Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность


Продовольственная безопасность

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

RJYYB написал(а):

Так что эксперимент проолжается..

Хотелось бы понять какую цель преследует этот эксперимент.Что он должен показать с Вашей точки зрения. Потому что многие (например Чумак и др.) всю жизнь доказывают что то,а хозяин (академия наук) говорит не треба у нее все в порядке и им по барабану все что подрывает их благополучие.Так что еще могут быть положительные результаты в ваших экспериментах и куда с ними потом.С УВ.КГГ

0

122

основная цель показать какой ресурс заложен в растениях и насколько не по хозяйски а если говорить прямо - по предательски он используется..или наоборот не используется..
Хочется показать, что можно без удобрений и в конечном счете без солнечного света выращивать урожай в 5 раз больше...
еще будет эксп по выращиванию растений в песке..( не гидропоника )

а потом никуда....кто умный - возьмет на заметку - кто нет - тот опоздал..
я не барыга - меня не интересует прибыль и патентование технологий..- они должны принадлежать всем...

0

123

RJYYB написал(а):

Хочется показать, что можно без удобрений и в конечном счете без солнечного света выращивать урожай в 5 раз больше...еще будет эксп по выращиванию растений в песке..( не гидропоника )

Да, вот это крутая цель, по моему разумению даже недостижимая, я буду очень рад поучаствовать, только хочу опять уточнить программу эксперимента, может быть обсудим её для получения надежных результатов.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

124

RJYYB написал(а):

а потом никуда....кто умный - возьмет на заметку - кто нет - тот опоздал..

Теперь понятно,то есть цель одна рассказать другим ,что такое возможно и по возможности показать.
Такое просветительское действие и ничего более.Практика и жизнь показывают ,если не ставить больших целей то все теряется и никуда не идет. Потому что нет того кто вкладывает свой потенциал в продвижение и достижение результата,а значит все заканчивается просто игрой не более. Жаль что нет желания большего.С УВ.КГГ

+1

125

Извиняюсь за повтор, но это по теме.

RJYYB написал(а):

Я не пропал..просто провел переоценку..Тперь все эксперименты будут ставиться наверно заочно а потом будут выкладываться фото..это думаю будет правильно.

Так что теперь делать?
Нужно слать новую фотку воды или предыдущая от 26-05-2011 будет работать?
Продовольственная безопасность

0

126

За пару дней сформулирую направление движения и суть эксперимента в новом виде..и выложу.
Лично я ставлю эксперименты в открытом грунте...там разные растения..
Жду урожай редиски - лезут активно помидоры и огурцы..
Ну и прочие растения на участке..вьюны, горох, и.т.д.

На сегодня есть еще один немаловажный результат - растения могут долго в жару обходиться без полива.
На улице днем в тени 25-28. А они если  их не поливать - впадают в спячку и после полива догоняют регулярно поливаемые растения мгновенно.

Если у кого есть мысли по способам проверки темы ( на своей территории ) пожалуйста выкладывайте..

Отредактировано RJYYB (08.06.2011 00:16)

0

127

RJYYB написал(а):

Если у кого есть мысли по способам проверки темы ( на своей территории ) пожалуйста выкладывайте..

Вот без всяких особых техник такое дело.
В моей квартире на 3 этаже хрущевского дома, с одной стороны, окно на оживленную улицу, транспорт, шум  и прочее. Неинтересно, в общем.
С другой стороны - на двор. У стены нашей пятиэтажки посадили мы когда-то виноград. Вырос он до 4 этажа. Правда, во время ремонта квартиры в позапрошлом году... я чувствовал себя виноватым - винограда на новых пластиковых окнах не стало! Прогресс, фиг бы его побрал!
Пришлось по прутику подтягивать, по росточку - и это на 3-й этаж, между прочим. А как их цеплять, без участия соседей, не повредив? Но недаром я когда-то был изобретателем!
И вот на снимках внизу - виды одного из окон и части балкона на текущий момент. Виноград мне всё простил...
А потребовался лишь труд, без всякой мистики. И хорошее отношение к этому божьему созданию...
Ожидается богатый урожай. Раньше мы делали вино, но в семье никто не пьет, расход невелик (лишь по праздникам гостям), несколько баллонов стоят... Так что не знаю, надо ли делать вино в этом году.
Но ведь главное - вот этот вид окон! И в жаркие дни уже не так жарко!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1138-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1138-2-f.jpg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

128

ПАЦИЕНТ написал(а):

У стены нашей пятиэтажки посадили мы когда-то виноград. Вырос он до 4 этажа.
Но недаром я когда-то был изобретателем!
И вот на снимках внизу - виды одного из окон и части балкона на текущий момент.
Раньше мы делали вино, но в семье никто не пьет ... Так что не знаю...

> Так что не знаю...<
:) -а Вы теперь делайте: долма, прямо открывайте окошко и делайте -долма, если Вы вино не пьёте, то долма можно делать без мяса.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1139-1-f.jpg

0

129

7,vr написал(а):

если Вы вино не пьёте, то долма можно делать без мяса.

ГУФ, Ваш совет очень хороший, но не совсем понятный. Это самое блюдо у нас в семье называется голубцами, и  "обертка" бывает не только из виноградных листьев, но чаще из капустных, и в помидоре, и в болгарском перце... И если еще и со сметаной, то невзирая на этот занудливый ЗОЖ и атеросклероз якобы от сметаны, очень вкусно!
Но вот начинка во всех случаях - мясо плюс рис. А по-Вашему, мясо можно только запивая вином?? Это почему же?? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

130

ПАЦИЕНТ написал(а):

А по-Вашему, мясо можно только запивая вином?? Это почему же??

:huh: -да как это почему ВАГУФ,?, здесь-же всё предельно понятно - полностью раскрывается вкусовой букет блюда. мясное блюдо без вина, это как брачная ночь без невесты, что тут непонятного дружище.

Свернутый текст

:D  ;)  :) |Читать

Отредактировано 7,vr (22.06.2011 22:48)

0

131

ПАЦИЕНТ написал(а):

"обертка" бывает не только из виноградных листьев, но чаще из капустных, и в помидоре, и в болгарском перце... И если еще и со сметаной, то невзирая на этот занудливый ЗОЖ и атеросклероз якобы от сметаны, очень вкусно!

Ну, Вы ГУФ даете , и это при Ваших пристрастиях к еде, обертка из виноградных листьев это долма, из капустных голубцы, без обертки - ленивые голубцы, а остальное фаршированые помидоры  и болгарский перец. Не знаю какая у Вас группа крови, но может быть сметана Вам полезна, а перец и помидоры - противопоказаны. Но гомеопатически можно все.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что не знаю, надо ли делать вино в этом году.

Вино обязательно делать, Вы не сказали какой у Вас виноград, а то красное виноградное вино для некоторых является лекарством, даже детям дают при болезнях. Я вынашиваю планы посадить таким же образом под своим балконом виноград, но двор сильно зарос и мало света.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

132

Вот выше я рассказал про виноград, растущий у меня и на балконе, и в окнах на южную сторону.
Напоминаю - это в хрущевке, 3-й этаж, почти центр города... С другой стороны - улица, машин полно, трудно перейти...

Так выше - то была весна. А теперь уже осень... И виноград поспевает, как видите:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1266-1-f.jpg

Урожай хороший! Это ведь до самого низа, все три этажа...
Будет чем закусить! Голубям. Скоро у них тут будет хорошая кормушка.
Вот такая у меня продовольственная безопасность. А то авторы ветки что-то сникли... Упали, видно, духом. А не надо бы падать!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

133

ПАЦИЕНТ написал(а):

. И виноград поспевает, как видите: Урожай хороший! Это ведь до самого низа, все три этажа...
Будет чем закусить! Голубям. Скоро у них тут будет...
Вот такая у меня продовольственная безопасность.

-да нуфиг - голубям, -продовольственная безопасность, -а энергетическая независимость и безопасность...-а?, -не думали ещё?, -вот то-то!. лучше виноград подавить, добавить дрожжей...-и потом в аппарат, - получите по большей части спирт этиловый, -а спирт этиловый это энергия, -а энергия это всё!.

Отредактировано 1vr (15.09.2011 20:13)

0

134

1vr написал(а):

лучше виноград подавить, добавить дрожжей

И без дрожжей тоже получается хорошее вино. Но у нас его запас с прошлых годов... а в семье пьющих нет,  гости же любят что-то покрепче. Не спирт же гнать в самом деле! Но ведь и голуби... единственные, кто еще в городе водится (ласточки улетели в августе). Даже воробьи куда-то подевались. Пусть хоть эти напоминают, что не одни железки и пластик вокруг нас! Нехай угощаются! http://savepic.net/426058.gif

В этом году картошка уродилась. И гречка, как пишут, тоже. Так что перезимуем, и весной тоже голодать не будем. А дальше - там видно будет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

135

ПАЦИЕНТ написал(а):

Нехай угощаются!

-ну тогда да, нехай угощаются, -тоже ведь твари Бога, -ну пусть едят.

В этом году картошка уродилась. И гречка, как пишут, тоже. Так что перезимуем, и весной тоже голодать не будем. А дальше - там видно будет.

-скоро всё из сои генномодифицированной будут делать, - голодать не будет человечество.

Отредактировано 1vr (15.09.2011 20:14)

0

136

Вот опять май..годом спустя.
Не бросил тему - просто отпустил ее, поскольку выдающихся результатов сразу не получилось и следовательно настало время все осмыслить.
Наверно сказалась и не очень активная поддержка со стороны участников.
но вот как только разгребусь - обязательно ее продолжу..

0

137

RJYYB написал(а):

Вот опять май..годом спустя.

Ждем Ваших урожайных всходов, уважаемый RJYYB.

0

138

Да нечем хвастать пока..ушел в новую тему с головой...а она ну никак не в плоскости растений..

0

139

RJYYB написал(а):

Да нечем хвастать пока..ушел в новую тему с головой...а она ну никак не в плоскости растений..

Т.е., полостные структуры отошли в сторону?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

140

нет - они в фаворе, но уже в другом применении..
доктор тоже хочет кушать..
полостные структуры позволяют создавать резонансные частоты убивающие паразитарный слой разного плана выборочно..комплексно пока не получается..
что в итоге влечет за собой рост иммунной программы со всеми вытекающими последствиями..

0

141

человек не свинья - всё сожрёт. (народная поговорка).
:)  забавный случай. выезжали на лесные объекты, начало летнего сезона, ну нужно проверить посмотреть протестировать то сё, оно правда у меня всё работает хорошо, ну вот проверили - всё нормально, нужно по традиции: картошки в костре испечь и с водкой её, -ну кто не за рулём. водка есть, правда не совсем, есть коньяк и виски, -ну я рассказывал у меня зарыто на месте в лесу - чтоб целебным был напиток. спиртное достали - по пробовали по одной лечебной дозе (40 миллилитров), и пошли за картошкой в магазинчик местный маленький пока угли готовятся. приходим в магазин, ну понятно что картошек этих в магазине каких только каких, чего только нет, вопрос что выбрать - какая вкуснее, ну и чтоб там всякой всячины поменьше - хочется натуральный продукт. ну мы с этим вопросам к продавцу: какая мол вкусная, ну он говорит вот эту берите - я сам ем мне очень нравится, ну я конечно таким ответом не совсем удовлетворился, и спросил как мол определил - неужели всё ел, - нет конечно зачем я буду всё в себя толкать ответил продавец, все продукты то хорошие есть все бумаги, всё там нормально. -а определил я просто говорит: у меня на складе конечно крысы есть, немного, но они есть, - местные, так я смотрел что они едят: вот эту что я вам предлагаю едят, и ещё несколько сортов, ну а есть и такое что ни разу крысы не трогали - но это тоже нормальное всё, - люди едят.  :D

Отредактировано unitate (02.06.2012 19:46)

+1

142

И вот опять май , только через 3 года.
Полостные структуры продвинулись в технологиях как изготовления, так и эффективности применения.
Начинаю на новой основе проводить все те же эксперименты по проращиванию.
Фото буду выкладывать.
За прошедшее время систематизировался подход к вопросу и потому жду реальных результатов.

..что касается бревна, затронутого в начале темы - на его основе было поставлено чрезвычайно много экспериментов, но ожидаемых результатов они не принесли, хотя послужили основой для текущих исследований и опытов.

+1

143

#p97783,RJYYB написал(а):

И вот опять май , только через 3 года...
Начинаю на новой основе проводить все те же эксперименты по проращиванию.
Фото буду выкладывать.

Ждем!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

144

По хорошему наверно нужно было бы открыть тему Продовольственная безопасность 2, поскольку принципиально изменился подход к проблеме.
Но думаю потом, если будут реальные результаты - темы можно будет разделить.
Пока, тот, кому тема интересна, может ознакомиться с новой концепцией.
В ней я собрал основные теоретические выкладки, а заодно и систематизировал все для себя.
Эксперимент уже начат - сутки назад.
Так что фото есть.
А пока концепция нового проращивания.

Основная концепция строится на лимитировании энергии в пространстве.
Теперь уже всем понятно, что по законам небесной механики, энергии на планете должно быть ровно столько, сколько отводилось ей по всем законам при ее создании. В противном случае она просто не удержится в данном положении и на данной орбите. Далее при нарушении этого закона срабатывает механизм саморегуляции.
Так в результате перекачки планеты пошли по нарастающей процессы ее перегрева и перенаселения. Перенаселение стало основным потребителем энергии сверх нормы, вследствии чего упал средний возраст населения и всего живого поголовья. На основании вышеизложенного можно предположить, что все культуры которыми питается человек, также потеряли свою урожайность вместе с потерей генофонда. Это же можно попутно отнести и к животным.
Основным носителем информации на планете является вода.
Довольно известный своими высказываниями по поводу воды – И.Неумывакин, рекомендует пить по 2 литра воды в день, но видимо не понимает, что та вода которая была 40 лет назад, когда он руководил группой медицинского обеспечения космонавтов и вода сегодня – две большие разницы. Оттуда и массовое разрастание всевозможных смертельных болезней преследующих человечество на данном этапе.
Так же некорректно сегодня цитировать В. Шаубергера о полезных свойствах воды, поскольку вода в его время и  в наше, также отличаются по всем параметрам.
Так же некорректно ставить опыты на неэталонной воде, как это делает Масару Эмото,  что лишний раз вводит всех в заблуждение.
Есть еще способ приготовления воды из замороженной. С учетом качества исходника можно предположить, какой будет результат.
Можно мертвую в основе воду посеребрить – получится мертво - сербрянная, или положить туда шунгит..получится мертво – шунгитовая.
Если вчитаться в написанное и проанализировать оторвавшись от догм, становится понятно, что вода давно уже не та, что была на заре цивилизации, и далеко не та, что была к примеру в начале прошлого века. Вода утратила свои целительные свойства и только торгаши и недалекие люди продолжают впаривать свои приборы по приготовлению живой и мертвой воды из мертвой воды по сути. Конечно и результат этого не заставляет себя ждать.  Все, что рекламируется сегодня в массы – направлено на сокращение их поголовья всеми доступными способами. И бесконечно правы те, кто старается при помощи электродов разложить воду на составляющие, совершенно не учитывая, что такой воды в природе не встречается и никогда не существовало. Это просто один из способов достижения конца жизни с весьма сомнительным результатом.
И так по теме.
По моим данным генофонд семенного фонда в мире в среднем составляет порядка 4-х % от нормы. Способ поднятия урожайности при помощи удобрений, мне всегда напоминал способ борьбы в раком – химиотерапия. Причем в данном разрезе стоит рассмотреть и удобрение навозом. Если животное находится энергетически в полумертвом состоянии, как и вся наша популяция, удобрение навозом повод поговорить об экологичности метода, но только на фоне общего энергоголодания.
Тут уже стоит рассмотреть способы массового подлога понятий. Это и система похудания на основе подсчета потребления калорий. А ведь есть масса людей которые едят все , что не прибито и не поправляются.
Тут стоит рассмотреть потуги М. Монтиньяка на ниве раздельного питания, покинувшего в полном недоумении свою паству в 66 лет.
Всем известна поговорка – Ты то, что ты ешь.
А еще особо пытливые читали т.н. - Откровения инсайдера,  где ему задают вопрос – почему вы живете так долго ?, на что он отвечает – если бы я ел, что едите вы,  и пил, что пьете вы – я жил бы ровно столько же.
Тут стоит рассмотреть  и то, что в небольшом количестве, но все же есть люди вообще не принимающие пищу. Только воду. И находящиеся в прекрасном состоянии.
Все это наталкивает на мысль о том, что питание живого организма идет не по тем законам, которые нам пытаются втереть торгаши всех мастей.
Что почва нужна растению скорее для удержания корнями за основу, чем для получения из нее питательных веществ, особенно химического происхождения.
Недавно побывав в Турции, я с удивлением понял, что если мы ставим теплицы, чтобы создать растениям более благоприятный тепловой режим, то в Турции их ставят для того, чтобы ограничить поступление тепла. Занявшись изучением этого вопроса, я пришел к выводу, что если принять поступление энергии на единицу территории в Турции за 100%, то в Питере этот показатель составит 8%. Оттуда и соответствующая урожайность. Причем хотелось бы  в результате опытов получить ответ на вопрос – а нужен ли растению свет вообще ?
Вот на основании вышеизложенного, я и решил поставить опыты по проращиванию в новом ключе. Опыты по концентрации энергии на единицу площади и с внесением ее с водой растению.
Кто не в курсе новых технологий получения активированной воды,  поищите - Вода Краснова. Он конечно больше претендует на воду, как топливо, но если верить тому, что он декларирует, она и в земледелии весьма полезна. Правда результат роста урожайности далек от идеала. И способ производства воды меня несколько смущает. Но все же это реальный результат без химии и танцов с бубнами.
Лично мое направление – принципиально другое.

+1

145

На первом фото - банки с кассетами и семенами.
http://sg.uploads.ru/t/Obxfc.jpg
Второе фото - Проращивание на простой воде.
http://sg.uploads.ru/t/TxnUj.jpg
Третье проращивание на открытой воде в полной темноте.
http://sh.uploads.ru/t/pb2SY.jpg
Четвертое - проращивание на открытой воде.
http://sg.uploads.ru/t/o2u6Q.jpg

Начало эксперимента 17.05. Ровно сутки назад.
Проверка всхожести и роста на 2- типах воды.
Что интересно..
Семена залитые простой водой - энергетически угнетены как мне видится.

Отредактировано RJYYB (18.05.2015 11:46)

0

146

На фото - посадочный материал и способ закладки семян.
На данном этапе проращиваются семена пшеницы.
http://sg.uploads.ru/t/jRrSO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/N5VWf.jpg

0

147

Всем причастным !
Эксперимент в том виде, как он был начат - приостановлен, по причине заклинивания почек у автора.
Решил пить воду, которой поливаю растения, предварительно не просчитав последствия.
Все выложенные фото можно считать недействительными, хотя растения буду продолжать расти, о чем впоследствии будет отчет.
Новый эксперимент будет начат через сутки.

+1

148

#p97881,RJYYB написал(а):

Причем хотелось бы  в результате опытов получить ответ на вопрос – а нужен ли растению свет вообще ?

Круто!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

149

Да ничего крутого.
Судя по всему - растения питаются энергией, в основном и лишь немного собственно светом.
На начальном этапе эксперимента, в банке стоящей в полной темноте появилось почему то в 2 раза больше ростков, чем в остальных.
Эксперимент будет возобновлен сегодня.
Но уже на новых посадках - для чистоты.
Желание пить одну воду с растениями отпало навсегда.

0

150

Если окажется, что растения могут обходиться без света (видимого спектра) - это будет серьезный прорыв в представлениях о природе.

#p98108,RJYYB написал(а):

Желание пить одну воду с растениями отпало навсегда.

Все же вы поберегите себя... Не хочу учить ученого, но, может - перед постановкой опытов промерить будущий эффект маятником или рамкой?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность