Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения


Ищем простой метод диагностики и лечения

Сообщений 391 страница 420 из 682

391

fort52 написал(а):

Но я ведь только опираюсь на свои собственные измерения, и они меня устраивают для моих целей.

ну то-же -ну да  :)  ;) , и это правильно. у меня есть знакомый дядечка у него свой прибор: батарейка квадратная 4.5 вольт, и там пара-тройка транзисторов (думаю стабилизатор тока, подробностей не удалось узнать), и он вполне дядечка этот в почёте, справляется.

0

392

Да я ж разве против.
Вот кстати цитата из Лупичева: "И Ганеман, и Фолль были в своих областях первопроходцами, поэтому я нисколько не умалю их достоинств, если скажу, что некоторые вопросы они не доработали. Это должны сделать мы, сегодня. Но, как это ни печально, большинство «апологетов» теперь все пытаются упростить и метод Фолля преподается в большинстве случаев «усеченный», с повторением тех недостатков, которые он имел. А основные достижения и правила Ганемана вообще забыты"

Отредактировано fort52 (03.11.2012 23:03)

0

393

fort52 написал(а):

Я бы лучше обратился с этим вопросом к ГУФу Lussia: у нее все так хорошо получается на БИОРСЕ.

Ну Вы и шалун... Я так поняла сегодня Вы воин.Хорошо,переспрошу завтра.Нет,до завтра не дотерплю.

Отредактировано Lussia (04.11.2012 00:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

394

Когда у меня все,абсолютно все,будет получаться-Вы об этом услышите и не от меня.А пока я изучаю теорию и напитываюсь необходимыми знаниями,и еще ,для разрядки ,флужу... Вот Вас отвлекаю,пытаюсь перезагрузить на интересующую меня тему.Хотя ответ и метод-то я знаю на БИОРС,естественно.Вот так. :playful:

Отредактировано Lussia (03.11.2012 23:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

395

fort52 написал(а):

Но это всегда так у нас на форуме

Упс... А в ответ -тишина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

396

fort52 написал(а):

А на меня сразу набросились, будто я отрицаю необходимость существования прибора Фолля. Но это всегда так у нас на форуме: не вникнут толком о чем речь, а уже шашки наголо.

Ну ГУФ fort52! Лев Толстой что ли Вас обругал? Или Иисус Христос? ГУФы - такие же люди, как мы, высказывают свое мнение, иногда слишком эмоционально, иногда мнение ни в какие ворота не лезет... Но иногда и очень дельное проскакивает. Ну, все как в жизни!  И надо соответственно на это реагировать.
Вот мне нравится, с какой убежденностью отстаивает своё П.Гаряев. И как он снисходительно игнорирует тех, кто слишком уж агрессивно его атакует. Конечно, у Петра Петровича многие идеи пока очень зыбкие, но я о другом - обижаться на кого-то в таком базаре, как открытый для всех форум, нелогично (это я мягко выражаюсь).
А многие ГУФы ведь, и я в их числе, терпеливо ждут, когда в этих спорах выкристаллизуется обещанная простая (а лучше говорить - доступная для всех) методика...  :yep:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

397

Stern написал(а):

Уважаемый, вы как свегда, элегантны в намеках.
Ребяты! Я не навязываюсь, развлекайтесь без меня.

Ну, как дети малые, ей-ей! Ну, где Вы там вообще взяли намёк и с чего он вдруг был бы в Ваш адрес?!
Мне намёки вообще не свойственны, никогда: либо молчу, либо говорю прямо.
Ну, Вы ж честно прочтите моё сообщение. Там ясно сказано: лучше бы вообще никого не терять. Это моё глубочайшее убеждение, хотя наиболее ранимые из нас, устав от склок, иной раз призывают вытолкнуть с Форума самых лихих мирян.

Давайте, Миряне, возьмём поправку и уважаемого Stern'а особо цеплять не будем: уйдёт, глядишь, и вправду.

А Вы, уважаемый Stern, поводов для ухода не изобретайте. Вы на Форум пришли по сУти общаться? Вот и общайтесь, и всё будет хорошо. И никуда не уходите.

И вообще всем участникам этой перепалки: я для всех нас когда-то специально цитировал О.Хаяма:

Словом стреляй осмотрительно в споре!
Не забывай, дорогой человек, --
Рана от пули затянется вскоре,
Рана от слова зияет весь век!

Если кто здесь молод и не получал ещё таких ран, то поверьте: вот уж почти двадцать лет ношу я в себе такую дыру. И не думает она зарастать. Будто вчера пробита. Удивляюсь даже.

Возвращаясь к Форуму: может, если б кто раньше этот стих всем напомнил, то и не ушли бы от нас несколько ярких ребят. Виноват, конечно опоздал я маленько. Ну, теперь уж «лучше поздно, чем никогда»

Много раз я, да и не только я, кто словом, а кто и-словом-и-делом -- здесь пытались возглашать: «Берегите друг друга. Вас не так уж много. Берегите каждый день, а не только в дни юбилеев и похорон. Берегите в каждом слове.»

Никто ведь из нас не хочет, чтобы Форум был «Вороньей слободкой». И никто не хочет, чтобы люди уходили с Форума.

Порадеем же о том на деле. Каждый день.

0

398

ПАЦИЕНТ написал(а):

высказывают свое мнение, иногда слишком эмоционально, иногда мнение ни в какие ворота не лезет..

Это, какое такое мнение, уважаемый ПАЦИЕНТ, в ворота не лезет? Вы тут вчера радостно прыгали по всем веткам со своей шарманкой, вдохновляя ГУФов на творческие подвиги в стиле «Треугольных дел!», а специалист по дамам, к которому Вы, уважаемый ПАЦИЕНТ, с успокоительным пожаловали, уже давно распределил   ГУФов по палатам и полатям,   призвав  не валять Маньку:

fort52 написал(а):

Чего Вы дурака то валяете. Когда говорят о характеристике, как о "кривой", то это означает нелинейный характер сопротивления.

fort52 написал(а):

ГУФ SENDI, Вы явно не в ту "палату" забрели: у нас палата №6, а Вам в палату №5

fort52 написал(а):

Ну, в какой Вы полате - это очевидно.

Так что все уже пристроены, не стоит так сильно беспокоиться, уважаемый ПАЦИЕНТ!!!

ПАЦИЕНТ написал(а):

А многие ГУФы ведь, и я в их числе, терпеливо ждут, когда в этих спорах выкристаллизуется обещанная простая (а лучше говорить - доступная для всех) методика...

Следует запастись очень большим терпением, уважаемый ПАЦИЕНТ, так как, если учесть то обстоятельство, что среди всех студентов (по данным  А.Я Катина  (1992)), обучающихся в клиниках методике Фолля,  только 15% из них  способны работать с этой методикой после интенсивного курса обучения, то далеко - не факт, что у каждого ждущего народный девайс, что-нибудь получится в этом плане. Здесь надо очень тонкое понимание физики живого и учитывать некоторые тонкие технические детали, которые часто ускользают от взора  разработчиков и пользователей.
Я, надеюсь, никто из участников жаркой  дискуссии  ни на кого не точит свой зуб, и все понимают шутливый характер получившегося весёлого базара на этой ветке.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

399

Kleopatra написал(а):

не факт, что у каждого ждущего народный девайс, что-нибудь получится в этом плане. Здесь надо очень тонкое понимание физики живого и учитывать некоторые тонкие технические детали, которые часто ускользают от взора  разработчиков и пользователей.

Доктор, Вашими устами глаголет сама истина! Но вот представим, что завели бы мы ветку: разработать прибор, строго обеспечивающий соблюдение правил акупунктуры, и чтоб обязательно учитывался принцип, к примеру, холод-жара и полный-пустой, и что дерево подавляет землю, а вода подавляет огонь, и кто там мать, а кто сын, и в какие часы куда течет энергия, и кто относится к ян, а кто к инь, и великое множество других деталей...
Да, и при весьма  большом терпении вряд ли бы мы дождались чего-то практически полезного! Я уж не говорю о простоте и доступности.
А вот Леднев И.А. все же и в этом хитрейшем случае сумел разработать прибор и методику, которыми на нашем форуме не владеет только ленивый! Вот где образец для нас.
Что, скажете, что в данном случае такое невозможно? Может быть и так, но почему бы хоть не попробовать!  А вдруг получится?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

400

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот Леднев И.А. все же и в этом хитрейшем случае сумел разработать прибор и методику, которыми на нашем форуме не владеет только ленивый! Вот где образец для нас.
Что, скажете, что в данном случае такое невозможно?

Уважаемый ПАЦИЕНТ, Вам же не надо напоминать о  том, что чтобы создать свой прибор и упростить его до варианта, которым теперь пользуются, И.А.Леднёв досконально изучил проблему и учёл мельчайшие ньюансы всех научных достижений вокруг этой проблемы, объединив их в разделе «Физико-биологические аспекты электропунктурной нейротерапии». Не буду перечислять все тонкости, которые учёный предусмотрел, создавая прибор,  чётко представляя  степень биологической значимости электрона, физико-биологическую сущность нервного импульса, процесс переноса заряда в нервных структурах и формирования нервного импульса, подробно рассмотрел  все составляющие токов электропунктуры и т.д.   
Приведу только пример его понимания роли термодинамического процесса  в этом действе:   
«…. При тепловом движении энергия свободного (не связанного атомом) электрона в проводящих средах может быть представлена несколькими компонентами, как, например, кинетической энергией движения его массы, потенциальной энергией электромагнитного поля его заряда, энергией взаимодействия с зарядами ядер и др. В результате хаотичности теплового движения электронов создаётся т.н. белый шум, результирующее значение электродвижущей силы (ЭДС) которого в любом замкнутом объёме равно нулю. Среднеквадратичное значение ЭДС этого шума определяется формулой Нейквиста:
__
ε2т = 4KTRΔƒ , где εт – эквивалентная ЭДС, включённая последовательно с R,
R – омическое сопротивление проводника, на концах которого проводится pамер,
К – постоянная Больцмана ( К = 1,38×10-23Дж/гр)
Т – абсолютная температура проводника,
Δƒ – полоса частот, в пределах которой производится измерение

Ввиду энергетического воздействия зарядов ядер атомов, весь объём проводника (проводящей среды) представляет для электронов проводимости потенциальную яму, глубина которой равна работе выхода электрона. При соприкосновении двух проводящих сред с разными работами выхода устанавливается термодинамическое равновесие: электроны проводимости, вследствие теплового движения, переходят преимущественно из среды с меньшей работой выхода в среду с большей работой выхода. При этом проводящие среды заряжаются разноимённо до разности потенциалов, равной разности работ выхода контактирующих сред.
Термодинамическое равновесие, вследствие большой тепловой скорости электронов, устанавливается в ничтожные доли секунды. Как видим, в момент контакта через границу контактирующих сред из хаотического теплового движения электронов устремляется направленный поток электронов, представляющий из себя импульс: энергия хаотического теплового движения электронов преобразуется в энергию направленного электрического импульса…..»
Вот видите, уважаемый ПАЦИЕНТ, прибор создавался не с помощью кувалды, вил и топора, а с помощью глубочайшей теоретической основы, которой, тем не менее,  оказалось достаточной для реализации лишь одной единственной диагностической функции: функции  по определению асимметрии АКТ.
Вот Вы совершенно  правы, уважаемый ПАЦИЕНТ,в том, что И.А.Леднёв должен быть образцом для нас, своим творческим и глубоко научным подходом к решению проблемы.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

401

Kleopatra написал(а):

прибор создавался не с помощью кувалды, вил и топора, а с помощью глубочайшей теоретической основы

Да-да...  ;)   Главное - не что и сделать, а как потом объяснить!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

402

:) ВАГУФы, -да что Вы всё "никак", у нас девушка на форуме была, она правильное направление показала: на электрохимические процессы и на потенциал действия. ну это конечно нужно если: разбираться: что-как-чего-куда-почему так.

Отредактировано unitas (04.11.2012 21:37)

0

403

Kleopatra написал(а):

Я, надеюсь, никто из участников жаркой  дискуссии  ни на кого не точит свой зуб, и все понимают шутливый характер получившегося весёлого базара на этой ветке.

Вот именно. И "специалист по палатам", прежде чем определять вас в палату, определил и себя в палату, если Вы заметили. Но Вы почему-то это серьезно восприняли поначалу.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А многие ГУФы ведь, и я в их числе, терпеливо ждут, когда в этих спорах выкристаллизуется обещанная простая (а лучше говорить - доступная для всех) методика...

Слово "ждут" выделено мной.  :rain:

Отредактировано fort52 (04.11.2012 21:31)

0

404

Kleopatra написал(а):

Я, надеюсь, никто из участников жаркой  дискуссии  ни на кого не точит свой зуб, и все понимают шутливый характер получившегося весёлого базара на этой ветке.

Да, всем нам, надеюсь, этого хочется, но вон уважаемый Stern чуть не ушёл (надеюсь) от вашего "весёлого базара". Берите поправку в следующий раз. И посильнее эту "поправку": сводите базар к нулю.

0

405

Да вот он я, никуда не делся, именно потму, что пришел общаться по сути.

 

Eugene54321 написал(а):

где Вы там вообще взяли намёк и с чего он вдруг был бы в Ваш адрес?!

  Eugene54321 !  перед вами с превеликим удовольствием отчитаюсь до миллиграмма по первому требованию, просто sapienti sat, а остальным это скорее всего неинтересно, чего ветку захламлять. Кстати:

вот уж почти двадцать лет ношу я в себе такую дыру

Очень прошу вас отнестись к этому макимально серьёзно, заращивать её несомненно болезненно, но в противном случае она со временем, с очень высокой вероятностью, может проявиться в соматике, будете потом с недоумением удивляться, откуда взялась какая-то болячка, от диабета до инфаркта (зависит от места пробоя). Проверено на собственной шкуре.

Уважаемые! Приношу свои извинения за то, что невольно стал источником такого накала страстей, не стал бы этого делать, если бы не важность темы. Это совсем не абстрактный спор:  2070mV или 9V,  речь идет об очень даже конкретном здоровье конкретных людей, а неправильными и неумелыми действиями можно навредить неслабо, не хочу даже косвенно быть за это ответственным.
Но мне действительно стоило раньше понять, что оппонент меня не слышит и, соответственно, раньше прекратить препирательства, виноват.

Мне кажется, увжаемый fort52  _не знает_  некоторой специфики разработки (это не наезд, про это вообще мало кому известно). Одно дело, когда вы делаете вещь для себя, своими руками, вы чувствуете, как она работает и как должна работать, и если, к примеру, вы вдруг почувствуете, что что-то пошло не так, и _диагностирующий_ прибор вдруг против ожидания начал оказывать воздействие, да еще скверное, вы немедленно прекратите процесс. А вот человек, который просто повторил конструкцию, этого скорее всего не заметит -- последствия предсказуемые. И потом он с полным на то основанием будет нас поносить и говорить, какую же дрянь мы придумали, чуть не убился.
  Позвольте отступление из личного опыта.
У меня был познавательный случай году так в 75. Купил магнитофон-приставку, работала вполне прилично, мне захотелось проверить ее на надежность, и я отдал ее в одну очень веселую компанию. Через неделю сломалась. Стал выяснять в чем дело. Под лицевой панелью как будто в самую середину лентопротяжного механизма воткнули лом и немного им пошуровали. Я был в шоке, главным образом потому, что я точно знал, что панель не снимали, тогда как это могло получиться? Восстановив работу механизма, я озадачился вопросом КАК это можно сделать? Чего я только с ним ни вытворял -- работает, скотина. Потом до меня дошло, что когда я нажимаю кнопки и поворачиваю ручки переключателей, мой спинной мозг не позволяет мне делать фатальные для аппарата действия, именно потому, что я слишком хорошо знаю, что происходит внутри и как механика реагирут на мои действия. Т.е. я не мог сделать неправильно даже когда этого хотел! Пришлось абстрагироваться, и допускать самые немыслимые сочетания. Выяснилось, что при определенном количестве ленты на подающей и приемной катушке, из режима перемотки вправо нужно резко переключить на перемотку влево, но при этом на долю секунды остановить рукоятку переключателя в промежуточном положении, как бы в неуверенности, а это ли я хотел сделать, потом, таки решив что да, с силой дожать до упора. Ура! Мне удалось его сломать, внутри была такая же каша. В итоге аппарат был еще раз восстановлен, но уже с учетом этого бага, и работал долго и счастливо.
Это я к тому, что если мы делаем прибор для всех, то надежность использования должна быть выше на порядок.

Вспомните, уважаемые: "Всё гениальное -- просто". А если посмотреть с другой стороны (в смысле, задом наперед) ?  Нам нужен _простой_ прибор -- значит нужны гениальные (ну или почти) мозги. Поскольку гениев не наблюдается (я так точно не гений), значит, это придется компенсировать трудом и упорством, что мы и пытаемся делать.
Если бы не это досадное недоразумение, сейчас мы бы с уважаемым ЮР медленно и скрупулезно выясняли бы, что означает показатель проводимости Рука-Рука, и вполне вероятно, нам удалось бы найти что-то диагностичеки значимое с приличной надежностью.

Eugene54321 написал(а):

И посильнее эту "поправку"

Мне кажется, проще измениться одному человеку (мне), чем напрягать всех остальных, заодно посмотрим, люди с годами умнеют или как?

Отредактировано Stern (05.11.2012 09:35)

+1

406

Stern написал(а):

люди с годами умнеют или как?

:dontknow:  :surprise:  :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

407

Lussia
Вот вы, как медик, скажите мне как физику:  в этой таблце (пост329) в названиях есть ли хоть какой-то смысл? Или они эту "резко выраженная парасимпатикотония с истощением  резервов симпато-адреналовой системы" от фонаря придумали, или переводчики сделали кальку с немецкого, а нам теперь голову ломать что они имели ввиду?

0

408

Stern написал(а):

в названиях есть ли хоть какой-то смысл?

Конечно смысл есть,но расчитано на врачей специалистов.Я не специалист и поэтому расшифровываю все через инет и отрабатываю свои методики. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

409

Lussia написал(а):

Конечно смысл есть,но расчитано на врачей специалистов

Понятно...

0

410

Stern написал(а):

Понятно...

Мне вот что не понятно и вразумительного ответа я получить на форуме не смогла-на фига(извините) Вы точки БАТ,меридианы пробиваете???Мне интересно мнение операторов,а не литература.

Отредактировано Lussia (05.11.2012 11:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

411

Я не пробивал, скорее побаловася и перестал, лучше спросить у кого-нибудь, более сведующего. По моему считается, что точки должны быть в "открытом" состоянии, если точка не откликается и пробмваться не хочет -- значит с ней непорядок. Но лучше спросить у Ледневцев, которые в теме, а то мне опять шею намылят.

0

412

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот Леднев И.А. все же и в этом хитрейшем случае сумел разработать прибор и методику, которыми на нашем форуме не владеет только ленивый! Вот где образец для нас.

fort52 написал(а):

Вот посмотрите сами. Олег Викторович экспериментирует с разными параметрами и способами измерения, т.к. это действительно актуально. Еще Жолондз обратил внимание на то, что прибором Леднева нельзя точно определить ассиметрию точки (для метода Накатани претензии Жолондза будут тоже справедливы), т.к. большое сопротивление схемы измерения маскирует изменение сопротивления точки, даже если оно изменилось в два раза.

«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение.

ВАГУФ   ПАЦИЕНТ, Вы  очень оптимистичны, в отношении массового использования   ГУФами    именно  методики    Леднева, т.к. периодическое   упоминание    высказываний     Жозлонда   о приборе    Леднёва    заставляет   в    этом усомниться.

0

413

Stern написал(а):

Это совсем не абстрактный спор:  2070mV или 9V,  речь идет об очень даже конкретном здоровье конкретных людей, а неправильными и неумелыми действиями можно навредить неслабо, не хочу даже косвенно быть за это ответственным.

У Накатани еще больше: 12 В.

0

414

Stern написал(а):

Я не пробивал, скорее побаловася и перестал, лучше спросить у кого-нибудь, более сведующего. По моему считается, что точки должны быть в "открытом" состоянии, если точка не откликается и пробмваться не хочет -- значит с ней непорядок. Но лучше спросить у Ледневцев, которые в теме, а то мне опять шею намылят.

намылить нет проблем, был бы повод  :D  шучу. Почитайте Атаева, он подробно расписал что нужно бить а что нет

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

415

Stern написал(а):

Одно дело, когда вы делаете вещь для себя, своими руками, вы чувствуете, как она работает и как должна работать, и если, к примеру, вы вдруг почувствуете, что что-то пошло не так, и _диагностирующий_ прибор вдруг против ожидания начал оказывать воздействие, да еще скверное, вы немедленно прекратите процесс. А вот человек, который просто повторил конструкцию, этого скорее всего не заметит -- последствия предсказуемые. И потом он с полным на то основанием будет нас поносить и говорить, какую же дрянь мы придумали, чуть не убился.

Человек, который действует строго по инструкции и не реагирует динамично на ситуацию, обречен естественным отбором. Он все равно погибнет: не от прибора, так на дороге под колесами автомобиля. Такой бедолага не смотрит на дорогу (не несется ли пьяный водитель?), а смотрит как загипнотизированный на светофор, который еще никого не задавил. Жаль, конечно, их. Человек вообще конструкция несовершенная, хоть и сотворен "по образу и подобию". Мой приятель, например, вроде умница, но выкуривает по полторы пачки в день. Что тут можно сказать?

+1

416

mikhvlad написал(а):

ВАГУФ   ПАЦИЕНТ, Вы  очень оптимистичны, в отношении массового использования   ГУФами    именно  методики    Леднева, т.к. периодическое   упоминание    высказываний     Жозлонда   о приборе    Леднёва    заставляет   в    этом усомниться.

Так ладно уж с нашим форумом, но вот после опубликования в "ФиС" статей Леднева и Усачева в 1981 году сколько же тысяч читателей успешно использовали методику именно в том виде, как она была авторами  описана? Я тут не учитываю самодельщиков, лечившихся напрямую от аккумулятора, как пишет Преображенский.
Да и то, это же не методика Фолля с особыми требованиями к напряжению, о чем сейчас спорят ГУФы, тут требуется лишь засечь явную асимметрию, когда стрелка (даже и без делений на шкале!) падает на 1/3, 1/2 от положения на шкале, или вообще до нуля. А малые отклонения, по моему опыту, "лечить" не имеет смысла, т.к. такая асимметрия появляется вновь уже через несколько минут! К сожалению, Марк Яковлевич Жолондз (светлая ему память) унес свои секреты в могилу, я ведь прочитал все его книги, которые сумел скачать, но нигде больше упоминания про электропунктуру не встретил. Ну, кроме таких намеков, что он успешно применил (для лечения гипертонии по его методу, например) некий его акупунктурный прибор, не повреждающий кожу. Думаю, речь тут идет именно про аналог "Эледиа", но с малым внутренним сопротивлением.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

417

Lussia написал(а):

Мне вот что не понятно и вразумительного ответа я получить на форуме не смогла-на фига(извините) Вы точки БАТ, меридианы пробиваете???

Но не с помощью пробойника и молотка, и тем более перфоратора! Пробой БАТ - условное понятие, когда при лечении с помощью "Эледиа" ток сравнительно быстро возрастает от долей или единиц мкА до значения, определяемого балластным резистором, скажем, 40 мкА. На фига это нужно - про это сами читайте у Леднева. Но  вот пробой меридиана... а где Вы встретили такое интересное выражение? Я вот и не знаю, что это такое.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

418

ПАЦИЕНТ написал(а):

К сожалению, Марк Яковлевич Жолондз (светлая ему память) унес свои секреты в могилу, я ведь прочитал все его книги, которые сумел скачать

Когда это произошло? Я тоже прочел все его книги. Сколько ему было лет? Есть ли подробности?

Отредактировано fort52 (05.11.2012 16:56)

0

419

ПАЦИЕНТ написал(а):

некий его акупунктурный прибор, не повреждающий кожу. Думаю, речь тут идет именно про аналог "Эледиа", но с малым внутренним сопротивлением.

Моя ЭЛЛАДА работает без проблем, если электрод у меня широкий и позолоченный пробоя на коже нет хоть и 27 вольт. Прекрасная штучка, да и кому нужно собрать нет проблем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

420

fort52 написал(а):

Когда это произошло? Я тоже прочел все его книги. Сколько ему было лет? Есть ли подробности?

М.Я.Жолондза, к сожалению, ушедшего от нас в 2011г. на 85 году жизни... Сама продолжительность его жизни - тоже подтверждение его правоты! Во всех книгах М.Я. пишет "Мы...",видимо, книги писались им со своими единомышленниками.

Марк Яковлевич Жолондз - врач высшей категории.
В медицину пришел уже зрелым человеком. Первое его высшее образование было техническим, но у него тяжело заболел бронхиальной астмой близкий человек. Мотаясь по врачам, он со временем стал понимать, что никакой врач от этой болезни не поможет, и что если не взять процесс излечения целиком в свои руки, то близкий ему человек обречен всю жизнь мучиться приступами астмы. Тогда он принимает решение оставить свою специальность и идет учиться в медВУЗ, заканчивает его и посвящает все свое время исследованию бронхиальной астмы.
За 18 лет исследований он перебрал все, что было в науке - от аллергических теорий П.К.Булатова и А.Д. Адо до волевого дыхания по К.П. Бутейко. Методом проб и ошибок он понял, что ни одна из этих теорий не лечит астму. Тогда ему пришлось сделать самый трудный шаг - отказаться от мнения авторитетов и придумывать свою теорию возникновения астмы. И он ее придумал. Человек, который болел до этого 20 лет, был вылечен и больше 25 лет него не было ни одного приступа астмы.

Вечная память замечательному человеку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения