Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ


В гостях у ГУФа ГЕШИ

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

qwaspol написал(а):

Зная мой интерес и некоторую осведомлёность коллеги часто мне звонят и интересуются

Это хорошо, это классно.
В силу некоторых обстоятельств и специфического опыта, я НЛО от орбов на фото и засветок на облаках или дирижаблях/метеозондах/самолётах/вертолётах отличать умею. Не говоря уже о том, что снимок делал сам во время наблюдения.
Если поискать в закромах, то можно ещё понаходить много интересного, включая и видео на эту же тематику, тоже снятое собственноручно.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 02:58)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

32

!Joker написал(а):

Странно, что на фото видно только 2 НЛО, хотя их было 9 штук, которые летели ключом, как журавли. Самый крупный НЛО возглавлял "процессию", находясь в вершине угла. И на каждом отрезке, которые образовывали этот угол, находилось по 4 объекта.

То тарелками пугают, дескать подлые летают. то руины говорят / В.Высоцкий /.
    Это они наверно почковаться полетели, а может назад в тёплые края всем своим семейством / папа, мама , ты и я /.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

33

Kleopatra написал(а):

А Вы, уважаемый Викторович, если отключаете подсветку в тёмнопольном или  обычном микроскопе, что-нибудь видите?

Я, уважаемая Клеопатра, тёмнопольником НЛО не снимаю.. :dontknow:     А при приведеных вами на фото условиях сьёмки - вспышка была не нужна.

qwaspol написал(а):

Так что НЛО я не видел ни разу,

Поддерживаю Вас, ВАГУФ qwaspol. Ни я, ни один из моих многочисленных коллег по бывшей профессии, ни разу не наблюдали обьекты которые потом не могли бы быть идентифицированны как имеющие вполне земное, рациональное происхождение.

!Joker написал(а):

В силу некоторых обстоятельств и специфического опыта, я НЛО от орбов на фото и засветок на облаках или дирижаблях/метеозондах/самолётах/вертолётах отличать умею.

ВАГУФ, да Вы просто универсал! И супертехнологии придумали, и мегалечилку создали, и с НЛО на короткой ноге! Везёт!
:whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

34

Викторович написал(а):

Ни я, ни один из моих многочисленных коллег по бывшей профессии, ни разу не наблюдали обьекты которые потом не могли бы быть идентифицированны как имеющие вполне земное, рациональное происхождение.

На то он и неопознанный, что бы не причислять его ни к одному из классов объектов, в том числе и к неземным.

Отредактировано metabo (23.04.2011 09:58)

0

35

-а вот эти инопланетяне которые летят к нам, они могут дышать нашим земным воздухом, что они едят?, или будут в защитных скафандрах у нас находиться, я к чему - как встречать гостей, - ну например можно их пригласить на шашлыки с водкой с выездом на реку, или в лесопарк?.

0

36

7,vr написал(а):

пригласить на шашлыки с водкой

Пригласить можно, но поскольку их аппетиты недостаточно изучены, Цеппер лучше держать наготове.

0

37

Фото НЛО упавшего под Свердловском в  1969Г.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

38

Продолжение фото под Свердловском

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

39

7,vr написал(а):

-а вот эти инопланетяне которые летят к нам, они могут дышать нашим земным воздухом, что они едят?, или будут в защитных скафандрах у нас находиться, я к чему - как встречать гостей, - ну например можно их пригласить на шашлыки с водкой с выездом на реку, или в лесопарк?.

Я считаю, что те которые летят к нам и есть наши прародители, и даже те которые с Сириуса тоже, несколько у них другая нация, и генетический код найденной блондинки в каменном саркофаге в слое угля на большой глубине, возрастом более 100.000 лет совпадает с человеческим на 100%. А значит они такие же как и мы, точнее наоборот, мы такие же как и они, и дышать они будут и пиво пить, потому как эти напитки и не только они, это и ячмень для пива и кукуруза, перец, табак, кофе,и многое другое было занесено на планету инопланетянами. Есть фильм, где показаны дома, вернее фундаменты домов строителей пирамид. Точнее это были реставраторы. Им 5000 лет, они были грамотными и за неимением бумаги и ручки писали на кусочках известняка. Эти записки расшифровали, в одной пишется объяснительная своему начальнику, " вчера не вышел на работу, потому как перепил пива и с утра болела голова ". Например в Египетских пирамидах есть рисунки сцен охоты на животных, уток, гусей, и вид блюд из них приготовленных. Так что вполне можно с ними устроить пикник.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

40

ГЕША написал(а):

Заходите к нам на огонёк

А почему Вы думаете что эта железяка инопланетная? С аэродинамикой у нее явно нелады, да и окислилась сильновато для технологий применяемых не здесь?

Сильно сомневаюсь, что техника пригодная к таким путешествиям может иметь какие либо признаки того, что когда либо делали на наших заводах. А работ таких проводилось немало.

0

41

ГЕША написал(а):

что те которые летят к нам и есть наши прародители...и генетический код найденной блондинки в каменном саркофаге в слое угля на большой глубине, возрастом более 100.000 лет совпадает с человеческим на 100%. А значит они такие же как и мы, точнее наоборот, мы такие же как и они, и дышать они будут и пиво пить...
..." вчера не вышел на работу, потому как перепил пива и с утра болела голова ". Например в Египетских пирамидах есть рисунки сцен охоты на животных, уток, гусей, и вид блюд из них приготовленных. Так что вполне можно с ними устроить пикник.

:)  ну вот нормально всё, -а то мне встречались картинки с древних фресок, там были нарисованы пришельцы в скафандрах, и защитных шлемах на голове, - может это другие какие-нибудь. -а эти что наши прaрoдители наверное хорошие существа, помогут нам наверное новыми знаниями, технологиями помогут - здорово.

0

42

ГЕША   написал:
А значит они такие же как и мы, точнее наоборот, мы такие же как и
они, и дышать они будут и пиво пить, потому как эти напитки и не только они,

Это сколько-же "еды" нужно им тащить с собой?

0

43

Викторович написал(а):

да Вы просто универсал! И супертехнологии придумали, и мегалечилку создали, и с НЛО на короткой ноге! Везёт!

Ну, что поделать, вот такой я. Сильно много совпадений для одного человека. И это - только малая часть. Многим, кто меня не знает, это кажется невозможным и невероятным. А кто знает и знает хотя бы половину информации обо мне из каких-либо независимых источников - верит безоговорочно каждому моему слову.
А насчёт фото НЛО из фильма якобы 1969 года... Увы, подделка.
Его неоднократно анализировали, отрывки показывали во многих программах. Якобы оригинал. Но анализировали однобоко, обращая внимание на детали, которые уводили от сути. Есть менее известный фильм, в котором показано интервью с участниками этой постановки, рассказано, как она была осуществлена, показаны реальные кадры с "места падения".
"Тарелка" сделана из пенопласта была. Да и в сюжете ряд нестыковок и несрастух. Посмотрите внимательно на действующих лиц из этой "документалки" - у Вас не останется никаких сомнений.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 11:46)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

44

metabo написал(а):

С аэродинамикой у нее явно нелады

Ну, так она же для путешествий в космосе.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

45

!Joker написал(а):

у Вас не останется никаких сомнений.

Вы правы армию начали переодевать в эту форму в 1970 году.

В руках бойца АК-74.

Да тут еще и характерной для падения ямы нет (не сложно посчитать распределение кинетической энергии в направлении удара). Железка просто вросла в землю, но не падала.   

Все это явно липа.

Отредактировано metabo (23.04.2011 22:19)

0

46

Kleopatra написал(а):

а на следующем - он опустился на клумбу и позирует мне

Поразвлекался с вашим обьектом, уважаемая Клеопатра. прозрачен, однако.. :unsure:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1054-1-f.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

7,vr написал(а):

помогут нам наверное новыми знаниями, технологиями помогут - здорово.

Свернутый текст

Вообще то мы бы и сами справились если бы они убрали всех этих тварей. Все эти инопланетяне развились благодаря своей связи со второй половиной, то есть с астралом. А там наши души, как пел В.Высоцкий " ведь это наши души они помогут нам ", наши учёные например то, что не смогли сделать и понять на этом свете, при жизни в физическом теле, там они всё это догоняют, и помогли бы они, и рассказали, да беда в том, что их сдерживают те же энергетические структуры созданные инопланетянами, что бы не могли они помогать развитию прогресса. Для них это должно быть тупое и глупое стадо из которого можно выкачивать энергию, и при этом самим колонизировать и жить на этой планете. Ведь их набито на планете, в морях, океанах, на полюсах, в горах, на луне. Они сами проходили этот путь, поэтому и прекрасно знают как сдерживать прогресс. Наши души, это ведь наше сознание, и возможности там несколько иные, то что мы не видим своими приборами здесь, там они и без приборов всё это видят, астрал - это мир энергий, и наше сознание его часть. Посмотрите в книге по работе с маятником, по моему автор Красавин, там есть в конце таблицы для работы с маятником, в них всевозможные графики и вопросы. Есть там таблица для определения духовного развития человека, так вот в этой таблице прижизненное развитие только в начале, а большая его часть находится за пределами физической жизни, в астрале. Интересная конечно таблица, наверно мало кто обращал внимание на её значение. И пока они будут сдерживать и контролировать астрал и управлять как нами здесь, так и нашими душами в астрале, то ни о каком прогрессе не может быть и речи.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

48

Викторович написал(а):

прозрачен, однако

Для этих объектов давно существует название - орбы (или шонги, асури, криттеры, пейн-объекты). Погуглите.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 13:09)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

49

!Joker написал(а):

Для этих объектов давно существует название - орбы (или шонги, асури, криттеры, пейн-объекты). Погуглите.

Неее...  Для этих обьектов давно суествует название - блики на снимках при сьёмке со вспышкой от пыли и воды в воздухе...
Пояндексите  http://yandex.ru/yandsearch?text=блики на снимках  вспышка&lr=970&holdreq=блики на снимках
Или так, поинтересуйтесь..  http://msevm.com/forums/index.php?showtopic=2705
http://plazmoid-ufo.narod.ru/prisl-foto/2010.02.01/046.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

Викторович написал(а):

Неее...  Для этих обьектов давно суествует название - блики на снимках при сьёмке со вспышкой от пыли и воды в воздухе...

Так и я об этом, без привлечения всяких мистических объяснений. Блики на пыли в среде профессиональных фотографов иногда называются орбами.

ссылка" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:26061]ссылка

Ну, а кому нравится более мистическо/оккультно/инопланетное название - называют их другими названиями или для появления данных объектов дают другие объяснения.
Всё гораздо проще и прозаичнее.

Кому сильно нравится фантастическое объяснение, могут почитать довольно неплохую книгу:
Э.Ф. Рассел, "Зловещий барьер"

P.S. Не могу ссылку вставить правильную - глючит форум

Отредактировано !Joker (23.04.2011 14:14)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

51

!Joker написал(а):

Ну, а кому нравится более мистическо/оккультно/инопланетное название - называют их другими названиями или для появления данных объектов дают другие объяснения.Всё гораздо проще и прозаичнее.

И опять двадцатьпять, я уже как то объяснял в  ветке для желающих избавиться от всевозможных болезней пост № 34, что это души людей, в хранилище выложены фото душ. Почему опять и снова происходит настойчивое забалтывание, посмотрите на них, почитайте мои объяснения, посмотрите фото в хранилище, увеличьте их и рассмотрите, и наконец для тех кто пользуется биолокацией свяжитесь с ними и поговорите, кто это и что это. Это и Ваши души там летают.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

52

Код:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:26061

Очевидно, этот сайт в черном списке нашего сервиса... Бывает не так уж редко!
Что ж, тогда надо в сообщение адрес вставлять через "код" (это значок правее значка спойлера), а потом вручную копировать и вставлять в адресную строку браузера.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

53

ГЕША написал(а):

и наконец для тех кто пользуется биолокацией свяжитесь с ними и поговорите, кто это и что это

Мой знакомый, сенс, связался. Ответ: это блики на пыли.   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

Викторович написал(а):

Мой знакомый, сенс, связался. Ответ: это блики на пыли.

Интересно с кем он связался, и кто ему ответил, выяснял он это или нет, я думаю что он не знает даже как это делать, а отвечает ему его негативная структура. А если Вы так уверены что это блики, то что, эти блики ответили?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

55

ГЕША написал(а):

Интересно с кем он связался, и кто ему ответил, выяснял он это или нет, я думаю что он не знает даже как это делать, а отвечает ему его негативная структура. А если Вы так уверены что это блики, то что, эти блики ответили?

Нууу...  не знаю с кем он связывался и как он это сделал, я ведь сам не сенс, это мой внутренний голос - тот даа..  прям отвечает и прям негативно норовит, перечит значит всем и вся  ;)  И про уверенность тоже не ко мне - это они, с кеми он связался, уверены.
Да! А блики не ответили, они же блики, как они могут ответит?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

Многие люди якобы видят НЛО, а вот так относятся к их свидетельствам специалисты.  http://savepic.net/446541.gif http://www.morehod.ru/forum/images/smilies/diablo.gif

Удалось наблюдать НЛО и генералу Павлу Поповичу....... Генерал Попович стал президентом Ассоциации уфологов России. Но, несмотря на это, он весьма скептически относится к уфологии: "95 процентов всех сообщений о появлении НЛО можно смело отбросить в сторону, но пять -необходимо воспринимать серьезно", - говорит он.

Статья НЛО  и космонавты.     http://ufo-online.ru/file_1505.html

Отредактировано qwaspol (23.04.2011 17:33)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

57

Викторович написал(а):

Мой знакомый, сенс, связался. Ответ: это блики на пыли.

ГЕША написал(а):

Интересно с кем он связался, и кто ему ответил, выяснял он это или нет, я думаю что он не знает даже как это делать, а отвечает ему его негативная структура. А если Вы так уверены что это блики, то что, эти блики ответили?

Викторович написал(а):

Нууу...  не знаю с кем он связывался и как он это сделал, я ведь сам не сенс, это мой внутренний голос - тот даа..  прям отвечает и прям негативно норовит, перечит значит всем и вся    И про уверенность тоже не ко мне - это они, с кеми он связался, уверены.Да! А блики не ответили, они же блики, как они могут ответит?

Вот в этом то и зарыта собака, все , всегда, и всем доверяют. И фанатично верят во всякую лапшу на доверчивые уши. Знакомый клянётся, божится и в грудь себя стучит, я связывался и проверял, - это блики. А Вы потом спросите у него, кто ему отвечал, конкретно, у каждой энергетической структуры есть имя, да и также они различаются на положительные и негативные, сможет ли он ответить хотя бы на эти вопросы, если нет, то грош цена его утверждениям, и можете тогда ему смело сказать, что больше ты мне дорогой товарищ лапшу на уши не вешай. Я прежде чем что то сказать и утверждать, проверяю сам, планирую методику проверки, и не одну, разные, перекрёстные проверки, когда я убеждаюсь что именно так, вот тогда я и говорю об этом. Ну а товарищи, как говорил один мой знакомый " есть такие товарищи, которые нам не товарищи ".

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

58

ГЕША написал(а):

А Вы потом спросите у него, кто ему отвечал, конкретно, у каждой энергетической структуры есть имя, да и также они различаются на положительные и негативные,

Э. нет, ВАГУФ: что это за наивная негативная структура такая, если прямо сразу и сознается, что она негативная? Они все позитивными кидаются, как в толстом мире, типа РАО ЕС - прям вся положительная и энергетическая, а мощности с отставанием вводит, и тарифы повышает.. :smoke:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

59

Викторович написал(а):

типа РАО ЕС - прям вся положительная и энергетическая

Жаба меня на отклик толкнула - а еще, вместо того чтоб питаться своей космической энергией, миллионные зарплаты себе установили, новогодние бонусы... Эти инопланетяне так нас по миру голыми пустят! Теперича нано... или онано? Никак не разберусь http://savepic.net/402506.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

60

ГЕША написал(а):

у каждой энергетической структуры есть имя, да и также они различаются на положительные и негативные

там немного иначе дружище, - нет положительного и негативного. вот не совсем близкая аналогия из нашей жизни: лисица в лесу благо для совершенствования популяции зайцев - прежде всего погибают несовершенные зайцы, погибают зайцы - и не передают несовершенные свои свойства следующему поколению, это конечно очень не точный пример, но смысл, суть очень близкая, - всё развитие к совершенству. ну, или вирусы, многие из них просто великолепно устроены по сути-смыслу, конечно многие из них губительны для человека, но и уже рождаются новые люди организм которых успешно подавляет патогена. другими словами движение в сторону качества - без эмоциональной окраски, хорошо это, или это плохо сложно судить, но пока так, может дальше будет по другому, это к нашему ГУФу КГГ - эксперту  ;) нашему по мировоззрениям.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ