Уважаемый ПАЦИЕНТ, я вот хочу задать пару вопросов АНОНИМНО, так, чтоб не было видно, что это я задал, можно?
Если отвечать всерьез - анонимно общаться можно через личку. То есть, чтоб никто другой прочитать не мог. Сообщения в личке скрыты надежно, никакой админ их прочесть не сможет.
Что касается статуса, он по умолчанию присваивается всем зарегистрированным на форуме, в зависимости от количества сообщений. Статусы нейтральные, поначалу - новичок, потом... ну не помню. После 100 (кажется) ветеран.
Но можно персонально ГУФу записать что-то другое, и от количества сообщений это уже зависеть не будет. Но согласитесь, если подобное сделать без согласия человека, пусть и в шутку, можно ведь его и обидеть!
Поэтому если есть желающие (сами!) иметь какую-то нестандартную запись в графе статута - пожалуйста! Сообщите, любым способом. Бу сделано!
- Подпись автора
Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)
друзья, плацебо работает, это есть факт. нужна психоподдержка эффекта, и здесь хорошо подходят быйки, но нужно что-то яркое и наукоподобное, дэты-шмэты уже изъежжено-заежено, секретные учёные, кремлёвские врачи, спецназ, космические технологии, секреты древних цивилизаций...???, -ну всё это как бы было, -нужно что-то новенькое, может есть у нас таланты на форуме в этом жанре - может кто даст плацебо-психо рассказик-байку наукообразную интересненькую. 
)
, да-а-а работает. пошёл чаю попил с докторской колбасой - вроде прошло












