Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.


Достала соседская собака, как успокоить.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Достала соседская собака, как успокоить.
Несколько раз разговаривал с соседями, на ночь их куда 2 собаки с комнаты убрать, а то они спят с ними. Бесполезно, говорят хорошо, потом снова каждый раз собаки у них в комнате надомной ночью гавкают.
В час ночи гавкают, меня будят. Потом мне очень тяжело уснуть.
Вот и сейчас просматриваю Интернет, не я один такой, много народу мучается.
Ультразвук через стену бесполезен.
Вот другой вариант нашёл.
https://boomdown.org/node/7989
Есть хороший способ от собак. Собаки испытывают инстинктивный страх перед волками и, например волчий вой вызывает у них дикий ужас, так же, как скажем и запах озона (при разряде электрошокера). У меня за стенкой живет мелкая шавка, которая при отсутствии хозяев начинает завывать и скулит почти бесперерывно. Я скачал вой волков с Ютюба в МР3, приложил к стене большой бак из нержавейки (стоит у меня дома) и в бак положил телефон с включенной записью. Примитивно, конечно. Это не виброколонка, но даже это подействовало. Собака заткнулась.

Ещё был вариант наоборот раздражать собаку, один скачал мурлыканье кота, через усилитель. Так там уже сами хозяева заткнули собаке пасть лаять.

Вот тут шикарные волчьи звуки.
https://zvukogram.com/category/zvuki-volka/
https://zvukipro.com/12-zvuk-voya-volka.html

тут мурлыканье
https://zvukogram.com/category/zvuki-murchaniya-koshek/

Хорошие колонки и усилитель у меня есть, завтра с утра весь день гонять буду.
Хотя при чём тут собаки, хозяева такие.

У кого может есть какой опыт?

Отредактировано Олег Викторович (07.01.2022 03:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

2

#p197375,Олег Викторович написал(а):

волчий вой вызывает у них дикий ужас, так же, как скажем и запах озона (при разряде электрошокера).

Из моего опыта отпугивания собак.
Ультразвуковые отпугиватели действуют только на одну из собак из стаи - ту, на которую "ствол" направлен. Остальным - по барабану.
Насчёт озона от электрошокера - глупости. Разряд длится пару-тройку секунд, за это время озона образуется немного. Чтобы собака его почуяла, ветер должен дуть в её сторону,  и всё равно озон успеет рассеяться. А вот треска разряда электрошокера собаки боятся, да и то не все (испытано).
Лучший способ защиты - пусковое устройство с  шумовыми "сигналами охотника". У меня миниатюрное, двухствольное, типа такого: Издаёт очень громкий звук, все собаки разбегаются. Пластиковые корпуса "сигналов охотника" не выбрасываю: вставляю в них новые капсюли и, оказывается, звук от их срабатывания достаточен для отпугивания собак.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

3

#p197376,Tomade написал(а):

Лучший способ защиты - пусковое устройство с  шумовыми "сигналами охотника".

При чём тут это, у меня этажом выше гавкают в квартире.

Придётся катушку мотать большую, слабительные частоты ставить, а что делать, если я по нормальному к ним, а они жопой.
Мне мой сон и моё здоровье дороже этих мелких писклявых лохматых шавок.
Пусть они в полном объёме доставляют радость хозяевам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

4

#p197377,Олег Викторович написал(а):

При чём тут это, у меня этажом выше гавкают в квартире.

А причём тут биорезонансные технологии?   :question:
Вы поделились своей бедой, а я - своим опытом борьбы с бродячими собаками. Может, кому-то пригодится.
А в вашем случае помогут только радикальные меры.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

5

#p197376,Tomade написал(а):

Издаёт очень громкий звук, все собаки разбегаются. Пластиковые корпуса "сигналов охотника" не выбрасываю: вставляю в них новые капсюли и, оказывается, звук от их срабатывания достаточен для отпугивания собак.

Так можно собрать звуковой такой отпугиватель, есть сирены такие, но там задать выстрел.

Звук грома. Это один из самых громких звуков, пугающих собак и котов

Выстрелы из пистолета. Выстрелы из пистолета очень громкие для человеческого уха, потому при стрельбе в тирах люди часто одевают наушники. Для котов и собак они являются еще более громкими и пугающими
Автобусы и мусоровозы. Собаки, вероятно, ненавидят звуки этих транспортных средств, так как они громкие, и при этом создают еще различные высокие звуки, такие как писк и визг;
Пылесосы. Кошки очень не любят звук пылесоса, но и собаки также не питают к ним высоких чувств;
Плачущие младенцы. Плачущий младенец может издавать громкие и часто высокие звуки, которые раздражают некоторых собак;
Отбойники. Удары отбойных молотков делают зоны для строительства особо опасными для собак с шумовой фобией;
Автомобильная сигнализация. Автомобильная сигнализация настолько громкая, что приводит домашних животных в бешенство;
Сирены.  Громкие и колеблющиеся высокие шумы, вызываемые сиренами пожарных машин, машин скорой помощи и полицейских машин, пугают многих собак и котов;

Как идти к гаражам, там есть две сторожевые собаки которые гуляют как угодно.
Всё время гавкают на всех и бросаются.
Один раз конкретно бросились.
Есть на ком испытывать разное
Два случая из жизни.
Ехал к другу в областную больницу, там перелесок был, думаю встану отолью.
Зашёл в лесок, только достал и тут две овчарки с разных сторон как давай гавкать и лязгать, практически хватать ноги.
Кое как до машины вскочил и уехал.
Второй вариант веселее.
В командировке в Душанбе, там на рынке поел всего и буквально перед вылетом поздно вечером схватил живот.
Взял рулон бумаги и в ближайшую канаву.
Только спустил штаны, присел, всё нормально, только уже вытирать, как тут две собаки с разных сторон тут как тут.
Рулон бумаги с рук вылетел и укатился далеко, а эти большие уже просто хватают с разных сторон.
Я хорошо громко умею свистеть, как свистнул, так они и отбежали.
Так что шугалку от них карманную хорошо иметь.

Отредактировано Олег Викторович (07.01.2022 08:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

6

https://i.imgur.com/fCmoAFK.jpg
https://i.imgur.com/hh2QIdb.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

7

#p197375,Олег Викторович написал(а):

У кого может есть какой опыт?

Мелкая этажом выше любила топать ногами в 7 утра по деревянному полу, беседы с родителями не помогали. Пришлось покупать вибродинамик, несколько вечеров с хором лающих собак в спальне родителей - теперь все воспитанные и тишина :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

8

#p197393,elwood написал(а):

Пришлось покупать вибродинамик

Что это такое?
Не просто колонки или как? У меня колонки с усилителем.
Вот сейчас прогавкала наверху, врубил волчий вой.
Вечером снова включу.
У меня ещё с боку семья молодая вселилась, дети орут и бегают.
Боюсь детей напугать волчьим воем.
Хотя когда бегают, включаю по спутнику ужастиков, там вопли, режут и т.д. им до лампочки.

Отредактировано Олег Викторович (07.01.2022 13:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

#p197398,Олег Викторович написал(а):

Что это такое?

Примерно такой, отзывы посмотрите - https://www.joom.com/ru/products/152178 … 2191889122

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

10

Спасибо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

Колонки мои, громкости и качество звука достаточные.
У меня ещё есть автомобильные качественные динамики, там два в одном корпусе.
Если что и их можно применить.
УНЧ сам собирал, оригинальная японская микросхема 2х25 Вт.
Колонки тоже 2х25 Вт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

12

#p197402,Олег Викторович написал(а):

Колонки мои, громкости и качество звука достаточные.

Достаточные для вас :nope: А вам надо достать соседей, без вибродинамика никак. Кстати он и для лечебных целей потом пригодится :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

13

И для лечения подойдут.
Поиск аналога корейских массажеров для электромиостимуляции тела.

+1

14

#p197403,elwood написал(а):

А вам надо достать соседей, без вибродинамика никак. Кстати он и для лечебных целей потом пригодится

Так если стена начнёт вибрировать, то звук будет излучаться в обе стороны. И нашим, и вашим.
А вот вместо Витафона можно попробовать. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

15

#p197405,Tomade написал(а):

Так если стена начнёт вибрировать, то звук будет излучаться в обе стороны. И нашим, и вашим.

Так и есть, но это вибрация, а не просто громкий звук в колонках, от этой вибрации нет спасения, даже беруши не помогут. Я свой ставил в толстый поролон-кубик 20х20см и ставил в кладовку на полку, которая жестко прикручена к стене. Мне почти не слышно (если дверь закрыть), соседи вешались (рано ложатся спать из-за детей), вибрация, как у перфоратора, а пожаловаться некуда :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

16

#p197406,elwood написал(а):

соседи вешались (рано ложатся спать из-за детей), вибрация, как у перфоратора, а пожаловаться некуда

"Добрый" вы, "отзывчивый". :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

17

#p197408,Lussia написал(а):

"Добрый" вы, "отзывчивый". :dontknow:

Читайте отсюда, чтоб не писать глупости - Достала соседская собака, как успокоить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

18

https://boomdown.org/
Клуб защитников тишины.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

19

#p197424,Олег Викторович написал(а):

Клуб защитников тишины.

К сожалению есть такая проблема - долбанутые шумные соседи, особенно понаехавшие новички, которые думают, что и так сойдет. Со своей проблемой я тянул полгода, но любому вежливому общению и уговорам приходит когда-то конец, ты понимаешь, что перед тобой конкретное быдло с района (молодые многодетные ипотечники купили большую хату за маткапитал) и по другому их не исправить. Теперь пусть радуются, что быстро всё поняли, т.к. вибродинамик - самый безобидный метод в моем теперь арсенале :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

20

#p197426,elwood написал(а):

т.к. вибродинамик - самый безобидный метод в моем теперь арсенале

Ну :writing:  теперь можно экспериментально проверить какие инфра частоты как воздействуют на подопытный материал.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

21

Да этим сбоку родитель один из них купил им квартиру.
Они залили пол дополнительно, так там ребёнок малой пробежит у меня пол с стенкой ходуном ходит. А на противоположной стене на полке принтер подпрыгивает.
Дом 2011 года, десятиэтажный панельный.
Они бегают, орут, просто задолбали.
Я по хорошему, толку нет, ругался, по стене стучал, он хамло полное, та его ещё круче.
Так что сбоку детки, сверху две собаки.
Дурдом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

22

#p197427,Xenon написал(а):

Ну :writing:  теперь можно экспериментально проверить какие инфра частоты как воздействуют на подопытный материал.

Это совсем крайняя мера :nope: Там отец семейства - дальнобойщик, послушав 1,5-часовой собачий концерт перед сном, видимо дал п... своей жене и на этом всё успокоилось :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

23

Где то читал, что можно телефон включить на вибро и коснуться батареи отопления, но сам не пробовал))

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

24

У нас индивидуальное отопление, пластиковые трубы только в своей квартире.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

25

У меня в машине магнитола, там два усилителя на передние и задние колонки, один усилитель снял. Решил сделать отдельный усилитель на TDA1557Q, минимум деталей и проверенные схемы. В машине работает отлично, хороший звук. 
Схемы
https://kiloom.ru/sxema/prostoj-umzch-na-tda1557q.html
https://estunt.ru/pages/malenkiy_usilitel_tda1557q.html
Из-за этой особенности она усиливает все шумы которые поступают на вход. В своей схеме я благополучно снизил чувствительность благодаря резисторам R1-R4.
https://datagor.ru/amplifiers/chipamps/ … ifier.html
https://zen.yandex.ru/media/id/5b9662fc … 00b0dddfd8

По отзывам в Интернет, соседей особенно достаёт низкий звук.
У меня в гараже есть большие колонки с большими динамиками.
Вот и придётся всё это дело делать.

Отредактировано Олег Викторович (08.01.2022 08:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

26

нужно синхронизация обратная связь, автоматика - залаяла собака только тогда воздействие, чтоб выработался рефлекс на действие. или что иное другое, смысл понятен.

+3

27

#p197381,Олег Викторович написал(а):

https://i.imgur.com/fCmoAFK.jpg
https://i.imgur.com/hh2QIdb.jpg

С Новым Годом и Рождеством!
Книжечка как называется и кто автор.
Будьте здоровы.

Отредактировано dgorg (09.01.2022 14:39)

0

28

#p197441,Олег Викторович написал(а):

По отзывам в Интернет, соседей особенно достаёт низкий звук.

Потому что низкий звук заставляет стены дрожать, передает вибрации, от простого крика и верхних частот - никакого толку. Сиренами разными тоже не поможете себе, в итоге собаки станут нервными и будут орать по любому поводу. Надо что-то придумать с их рефлексами, может у Павлова были какие идеи? :flag:

Хотя с сиренами может сработать так: как только заорала, включайте сирену, заткнулась, не включайте :D У них сознание 3-летнего ребенка, сообразят как-нибудь.

Отредактировано elwood (09.01.2022 20:30)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

29

Проблема не в собаках, а их хозяев. На хозяев через собаку воздействовать.
Ночью этой сучке приснился сон, она тявкнула, я проснулся.
Так вот что включить, чтоб эта тварь продолжала тявкать, тогда сами хозяева ей пасть заткнут.
Но такое, чтоб не тревожило других соседей, воздействовало или слышала только эта тварь.
Или катушку с мочегонной частотой, пусть ссат им в постель, так как спят они с ними как сказали хозяева. Так хозяева сами их уберут и т.д. типа того.
Нашёл запись рычание льва, лай собаки и т.д.

#p197489,dgorg написал(а):

Книжечка как называется и кто автор.

В продаже её уже нет сто лет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

30

#p197509,Олег Викторович написал(а):

В продаже её уже нет сто лет.

И всё же: как называется и кто автор?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Достала соседская собака, как успокоить.