Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ


В гостях у ГУФа ГЕШИ

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Создано Vlamir в 03.01.12 :: 21:44:02
§4. В книге Владимира Пахомова «Послание нерожденным» я нашел такую статистику о вместимости черепов человека разумного в разные исторические эпохи.
     Черепа типа «J»      3200–2600 куб.см.            11–10 тыс. лет до н.э.
     Конусообразные черепа      2500–2200 куб.см.      черепа египетских фараонов
     Черепа кроманьонцев      1750–1600 куб.см.      считаются нашими предками
     Черепа современных людей      1450–1200 куб.см.

Что это – эволюция или деэволюция?
Или мы не туда идем …
Или нас не туда ведут …

Теперь послушаем, что говорят этологи – ученые, изучающие инстинктивное поведение живых существ.
«Эволюционная линия людей со своей гораздо большей, чем у обезьян, ставкой на интеллект миллионы лет влачила жалкое существование, и все её виды вымирали один за другим, невзирая на увеличение объема мозга. Слишком долго и слишком многому каждая особь должна была учиться самостоятельно и путем подражания. Притом более выдающиеся достижения отдельных особей или групп быстро утрачивались и забывались, прогресса не было.
Успех пришел только к человеку разумному. Почему? Ответ кажется ясным всем: его спасла речь. Она позволила быстро   обучаться, накапливать  знания   и  передавать   их  следующим  поколениям во   всёвозрастающем объеме».

0

422

Фильм на тему розготерапии:
http://rutube.ru/tracks/1733247.html?v= … 133ff99e2b

0

423

Свернутый текст

Поркотерапия

С.В. Сперанский,
д.б.н., зав. Лабораторией по исследованию
неординарных способностей человека
Сибирского отделения Европейской академии
естественных наук.

Слова "поркотерапия" я нигде не встречал. Это мой термин. Однако он столь естественен и общепонятен, что я не удивлюсь, встретив его у другого автора, который затронет данную тему. Более подходящего слова, по-моему, придумать невозможно.

Очень важное замечание: это слово (и сам метод) я считаю возможным применять только в тех случаях, когда пациент добровольно соглашается на экзекуцию. В противном случае речь идет о телесных наказаниях, призывать к которым было бы величайшей дикостью.

Почему я хочу об этом рассказать? Думаю, что это – мой долг. Я убежден, что поркотерапия, в частности – сечение розгами, может помочь огромному числу людей выйти из тяжелейших кризисов и разнообразных болезненных состояний. Зная это, было бы большим грехом не предпринять попытки передать информацию людям. Вот главная мотивация.

Около сорока лет назад я обнаружил в огромной библиотеке своей старшей сестры, а точнее – ее мужа, профессора Ленинградской военно-медицинской академии, книжку на немецком языке, в которой меня заинтриговали фотографии: плети, розги, ремни, станки для осуществления экзекуций, а также больничные палаты, люди в халатах… Я дождался, когда у сестры побывала в гостях женщина, знавшая немецкий, она мне немного попереводила из этой книги. Не то предисловие перевела, не то лишь фрагмент из предисловия. Из прочитанного стало ясно, что в начале века перед первой мировой войной в Германии существовала процветающая клиника, где множество заболевания, в первую очередь – нервно-психических, лечилось экзекуциями. Все. Больше я об этом ничего сказать не могу. К великому сожалению. Фамилию автора я не запомнил. Книжка, сколько помнится была объемная, в жестком переплете.

Отношение к прочитанному было тогда самое идиотское: ну, немцы, это надо же, что придумали, недаром они фашисты … и т.п.

Позабавился и забыл об этой книге на долгие годы. Более чем на 20 лет.

А потом, спустя этот срок, была в моей жизни тяжелейшая полоса. Моя докторская диссертация зависла, и очень надолго (эту тему я не буду здесь развивать). На работе я остро чувствовал изменение отношения к себе (не оправдал ожиданий!) В это же время на меня обрушился вал тяжелых испытаний в личной жизни. В итоге у меня развилась и прогрессировала угрожающая симптоматика. На первое место, видимо, надо поставить жуткую бессонницу. Целый день я хожу в сомнамбулическом состоянии, закрываю глаза – все начинает плыть, думаю: вот упаду и буду спать, спать, спать… Действительно, падаю, проваливаюсь в сон, но через пару часов выныриваю, и снова те же мысли вертятся по замкнутому кругу. Я понимаю, что думать об этом бессмысленно, но от себя не убежишь. Жизнь все больше становилась адом, и в какой-то момент я четко осознал, что это кончится одним из двух: либо суицидом, либо желтым домом. (Что самому обращаться к психиатрам ни в коем случае нельзя, я , слава Богу, знал уже тогда.)

И вот в какой-то момент пришло озарение: я вспомнил о той книге. И всплыла в моей памяти маленькая, но чрезвычайно важная крупинка информации: что эти воздействия (экзекуции) особо показаны при хронической бессоннице и при навязчивых психологических состояниях. Возникла мысль, что, может быть, в этом и есть спасение. Попросить, чтобы меня посекли, мне было в то время решительно некого. Пришлось искать выход самому. Ну, конечно место воздействия классическое – ягодицы. Выше поднимешься – можно отбить почки, еще выше (спина) – нельзя будет снять рубашку… Розги, разумеется, в этом случае не подходят: нет должного замаха. Я использовал какие-то кабели, на конце утяжеленные свинцом. Мы с женой находились в то время в разных комнатах, так что ночи были в моем распоряжении.

Предприятие оказалось очень трудным. Ударишь себя, и долго-долго не можешь повторить этого простого действия. Однако припертость к стенке дает огромную силу. Я снова и снова возобновлял попытки. И вот наконец психологический барьер был сломлен, я вошел в некий экстаз, видимо, родственный религиозному (шахсей-вахсей), и так обработал свои ягодицы, что они были цвета чернослива. Всю ночь трудился (с перерывами, конечно). Задница моя после этой процедуры меняла "цвета побежалости" месяца полтора.

Эффект этой процедуры был потрясающий. Сон восстановился сразу же. Мир засверкал, запереливался всеми красками, я понял, из какой глубочайшей ямы я вылез. Все мои проблемы как бы уменьшились, порочный круг навязчивого психологического состояния был разорван, я получил возможность думать о другом. Не так уж многим я в жизни горжусь, но то, что мне удалось своими силами выйти из тяжелейшего состояния, дает мне основания погладить себя по головке.

И вот с тех пор меня живо интересует проблема поркотерапии.

В последние годы я стал встречаться со многими целителями, поскольку тестиовал их способности в опытах на мышах. Мне было интересно, насколько стабилен позитивный эффект сечения розгами (добровольного). С несколькими целительницами мне удалось договориться, чтобы меня посекли. Я убедился: каждая порка в более скромном масштабе воспроизводит тот эффект, о котором я говорил выше: прилив бодрости, энергии, ощущение, что все органы перешли на усиленный режим работы. Сны после порки бывают "бархатными" – фантастическими, удивительно приятными. Помню, например, как приснилось мне, что я в таборе обучаю птиц цыганским песням. И у них это прекрасно получается.

Но сама порка это, скажу я вам, очень больно. Никаким кайфом тут не пахнет. Надо вытерпеть, а это непросто. Награды – потом.

О своем опыте я рассказал некоторым целителя, рекомендовал попробовать поркотерапию на добровольцах. Что-то долгое время никто не пробовал. Однако года три назад пришла ко мне Любовь Александровна Кожевникова, которую я когда-то тестировал (врач и целительница). Явилась она сияющей и рассказала поразительную историю.

Она арендовала комнату в санатории в г. Пашино под Новосибирском. Там принимала пациентов как целительница. И вот жена привела к ней тяжелейшего инсультника. (Назову его Т.) Инсульт был год назад. Полноформатный: с параличом половины тела, с потерей речи. За месяц в больнице была небольшая ремиссия: больной стал говорить, хотя и невнятно (жена выступала в роли переводчика). Передвигался, всей тяжестью нависая на жене (костылей так и не освоил). За год после выписки никакого улучшения не было, скорее наоборот. Грубые нарушения памяти, отвратительное общее состояние и настроение. Целительнице сказал, что давно бы уже покончил с собой, если бы не жалел жену (был атеистом – до того, что произошло потом). И вот, представьте, Любовь Александровна предлагает посечь его розгами! Я ей говорю: «Вы что- не понимали, какой это чудовищный риск? Высочайшее кровяное давление, хрупкие мозговые сосуды… К этому еще дополнительный стресс, и он на столе, а Вы до конца дней в тюрьме!» Но она мне возражает: «Я верю своим Учителям. Они сказали: «Давай!» (Хрупкая маленькая женщина с ангельским голоском, но воля – железная. Контактер, конечно.)

Больной принял предложение. По счастью, во дворе санатория оказались новые ивовые кусты. Л.А. наломала прутьев, уложила больного на кушетку (в голом виде, конечно) и стала его сечь. В основном – по ягодицам, но не только. «Я вошла в поток и себе не принадлежала. Секла очень сильно и долго. Сколько ударов не знаю, но, наверно, много больше ста». Больной кричал, но пощады не прочил. Несколько раз сползал на пол, и Л.А. с женой снова его поднимали. Какие-то люди заглядывали, делали квадратные глаза…

Закончив экзекуцию, Л.А, предложила продолжить серию порок на дому у Т. раз в неделю, по субботам. Супруги согласились.

Ко мне Л.А. пришла после восьмой порки. Т. Вернулся на работу! Он был крупным инженером, коллег его любили. И всего-то ему было 50. За год адекватной замены ему так и не нашли. И вот - с ликованием восстановили в прежней должности!

В такие счастливые сказки трудно поверить. К тому же я знаю, что целители часто склонны преувеличивать свои успехи. Я спросил у Л.А. телефон ее пациента. Она дала.

После ее ухода я позвонил Т., говорил с ним по телефону. Все подтвердилось. Речь совершенно нормальная, внятная. Только чуть как бы намек на заикание, который вполне мог бы сойти за индивидуальную особенность речи. Однако, по-видимому, это и был след. Ходит он теперь лишь слегка прихрамывая (без палочки). Память восстановилась полностью. Вот только давление не вполне нормализовалось – пляшет.

Две любопытных детали из рассказа Любови Александровны.
Первая. «Я обратила внимание, что после первой порки все следы были на одной стороне. К третьей стало одинаково».
Вторая. Видя ошеломляющий эффект сечения у супруга, жена Т. Спросила Л.А.: «А нельзя ли и меня?» Никакой органики у нее не было – просто она была страшно утомлена, измучена. Л.А. посекла ее три раза (не слабее, чем мужа). Эффект был превосходный – по общему мнению всех троих.

Еще одна целительница (кроме Л.А.) попробовала поркотерапию: Елена Зингер. Себя она называла «Ведуньей Еленой». Женщина удивительная, с вулканическим темпераментом. У нее был великолепный результат при тестировании на мышах. А потом я ее испытал на кирлиановском аппарате (свечение пальцев у нее и у ее пациентки до и после одноминутного сеанса воздействия). И у пациентки, и у самой Елены свечение резко возрастало! (Тогда как оно обычно у целителя уменьшается). Это редкий вариант работы целителя, свидетельствующий, что он берет энергию откуда-то извне (от Учителей или из вакуума – это уже вопрос трактовки). Такие целители практически неутомляемы, так как все время получают подпитку.

Елена начала практиковать поркотерапию с запроса Учителям. Поскольку Учителя ободрили начинание, Елена стала энергично сечь своих пациентов. Это у нее лихо получалось, все были довольны. И меня она посекла шесть раз на коротком интервале (чуть больше двух недель), вызвав позитивные сдвиги в моих «тестовых» хронических недомоганиях (не буду уточнять). И огромный подъем энергии (особенно сексуальной). Однако, к великому моему сожалению, она оборвала курс, уехав из Новосибирска в Рубцовск, откуда и прибыла за пару месяцев до этого. Через какой-то срок все вернулось к прежнему состоянию.

В потом… было у меня два инфаркта. Перед вторым попаданием в больницу, когда мне было из рук вон плохо (верхнее давление 200/220, экстрасистолия всех видов, приступы один за другим) я получил информацию о том, что в город приехала знаменитая алтайская целительница Анна Флер, которая в частности, практикует поркотерапию. Мне было чрезвычайно любопытно, и поплелся на семинар. Пришел к концу занятия. Актовый зал школы был битком набит (человек 200-230). А на сцене огромный ворох ивовых прутьев. Вскоре Анна отпускает аудиторию и оставляет человек пятнадцать, которым назначено сечение розгами. Все оборудование – коврик, который укладывается на полу. Поскольку группа смешанная (мужчины и женщины), Анна разрешает остаться в рубашках и приступает к экзекуциям. Назначает от 10 до 20 ударов (по спине). Не все выдерживают, некоторые женщины вскакивают и убегают. Получившие свою дозу, благодарят и прощаются. Я остаюсь последним. Анна меня не знает. Я ей объясняю, что мой опыт поркотерапии сугубо позитивный. Но сейчас не знаю, можно ли в моем состоянии его применить. Анна слушает внимательно, потом говорит: "Садитесь на стул". И они с супругом (он как бы "на подхвате") начинают сверху вниз оценивать мое состояние рамкой. Медленно, внимательно, обмениваясь репликами, которые мне непонятны. Дойдя до самого низа, Анна говорит: "У Вас огромные разрушения на уровне сердечной чакры. Я не уверена, что розги Вам показаны". Ну, значит - отказ. Я прощаюсь и направляюсь к двери. На полпути Анна меня останавливает: "Постойте, давайте мы с Вами проведем эксперимент. Садитесь снова. Постарайтесь представить себе как можно ярче, что экзекуция уже произошла. Можете?" Я говорю, что готов попробовать. И Анна с мужем снова испытывают меня рамками сверху вниз. Дойдя до сердечной чакры, Анна кричит супругу: "Посмотри, что происходит!" Он отвечает: "Да… вот это да!" Анна отбрасывает рамку и говорит: " У Вас потрясающее восстановление энергетики от одного только воображения. Теперь я уверена, что порка будет Вам чрезвычайно полезна, назначаю 35 ударов".

Ну, я вам доложу, еще 5-10 ударов и я бы, наверно, вскочил как те женщины, которые убежали. Удары профессионала намного больнее, чем дилетантов…

Анна сказала: "Ручаюсь, что у Вас давление снизится, ритм нормализуется, приступы пройдут. Но это, конечно, временный эффект: на 2-3 дня. Для стойкого излечения нужны еженедельные экзекуции. Тогда Вы забудете о своих сердечных неприятностях". Добавлю к этому три важных высказывания Анны о применении метода.

1. На мой вопрос, всем ли показана поркотерапия, она ответила: "Что Вы! Тут можно таких дров наломать, что мало не покажется". Но вот один из подходов, как избежать ошибки. Пусть целительница (или целитель), которая хочет опробовать метод, в разговоре с пациентом упомянет о нем как бы мельком, без нажима. Если собеседник отшатнется: "Да что вы!" – не настаивайте. Те, кому порка показана, интуитивно это чувствуют. У них такой реакции не будет.

2. Мужчину должна сечь женщина, женщину – мужчина. Разница полов существенна для эффекта. "Я-то секу всех подряд, но Вы же понимаете, что это особый случай".

3. При экзекуции пациенту не нужно сдерживаться. Выкрикивание – очень важный компонент терапевтического эффекта.

Прогноз анны оправдался: на три дня меня "отпустило". А потом я попал в больницу, где мне диагностировали второй инфаркт. Когда вышел, врач-кардиолог оценила мое состояние, как вполне приличное. "Ну, экстрасистология умеренная, она вообще не лечится. Есть рубцы на сердце, но чего Вы хотите после двух инфарктов? Это уже пожизненно". А вскоре я договорился с одной славной женщиной, чтобы она секла меня раз в неделю. Стандарт был такой: тридцать ударов сначала, потом час-полтора перерыв, потом еще тридцать. Курс продолжался четыре месяца без пропусков. Вскоре я снова прошел обследование в кардиоцентре. Давление полностью нормализовалось, экстрасистология прошла. А самое главное – исчезли рубцы на сердце! Чего, по свидетельству кардиологов, не бывает в моем возрасте. А ведь механизм элементарный: следы о порки создают постоянный фон повышенных требований в иммунитету. А лейкоцитам все равно, что рассасывать: синяки на ягодицах или рубцы на сердце. И делают одновременно и то, и другое.

В настоящее время идею поркотерапии восприняла Марина Геннадьевна Чухрова, доктор медицинских наук, профессионально занимающийся лечением наркомании и алкоголизма. Моему сугубо не научному слову она предпочитает такое определение: "Эмоционально-стрессовая телесно ориентированная психотерапия с болевым воздействием". Суть от этого, по моему мнению, не меняется.

Наркоманы, которые добровольно соглашаются на экзекуцию, свидетельствуют, что их ощущения после порки очень похоже на то, которое они испытывают после приема дозы наркотиков. Чухрова объясняет это так: порка, как и наркотики (а также алкоголь) приводит к выбросу эндорфинов – "гормонов счастья". Таким образом, повторные экзекуции могут стать способом освобождения от наркотической зависимости. Полученные ею экспериментальные данные это подтверждают. Сейчас Чухрова сформировала группу сотрудников, с которыми активно занимается дальнейшей отработкой метода.|Поркотерапия

http://subscribe.ru/archive/inet.review … 34035.html

Отредактировано leoucp (17.03.2012 23:27)

0

424

metabo написал(а):

Форум от безобидной помощи в организации ЗОЖ и полезных поделок для этого свалился до постоянной пропаганды совершенной эзотерической дикости и подрыва доверия к медицине - благодаря паре маргиналов и либеральной псевдодемократии.

медицина вещь хорошая и доверия к ней не подорвёшь...
доктора тоже хорошие, ведь с детсва любим доброго Айболита,
диагнозы всегда правильные, ошибки исключены,
лекарства доктор выписывает не взирая на знакомство
с распространителями, а только те,
что помогут больному...
:writing:
а лекарства могут быть фальсифицированы,
и больной не понимает, что фармацевты-это ведь не медицина,
а доктора ведь не могут на себе все эти лекарства проверить,
и вот уже не помогает больному это лекарство, ну то что
доктор прописал,  :writing:
а кто-то сфальсифицировал :mad:

тоды больной покушает травки, полечиться электричеством
и  -глядишь уже здоров...
:jumping:
а доктор обижается - не приходит к нему
больше этот больной- разуверился в медицине...
уже не работает детский образ Айболита...
вот какая печальная история недоверия и подрыва...
:smoke:

З.Ы.
какой больной высидит у компа стока времени...
да он лучше побеггит пробегаться-отжиматься на свежем воздухе эх
это о тех кто по хронометражу - буквально "живёт" тута
и с утра до поздней ночи...
:D

Отредактировано 7s0n (17.03.2012 23:46)

Подпись автора

=

+1

425

вдогонку...

Медицина - область научной и практической деятельности
по исследованию нормальных и патологических процессов
в организме человека, различных заболеваний и патологических
состояний, их лечению, сохранению и укреплению здоровья людей.

Фармацевтика
http://qps.ru/0nvoi

Фармация
http://qps.ru/ijRW8

Фармакотерапия
http://qps.ru/uW36q

Лекарственные средства
http://qps.ru/fWlaP

:flag:

Подпись автора

=

0

426

leoucp написал(а):

Я думаю что наоборот, нужно обратится к истокам. И более чем уверен, что стократ прав академик Кадыров, чем современная медицина.
Короче спасение возвращение к истокам - например вот:
Терапия розгами - бьёт значит лечит

leoucp написал(а):

Фильм на тему розготерапии:
http://rutube.ru/tracks/1733247.html?v= … 133ff99e2b

Ну что Вы так упёрлись своим рогом, уважаемый  leoucp,, и ни с места. Прямо приросли к агрессивному началу и деградирующему мировоззрению.    Ну порка розгами, возможно и не помешает мазохистам  и таким упёртым, как Вы, но целебный стресс можно получать и более приятными процедурами, например, в парилке, купанием в проруби, даже простым обливанием холодной водой, 100км-ой пробежкой или страстной любовью в конце концов. А Вы захотели, чтобы Вас   розгами...,  пощадите себя, пожалуйста, уважаемый leoucp.

Стресс помогает справиться с вредными мутациями.
http://elementy.ru/news/431737

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

427

leoucp написал(а):

Фильм на тему розготерапии

попробуйте, расскажете потом. Главное диагностику до розг и после сделать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

428

КГГ написал(а):

Да опять похоже ответа нет - кругом непонятно кто нас вроде как лечит (говорит Геша),а куда идти и что делать - тут молчит к сожелению. И куды бедному крестьянину податься как там:"Белые придут - грабят ,ну и все остальные тоже"

     Так оно и есть на самом деле, все делают вид что лечат и кому то от этого даже становится лучше.
Как в анекдоте времён съездов народных депутатов: Дочка насмотревшись по телевизору дебатов по поводу съезда и оценивая их со своей точки зрения сформированной из сказок спрашивает у папы, я вот всё смотрю и все говорят сест, съест, а кто кого съест никак не не могу понять.

КГГ написал(а):

кто нас вроде как лечит

Лечат нас, и по полной программе, и на этом форуме тоже, и больных то тут мало, все в основном специалисты, лечители, врачеватели, все спецы палец в рот не клади, если какой больной случайно забредёт сюда, почитает что тут творится, и больше не появляется. И правильно делает, здоровее будет, а то ведь с кем поведёшься того и наберёшься.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

429

ГЕША написал(а):

7s0n написал(а):

"вот бесы и откачивают энергетику"

С какой целью вставлять в мой текст того, что я не писал? И что Вы вообще пытаетесь этим показать, свою принадлежность к черноте или полное непонимание происходящего?

Вопрос был задан, где ответ?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

430

ГЕША написал(а):

"вот бесы и откачивают энергетику"

это комментарий Вашей трактовки - потому и вынесен в скобки
внутри цитаты...
почему не отвечаете как из себя изгнали "бесов",
методику пошагово для простых людей?

КГГ написал(а):

Да опять похоже ответа нет - кругом непонятно кто нас вроде как лечит (говорит Геша),а куда идти и что делать - тут молчит к сожелению.

Подпись автора

=

0

431

7s0n написал(а):

это комментарий Вашей трактовки - потому и вынесен в скобки
внутри цитаты...
почему не отвечаете как из себя изгнали "бесов",
методику пошагово для простых людей?

ГУФ 7s0n!
Я Вам привел опыт изгнания бесов для простых людей,
причем пошаговый с фильмом. ПРивел опыт академика
Кадырова в Чечне. Это традиционные техники лечения/изгнания
бесов/джинов/лисов/демонов.
Если хотите по современному способ лечения психосоматических
болезней. К сожалению древние проверенные тысячалетиями
способы не афишируются, более того чкрываются и замалчиваются.
Но тем не менее широко применяются в национальных интересах
техже чеченцев или китайцев. Соответственно в здором теле и дух
здоровый и нет такого разложения как у нас. И мужики у ченцев не мрут
в 40.

0

432

leoucp написал(а):

Я Вам привел опыт изгнания бесов для простых людей,
причем пошаговый с фильмом.

думаю ГУФ ГЕША не нуждается в адвокатах,
вполне самостоятельно мог бы поведать
о своём методе...
вопрос адресован к нему, ведь всех клеймит,
а сам не страдает этой напастью.
вот и хотелось из первоисточника черпнуть...
как он себя уберёг-спас от тотального "чёрного" засилья,
и как определяет степерь своей "чистоты",
ведь ему дано видеть этих сущностей
на окружающих...

Подпись автора

=

0

433

Kleopatra написал(а):

Ну порка розгами, возможно и не помешает мазохистам  и таким упёртым, как Вы, но целебный стресс можно получать и более приятными процедурами, например, в парилке, купанием в проруби, даже простым обливанием холодной водой, 100км-ой пробежкой или страстной любовью в конце концов.

Вот так и забалтывают "ученые" конкретные древние методы, взяв за основу какой-то одно соображение, например стресс. А с чего Вы взяли что здесь главным действующим фактором является стресс?
А не, например, стволовые клетки выделяемые костным мозгом костей грудины при ударе?
Или отрыв энергоинформационной сущности от канала при ударе?
Почему все надо свести к одному действуюшему фактору к "улучшению", попробывать это улучшение, но вместо того что бы сказать, что не работает "улучшение" - охаить сам метод?
А потому что "улучшения" делаются из жажды денег, славы, зависти, гордыни и ни к чему кроме разрушения привести не могут.

0

434

7s0n написал(а):

думаю ГУФ ГЕША не нуждается в адвокатах,
вполне самостоятельно мог бы поведать
о своём методе...

ВАГУФ ГЕША много раз уже давал описание своего метода,
выкладывал обновленные ссылки на  книги Зорана Груичича "Мир энергий"
и т.п.
Последней раз по моей просьбе в прошлом месяце.

0

435

leoucp написал(а):

ВАГУФ ГЕША много раз уже давал описание своего метода,
выкладывал обновленные ссылки на  книги Зорана Груичича "Мир энергий"
и т.п.
Последней раз по моей просьбе в прошлом месяце.

то есть Вы утверждаете, что прочитав эту книгу,
ГУФ ГЕША смог "видеть" эти сущности...
но ведь многие видят и слышат "ангелов-хранителей",
"святых духов", а не "чёрных бесов" и тоже усиленно читали всякую литературу...
её в интернете валом, выбирай на любой вкус и предвзятость,
и что, теперь адепты "видений"- законодатели и властители дум?
напор навязывания своих взгядов на всех ветках форума
ведь не свидетельствует о всеобщем интересе,
ибо бы эта ветка была бы наполнена вопросами и ответами по
теме практических шагов и "достижений"
изгонятелей-победителей "бесов"

типа - с утра прогнал подкрадывающегося беса-сущность с соседской
кошки, теперь долго не будет какать на мой коврик в коридоре...

а как же "классики жанра" -Блаватская, Рерих...

:dontknow:

Подпись автора

=

0

436

7s0n написал(а):

то есть Вы утверждаете, что прочитав эту книгу,
ГУФ ГЕША смог "видеть" эти сущности...

Передергивать не надо. Я такое не говорил.

0

437

вот как видиться на данный момент времени
борьба например с "жёлтым диаволом",
хоть и не "чорний бес", но всё-таки...
заходя в кабинет носителя-раба-сущности
етого "жёлтаго диаволома" надо дать ему
энное к-во отвлекающих молитвенныx бумаг-денег,
и пока диавол отвлечён, у носителя резко
проявляется "человечность и участие"
к посетителю чиновничьего кабинета,
вопрос решается довольно быстро,
с положительным результатом...

а как с носителем "чорнаго беса"
эт интересно узнать...
наверное нужен чорный порох и обрез?
:D

Отредактировано 7s0n (18.03.2012 11:05)

Подпись автора

=

0

438

7s0n написал(а):

а как же "классики жанра" -Блаватская, Рерих...

А классики этого жанра и есть чёрные маги.
И вообще это не форум для пытающихся найти способ и лечение болезней, определить их причину, это тусовка чёрных магов, реклама чёрной магии, место где можно найти себе очередную жертву для чёрного мага. О чём можно говорить, что выяснять, и с кем? Сознание чёрного мага это часть сознания негативной энергетической структуры и управляется ей же, а она как известно не является человеком, и о чём тогда с ней можно беседовать? И можно ли вообще? Что можно от неё ожидать в какой то беседе, оскорбление, унижение, скандал, что можно с ней выяснять, она ведь не скажет устами своего чёрного мага что я Вас зомбирую, выкачиваю энергию, создаю Вам болезни, войны, конфликты, разделяю Вас что бы властвовать самой, наоборот она будет вносить разлад и панику, провоцировать на конфликты, отрицать реальные процессы и явления, запутывать их, угрожать и убирать неугодных. Люди для неё это как говорят евреи - гои, их надо обманывать, убивать, и т.д. или как говорят другие - расходный материал, быдло, пушечное мясо. Так с кем и о чём тут можно нормально разговаривать, выяснять, беседовать? В любой разговор вклиниваются чёрные маги, провоцируют, скандалят, оскорбляют, и их действия поддерживаются администрацией форума.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

439

ГЕША написал(а):

В любой разговор вклиниваются чёрные маги, провоцируют, скандалят, оскорбляют, и их действия поддерживаются администрацией форума.

:dontknow:  http://savepic.net/424012.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-3.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-3.gif    https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

440

leoucp написал(а):

ВАГУФ ГЕША много раз уже давал описание своего метода,

Метод то может и хорошь,только после аварии например к методу этому ползти,или как? С.УВ.КГГ

0

441

КГГ написал(а):

Метод то может и хорошь,только после аварии например к методу этому ползти,или как? С.УВ.КГГ

Если Вы меня спрашиваете, то я не сторонник крайностей. Травмотологи травматологами, а все прочее по здравому разумению.

0

442

ГЕША написал(а):

А классики этого жанра и есть чёрные маги.

Классика этого жанра передовые ученые полные энтузиазма работать на благо будущих поколений и практики активно осваивающие все, что может приносить пользу, а не обезумевшие чернокнижники.

Вы себя видимо к первым относите собирая и распространяя эту чушь, а между тем на самом деле относитесь как раз к последним.

Основой породившей физику является метафизика, ... химию - алхимия, ... астрономию - астрология... продолжать?

Эмпирические методы древности лежат в основе зарождения науки во всех проявлениях - все методы были когда-то эмпирическими и до уровня развития многих из них наука по сей день не доросла - в частности биология и медицина лишь приближаются к объяснению и научной организации применения традиционных восточных практик.

Новые направления в науке неизбежно будут возвращаться к пропущенным и необъяснимым до определенного уровня ее развития эмпирическим практикам по законам эволюции: астрология, кроме астрономии сегодня порождает астробиологию  - науку о прогнозируемых влияниях космических факторов на биологические и социальные процессы на Земле.

Не то Вы читаете и никому не помогаете в чем либо разобраться, лишь сеете болезненно искаженное и депрессивное мировосприятие.

Люди нуждающиеся в медицинской помощи должные ее получать и права пудрить им мозги у Вас нет. Это не черная магия - это все наука такая.

Если уж интересна эзотерика - попробуйте почитать С.А.Вронского - "Классическая астрология" - разберетесь сможете пользу людям приносить, объявите черным магом или потусторонней сущностью - ну туда Вам и дорога.

Отредактировано metabo (18.03.2012 13:28)

0

443

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но хоть одну Вашу строчку с форума удалили?

А как же ветка " судьба страны"? Кто её удалял, или она сама канула в небытиё?

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ведь на этой ветке начальник - Вы. В Вашей власти и меня прогнать, Вы только скажите.

Как это сделать? Удалить ничего с ветки я не могу, ГУФа metabo я предупредил что бы не засорял своей чернотой ветку, однако он продолжает с Вашего молчаливого согласия, мне что теперь  после каждой его выходки просить удалять его черноту? Создайте для него свою ветку и пусть он там рекламирует свою чёрную магию, там пусть и объясняет как при помощи аппаратных технических средств, а именно компьютера записывать информацию на диск который лежит на столе, а может и не на диск а на туалетную бумажку и применять её потом как лечение от геморроя. И объясняет там всем желающим что это и есть новейшие достижения науки.
    Я прошу удалить всю его черноту с оскорблениями с ветки, и впредь что бы он там больше не появлялся со своей магией, провокационными выходками  и оскорблениями.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

444

leoucp написал(а):

Вот так и забалтывают "ученые" конкретные древние методы, взяв за основу какой-то одно соображение, например стресс. А с чего Вы взяли что здесь главным действующим фактором является стресс?
А не, например, стволовые клетки выделяемые костным мозгом костей грудины при ударе?
Или отрыв энергоинформационной сущности от канала при ударе?
Почему все надо свести к одному действуюшему фактору к "улучшению", попробывать это улучшение, но вместо того что бы сказать, что не работает "улучшение" - охаить сам метод?

я уже давно писал о методе Кашпировского, где он на своих выступлениях кидает людей на пол, (у меня диск куплен за 900р.его с этой методикой) тем самым мгновенно вылечивал скажем от аллергии и т.п. Вспышкой в глаза ослепляют и т.п. я знаю весь этот механизм и что происходит с организмом скажем в момент падения (тут то конечно не розги но по смыслу причинения...) и т.п. но тут другая тема ГЕШЫ. Да и вообще не буду об этом механизме говорить, вам бы порассуждать, а в толк не поймете с присутствующими у ГЕШЫ везде бесов и т.п..

Отредактировано Олег Викторович (18.03.2012 14:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

445

КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ''ДЗЫНЬ-БУДДИЗМ ОТ ДЗЫНЬДЗЫНЬИCТА''

Пхрюшельцы

- а пхрюшельцы с других планет хрюкают? - спросил у мамы хрюшка
- конечно хрюкают, или молчат. Третьего не дано. - объяснила мама...
07.01.08

Квадратный пятак

- почему хрюдям так нравится квадратный пятак Малевича - спросил у мамы хрюшка
- хрюскусство у нех недохрюкающее какое-то - объяснила мама...
06.01.08

http://fox.ivlim.ru/showarticle.asp?id=3620#z07

+1

446

ГЕША написал(а):

..там пусть и объясняет как при помощи аппаратных технических средств, а именно компьютера записывать   информацию   на   диск   который   лежит  на  столе, а   может и не   на диск а на туалетную   бумажку  и  применять её   потом   как лечение  от  геморроя. И объясняет там всем желающим  что  это  и  есть новейшие  достижения  науки.

А    ППГ   говорит    тоже    самое.

http://uploads.ru/t/y/e/U/yeUdm.jpg

0

447

Олег Викторович написал(а):

в толк не поймете с присутствующими у ГЕШЫ везде бесов и т.п..

ВАГУФ Геша, назывет согласно древней традиции. Другое название медицинское психосоматические болезни.
Благодаря ВАГУФу, поставив знак тождественности традиции злых духов психосоматическим болезням, можно открыть для себя древние методы врачевания таких болезней, которые будут работать вне зависимости нашей веры в существование или несуществование этих злых духов.

В этой части следует согласиться с ВАГУФом metabo:

metabo написал(а):

Эмпирические методы древности лежат в основе зарождения науки во всех проявлениях - все методы были когда-то эмпирическими и до уровня развития многих из них наука по сей день не доросла - в частности биология и медицина лишь приближаются к объяснению и научной организации применения традиционных восточных практик.

ИМХО: Проблема не в злых духах, проблема в разделении нашего сознания, на отдельные кусочки, которое мешает увидеть вещи в целостности и использовать все полезное, что когда либо было и есть сейчас.
Вместо этого мы противопоставляем различные методы друг другу, и мозаика истины не собирается из-за отсутствия целостности.

Как я уже писал многие современные методы - попытки имитации, того что уже было создано, но из-за непонимания механизмов и причинно-следственных связей, налицо деградация и разрушение традиций.
Поэтому имеет смысл обсуждать все во всех аспектах. А вот от хамства и навешевания ярлыков следует отказаться.

0

448

mikhvlad написал(а):

А    ППГ   говорит    тоже    самое.

Пусть ППГ повторит свой опыт без намерения "оживить" и тогда посмотрим будет ли эффект.
ИМХО что metabo, что ППГ - материалисты. Отсюда и все эти заблуждения.

0

449

leoucp написал(а):

а все прочее по здравому разумению.

А Вы, уважаемый leoucp, почему же по здравому разумению не следуете?
Вот Вы привели садо-мазохистский метод унижения человеческого достоинства, обозвав его розго- или порко-терапией, при котором личность растаптывается ниже скотского состояния. Даже со скотиной и другими животными стараются обращаться гуманно, а вы проповедуете садизм и мазохизм применять к людям. Есть, конечно, такие упёртые и неуправляемые, которым, возможно, другими методами, кроме судорожных, нельзя помочь, но таких несчастных  не так уж и много, и в соответствующих лечебницах такие услуги они и добровольцы, вроде Вас,  могут получить без проблем.
В опусе, который Вы привели, чудак-мазохист  описывает свои приключения про добровольное унижение своего человеческого достоинства. И каков же результат этого унижения – двойной инфаркт, который лечили в медицинском учреждении и помутнение рассудка.
А негуманные болевые воздействия, отвлекающие основную боль, в некоторых запущенных случаях применяли и применяют и в медицине, и ведомствах внутренних дел, и, особенно, в местах боевых действий.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

450

Kleopatra написал(а):

А Вы, уважаемый leoucp, почему же по здравому разумению не следуете?
Вот Вы привели садо-мазохистский метод унижения человеческого достоинства, обозвав его розго- или порко-терапией, при котором личность растаптывается ниже скотского состояния. Даже со скотиной и другими животными стараются обращаться гуманно, а вы проповедуете садизм и мазохизм применять к людям. Есть, конечно, такие упёртые и неуправляемые, которым, возможно, другими методами, кроме судорожных, нельзя помочь, но таких несчастных  не так уж и много, и в соответствующих лечебницах такие услуги они и добровольцы, вроде Вас,  могут получить без проблем.

ВАГУФ, Вы цепляетесь за то что для Вас несет эмоциональный заряд "садо-мазохистский метод унижения человеческого достоинства" и за деревьями не видите леса. Контрпример, это тоже самое что сказать: операция по удалению апендицита, есть садизм и унижение. Я ж не призываю к насильственному применению таких методов. Лечение вообще дело добровольное. Можно пойти на операцию, а можно в фонд ДСТ.
Можно на метод поркотерапии, а можно на биорезонансную терапию. Все одобрено МЗ РФ.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа ГЕШИ