Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ


В гостях у ГУФа ГЕШИ

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

ПАЦИЕНТ написал(а):

Жаба меня на отклик толкнула

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1055-1-f.jpg
http://video.mail.ru/mail/gvd2/80/129.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

!Joker написал(а):

Для этих объектов давно существует название - орбы

В этом плане наверное перспективнее плазмоиды, радиолокационные фантомы - они хоть объективно фиксируются, а дальше полет фантазии...

0

63

7,vr написал(а):

там немного иначе дружище, - нет положительного и негативного.

Свернутый текст

Интересное утверждение, из каких интересно источников оно взято, наверно опять с чёрномаговских сайтов. Это у них какие то поля, негативные, позитивные, и они даже говорят что могут подключаться к разным. На самом деле они являются марионетками именно негативной структуры, которая называется демоном, и никуда она их не отпустит ни в этой жизни, ни в следующих. Весь параллельный мир делится на две категории, на структуры положительные и негативные, и это можно и нужно определять если кто то будет пытаться пользоваться маятником или биолокацией, что в принципе одно и то же. И выяснять, с кем происходит контакт. Ясно, что негативные структуры могут и врать, и вероятнее что наверняка будут это делать, поэтому они и негативные это и необходимо выяснять. Положительные структуры врать не будут, они поэтому и положительные. И никаких полей там нет, есть конкретные энергетические структуры и сущности. Там существуют божественные правила которые все должны выполнять, негативные не всегда этого придерживаются, за что и расплачиваются своим существованием, их просто уничтожают, или аннигилируют, и делают это методом биорезонанса положительные структуры специально для этого созданные и предназначенные. Например магия, а магия это воздействие на энергетику человека при помощи энергетических структур, с целью что то изменить в его программе, поведении и энергетике.  Существует два типа магии, белая и чёрная. Белая магия - это обращение к положительным структурам, чёрная - к негативным. Это определение и законы астрала. Например к белой т.е. разрешённой магии для обычного человека относятся все любовные воздействия, отвороты, привороты, и т.д. Несмотря на то, что для человека это является в общем то негативом, так как распад семьи, приворот к кому либо насильным образом, но тем не менее это разрешённые магические воздействия для обычных людей, и делают их положительные энергетические структуры. Но при этом положительные структуры не делают постоянную подключку сознания этого белого мага, к ним нужно постоянно обращаться, и не станут они делать и всевозможные негативные воздействия запрещённые для них. Те же действия могут делать и чёрные маги, но делать их будет уже негативная структура, а у них нет вообще никаких понятий плохо или хорошо, и чёрный маг у них постоянно подключён сознанием к ним и ими же управляется, т.е. он зомбирован. Белых магов практически не существует, они все сваливаются в чёрную, и если они сами говорят что мы пользуемся белой магией, то это не так, они только используют разрешённые магические воздействия для обычных людей, но сами являются чёрными магами с зомбированным сознанием. И эти действия естественно выполняют негативные структуры.|Читать

Отредактировано ГЕША (23.04.2011 21:16)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

64

metabo написал(а):

наверное перспективнее плазмоиды, радиолокационные фантомы

Радиолокационные фантомы мы в НИИ даже специально изучали. Другое их название - "ангелы". Тоже, кто как хочет, так и понимает это название.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 21:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

65

это кто о "умных" пузырьках и пылинках ???

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/24546-1-f.jpg

"ПРИГЛАШАЕМ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

http://www.zarubezhom.com

Это некоммерческий и не развлекательный, а научно-исследовательский сайт.
( не о "умных" пылинках и пызырьках воды,
уводящих кору и древесину Головного мосга в бредовые состояния,
а о реальных фактах )

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ АЛИЕНСКО-РЕПТОИДУЮ ТЕМУ
НАДО НАЧИНАТЬ С АВГУСТА: 1 АВГУСТ 2007

http://www.zarubezhom.com/august-1-2007.htm

Подпись автора

=

0

66

!Joker написал(а):

Радиолокационные фантомы мы в НИИ даже специально изучали.

А мы их даже свалить пытались - безуспешно.

Отредактировано metabo (23.04.2011 21:42)

0

67

ГЕША написал(а):

Интересное утверждение, из каких интересно источников оно взято, наверно опять с чёрномаговских сайтов.

ну да, - это я прочитал где-то, запомнилось почему-то, может навязали мысли... :huh:

0

68

Викторович написал(а):

Поразвлекался с вашим обьектом, уважаемая Клеопатра. прозрачен, однако..

Спасибо,  уважаемый Викторович, за пристальное внимание к моей персоне и вопросам, вызывающим у меня определённое любопытство. Думаю,  Ваше развлечение отличается от того, что так сильно беспокоит, али ублажает уважаемого ПАЦИЕНТА:

ПАЦИЕНТ написал(а):

Теперича нано... или онано? Никак не разберусь http://savepic.net/402506.gif

Обнаруженная Вами прозрачность сущности, уважаемый Викторович, приводит к укреплению мысли, которую я неоднократно высказывала, суть которой в том, что контролирующим человечество объектом являются бактерии, породившие всё живое, живущие на нём,  питающиеся им,  определяющие поведение и продолжительность жизни своих подопечных, а также, видимо, нуждающиеся в духовных и творческих проявлениях через непрозрачный мир. Мы же не знаем, что есть наше сознание. Возможно, оно нам даётся в аренду этим микромиром. А, где как не на пылинке или на микрокапельках влаги в воздухе разместиться  определённой колонии бактерий и наблюдать процесс жизни, внося коррективы. Вот и светятся в световом потоке  эти создания.
Вы совершенно справедливо на какой-то ветке заметили, что история познания - это история заблуждений. Вряд ли нам откроется истина, хотя хотелось бы.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

69

Kleopatra написал(а):

приводит к укреплению мысли, которую я неоднократно высказывала, суть которой в том, что контролирующим человечество объектом являются бактерии

не надо пудрить мосг народу -
как могут ваши милые "избранные народные бактерии"
создавать транснациональные корпорации,
сетевые производственно-торговые структуры,
тотальные вакцинации - ( размножение себя-же ?!? )
и во главу угла своей деятельности ставящие
всеобщее закабаление... на это и направлены
их "духовно - творческие порывы"...
и зачем это бактериям нано сократить
население планеты до "золотого милиарда" ???
и заодно туманить мосг - уводя от реальности,
вуалировать кто Таки Упгавляет... реально,
а не бактерии...

Отредактировано Семисын (23.04.2011 22:18)

Подпись автора

=

0

70

Kleopatra написал(а):

Мы же не знаем, что есть наше сознание.

А кого Вы подразумеваете под словом " МЫ ".  Если " ВЫ " это не знаете, то это не значит что никто это не знает. Прямо как Иисус Христос, отождествил себя со всем человечеством, и взвалил на себя непосильную ношу всех его грехов.

Отредактировано ГЕША (23.04.2011 22:49)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

71

Семисын написал(а):

это кто о "умных" пузырьках и пылинках ???

Это он читает о том как его душу называют пылинкой и соринкой, и балдеет что её не смогли свалить радиационно.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

72

Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом

http://superbiorezonans.9bb.ru/viewtopi … d=39#p1058

...Вот почитайте, ссылку по поводу экспертизы вскрытия САРКОФАГОВ,
что, как мы не забыли, в переводе с греческого означает "ЖРУЩИЕ МЯСО":

http://www.skeptik.net/miracles/relic.htm               :idea:

и Отрывки из журнала "Революция и церковь",
1920, №№ 9-12(Отчет VIII-го Отдела Народного Комиссариата Юстиции Съезду Советов)
Сводка вскрытий "мощей", произведенных в пределах Советской России в 1918, 1919
и 1920 гг.:

"Якобы, трупные останки, якобы, Сергия Радонежского, г. Сергиев, Московская губ.
11 апреля 1919.
"Изъеденные молью тряпки, вата, полуразвалившиеся человеческие кости,
масса мертвой моли, бабочек, личинок.
В черепной коробке в провощенной бумаге недавнего происхождения русо-рыжеватые волосы. "

(Это то, о чём мы свами сейчас говорили, Уотсон. И сколько, там некрофилов стоит
в очереди в Троицкий собор Т-С Лавры, что поцеловать эту гниющую массу?)

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

... Одна из деревенских женщин, когда увидела то, что было найдено вместо мощей, сказала:
"я-то, дура, прошлый год приходила сюда и, когда подходила к раке, вся дрожала от страха, думая,
что здесь действительно нетленный святой, а вот тут смотри, какая дрянь наложена вместо святого".
11-19 г. (Великий Устюг).

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-3.gif

Отредактировано Семисын (24.04.2011 00:30)

Подпись автора

=

0

73

ГЕША написал(а):

А кого Вы подразумеваете под словом " МЫ ".  Если " ВЫ " это не знаете, то это не значит что никто это не знает.

Ну, да, конечно, надо уточнить. Наука ещё не знает, что это за штука такая -  сознание, об этом  я Вам уверенно могу заявить. Кстати, в документальном фильме "Дух времени" учёные  констатируют, что когда это станет известно, то это станет концом разумной жизни, я не знаю, почему учёные такой сделали вывод.   А, Вы, видимо, считаете, что знаете про всё на свете. Воля Ваша, оставайтесь в своём убеждении. Но мне ближе позиция Сократа, сказавшего: "Я знаю, что ничего не знаю. А другие даже этого не знают."

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

74

:flag:  http://superbiorezonans.9bb.ru/viewtopi … d=39#p1059

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1059-2-f.jpg

архив сайта "За рубежом" от 22 апреля 2011 года.

Скачать архив

Отредактировано Семисын (24.04.2011 07:25)

Подпись автора

=

0

75

Kleopatra написал(а):

Ну, да, конечно, надо уточнить. Наука ещё не знает, что это за штука такая -  сознание, об этом  я Вам уверенно могу заявить. Кстати, в документальном фильме "Дух времени" учёные  констатируют, что когда это станет известно, то это станет концом разумной жизни, я не знаю, почему учёные такой сделали вывод.

Уважаемая ГУФ Клеопатра, я отвечу на Ваше незнание о сознании, немного позже, нужно время. Хотя я неоднократно об этом писал и объяснял что такое сознание, на эту тему есть и фильмы и литература и объяснение, и объясню почему ничего из этого не доходит. Только Вам опять это не понравится, и Вы опять мне напишите что не надо навязывать своего мнения.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

76

Kleopatra написал(а):

Наука ещё не знает, что это за штука такая -  сознание

Еще меньше известно о подсознании, о внепсихической и межклеточной регуляции. Но ведь известны из практики изменения в состоянии здоровья участников войн и вооруженных конфликтов - эти эффекты вызваны интенсификацией психической деятельности начиная с сознания и далее вниз.

В результате несмотря на далеко не комфортные условия -  повышенная устойчивость к  обычным заболеваниям, ускоренная регенерация, выживание после травм в обычных условиях несовместимых с жизнью, внушающая уважение продолжительность жизни ветеранов.

В подготовке профессионалов в этой категории ключевое значение много веков имеет настройка психики (механизм построенный на понятии "неизбежность"  в смысле осознанной готовности, а не фатальности).

Эмпирические знания ненаучны, однако в ряде случаев даже более эффективно обеспечивают практические потребности непосредственно и реализуются технике чем научные - одно другому не помеха. 

Проблемы начинаются тогда, когда недостаточность изученности этих механизмов целенаправленно подменяют догматикой. Церковь (различные конфессии) исторически многократно уличали в весьма корыстном использовании механизмов веры. И сегодня служители культа в разной степени но везде претендуют на руководство народами, лезут и в науку и в практику, организуют войны и т.п. Далеко ли от них ушли мелкие догматики, например уфологи?  Видимо нет - ведь не только себе мозги пудрят, но и другим.

Отредактировано metabo (24.04.2011 08:46)

0

77

Kleopatra написал(а):

Обнаруженная Вами прозрачность сущности, уважаемый Викторович, приводит к укреплению мысли, которую я неоднократно высказывала, суть которой в том, что контролирующим человечество объектом являются бактерии, породившие всё живое, живущие на нём,  питающиеся им,  определяющие поведение и продолжительность жизни своих подопечных, а также, видимо, нуждающиеся в духовных и творческих проявлениях через непрозрачный мир.

Ого! И это я слышу от представителя официальной научной медицины? Вы мня просто сразили, уважаемая Клеопатра... o.O
Вобще-то этих сущностей я Вам сколько угодно наделаю: возьму ингалятор и...   А их прозрачность, также как на приведенном мной снимке со снежинками - просто оптический эффект связанный с расфокусировкой.
И что теперь? Раз я могу, по своему усмортению, производить то, что Вы называете сверхконтролирующей человечество цивилизацией бактерий, а ГУФ ГЕША - душами, то я и есть вседержавный?  Хе..   Хотя, неплохо бы.. :rolleyes:

Kleopatra написал(а):

Наука ещё не знает, что это за штука такая -  сознание, об этом  я Вам уверенно могу заявить.

Ээйй..   :unsure:    А что такое наука? И откуда Вам известно, уважаемая Клеопатра, что известно науке?
А если науке не известно, что такое сознание, то почему эта наука смело принимается сознание корректировать?
..  А если, неким образом, сознание успешно корректируется до нормы, то тогда это не наука?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

78

metabo написал(а):

Эмпирические знания ненаучны, однако в ряде случаев даже более эффективно обеспечивают практические потребности непосредственно и реализуются технике чем научные - одно другому не помеха.

А что такое научные знания, сколько я не проверяю всевозможных учёных, все знания ими получены именно из астрала, так это научные знания или нет. И вообще что такое учёный, человек который имеет соответствующее образование по сравнению с неучем, или это человек который занимает определённую должность согласно штатного расписания в каком нибудь институте и получает за это зарплату, кстати это наши деньги идут ему на зарплату и всевозможные его привилегии, а взамен выдаёт нам лапшу на уши.

metabo написал(а):

Проблемы начинаются тогда, когда недостаточность изученности этих механизмов целенаправленно подменяют догматикой. Церковь (различные конфессии) исторически многократно уличали в весьма корыстном использовании механизмов веры. И сегодня служители культа в разной степени но везде претендуют на руководство народами, лезут и в науку и в практику, организуют войны и т.п. Далеко ли от них ушли мелкие догматики, например уфологи?  Видимо нет.

А кто или что мешает изучать им эти механизмы, для чего они получают наши деньги и ничего не делают, вернее делают и очень активно только свою карьеру, а когда карьеру сделали, то уже не царское это дело ковыряться в каких то проводках и что то выяснять. Зачем им это? Зарплаты их никто не лишит, своё место они хорошо застолбили, никто их не заставляет отчитываться, никто их не проверяет, никто не выставляет им планы на выполнение научных работ, и не лишает за это ни премии ни зарплаты, полная свобода, вроде ввели в закон, что академики должны уплачивать налог с недвижимости, так они такой вой подняли. 
    Церковь и вообще религии это одно дело, они были для этого и созданы что бы  управлять стадом, и внесение разлада в науку и социальные механизмы, организацию ненависти между народами, неприязни между религиями и разными конфессиями, нагнетание межнациональных войн это и есть их миссия. По принципу разделяй и властвуй. 
     А при чём тут уфологи, уфологи в свою очередь занимаются сбором и регистрацией информации, они ведь ничего не нагнетают, не несут никакой агрессии. Им наоборот надо говорить спасибо за эту часть работы, остальную должны выполнять учёные, а они этого и не делают, и что бы уфологи не мешали им своими исследованиями спокойно наслаждаться своей значимостью, они и костерят их почём зря. И ведь уфологи это не означает что они абсолютно неграмотные, есть среди них и учёные и кандидаты, и доктора наук, да и просто люди с высшим образованием, это что, то же что ли неучи. И вообще, почему уфологи догматики, они регистрируют реальные события, а догматики это как раз и есть учёные, втюхали они в головы всем что человек произошёл от обезьяны, а это и есть догма, и всячески её пытаются поддерживать, несмотря на многочисленные реальные факты и доказательства.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

79

ГЕША написал(а):

А при чём тут уфологи

Проблема в позициях: уфологи, как и эзотерики мало чем отличаются от попов - обнаружив неопознанный по их мнению объект, вместо того, что бы делать что либо для его опознания - сходу объявляют инопланетным или пришельцем из параллельных миров - без тени сомнения. И в дальнейшем пытаются это внушить окружающим.

Между тем вопрос тут явно не один например: кем не опознан?, в каком психическом состоянии или на каком уровне наивности не опознан?, на фоне каких физических явлений не опознан?, нет ли в соседнем селе того, кто уже опознал? и т.п. Может туда стоит слетать и опознать прежде чем что-то утверждать?

Отсюда и странноватые позиции подвергшихся такому внушению, ничем не отличающиеся от сектантских  "от нас ничего не зависит - нас контролируют высшие или параллельные силы (из космоса, астрала непосредственно или через бактерии и т.п.), что бы не происходило - это ОНИ и никто иной  - не стоит уходить так далеко в лабиринты своей психики, антидепресанты могут не помочь вернуться к реальности.

Из диапазона позиций "от нас ничего не зависит"  до идеи Люси о принадлежности к касте Богов  наиболее привлекательна промежуточная - где-то в в районе 1.64 в сторону человеческих возможностей.

Отредактировано metabo (24.04.2011 12:07)

0

80

А как насчёт сибирского варианта?  Сибирский пришелец?
http://www.inosmi.ru/social/20110420/168583010.html

Отредактировано VladP (24.04.2011 18:06)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

81

VladP написал(а):

Сибирский пришелец?

Автор куклы уже изловлен, жутко сожалеет.

0

82

metabo написал(а):

В результате несмотря на далеко не комфортные условия -  повышенная устойчивость к  обычным заболеваниям, ускоренная регенерация, выживание после травм в обычных условиях несовместимых с жизнью, внушающая уважение продолжительность жизни ветеранов.

Это удивительно, но это так, уважаемый metabo. Экспериментально показано, что у покалеченных мушек появляется крепкое и живучее потомство, а у людей, перенесших сильнейшие стрессовые ситуации и различные увечья, рождаются очень красивые и талантливые здоровые дети, да и сами выжившие люди, становятся с уникальными способностями и жизнестойкими.
Мне известна трогательная история одной семьи, в  которой  прекрасная, талантливая  почему-то совершенно не стареющая представительница без всяких диет, гимнастик и косметик в годы войны, чудом не задушенная в партизанской землянке ради спасения других из-за громкого плача, вспоминает это в своих стихах. Один из них с её разрешения я помещаю ниже. Кстати и всё её потомство тоже - очень красивые, здоровые и успешные люди.
В комочек сжавшись, в уголке землянки,
Малышка плакала от страха, горя, боли.
В лесах, болотах мамы-партизанки
Детей от гибели спасали. От неволи.
В 3 годика она рассталась с детством.
Хотелось пить. А как болели ножки!
Сестричка утешала, как могла,
Хотя была на годик старше крошки.
Не плачь. Прошу. Тебе отдам я куклу.
И ленточку вплету в косички.
Вот скоро наша мамочка придёт,
И принесёт картошки и водички.
Вот видишь, Ваня, Катя, Василёк
Сидят тихонько. Мы играем в прятки.
Не плачь сестричка. Лучший мой дружок.
Я обещаю. Будет всё в порядке.
Вернулась мама и опять малышка
Зашлась от радости в неудержимом крике.
Седая женщина утёрла слёзы:
"Погибнем все. От мала до велика."
Собачий лай всё ближе. Злобный. Жадный.
Псы уловили горький плач ребёнка.
"Возьму на душу грех. Великий грех",
Сказала женщина: "Подайте мне пелёнку".
Прижала мать к груди свою дочушку.
Не билось сердце, а душа кричала.
Малышка глянула в глаза и поняла.
Вмиг повзрослела. Плакать перестала.
Нам нужен мир! Чтоб снились детям, внукам
Ручьи, сады, цветущие полянки.
Чтобы от страха, боли не рыдали
Кровинки наши в уголках землянки.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

83

Викторович написал(а):

Ого! И это я слышу от представителя официальной научной медицины? Вы мня просто сразили, уважаемая Клеопатра... o.O
Вобще-то этих сущностей я Вам сколько угодно наделаю: возьму ингалятор и...   А их прозрачность, также как на приведенном мной снимке со снежинками - просто оптический эффект связанный с расфокусировкой.

Имею я право иметь своё приватное мнение, уважаемый Викторович? Я же - не на научном симпозиуме, а на Форуме, где далеко не официальные заявления произносят, а несут всякое, кто во что горазд.
Мне думается, что не стоит недооценивать микромир, который так мало изучен, но так живуч, обширен, разнообразен и намного-много старше всего живого.
Вот вирусы могут изменять геном человека, а не только его сознание и поведение. Кстати,  ещё раз о сознании сошлюсь на рассказ доцента каф. психологии Сергея Парина из  Нижегородского ГУ им.Н.И.Лобачевского про исследования голландских учёных в своих опытах выяснивших, что на 80% люди находятся в состоянии зомби в том понимании, которое сформулировал нобелевский лауреат, расшифровавший спираль ДНК,  Фрэнсис Крик. Сознательно никто не занимается своим поведением. Сознание царствует, но не управляет (Поль Валери). И проф. Алахвердов в Санк-Петербурге также обнаружил, что когнитивные процессы бОльшую часть человек делает бессознательно. Учёные просто впадают в депрессию, вопрошая: "А что тогда делает сознание? Сознание - что это такое? Если практически всё делается без него".

Викторович написал(а):

Вобще-то этих сущностей я Вам сколько угодно наделаю: возьму ингалятор и...   А их прозрачность, также как на приведенном мной снимке со снежинками - просто оптический эффект связанный с расфокусировкой

Расстолкуйте, пожалуйста, уважаемый Викторович, что ж могло расфокусироваться у астронавтов при первой их экспедиции на Луну, увидевших, преследовавших их, светящиеся образования, из-за чего на две минуты была прервана связь с центром управления полётом, и потом в прямую трансляцию был пущен ролик про покорение Луны, приготовленный зараннее  на съёмочной площадке.
Очень любопытно посмотреть подробности в документальном фильме "Лунные люди" про ложь для народа вокруг этой истории. http://www.neomaks.org/78350-lunnye-lyu … atrip.html

ГЕША написал(а):

А что такое научные знания, сколько я не проверяю всевозможных учёных, все знания ими получены именно из астрала, так это научные знания или нет.

Увы нет. Знания из астрала - это не наука, уважаемый ГЕША. Это чаще бред, фантазии,  ну предпосылки для творчества, идей, гипотез. А те знания, которые политы горьким потом, выстраданы, доказаны, признаны  и породившие новые  направления поиска - это наука.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

84

Kleopatra написал(а):

Имею я право иметь своё приватное мнение, уважаемый Викторович? Я же - не на научном симпозиуме, а на Форуме, где далеко не официальные заявления произносят, а несут всякое, кто во что горазд.

Ясное дело - имеете право, уважаемая Клеопатра. И на симпозиуме - все имеют право. Только если на симпозиуме высказывать необоснованные тезисы - у участников появятся вредные вопросы. Впрочем, порой на форуме - аналогично. как бы иные не вертели идеи о свободном духе, витающем в астрале, сознание - парадоксальный продукт системы обработки информации. А для того, чтобы эта система не тупила, была жизнеспособной в текущих условиях, её элементы должны либо иметь большое количество взаимосвязей либо высокую скорость интеркоммуникаций. процессы головного мозга не очень быстры, но количество взаимосвязей в нём, как Вам известно, на много порядков превышает единицу с сотней нулей. Искусственно человек ничего близко подобного, пока, сделать не может, поэтому в своих железных творениях увеличивает скорость интеркоммуникаций, а для этого необходимо и повышать количество элементов и уменьшать размер устройства.
Теперь вернёмся к бациллам :)
Одна бактерия на интеллект явно не тянет. Надеюсь, пояснять не нужно.  Какое-то количество бактерий, раположенных достаточно плотно, возможно смогли бы образовать систему обработки информации..  Но очень примитивную, поскольку даже если предположить полевой характер коммуникаций, количество взаимосвязей будет весьма невелико: одна бактерия, в лучшем случае, может иметь одну взаимосвязь со своей группой. Без селективности. С небольшой скоростью...  Калькулятор "феликс" какой-то.. :unsure:    Ну, а если эти бактерии распологать не плотно, а как в природе реально, то скорость решения простейших задач растянется на миллионы и миллиарды лет.

Kleopatra написал(а):

Расстолкуйте, пожалуйста, уважаемый Викторович, что ж могло расфокусироваться у астронавтов при первой их экспедиции на Луну, увидевших, преследовавших их, светящиеся образования, из-за чего на две минуты была прервана связь с центром управления полётом

А Вы не увлекайтесь толкованием непроверенных данных, уважаемая Клеопатра. А то потом и вобще можно будет увлечся идеей, что американцы высадку на Луну инсценировали.  :) Ну и прочий бред для народа, ради привлечения к себе внимания.
Существует или нет наблюдающая за нами, а может и породившая нас суперцивилизация - в текущих условиях не имеет никакого значения. Мы должны сами жить свою жизнь и решать свои проблемы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

85

Викторович написал(а):

в текущих условиях не имеет никакого значения. Мы должны сами жить свою жизнь и решать свои проблемы.

Только условия то кто то создал и мы как в определенных граничных условиях и никто нас за них не выпускает.Такая тюремная камера - жизнь в ней конечно есть,но очень очень не свободная.С УВ.КГГ

0

86

КГГ написал(а):

кто то создал

Кто-то, а не что-то только потому, что легче представить волшебника с палочкой, чем напрягаться пытаясь что-либо узнать или тем более доказать.

0

87

КГГ написал(а):

Такая тюремная камера - жизнь в ней конечно есть,но очень очень не свободная

"Ну допустим ты пробил головой стену.
И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

Вспомнилось почему-то...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

88

metabo написал(а):

Автор куклы уже изловлен, жутко сожалеет.

И всё же:
25.04.11 12:23  Истерика вокруг НЛО   http://www.newbur.ru/news/documents/2831 сайт независимой газеты Новая Бурятия
  На неделе Бурятия прогремела на весь мир с видеороликом, на котором был запечатлён поврежденный труп, похожий на инопланетное существо, каким его обычно представляют. Видео сопровождалось комментарием: «Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, посёлок городского типа Каменск! Ребята в лесу за посёлком обнаружили НЛО!!!»...
...На зарубежных уфологических сайтах попытались найти связь между находкой и происшествием 1 марта в Осинском районе Иркутской области, которое местные жители определили как авария НЛО. Тогда на место происшествия выехали оперативные службы МВД и МЧС, которые не нашли никаких следов аварии. После чего было сделано заявление, что это взрыв метеорита. Но, что странно, по данным некоторых СМИ, видеоматериалы, сделанные на месте происшествия, были засекречены.
  А также:
... Разгадка тайны тела «пришельца» была очень быстро раскрыта. Как утверждают некоторые СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии, на самом деле это муляж, сделанный из хлебного мякиша, обтянутого куриной кожей. Авторами куклы, которая в данный момент помещена в камеру хранения для вещдоков, стали два молодых жителя Каменска.
... Оказалось, что пришельца-самоделку двое друзей положили на снег в ближайшем лесу. Съемку, сделанную мобильным телефоном, один из них и выложил в Сеть. Несколько дней спустя местный участковый узнал молодого человека в кадре и решил его навестить. Выяснилось, что авторами видеоролика были Тур Хилаевим (18 лет) и Кирилл Власов (19 лет). Поскольку состав преступления в действиях шутников полицейские не нашли, то и предъявить им ничего не смогли.
  А вот комментарии с мест: http://www.lifenews.ru/news/56612?p=2
Опубликовано: Рома 21.04.2011 в 17:09
Это видео не до конца, а на полной съёмке видно что там лежит совсем не муляж, и куриная кожа совсем не прозрачная!!! Так что здесь чисто отмазались!!!

Опубликовано: Владимир 21.04.2011 в 11:41
Толь ко что разговаривал с отцом Кирилла Власова, пацаны вообще не при делах, снимали совсем другие люди. Кирил с Тимуром ходят довольные, что ни сном ни духом попали на первые страницы. Так что ни ментов ни прокуратуры у них вообще не появлялись.

Опубликовано: Apa 20.04.2011 в 14:52
ЕСЛИ ЭТО КУКЛА ОБТЯНУТАЯ КУРИНОЙ КОЖЕЙ, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШВЫ... ПОКАЖИТЕ ИХ!!!

Опубликовано: 123 20.04.2011 в 09:45
Вранье! Кости черепа так не смоделируешь тем более хлебным мякишом.. Вены на ноге как сделаешь и как с имитировать кости таза? На картинке вещ дока шкурка как раз сверху накинута А мышцы шеи! НЕТ не могли пацаны такое сделать! Такое сделать даже голивуд не может.. все на компе рисованное! Если это кукла ПАЦАМ работу в голивуде.. А если не кукла... думаю он под землей жил..

Опубликовано: Fitc 19.04.2011 в 21:51
- Тело обнаруженного объекта вызывает интерес своей правдоподобностью, - отмечает координатор представительства Русской уфологической исследовательской станции Алексей Команев

   Так что "истина (как всегда) где-то рядом"

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

89

ПАЦИЕНТ написал(а):

"Ну допустим ты пробил головой стену.
И что ты будешь делать в соседней камере?"

Общаться с аббатом Фариа...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

Викторович написал(а):

Общаться с аббатом Фариа...

И в итоге все же вырваться на свободу, да еще разбогатеть и отомстить врагам!
Да, действительно, пессимизм С.Леца отрешает от таких возможностей!
В выигрыше осталась та лягушка, которая барахталась до конца... А которая решила, что лучше поберечь силы - в итоге утопла.
Вот такая философия на голом месте.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ