne, хим. элемент VIII гр. периодич. системы; относится к благородным газам. Его действительно назвали "новым", что уж теперь делать.

Трон - окончание слова "электрон".

Странно... А почему не нейтрон ?.. или циклотрон (ускоритель) , а цирклотрон, так тот вообще усилитель, есть ещё транзитронные делители частоты. Мне кажется, окончание "трон", скорее характерно для приборов и устройств. В таком толковании, неотрон -- это такое устройство, рабочее тело -- неон.

Отредактировано Stern (01.11.2010 11:27)

+1

287

Stern написал(а):

Странно... А почему не нейтрон ?.. или циклотрон (ускоритель) , а цирклотрон, так тот вообще усилитель, есть ещё транзитронные делители частоты.

Магнетрон, позитрон, кенотрон, ... А то, что некоторые окончание "трон" стали применять где-попало и по отношению в чему-попало, то это БСК.
Не уподомимся. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

288

Трон (греч. θρόνος) — богато отделанное кресло на специальном возвышении как место монарха во время торжественных церемоний. В переносном значении — монархическая власть.

НЕОН (от греч. neos-новый; лат. Neon) Ne, хим. элемент VIII гр.  ...

НЕОН + ТРОН = НЕОН в статусе монарха (для здоровья, конечно)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

289

ГУФы, вот вы тут красивые названия придумываете, что очень даже хорошо. А я вот еще приукрасил и главную страницу форума. Давно я завидовал форумам, где сразу видны последние сообщения: кто, когда, о чем... Удобно ведь!
И теперь похоже стало и у нас! Но обкатаем сперва, посмотрим...
Давайте ваши замечания и пожелания по этой штуке, передам их автору скрипта.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

290

Tomade написал(а):

Это где я такое говорил? Или вы, ГУФ 0,vr, меня с кем-то путаете, или у меня терминальная стадия склероза.  o.O

:) вспомнил я дружище, это вы давали ссылки на какой-то материал, там я и прочитал, запомнился просто этот сюжет про яркий свет, и я связал это с вами.
:( а у меня друзья, день сегодня очень плохо сложился, поехал на объект в лесную сторону, и ... лисица попала под колёса машины, стояла она себе на обочине, и прямо перед автобусом побежала, ну, насмерть конечно. вот сижу думы разные слёзные в голову лезут, теперь наверное лисята остались одинокие в лесу ..., молитвы почитаю.

0

291

9,vr написал(а):

наверное лисята остались одинокие в лесу

Лисята в эту пору уже подросли. Не пропадут.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

292

ПАЦИЕНТ написал(а):

Лисята в эту пору уже подросли. Не пропадут.

:) ну да, вроде так. Слава Богу, будет всё хорошо.

0

293

ПАЦИЕНТ написал(а):

Давно я завидовал форумам, где сразу видны последние сообщения: кто, когда, о чем... Удобно ведь!И теперь похоже стало и у нас! Но обкатаем сперва, посмотрим...Давайте ваши замечания и пожелания по этой штуке, передам их автору скрипта.

Скрипт удобен ,но есть у меня предложение -  в правой пустой части, сделать графу количества прочтений сообщения.
Типа - прочтено столько-то раз. В помощь форумчанам и модераторам.

0

294

kiorus написал(а):

Типа - прочтено столько-то раз. В помощь форумчанам и модераторам.

Передам им Ваше пожелание.
http://s3.am10.ru/63675869.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

295

Викторович
Ещё вариант...
...ТРОН  [  1) от греч. суффикса -tr-, употребляющегося в названии разл. устройств, и окончания -on; 2) от греч. otryno -- возбуждаю, подстрекаю; 3) от слова (элек)трон ] , традиционное окончание названий многих (в основном вакуумных и газоразрядных ) электронных приборов (напр., магнетрон, стабилотрон ),
ускорителей заряженных частиц (напр., бетатрон, синхротрон ), а также некоторых элементарных частиц (напр., нейтрон, позитрон ).

  Электроника:  Энциклопедический словарь  /Гл. ред. В. Г. Колесников, -- М.: Сов. энциклопедия, 1991.

Отредактировано Stern (02.11.2010 03:20)

0

296

Уважаемый Tomade , насколько я понял, против БИОТРОН Вы будете возражать по той же причине...

  А как Вам РЕНЕОН от РЕгенерирующий НЕОНовый ?

0

297

Stern написал(а):

Уважаемый Tomade , насколько я понял, против БИОТРОН Вы будете возражать по той же причине...

Что вы, тогда я  просто высказал свою точку зрения.
А насчёт БИОТРОНа... ИМХО, название должно нески хоть какую-то информацию о принципе действия прибора. "Неоновый лучик" - несёт: сразу ясно, даже впервые услышавшему это слово, что воздействие осуществляется излучением, возникающим при свечении газа неона. А что ясно из названия БИОТРОН тому, кто не знает, о чём идёт речь? Ничего.
Насчёт РЕНЕОНА... "Жили два брата, два брата-ренегата. Один - Рене, другой - Гад".  ;)
----
Впрочем, если другие выскажутся "за", то подчинюсь желанию большинства. Демократия, сэр!
----
А вообще-то, уважаемый Stern, вы можете сделать просто: слегка изменить схему или конструкцию Неонового Лучика и дать этому прибору новое название.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

298

Tomade написал(а):

Демократия, сэр!

Демократия это хорошо, но последнее слово всегда за автором. Мне кажется, так правильно.

А вообще-то, уважаемый Stern, вы можете сделать просто

Не, если "уважаемый", то не могу.
Дело в том, что я неверно понял слова уважаемого Шарлатана: "Кроме того, прибор надо назвать по другому, например "Лучик"."  Это в начале ветки "Неоновый лучик", осталась только ссылка в посте 3 уважаемого... н-да, тогда он был просто vr. Когда год назад читал, в памяти отложилось, что нужно новое название. Вот предложил, и не более того.

А ренегаты, они что регенерируют, неужели гадство? Фу, пакость какая, тото это слово (ренеон) мне с самого начала показалось сомнительным :).

Отредактировано Stern (03.11.2010 03:16)

0

299

Stern написал(а):

Не, если "уважаемый", то не могу.

Так это временно. Со временем станете ГУФом: Глубоко Уважаемым Форумчанином. А потом - ВАГУФом. Правда, что означает последняя аббревиатура, так и не запомнил. Возможно, Вааще Афигенно-Глубоко Уважаемым Форумчанином:rofl:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

300

Спасибо! Воодушевлён.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы