Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Облучатель Казакова ИФС-1


Облучатель Казакова ИФС-1

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

Книжка Казакова Лечение инфразвуком

Скачал архив по этой ссылке.а там 1Кб и все. Пусто.С.УВ.КГГ

скачать книгу:
http://rghost.net/43384067

0

242

7,vr написал(а):

скачать книгу:http://rghost.net/43384067

Скачал - спасибо.КГГ Прочитал,что можно сказать - книга названа не правильно .Скорее ее название было бы удачным если называлась: "Мытарства изобретателя".Да впечатляет описание того,что здесь никому ничего не надо.Советую изобретателям ознакомиться и не пытать счастья на просторах бывшей родины советской.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (29.01.2013 23:03)

0

243

7,vr написал(а):

скачать книгу:http://rghost.net/43384067

Спасибо 7,vr.

КГГ написал:.Да впечатляет описание того,что здесь никому ничего не надо

ВАГУФ КГГ- поясните, если возможно- как это работает?
На инфранч- воздействие  на воду - её структуризация , да и еще - атомарный водород.
С названием книги  - с ВАМИ полностью согласен.,Но о  работе прибора- так мутно.....!

0

244

Евгений, я вам в личку собщение писала, прочтите пожалуйста.

0

245

ЕВГЕНИЙ написал(а):

ВАГУФ КГГ- поясните, если возможно- как это работает?

Не знаю. Сам пытался понять.Все очень мутно - это так.Автор по видимому таким образом отстаивал свой приоритет.Но результат получился нулевой.Автора как говорят уже нет.Приборов тоже.И еще очень наглядная картина в книге (поучительная) как авторам не нало делать.Есть старое правило говори ,что хочешь,а делай что надо.По простому - авторское может быть о чем угодно,а устройство делай такое,чтобы оно не возбуждало и не было новым (хотя бы на словах). Эффекты надо скрывать до поры до времени,а не носиться с ними на флаге.Запустить все в работу как можно ближе к прототипу с мелкими отличаями. А когда потом уже идет серия и все работает и вдруг начали проявляться эффекты - говорить что мы о них не знали и сами удивляемся.В данном случае сработало желание изобретателя быть значимым,а это только мешает делать дело.С.УВ.КГГ

+3

246

Уважаемые форумчане!

Прочитал записки О Казакова и понял для себя окончательно ничего втуне  не пропадает и ряд исследователей этого явления а таких я насчитал: Казаков, Шахпаронов, Марков и физик Богомолов закрывший обсуждаемую на ветке тему.
Из всех объединяет одно: несвоевременность, пока Родина живет с нефти им ничего не светит, пусть радуются что хоть запрета нет на их деятельность. Простое замалчивание для них благо которое они не осознают и не ценят. Придет время и оно совсем не за горами когда все эти технологии будут в кратчайшие сроки признаны и реализованы совсем другими людьми,  уровня физика Богомолова от себя скажу фамилия Магницкий никому ничего не говорит пока. Так будет не всегда, в 2018 году он пожнет славу заново отрывателя  технологий Теслы.

Со мной не обязательно соглашаться.
Для себя я эту тему исчерпал.

Ваш Пилат

+1

247

Pilat написал(а):

Придет время и оно совсем не за горами когда все эти технологии будут в кратчайшие сроки признаны и реализованы совсем

нужно уже сейчас выкладывать для всеобщего блага реально работающие решения-конструкции - это будет правильно, если такие решения и техноогии есть конечно. нужно показать хотя-бы реально работающий макет устройства. и не нужно сразу устройства громадной мощности, для начала показать хотя-бы что-то простое: засветить новой технологией лампочку от корманного фонарика  ;) .

заново отрывателя  технологий Теслы.

человечество пользуется реальными изобретениями Н.Тесла давно и по сей день, и признательно ему за это. -а всё остальное просто байки к которым Н.Тесла никакого отношения не имел. Н.Тесла был ярким изобретателем, и образованным человеком, проводил много неожиданных экспериментов, и никогда и нигде он не заявлял и не показывал что: его устройства производят энергии больше чем сами потребляют.

Отредактировано 7,vr (01.02.2013 07:32)

0

248

...за сумму которая Вам и не снилась поэтому утратил право на утверждение что: его устройства производят энергии больше чем сами потребляют.
...и понял для себя окончательно ничего втуне  не пропадает и ряд исследователей этого явления а таких я насчитал:

тут ещё есть аспект : так называемый заговор против человечества: варианты разные, обычно это - месть нефтяников, злобные спецслужбы, заговорщики-энергетики всех мастей и схожее тому по смыслу. но это просто дети в песочнице по сравнению с: иллюминатами, рептоидами-рептилоидами их клонами и потомками на Земле - вот это звери самые настоящие, вот их изобретатели СЭ,СЕ боятся больше всего. тем не менее этот страх не мешает широко освещать всевозможными путями и навязывать на себя внимание - Я сделал устройство СЕ, СЭ !, у Меня-то всё работает! -хххКилловатт! дополнительной энергии.
обычно предлагают купить, -ну хорошо купим, приходим покупать - встречаемся, слушаем часик-другой популярную лекцию про получение энергии, корректно останавливаем автора от далёких от дела рассуждений, просим перейти к делу: вот деньги - покажите реально работающий девайс - и всё, -ничего такого реального работающего и нет! -нету - настроить-подстроить ещё немного нужно, позже будет - сегодня нулевой вектор точки закрутки эфира не тот, абсолют вакуума не того давления.
;)  :)

Отредактировано 7,vr (02.02.2013 12:43)

0

249

так называемый заговор против человечества: варианты разные, обычно это - месть нефтяников, злобные спецслужбы, заговорщики-энергетики всех мастей и схожее тому по смыслу. но это просто дети в песочнице по сравнению с: иллюминатами, рептоидами-рептилоидами их клонами и потомками на Земле - вот это звери самые настоящие, вот их изобретатели СЭ,СЕ боятся больше всего.

-а Человечество идёт вперёд: открываются новые технологии сбережения энергии, охраны окружающей среды, производство биотоплива, новые подходы к ядерной энергии. Siemens, ABB, General Electric, - выпускают новые эффективные преобразователи энергии, всё больше электромобилей на дорогах, бесплатный общественный транспорт, ну и так далее.  ;)  :)

0

250

а

:)  ;) -ну это дело поправимое пока, небольшое расстройство. вот у меня есть картинка лечебная для ГУФов, картинка снабжена целительным кодом. можно использовать как заставку, или открыть и смотреть 5-7 минут, всё пройдёт. скачать целебную-лечебную картинку:
http://rghost.net/43537341

+1

251

7,vr написал(а):

вот у меня есть картинка лечебная для ГУФов

ВАГУФ! Спасибо, картинка замечательная. Однако само только ваше присутствие просветляет разум и привносит умиротворение в смятенные души.

+1

252

Инфрачастоты О Казакова это попытка зашифровать от грабежа приоритет.
У ШИМ генератор простой дальше некуда: блок питания 12 в плюс излучатель катушка Мебиуса и все это прекрасно работает на 50 герц импульсного тока.

Ваш Пилат

0

253

Pilat написал(а):

У ШИМ генератор простой дальше некуда: блок питания 12 в плюс излучатель катушка Мебиуса и все это прекрасно работает на 50 герц импульсного тока.

Просьба уточнить: блок питания, наверное, что-то выпрямляет? Хотя да, 50 Гц - они же импульсные...  :huh:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

254

Уважемый ПАЦИЕНТ Благодарю Вас!
Без Вас никуда.  Точно блок питания понижает до 12 в и выпрямляет сетевые 220 вольт.

Хотел посоветоваться, Есть идея подчерпнута из инфополя. Хоть отдельную ветку заводи.
Прибор состоит из качера Бровина плюс излучатель на базе петли Меровинга на стенку вешаешь.
Как картину на ночь или над больным и результат себя не заставить себя долго ждать.

Благодарный Вам Пилат

0

255

Pilat написал(а):

Есть идея подчерпнута из инфополя. Хоть отдельную ветку заводи.

Так почему бы Вам и не завести эту ветку? Разве что-то препятствует? http://savepic.net/454733.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

256

Pilat написал(а):

Инфрачастоты О Казакова это попытка зашифровать от грабежа приоритет. У ШИМ генератор простой дальше некуда: блок питания 12 в плюс излучатель катушка Мебиуса и все это прекрасно работает на 50 герц импульсного тока.

Из книги Казакова страница 78:

Переговорив по телефону с Гундаревым В.П., я опять вылетел в Москву для разрешения и этого вопроса. Приехав, я пошёл на встречу с Гундаревым со своим компаньоном Филатовым А. Обсудив этот вопрос, решили провести дополнительные испытания во «ВНИИМП-Вита» специалистами-акустиками. Провели их в спец. лаборатории «ВНИИМП-Вита». В своём заключении пришли к выводу, что из облучателя инфразвуковой установки, не идёт инфразвук, как таковой, а что происходит эффект перемены давления в концентратное облучателя, с частотой от 0 до 30 герц и давлением 40 мм водяного столба, т.е. в облучателе нет никаких волновых акустических воздействий. Заактировали это, переделали ТУ (уже в третий раз) и сдали документы на рассмотрение в Комитет по новой технике MP Носковой Т.И.

Здесь тоже шифруется?

Думаю нечто подобное можно получить, если взять мощный сабвуфер с фазоинвертором ватт на 150, подать на него соответствующую мощность и частоту и прислонится к фазоинвертору.

Отредактировано Jedi (12.02.2013 18:23)

0

257

Для тех кто ветку прочитал хотя бы два раза, как и для меня здесь нет предмета для дискуссий.
Физик Богомолов тему закрыл.

Pilat написал(а):

Со мной не обязательно соглашаться.
Для себя я эту тему исчерпал.
Ваш Пилат

0

258

Уважаемые форумчане!

Обзор темы надеюсь что перед закрытием.

1. ШИМ сделал примитивный генератор на колене и вылечился от рака кожи.
2. Казаков О пошел дальше и создал технологию получения водорода и попутно прибор для
лечения.Прибор получил путевку в жизнь, а водородная технология сейчас не уместна она начнет применяться после 2018 года когда лопнет американский сланцевый пузырь.
3.Физик Богомолов на очень высоком научном уровне создал свой ускоритель и закрыл нашу тему.
Если бы у детей украинского народа был бы вождь типа нашего он бы уже давно превратил Чернобыль в исторический факт  с помощью ускорителя Богомолова. Но зачем незатратными способами решать проблемы.
Ведь какая прекраснаяесть  возможность попилить народные гривни занимаясь Чернобылем к своей выгоде.
там такая возня вокруг идет  жалко братьев.

ВАш Пилат

0

259

Уважаемые форумчане!

Явление которое обсуждалось на этой ветке называется потоком отрицательно заряженых частиц по Богомолову,или катодные лучи.

Ваш Пилат

0

260

Поток электронов с небольшой энергией на резонансной частоте воды разрывает водородные связи в молекуле и быстро быстро заполняет разрешенные орбиты вокруг атомов кислорода и водорода.
происходит выделение водорода и кислорода. Все дело в резонансе с собственной частотой воды.
Вот так О. Казаков решил проблему получения водорода незатратным способом.

Теперь об ИФС-1, поток электронов попадая на тело человека насыщает его и у человека появляется дополнительный отрицательный потенциал который зависит только от того сколько данный конкретный человек может воспринять его. Ни для кого не секрет что свободные радикалы разрушают биоматериал человека а электроны от ИФС-1 блокируют процесс окисления заполняя разрешенные орбиты в атомах с которых кислород сорвал родные электроны.

Так как к истине ведут много путей, то еще более грамотно пить отрицательно заряженую воду и тогда процес деструкции организма свободными радикалами можно замедлить не в разы а в десятки раз.

На истину в последней инстанции не претендую, но и нестыковок в изложенном не вижу.

Ваш Пилат! Буду рад конструктивной критике.

0

261

Люди   высказываются  по   похожей   теме.

Букреев   Василий    Семёнович

.. гидродинамик     по   образованию ( внутренняя   баллистика   ракетных двигателей). Всю   жизнь      интересовался (в   качестве    хобби) вихревым     движением.
В     интернете   полно  материалов   об   электролизе     воды. Пишут    кто    во    что   горазд. Я  же   считаю,    что    для    электролиза   воды   нужны      инфразвуковые     частоты. Приведу   свои      домыслы    по    этому  поводу.

«В   современной   технике   уже широко  используется   cверхтекучее   состояние   текучей среды. Это только   современная   физика    считает, что     и   сверхтекучесть, и   сверхпроводимость     являются    экзотикой,   которой   невозможно   достичь  при  условиях окружающей    среды. А    технари, не    заботясь о   том, соответствуют   ли   их   изобретения   канонам   высокой      науки,    скромно   делают  своё   дело. Бородатой    современностью    являются     серпантины       Копет Дага,    в     которых    каждый   спуск   ниже   следующего   подъёма, что  и  позволяет     поднимать   воду       от     оснований    на    вершины    холмов. Возникающие    при     этом    вихри     Тейлора        практически    уничтожают     гидродинамическое       сопротивление. А   отсутствие     гидродинамического    сопротивления  и      является   сверхтекучим   состоянием   среды,     которое   и     позволило    поднять    воду на     вершины.
Следующим    сверхтекучим    устройством   является    гидротаран, в   котором   в  отличие от серпантинов    Копет    Дага    есть    только   один   спуск и   только    один    подъём. Но вода также     поднимается    по   подъёму    выше    высоты   спуска. Но    в    этом    случае  отсутствует     свободная    поверхность     воды. Поэтому   в     трубопроводе   вихри   Бенара   создаются    двумя      клапанами     и    амортизатором    в   виде       воздушного     пузыря. И   вновь     сверхтекучее     состояние    воды     создаётся      вихревым    движением,     что   и   позволяет     поднимать    воду    выше   спуска.
Но   сверхтекучее    состояние   среды    можно    создавать    и    иным     способом. Этот способ      реализуется     в    инжекционных     насосах. Эжектором    создаются   два  потока. Центральный    поток     имеет     скорость    течения     большую,   чем     скорость   течения периферийного     потока. Это   и    позволяет    создать   после    эжектора    последовательность        вихрей      Бенара. И     как обычно,    вихри    Бенара    уничтожают     гидродинамическое      сопротивление,   что   и    переводит     среду    в    сверхтекучее     состояние.   Т.е. при      посредничестве    эжектора      сверхтекучее     состояние      среды   нашло    себе   широкое     применение     в     современной        технике. Одним    из   применением     эжектора     является     пожарный      ствол     "Пурга",   что   позволяет    увеличить    дальность      полёта    струи     пены     на     30% по    сравнению   с   другими    конструкциями     стволов.
Но   в     сверхтекучем    состоянии      находится и    цунами. Цунами   же   возникает    при резком      толчке     землетрясения. А   эта   логика    позволяет    предложить   ещё   один  способ     формирования     сверхтекучего     состояния. Если   на   постоянную    величину    давления (создающего   течение    среды) наложить      импульсы     давления, то    при   их  определённом      сочетании    мы    создадим      в     потоке    вихри     Бенара,    т.е. сверхтекучее    состояние      среды. Я    описывал     в   ветке    свои     эксперименты      c   сыном. На    прямой    штуцер    тройника      омывателя    стекла     жигулей    мы   подавали   постоянный     поток      от    насоса    "Малыш". На     боковой      штуцер    тройника   подавали        импульсы    давления     от   двигателя       омывателя. И   получили    увеличение    дальности      полёта   струи       примерно    на   те    же 30%, что  и      в    пожарном    стволе    "Пурга". Характерная    особенность     этих      экспериментов:    увеличение     дальности   было    получено        при       частоте      подачи    импульсов      в      диапазоне    2-4 гц. Вне     этого           диапазона      дальность       уменьшалась       на     30%. Испытания    проводились   в      диапазоне     0-20 гц       с     шагом     0,1 гц.
На   ветке     я      не    раз     талдычил     о   том,    что    электролиз    можно    получить   с минимальными     затратами    энергии    в     инфразвуковом     диапазоне.   Также   неоднократно    я    утверждал,   что   структура       воды     является    структурой  из   вихрей Бенара,     которые     и     являются     элементарными    вихрями    в    макроскопических   вихрях        Тейлора (в   серпантинах       Копет    Дага)      и     в    вихрях      Бенара (в   перечисленных     выше      случаях). Т.е.   диапазон     частот     2-4 гц     непосредственно    связан    с    параметрами      элементарных      вихрей     Бенара,    а    следовательно    и    с   параметрами       молекул       воды. Следовательно,   используя      импульсный    ток      с   частотой         подачи      импульсов      в     диапазоне       2-4 гц      мы     и   получим     электролиз      с       минимальными      затратами       энергии.   Естественно,   что   условия     электролиза   будут   несколько    отличаться       о т     условий     сверхтекучего      состояния    воды.   И   диапазон      может    несколько     сместиться.     Но    как   говорится,     есть    печка, от    которой   уже     можно    плясать. Только   не   забывайте      при    этом     о    технике   безопасности.     Ведь    получать    Вы   будете    гремучий    газ   со   всеми   его   приятными   и     неприятными     свойствами.»

другой  человек  не  согласен ...

«Вихри к сверхтекучести отношения не имеют, хотя при помощи вихрей можно несколько увеличить  текучесть, но очень не значительно. Настоящая причина сверхтекучести в работе эффекта - Тио, который открыл японский ученый(Тио Атаки), но так ничего не поняв, что он открыл. Но название так за ним и осталось. Не поняли и все остальные ученые и спокойно задвинули в архив несуразиц. Там много хранится ключей к природе. Благодаря эффекту Тио; сок   поднимается   в  растениях, плавают   рыбы, летают   птицы и   главное   для нас, это перекачивается    кровь   в   наших   телах, происходит   обмен    веществ, существует иммунная     система, существует    жизнь, галактики, существуют     свойства   у   вещества и ещ е    многое и    многое    другое. К      примеру считают  что   сердце    качает кровь, а это совсем   не    так. Сердце    только   участник   и   далеко    не   самый    главный, в перекачки крови. Если   кровь   не   была   бы в  состоянии     сверхтекучести, то    мощность сердца, чтобы    перекачать    густую   кровь    по  миллионам   тонюсеньким  капиллярам, насыщая каждую    клетку, должна  быть    равной, а  то и  больше   мощности   Саяно Шушенской ГЕС. И  в  венах   должно   развивать    давление    крови   такое, что   человека  разорвет   как бомбу в   пыль. Но   эффект   Тио    который    формирует    сверхтекучесть   крови, дает возможность   человеку           поганить     природу. А   вихри  тут совсем   ни  причем, тут совсем другое работает.»
Ю.А.Агамирян

Букреев Василий Семёнович

«По    Юрию   похоже,   что  нет   никакой    разницы    в  том, чтобы  волоком   тащить фундаментный    бетонный   блок    по  асфальту  и   катить    его  на тележке. Что кровь по нашим    сосудам    перемещается     вихрями    открыли   новосибирские    медики (сообщение об   этом     открытии    прошло    в    прессе   и   по   телевидению  в   начале  этого  века). Я слышал    об   этом    по телевидению. Наврали    газетчики? Не    думаю, я   обычно привожу ту   же     аргументацию,   что   и    Юрий.   Если   бы   при   этом   работал   легендарный   эффект    Тио, то    нашему     организму не   было   бы нужды   использовать   волну, бегущую   по      нашим    сосудам. Ведь   наш   организм   управляется     электричеством. И    снятие кардиограммы    заключается   в    том,    что   приборно   фиксируются    импульсы   тока, бегущие    по    нашим    сосудам. А    они-то   и   вызывают     их   сокращение, формируя бегущую     волну. К      сожалению    не  могу   привести    источник,   описывающий  волны бегущие    по   сосудам (где-то   читал, а    где   не помню). Т.е.    наши    сосуды  сокращаются, поддерживая     вихревой    характер    движения      крови.    Если   был   бы   один   сосуд  длиной     в    тысячи     км,     то    вихри    не   надо    было   бы     поддерживать.    А       деление      вихрей        в      более      мелкие     сосуды    из     крупных,    а     затем      и    в    капилляры      сопровождается      потерями      энергии       вихрей.   Поэтому    организм    и   поддерживает    существование       вихрей.   К    старости   у   людей   появляются    бляшки  на       стенках   сосудов. Их       эластичность       поэтому    меняется. И  они   не   могут  создавать   полноценную      бегущую    волну. Сердцу    приходится    формировать    большие   импульсы    давления.     Т.е.   возникает      гипертония. Таким    образом,    сверхтекучее   состояние    крови    создаётся      только   и  только     вихрями.    И    эффект   Тио    нужен     крови   точно   так  же, как    и    собаке    пятая   нога.»

0

262

ГУФ AFP! А про применение у вас там есть? При беглом просмотре ... или я пропустил?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

263

AFP написал(а):

А по поводу применения - так я "балуюсь" небольшой коррекцией погоды на местном уровне.

У нас форум с оздоровительным уклоном, и научиться подстраивать местную погоду, с прицелом на самое свое комфортное  самочувствие - это очень бы даже неплохо, и вполне по нашей тематике...
Но реальные результаты удалось ли получить? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

264

...и вот по катушкам что то ... что то вот ещё вспоминается, материальчик любопытный был у нас, может чего пригодится, перенесём его сюда, а вдруг чего ...  ;) :
http://s5.uploads.ru/t/CqDFS.png
http://www.skif.biz/files/216547.pdf

Отредактировано io (03.08.2013 08:24)

0

265

AFP написал(а):

А проводить просто рекламную кампанию нет желания.

Это понятно,только тогда зачем вообще эта инф. Все таки какая то цель у вас была представить нам сей проект? С.УВ.КГГ

0

266

AFP написал(а):

Если моя информация пришлась не ко двору

Ничего подобного, ГУФ AFP! Вы совершенно правы: раз уже обсуждалось применение этой удивительной катушки (и похоже, по-настоящему пока никто не исследовал, как создаваемое при помощи такой интересной... ну, антенны, поля повлияют на человека) - так надо же знать по-настоящему, что это за штука!
Но ее нестандартность вызывает у ГУФов робость как бы... что и понятно. Ну так надо попробовать! http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

267

AFP написал(а):

Если моя информация пришлась не ко двору, то извините за навязчивость. Сори. Больше не буду.

Ну во первых не ко двору то не мне судить об этом.Просто когда речь идет о том,что Вы уже наговорились на эту тему и все как бы ушло в песок - типа интересно .но давай дальше паши в этом направлении.Естественно создает не лучший фон.Поэтому я и задал вопрос то на тему ,а что Вы хотите от нас - какой реакции.Ведь люди по сути то везде одни и те же,а хочется, что бы были единомышленники.Так что никто вас обидеть или как то ущемить и в мыслях не имел.С.УВ.КГГ

0

268

AFP написал(а):

А по поводу применения - так я "балуюсь" небольшой коррекцией погоды на местном уровне.

.............. Странное занятие - управлять погодой,это я так к примеру.Замахнулись на Законы природы??? Или здесь пустыня. а я вам сделаю оазис...Фантастично, но пока нереально. А если каждый желающий будет менять погоду в одном регионе и  под себя - одному дождь, второму - солнце...Чё то не верится, да и тёмное это дело... и стрёмное. С Уважением Юра.

0

269

AFP написал(а):

Я их сделал еще в 1979 году и чудом не погиб в одном из экспериментов..."

Да вполне может быть.Мне как то в свое время Готовский показывал у себя ленту мебиуса с трансформатором и спрашивал мое мнение.У меня в тот момент возникла реакция отторжения, о чем я ему и сказал.После мы об этом с ним не говорили.А сейчас вдруг у меня возникла мысль, не эта ли штука повлияла на его здоровье.С.УВ.КГГ

+1

270

AFP написал(а):

"...Тема интересна во всех отношениях. Тем более, что как выяснилось совсем недавно (наша статья с физиками МГУ сейчас находится в печати и будет издана в декабре с.г.) ни один из законов электродинамики на листе Мёбиуса (ЛМ) не выполняется. А это значит, что электроны, попавшие на ЛМ теряют свои свойства и превращаются в нечто. И это значит, что обычные приборы измеряющие напряжение, ток, электрические и магнитные поля вводят нас в заблуждение. Надо искать новые проявления этих полей. Но, на своем личном опыте я могу сказать, что такой поиск опасен, смертельно опасен, особенно с катушками в виде ЛМ и его производных.

Ничего себе... А как же тогда это исследовать, если оно заставляет приборы врать?
Что касается опасности - ГУФ AFP, раз Вы подключали катушки к питанию, могли ведь заметить что-то необычное?
Можно поискать ту статью, если она была напечатана... В каком году этот декабрь был?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Облучатель Казакова ИФС-1