Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффект плацебо

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

на "Майнд машина"-Форум . да

там есть много  выдумок фантазий и для плацебо аппаратов. ( я не конкретно про что то или кого то, не подумайте "ничего такого " .)  я просто про так называемый девайс с мигающей лампочками и красивой платы в коробочке из прозрачного поликарбоната  ;) , легенда ведь нужна к девайсу .

https://i.imgur.com/UBSL5wD.png

+4

212

и красивой платы в коробочке из прозрачного поликарбоната  ;) ,

можно  в "разрыв" картинок проводников на плате ставить смд светодиоды и резисторы к ним, ну как решение.  ;)

+2

213

хорошая интересная легенда - можно взять за основу  " DeVita BRT "

вполне нормально. конечно ничего такого против самого оригинального аппарата не говорим и не имеем. а сама легенда срабатывает, благотворно влияет на человека как фактор, улучшается самочувствие и психический психологический настрой, а это не мало.

+3

214

и ещё в придачу  ;)   :

Аппарат «Золотое сечение» это новейшая разработка в области информационных технологий. Генератор «Золотое сечение» относится к устройствам для обработки веществ различной природы сверхслабым магнитным полем. При этом вещество остается неизменным, но изменяются свойства вещества. Применяется в народном хозяйстве. Может использоваться в домашних условиях. Генератор «Золотое сечение» представляет собой набор пассивных плоскостных волноводов, работающих в частотном диапазоне от 1ГГц до 20 ГГц. При помещении эталона (вещество, свойства которого вы хотите получить) в одну чашечку, а вещества для записи (спиртовой раствор, солевой раствор, нонпарель, вода и др.) в другую, происходит частотно-фазовая модуляция магнитного поля, что влечет за собой изменение спин - решетчатой релаксации вещества (среды) для записи. Такое изменение конфигурации спинов и приводит к устойчивому изменению свойств вещества.

и.. можно делать аутонозоды из мочи, с инверсией патологий, вполне нормально пойдёт,  хуже точно не будет,  и пусть человек занимается -вовлечён в процесс с позитивным настроем и мыслями.

+3

215

У Фолля такие штучки работали, но как сейчас - про это нам неизвестно. Но если верить рекламе...  :dontknow:

+1

216

ну почему неизвестно , что-то известно  - люди ходят на биорезонансную терапию, и очередь даже есть  :huh:   . и  делают и пьют мочевые аутонозоды . и довольны ведь многие, хотя недовольных тоже хватает  :|  :dontknow:

+1

217

- люди ходят на биорезонансную терапию, и очередь даже есть  :huh:

у них там всё красиво устроено, и они ещё хорошие психотерапевты психологи, а многим именно это и нужно как поддержка, и это они там получают, и рассказывают потом знакомым - вот и ходят к ним.

+3

218

, хотя недовольных тоже хватает  :|

недовольные это как правило - отряд скептиков  ;)   они "вечно недовольные", а с биорезонансом так нельзя, много раз говорили - верить нужно, не сомневаться - и всё будет хорошо.  а кто не верит и сомневается -тому "плохо", и не заходит, и не получается. ну и что же лучше в конечном итоге  :question:  :)   вот то то и оно - верить лучше. конечно всё это там - где это уместно.

+3

219

#p213425,Конрад Карлович написал(а):

а кто не верит и сомневается -тому "плохо", и не заходит, и не получается.

Даже у Христа ничего не получалось среди соотечественников, ибо они ему не верили (типа - а кто он такой? Мы его с детства знаем, равно как его родителей, братьев и сестёр): "И не совершил там многих чудес по неверию их" (Матф.13:58).
Мысль - могучая сила.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

220

По поводу верю-не верю. Давно это было. В то время я увлекалась экстрасенсорикой.Скажем так, из соседнего кабинета пришел сослуживец с радикулитом и попросил дать обезболивающее чтобы добраться домой. На следующий день собирался в госпиталь. Я предложила ему экстрасенсорную помощь.В ответ-Люся, я в эту фигню не верю, но попробуй.Так как это было практически в начале моего интереса, то сеанс длился где-то минут тридцать. Вроде сразу немного полегчало. На следующее утро он в кабинете прыгал , наклонялся. И говорил что такого вообще не может быть, потому что госпитализация ему была гарантирована по личному опыту. И в биорезонансной терапии я слышала-Не верю. Честно? Мне пофиг чья-то вера в методы моего лечения. На позитивный результат  это  не влияет. Да,забыла сказать,перед любым сеансом, по экстрасенсорике или биорезонансной терапии, пациент лично должен попросить меня его вылечить. Без этого я даже не начну.Так что думайте, анализируйте.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

221

#p213427,Lussia написал(а):

я в эту фигню не верю, но попробуй

   Это похоже на Нейтральность, а также Согласие на эксперимент, что достаточно Важно...

#p213427,Lussia написал(а):

Мне пофиг чья-то вера в методы моего лечения. На позитивный результат  это  не влияет.

   Видимо Влияет, но, в данном случае Ваш "козырь" был Старше... :flag:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

222

#p213427,Lussia написал(а):

На следующий день собирался в госпиталь. Я предложила ему экстрасенсорную помощь.

Уважаемая Lussia , что за помощь вы ему оказали? У некоторых от одного такого факта наступает облегчение.

+3

223

#p213428,VladP написал(а):

Видимо Влияет

Не влияет, при условии, если пациент сам попросил его вылечить. А верю-не верю-игра слов. Важно мое действие ему во благо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

224

#p213429,kiorus написал(а):

что за помощь вы ему оказали?

Экстрасенсорика называется, хотя я в этом плане ушла дальше, как мне и предсказали.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

225

#p213431,Lussia написал(а):

Экстрасенсорика называется, хотя я в этом плане ушла дальше, как мне и предсказали.

Вы делали пассы руками! Как Джуна? Или как это выглядело?

+2

226

#p213432,kiorus написал(а):

Вы делали пассы руками! Как Джуна? Или как это выглядело?

Я с этого начинала, но потом перешла, как говорится, на другой уровень где пассы руками уже не требовались. Просто сидела на стуле рядом. Так это выглядело со стороны.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

227

;)  ну а что тоже не плохо

https://i.imgur.com/ZCCMgMk.jpg

слова и выражения для легенды можно взять здесь > SCIO Biofeedback
провода можно никуда не подключать в коробке.
но всё же, если найдётся умник типа с осциллографом?  ;)  и решит проверить что там такое. можно сделать электронику которая подаёт на провода-электроды маленький шумовой сигнал на фоне  низкочастотных (инфрачастотных) колебаний при подключении тела к прибору. "умник с осциллографом" ничего не поймёт, но и сказать что это фуфло без ничего не сможет.
если кто понимает может добавить туда реальный блок - типа " нормализатора"  .

0

228

SCIO Biofeedback
кстати там тоже написано - нельзя использовать как технологию для лечения непосредственно болезней, а использовать только как дополнительное сопутствующее средство . видимо уже что то случалось  :|   по непониманию.

0