Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » А я вот такой купил!


А я вот такой купил!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут и электропунктура и лазерная пунктура и поиск точек и су-джок и микроэлектрофорез в точку!!
scdsibir.com

http://uploads.ru/?v=OlnYx.jpg

+2

2

ГУФ con, мы на такие провокации не поддаёмся.
что толку что вы купили? Результаты и клиническое подтверждение пожалуйста, тогда интересно, а так у многих много куплено.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

3

Вот на этом сайте scdsibir.com я его нашел, там же и документы разрешительные есть.
Но кроме того я плотно разговаривал с разработчиками нашими, они из Томска тоже, поэтому кое-что знаю уже. Да и результаты на лице: впервые за последние 10 межсезоньев у меня не было стандартной ситуации: запершило в носу-опустилось в носоглотку-опустилось в глотку-опустилось в трахею-закончилось острым бронхитом (или трахеитом), 10 дней в постели с антибиотиками - как закон. А всего-то: начал в сентябре светить на точку шень-мэнь (уровень иммунитета) 1 цикл/день, в декабре перестал. В феврале начну опять до мая.

0

4

ГУФ Олег Викторович!!! Вот если бы открыть такую ветку - А  Я СДЕЛАЛ  ТАКОЙ - и чтобы схема была, фото  готового устройства, назначение и примеры практического применения и помощи, отчего помогает. Вы не подумайте, что выражаю упрёк, нет. Просто всё, изготовленное ГУФами, было бы собрано в одном месте.Так как Вы ветеран, потому и спрашиваю Ваше мнение. С уважением Юрий.

0

5

Ura написал(а):

ГУФ Олег Викторович!!! Вот если бы открыть такую ветку - А  Я СДЕЛАЛ  ТАКОЙ - и чтобы схема была, фото  готового устройства, назначение и примеры практического применения и помощи, отчего помогает. Вы не подумайте, что выражаю упрёк, нет. Просто всё, изготовленное ГУФами, было бы собрано в одном месте.Так как Вы ветеран, потому и спрашиваю Ваше мнение. С уважением Юрий.

Поддерживаю!
Много фирм разных всякое понаделало. Деньжищи гребут немеряно.
Но ведь от простого и эффективного тоже можно выздороветь.
Было бы очень неплохо собрать или получить помощь от специалистов в таком простом ( и не очень)приборостроении своими руками.
С уважением.

0

6

Всё дело в том, что наш форум больше ориентирован на самоделки и обсуждение там всего.
Этот ваш прибор купленный можно собрать за копейки.
Лазерный стимулятор, схемы в интернете есть, этот блок есть и в схеме ЭЛЛАДА 7
Микроэлектрофореза ионов серебра, так это вообще проще всего.
http://www.freeseller.ru/aelsam/medelek … -nosa.html
Кликай
Неоновый лучик тоже помогает а ещё проще у Исаева, всего два красных светодиода и делов.
су-джок, так это что проблема подобный собрать.
По собранным приборам, уже давно всё своё выложил и с проверкой с оригиналом, посмотрите фото все выложил с описанием.

Отредактировано Олег Викторович (24.01.2012 08:04)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

Да не хотел я вас обидеть, что вы так болезненно реагируете??
Разработчики-то тоже начинали с самоделок, а потом прошли мединстанции, наработали с врачами методики и теперь "гребут лопатой", как вы предполагаете.
Попробуйте сами свои приборы внедрить и тоже будете грести. Только я вам заранее не завидую. Нечему будет.

0

8

Ura написал(а):

Вот если бы открыть такую ветку - А  Я СДЕЛАЛ  ТАКОЙ - и чтобы схема была, фото  готового устройства, назначение и примеры практического применения и помощи, отчего помогает.

А разве мало у нас таких веток? Если неохота вдаваться в тонкости, выявляемые при обсуждении, то идите в википедию форума. Там по конкретным приборам и методам, которые уже опробованны. И схемы, и фото, и назначение, и примеры, и все что Вы хотели. И все сделано и придумано ГУФами!
А если того покажется мало, можно читать соответствующую ветку, откуда это взято в сжатом виде. Можно спросить у авторов устройств, если появилась неясность. Что еще Вам требуется, ГУФ Ura???

0

9

ГУФ con разве похож у нас форум и цель грести и личное обогащение?
У нас тут многие торгуют и гребут?
Мы делаем всё для себя и для тех кто попросит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

10

con
за сколько купили, я цену на сайте не нашел))
хотя есть у меня мысли что вы Константин Дмитриевич, вы же Константин Дмитриевич? и есть разработчик данного девайса.
Несмотря на то что здесь в основном общаются любители сделать все своими руками. Хочется сказать что такие вещи должны выпускаться и люди должны иметь возможность свободно их купить. У меня прибор эледиа заказывали из таких глухих мест, где покупка готового прибора единственный способ иметь его.
Так что удачи вам

Отредактировано ikonka (26.01.2012 13:28)

0

11

con написал(а):

Да и результаты на лице: впервые за последние 10 межсезоньев у меня не было стандартной ситуации: запершило в носу-опустилось в носоглотку-опустилось в глотку-опустилось в трахею-закончилось острым бронхитом (или трахеитом), 10 дней в постели с антибиотиками - как закон. А всего-то: начал в сентябре светить на точку шень-мэнь (уровень иммунитета) 1 цикл/день, в декабре перестал. В феврале начну опять до мая.

Конечно спору нет, не каждый может паять и разбираться, для таких должна быть возможность купить.
Вопрос в качестве действительно помогающем приборе и реальной цене.
Конечно производители если там и есть качество но хотят хорошо жить и цена конечно большая.
Вот к примеру прибор Светозар, что и чему там 4500 стоить?
Ясное дело что в цену входит и реклама на ТВ которая ой как дороговата и всё это с кошелька покупателя.
Смотрел я ту рекламу Светозара прибора, так всё убедительно, да и тут в магазине он валяется который год, полистал инструкцию.
Он что так круче неонового лучика, лампа 26 рублей стоит. Там пусть лазер копейки по нынешним временам стоит, за что так платить.

А всего-то: начал в сентябре светить на точку шень-мэнь (уровень иммунитета) 1 цикл/день, в декабре перестал. В феврале начну опять до мая.

Странно что это уровень иммунитета, http://ru-patent.info/21/25-29/2126241.html
Эта заявляет что меридиан сердца.
Шэнь-мэнь С.7

Локализация: у локтевого края проксимальной лучезапястной складки, у лучевого края сухожилия локтевого сгибателя запястья, в щели между гороховидной и локтевой костями.

Функции:
1. Сердце хранит жизненный дух Шэнь. Любые нарушения функций сердца становятся причиной расстройства жизненного духа Шэнь, в то же время нормализация этих функций способствует нормализации состояния жизненного духа Шэнь. Шэнь-мэнь С.7 — точка первичной Ци ручного шао-инь канала сердца, воздействие на нее имеет важное значение при лечении болезней сердца. Основной функцией точки является успокоение жизненного духа Шэнь путем нормализации функций сердца. Точку можно использовать при всех заболеваниях, связанных с нарушениями состояния жизненного духа Шэнь, причем при всех разновидностях этих заболеваний, например, при бессоннице со свойствами недостатка крови сердца, бессоннице из-за недостатка Ци сердца и желчного пузыря или бессоннице из-за возгорания огня при недостатке Инь. В древних книгах приводится множество показаний к применению точки Шэнь-мэнь С.7, связанных с расстройством жизненного духа Шэнь. Так, в книге «Чжэнь цзю да чэн» (Великие достижения иглоукалывания и прижигания, 1601 г.) рекомендуется использовать точку при раздражительности, сумасшествии с приступами тоски и веселья, маниакальном состоянии, склонности к грусти и страхам, слабоумии, деградации личности, снижении памяти, пяти типах эпилепсии у детей и взрослых. В песне «Яшмовый дракон» говорится:

«Болезнь слабоумия не может вызвать уважения. Больной не распознает почтения и низости, попусту ругается. Лечите слабоумие лишь при помощи Шэнь-мэнь [С.7]».

2. Шэнь-мэнь С.7 — точка первичной Ци и точка-быстрина ручного шао-инь канала сердца. Эта точка считается самой важной точкой этого канала, одной из ключевых точек лечения болезней сердца. Ее можно использовать при разнообразных состояниях, связанных с нарушением функций сердца, таких как недостаток Ци сердца, недостаток Ян сердца, недостаток крови сердца, недостаток Инь сердца, застой крови сердца, возгорание огня сердца. Чаще всего точку рекомендуется использовать при боли в области сердца и сердцебиении, которые могут сопровождать все указанные состояния.
3. Согласно методу сочетания точек по принципу «хозяин-гость» при лечении болезней ручного шао-инь канала сердца можно применять сочетание точек Шэнь-мэнь С.7 и Чжи-чжэн IG.7. В книге «Чжэнь цзю да чэн» (Великие достижения иглоукалывания и прижигания, 1601 г.) говорится:

«[При болезни] в шао-инь [канале сердца] возникают боль в области сердца, сухость в
горле и жажда — это „извращение тока Ци в предплечье". Возникают болезни: пожелтение глаз и сухость во рту, боль в подреберьях и руках, ощущение жара в ладонях. Если хотите, чтобы лечение было эффективным, особо проверьте сердце больного: возможны сердцебиение, кровавая рвота и депрессия. Разве можно пропустить Шэнь-мэнь [С.7] и Чжи-чжэн [IG.7]».

4. Сердце управляет кровеносными сосудами, «расцветает» в лице. Ручной шао-инь канал сердца проходит через пищевод, глаза, легкие, тонкий кишечник. Его коллатераль идет через корень языка и глаза, а ответвление — через горло, лицо и внутренний угол глаза. Этим можно объяснить эффективность использования точки Шэнь-мэнь С.7 при таких болезнях, как воспаление горла, сухость в горле, одышка и кашель с отхаркиванием мокроты, кровохарканье, недержание мочи, отрыжка, понижение аппетита, желтушность склер.

Показания:
• Расстройства жизненного духа Шэнь: сердцебиение, бессонница, раздражительность, снижение памяти, депрессия, маниакальное состояние, эпилепсия, деградация личности, слабоумие.
• Болезни сердца: боль в области сердца, сердцебиение.
• Болезни ручного шао-инь канала сердца: боль в области сердца, сухость в горле, жажда, боль в грудной клетке и подреберье, желтушность склер, ощущение жара в ладонях, слабость в верхних конечностях.
• Прочие болезни: воспаление горла, одышка и кашель с отхаркиванием мокроты, кровохарканье, недержание мочи, отрыжка, понижение аппетита.

Как то не та точка выбрана для уровня иммунитета.
Прежде чем покупать, можно было и просто воздействовать Леднёвым или просто бальзамом Звёздочка.
Читал к одному Швейцарскому прибору инструкцию, так там божественные 10Гц на БАТ подавалось и тоже всё вылечивает как и у Кузьменко 10 Гц.

Короче реклама и т.п. на нашем форуме бегите покупать крутое мало вероятно сработает и завлечь тем более.
Мне вот тоже интересно, сколько за копеечный прибор ГУФ con заплатил.
Толку пальцем в небо тыкать, когда БАТ нужно диагностировать. А про сказки в любую БАТ воткни и всё везде будет в норме уже проехали на примере Минитага, Камертона.
Тыкал, да толку нет. Значит не туда тыкал.

Отредактировано Олег Викторович (26.01.2012 15:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

12

ikonka написал(а):

люди должны иметь возможность свободно их купить.

ГУФ ikonka, Вы это правильно пишете. Обосную на личном примере. Меня время от времени просят сделать прибор "Эледиа", особенно после того как завод в Перми перестал их изготавливать. Я сделал штук пять, даже для московских знакомых. Это ведь только говорить легко, что мол стоит лишь обратиться в мастерскую, и что у каждого найдется знакомый умелец... на самом деле не так все это просто, когда люди пожилые, в технике не разбираются, и даже объяснить не могут, что же им требуется.

Но мне это было трудно. Ведь одно дело, когда что-то делаешь для себя, это чаще макет, и мне ведь внешний вид не важен, да и если что отскочит - это не проблема. А если делаешь кому-то? Ведь фактически даешь им гарантию (хотя я никакую плату не брал). И одной из самых трудных проблем становится корпус. Затем, впору перед отправкой подвергать прибор испытаниям на виброустойчивость! Ну и так далее. Да и у меня ни мастерской нет, ни хорошего инструмента.
А теперь другое дело! Я даю Ваш адрес, вернее, Ваш сайт, и могу быть спокоен. Не далее как на прошлой неделе ответил таким образом знакомой женщине из Москвы (видно, там труднее найти умельца, чем на периферии?). Так что будет у вас еще клиент.

Но "Эледиа" - случай особый. Тут нет никаких секретов, выложено всё, и есть выбор - сделать самому, или купить, причем по божеской цене. А насчет прибора ГУФа con я просто не в курсе. Хотя есть сомнения, но ведь нет никакой информации, чтоб их развеять... Не пустой ли бубен это? Слово "лазер" нас не загипнотизирует, без конкретных данных. Так что или выкладывайте все данные, или... на нашем форуме союзников не найдете. http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

13

Эдуард Борисович, рад Вашему благожелательному комментарию. Спасибо также за то, что знакомите с разработчиком, уважаемым Константином Дмитриевичем.

Вы, Олег Викторович, вновь ошеломили меня своей квалификацией. Зело приятно. В то же время Ваша учёная цитата о неком распространённом заболевании звучит несколько пессимистично. Не могу отказать себе в удовольствии её воспроизвести с Вашего любезного разрешения:
Болезнь слабоумия не может вызвать уважения. Больной не распознает почтения и низости, попусту ругается. Лечите слабоумие лишь при помощи Шэнь-мэнь

Я это понимаю так, дорогие Коллеги, что мы все должны за собой присматривать и попусту не ругаться. Я, конечно, не могу знать, кто такой Шэнь-мэнь, но вижу, что если мы не будем осмотрительны, то этот Шэнь-мэнь нас забодает.

Дорогой ПАЦИЕНТ, они кое-что выкладывают в своём Описании прибора (взял на их веб-сайте). Лазер там простенький, без стабилизации: длина волны 630-650 нм, вых.мощность 5 мВт = 100 мВт/см2 в ближней зоне. Расходимость примерно 0.6 град; фокусировки на мишени, вроде, нет.

Приборчик этим своим лазером сначала даёт импульсы, потом непрерыв, потом опять импульсы; цитирую: "Лазерное воздействие происходит в течение 20 сек с изменением частоты излучения от 1 Гц до 8 Гц в течение 5 сек, затем 10 сек непрерывного излучения, затем изменение частоты от 8 Гц до 1 Гц в течение последних 5 сек процедуры."
Охлаждения у лазера тоже особого нет, но оно при такой работе, пожалуй, не особо и нужно.

И процессор в приборчике трудится вовсю: помогает в поиске БАТ, при необходимости сам поднимает чувст-ть, сигналы всякие подаёт, включает-выключает стимулирование.

Давайте заметим, Коллеги, что БАТ обрабатывается весьма коротко: 20 сек! И если за такое время приборчик успевает прилично повлиять на БАТ, то не есть ли это зер гут? (Это ничего, что я с Вами по-итальянски шпрехаю?) Конечно, подрасспросить мужиков о приборе надо, но по-моему, прибор неплох, а?

Вот ещё из Описания:
Функция микроэлектрофореза ионов серебра реализуется при включении прибора, когда на щупе появляется небольшое электрическое напряжение (1.5-2 В). При этом ионы серебра под действием этого напряжения проникают со щупа в канал БАТ и затем в соответствующий меридиан, оказывая эффективное восстановительное воздействие на иммунную систему и основные функциональные процессы в организме.
Легкое нажатие конца щупа на БАТ вызывает обратную связь периферической нервной системы и восстановление тонуса и жизненных сил (су-джок терапия).
В принципе возможно воздействие этими тремя факторами и в отдельности, даже без включения лазера (су-джок), но все вместе они образуют синергическую систему, многократно усиливающую эффект от каждого фактора, гарантированно включающую механизм специфических биохимических реакций саморегуляции организма.

Хорошо также то, что томичи ссылаются на десяток методических рекомендаций Минздрава по применению маломощных лазеров в различных отраслях медицины, примеры стимулирования БАТ лазером (стресс, депрессия).

Позвольте привести здесь моё общее впечатление от первого (заочного) знакомства с КЛаСС'ом:

con написал(а):

Вот на этом сайте scdsibir.com я его нашел, там же и документы разрешительные есть.
Но кроме того я плотно разговаривал с разработчиками нашими, они из Томска тоже, поэтому кое-что знаю уже.

Ребята, уважаемый Con  дело говорит. Сгрузил их описание: приборчик хоть и невелик, а сделан, похоже, О-О-ЧЧЕНЬ грамотно. Душа за наших томичей радуется.

Уважаемому Conу решпект! Было бы у меня 100 сообщений, пошёл бы, поставил ему уважение. Но Система меня к тому не допускает. Говорит: "Молод ты еще, Старина, зелен!"

Шутки шутками, но приборчик томский посмотрите внимательно, Коллеги! Он того заслуживает.

Вопрос к уважаемому Conу:
Коллега, заметили ли Вы на практике какую-то разницу в эффективности работы с БАТ между Леднёвской электрорефлексотерапией пост.отриц.током (ЭЛЕДИА) и КЛаСС'ом?
Заранее спасибо.

Отредактировано Eugene54321 (27.01.2012 14:40)

+1

14

Eugene54321 написал(а):

Было бы у меня 100 сообщений, пошёл бы, поставил ему уважение.

Непонятно! Такого ограничения не должно быть. Пожалуйста, напишите подробнее, вот некоторые ГУФы тоже на это жаловалась, но мы устранили глюк. А у Вас он в каком виде выявляется?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

15

ПАЦИЕНТ написал(а):

Непонятно! Такого ограничения не должно быть. Пожалуйста, напишите подробнее, вот некоторые ГУФы тоже на это жаловалась, но мы устранили глюк.

Действительно, совсем недавно у меня тоже были ограничения (меньше 100), которые не давали возможность отразить "позитив" по ряду весьма стоящих сообщений. Но сейчас, спасибо Админам, они сняты, только что проверил. Еще раз спасибо. Начнем пользоваться и мы.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

16

ПАЦИЕНТ написал(а):

Непонятно! Такого ограничения не должно быть. Пожалуйста, напишите подробнее, вот некоторые ГУФы тоже на это жаловалась, но мы устранили глюк.

Устранили? Надо испробовать. На ком? На уважаемом ПАЦИЕНТЕ, конечно: он ближе всех под рукой. Добавил ему одобрение. Вроде, система не отказала, но пока добавлял, забыл, а сколько же у ПАЦИЕНТА их было до меня? 88 или 89? Добавил ещё. О! Получилось 90! Работает. Да, действительно, нет больше этого ограничения! Ура, я теперь уже совсем взрослый! А уважаемый ПАЦИЕНТ получил два одобрения "ни за что". Понятно, что могу пойти и отмотать обратно, но рука не поднимается: наш уважаемый ПАЦИЕНТ действительно заслужил эти одобрения многократно.

А я теперь пошёл, "поставил уважение" уважаемому Константину Дмитриевичу Con'у, изощрённому (но всё равно разоблачённому) конспиратору, интригану и разработчику КЛаСС'а. Дорогой Константин Дмитриевич, спасибо Вам за хороший прибор. Дальнейших успехов Вам и Вашим Коллегам! Качать Константина Дмитриевича! А когда Вас, Константин Дмитриевич, вернут на землю, то Вы нам, пожалуйста, ответьте на все вопросы по прибору. А не то мы напустим на Вас Шэнь-мэня, и тогда Вы всенепременно заболеете вот той-самой болезнью. Или Шэнь-мэнь заболеет слабоумием, что ещё хуже.

0

17

Уважаемый Константин Дмитриевич Con,

Наверное, не я один здесь терпеливо жду Вашего ответа на вопросы Форума.
Помимо уже заданных здесь вопросов, у меня ещё несколько:

1. Вот эти 20 сек воздействия -- они выбраны из ограничений на разовую дозу облучения He-Ne лазерами или этого времени просто достаточно, чтобы привести БАТ в порядок?

2. После Вашего воздействия на БАТ, проверяли ли Вы как то её состояние: симметрия по Леднёву или проводимость по Фоллю или как-то ещё?

3. Ваше Описание говорит: ионы серебра под действием этого напряжения проникают со щупа в канал БАТ. Означает ли это, что на лечебный электрод Вы подаёте "плюс"?

0

18

Усважаемык Коллеги, эти ребята из Томска определённо заслуживают внимания и уважения. Да, они пока не ответили на наши вопросы, но они к своему приборчику прикладывают очень полезный список литературы по рефлексотерапии. Я его выложил на Книги о безмедикаментозном лечении#p37916

Кроме того, у них на сайте выложен перечень БАТ по 541 (!) болезни. Типа Леднёвского, но поболе. Там же и атлас есть.

Приборчик их невелик, но мужики они, похоже, очень серьёзные. Идите, Коллеги, знакомьтесь: рекомендую.

Я уже имею отриц.опыт сообщения Форуму о толковом приборе из Днепра: был за то усердно помазан "глиной". Поэтому специально для БиоРС заявляю, агентом томичей не являюсь, никакой выгоды с их продаж не имею, они меня вообще не знают.

0

19

Eugene54321 написал(а):

А уважаемый ПАЦИЕНТ получил два одобрения "ни за что". Понятно, что могу пойти и отмотать обратно

Вот пойдите и отматайте обратно. ВАГУФУ ПАЦИЕНТу "ни за что" не надо.

0

20

Eugene54321 написал(а):

В принципе возможно воздействие этими тремя факторами и в отдельности, даже без включения лазера (су-джок),

т.е., прибор используется в качестве щупа для лечения по системам соответствия?

Eugene54321 написал(а):

они к своему приборчику прикладывают очень полезный список литературы по рефлексотерапии.

Смущает только, что позиционируя прибор, как прибор для лечения по су-джок,  в список  не включили ни одной книжки по су-джок.

Eugene54321 написал(а):

Кроме того, у них на сайте выложен перечень БАТ по 541 (!) болезни.

О каком сайте речь? По ссылке в №1 ничего подобного нет.

0

21

Ewgeny
в данном су-джок мне кажется просто притянут за уши, в силу достаточно слабого давления на точку и отсутствие методологии у данного девайса. любое незначительное надавливание на точку при работе с ней объявляется су-джок. При работе с эледия приходится очень комплексно надавливать на точку, под разными углами и с разной силой пока она пробьется и что теперь всем рассказывать что в эледия применяется метод супер су-джока.
Микроэлектрофорез серебром медью и прочими металами да есть такое лечение применяется очень часто в аппликаторах, эффективность давайте скажем честно относительная. Вроде бы польза есть но методик лечения конкретных заболеваний такими методами я не встречал.
Остается воздействие лазером на точку, то чем этот прибор на самом деле и является, навороченным маломощным лазером, по сути лазерной указкой красного цвета с   режимом генерации и  поиском точек.
Такие девайсы в китае выпускаются, модельный ряд  гораздо меньше чем у девайсов которые воздействуют на точку электротоком.

Ewgeny написал(а):

О каком сайте речь? По ссылке в №1 ничего подобного нет.

надо архив с инструкцией скачать. отсюда scdsibir.com

0

22

leoucp написал(а):

Вот пойдите и отматайте обратно. ВАГУФУ ПАЦИЕНТу "ни за что" не надо.

Уважаемый Leoucp, "ни за что" я в кавычки взял. И я же написал там же ясно и однозначно: наш уважаемый ПАЦИЕНТ действительно заслужил эти одобрения многократно.

Поэтому уж извините и не серчайте: не пойду и не отмотаю!

0

23

Уважаемые Коллеги, я томичам сегодня с их сайта повторил свои три вопроса и надеюсь, что они ответят. Дозвониться не смог: что-то там с линией, что ли. Но может, кто-то из вас читал что-то по лазеропунктуре? Ибо мне не даёт покоя мой главный вопрос: неужели 5-мВт-ным лазером, пусть даже со свип-импульсами, за 20 секунд можно вылечить БАТ?

Досадую на себя несказанно: маломощных лазеров у меня всегда была полная лаборатория (для множества вспомогательных целей). Мы эти лазеры и школам, и врачам раздаривали ящиками. Врачи ими облучали и ожоги, и язвы, и всякие грибки, и радужку глаза, и БАТ. А я ни разу не поинтересовался результатами врачей. Досадно.

0

24

Eugene54321 написал(а):

Мы эти лазеры и школам, и врачам раздаривали ящиками. Врачи ими облучали и ожоги, и язвы, и всякие грибки, и радужку глаза, и БАТ. А я ни разу не поинтересовался результатами врачей.

ГУФ, насчет лазеров в материалах форума раскидано немало. Например, в связи с автором книги "Адаптация" С.Павловым, насчет применения лазеров в спорте.
Из моего личного опыта: мощность китайской указки (на ней написано: до 5 мВт) никак не чувствуется, ни физически, ни по результатам воздействия на БАТ. В глаза, правда, не светил... такого маразма пока не заимел...
Возможно, больше ощущаются лазеры, которыми обалдуи ослепляют самолеты... но такое я не пробовал.
Вообще же, с сильными лазерами баловаться вряд ли стоит. На кровь ведь действуют, и не зная тонкостей этого дела - надо ли себя испытывать? Смысл тут в чем? Ну, у специалиста по этому делу - тогда дело другое.

ЗЫ. С моими плюсиками можете делать что угодно, мне они до лампочки. Из детского возраста я выйти-то вышел, а чтоб войти обратно - пока вроде не вошел... http://savepic.net/432205.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

25

ПАЦИЕНТ написал(а):

Из моего личного опыта: мощность китайской указки (на ней написано: до 5 мВт) никак не чувствуется, ни физически, ни по результатам воздействия на БАТ.

М-да-а-а... Оннако. А я, вишь, добиваюсь от них про эти 20 сек.
А они молчат.
Но вот у них на сайте док-т:
Низкоэнергетическая лазерная терапия (НЭЛТ)-наилучшая альтернатива при лечении заболевания коронарной артерии
Заболевание коронарной артерии (ЗКА) является основной причиной смертности во всем мире. Для лечения ЗКА проводятся различные операции на сердце, такие как пересадка, стенирование, пластика и трансмиокардиальная лазерная реваскуляризация. Чтобы избежать проведения операций на сердце при лечении ЗКА, ученые разработали новый передовой метод.
Цель настоящей работы состояла в исследовании эффективности лечения ЗКА с помощью НЭЛТ, применяемой вместо операций на сердце. В данной работе также исследовалась эффективность применения НЭЛТ после операции на сердце по поводу ЗКА, а также возможность предотвращения с помощью НЭЛТ осложнений ЗКА, таких как инфаркт миокарда, фибрилляция и т. п.
Исследования проводились с помощью двойного слепого контроля и эффекта плацебо. В исследованиях участвовали 47 пациентов (39 мужчин и 8 женщин), имеющих ЗКА. На основе ангиографических данных кардиологии рекомендовали провести операцию на сердце. Каждому из этих пациентов нами была амбулаторно проведена НЭЛТ (как монотерапия). Состояние 40 пациентов оценивалось, в основном по клинической картине. Состояние оставшихся 7 пациентов исследовалось как по клинической картине, так и с помощью методов радиоизотопной визуализации. Состояние пациентов, которым не проводилась НЭЛТ (контрольная группа), сравнивалось с состоянием пациентов, которым проводилась НЭЛТ (опытная группа).
Использовалась система НЭЛТ “Lumos-Heart”. Данная система имеет 10 GaAs зондов. Они излучают инфракрасное излучение на длине волны 904 нм с мощностью 30 мВт. Кроме того, система “Lumos Heart” имеет один дополнительный зонд для лазерного облучения крови. Он работает на длине волны 635 нм при мощности 5 мВт. На компьютере возможно задавать длительность импульса и частоту модуляции. Система имеет специальные возможности для эффективного затемнения.
При НЭЛТ использовалось чрезкожное облучение инфракрасным излучением. Излучение подводилось через межреберные мышцы на область сердечной тупости по направлению к сердцу. Кроме того, каждому пациенту проводилось облучение крови с помощью красного лазерного излучения. Пациенты получали амбулаторное лечение на протяжении нескольких месяцев. Для оценки клинических результатов использовались регулярные медицинские осмотры, а также методы инструментальной диагностики с применением радиоизотопов. Полученные данные подвергались статистической обработке с использованием t-критерия Стьюдента.
У 80% пациентов, получивших НЭЛТ, частота и интенсивность приступов стенокардии заметно снизились. Существенно снизилась необходимость в противоангинальных препаратах. Кроме того, наблюдалось отличное улучшение толерантности к физическим нагрузкам. НЭЛТ была одинаково эффективна у пациентов, для которых аортокоронарное шунтирование/ангиопластика оказались неэффективными. Визуализация с применением радиоизотопов талия также показала, что НЭЛТ улучшила перфузию миокарда. Осложнений стенокардии не наблюдалось.
Заключение:
Результаты проведенных исследований показывают, что НЭЛТ является наилучшей альтернативой операциям на сердце при лечении ЗКА. НЭЛТ оказалась одинаково эффективной при лечении ЗКА, которое не поддавалось лечению с помощью операций на сердце. НЭЛТ не приводит к осложнениям ЗКА (стенокардии).
Доктор Пракаш Б. Катария

Однако заметим, что там было "10 ИК лазеров (904 нм) х 30 мВт +1 х 5 мВт (635 нм). На компьютере возможно задавать длительность импульса и частоту модуляции." Это, конечно, не совсем КЛаСС, и БАТ там не упоминаются. В соединении с практ.опытом Пациента, это несколько отрезвляет.

Но вот опять у них же:
Применение лазеров для лечения психоэмоциональных нарушений и депрессий

Воздействие на точки акупунктуры низкоинтенсивным лазерным излучением (лазерная рефлексотерапия) не сопровождается какими-либо ощущениями больного, однако вызывает адекватные реакции организма, нормализацию взаимоотношения между различными его системами. Пусковым механизмом лазерного воздействия является каскад физико-химических процессов в области точки акупунктуры, вызывающий рефлекторный ответ органов и систем организма. Лазерная рефлексотерапия способствует нормализации электрической активности головного мозга, уменьшению депрессивных тенденций, нормализации реактивности вегетативной нервной системы и показателей порога болевой чувствительности, стимуляции иммунитета.

Современная технология дала человечеству миниатюрные и предельно простые в употреблении терапевтические лазеры с электрическим питанием от обычных батареек.

Мы успешно применяем эти портативные лазеры как для лечения больных вскоре после перенесенного стресса (минуты, часы) прямо на месте события, в машине “скорой помощи” или в приемном покое, так и в более поздние сроки (амбулаторно, в условиях клинического стационара). Длительность процедуры не превышает 5 минут. Отчетливая положительная динамика фиксировалась не только субъективно всеми больными, но и данными инструментальных и биохимических исследований. Проведение 2-3-х курсов (по 10-12 ежедневных процедур) лазерной рефлексотерапии в год позволяет достичь высокой эффективности комплексной терапии больных с депрессиями (83%) в амбулаторных условиях при существенно сниженной потребности в лекарственных препаратах. Медикаментозная терапия назначалсь некоторым больным по показаниям и постепенно (через 7-10 дней) снималась, при необходимости сохранялся прием поддерживающих доз психофармакологических препаратов. На этом фоне ежедневно в первой половине дня проводилась лазерная рефлексотерапия.

Мощность лазеров не указана.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Из детского возраста я выйти-то вышел, а чтоб войти обратно - пока вроде не вошел...

Хорошо сказано. Принимаю для себя то же отношение к плюсикам. А то, было, уже начал коситься на свои: что-то не растут: не любит меня народ, думаю.

Отредактировано Eugene54321 (31.01.2012 18:14)

0

26

Eugene54321 написал(а):

Излучение подводилось через межреберные мышцы на область сердечной тупости по направлению к сердцу. Кроме того, каждому пациенту проводилось облучение крови с помощью красного лазерного излучения. Пациенты получали амбулаторное лечение на протяжении нескольких месяцев.

Однако, ГУФ, тут все же 30 мВт, да еще таким вот образом... Мои скромные опыты с этим ни в какое сравнение не идут! Так что вполне может быть. Причем под их мудрым руководством - а это немаловажно!

Eugene54321 написал(а):

Проведение 2-3-х курсов (по 10-12 ежедневных процедур) лазерной рефлексотерапии в год позволяет достичь высокой эффективности комплексной терапии больных с депрессиями (83%) в амбулаторных условиях при существенно сниженной потребности в лекарственных препаратах.

Аналогично! Это все время ты под патронажем толкового, надо полагать, врача, и так долго... что удивительного, что депрессия отступает? Ведь у врача во время общения рот не завязан, я полагаю? Так что воздействие тут комплексное. И ничего отрицать я не собираюсь. Напротив, воскликну - ведите меня туда! Хочу!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

27

5 минут смеялся по лечению аорты сердца, как описал их врач. Вся проблема в другом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

28

Олег Викторович написал(а):

5 минут смеялся

Раньше говорили, что минута смеха заменяет кило колбасы. Ну Вы теперь долго сможете обходиться без этой колбасы... А это, учитывая нынешнее ее качество, пойдет Вам на благо!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

29

Уважаемый Константин Дмитриевич Con, а в Вашем лице Ваша организация!

Не отвечая на естественные вопросы людей, очень доброжелательно настроенных к Вашему изделию, Вы наносите изделию вред. Пожалуйста, ответьте.

0

30

Eugene54321
я думаю нет никакого прибора, есть прототип и тех документация для производства, люди ищут оптовиков с предварительными заявками на покупку чтобы под них и на запас изготовить партию товара. Я так думаю завод в Китае или в Тайване выставил им мин обьем производства от 10000шт.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » А я вот такой купил!